1919년 신년 예우
1919 New Year Honours이 글은 너무 길어서 쉽게 읽고 탐색할 수 없을 수도 있습니다.(2016년 4월) |
1915~1919년 신년 예우 |
---|
1919년 새해 훈장(New Year Honors)은 대영제국 시민들의 선행을 보상하고 강조하기 위해 조지 5세에 의해 다양한 훈장과 영예에 임명된 것이다.그 임명은 1919년 [1][2]1월 런던 가제트와 타임즈에 실렸다.
영예의 수여자는 새로운 영예에 앞서 스타일링되고, 영예에 따라 분류(기사단, 기사단 등)와 그 후 사단(군사단, 시민단 등)이 적절히 배치되어 표시됩니다.
대영제국
남작
- Lewis Amherst Selby-Bigge KCB 교육위원회 비서
- Maurice William Ernest de Bunsen GCVO CB 전 영국 국왕의 특임 대사 겸 전권 대사
- 존 로스 아일랜드 고등법원 판사, Chancery Department
기사 작위
- 에드워드 브레이 판사님, 블룸스버리 카운티 법원 판사님; 카운티 법원 평의회
- Thomas Willes Chitty, 대법원장, King's Bench Department
- 군수부 컨트롤러 겸 회계책임자 Sigmund Dannrouther 씨
- 패트릭 퀸 MVO
- 로버트 블라이스 그리그 스코틀랜드 농업위원회
- 루카스 화이트 킹 CSI
- 윌리엄 레슬리 맥켄지 스코틀랜드 지방정부위원회 의료위원
- Hugh William Orange CB CIE 회계담당, 교육위원회
- Alfred Walter Soward CB, 국세청장; 에스테이트 듀티 오피스 비서
- Richard Stephens Taylor, Law Society 회장, Law Society Advisory Committee 회장 및 Civil Labilities Committee 회장.
- George Danvers Thane FRCS 수석 감사관 (동물학대법 홈오피스)
- 영국령 인도
- 캘커타 고등법원 판사 어니스트 에드워드 플레처
- 조지 코크레인 고드프리, 인도의 석탄 관리인
- 로버트 헤리오트 헨더슨 CIE 아삼
- 윌리엄 아서 비어셀, 마드라스 보안관
- 프라풀라 찬드라 레이 CIE 후기 지방교육청, 벵골
- 치만랄 하릴랄 세탈바드 봄베이 대학교 부총장
- Joseph Henry Stone CIE 공공지도 담당 이사, Madras
- 영토
- 레스터 폴 뷰포트는 최근 북부 로데지아 고등법원 판사입니다.
- 뉴질랜드 자치령 대법원의 판사 월리 바셋 에드워즈 판사
- Walter Edwin Gurney, 최근 남아프리카연합의 통제관 겸 감사총장
- 그레나다 대법원장 토마스 바그스타페 헤이크래프트
- John Hewat 중위-Colonel, 남아프리카공화국 방위군, 남아프리카공화국 연방 하원 의원 및 해당 연방 의료 서비스 부국장
- 시드니 시의 새뮤얼 호든 뉴사우스웨일스 왕립농업협회 회장
- 태즈메이니아 주 호바트 시의 헨리 존스
- 뉴질랜드 자치령 크라이스트처치 시의 조셉 제임스 킨지
- 잔지바르 법원 판사 제임스 윌리엄 뮤리슨
- 보산위육 CMG 전 홍콩 식민지 입법회 비공식 의원
가장 명예로운 목욕 훈장
목욕훈장 기사대십자장(GCB)
군사 사단
- 영국 해군
- 군대
- 프랑스와 플랑드르에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 제너럴 헨리 시모어 롤린슨 BT GCVO KCB KCMG
- 줄리언 헤드워스 경, 조지 빙 KCB KCMG MVO
- General William Riddell Birdwood KCB KCSI KCMG CIE DSO ADC Indian Army
민사과
바스 훈장 기사단장(KCB)
군사 사단
- 영국 해군
- 부제독 트레빌리안 데이커스 윌리스 네이피어 CB MVO
- 해군 소장 아서 캐베너 레브슨 CB
- 시드니 해군 소장 로버트 프리맨틀 CB MVO
- 해군 소장 윌리엄 에드먼드 구드너프 CB MVO
- 에드윈 싱클레어 Alexander-Sinclair CB MVO 소장
- 해군 소장 월터 헨리 코완 CB DSO MVO
- 페이마스터 캡틴 프란시스 해리슨 스미스 CB RN
- 군대
- 프랑스와 플랑드르에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- Cameron Dean Shute CB CMG 소장
- 데이비드 그레이엄 머싯 캠벨 CB 소장
- 찰스 헨리 버트첼 CB CMG KHS 육군 의료 서비스 소장
- 레지날드 빙 스티븐스 CB CMG
- 윌리엄 찰스 기퍼드 헤네커 CB DSO 소장
- 에반 아이어 카터 CB CMG MVO 소장
- 클라우드 윌리엄 제이콥 KCB 중장
- 아치볼드 아르마르 몽고메리 CB 소장
- 제라드 무어 히스 CB DSO 소장
- 윌리엄 조지 버트람 보이스 CB DSO 소장
- 알링턴 아우구스투스 치체스터 CB DSO 소장
- 존 험프리 데이비드슨 CB DSO 소장
- 에드워드 클라크 CB 소령 트래버스
- 캐나다군
- 호주군
- 이집트 군사 작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 살로니카에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 조지 타운센드 포레스트어 워커 CB 소장
- 영국 공군
민사과
- 로버트 엘리엇 쿠퍼 허트 캠프 전쟁사무소 위원장
- James Thomson Currie, 공급 총괄 평가관 개인 보좌관
- William Henry Beveridge CB 식품부 제2비서
- 존 웨스터먼 코스턴 CB 조폐국 부국장
- Malcolm Delevingne CB 보좌관, 내무부 차관
- 조슈아 Albert Flynn CB 군수부 상임이사 대행
- George Vandleur Fiddes GCMG CB 상임이사, 식민지 사무국무차관
- 조지 포트렐, 더블린 카운티와 시티의 왕실 및 평화 담당 서기관
- Albert Gray CB KC 고문, 상원 위원회 의장
- Esmé William Howard KCMG CVO 영국 국왕 특사 및 스톡홀름 전권대사
- 군수부 James Edward Masterton-Smith CB 차관보
- Ernest Robert Moon CB KC 오른쪽 고문 의장
- 윌리엄 아서 로빈슨 항공부 CB 비서
- Malcolm Cotter Cariston Seton CB, 인도 법무 및 공공 부문 비서
- 윌리엄 서덜랜드, 총리 개인 비서
- Graeme Thomson CB 운송 담당 이사, 해운부
- 존 찰스 가브리엘 사이크스 주류관리위원회 비서
목욕 훈장 동반자(CB)
군사 사단
- 영국 해군
- 프랜시스 스퍼스토 밀러 부제독
- 캡틴 말콤 맥그리거 BT CMG
- 캡틴 마이클 헨리 호지스 MVO
- 캡틴 휴 저스틴 트위디
- 캡틴 더글러스 라이오넬 덴트 CMG
- 프레데릭 오브리 화이트헤드
- 캡틴 존 도날드 켈리
- 헨리 트리튼 벌러 MVO
- 존 윌리엄 레오폴드 맥클린톡 DSO
- 캡틴 버릭 커티스 DSO
- 에드워드 존 위크스 엔지니어 선장
- 사령관 Archibald Bertram Watson Higinson
- 사령관 에드워드 알탐
- 버트람 카울스 앨런 MVO 경리대장
- 군대
- 임시직 소장 파비안 아서 굴스톤 웨어 CMG 일반 리스트
- Chailes Henry Cowie CIE 왕립 기술자
- James Gurwood King-King DSO 후기 로열 웨스트 서리 연대 중령
- 중령, 브레벳 대령 로버트 제임스 로스 CMG 참모
- 중령과 브레벳 대령 Geoffrey Herbert Anthony White CMG DSO 왕립 포병
- 소령과 브레벳 대령 월터 머빈 세인트 조지 키르케 CMG 왕실 포병
- 찰스 케니언 버넷 CMG 18대 후반 후사르
- 찰스 파커 디데스 CMG DSO 요크셔 경보병 소령
- 중령 페르노 구스타보 유진은 CMG DSO 왕립군단 근무 불가
- 소령과 브레벳 중령 아서 올버 CMG FRCVS 왕립군 수의대
- 아룬델 마르틴 CMG 대령
프랑스와 플랑드르에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 찰스 에드워드 배들리 CMG 대령
- 존 세실 레이 CMG 로열 포병 대령
- 중장 토마스 오길비 CMG 고든 하이랜더스
- 찰스 아우구스투스 영 CMG 육군 의료 서비스 대령
- 앤드류 풀러튼 임시 대령 CMG FRCSI 육군 의료 서비스
- 닐 월슬리 헤이그 CMG 대령
- 중령과 브레벳 대령 어니스트 라이트 알렉산더 VC CMG 왕립 포병
- 중령과 브레벳 대령 해리 스테빙 부시 CMG 왕실 육군 병기 부대
- 중령과 브레벳 대령 Arthur Warton Peck CMG 25 기병, 인도군
- 중령과 브레벳 대령 프란시스 존 던컨 CMG DSO 로열 스코틀랜드인
- 소령과 브레벳 대령 제럴드 패럴 보이드 CMG DSO DCM 왕립 아일랜드 연대
- 소령과 브레벳 대령 Percival Otway Hambro CMG 15th Hussars
- 존 사무엘 조슬린 퍼시 CMG 이스트 랭커셔 연대 중령 및 브레벳 대령
- 중령과 브레벳 대령 Arthur Solly-Flood CMG DSO 제4 드래군 근위대
- 임시 대령 제럴드 찰스 아돌프 마레스코 CMG 특별 명단(로열 해군, 퇴역)
- 해밀턴 애슐리 밸런스 FRCS 육군 의무대령
- 토마스 에드워드 마셜 CMG 왕립 포병 대령
- 중령과 브레벳 대령 George Henry Basil Freeth CMG DSO Lancashire Fusiliers
- 중령과 브레벳 대령 조지 터퍼 캠벨 카터-캠벨 DSO 스코틀랜드 소총
- Theophilus Percy Jones CMG 육군 의무대 대령
- 아치볼드 뷰캐넌 리치 CMG 대령
- 중령과 브레벳 대령 Clifford Coupon VC DSO 왕립 엔지니어
- 중령과 브레벳 대령 토마스 아크틀리 큐빗 CMG DSO 왕실 포병
- 소령과 브레벳 대령 존 카트라이트 하딩 뉴먼 CMG 에식스 연대
- 소령과 브레벳 대령 해롤드 휘틀라 히긴슨 DSO 로열 더블린 퓨실리어스
- 중령과 브레벳 대령 케네스 존 킨케이드 스미스 CMG DSO 왕실 포병
- 중령과 브레벳 대령 Arthur Durham Kirby CMG 왕립 포병
- 소령과 브레벳 대령 해리 휴 시드니 녹스 DSO 노샘프턴셔 연대
- 존 윌리엄 프레이저 라몬트 CMG DSO 왕실 포병 중령
- 윌리엄 퍼시벌 몽크하우스 CMG MVO 왕실 포병 중령
- 윌리엄 패트릭 에릭 뉴비깅 CMG DSO 맨체스터 연대 중령
- 중령과 브레벳 대령 Arthur Montagu Pereau CMG 왕립 포병
- 중령과 브레벳 대령 조지 허버트 샌더스 CMG DSO 왕립 포병
- 중령과 브레벳 대령 허버트 세실 셰퍼드 CMG DSO 왕실 포병
- 소령과 브레벳 대령 제임스 브루스 그레고리 툴로치 CMG 요크셔 경보병
- 중령과 브레벳 대령 윌리엄 댄버스 바그혼 CMG 왕실 엔지니어
- 더글러스 에드워드 케일리 CMG 대령
- 찰스 레인스포드 왓츠 중령
- 중령 휴 존 남성 마셜 CMG 로열 엔지니어
- 중령 에드워드 네이선 휘틀리 CMG DSO 왕립 야전포병
- 중령 헨리 젠킨스 브록 CMG DSO 왕실 포병
- 중령 허버트 앤드류 크리스티 CMG 왕립 포병
- 중령 아서 스타웰 제너 CMG DSO 왕립 포병
- 중령 노먼 브루스 베인브릿지 CMG DSO 영국군 병기부대
- 윌리엄 로바츠 네이피어 매덕스 CMG DSO 왕립 포병 중령
- 윌리엄 프레드릭 밀드렌 CMG DSO 런던 연대 중령
- 소령과 브레벳 중령 로버트 맥도널 CMG DSO 이스트 켄트 연대
- 로버트 개벗 파커 CMG DSO 이스트 랭커셔 연대
- 소령과 브레벳 중위-Colonel Cecil Faber Aspinall CMG DSO Royal Munster Fusiliers
- 중령 아서 엘러쇼 CMG DSO 왕실 포병
- 중령 토마스 에드워드 CMG DSO 왕립 야전포병 토핑
- 소령과 브레벳 중령 에드워드 레이시 챌린저 CMG DSO 레스터셔 연대
- 소령과 브레벳 중령 로스 존 피니스 헤이터 CMG DSO 체셔 연대
- 중장 윌리엄 루싱턴 오스본 CMG DSO 로열 서섹스 연대
- 소령과 브레벳 중령 에드워드 웨이랜드 마틴 파월 CMG DSO 후기 로열 포병
- 소령과 브레벳 중령 클리프톤 잉글리스 스톡웰 DSO 로열 웨일스 퓨실리어스
- Major and Brevetant-Colonel The Honorable Robert White CMG DSO Light 로열 웨일스 퓨실리어스
- 임시직 중령-시릴 오브리 블랙록 CMG DSO 일반 리스트
- 임시직 중위-브로넬 Brodie Haldane Henderson CMG 로열 엔지니어
- 소령 및 브레벳 중령 알제논 카우틀리 제프코트 CMG DSO 로열 퓨실리어스
- 소령과 브레벳 중령 라이오넬 워렌 드 베레 새들레어 잭슨 CMG DSO 9기 랜서스
- 중령 가이 해밀턴 부일로 CMG DSO 로열 엔지니어
- 대위 겸 브레벳 중령 윌리엄 토마스 프랜시스 호우드 DSO
- 레지날드 울릭 헨리 버클랜드 CB
- 리처드 필립스 리 CB 소장
- 존 무어 소령 CB FRCVS
- 레지날드 호어 DSO 대령
- 리처드 찰스 버나드 로렌스 CB 명예 준장
- 존 엘포드 디키 CB 인도 대령 명예총장
- 제임스 에반스 대령 명예 준장
- 존 본 CB DSO 대령
- 찰스 윌리엄 브라운로우 DSO 대령
- 중령과 브레벳 대령 리처드 피고 몰스워스, 로열 포병
- 아서 어니스트 존 퍼킨스 CB 대령
- 중령과 브레벳 대령 휴 모드 드 펠렌버그 몽고메리 CB 왕립 포병
- 중령과 브레벳 대령 토르퀼 조지 매시슨 CB 냉류 경비대
- John Charteris Royal Engineers 소령 및 Brevet 대령
- 라인스터 연대 제임스 킬빙턴 코크레인 소령과 브레벳 대령
- 소령과 브레벳 대령 루이스 프레데릭 그린 윌킨슨 DSO
- 아서 말콤 타일러 DSO 대령
- 임시 대령 조지 어니스트 개스크 DSO FRCS 육군 의료 서비스
- 임시 대령 에드윈 그린우드 하디, 렘트서비스
- 존 포 대령 DSO 육군 의료 서비스
- 인도 육군 시크교 소령과 브레벳 대령 시릴 노먼 맥멀런 DSO 15기
- 소령과 브레벳 대령 이안 스튜어트 DSO 스코틀랜드 소총
- 제임스 헨리 데이비 목사, 영국 육군 목관부
- 존 알렉산더 닉슨 FRCP 육군 의무대령
- 임시 대령 윌리엄 에링턴 흄 육군 의료 서비스
- 중위-중령, 브레벳 대령 클라우드에드 에드워드 찰스 그래햄 찰튼 DSO 왕실 포병
- 중위-중령-브레벳 대령 레오폴드 찰스 루즈 올드필드 DSO 왕실 포병
- 중위-중령과 브레벳 폴입니다로저 헨리 매시, 왕립 포병
- 헨리 윌리엄 뉴콤 DSO 왕실 포병 중령
- 스펜서 홀런드 DSO 소총여단
- 중령과 브레벳 대령 클라이브 고든 프리차드 DSO 왕실 포병
- 소령과 브레벳 대령 라이브스 알렉산더 마크 퀴리 DSO 서머셋 경보병
- 윌리엄 키트슨 클레이튼 TD 영국 육군 의무대 중령
- 중령 네터빌 가이 배런 DSO 왕실 포병
- 윌리엄 레 팔머 중령, 왕립 기술자
- 중령 두리 파슨스 DSO 왕립군단
- 더시 레가드 DSO 제17 랜서스 중령
- 알렉산더 맥두걸 중령
- 영국 육군 의무대 헨리 그레이엄 마틴 중령
- 중령 스탠디쉬 드 쿠로이 오그라디 DSO 왕립 육군 의무대
- 헨리 헤릭 DSO 왕립 육군 의무대 중령
- 중령 호레이스 삼손 로흐 DSO 왕립 육군 의무대
- 체셔 연대 앨런 버틀러 고셋 중령
- 로날드 마르 존슨 왕실 포병 중령
- 윌리엄 로링 DSO 왕실 주둔 포병 중령
- 중령 제프리 노웰 살몬 DSO 소총 여단
- 윌리엄 조지 톰슨 왕실 포병 중령
- 중령 조지 타고르 메어 DSO 왕실 포병
- 소령 및 브레벳 중령 Harry Biddulph DSO 왕립 엔지니어
- 소령 및 브레벳 중령 앤서니 줄리안 레디 DSO 사우스웨일스 보더러스
- 소령과 브레벳 중령 헥터 고완스 리드 DSO 왕립군단
- 소령 및 브레벳 중령 존 켄티시 DSO 로열 아일랜드 퓨실리어스
- 중위-조지 데스퍼드 프랭크스 DSO 19대 후사르스 중령
- 콜리스 중령레거 길먼 호크스 DSO 왕립 포병
- 휴 존 바솔로뮤 DSO 우스터셔 연대
- 중령 아서 스테드먼 코튼 DSO 왕립 포병
- 찰스 세인트 중령입니다마우리 잉햄 DSO 왕립 포병
- 웨인라이트 DSO 왕립포병 중령 아서 레지날드
- 윌리엄 허먼 프랭크 웨버 왕실 포병 중령
- 헨리 발렌타인 바첼 드 사제 DSO 왕실 포병 중령
- 러셀 켈리 DSO 왕립 포병 중령
- 소령과 브레벳 중령 버티 드류 피셔 DSO 제17 랜서스
- 찰스 월리스 에버렛 중령, 영국 육군 병기부대
- 임시 중령 헨리 퍼시 메이허리 CB 왕실 엔지니어
- 존 할켓 크로포드 중령, 32 랜서스, 인도군
- 윌리엄 스털링 DSO 왕실 포병 중령
- 중령 에스메 찰스 고든 레녹스 DSO MVO 스코틀랜드 근위대
- 소령과 브레벳 중령 에드먼드 데이비슨, 영국 육군 병기부대
- 소령과 브레벳 중령 휴버트 콘웨이 리즈 웨일스 연대
- 소령과 브레벳 중령 로슬윈 웨스트롭 모건 DSO 사우스 스태퍼드셔 연대
- 소령 및 브레벳 중령 허버트 에드먼드 레지날드 루벤스 브레인 DSO 로열 먼스터 퓨실리어스
- 소령과 브레벳 중령 케네스 그레이 뷰캐넌 DSO 시포스 하이랜더스
- 소령 겸 브레벳 중령 윌리엄 조지 셔든 도비 왕실 엔지니어
- 육군 중령 막스턴 무어 DSO 왕립군단
- 임시중령 아서 스티븐슨 DSO MC 로열스코틀랜드
- 임시직 명예 중위-휴 카봇 대령, 영국 육군 의무대
- 중령 해롤드 아서 데이비드 리처드 DSO 왕립군단
- 임시 중령 이웬 앨런 캐머런 DSO 북부 랭커셔 연대입니다이스트서리 연대
- 중위-프란시스 아서 트위스 DSO MVO 왕실 포병
- 필립 패터슨 DSO 왕실 포병 중령
- 임시직 중위-노먼 맥리드 DSO 카메론 하이랜더스
- 윌리엄 모티머 오그 DSO 왕립 포병 중령
- 소령 및 브레벳 중령 Robert Gilmour Earle DSO 왕립 엔지니어
- 소령 및 브레벳 중령 파제트 Kernmis Betty 왕립 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 클라우드 퍼니스 포터 DSO 왕실 포병
- 소령과 브레벳 중령 퍼시 허드슨 DSO 리버풀 연대
- 소령과 브레벳 중령 헨리 타운센드 콜벳 싱글톤 DSO 하이랜드 경비대
- 소령 겸 브레벳 중령 조지 찰스 그라즈브룩 DSO 로열 이니스킬링 퓨실리어스
- 소령과 브레벳 중령 월터 피트 헨디 힐 DSO 로열 퓨실리어스
- 소령과 브레벳 중위-윌프리드 키스 에반스 맨체스터 연대
- 소령과 브레벳 중령 퍼시 라이언 콘웨이 커밍스 사우스 스태퍼드셔 연대
- 소령 및 브레벳 중령 모리스 그로브 테일러 왕실 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 데니스 찰스 키르완 버나드 DSO 소총여단
- 소령과 브레벳 중령 레지날드 틸슨 리 DSO 로열 웨스트 서리 연대
- 소령과 브레벳 중위-호레이스 월터 코밤 DSO
- 헨리 어니스트 싱글턴 윈 DSO 왕실 포병 중령
- 아서 맥스웰 DSO 런던 연대 중령
- 윌리엄 멜빌 워버튼 DSO 왕실 포병 중령
- 임시직 중위-존 에스페넷 크노트 DSO 로열 이니스킬링 퓨실리어스
- 중령 세실 헨리 판크 DSO 8대대, 미들섹스 연대
- 중령 오스틴 소프 DSO 왕립 포병(1918년 10월 29일까지)
- 임시 중령-조지 헨리 게이터 DSO 노팅엄셔 및 더비셔 연대
- 임시직 중위-에드워드 앨런 우드 DSO 일반 명단
- 존 보몬트 닐슨 DSO 5대대, 하이랜드 경보병 중령
- 제임스 아치볼드 차터리스 포시스 DSO 왕립 포병 중령
- 소령과 브레벳 중령 제임스 휴버트 토마스 코니쉬-보든 DSO 콘월 공작 경비병
- 소령과 브레벳 중령 토마스 로즈 캐러독 가격 DSO 웨일스 근위대
- 소령과 브레벳 중령 제임스 글렌디닝 브라운 DSO 왕립군단
- 소령 및 브레벳 중령 헤르베르트 트레고세 게나프 무어 DSO 왕립 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 호레이스 소머빌 수웰 DSO 제4 드래군 근위대
- 소령과 브레벳 중령 윌리엄 헨리 트레일 DSO 이스트 랭커셔 연대
- 소령 겸 브레벳 중령 찰스 윌리엄 매클로드 DSO 왕립군단
- 소령 및 브레벳 중령 찰스 버티 오웬 시몬스 DSO 왕립 엔지니어
- 소령 및 브레벳 중령 레지날드 프랜시스 암허스트 버터워스 왕실 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 레지날드 조셉 학살 DSO 왕립군단
- 소령과 브레벳 중령 헨리 찰스 심슨 DSO 왕립 포병
- 소령 및 브레벳 중령 George Francis Bennett Goldney 왕립 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 버트람 노르만 서지슨-브룩 DSO 수류탄 투척 경비대
- 소령과 브레벳 중령 조지 드 소메리 더들리, 영국 육군 병기 부대
- 메이저 브레벳 중위 퍼시 윌슨 브라운 DSO 고든 하이랜더스
- 소령 및 브레벳 중령 토마스 새커레이 그로브 DSO 왕립 엔지니어
- 소령과 브레벳 중위-쇼넬 헨리 이든 DSO 로열 하이랜더스
- 메이저 및 브레벳 중령-가이 찰스 윌리엄스 DSO 왕립 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 존 맥두걸 하스카드 DSO 로열 더블린 퓨실리어스
- 소령과 브레벳 중령 조지프 로버트 웨더드 DSO 글로스터셔 연대
- 소령 및 브레벳 중령 오스틴 클로드 거드우드 DSO 노섬벌랜드 장전사
- 소령과 브레벳 중령 로널드 매클즈필드 히스 DSO 미들섹스 연대
- 소령과 브레벳 중령 에드워드 피우스 아서 리델 DSO 소총여단
- 소령과 브레벳 중령 제임스 로더데일 길버트 버넷 DSO 고든 하이랜더스
- 소령과 브레벳 중령 프랭크 고드프리 윌런 킹스 로열 라이플 부대
- 브레벳 중장 아서 세실 템퍼리 DSO 노퍽 연대
- 소령과 브레벳 중령 스튜어트 하만 조셉 썬더 DSO MC 노턴 연대
- Major and Brevet 중령 Hugh Marjoribanks Craigie Halkett DSO 하이랜드 경보병
- 소령과 브레벳 중령 롤랜드 루커 MC 랭커셔 퓨실리어스
- 소령과 브레벳 중위-아드리안 비레인트레벨-웹버 DSO 로열 아일랜드 퓨실리어스
- 윌리엄 덴만 크로프트 스코틀랜드 소총 소령
- 소령과 브레벳 중령 프란시스 세실 롱본 DSO 로열 웨스트 서리 연대
- 소령과 브레벳 중위-로버트 프랜시스 허터 월리스, 로열 하이랜더스
- 임시 소령과 브레벳 중령 Geoffrey Llewellyn Hinds Hpwell, 왕립 육군 서비스 부대
- 왕립 웨스트 켄트 연대, 소령 및 브레벳 중령 험프리 워 스노우 DSO 예비역 장교
- 임시 중령 윌리엄 아스텔 램지-페어팩스 DSO 탱크 군단
- 중위-프란시스 레거 크리스티안 리빙스톤-Learn month, 로열 포병(고용된 로열 포병)
- 중령 월리암 리드 글로버 런던 DSO 연대
- 에드먼드 파콰르 세인트 중령존 DSO 왕립 포병
- 임시직 중령-시릴 몬타구 럭 DSO 로열 엔지니어
- 중령 에드워드 제임스, 엘긴과 킨카딘 백작, 로열 포병
- 프랜시스 페인 람바르데 DSO 소령
- 해럴드 찰스 소로톤 힐드야드 DSO 소령
- 해리 로머 리 DSO 소령
- 조지 스튜어트 녹스 소령, 로열 엔지니어
- William Kelson Russell DSO Royal Engineers 소령
- 랜슬롯 리치몬드 비든 DSO 왕립군단
- 길버트 클라우드 해밀턴 DSO 수류탄 투척병 소령
- 머빈 미어스 DSO 소령
- 헨리 알렉산더 보이드 왕립 포병 소령
- 임시 소령 휴버트 스탠리휘트모어 페닝턴 DSO 왕립군단
- 윌리엄 머레이 스튜어트 DSO 카메론 하이랜더스 소령
- 임시 소령 윌리엄 벨필드, 영국 육군 복무 부대
- 존 풀 보링 로빈슨 DSO 로열 더블린 퓨실리어스 소령
- 루퍼트 시저 스미스 소령, DSO 로열 이니스킬링 퓨실리어스, ATD로열 아이리쉬 라이플
- 소령 랜슬롯 에드워드 세스 워드 DSO 왕립 포병, 옥스퍼드셔 & 버킹엄셔 경보병
- 노동군단 프레드릭 조지 스킵위드 소령
- 임시 소령 조지프 달림플 OBE 영국 육군 의무대
- 임시 소령 윌리엄 알프레드 그린리 DSO 왕립군단
- 던컨 그랜트 달튼 웨스트요크셔 소령, 웨일스 연대 19대대 고용
- 존 잉글리스 소령, 하이랜드 경보병, 카메론 하이랜더스 고용
- 앨런 해머 모드 DSO 소령
- Lawrence Chenevix-Trench DSO 왕립 엔지니어
- 레오폴드 크리스티안 던컨 제너 DSO 소령
- James Oubrey Smith 임시 소령, 일반 명단, 고용 노동단
- 휴버트 콘래드 선장 DSO 런던 연대
- 대위 및 브레벳 소령 에드워드 커스버트 드 렌지 마틴 DSO 요크셔 경비병, 랭커셔 퓨실리어스 11대대대
- 캡틴 앤 브레벳 소령 윌리엄 헨리 애네슬리 DSO
- 캐나다군
- 찰스 존스톤 암스트롱 CMG 캐나다 엔지니어 준장
- 휴 마셜 다이어 준장 CMG 서스캐처원 연대, 캐나다 보병
- 윌리엄 앤트로버스 그리스바흐 CMG 알버타 연대, 캐나다 보병
- 준장 프레드릭 윌리엄 힐 CMG 웨스트 온타리오 연대 캐나다 보병
- 준장 제임스 하우든 맥브라이언 CMG DSO 로열 캐나다 드래군
- 앙리 알렉상드르 파네 준장 CMG DSO 캐나다 왕립 기마포병
- 준장 존 윌리엄 스튜어트 CMG 캐나다 철도부대
- 존 먼로 로스 DSO 브리티시컬럼비아 연대
- 데니스 콜번 드레이퍼 퀘벡 연대
- 다니엘 모왓 오몬드 앨버타 준장
- 존 스미스 스튜어트 DSO 캐나다 야전포병 준장
- 알렉산더 로스 DSO 서스캐처원 연대
- 로버트 퍼시 라이트 캐나다 육군 의무대 대령
- Alexander MacPhail DSO 왕립 캐나다 엔지니어
- William Beaumont Anderson DSO Royal Canadian 엔지니어 소령 및 Brevet 중령
- 중령 허버트 존 도슨 DSO 서스캐처원 연대
- 중령 아치발드 드 모브레이 벨, 캐나다 육군 복무단
- 캐나다 육군 의무대 스퍼건 캠벨 중령
- 윌리엄 로버트 버트람 DSO 매니토바 연대
- Stratton 중령 Harry Osier DSO 왕립 캐나다 엔지니어
- 존슨 린지 로렛 파슨스 DSO 서스캐처원 연대
- 켄릭 루드 마셜 DSO 센트럴 온타리오 연대
- 캐나다 육군 의무대 존 프랭클린 키드 중령
- 오스트레일리아 포스
- 줄리어스 헨리 브루쉬 CMG 대령, 호주 제국군
- 대령 월터 램지 맥니콜 CMG DSO, 호주 제국군
- 월터 애덤스 콕슨 CMG DSO 대령, 호주 제국군
- Cecil Henry Foott CMG 대령, 호주 제국군
이집트 군사 작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 중령과 브레벳 대령 로버트 세이모어 반들러 CMG 시포스 하이랜더스
- 에드먼드 메리트 모리스 CMG 왕립 랭커스터 연대 중령과 브레벳 대령
- 중령 아서 헨리 올랜도 로이드 CMG 슈롭셔 요미니
- 임시중령-허버트 라이트풋 이슨 CMG 왕립군 의무대
- 찰스 필립 스쿠다모어 소령 CMG DSO 후기 로열 스코트인 Fusiliers
이탈리아에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스의 경우:
- 토마스 로 크리스토퍼 허드슨 대령, 왕립 포병
- 중령, 브레벳 대령 허버트 고든 CMG DSO 레스터셔 연대
- 소령과 브레벳 대령 헨리 레츠브리지 알렉산더 DSO 도싯셔 연대
- 존 아크라이트 스트릭 DSO 슈롭셔 경보병 중령
살로니카에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 중령과 브레벳 대령 로버트 휴 헤어 CMG MVO DSO 왕립 포병
- 헨리 에드워드 시어도어 켈리 CMG 왕립 포병 중령 브레벳
- Fitzpatrick Eassie 대령 CMG DSO 왕립군 수의대
- 임시 대령 아서 조지 피어 FRCP
- 소령과 브레벳 중위-프란시스 스튜어트 몬태규-베이츠 CMG DSO 이스트 서리 연대
- 영국 육군 의무대 대위 로버트 어니스트 켈리 소령
북러시아 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 영국 공군
- 에드워드 레오나드 엘링턴 CMG
- 윌리엄 제프리 핸슨 새먼드 DSO 소장
- 리처드 클리블랜드 먼데이 MRCS LRCP 소장
- Colonel Philip Woolcott 게임 DSO
- 올리버 스완 대령
- 프란시스 롤랜드 스칼렛 DSO 대령
- 라이오넬 에블린 오스왈드 찰튼 CMG DSO 대령
- 존 글랜빌 허슨 DSO 중령
민사과
- 해군 소장 아서 데이비드 리카르도
- 로버트 존 프렌더가스트 해군 소장
- 윌리엄 조지 모그 해군 소장
- 해군 소장 조지 윌리엄 허드슨
- 로널드 호프우드 RN
- 웬트워스 헨리 데이비스 마게손 RN
- 알렉산더 론즈 RN 선장
- 찰스 루이스 브룩 중령, 영국 해병 포병
- 존 해리 젠킨 RN 기관장
- 존 맥로린 RN 기관장
- 월터 고드프리 액스포드 RN 군의관
- 아서 스탠리 낸스 RN 군의관
- Graham Hewlett RN 페이마스터
- 경리대장 알프레드 램지 파커 RN
- 필립 존 호킨스 랜더 로우 RN 페이마스터 사령관
- 헨리 윌프레드 엘든 마니스티 CMG RN 경리대장
- 어니스트 월샴 찰스 스링 RN 페이마스터 커맨
- 소령과 브레벳 대령 리처드 필리오트 윌리스, 영국 해병대 경무장병
- 중령과 브레벳 대령 조지 프렌드, 프린스 오브 웨일즈 오운(웨스트 요크셔 연대) 제3대대 지휘관
- 애버딘셔 준주군협회 윌리엄 알렉산더 멜리스 VD DL 회장
- 프랜시스 더글러스 블레이크 BT DL 대령, 노섬벌랜드 준주영토군협회 부회장
- 로버트 올리버 로이드 DL 대령, Pembrokshire Territory Force Association 회장
- 헨리 리브스 파크스 소령, 미연계 마지막, 준주군, 웨스트 랭커셔 준주군협회 비서
- Colonel Thomas Henry, Bath KG TD HM 후작, 서머셋셔 준주군협회장
- 프레드릭 윌리엄 피콕 TD DL 소령, 더비셔 준주군협회 회장
- 에드워드 홀 앨더슨, 상원 테이블 서기 보좌관
- Cyril Ernest Ashford, Royal Naval College, Dartmouth 교장, 해군부 교육 고문
- Percy Walter Llewellyn Ashley, Board of Industries and Manufactures, 부비서관(산업 및 제조부)
- Robert Reid Bannatyne, 내무부 차관보
- Wilberforce Ross Barker, 교육위원회 차관보
- 에드먼드 버크, 아일랜드 지방정부위원회 위원
- Harold Edward Dale, 농업위원회 차관보
- 존 콜린 캠벨 데이비슨 재무장관 개인비서
- 에드먼드 앨더슨 샌포드 포셋, 국방부 장관
- Michael Heseltine, 부흥부 차관보
- Richard Valentine Nind Hopkins, 국세청 국장 겸 비서
- 찰스 프레이저 아데어 호어 군수부 차관보
- Andrew Philip Magill, 아일랜드, Pitty Sessions Slacers의 등록관.최근 아일랜드 사무소의 개인 비서
- Ernest Grant Moggridge, Board of Trade, 부비서관(철도부)
- 프랭크 트레버 빅햄 경위, 뉴 스코틀랜드 야드 부국장
- William Archdale Bland, 육군 사무국 수석 서기는 재무 차관보로서 항공부에 대여했습니다.
- Lawrence George Brock, 국민건강보험위원회 차관보
- Harold Beresford Butler, 노동부 차관보
- Frank Herbert Coller, 식품부 차관보
- Archibald Samuel Cooper 준장 내륙 수로 및 부두 담당 CMG 국장
- 군수부 조지 허버트 덕워스
- 에블린 피츠제럴드 대령, 육군참모총장 개인비서
- 어니스트 줄리안 폴리, 해군, 군용 해상 수송 책임자
- 클레멘트 존스 대위, 전쟁 내각 차관보
- Cecil Hermann Kisch, 인도 국무장관 개인비서
- Robert Bruce Low Assistant Medical Officer, 지방정부위원회(은퇴)
- 페트로그라드 주재 영국대사관의 프란시스 오스왈드 린들리 CBE 고문
- Frederick Henry McLeod (국무부 무역면제국장)
- Alexander William Monro, 대통령 개인비서, 농업수산위원회
- Francis Hamer Oates, 교육위원회 총장 개인비서
- 군수부 헨리 하워드 피고트 CBE 차관보
- Edward Raven, 제너럴 우체국 어시스턴트 비서
- John Lindsay Robertson(스코틀랜드) 학교 선임 감사관
- 육군 내각 부비서관 랜슬롯 스타 중령
- Philip George Lancelot Web, 가솔린 제어부 부제어관
- 빅토르 알렉산더 아우구스투스 헨리 웰즐리, 외무부 상업 및 영사 서비스 관리관
- Edward Frank Wise, 식량부 차관보
인도의 가장 높은 별 훈장
기사단장(KCSI)
Companion (CSI)
- 인도 공무원, 비하르 및 오리사 정부 비서실장 Hugh McPherson씨
- Henry Fraser Howard CIE 인도 공무원, 인도 정부 장관, 재무부
- 인도 지질조사국 헤니 휴버트 헤이든 CIE 책임자
- 헤르베르트 드 보 중령입니다버마 경찰청장
세인트 미카엘과 세인트 조지 훈장
성 미카엘 성 조지 기사단(GCMG)
- 캐나다군
- 호주군
세인트미카엘 세인트조지 기사단장(KCMG)
- Colonel Charles Delme-Radcliffe CB CMG CVO
- 조지 톰 몰스워스 브리지스 CB CMG DSO
- William Watson Pike 소장 CMG DSO FRCSI 육군 의료 서비스
- 임시 대령 존 앳킨스 CMG FRCS 육군 의료 서비스
- 제럴드 프란시스 엘리슨 CMG
- 허버트 프란시스 소장, 처일스모어 KCVO 경
- 프레드릭 윌리엄 베인브리지 랜던 CB 소장
- 로버트 아룬델 커 몽고메리 CB DSO 소장
- 헨리 어니스트 스탠튼 CB DSO 소장
- 로버트 손 코린든 CMG 주지사 겸 우간다 보호국 총사령관
- 뉴펀들랜드의 윌리엄 프레더릭 로이드 KCL 총리
- 웨스턴오스트레일리아 주의 헨리 브루스 레프로이 CMG 수상
- 헨리 찰스 밀러 램버트 국무부 차관보 겸 제국회의 비서
- 프란시스 제임스 뉴턴 CMG CVO 남로디지아 재무장관
- 퍼시 찰스 휴 윈덤, 특사이자 콜롬비아 공화국 전권대사
- Francis Oppenheimer Kt 상무관보 겸 외무성 대사대리 보좌관
- 해리 할링 램 CMG 레반트 총영사
- 부제독 Hugh Evan-Thomas KCB MVO
- 부제독 윌리엄 크리스토퍼 파켄햄 KCB KCVO
- 프란시스 피츠제럴드 하워스-부스 CMG 소장
- 앨런 프레데릭 에버렛 CB 소장
- 헨리 험프리스 CB 소장
- 조지 웰치 CB 해군 소장
- 존 프레데릭 다니엘 CMG 왕립 해병대 경비병
- 호주군
- 이집트 군사 작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
- 살로니카에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
성 미카엘과 성 조지 기사단(CMG)의 동반자
- 조지 프레데릭 콜린 캠벨 뉴질랜드 자치령 재무장관 겸 페이마스터장성 장관
- Claude Ambrose Cardew, Nyasaland Protectionate, 1학년, 지역 주민
- 레슬리 쿠퍼 서아프리카 통화위원회 위원
- 이민정보국 관리위원회 위원, John James Dent씨
- James Fraser MInstCE 뉴사우스웨일스주 철도 및 트램웨이 수석 커미셔너
- 나이지리아 카노 거주자 윌리엄 프레드릭 고워스
- 윌프리드 에드워드 프란시스 잭슨, 버뮤다스 또는 홈스 제도 식민지 장관
- 머튼 킹, 뉴헤브리디스 주재원
- 뉴질랜드 자치령 체신부 윌리엄 러셀 모리스 ISO 비서
- 북보르네오 주지사 아일머 카벤디시 피어슨
- 윌리엄 찰스 플레밍 로버트슨, 지브롤터 식민지 서기, 부지사 대행 겸 정부 수석비서관(몰타)
- Frank Tate ISO 빅토리아주 교육담당 이사
- 헨리 아서 쿡, 영국 외무성 상무관
- 알렉산드르 텔포드 워 아테네 주재 영국공사관 상업공관 겸 레반트 주재 영국 영사
- 존 토마스 프랫 중국 치난 주재 영국 영사
- 제독 세실 프레데릭 댐피어
- 중위-중령과 브레벳 대령 세인트.조지 비즈 암스트롱, 영국 해병대 경비병
- 알렉산더 패링턴 대위
- 몬타구 윌리엄 워캅 피터 콘셋 선장
- 캡틴 세실 맥스웰-레프로이
- 아서 케네스 매크로리 MVO
- 캡틴 찰스 윌리엄 브루턴
- 올딘 어스본 무어 선장
- 아서 에드먼드 우드 선장
- 캡틴 록하트 리스 DSO
- 길버트 오웬 스티븐슨 대위
- 존 루이스 피어슨 대위
- 캡틴 윌프레드 프랭클린 프렌치
- 사령관 시드니 리처드 올리비에
- 헨리 알베르 르 파운 허트 대위 대행
- 시드니 라이더 기장
- 중령 픽톤 필립스 MVO 영국 해병대 포병
- 엔지니어 사령관 리처드 반스 모리슨
- 에드워드 제임스 헤드램 DSO 사령관
- 호레이스 조지 섬머포드 엔지니어 지휘관
- 엔지니어 사령관 아서 에드워드 하인
- 로버트 던도날드 제임슨 군의관
- 외과 중령 휴 소머빌 버니스톤
- 존 콕스웰 보드먼 페이마스터 지휘관
- 영국 해병대 경비병 아서 필 소령
- 리처드 배나틴 앨러슨 CB 소장
- 허먼 제임스 셸리 랜든 CB 소장
- 토마스 스톡 대령, 후기 에식스 연대
- 중령과 브레벳 대령 아서 로버트 오스틴, 고(故) 슈롭셔 경비병
- 로버트 스콧 케르 CB DSO MVO 대령
- 에드워드 아가 대령, 작고한 왕립 기술자
- 시드니 찰스 피시번 잭슨 대령 후기 햄프셔 연대
- 라이오넬 돌링 CB DSO 육군 급여부
- 레지널드 스튜어트 옥슬리 CB
- 제임스 오브리 기번 대령
- 도널드 가이 프렌더가스트 대령
- 휴 던컨 로렌스 대령
- 앤서니 허드슨 우디필드 OBE 영국군 병기부대 대령
- 중령과 브레벳 대령 앨런 힌드, 영국군 포병
- 로버트 윌리엄 헤어 DSO 노퍽 연대 중령
- 중령과 브레벳 대령 랜슬롯 마첼 윌슨 DSO 왕립 포병
- 중령과 브레벳 대령 랄프 헨리 카-엘리슨, 후기 1기병
- 소령과 브레벳 대령 리처드 알렉산더 스틸 CIE 인디언 육군
- 에드워드 세인트 중령오빈 웨이크, 후기 인도군
- 중령 월터 대시우드 스클레이터 부트 CB DSO
- 루이스 이그굴든 중령, 이스트 켄트 연대 후크
- 로버트 존 바이포드 메이어 중령, 왕립 기술자
- 인도 육군 제36시크교도 조지 문 중령
- 소령과 브레벳 중령 윌리엄 사무엘 앤서니, 영국 육군 수의대
- 소령과 브레벳 중령 오스왈드 케스텐 챈스 DSO 제5 랜서스
- 소령과 브레벳 중령 허버트 왓킨스 그럽 DSO 국경연대
- 중령 리처드 비비안 킨스만 DSO 왕립 포병
- 소령과 브레벳 중령 조지 알프레드 여행사, 작고한 로열 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 줄리안 로렌스 피셔 DSO 로열 퓨실리어스
- Eric Edward Boketon Holt-Wilson DSO 소령 및 브레벳 중령
- 소령과 브레벳 중령 에드먼드 바이암 라노위 DSO 로열 웨스트 서리 연대
- 소령 및 브레벳 중령 Llewelyn Evans DSO 왕립 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 윌프리드 와이컴 젤프 DSO 왕실 포병
- 소령과 브레벳 중령 조슬린 베레 람덴 DSO 왕실 포병
- 소령 겸 브레벳 중령 존 제임스 아이트킨 DSO 왕립군 수의대
- 브레벳 중령 어니스트 휴렛 DSO 데본셔 연대
- Major and Brevet 중위-Colonel The Honorable Maurice Charles Andrew Drummond DSO Royal Highlanders (영예로운 모리스 찰스 앤드류 드러몬드 DSO 로열 하이랜드)
- 메이저 알제논 포브스 랜돌프 DSO 미들섹스 연대
- 제럴드 월튼 홉슨 DSO 소령 12대 랜서스 후기
- 이온 소령 리처드 스테이블리 신윈 DSO 왕립군단
- 영국 육군 병기부대 토마스 버나드 아서 리히 소령
- 허버트 로렌스 웨더드 DSO 소령
- 임시 소령 Arthur Tilson Shaen Magan, 영국 육군 군단
- 대위와 브레벳 소령 알프레드 설 FRCVS 왕립군 수의대장
- 찰스 에드워드 윌스 소령, 로열 웨일스 퓨실리어스 제3대대
- 임시 소령 베레 브라바존 폰손비, 던컨논 자작
- 에드워드 메이틀랜드 DSO 대령
- 해럴드 더글러스 브릭스 대령
- 아서 스톱포드 대령
- 루돌프 에드워드 트로어 호그 CIE 대령
- 휴 캐스월 트레멘히어 다우딩 대령
- 유진 루이스 제라드 DSO 대령
- 토마스 찰스 레지날드 히긴스 중령
- 필립 리 윌리엄 허버트 중령
- 중령 시릴 루이스 노턴 뉴얼
- 로버트 고든 DSO 중령
- 버티 올리비에 암스트롱 중령
- 중령 앤드류 조지 보드 DSO
- 펠튼 베세이 홀트 DSO 중령
- 케네디 제라드 브룩 중령
- 필립 베넷 주베르 드 라 페르테 DSO 중령
- 중령 노먼 덕워스 커 맥유웬 DSO
- 중령 제라드 로버트 애디슨 홈스 OBE
- 중령 퍼시벌 키니어 와이즈 DSO
- 아치볼드 크리스티 DSO 중령
- 아서 웰즐리 빅스워스 중령
- 중령 에블린 보스카웬 고든 DSO
- 존 아메스 중령
- 중령 이보 아서 엑슬리 에드워즈
- 휴 알렉산더 윌리엄슨 중령
- 중령 아서 로션 고드먼 DSO
- 아서 베팅턴 중령
- 버트람 찰스 펠로우 중령
- 중령 제프리 틸리 브리얼리 DSO
- 중령 말콤 그레이엄 크리스티 DSO MC
- 톰 다크 매키 OBE 중령
- 캐나다군
- 호주군
- 호주 제국군, 허버트 브레이일리 콜렛 DSO VD 총대령
- 윌리엄 월터 러셀 왓슨 대령, 호주 제국군 일반 명단
- 찰스 스노드그래스 라이언 호주 육군 의무대 임시 대령
- 프랭크 마샬 중령, 호주 육군 의무대
- 뉴질랜드군
프랑스 및 플랜더스에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
- 레지날드 울릭 헨리 버클랜드 CB
- 리처드 필립스 리 CB 소장
- 존 무어 소령 CB FRCVS
- 레지날드 호어 DSO 대령
- 리처드 찰스 버나드 로렌스 CB 명예 준장
- 존 엘포드 디키 CB 인도 대령 명예총장
- 제임스 에반스 대령 명예 준장
- 존 본 CB DSO 대령
- 찰스 윌리엄 브라운로우 DSO 대령
- 중령과 브레벳 대령 리처드 피고 몰스워스, 로열 포병
- 아서 어니스트 존 퍼킨스 CB 대령
- 중령과 브레벳 대령 휴 모드 드 펠렌버그 몽고메리 CB 왕립 포병
- 중령과 브레벳 대령 토르퀼 조지 매시슨 CB 냉류 경비대
- John Charteris Royal Engineers 소령 및 Brevet 대령
- 라인스터 연대 제임스 킬빙턴 코크레인 소령과 브레벳 대령
- 소령과 브레벳 대령 루이스 프레데릭 그린 윌킨슨 DSO
- 아서 말콤 타일러 DSO 대령
- 임시 대령 조지 어니스트 개스크 DSO FRCS 육군 의료 서비스
- 임시 대령 에드윈 그린우드 하디, 리마운트 서비스
- 존 포 대령 DSO 육군 의료 서비스
- 인도 육군 15대 시크교 소령과 브레벳 대령 시릴 맥멀런 DSO
- 소령과 브레벳 대령 이안 스튜어트 DSO 스코틀랜드 소총
- 제임스 헨리 데이비 목사, 영국 육군 목관부
- 존 알렉산더 닉슨 FRCP 육군 의무대령
- 임시 대령 윌리엄 에링턴 흄 육군 의료 서비스
- 중령과 브레벳 대령 클라우드 에드워드 찰스 그래햄 찰튼 DSO 왕립 포병
- 레오폴드 찰스 루이스 올드필드 DSO 왕실 포병 중령
- 중령과 브레벳 대령 로저 헨리 마시, 로열 포병
- 헨리 윌리엄 뉴콤 DSO 왕실 포병 중령
- 스펜서 홀런드 DSO 소총여단
- 중령과 브레벳 대령 클라이브 고든 프리차드 DSO 왕실 포병
- 소령과 브레벳 대령 라이브스 알렉산더 마크 퀴리 DSO 서머셋 경보병
- 윌리엄 키트슨 클레이튼 TD 영국 육군 의무대 중령
- 중령 네터빌 가이 배런 DSO 왕립 포병
- 윌리엄 레 팔머 중령, 왕립 기술자
- 중령 두리 파슨스 DSO 왕립군단
- 더시 레가드 DSO 제17 랜서스 중령
- 알렉산더 맥두걸 중령
- 영국 육군 의무대 헨리 그레이엄 마틴 중령
- 중령 스탕디쉬 드 쿠르시 오그라디 DSO 왕립 육군 의무대
- 헨리 헤릭 DSO 왕립 육군 의무대 중령
- 중령 호레이스 삼손 로흐 DSO 왕립 육군 의무대
- 체셔 연대 앨런 버틀러 고셋 중령
- 로날드 마르 존슨 왕실 포병 중령
- 윌리엄 로링 DSO 왕실 주둔 포병 중령
- 중령 제프리 노웰 살몬 DSO 소총 여단
- 윌리엄 조지 톰슨 왕실 포병 중령
- 중령 조지 타고르 메어 DSO 왕실 포병
- 소령 및 브레벳 중령 Harry Biddulph DSO 왕립 엔지니어
- 소령 및 브레벳 중령 앤서니 줄리안 레디 DSO 사우스웨일스 보더러스
- 소령과 브레벳 중령 헥터 고완스 리드 DSO 왕립군단
- 소령 및 브레벳 중령 존 켄티시 DSO 로열 아일랜드 퓨실리어스
- 중위-조지 데스퍼드 프랭크스 DSO 19대 후사르스 중령
- 콜리스 중령레거 길먼 호크스 DSO 왕립 포병
- 휴 존 바솔로뮤 DSO 우스터셔 연대
- 중령 아서 스테드먼 코튼 DSO 왕립 포병
- 찰스 세인트 중령입니다마우리 잉햄 DSO 왕립 포병
- 중령 아서 레지날드 웨인라이트 DSO 왕립 포병
- 윌리엄 허먼 프랭크 웨버 왕실 포병 중령
- 헨리 발렌타인 바첼 드 사제 DSO 왕실 포병 중령
- 러셀 켈리 DSO 왕립 포병 중령
- 소령과 브레벳 중령 버티 드류 피셔 DSO 제17 랜서스
- 찰스 월리스 에버렛 중령, 영국 육군 병기부대
- 임시 중령 헨리 메이버리 CB 로열 엔지니어
- 존 할켓 크로포드 중령, 32 랜서스, 인도군
- 윌리엄 스털링 DSO 왕실 포병 중령
- 중령 에스메 찰스 고든 레녹스 DSO MVO 스코틀랜드 근위대
- 소령과 브레벳 중령 에드먼드 데이비슨, 영국 육군 병기부대
- 소령과 브레벳 중령 휴버트 콘웨이 리즈 웨일스 연대
- 소령과 브레벳 중령 로슬윈 웨스트롭 모건 DSO 사우스 스태퍼드셔 연대
- 소령 및 브레벳 중령 허버트 에드먼드 레지날드 루벤스 브레인 DSO 로열 먼스터 퓨실리어스
- 소령과 브레벳 중령 케네스 그레이 뷰캐넌 DSO 시포스 하이랜더스
- 소령 겸 브레벳 중령 윌리엄 조지 셔든 도비 왕실 엔지니어
- 육군 중령 막스턴 무어 DSO 왕립군단
- 임시중령 아서 스티븐슨 DSO MC 로열스코틀랜드
- 임시직 명예 중위-휴 카봇 대령, 영국 육군 의무대
- 중령 해롤드 아서 데이비드 리처드 DSO 왕립군단
- 임시 중령 이웬 앨런 캐머런 DSO 북부 랭커셔 연대입니다이스트서리 연대
- 중위-프란시스 아서 트위스 DSO MVO 왕실 포병
- 필립 패터슨 DSO 왕실 포병 중령
- 임시직 중위-노먼 맥리드 DSO 카메론 하이랜더스
- 윌리엄 모티머 오그 DSO 왕립 포병 중령
- 소령 및 브레벳 중령 Robert Gilmour Earle DSO 왕립 엔지니어
- 소령 및 브레벳 중령 Paget Kemmis Betty DSO 왕립 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 클라우드 퍼니스 포터 DSO 왕실 포병
- 소령과 브레벳 중령 퍼시 허드슨 DSO 리버풀 연대
- 소령과 브레벳 중령 헨리 타운센드 콜벳 싱글톤 DSO 하이랜드 경비대
- 소령 겸 브레벳 중령 조지 찰스 그라즈브룩 DSO 로열 이니스킬링 퓨실리어스
- 소령과 브레벳 중령 월터 피트 헨디 힐 DSO 로열 퓨실리어스
- 소령과 브레벳 중령 윌프레드 키스 에반스 DSO 맨체스터 연대
- 소령과 브레벳 중령 퍼시 라이언 콘웨이 커밍스 사우스 스태퍼드셔 연대
- 소령 및 브레벳 중령 모리스 그로브 테일러 왕실 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 데니스 찰스 키르완 버나드 DSO 소총여단
- 소령과 브레벳 중령 레지날드 틸슨 리 DSO 로열 웨스트 서리 연대
- 소령과 브레벳 중위-호레이스 월터 코밤 DSO
- 헨리 어니스트 싱글턴 윈 DSO 왕실 포병 중령
- 아서 맥스웰 DSO 런던 연대 중령
- 윌리엄 멜빌 워버튼 DSO 왕실 포병 중령
- 임시직 중위-존 에스페넷 크노트 DSO 로열 이니스킬링 퓨실리어스
- 중령 세실 헨리 판크 DSO 8대대, 미들섹스 연대
- 중령 오스틴 소프 DSO 왕립 포병(1918년 10월 29일까지)
- 임시 중령-조지 헨리 게이터 DSO 노팅엄셔 및 더비셔 연대
- 임시직 중위-에드워드 앨런 우드 DSO 일반 명단
- 존 보몬트 닐슨 DSO 5대대, 하이랜드 경보병 중령
- 제임스 아치볼드 차터리스 포시스 DSO 왕립 포병 중령
- 소령과 브레벳 중령 제임스 휴버트 토마스 코니쉬-보든 DSO 콘월 공작 경비병
- 소령과 브레벳 중령 토마스 로즈 카라독 가격 DSO 웨일스 근위대
- 소령과 브레벳 중령 제임스 글렌디닝 브라운 DSO 왕립군단
- 소령 및 브레벳 중령 헤르베르트 트레고세 게나프 무어 DSO 왕립 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 호레이스 소머빌 수웰 DSO 제4 드래군 근위대
- 소령과 브레벳 중령 윌리엄 헨리 트레일 DSO 이스트 랭커셔 연대
- 소령 겸 브레벳 중령 찰스 윌리엄 매클로드 DSO 왕립군단
- 소령 및 브레벳 중령 찰스 버티 오웬 시몬스 DSO 왕립 엔지니어
- 소령 및 브레벳 중령 레지날드 프랜시스 암허스트 버터워스 왕실 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 레지날드 조셉 학살 DSO 왕립군단
- 소령과 브레벳 중령 헨리 찰스 심슨 DSO 왕립 포병
- 소령 및 브레벳 중령 George Francis Bennett Goldney 왕립 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 버트람 노르만 서지슨-브룩 DSO 수류탄 투척 경비대
- 소령과 브레벳 중령 조지 드 소메리 더들리, 영국 육군 병기 부대
- 소령과 브레벳 중령 퍼시 윌슨 브라운 DSO 고든 하이랜더스
- 소령 및 브레벳 중령 토마스 새커레이 그로브 DSO 왕립 엔지니어
- 소령과 브레벳 중위-쇼넬 헨리 이든 DSO 로열 하이랜더스
- 메이저 및 브레벳 중령-가이 찰스 윌리엄스 DSO 왕립 엔지니어
- 소령과 브레벳 중령 존 맥두걸 하스카드 DSO 로열 더블린 퓨실리어스
- 소령과 브레벳 중령 조셉 로버트 웨더드 DSO 글로스터셔 연대
- 소령 및 브레벳 중령 오스틴 클로드 거드우드 DSO 노섬벌랜드 장전사
- 소령과 브레벳 중령 로널드 매클즈필드 히스 DSO 미들섹스 연대
- 소령과 브레벳 중령 에드워드 피우스 아서 리델 DSO 소총여단
- 소령과 브레벳 중령 제임스 로더데일 길버트 버넷 DSO 고든 하이랜더스
- 소령과 브레벳 중령 프랭크 고드프리 윌런 킹스 로열 라이플 부대
- 브레벳 중장 아서 세실 템퍼리 DSO 노퍽 연대
- 소령과 브레벳 중령 스튜어트 하만 조셉 썬더 DSO MC 노턴 연대
- Major and Brevet 중령 Hugh Marjoribanks Craigie Halkett DSO 하이랜드 경보병
- 소령과 브레벳 중령 롤랜드 루커 MC 랭커셔 퓨실리어스
- 소령과 브레벳 중위-아드리안 비레인트레벨-웹버 DSO 로열 아일랜드 퓨실리어스
- 윌리엄 덴만 크로프트 스코틀랜드 소총 소령
- 소령과 브레벳 중령 프란시스 세실 롱본 DSO 로열 웨스트 서리 연대
- 소령과 브레벳 중위-로버트 프랜시스 허터 월리스, 로열 하이랜더스
- 임시 소령과 브레벳 중령 제프리 르웰린 힌즈 하웰, 영국 육군 서비스 부대
- 왕립 웨스트 켄트 연대, 소령 및 브레벳 중령 험프리 워 스노우 DSO 예비역 장교
- 임시 중령 윌리엄 아스텔 램지 페어팩스 DSO 전차부대
- 중위-프란시스 레거 크리스티안 리빙스톤-Learn month, 로열 포병(고용된 로열 포병)
- 윌리엄 리드 글로버 런던 중령
- 에드먼드 파콰르 세인트 중령존 DSO 왕립 포병
- 임시직 중령-시릴 몬타구 럭 DSO 로열 엔지니어
- 중령 에드워드 제임스, 엘긴과 킨카딘 백작, 로열 포병
- 프랜시스 페인 람바르데 DSO 소령
- 해럴드 찰스 소로톤 힐드야드 DSO 소령
- 해리 로머 리 DSO 소령
- 조지 스튜어트 녹스 소령, 로열 엔지니어
- William Kelson Russell DSO Royal Engineers 소령
- 랜슬롯 리치몬드 비든 DSO 왕립군단
- 길버트 클라우드 해밀턴 DSO 수류탄 투척병 소령
- 머빈 미어스 DSO 소령
- 헨리 알렉산더 보이드 왕립 포병 소령
- 임시 소령 휴버트 스탠리 휘트모어 페닝턴 DSO 왕립군대
- 윌리엄 머레이 스튜어트 DSO 카메론 하이랜더스 소령
- 임시 소령 윌리엄 벨필드, 영국 육군 복무 부대
- 존 풀 보링 로빈슨 DSO 로열 더블린 퓨실리어스 소령
- 루퍼트 시저 스미스 소령, DSO 로열 이니스킬링 퓨실리어스, ATD로열 아이리쉬 라이플
- 소령 랜슬롯 에드워드 세스 워드 DSO 왕립 포병, 옥스퍼드셔 & 버킹엄셔 경보병
- 노동군단 프레드릭 조지 스킵위드 소령
- 임시 소령 조지프 달림플 OBE 영국 육군 의무대
- 임시 소령 윌리엄 알프레드 그린리 DSO 왕립군단
- 던컨 그랜트 달튼 웨스트요크셔 소령, 웨일스 연대 19대대 고용
- 존 잉글리스 소령, 하이랜드 경보병, 카메론 하이랜더스 고용
- 앨런 해머 모드 DSO 소령
- Lawrence Chenevix-Trench DSO 왕립 엔지니어
- 레오폴드 크리스티안 던컨 제너 DSO 소령
- James Oubrey Smith 임시 소령, 일반 명단, 고용 노동단
- 휴버트 콘래드 선장 DSO 런던 연대
- 대위 및 브레벳 소령 에드워드 커스버트 드 렌지 마틴 DSO 요크셔 경비병, 랭커셔 퓨실리어스 11대대대
- 캡틴 앤 브레벳 소령 윌리엄 헨리 애네슬리 DSO
- 캐나다군
- 존 먼로 로스 DSO 브리티시컬럼비아 연대
- 데니스 콜번 드레이퍼 퀘벡 연대
- 다니엘 모왓 오몬드 앨버타 준장
- 존 스미스 스튜어트 DSO 캐나다 야전포병 준장
- 알렉산더 로스 DSO 서스캐처원 연대
- 로버트 퍼시 라이트 캐나다 육군 의무대 대령
- 알렉산더 맥팔 대령 DSO 캐나다 왕립 기술자
- William Beaumont Anderson DSO Royal Canadian 엔지니어 소령 및 Brevet 중령
- 중령 허버트 존 도슨 DSO 서스캐처원 연대
- 중령 아치발드 드 모브레이 벨, 캐나다 육군 복무단
- 캐나다 육군 의무대 스퍼건 캠벨 중령
- 윌리엄 로버트 버트람 DSO 매니토바 연대
- 중령-Stratton Harry Osler DSO Royal Canadian Engineers
- 중령 린제이 로렛 파슨스 DSO 서스캐처원 연대
- 켄릭 루드 마셜 DSO 센트럴 온타리오 연대
- 캐나다 육군 의무대 존 프랭클린 키드 중령
- 오스트레일리아 제국군
- 에드윈 타이비 CB DSO VD 대령, 호주 제국군
- Colonel Evan Alexander Wise CB DSO, 호주 제국군 일반 명단
- 제임스 캠벨 스튜어트 DSO 대령, 호주 제국군
- Iven Gifford Mackay DSO 대령, 호주 제국군
- 헨리 아서 고다드 호주 제국군 대령
- 호주 육군 의료대 제임스 애덤 딕 대령
- 칼 허먼 제스 DSO 중령, 호주 제국군
- 중령 헥터 오스만 캐디 호주 야전포병
- 오스트레일리아 제국군 어니스트 에드워드 헤로드 DSO 7대대 중령
- 윌리엄 길리언 올솝 호주 야전포병 중령
- 중령 허버트 토마스 크리스토퍼 레이 DSO 60대대, 호주 보병
- 중장 도널드 티스허스트 무어 DSO 3대대 호주 보병
- 중령 버티 반들러 스테이시 DSO 1대대, 호주 보병
- 존 더들리 라바락 DSO 호주 야전포병 중령
- 찰스 제임스 마틴 중령, 호주 육군 의무대
- 뉴질랜드군
- 이집트 군사 작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
- 윌리엄 아서 로빈슨 CB 로열 포병
- 에드워드 찰스 매시 CB DSO 왕실 포병 중령
- 중령 에블린 피어스 수웰 DSO 왕립 육군 의무대
- 중령, 명예로운 남자 그레빌 윌슨 DSO 이스트 라이딩 오브 요크셔 요마니
- 중령 랄프 막시밀리안 요크 DSO 글로스터셔 요먼리
- 소령과 브레벳 중령 아치볼드 퍼시벌 웨벌 MC 로열 하이랜더스
- 소령과 브레벳 중령 클로드 스튜어트 로마 DSO 11기 후사르
- Eric Montague Seton Charles DSO 왕립 엔지니어 소령 겸 브레벳 중령
- 메이저 Randal Plunkett Taylor Hawksley DSO 로열 엔지니어
- 메이저 노엘 어니스트 머니 DSO Shropshire Yomanry
- 아서 드럼몬드 보튼 소령, 런던 연대 VC DSO 2/22 대대
- 오스트레일리아 제국군
- 토마스 존 토드 DSO 제10호주경마연대
이탈리아 군사 작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
- 중령과 브레벳 대령 존 프랜시스 가손-하디 CB DSO 수류탄 투척 근위대
- 허버트 리처드 소령과 브레벳 대령 DSO 노퍽 연대 완료
- 헨리 에드워드 고티 DSO 우스터셔 연대
- 영국 육군 의무대 사무엘 아서 아처 중령
- 해리 아서 레너드 하웰 중령, 영국 육군 의무대
- 육군 중위 존 위어 웨스트 로열 육군 의무대
- 영국 육군 의무대 찰스 힐튼 퍼니벌 중령
- 소령과 브레벳 중령 조지 헨리 바넷 DSO 킹스 로열 라이플 부대
- 소령과 브레벳 중령 시릴 다아시 비비안 캐리 바너드 윌트셔 연대
- 소령과 브레벳 중령 레이몬드 시어도어 펠리 DSO 노스 랭커셔 연대 특전사입니다예약하다
- 찰스 헨리 마리온 빙엄 DSO 소령
- 존 레오나드 제시 DSO 소령
- 제임스 헨리 에드워드 홀포드 DSO 노팅엄셔 요먼리 소령입니다더럼 경보병 제12대대
- 메이저 Everard How DSO Royal Engineers
- 임시 소령 필립 케힐 셰리던, 로열 엔지니어
- 명예 대령 해리 웨히터 BT 왕립 야전포병
- 임시 중령 시드니 더글러스 램볼드 DSO MC 요크&랭커스터 연대
살로니카에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 중령 클로드 뷔스트 마르틴 로열 육군 의무대
- 중령 해롤드 유스티스 캐리 DSO 로열 포병
- 중령 랄프 헨비 DSO 왕실 포병
- 도싯셔 연대, 더글라스 키스 엘핀스톤 홀 DSO 3대대 (사양)예약)
- 소령과 브레벳 중령 버나드 존 마젠디 DSO 킹스 로열 라이플 부대
- 중령 허버트 엘리콤베 몰스워스 DSO 왕립게리슨 포병
- 메이저 및 브레벳 중령 조지 아일랜드 프레이저 DSO 카메론 하이랜더스
- 필립 루이스 한버리 DSO 슈롭셔 경보병 소령과 브레벳 중령
- 영국 육군 병기부대 더글러스 찰스 파이크니 소령
북러시아 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 명예 동반자
인도 제국의 최고 훈장
Knight Grand Commander (Knight Grand Commander))
- 파르잔드-카우-다우앗-잉글리시아 마하라자 경 사야지 라오 개워 세나 카스 켈 샴셔 바하두르 GCSI 마하라자
- 중령, 사와이 마하라자 경, 자이 싱 바하두르 KCSI KCIE 마하라자, 라즈푸타나 알와르
기사단장(KCIE)
- 니콜라스 도드 베트슨 벨 CSI CIE 인도 공무원, 아삼 최고 커미셔너
- William Sinclair Marris CIE Indian Civil Service, 인도 정부 합동비서관, 내무부(국무고)
- 북서부 프론티어 주 치트랄의 메흐타르 슈자 울-물크 CIE
- Khan Bahadur Maulvi Rahim Bakhsh CIE 회장, 바하왈푸르 리젠시 평의회
- James Herbert Seabrooke CIE 합동 비서, 인도 국방부
동반자(CIE)
- Lewis Sydney Stuard O'Malley, 인도 공무원, 벵골 정부 비서
- 캘커타 주 프로바시 찬드라 미터
- James George Jennings, Bihar and Orissa 공공지도부장
- Samuel Perry O'Donnell, 인도 공무원, 미국 정부 수석 비서관
- Edward Mitchener Cook, 인도 공무원, 봄베이 통화관리관
- Christian Tindall, 인도 공무원, 벵골 정부 비서
- Arthur Innes Mayhew, 중부 주 공공지도국장
- William Crooke, 인도 공무원(은퇴)
- Vincent Arthur Smith, 인도 공무원(은퇴)
- 오스틴 로우 JP 노스브룩 협회 회장
- 인도 육군, 펀잡 위원회, 몽고메리, 펀잡 지방 판사 Andrew Alexander Irvine 중령
- 휴버트 디그비 왓슨, 인도 공무원, 펀자브 주 줄런더 부청장
- George Ernle Chatfield, 인도 공무원, Amedabad, Bombay, 수집가 겸 치안판사
- 중령 존 텔퍼 캘버트 인디언 의료 서비스, 캘커타 의과대학 교장
- 찰스 길버트 로저스, 버마 산림청장
- Bernard D'Olier Balley, 이그제큐티브 엔지니어, 미국 타라이(Tarai
- Thomas Hed Davy Bell, 봄베이 산림청장
- Walter Francis Perree, 산림관리자, 영국 쿠마온
- Bertram Beresford Osmaston, 산림연구소 및 대학 총장, 영국 Dehra Dun
- 안다만 제도, 메이저 존 해나 머레이 인디언 의료 서비스
- 윌리엄 스키너 목사님, 마드라스 크리스천 칼리지 교장 선생님
- 방갈로르 여단장 헤르베르트 아우구스투스 이그굴든 대령
- 소령과 브레벳 중령 리처드 스터클리 세인트입니다John DSO Indian Army, 승선 지휘관, 봄베이
- 스탠리 서머셋 프레포드 패든 소령, 인도 국방부 참모 장교
- 인도차협회 수르마밸리 지부, 아삼 주 월터 메이슨 VD 소령 회장
- 윌리엄 알프레드 래 우드, 시암 치엔마이 영국 영사
- John Carlos Kennedy Peterson, 인도 공무원, 벵골 군수 관리관
- 중위-앤드루 루이스 찰스 매코믹 대령, 왕립 엔지니어, 캘커타, 선임 조폐국 마스터
- 중령 프란시스 에드워드 스윈턴, 인도 의료 서비스, 봄베이, 의료 스토어키퍼
- 중령 존 찰스 라몬트 인디언 의료 서비스(은퇴), 펀자브 주 라호르 의과대학 해부학 교수
- 캡틴 찰스 제임스 코프 켄달 DSO 로열 인디언 해병대
- 사르다르 바하두르 중령 무함마드 아프잘 칸, 바하왈푸르 제국군 낙타부대 사령관
- Ernest Albert Seymour Bell, 에이전트, 이스턴 벵골 주 철도
- 노스웨스트 프론티어 주, 나우셰라, 로열 엔지니어, 왕실 엔지니어 주례 보좌관, 프랜시스 리처드 사우터 거버 소령
- 콜린 존 데이비슨, 영국 여왕 폐하의 요코하마 부사령관
- Francis John Preston, Great Indian Pencular Railway, 수석 엔지니어, 봄베이
- Albert Harlow Silver, 인도 군수 위원회
- Frederick William Hanson, 봄베이, 바로다 및 중앙 인도 철도, 고(故) 제너럴 트래픽 매니저
- Nawab Malik Khda Bakhsh Khwanar, Bahawalpur, Punjab, OBE 수익 멤버
- 칸 바하두르 마울라 바흐쉬 외무정치부, 부관
- 빈데쉬리 프라사드 싱 대령님, 베나레스 주(州)의 수석 비서관입니다.Sardar Lakhamgouda Basava Prabhu Sir Desai, Vantmuri, 봄베이
로열 빅토리아 훈장
왕립 빅토리아 기사단(GCVO)
- 비카니르 GCSI GCIE KCB의 마하라자 간가 싱거 바하두르 소장 전하
- 리처드 패러 버셸 남작 KCVO
- 사령관 찰스 레오폴드 커스트 BT KCVO CB CMG CIE 영국 해군
왕실 빅토리아 기사단장(KCVO)
- 라이오넬 아서 몬타구 스톱포드 CB
- 조지 앤더슨 크리쳇 CVO
왕실 빅토리아 훈장(CVO)
영국 왕립 빅토리아 기사단 4급(MVO)
- 노섬벌랜드 공작 앨런 이안 중령
- 아치볼드 소령, 블리스우드 남작, 스코틀랜드 근위대
- 캡틴 윌프리드 톰킨슨 CB 로열 네이비
- 베르노르 차터 대령
- 찰스 흄 대령
- 중위-시드니 루이스 펜호우드, 캐나다 산림군단
- 노스 빅터 세실 달림플 해밀턴 소령, 스코틀랜드 근위대
- 찰스 그랜빌 네일러 중령, 영국 해군(1918년 11월 20일)
대영제국의 최고 훈장
대영제국훈장 대십자장(GBE)
군사 사단
민사과
- 영국 적십자사 와이트 섬 지부장 베아트리체 공주
- 버몬지 자원봉사 병원장 마리 루이즈 전하
- Adeline Marie, Bedford 공작 부인, 합동 전쟁 위원회, 영국 적십자사 및 세인트 훈장.영국 예루살렘의 요한; 성모 기사단 여성위원회 위원장.존.
- 밀드레드, 벅스턴 자작
- Sarah Ann Swift RRC Matron-in Chief, 영국 적십자사 및 세인트 훈장.영국의 예루살렘의 요한
- Beatrix Frances, Waterford의 Marchioness, 아일랜드 전쟁병원 보급품 창고장, Leinster, Munster 및 Connaught 합동 전쟁 위원회 위원, 영국 적십자회 및 세인트 훈장.영국의 예루살렘의 요한
대영제국 기사단 대십자장(GBE)
군사 사단
민사과
- 케임브리지 킹스 칼리지의 월터 던포드 VD 프로보스트
- 군수품 위원회의 찰스 에드워드 엘리스 KCB 경, 프랑스와 이탈리아의 장관, 이전에는 군수품 공급 담당 국장, 고(故) 상무이사, Messrs.존 브라운 주식회사
- William Robert Wellesley, Panel, Viscount Peel, 군복무(정부 부처) 위원회 위원장, 장애인 선원 및 군인 보상 위원회 위원장, 전 중립 선박 억류 위원회 위원장 및 블랙리스트 위원회 위원장
- 조지 피츠로이 헨리, 남작 래글런 CB 고 맨섬 부지사
- Colonel Edward Willis Duncan Ward BT KCB KCVO 자원봉사 단체장; 메트로폴리탄 특별경찰대 지휘관 및 최고참모책임자
대영제국 훈장(DBE)의 데임 사령관
군사 사단
- 플로렌스 에디스 빅토리아 리치 CBE 총사령관, 퀸 메리 육군 보조군단
민사과
- Rachel Eleanor Crowdy RRC 수석 지휘관, 프랑스 자원봉사 지원 부대
- 헨더슨 부인 헨리에타 캐롤라인
- 브랑쉬 고든 레녹스 부인, H.R.H. Victoria's Rest Clubs for 간호사 이사
- 조지아나, 스테판 남작 부인, 메리 여왕 바느질 길드
대영제국 훈장 기사단장(KBE)
군사 사단
- 영국 해군
- 로버트 넬슨 옴마니 CB
- 해군 소장 에드워드 피츠모리스 잉글필드 CBEdward Fitzmaurice
- 육군 소장 에드먼드 래드클리프 피어스 CB
- 군대
- 명예 중령 헨리 워스 손턴, 로열 엔지니어
- 조지 맥라렌 브라운 소령
- 존 린 토마스 CB CMG FRCS 명예 대령
- 해리 에드윈 브루스 대령 - CMG 육군 의료 서비스 기자
- 브레벳 중령-토마스 던컨 린드 CBE TD 주임 기록관, 국방부
프랑스 및 플랜더스에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
민사과
- Francis Theodore Boys, 식품부 육류 공급 담당 수석 이사
- 군수부 비철재료부 Cecil Lindsay Budd CBE 위원, 구리위원회 위원장 및 국제연합 비철재료위원회 영국 대표
- 에드워드 네이피어 버넷 JP FRCS FRCP 육군 의료부 경제위원회 위원장, 육군 의료국
- Geoffrey Butler, 미국, 영국 정보국의 CBE 책임자
- James Carmichael JP 군수사업위원회 및 건축자재공급위원회 위원장, 잉여정부재산처분위원회 위원
- 토마스 클레멘트, 식품부 치즈 버터 수입 위원회 위원장
- 클레멘트 킨록-코크 의원
- 알제논 튜더 크레이그 CBE 소령, 군인 및 선원 지원 협회
- 리처드 제임스 커티스 미들랜드 식품국장
- 퍼시 대니얼스, 미국 영국 전쟁 임무단 가죽 구매 위원회장
- 앨프리드 아일스 경 KCB 고(故) 해군 회계총장
- 아르헨티나 및 우루과이 왕립 밀 공급 위원회 밀 커미셔너 Herbert Gibson씨
- 프레더릭 그린 경, 머시 리그
- 헨리 라이더 해거드 경, 도미니언스 왕립위원회 및 제국정착위원회 위원
- 로렌스 에드워드 할시, 프린스 오브 웨일즈 국가구호기금 명예회계사
- William John Jones CBE 군수부 철강생산부 직원
- John McKie Lees KC Forfarshire 보안관 겸 스코틀랜드 보안관 소집자
- Norman Alexander Leslie CBE 운송부, 해운부; 호송 시스템과 관련된 영국 및 연합 선박의 주최자
- 알렉산더 매켄지, 리우데자네이루
- John McLaren JP, 군수부, 리즈 국립 무기 공장, 관리 위원회 회장, Messrs 회장. J. & H. McLaren, 미들랜드 엔진 워크스, 리즈
- 헨리 맥러플린, 아일랜드 채용 평의회 위원
- Coventry Ordnance Works, John Herbert Mansell DL 전무이사 중령
- 캡틴 윌리엄 맥스웰
- George Douglas Cochrane Newton, 농촌 부흥부(무급) 차관보
- 버나드 파레스, 런던 대학교 러시아어 교수
- John Pedder CB, 내무부 차관보, 중앙통제위원회(Liquor Traffic) 위원
- 그의 판사 조지 베츠워스 피그고트 CBE 런던 특별병역재판소 회장 및 런던 항소재판소 하원 부의장
- 토마스 앤드류 폴슨 대령, 영국 육군복부 의류담당 CMG 주임 검사관
- William Jackson Pope CBE FRS 군수부 화학전 위원회 위원; 케임브리지 대학교 화학 교수
- 조지 아치달 오브라이언 리드 CM
- Ashley Sparks, 미국 영국 해운부 국장
- 사령관 가이, CBE RNVR 영국 전쟁 임무 수행
- 오브리 스트라한 FRS 영국 지질조사국장 및 지질박물관장
- 군수부 Blackburn 관리위원회 회장, William Torn, 재건부 엔지니어링 무역(신산업) 위원회 위원, Messrs 이사예이츠앤손(주)
- James Howard Warrack, Adminalty Transport Arbitration Board, 전 영국 해운 회의소 회장
- William Alfred Waterlow, Messrs 전무이사 워터로우 브라더스 레이튼
- Arthur Francis Whinney, Adminalty, 생산비 고문
- 윌리엄 헤일 화이트 영국 육군 의료대 대령, 퀸 메리 왕립 해군병원 회장 겸 컨설턴트, 사우스엔드
- 워싱턴의 타임즈 특파원 아서 윌러트; 고(故) 워싱턴 영국 전쟁 사절단 장관
- 존 보링 윔블 런던선주운송노동자병역위원회 위원장
- 제임스 윌리엄스 우즈, 구매 담당 이사, 영국 전쟁 임무, 미국
- John Wormald, General Service and Industries Committee, 전쟁 우선 순위 위원회 위원장, 상무이사, Messrs. 매더 앤 플랫
- Albert William Wyon 씨, 시니어 파트너입니다. 가격, 워터하우스 및 주식회사운하 등의 정부회계사
- 영국령 인도
- 펀자브 주 경찰감찰관, 중령 헥터 트래버스 데니스 CIE 인도군
- 스탠리 리드 경, 중앙홍보위원회 부사장
- 헨리 조지 리처드 경, 알라하바드 고등법원 KC장
- James Wishart Thomson 중령, 인도 선박 관제사 요원
- 수단
- 외교 서비스 및 해외 리스트
- 식민지, 보호국 등
대영제국 훈장(CBE)의 지휘관
군사 사단
- 영국 해군
- 캡틴 롤랜드 헨리 베더
- 경리대장 조지 크리스토퍼 오빈 보이어
- 외과의사-대장 조지 토마스 브로치
- 영국 해군 예비군 사령관 윌프레드 몬태규 브루스 RD
- 트리니티 하우스 아돌프 에드먼드 벨 선장
- 사령관 토마스 에반스 크레즈 CB
- 선장 존 길버트 드 오딩셀스 콜라
- 조지 나이틀리 체토드 선장
- Henry Ashley Travers Cummins OBE 명예 페이머 캡틴
- 허버트 에드워드 퓨리 CB 왕립 해군 예비군 대위(부제독, 퇴역)
- 트리니티 하우스 선장 아서 웰즐리 클라크
- 경리대장 찰스 아우구스투스 로이어 플러드 던바
- 프레데릭 찰스 드레이어 CB
- 사령관 조지 던컨
- 선장 존 도슨 덴트리
- 사령관 프랜시스 에드먼드 머스그레이브 가포스
- 트리니티 하우스 선장 토마스 골딩
- 페이마스터 커맨더 휴 시모어 홀
- 아서 핼시 선장
- 해군 소장 휴 토머스 히버트 DSO
- 트리니티 하우스 오웬 존스 선장
- 사령관 헨리 더글러스 킹 DSO 영국 해군 예비군
- 알버트 섬너 라폰 소장
- 캡틴 찰스 헨리 클라크 랭던
- 에드거 리스 소장
- 해군 소장 프레드릭 찰스 리어문 CB
- 프랭크 오스왈드 루이스 선장
- 캡틴 아미지 앤서니 루카스
- 윌리엄 헨리 르 브룬 경리부장
- 해군 소장 조지 로버트 만셀 MVO 트리니티 하우스
- 오스왈드 퍼시벌 마샬 선장, 트리니티 하우스
- 헨리 멧칼프 기장
- 기장 조지 윌리엄 머레이
- 존 워드 오스본 대위
- 사령관 프랜시스 헝거포드 꽃가루
- 영국 해군 예비군 사령관 아서 헨리 로스트론 RD
- 엔지니어 캡틴 조지 윌리엄 룸
- 선장 해리 로빈슨
- 존 반스 스파크스 대위
- 찰스 발렌타인 스미스 사령관
- 군의관 비달 군손 소프
- 트리니티 하우스 앤서니 스탠디지 톰슨 대위
- 캡틴 찰스 윌리엄 토머스
- 캡틴 리오넬 드 라우투르 웰스 CMG
- 군대
- Colonel Herbert Edward Stacy Abbott DSO Royal Engineers (허버트 에드워드 스테이시 애보트 왕실 엔지니어)
- 찰스 헨리 알렉산더 대령, 영국군 포병
- 브레벳 대령 알프레드 제임스 아놀드 DSO 말기 드래군 근위대
- 에드워드 윌리엄 데이비드 베어드 명예 준장, 고 서퍽 요먼리
- 임시 중위-윌리엄 닐슨 비켓 대령, 로열 엔지니어
- 브레벳 중위-체트위드 로케비 본드, 후기 인도 참모단
- 임시직 중위-프레데릭 헨리 브라우닝 대령, 특별 명단
- 폴 로버트 번-클럭-래트레이 대령, 작고한 로열 엔지니어
- 찰스 워커 캐스카트 FRCS 영국 육군 의무대 중령
- Colonel Thomas Henry Matthews Clarke CMG DSO Army Medical Service (Colonel Thomas Henry Matthews Clarke)
- 콰터마스터와 소령 헨리 클레이 OBE 이스트 서리 연대
- 에블린 리버스 대령 헨리 조시아스 클로에테, 왕실 포병
- 리오넬 컴브 대령, 고 더블린 퓨실리어스
- George Northcote Crisford 선장, 국방부 지역조사관
- 육군 의료부 조지 댄시-브라우닝 대령
- 에드워드 케이 도베니 DSO 후기 사우스 스태퍼드셔 연대
- 알제논 세실 도슨 대령, 영토군 협회
- 브레벳 대령 시메온 하디 엑셈 CB 로열 엔지니어
- 중령 조지프 페일러 BT FRCS 왕립 육군 의무대
- 헨리 피니스 CSI 왕립 기술자 대령
- 토마스 어니 파울로 중령, 남아프리카 군사령부 특별 고용자 명단
- 리버풀 연대 카데트 대대 로버트 존 하비 깁슨 중령
- Colonel Edward George Grogan CB Light Royal Highlanders
- 스튜어트 하트숀 OBE 소령, 이스트 미들랜즈 지역, 국세청
- 브레벳 대령 로버트 엘튼 홈 DSO 왕립 포병
- 찰스 비지 험프리 대령, 후기 서부 승마 연대
- 허버트 로윗 대령 헨리 잭 CMG 고(故) 왕립군단
- 리처드 제닝스 KHS 후기 육군 의료 서비스 대령
- 노퍽 연대 케네스 헤이거 켐프 BT 3대대
- 브레벳 대령 찰스 더글라스 리어이드, 작고한 로열 엔지니어
- 브레벳 대령 아서 러셀 로스콤베, 후기 서인도 연대
- 프랜시스 더글러스 럼리 CB 대령 말기 미들섹스 연대
- 브레벳 소령 헨리 데이비스 포스터 맥기어, 런던 연대 5대대
- 헨리 윌리엄 메이독 임시중령, 특별 명단
- 어니스트 엘리엇 마크윅 CB 영국군 병기부대
- 앨프리드 더글러스 밀러 DSO 2기병대령
- 피터 찰머스 미첼 OBE 영국 전쟁 임무 미국
- 헨리 존 닐슨 소령, 고(故) 영국 육군 의무대
- Wiltshire Yomanry, Geoffrey Kelsall Peto 선장, 군수부 발사체 계약 책임자
- 카메론 하이랜더스 중령 조지 줄리안 셀윈 스코벨
- 임시 명예 소령 헨리 세션 Souttar FRCS 왕립 육군 의무대
- 허버트 브룩 테일러(MBE) 지역군 협회(노팅엄셔와 더비셔 연대, 2대대 후반)
- Brevet 대령 Philip Beauchamp Taylor, 왕립 포병
- 허버트 래드클리프 본 대령, 후기 로열 워릭셔 연대
- 웨스트몰랜드 ADC 랭커셔 퓨실리어 백작 앤서니 마일드메이 줄리안 대령(사양).예약)
- 조지 알렉산더 이슨 윌킨슨 DSO 왕립방위군 중령
- 브레벳 대령 찰스 헨리 루트렐 파히 윌슨, 고(故) 로열 포병
- 피츠제럴드 윈터 대령 CB 후기 로열 웨스트 켄트 연대
- 캐나다 해외 주둔군
- 오스트레일리아 제국군
- 뉴질랜드 행정 본부
- 남아프리카 연합
- 임시 중령 에드워드 뉴베리 손턴 OBE 남아프리카공화국 의무대
프랑스 및 플랜더스에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
- 중령 휴 펜윅 브룩 CB CMG 왕실 육군 복무단
- 프랜시스 윌리엄 존 콜필드 대령, 인도군
- 영국 육군 목사부 아서 제임스 윌리엄 크로스 목사
- 아서 브루스 던스터빌 CMG 후기 이스트 서리 연대
- 쿼터마스터와 조지프 빈터스 러프턴 소령, 21연대 랜서스입니다탱크 군단
- Brevet 중위-Colonel Charles Lane Magniac CMG 왕립 엔지니어
- 루이스 프란시스 필립스 DSO 킹스 로열 라이플 군단
- Colonel Joseph Howard Putett CB CMG 고참모
- 캐나다 해외 주둔군
프랑스 및 플랜더스에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
- 헨리 로버트 비사르트 드 베리와 드 보카르메, 캐나다 군수군단 중령
- 윌리엄 새뮤얼 페더스턴호 소령 캐나다 산림군단
- 중령 아서 머레이 자비스 CMG 캐나다인 일반 명단
- 중령 조지 해밀턴 존슨, 캐나다 산림군단
- 중령 존 로렌스 밀러, 캐나다 산림군
- Matron Ethel Blanche Ridley RRC 캐나다 간호 서비스 교장
- 오스트레일리아 제국군
이집트 군사 작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 소령과 브레벳 중령 윌리엄 존 아인스워스 DSO 더럼 경비병
- 임시 대령 찰스 콜리 초이스 FRGS 영국 육군 의무대
- 임시직 메이저 Lyall Newcombe Cooper DSO 로열 엔지니어
- 소령 및 브레벳 중령 Aylmer Basil Cunningham DSO 왕립 엔지니어
- 캐스카트 가너 중령 후기 영국 육군 의무대
- 소령과 브레벳 중령 조지 레녹스 헤이 DSO 영국군 병기부대
- 덴비셔 요먼리 주 와트킨 랜들 키나스톤 메인워링 소령
- 로얄 저지 민병대 포병 에블린 폴록 중령과 브레벳 대령
- 인도 육군 중장 아서 케네디 롤린스 CIE DSO 24기 펀자비스
- 지역 대령 로널드 스토어스 CMG
- 소령과 브레벳 중령 버티 해리 워터스 테일러, 사우스 스태퍼드셔 연대
- 아서 조지 토드 DSO 소령
- 오스트레일리아 제국군
이집트 군사 작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
- 중령 조지 보드레이 CMG 왕립군단
- 영국 공군
- 토마스 데이비드 콜리스 베리 중령
- 중령 토마스 레지날드 동굴
- 프레데릭 중령 클리버 DSO 보유자
- 크리스토퍼 로이드 코트니 DSO 중령
- 프란시스 리처드 드레이크 중령
- 명예 중령 리처드 프레드릭 드루리 OBE
- 허버트 찰스 엘리스 소령
- 마틴 플랙 소령
- 존 길 MC 중령
- 존 크로스비 할라한 중령
- 찰스 브레머 힐드 중령
- 프란시스 리처드 거니 호어 중령
- 명예 중위-해럴드 에드워드 셔윈 홀트 FRGS
- 제임스 머레이 홈 중령
- 존 아치볼드 휴이슨 크라우포드 중령
- 노먼 로데릭 알렉산더 데이비드 레슬리 소령
- 브레벳 중위-대령 아치볼드 캠벨 홈스
- 해럴드 아서 무어 소령
- 프란시스 프레데릭 뮤케 FRCS 중령 권한대행
- 알렉 오길비 OBE 중령
- 더글러스 파월 중령
- 찰스 러셀 지킬 랜들 중령
- 존 마일스 스틸 대령
- 랄프 듀란트 새들레르 스토니 중령
- 조지 탤벗 중령
- 중령 세실 헨리 휘팅턴 CMG
민사과
- Bennet Hoskyns-Abrahall, 조사과장, 비서실, 종합우체국
- 애니 크로포드 애치슨, 퀸 메리 바느질 길드 정형외과 지부 성형부 부장
- "Beyond Seas" 협회 Hartley Aspden JP 명예 주최자
- Constance Alice Bacon, 영국 적십자사 노퍽지회 부회장
- Arthur Baker, 고(故) 영국 적십자사 집행위원, 루마니아
- George Henry Banister, 특별 이사, Misrs.비커스
- 중령 아서 존 배리 TD 지휘관, 프랑스, 프랑스 위원회 적십자 호송관
- C. W. Bayne, 몬테비데오
- 윌리엄 존 벤슨 군수부
- John Lawrence Benthall 소령 TD 이사, Misrs.비커스
- William George Black 상임지원단, 위원회, 스코틀랜드 지부;영국 적십자사
- 메리 부스 OBE 구세군
- 토마스 존스톤 본, 중국 육군 대표
- 윌리엄 보이드, 뉴욕, 영국 해운부 부국장
- 캐서린 라비니아 브룬스킬, 부사령관 고(故) 개인비서
- 리처드 우드먼 버비지 BT
- 존 맥마스터 캠벨 JP
- Arthur Edward Capel 선장, 베르사유 최고 전쟁 평의회 영국 지역 정치 보좌관
- 어니스트 브루스 찰스 KC 책임자, 부상 및 실종 조사부, 아브르
- 조지 크리스토퍼 클레이튼 JP 유나이티드 알칼리 회사 이사
- 존 윌리엄 콥, 리즈 대학 석탄, 가스, 연료 산업 교수, 군수부, 리즈 지역 고폭약 부감찰관
- Richard James Coles OBE 연금부 재무국장 직무대행
- 레이디 그웬돌린 오드리 아델린 브루데넬 콜빈, 영국 적십자사 에식스 지부 회장
- William Patrick Joseph Cornolly ISO 수석비서관, 더블린
- Andrew Crowford, 어시스턴트 어카운터 제너럴, 해운부
- John Gray Crookston, 러시아 홍보 책임자, 정보부
- 헨리 핼릿 데일 FRS
- 존 포드 달링
- Arthur Jex Davey, 육군 계약(명예) 부국장(1918년 10월 9일까지)
- Charles William Dawkins, 계약 책임자, 정보부
- 조지 프란시스 딕슨, 남동부 및 채텀 철도 해병대 감독
- 드로게다 백작 부인 캐슬린
- John Edmund Drower, 육군 계약 부국장
- 중령 프랜시스 더들리 윌리엄스-드럼몬드 JP DL 라이브 사우스웨일스 주식 커미셔너
- Alfred Eichholz, 교육위원회 의료보좌관
- Marjory Edith Robertson-Eustace, 프랑스 제1회 간호자매 휴게클럽 주최자 겸 운영자
- Katharine Waldo Douglas Fedden Belgravia War Hospital Supply Depot의 MBE 회장
- Walter George Fish, Board of Colan Minese 관리부, 무역국
- 찰스 브라우닝 피셔, 식품부 농업공동고문; 아일랜드 식품관리위원회 연락관
- 프랜시스 존 피츠제럴드 JP 옥스퍼드셔 항소심 재판소 회장
- 아담 포만 목사님, Sphagnum Moss 위원회 명예 비서님
- Wilfrid Lionel Foster DSO 소령, 왕립 포병 포로 기금
- 애니 크리스틴 분수
- Walter John Fryer, 영국 육군 의류 공장 매니저(명예)
- James Cluck Maxwell Garnett, 맨체스터 시립 공과대학 교장
- 부에노스아이레스 호프 깁슨
- 그레이스 캐서린 로즈 데이비스 길버트, 영국 적십자사 서섹스 지부 이스트본 부서 부사장
- 영국 적십자사 체셔지부 체스터시티부 부사장 모드 어네스틴 글래드스톤 씨
- Ernest Hope Goddard, The Illustrated London News and The Sketch 편집장 대행
- Neil Forbes Grant, 정보부 케이블 및 무선 편집자
- John Arch Greene, 요크셔과 식품국장
- 메이벨 로라, 그레이 백작 부인, 노섬벌랜드 지사장, 영국 적십자사
- Herbert Austen Groves, Adminalty 차관보
- 윌리엄 조지프 헤인즈 OBE 구세군
- 프레드릭 얼들리 존 블랙번 홀 JP 홈 카운티(남북)과 식품담당 커미셔너
- Dayrell Talbot Hammond CB 군사 고문 및 아일랜드 신병 위원회 비서실장
- Rancelot Hannen, Christie "Our Day" 적십자 판매 주최자
- 프랭크 헤이스팅스, 영국 적십자사 본사 직원 비서
- 제럴드 에드워드 채드윅 힐리, 애드미럴티 소재 우선 담당 이사
- 빅토리아 허버트 전쟁 포로 기금 주최자 빅토리아 알렉산드리나 메리 세실 허버트 부인
- Trinity House의 기술 책임자, David Wilson Hood씨
- Stanley Windham Jamieson, 전쟁 담당 국무차관 개인 비서
- 페이마스터 중령 데이비드 토마스 존스 RNR 스코틀랜드 어업위원회 비서
- Edgar Heath-Jones MBE 재무장관, 중앙포로위원회
- James Donald Key, 엔진 공사 매니저, Messrs.할랜드 & 울프
- 크리스 숏터 켄트 OBE 영국 전쟁 임무.
- William Walker Lackie, Glasgow Corporation 전기 부문 수석 엔지니어
- 힐러리 하워드 렝
- 존 루이스 JP
- 웨스트오브잉글랜드 전쟁저축담당관 로버트 애슈턴 리스터 경
- Albert Henry Lloyd, 교회군 레크리에이션 허츠 부서 비서
- 사무엘 쿡 로이드 JP 더들리 지역 전쟁 연금 위원회 회장
- Arthur Labron Lowe Registerrar, 버밍엄 카운티 법원
- 새뮤얼 라일 의료국장(국무부)
- Charles William Home McCall OBE 임명 담당관, 노동부
- Margaret Craig, Lady McCullagh OBE 사장, Belfast Branch, Queen Mary's Needlework Guild
- Alexander Patrick McDougall 스코틀랜드 주식담당 집행위원
- Eric Robert Dalrymple Maclagan, 프랑스 정보부 장관
- 토마스 맥밀런, 글래스고시 재무장관
- Julia McMordie MBE St.벨파스트의 존 자발적 구호 분견대
- 3월 백작 부인 힐다 매들린, 서섹스 지부 및 버몬지 지부, 군인 및 선원 가족 협회 회장; 전쟁 연금에 관한 협회 대표
- Dudley Sinclair Marjoribanks, Misrs, 지역 책임자W. G. 암스트롱 경, Whitworth & Co., Ltd.기술자문위원회 부회장
- Arthur Mellersh, General Post Office, 측량사
- Thomas Graham Menzies, Adminalty, Chief's Department 토목 엔지니어, 특수 건설 책임자
- John Moffat, 전국연합구호위원회 부위원장
- 조지 헤이 몬크리프 중장, 군인 및 선원지원협회 부회장(1918년 10월 14일까지)
- 우체국 스토어부, George Morgan ISO 컨트롤러
- Helen Mary, Lady Murray, Directress, Lady Murray's Redcross Hospital, Le Tréport
- Charles Lee Nichols, 영국 적십자사 명예 감사 및 세인트 훈장.존.
- No.8 적십자 회장 Henry Obré (발트·옥수수 거래소)병원, 에타플
- 제임스 조지 오키프 미국 OBE 영국 전쟁 임무
- Beryl Carnegy, Lady Oliver RRC 해군 및 군사지원단장, 영국 적십자사 부서
- 찰스 어거스터스 올리버 해군 계약 담당 부국장
- Henry Hughes-Onslow, 전쟁포로의 처우에 관한 위원회
- Jonathan Orchard OBE 관세청장
- 헨리 에드워드 클래런스 패짓 중령 OBE RNVR 메트로폴리탄 특별경찰대 관측국장
- 존 로버트 파크먼
- Standen Leonard Pearce, Manchester Corporation Electric Department, 수석 엔지니어 겸 매니저
- Louis Frederick Pearson, 회장, 노팅엄 군수품 관리위원회
- 프레데릭 시드니 펠햄 제독, Sussex 보조 병원 및 자발적 구호 부대, 카운티 국장
- Beatrice Eleanor, 펨브로크 및 몽고메리 OBE 백작 부인, Wiltshire Branch, 영국 적십자사, 주최자, Wilton House 보조 병원, 솔즈베리
- U.S.A. 연합군 식량수출위원회 이사 윌리엄 피어시
- Richard Pigott JP, 식품부 차용품 담당 이사
- 어니스트 다지드 레이번, 미국 해운부 운수국장
- Charles Julius Reiss, 해운부 정기선 발주위원회 비서
- 조지 퀸랜 로버츠, 세인트루이스 장관토마스 병원
- 조지 로비
- 샬럿 엠마 모드 롤스턴 부인, 노팅엄 카운티 지부 및 노팅엄 지부 군인 및 선원 가족 협회 명예 비서
- James Stirling Ross, 항공부 재무부 차관보
- 플로렌스 헤인즈-루지, 지휘관 겸 기증자, 우스터셔 주 Evesham, Abbey Manor 보조 병원
- 알렉산더 화이트헤드 샘프슨, 애드미럴티 보조선박 책임자
- Harry Sterratt Seddon, 랭커셔 카운티 전쟁 위문 협회 공동 명예 재무관
- Robert Hope Selbie, 말 수송 관리, Board of Trade
- 토마스 쇼 JP 웨스트 미들랜즈 지역 국가 서비스 책임자
- William Barbour Shaw, 군수부 공장 건설부 국장
- Herbert John Simmonds OBE 교육위원회 차관보, 군복무(민사책임) 자문위원회 간사
- 뉴캐슬 전기 공급 주식회사 상무이사 로버트 패트릭 슬론
- 중령 휴 모튼 스토바트 DSO 부관제, 식품생산부 재배과
- George William Stonestreet OBE 스탬프 담당 이사, 국세청
- 제임스 브루스 스트레인, 군수부, 총기 충전국 부통제관
- Percival Francis Swain OBE 수석 사무국장(공탁사무소)
- Edgar William Thomas OBE 공공 수탁자 재무 고문
- William Gordon Thomson VD DL JP Red Cross 커미셔너, 스코틀랜드 중부지구, 영국 적십자사 던디 카운티 명예비서 겸 카운티장 직무대행
- Arthur Edward Towle, 식량부 차관보
- 에드먼드 아서 트라우턴, 영국 적십자 아일랜드 부상 실종 조사부
- 레이디 메리 캐서린 터너, 영국 적십자사 노스 링컨셔 지사장
- Arthur Rose Vincent, Chicago 대표, 정보부
- 그레이스 벌리아미, 홀란드에서 영국 시민들과 포로들에게 제공되는 도움을 위해
- 메리 오거스타 워드
- Lionel Ashton Piers Warner, Mersey Docks and Harbour Board, 부책임자, 해운부 포트 지사장
- 고(故) 영국 적십자사 모터보트 부장인 조지 프란시스 와레 선장; Roquebrune, Riviera, Roquebrune 간호사 휴게소 기증자
- 에디스 마가렛 왓슨 재무장관 개인비서
- 시드니 헨리 웰스 OBE 이집트 원정군 민간고용국장
- John William White, 생산위원회
- 트리니티 하우스 비서 헨리 굿리치 윌렛
- Cecil Mary, Lady Wilson, 임원 가족 기금, 의류 지점 설립자 및 대표
- Wood Brothers, The Rylands Glass and Engineering Company, The Derby Crown Glass Company 회장 겸 상무이사.유리회사 등
- 식품부 차관보 호레이스 마틴 우드하우스 경위
- William Henry Plukenett Woodroffe, 식품부 도로교통, 노동 및 자재국장
- 제임스 와일리 OBE 검찰총장
- 영국령 인도
- Frederick Warner Allum, Nushki Extension Railway, 엔지니어 총책임자
- 육군 의료부 윌리엄 조지 비츠 대령, 봄베이 여단 의료서비스 부국장
- Victor Hope Boalth, 노스웨스턴 철도 교통 매니저
- 찰스 스튜어트 캠벨 중위, 인도 육군 예비역 장교, 키르키, 봄베이
- 에블린 로베르타, 레이디 카듀, 마드라스
- 거트루드 카마이클, 봄베이
- 해롤드 아덴 클로즈 CIE 북서부 프론티어 주 경찰 감찰관
- Anthony Cathcart Coubrow, 인도 군수 위원회
- 라자 수달 데오, 밤라, 비하르, 오리사 봉건주장
- Godfrey Charles Denham CIE OBE 인도 경찰, 중앙정보국 부국장
- 토마스 아치볼드 페리어, 캘커타 수학계측소
- James Alexander Osory Fitzpatrick CIE, 북서 프론티어 주 와나, 정치 에이전트
- Henry Harcourt, 인도 공무원, Rohtak, Punjab 부국장
- 존 퍼시 하디만, 인도 공무원, 버마 군수 관리관
- William Falkiner Harnett VD 기관차 및 객차 관리자, 이스턴 벵골 주 철도
- 버마 시암 영사 에드거 조셉 홀버튼
- 헨리 버빌 홈즈 VD 에이전트, Oudh and Rohilkund 철도
- 나와브 뭄타즈우드다울라 경 무함마드 파이야즈 알리칸 KCIE KCVO CSI 파하스 (영국)
- 명예 캡틴 나와브 말리크 무하마드 무바리즈 칸, 펀자브 티와나 OBE 샤푸르
- Calcutta, Royal Insurance Company, 비서 Darcy Lindsay
- 봄베이 푸나 여성구호기금 회장 미리암 이사벨 라이온스
- Bhupendra Nath Mitra CIE 전쟁 계정 OBE 관리자
- Edmund Alexander Molony, 인도 공무원, Agra Department, 커미셔너, 영국,
- Alexander Robertson Murray, 매니저, Thomas Duff & Co, Calcutta, 벵골
- 펀자브 위원회, 부청장, 펀자브 구즈란왈라, 부청장, 오브리 존 오브라이언 CIE 인디언 육군 중령
- James Peter Orr CSI Indian Civil Service, 도시개선신탁 회장, 봄베이
- Colonel Charles Marshall Pearce VD Indian Defense Force, General Traffic Manager, 벵골, 동인도철도
- David Petri CIE OBE Punjab 경찰(인도 정부 특수 임무 수행)
- 존 스탠리 KCIE 인도 군인 기금 부회장
- 펀잡 교도소 감찰관, 인도 의료 서비스, 엘라코트 리몬 워드 중령
- 이집트
- John Langley, 국무부 차관, 농무부
- 내무부와 법무부의 술탄 전하 보좌관 헨리 워드 보이즈
- Walter Ross-Taylor 농업, 공공사업 및 전쟁부 술탄 전하 보좌관
- 수단
대영제국 훈장(OBE) 장교
대영제국 훈장(MBE)의 일원
로열 적십자
퍼스트 클래스(RRC)
- Margaret ARC, 민간 병원 보호구역 담당 수녀
- 케이트 힐다 오스틴, 세인트 존스 구급대 자매
- 라비나 오소리 ARC 대행 마트론, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- 모드 메리 블레이클리 RRC 교장 대행 알렉산드라 여왕의 군 간호 서비스
- Edith Cornwell ARC Matron, 육군 보조 간호 서비스
- Elsie Janet Evans ARC 민간병원 예비역 권한대행 자매
- Emily Vaughan Forrest ARC, 여왕 알렉산드라 제국군 간호 서비스 담당 자매
- 모드 루이스 프랜시스, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- Janey Gray, 지역군 간호 서비스 담당 수녀
- Margaret Greig ARC 민간병원 예비역 권한대행 자매
- Maud Hopton ARC 대행 Matron, 민간병원 보호구역
- 캐나다 육군 의무대 간호 수녀 스텔라 메이 젠킨스 씨
- 클라라 비올라 스트라트만 존슨 ARC 대행 마트론, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스
- Inga Johnson, 캐나다 육군 의무대, Matron 대행
- 콘스탄스 위니프레드 존스 ARC 여왕의 군 간호 서비스 대행 매트론
- 매리 맥린 로프론, 알렉산더 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역, 대행 매트론
- Ellen Martha May, Territory Force 간호 서비스, 자매
- 메리 세실 엘리자베스 뉴먼 ARC 대리, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스
- 올리브 루시 나일스, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매 대행
- 마우드 플라스키트 ARC 대행, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스(은퇴)
- Annie Leonora Plimsaul ARC 대행 Matron, 여왕 알렉산드라 제국군 간호 서비스
- 루이사 Remant ARC 민간병원 예비역 권한대행 자매
- Cecilia Ballingall Robb ARC, 민간 병원 보호구역 자매 담당
- 캐서린 머레이 로이, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 책임자
- Mary Ellen Ruck ARC 지역군 간호 서비스 담당 자매
- 캐서린 이사벨 스코블 ARC 간호 수녀, 캐나다 육군 의무대
- Kathleen Marie Smith ARC Matron, 지역군 간호 서비스
- Jean Taggart ARC, 민간 병원 보호구역 담당 수녀
- 베아트리체 제인 태너, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역, 자매 대행
- 아다 콘스탄스 위니프레드 티반 ARC 대행 마트론, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스
- 릴리안 플로렌스 휘틀리, 민간병원 보호구역 자매대행
- 마사 웬트 ARC 매트론, 영국 적십자사
- 에이다 화이트, 지역군 간호 서비스 담당 자매
- 이소벨 메리 Whyte ARC 대행 마트론, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스
- Minnie Wood ARC 자매 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 책임자
- Lilian Olmeira Douty-Wilie MBE Matron, 리모나리아 병원, 타소스
이집트 주둔 영국군에 대한 값진 공로를 인정하기 위해:
- Eva Helen Chapman, 호주 육군 간호 서비스 수석 수녀
- 로즈 크릴, 매트론, 육군 보조 간호 서비스
- 이디스 마가렛 데이븐포트, 직원 간호사(언니 대행), 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- 앨리스 모드 한라한, 알렉산드라 여왕의 군 간호 예비역 직원 누스
- 수에즈 이집트 정부 병원, Matron, Helena Jane Mooney
- Beatrice Sanderson, 지역군 간호 서비스 직원 간호사(언니 대행)
이탈리아 주둔 영국군에 대한 귀중한 공로를 인정받아:
- Julia Mary Hart, 육군 보조 간호 서비스, 수석 수녀
- 메리 데이비드슨 우드하우스 ARC 매트론, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스
살로니카 주둔 영국군과의 귀중한 공로를 인정받아:
- 위니프레드 모드 빅햄, 어시스트지역군 간호 서비스 마트론
- 로즈 해나 블랙, 자매, 지역군 간호 서비스
- 아이다 플로렌스 브룩, 알렉산드라 여왕의 군 간호 예비역 자매
- Dora Frederica Chapman ARC 자매, 지역군 간호 서비스
- Helen Muriel Lancashire Cox, 영토군 간호 서비스 자매
- 릴리안 모드 홀든, 영토군 간호 서비스 자매
- 이디스 거트루드 킬번, 영토군 간호 서비스 자매
- Sara Lewis, 지역군 간호 서비스 자매
- Alice Marion Prichard, Temp Matron, 육군 보조 간호 서비스
- 애들레이드 버사 러셀, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 수녀
- 에델다 루날스 우렌, 마트론, 육군 보조 간호 서비스
- 앨리스 메리 조세핀 월폴, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매
세컨드 클래스(ARRC)
- 애니 알렉산더 MM 수녀, 영국 적십자사
- 힐다 메리 앨포드, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- Gertrude Jesse Andrews, 임시 간호사, 육군 보조 간호사
- Mary Arbuthnot, 자발적 구호 파견대
- 엘렌 암스트롱, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 자매 대행
- 모드 거트루드 앳킨슨, 뉴질랜드 육군 간호 서비스 수녀
- 이디스 에일렛, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역, 권한대행 수녀
- Blanche Baldwin, 간호사, 자발적 구호 분견대
- Annie Barrett, 지역군 간호 서비스 자매
- Mary Victoria Bean, 민간병원 보호구역 자매대행
- Winifred Adela Beausire, 간호조무사, 자발적 지원 파견대
- Emily Margaret Vivian Berry, 간호사, 자발적 구호 분견대
- 샬롯 아이린 블랙, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 자매 대행
- 메리 블래미어 브라운, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매 권한대행
- Annie Laura Bradley, 간호 수녀, 캐나다 병원 보호구역
- 도로시 보팅, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 간호사
- Annie Black Boyd, 육군 의무대 직원 간호사
- 플로렌스 브룸 MM 권한대행, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- Ada Isabella Burton, 민간병원 보호구역 자매대행
- Annie Hudkinson Calder, 민간병원 보호구역 자매대행
- 릴리 캘리어트, 간호 수녀, 지역군 간호 서비스
- 엘리자베스 베라 캐머런, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- 루이자 C체임벌린, 간호 수녀, 알렉산드라 여왕의 해군 간호 서비스, 예비역
- Lilian Mary Clieve, 지역군 간호 서비스 책임자
- Mary Emily Colston, 민간병원 보호구역 자매대행
- 아일린 러브 코놀리, 자매, 육군 보조 간호 서비스
- 노라 코놀리, 민간병원 예비역 수녀 대행
- Edith Annie Church Court, 간호사, 자발적 지원 파견대
- 캐롤라인 에딩턴 크로포드, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 수장
- 제시 커밍스, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 자매 대행
- Emily Marion Rosetta Currie, 남아프리카공화국 의료 간호 서비스 직원 간호사
- Emma Argyle Cuthbert, 육군 보조 간호 서비스, 수석 자매
- 마조리 해밀턴 달림플, 간호사, 자발적 구호대
- 샬롯 루이스 피츠제럴드 달튼, 간호사, 자원 봉사단
- Mary Kathleen Daly, 직원 간호사, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- 루비 달젤, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역, 권한대행
- 조지나 데이비슨, 하버드대 자매
- 그레이트 야머스 종합병원, 매트론, 이나 도허티
- 캐롤라인 아그네스 도넬리, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- Ethel Laura Dowling, 영국 적십자사, 차지 시스터
- 앨리스 캐서린 도일, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- Rebecca Draper, 지역군 간호 서비스 자매
- Rachel, Dudley CBE 백작 부인 명예 여성 교육감
- 헬레나 엘리자베스 둘마지, 매트론, 캐나다 육군 의무대
- Mary Earlizabeth Forrest Earle, 간호조무사, 자원 봉사단
- 메리 에드거, 그레이트 오먼드 스트리트 런던 동종요법병원 교장
- 미스 에드워드, 그레이트 몰번, Matron RN 회복기 병원
- 글래디스 릴리안 엘리스, 간호사, 자발적 구호 분견대
- 넬리 조세핀 엔라이트, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- Mary Ramage Fairbairn, 민간병원 보호구역 자매 대행
- 마리 루스 필딩, 자매, 육군 보조 간호 서비스
- Mary Ellen Fisher, 육군 보조 간호 서비스 직원 간호사
- 메이 프랜시스, 영국 적십자사 수녀
- Alma Ethel May Furniss, 육군 보조 간호 서비스 직원 간호사
- 아다 베이커 가브리엘, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매 대행
- 캐롤라인 제라드, 민간병원 직원 간호사
- Ada Alice Maude Gibson, Territory Force 간호 서비스 직원 간호사
- Sylvia Mary Glossop, 간호사, 자발적 구호 분견대
- 엘리자베스 굴드, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역, 권한대행
- Edith Wasstie Green, 간호사, 자발적 구호 분견대
- 마벨 메리 그렉슨, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매 대행
- Elsie Stewart Greig, 육군 보조 간호 서비스 자매
- 시빌 애나 그레이, 민간병원 보호구역 자매 대행
- Annie Haigh, 간호조무사, 자발적 구호 분견인
- 앨리스 모드 홀, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매 대행
- 수전 홀, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역, 수녀 권한대행
- 캐슬린 아그네스 할렛, 영국 적십자사, 차지 시스터
- Rachel Mary Hamlyn, 간호조무사, 자원 봉사단
- Milicent Rutherford-Hams, Royal Air Force Hospital, Vendome 간호 수녀
- 엘리자베스 데이비드슨 하퍼, 민간병원 예비역 수녀 권한대행
- Barbara Evelyne Harrison, 지역군 간호 서비스 자매
- 케이트 엘리자베스 헤이우드, 민간병원 예비역 자매 대행
- 앨리스 미리암 혼, 영토군 간호 서비스 자매
- 에델 모드 헨브레이, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매 대행
- 플로렌스 메이 헵번, 민간병원 보호구역 자매 대행
- 릴리안 로사 힐, 지역군 간호 서비스, 보조 매트론
- Helen Marie Maud Homan, 육군 보조 간호 서비스 자매
- Annie Graham Horn, 영토군 간호 서비스 자매
- 블랑쉬 마리온 허들스턴, 뉴질랜드 육군 간호 서비스 수녀
- Margaret Hughes, 영토군 간호 서비스 자매
- Sarah Gwendoline Ireland, 민간병원 보호구역 자매대행
- 바바라 제프리스, 자원 봉사단
- Elizabeth Jenkin, 영토군 간호 서비스 자매
- Mabel Georgina Clementine Johnson, 간호사, 자발적 구호 분견대
- 샬롯 에디스 존스, 민간병원 예비역 수녀 대행
- 해나 존스, 지역군 간호 서비스 자매
- Harriet Emma Constance Jukes, 캐나다 육군 의료대 간호 수녀
- 루시 신튼 켈리, 직원 간호사, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- 에델 케나, 기소 수녀, 영국 적십자사
- 존 케너드, 자원 봉사단
- 자원 봉사단 간호사 엘리자베스 메리 거트루드 케펠 부인
- 아그네스 마가렛 키니어, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역, 자매
- 메이 커컴, 영국 적십자사 기소 수녀
- 아다 마벨 메리 랭메이드, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 직원 간호사
- 그웬돌린 아이린 라드너, 보조 매트론, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- 캐더린 제인 루이스, 직원 간호사, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- Mary Haig Lindsay, 지역군 간호 서비스 자매
- Janet Linton, 지역군 간호 서비스 자매
- 아그네스 마리아 리스고, 민간병원 보호구역 자매 대행
- Mary Mattilda Little, 지역군 간호 서비스
- Lima Gertrude Lovell, 자매, 육군 보조 간호 서비스
- 에바 이소벨 맥도날드, 육군 보조 간호 서비스 직원 간호사
- Margaret McDonald, 캐나다 육군 의료대 간호 수녀
- 사라 캐서린 맥아이작, 매트론, 캐나다 육군 의무대
- 아그네스 거트루드 맥마흔, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 권한대행
- 크리스티나 맥레오드 맥레이, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매 권한대행
- 제시 뷰캐넌 맥도날드, 자매, 육군 보조 간호 서비스
- 캐나다 육군 의무대 간호 수녀 엘리자베스 맥두걸
- Nina McGregor, 지역군 간호 서비스 간호사 자매
- Anna Bella McLeod, 지역군 간호 서비스 자매
- Annie Smith McMillan, 지역군 간호 서비스 자매
- 메리 맥퍼슨, 캐나다 육군 의무대 간호사 수녀
- 바이올렛 메이 마쉬, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역, 자매 대행
- Amy Ann Martin, 지역군 간호 서비스 간호사 자매
- 도라 메이슨, 민간병원 보호구역 자매 대행
- 돌로레스 호프 마시, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- Mary Jean Mathewson, 영토군 간호 서비스 자매
- Annie Fisher Mitchell, 간호 수녀, 캐나다 육군 의료대
- Annie Linaker Molyneux, 영토군 간호 서비스 자매
- Florence Annie Morgan, 민간병원 보호구역 자매 대행
- 엘렌 왓슨 먼로, 영국 적십자사 기소 수녀
- 애니 헨리에타 머레이, 성 요한 구급대 자매
- 캐슬린 오코넬, 직원 간호사, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- 캐서린 오코너, 자매, 육군 보조 간호 서비스
- 메리 오도드, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 수녀 대행
- 글래디스 거트루드 패리, 민간병원 보호구역 자매 대행
- 에델 테오도라 펜터, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- 거트루드 애니 피터스, 간호사, 자원 봉사단
- 마거릿 피, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 직원 간호사
- Catherine Sarah Elizabeth Pierce, 영토군 간호 서비스 자매
- 이디스 필킹턴, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매 대행
- 헬렌 메리 포르테우스, 보조 매트론, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- Winifred Poste, 수녀, 영국 적십자사
- 이사벨 메리 설로우 프라이어, 시스터 대행, 민간병원 보호구역
- Lucy Rangecroft, 영토군 간호 서비스 자매
- 거트루드 프란시스 리드, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- 캐더린 리드, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- 캐나다 육군 의무대 간호 수녀 마벨 홀 레이너
- 마가렛 소피 리델, 매트론, 영국 적십자사
- Margaret Jane Riddle, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- Jean Robertson, 지역군 간호 서비스 자매
- 레아 로젠탈, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매 권한대행
- 로사 로스웰, 직원 간호사, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- 뮤리엘 글래디스 로, 민간병원 보호구역 자매 대행
- Elizabeth Sandford MBE 어시스턴트 Matron, 리모나리아 병원, Tasos
- Ethel Shepherd, 간호조무사, 자발적 구호 분견대
- 케이트 스키너, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 수장
- 이디스 릴리 스미스, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매 권한대행
- 에델 스미스, 자매, 육군 보조 간호 서비스
- 엘리자베스 스펜슬리, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매 권한대행
- Sarah Eleanor Steenson, 민간병원 보호구역 자매대행
- Mildred Susanne Stewart, 민간병원 보호구역 자매대행
- Constance Adelade Stone, 육군 보조 간호 서비스, 자매
- 엘리자 스톤스, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 권한대행 자매
- 이사벨라 카 스트랫튼, 영토군 간호 서비스 자매
- 에이미 사라 스튜어트, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역, 권한대행 자매
- 글래디스 케이트 더울스, 민간병원 보호구역 자매대행
- 남아프리카공화국 의료간호서비스 간호사 자매 Blanche Gertrude Thornton씨
- Edith lona Tillard, 간호사, 자원 봉사단
- Lilian Mary Trotter, Charge Sister, 영국 적십자사
- Ruth Turner, 직원 간호사, 민간 병원 예비역
- Jane Hope Urquhart, 간호사, 자발적 구호 분견대
- Edith Hannah Usher, 간호사, 자발적 구호 분견대
- 힐다 캐롤라인 그웬다 버쇼일 간호조무사입니다명세서 보호관찰자
- Margaret Walker, 지역군 간호 서비스 자매
- 우나 메리 워드, 간호조무사, 자발적 지원 파견대
- Ruby Charlotte Warner, 간호조무사, 자발적 구호대
- Ivy Gertrude Waters, 간호 수녀, 남아프리카 의료 간호 서비스
- 크리스티나 메리 와틀링, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- Edith Katherine Mercedes Weston, 간호사, 자원 봉사단
- 글래디스 로라 화이트, 영국 적십자사 자매
- Edith Catherine Whitlan, 캐나다 육군 의무대 간호 수녀
- 마우드 엘리자베스 윌킨, 알렉산드라 여왕의 군 간호 서비스 수녀
- Nelli Williams, 지역군 간호 서비스 직원 간호사
- 지역군 간호 서비스, 자매, 에디스 우드
- 모드 라이트, 간호 수녀, 캐나다 육군 의무대
- Margaret Arnott Yule, 영토군 간호 서비스 자매
- 도라 런드, 간호 수녀, 알렉산드라 여왕의 해군 간호 서비스, 예비역
- 낸스 맥케이, 간호 수녀, 알렉산드라 여왕의 해군 간호 서비스, 예비역
- 마벨 로즈 체스터-웹, 간호 수녀, 알렉산드라 여왕의 해군 간호 서비스, 예비역
- 마거릿 헌트, 간호 수녀, 알렉산드라 여왕의 해군 간호 서비스, 예비역
- 릴리안 스위프트, 간호 수녀, 알렉산드라 여왕의 해군 간호 서비스, 예비역
- 킹스타운 몽크스타운 병원, 매트론, 엘리자베스 라이트 존스
- 제시 애니 모트록, 메트론, 브룩스비 병원, 레스터셔
이집트 주둔 영국군에 대한 값진 공로를 인정하기 위해:
- Jane Bell, 지역군 간호 서비스 자매
- 루이스 베넷, 보조 매트론, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- 에밀리 비숍, 자매, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역
- 엘리자베스 브라운, 간호사, 퀸 알렉산드라 제국군 간호 예비역
- 그레이스 헬레나 번스, 자매, 육군 보조 간호 서비스
- Ruby Thomson Cameron, 직원 간호사, 여왕 알렉산드라 제국군 간호 서비스 예비역
- Annie Edith Cheetham, 간호사, 자원 봉사단
- 메리 클레이든, 알렉산드라 여왕의 군 간호 예비역 수녀
- 베니그나 코피, 알렉산드라 여왕의 군 간호 예비역 수녀
- Margaret Coombes, 간호사, 자발적 구호 분견대
- 사라 애니 코웰, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 자매
- Katherine Mary Duckworth, 간호사, 자원 봉사단
- 마틸다 플레밍, 알렉산드라 여왕의 군 간호 예비역 수녀
- 루이사 폭스, 자매 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역
- 이사벨 잭슨, 자매, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- 로라 라몬비, 간호사, 자발적 구호 분견대
- 알마 루이스 리, 알렉산드라 여왕의 군 간호 예비역 수녀
- 자넷타 손튼 리크만, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역 자매
- Isabel Montford, 간호사, 자발적 구호 분견대
- Elsie Louise Mosely, 간호사, 자발적 구호 분견대
- Mary Eveline Nicholson, 육군 보조 간호 서비스
- 매리 스캔런, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- Winifred Merlina Scott, 자매, 육군 보조 간호 서비스
- 엘리자베스 더글라스 심슨, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 수녀
- 이집트 정부 병원, 알렉산드리아, 마트론, 모드 안트로부스 워드로
- 애니 위어, 영토군 간호 서비스 자매
- 세실 위더링턴, 보조 매트론, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- Margaret Woods, 수석 수녀, 육군 보조 간호 서비스
이탈리아 주둔 영국군에 대한 귀중한 공로를 인정받아:
- 이디스 도리스 알탐, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 자매
- 헬레나 루시 데이비스, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 수녀
- 릴리 맥켄지, 육군 보조 간호 서비스 직원 간호사
- 그레이스 맥퍼슨, 영토군 간호 서비스 자매
- 매리 제인 파월, 알렉산드라 여왕의 군 간호 예비역 수녀
살로니카 주둔 영국군과의 귀중한 공로를 인정받아:
- Portia Mary Lewis Batley, 지역군 간호 서비스 직원 간호사
- 제시 맥도널드 백스터, 자매, 육군 보조 간호 서비스
- 지역군 간호 서비스 직원 간호사 Ada Mary Bennett
- Gladys Marguerite Bowes, 간호사, 영국 적십자사 자원봉사 지원 파견대
- 플로렌스 베르사 부셀, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- Beatrice Mary Chadwick, 지역군 간호 서비스 직원 간호사
- 아그네스 디바인, 자매, 지역군 간호 서비스
- 나탈리 테오도라 도드, 성 요한 구급대, 자발적 구호대 간호사
- 엘리자베스 헬렌 드레이퍼, 누나, 육군 보조 간호 서비스.
- 애들레이드 젠킨스 Eves, 누나, 퀸 알렉산드라의 왕립 군사 간호 서비스 보호 구역이다.
- 로레타인 Johanna포가티, 누나, 퀸 알렉산드라의 왕립 군사 간호 서비스 보호 구역이다.
- 힐다 메리는 제라드, 간호사, 자발적 원조 Detachment.
- 에델 MaryAnn기딩스, 누나, 육군 보조 간호 서비스.
- Susannah 헤이그, 누나, 퀸 알렉산드라의 왕립 군사 간호 서비스 보호 구역이다.
- 미니 하틀리, 누나, 퀸 알렉산드라의 왕립 군사 간호 서비스 보호 구역이다.
- 리지 리처드슨 헨더슨, 직원 간호사, 퀸 알렉산드라의 왕립 군사 간호 서비스 보호 구역이다.
- 플로렌스 잭슨, 누나, 퀸 알렉산드라의 왕립 군사 간호 서비스 보호 구역이다.
- Gladys Webster Jarrett, 육군 보조 간호 서비스 직원 간호사
- Deborah Anne Ladbrook, 지역군 간호 서비스 자매
- Harriet Pears Lauder, 지역군 간호 서비스 자매
- 로지나 맥클루어 맥몰랜드, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 자매
- Marion Russell McMillan, 지역군 간호 서비스 자매
- 육군 보조 간호 서비스 직원 간호사, 에델 메이 미드
- Minnie Victoria Mears, 자매, 육군 보조 간호 서비스
- Nona Molson, 영국 적십자사 자발적 지원 파견단, 감독
- 마가렛 무디스, 영토군 간호 서비스 자매
- 크리스타벨 아다 네크루스, 직원 간호사, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- Ethel Blanche Philps, 지역군 간호 서비스
- 지역군 간호 서비스 직원 간호사 Gertrude Pugh씨
- 헬렌 메리 리퍼, 알렉산드라 여왕의 군 간호 예비역 수녀
- 넬리 로버츠, 알렉산드라 여왕의 군 간호 예비역 수녀
- Lilian Jane Rutherford, 육군 보조 간호 서비스 직원 간호사
- 제시 다우 스콧, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 자매
- 테레사 프란시스 셉튼, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 수녀
- Ethel Jeannette Softer, 자매
- 아델라 스톤스, 자매, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스 예비역
- 도로시 엘리자베스 테일러, 퀸 알렉산드라 제국군 간호 예비역 직원 간호사
- 이사벨라 톰슨, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 예비역 수녀
- Mary Anable Walker, 지역군 간호 서비스 직원 간호사
- Selina Elizabeth Bellona Watkins, 지역군 간호 서비스 자매
- Annie Elizabeth West, 육군 보조 간호 서비스 직원 간호사
- 5월 플로렌스 영, 자매, 육군 보조 간호 서비스
Royal Red Cross (RRC*)에 Bar 수상
- Annie Warren Gill RRC 여성 간호사 관리자, 에든버러 왕립 의무실
- 헬레나 하티건 RRC 교장 대행 알렉산드라 여왕의 군 간호 서비스
- 거트루드 메리 스미스 RRC 대리, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스
- 캐서린 게데스 스트로나흐 RRC 교장 대행 알렉산드라 여왕의 군 간호 서비스
- 마벨 메리 툰리 RRC 교장 대행 알렉산드라 여왕의 군 간호 서비스
이집트 주둔 영국군에 대한 값진 공로를 인정하기 위해:
- Janet Erskine Dods RRC Matron, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스
- 데이지 밀리센트 캐서린 미첼 RRC 자매, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스
- 마리 엘스베스 네빌 RRC 수녀 알렉산드라 여왕의 군 간호 서비스
- 아그네스 위어 RRC 자매, 알렉산드라 여왕의 제국군 간호 서비스
카이사르이힌드 메달
- 퍼스트 클래스
- 사라 이사벨 해치, 캐나다 침례교 텔루구 선교사, 마드라스
- 마호메트호이 커림호이, 머천트, 봄베이
- 판디타 라마바이, 봄베이, Alfred Donald Pickford, Beg, Dunlop & Company, 캘커타, 벵골
- 펀자브, 물탄, 라라 물 찬드 사크랄
- Amedee George Du Bern, 매니징 파트너, D.버마, 베른 앤 컴퍼니
- 거트루드 데이비스 교장, 호주 육군 간호 서비스, 빅토리아 전쟁 병원, 봄베이
- 존 도즈 프라이스, 나우공, 아삼 주례 민간의사
대영제국 훈장
군사 사단
전쟁과 관련된 공로를 위해.[3]
- 2등 항해사 닐 캠벨
- 수석작가 버나드 히긴스, 영국 해군 자원자 예비군
- 세 번째 작가 시드니 에드워드 일먼
- 소방관 아서 제임스 너블리, M.M.r
- 수석작가 스탠리 조지 호어 레이
인정 서비스 주문(DSO)
- 부제독 고드프리 해리 브라이지스 먼디 CB MVO
- 찰스 키리 피치 해군 소장
- 프레데릭 기파드 RN 사령관
- 찰스 프레데릭 로이 코완 RN
- 찰스 타이드만 거버즈 RN 중령
- 시릴 굴든 RN 중령
- Rowland Kyrle Cecil Pope RN 중령
- 헨리 데니스 드레넌 RN 중령
- 로버트 잭슨 애덤스 소령, 왕실 기마 및 왕실 야전 포병입니다영국군 야전포병 제331(동랭커스터)여단
- 제임스 애그뉴 소령, 1/5 대대, 아가일 및 서덜랜드 하이랜더스
- 캡틴 알렉산더 클라우드 앨런 MC 카메론 하이랜더스
- 임시 캡틴 앨버트 조지 앨런 MC 일반 리스트
- 소령과 브레벳 중령 레지날드 시모어 앨런, 햄프셔 연대
- 존 앤젤 MC 도셋셔 연대 및 기관총 부대
- 소령과 브레벳 중령 에드거 카네기 안스티, 왕립 포병
- 사우스 스태퍼드셔 연대 7대대대 알렉 허친슨 애쉬크로프트 임시 소령
- 대위 리처드 로머 클로드 바갈레이 1대대, 아일랜드 근위대
- 찰스 레인 바그널 대위, 더럼 경비병 9대대입니다제50사단 신호중대, 로열 엔지니어
- 육군 사이클리스트 부대 제임스 예스콤 볼드윈 임시 소령
- 영국군 야전포병 소령 조지 리처드 발스턴, 92여단, 영국군 야전포병
- 영국 육군 의료단 제임스 바클리 대위, att. 2/3 (홈 카운티)영국 육군 의무대 야전 구급차
- 존 프레더릭 배링턴 소령, 왕립 게리슨 포병대, attd.영국군 포병 제71여단 본부
- 왕립 포병대의 아서 프레드릭 베일리 소령입니다영국군 야전포병 제307(사우스 미들랜드)여단
- 탱크 군단 8대대 제임스 아서 베뉴이스 임시 대위
- 왕실 기술자 휴버트 라일 빙게이 소령
- 프레데릭 윌리엄 라이온 비셋 소령 콘월 경비대 공작 MC
- Archie Vyvyan 중위 이사회 MC 에식스 연대 및 기관총 부대
- 로열 웨스트 서리 연대 허버트 윌리엄 볼튼 대위
- 에드워드 드 윈턴 허버트 브래들리 대위, 요크셔 경비병 2대대
- 윌리엄 픽턴 브래들리 윌리엄스 대위, 요크셔 경비대 2대대, attd.국경연대 5대대
- 영국 왕립야전포병 96여단 조지 브래드스톡 MC 제407포대
- 헨리 러셀 브랜커 소령, 87여단, 로열 게리슨 포병
- 임시 소령 Geoffrey Armstrong Buddie MC 86 필드 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 선장 시드니 워터필드 벙커 MC 로열 퓨실리어스, 스펙 고용영국 공병 여단
- 임시 소령 제임스 찰스 버뎃 6대대, 레스터셔 연대
- 대령 로버트 버제스 MC 영국 육군 의료대, 24일 (웨식스 1차)야전 구급차
- 윌리엄 마호니 버틀러 소령, 에드워드 왕의 말, 탱크 군단 12대대
- 알렉산더 캘럼 소령 영국 육군 의무대, att. 1/1 (동 랭커스터) 야전 구급차
- 제임스 올퍼츠 캠벨 MC B/88여단, 영국군 야전포병대 대위
- 임시 소령 알프레드 에드워드 카 제1 야전 중대, 탱크 군단
- 로얄 게리슨 포병대의 버트람 애보트 카 대위입니다영국군 포병 제170공성포대
- 영국 왕립 랭커스터 연대 1대대 시릴 로드니 카터 대위
- 캡틴 앤드 브레벳 소령 프랜시스 조지 찰머 MC 로열 하이랜더스입니다제9대대, 기관총 부대
- 임시 캡틴 랜돌프 아서 첼 MC 일반 리스트
- 임시직 캡틴 피터 템플 쉐발리에 MC 일반 리스트
- 임시 캡틴 제임스 아치볼드 처치 MC 제251 터널링 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 임시 대령 찰스 윌러비 클라크 탱크 부대
- 임시 캡틴 퍼시 윌리엄 클라크 로얄 엔지니어
- 영국군 포병 제141공성 포대 윌프리드 베어스토 클락슨 임시 중위
- 임시 소령 해밀턴 클렌디닝, 10대대, 22대대, 왕립 아일랜드 소총
- 캡틴 에릭 찰스 클리포드 MC 로열 야전 포병입니다C/150 포대, 왕립 야전포병
- 런던 연대 14대대 휴 머치슨 클로즈 대위
- 영국 육군 의무대 88 야전 구급대 리 댄비 벅스턴 코건 대위
- 프랜시스 레인 콘그리브 소령, 왕립 야전포병 본부, 155 A.영국 야전 포병 여단
- 임시 캡틴 Frederick Charles Cook MC 209 필드 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 임시 캡틴 존 캠벨 쿡 MC 일반 리스트
- 임시 부대 중위 아서 조지 쿰스, 제113공성 포대, 로열 게리슨 포병
- 윌리엄 프란시스 테일러 코리 중령, 69여단 왕립게리슨 포병본부
- 메이저 라노이 존 쿠스메이커 MC 로열 엔지니어(T.P)
- 에드워드 하비 콕스 소령 (동부 랭커스터) 야전 구급차, 영국 육군 의무대
- 임시 캡틴 이안 케언스 코완 MC 일반 리스트
- 주요 일기장 조지프 에드먼스토운 크랜스토운, 1/1 래너크셔 요먼리, attd.고든 하이랜더스 6대대
- 프레더릭 윌리엄 베레스포드 크립스 소령, 글로스터셔 후사르 요먼리
- 임시 소령 데스몬드 워릭 크로프트 MC 사우스웨일스 보더러스, 5대 후반
- 체셔 연대 소령과 브레벳 중령 아서 크룩엔든
- 데니스 댈리 소령 로열 게리슨 포병입니다영국 야전포병 제17여단
- 임시 소령 헨리 윌리엄 기포드 댄시, 일반 명단
- 캡틴 프랜시스 헨리 노먼 데이비슨 왕실 야전포병 MC
- 제임스 온슬로우 킹스밀 델랩 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다제303공성포대, 로열 게리슨 포병
- 캡틴 존 핀레이 듀 스코티시 라이플즈
- 영국 왕립 야전포병 C/330여단 빈센트 해밀턴 딕슨 소령
- 캡틴 와담 히스코트 디글 MC 콜드스트림 가드
- 존 마시 디글스 대위, 체셔 연대 6대대 MC
- 프란시스 조지 돕슨 영국 육군 의료단, att. 1/2 (웨스트 라이딩) 야전 구급차
- 로버트 쿠퍼 드루리 왕립 야전포병 대령입니다제50사단 포병부대, 왕립 야전포병
- 중령 아서 더그데일 CMG 옥스퍼드셔 후사르 요먼리
- 제2기병대 윌리엄 매컴디 소령
- 캡틴 앤드 브레벳 소령 제시 페벤지 듀크 MC 로열 워릭셔 연대
- 토마스 잉그램 던 대령 영국 육군 의무대 MC
- 캡틴 앤드 브레벳 소령 윌리엄 에드먼스톤 던컨 MC 로열 야전포병
- 찰스 윌리엄 임스 영국 육군 의료대 대장, att. 2/2 (웨스트 라이딩) 야전 구급차
- 영국 육군 의무대 57 야전 구급대 클라이브 손리 에드먼즈 소령
- 임시 소령 시릴 어니스트 에드워즈 26대대, 로열 퓨실리어스
- 윌리엄 존 엘드리지 MC 제90공성포대, 로열 게리슨 포병 중위
- 몬머스셔 연대 1/2 대대 존 에반스 중령
- 찰스 줄리어스 에버라드 소령, 제60공성포대, 왕립기병대
- 헨리 네빌 페어뱅크 소령 174여단, 왕립 야전포병
- 임시 소령 Arthur Edward Bruce Fielding, 63 필드 중대, 로열 엔지니어
- 웨스트요크셔 연대 21대대 에드윈 핀 임시 소령
- 존 라클란 포브스 소령, 영국군 포병 제16공성포대
- 영국 육군 의무대 윌리엄 헨리 포사이스 제38야전 구급차 소령
- 캡틴 앤드 브레벳 소령 제럴드 이안 가틀란 MC 로열 아일랜드 라이플
- 영국군 야전포병 B/170여단 리오넬 가스코인 소령
- 콘월 경비대 공작 제라드 에드워드 제임스 젠트 3대대 대장입니다제1대대
- 유웬 그랜트 소령, 로바트의 정찰대 요먼리
- 찰스 로이드 래슬리 그레이 중령, 63여단, 로열 게리슨 포병
- 윌리엄 에드먼드 그레이 소총 여단 및 기관총 부대
- 만차 그레고리 왕실 야전포병 소령
- 시릴 제임스 앤서니 그리핀 영국 육군 의료대 대장입니다제5기병 야전 구급대
- 폴 고틀리브 줄리어스 그터복 대위, 글로스터셔 연대 4대대
- 영국 왕립야전포병 제110여단 아서 레슬리 하먼 MC B 배터리
- 임시 소령 존 카본 하틀리, 4대대, 로열 퓨실리어스
- 영국군 포병 제288공성포대 윌프레드 퍼시 애쉬비 해터슬리 스미스 소령
- 휴 더글라스 호킨스 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다제431공성포대
- 힐링 MC 로열 게리슨 포병 노먼 캐닝 소령
- 영국 육군 의무대 제42야전 구급대 대장 시릴 헬름 MC
- 네빌 조지 보들로 헨더슨 소령, 로열 하이랜더스
- 체셔 요먼리, 존 빅터 허먼 대위입니다제6 드래군 근위병
- 헨리 헤이우드 론즈데일, 슈롭셔 요먼리 중령
- 존 펨버튼 헤이우드 론즈데일 소령, 슈롭셔 요먼리, 아파트슈롭셔 경보병 제10대대
- 윌리엄 에드워드 힉스 중위 제152중전대, 영국군 포병 중위
- 로열 웨스트 켄트 연대 라이오넬 헨리 힉슨 소령
- 롤리 리처드 힐 소령, 58 A.영국군 포병 여단
- 캡틴 앤드 브레벳 소령 에드워드 노먼 포트큐 히친스 MC 웨스트 라이딩 연대, 로얄 엔지니어 41 사단 신호 중대
- 캡틴 앤드 브레벳 소령 제임스 윌프레드 랭스탠리 호바트 MC 노스 스태퍼드셔 연대
- 존 윌리엄 호가트 MC C/50 여단, 왕립 야전포병
- 임시 소령 휴 모리츠 홀랜드, 왕립 게리슨 포병, attd.제3군단 본부
- 캡틴 한스 웰즐리 홀패트릭 MC 16대 랜서스
- 임시직 Ernest Ferris 홈 MC 로열 엔지니어
- 임시 대령 퍼시 프레드릭 혼, 미들섹스 연대 21대대대 일반 명단
- 모리스 헨리 네빌 하우스 소령, C 포대, 56 여단, 왕립 야전포병
- 캡틴 시드니 하우즈 MC 21기 랜서스
- 중령 아서 베니슨 허브백 CMG 20대대, 런던 연대
- 육군 사이클리스트 부대 소속 케네스 헌니번 소령입니다서머셋 경기병 제7대대
- 이스트요크셔 연대 4대대 세실 조던 잉글비 소령
- 임시 중위 조지프 보이드 어윈 MC 1대대, 로열 랭커스터 연대 소속입니다12번째 트렌치 모르타르 포대
- 레지날드 네빌 잭슨 대위, 미 해군 대장입니다프랑스 총사령부 영국대표부
- 프레데릭 윌리엄 자비스 중령, 서퍽 요먼리
- 임시 캡틴 조지 프란시스 존스턴 MC 제180 터널링 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 임시 중령 아르시 헴스워스 케이, 21대대, 기관총 부대
- 데이비드 로버트 키어 선장, 로얄 하이랜더스 7대대대
- 해리 조셉 켈설 중령, 12여단, 영국군 포병대
- 헨리 모레 켐블 소령, 제45공성포대, 왕립게리슨포병
- 제임스 벤저민 킨더슬리 MC 왕립 야전포병 중위
- 임시 중령 월터 디아미드 베레 올드햄 킹, 17대대대, 노스넘벌랜드 화실리어스
- 임시 대위 알렉산더 에드먼드 나이트 MC 영국 육군 의무대
- 임시 중위 Reginald Coldham Knight MC 탱크 군단 5여단 본부
- 네빌 오길비 랭 대위, 후사스 4기
- 제임스 레이몬드 MC 2대대, 로열 스코틀랜드 출신입니다사우스 스태퍼드셔 연대 1/5 대대
- 영국 육군 의료대 2/3 야전 구급차 대위 찰스 르웰린 랜더 MC 영국 육군 의료대
- 캡틴 앤드 브레벳 메이저 토마스 조셉 리히 MC 로열 더블린 퓨실리어스
- 에드워드 캐리 르 펠리 중령, 영국군 포병 중령
- 존 레슬리 MC 제12 랜서스 중위입니다전차군단 제6대대
- 휴 리델 MC 1/7대대대, 노섬벌랜드 화실리어스 대위
- 로버트 월튼 링 소령 왕실 기마 및 왕실 야전포병
- 소령과 브레벳 중위-대령 그란빌 조지 록 CMG 로열 스코틀랜드인
- 영국 왕립 야전포병 312여단, 영국 왕립 야전포병 존 플레밍 킹 록하트 소령
- 스튜어트 제럴드 맥앨럼 소령입니다.제140 야전 구급대
- 허버트 로치포트 맥컬러 대위, 더럼 경 보병 2대대, 19대
- 캡틴 앤드 브레벳 메이저 알라스테어 이안 맥두걸 MC 5기 랜서스
- 케네스 이안 맥아이버 함장 135 공성 포대, 로열 게리슨 포병
- 임시 대위 다니엘 맥케이 MC C/165 여단, 왕립 야전 포병
- 캡틴 앤드 브레벳 메이저 리오넬 드 아마렐 맥켄지 MC 고든 하이랜더스
- 로버트 하먼 맥켄지 소령 로열 엔지니어
- 중령 파르콰르 맥레난 왕립 육군 의무대
- 존 맥밀런 MC 영국 육군 의무대 대위입니다영국 육군 의무대 제5(런던) 야전 구급대
- 스튜어트 로건 맥와트 MC 163 공성 포대, 로열 게리슨 포병
- 대령 버나드 오스왈드 마치 왕실 야전 포병, 158번지.여단
- 대령 고든 스펜서 마스턴 로열 엔지니어, 로얄 엔지니어 234 필드 컴퍼니, 로얄 엔지니어
- Jeffery Eardley Marston MC 로열 포병 소령
- 임시 중령 찰스 로즈웰 마틴, 제20(S)대대 3왕립소총군단(선제들)
- 노스 스태퍼드셔 연대 제임스 고드프리 마틴 MC 8대대대
- 임시 캡틴 Herbert Marsh Sims Meares MC 55 필드 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 임시 대위 레슬리 우드필드 멜로니 MC 116 중포대, 로열 게리슨 포병
- 윌리엄 라이스 메레디스 소령, 로열 이니스킬링 퓨실리어스
- 토마스 메릭 MC입니다영국 야전포병 제87여단
- 임시 소령 찰스 미클렘, 영국 해병대 포병, 2번 곡사포
- 영국군 야전포병 23여단 조지 랄프 밀러 소령
- 크리스토퍼 캐럴 미첼 대령 B/47 여단, 왕립 야전포병
- 캡틴 찰스 윌러비 모크 노리 MC 제11대 후사르
- 캡틴 앤드 브레벳 소령 빅터 모니어-윌리엄스 MC 요크 & 랭커스터 연대, 왕립 엔지니어 신호 서비스
- 아치볼드 디그비 머레이 소령, 영국군 포병
- 캡틴 필립 스태퍼드 마이버그 MC A. 배터리, 152 여단, 왕립 야전 포병
- 임시대대장 제프리 게이 난슨 MC 제3공성포대, 로열 게리슨 포병
- 영국군 야전포병 제14여단 누지 MC 제88포대 조지 트래버스
- 모리스 사스필드 옴로드 대위, 킹스 로얄 라이플 부대 11대대
- 찰스 맥스 페이지 FRCS 왕립 육군 의무대입니다제90 야전 구급대
- 임시 대위 몽고메리 패터슨 패튼 MC 영국 육군 의무대
- 임시 소령 존 윌리엄 밸푸어 폴, 제18그룹본부, 노동당
- 영국 야전 포병 123여단, 영국 야전 포병 윌프리드 에블린 필 중령
- 캡틴 버트람 해리스 힐 페리 로얄 스코트인입니다영국 왕립 랭커스터 연대 8대대
- 임시 소령 아서 에드워드 필립스, 로열 웨스트 켄트 연대 7대대대
- 임시직 캡틴 Frank Phillips
- 캡틴 윌리엄 에릭 필립스 레인스터 연대입니다로열 워릭셔 연대 2/6 대대
- 콘스탄티노 제임스 핍스 리버풀 연대 중위입니다육군 신호국
- 스티븐 하비 파이퍼 2중위, 9대대, 노팅엄셔와 더비셔 연대
- 임시 소령 윌리엄 폴록, 제465포대, 제65여단, 왕립야전포병
- 캡틴 앤드 브레벳 소령 에드워드 헐튼 프레스톤 BT MC 로열 서섹스 연대
- 소총여단, 기관총부대 존 탤벗 웬트워스 리브 대위
- 임시 소령 앨런 리드-켈렛 MC 사우스웨일스 보더러스입니다제6대대
- 존 갤러웨이 리딕 소령, 로열 엔지니어
- 베드포드셔 연대 제임스 로버트슨 대위
- 토마스 트레버 헐 로빈슨 영국 육군 의무대, 5번 야전 구급대
- 영국 야전 포병대의 존 카울리 롭슨 소령입니다D. 배터리, 52번째 A.여단
- 임시 캡틴 비비안 베리 로저스 MC 일반 리스트
- 알리스테어 리처드 로니 더걸 소령
- 임시 소령 조지 프란시스 로스차일드 12대대, 로열 서섹스 연대, attd.런던 연대 2/10 대대
- 리처드 허버트 로우 소령 로열 게리슨 포병
- 왕립 웨스트 서리 연대 8대대대 임시 소령 허버트 롤랜드
- 캡틴 험프리 세이어 MC 서섹스 요먼리
- 187 공성 포대, 로열 게리슨 포병, 앵거스 퍼시 스카이프 소령
- 알렉산더 스콧 MC 1/7대대, 아가일 및 서덜랜드 하이랜더스 대위
- 앨버트 해럴드 시그림 소령, 라인스터 연대, 하이랜드 경전단 19대대
- 레이먼드 모튼 쇼 소령입니다 왕실 야전 포병입니다제246(서부승마)여단
- 제351공성포대, 왕립게리슨포병 조지 에드워드 스마트
- 제283공성포대 왕립게리슨포병 제임스 하버샴 과속 소령
- 임시직 대위 마이클 스펜서-스미스 MC 일반 명단입니다캐나다 군단 기마포병
- 소령과 브레벳 중령 윌프리드 블리스 스펜더 MC 로열 게리슨 포병
- 존 헥터 스티븐 소령, 영국 육군 의무대 89(하이랜드) 1/1 야전 구급차
- 알렉산더 존 스티븐슨-페더스턴호 MC 우스터셔 연대
- 캡틴 찰스 셀비 스털링 쿡슨 MC 킹스 오운 스코틀랜드 보더스
- 요크셔 경보병 12대대 조지 무어 스타킹스 임시 소령
- 메이저 메이든 아우구스투스 스터드 MC B/156 여단, 왕립 야전포병
- 캡틴 앤드 브레벳 소령 윌리엄 묵셰이 서튼 MC 서머셋 경기병
- 올리버 서튼-넬소프 소령 소총여단
- 임시 대위 로버트 스벤슨 102 야전 구급차 왕립 육군 의무대 MC
- 캡 아서 위그널 테이트, 로얄 하이랜더스, 41대대, 기관총 부대
- 캡틴 앤드 브레벳 소령 알렉산더 패트릭 드러몬드 텔퍼-스몰렛 MC 하이랜드 경비병
- 리버풀 연대 10대대 중령 에드워드 고든 씬
- 로버트 헨리 토마스 소령, 왕립 기술자
- 임시 소령 스탠리 포드 토마스, 슈롭셔 경비병 6대대
- 임시 대위 앨런 치체스터 손슨, 로열 엔지니어
- 임시 소령 조지 톰슨, 12대대, 로열 아일랜드 소총
- 서퍽 연대 휴 찰스 네이피어 트롤로프 MC 2대대대
- 아서 오웬 본 소령, 노동당
- 프레데릭 캠벨 월러스 MC 로열 아일랜드 라이플
- 네빌 웨이크필드 임시대위, 왕립 야전포병 소속입니다.G.A. 배터리
- 리버풀 연대 알자거 워버튼 MC 1/6 대대
- 윌리엄 마일스 모스 오도넬 웨일스 MC C/106 여단, 왕립 야전포병
- 링컨셔 연대 1/5 대대 해롤드 그레이엄 윌슨 소령
- 캡틴 프란시스 윌리엄 윌슨 핏츠제럴드 MC 1기 로열 드래건
- 윌프리드 오몬드 윈터 선장, 철도조사 및 정찰 5호입니다.섹션, 로열 엔지니어
- 임시대대장 아서 그레이엄 우즈 MC, 탱크 군단 2여단
- 필립 제럴드 요크 소령, 왕실 포병
- 제임스 영 대령 1/3 야전 구급차, 영국 육군 의무대
- 잭 앤 커닝햄 DFC 소령
- 프란시스 조지프 에드워드 피니
- 프란시스 에스메 시어도어 휴렛 OBE 중령
- 아서 프레더릭 포이 제이콥
- 아서 머레이 롱모어 중령
- 메이저 트래퍼드 레이 말로리
- 중령 휴 모브레이 메일러 MC
- 던컨 리 가이트 투수 CMG
- 조지 로널드 맥팔레인 리드 소령
- 안드리아스 반 리네벨드 MC 중령
- 캐나다군
- 플로렌트 조르주 아놀드 소령, 캐나다 육군 군단
- 캐나다 보병 54대대 존 베스윅 베일리 소령
- 캐나다 보병, 로데릭 오글 벨 - Irving MC
- 아서 하디 빅 소령, 캐나다 야전포병
- 캐나다 보병 16대대 베벌리 W. 브라운 MC 소령
- 캐나다 야전포병 8여단 32포대 윌리엄 제임스 고든 번스 소령
- 매니토바 연대 로얄 부릿 대령
- 데이비드 제임스 코리걸 소령 제1 중부 온타리오 연대
- 캡틴 셀커크 조지 퀴리 MC 패트리샤 공주의 캐나다 경비병
- 서스캐처원 연대 존 카네기 드 발렌하르트 소령
- 월리스 휴 도비 소령, 제1공성전대, 캐나다 G.포병
- 윌리엄 오켈 홀든 도즈 CMG 캐나다 야전포병
- 캐나다 야전포병 5여단 20포대 알렉산더 스튜어트 도널드 소령
- 캐나다 보병 123대대 앤드류 이스트먼 던컨슨 소령
- 메이저 Philip Hunshaw MC 제1캐나다 사단 신호 회사, 캐나다 엔지니어
- 캐나다 야전포병 제6여단 D/22포대 어니스트 플렉스먼 소령
- 캐나다 일반 명단 존 포트큐 폴크스 소령
- 캐나다 철도군 6대대 대니얼 윌리엄 프레이저 소령
- 캐나다 철도군 12대대 앨버트 콜먼 가너 중령
- 엘리엇 앤슨 그린 소령, 캐나다 야전포병 제14여단 61포대
- 로버트 딕슨 하크니스 소령, 제1기관총여단, 기관총여단
- 패트릭 헤네시 캐나다 육군 소령
- 메이저 Arthur Hibbert MC 제3캐나다 터널링 컴퍼니, 캐나다 엔지니어
- 존 홀리스턴 중령, 캐나다 공병
- 캐나다 야전포병, 노먼 홀리데이 맥컬리 소령
- 캐나다 철도군 10대대 월터 애덤 매코넬 중령
- 커스버트 피니 맥이완 소령, 캐나다 경마
- 캐나다 기관총 부대 3대대 월터 노우드 무어하우스 중령
- 캐나다 보병 18대대 존 알렉산더 매킨토시 소령
- 캐나다 야전포병 4여단 제임스 이반 맥슬로이 소령
- 퀘벡 연대 앨런 앵거스 매기 임시 중령
- 캐나다 기관총 부대, 제2 기관총 여단, 해리 프레드릭 빅터 미링 소령
- 캐나다 기관총 부대 1대대 어니스트 러셀 모리스 소령
- 캐나다 철도군 11대대 윌리엄 에어드 먼로 중령
- 쿼터마스터와 에드워드 앨버트 올리버 소령, 캐나다 보병 제38대대
- 캐나다 보병 75대대 레오나드 세실 아우터브리지 소령
- 프레드릭 로스 펠란 소령, 캐나다 보병 87대대
- 캐나다 주둔 포병 제12공성 포대 프랜시스 아서 로버트슨 소령
- 캐나다 보병 소령 로버트 포트셰스 손더스 MC 19대대
- 캐나다 엔지니어 케네스 스튜어트 MC 7대대대
- 캐나다 철도군 2대대 윌리엄 조지 스완 임시 소령
- 캐나다 야전포병 제9여단 33포대 에드워드 비비안 톰슨 소령
- 캐나다 육군 의료대 제9야전 구급대 찰스 월터 비폰드 임시중령
- 윌리엄 바질 웨드 MC 제1 중부 온타리오 연대
- 헨리 윌리스 오코너 소령, 이스트 온타리오 연대
- 캐나다 육군 의료대, 제2야전 구급차, 제임스 헨리 우드 소령
- 캐나다 기관총 부대 제임스 고든 위어 MC 2대대
- 오스트레일리아 제국군
- 월터 윌리엄 앨더먼 중령, 호주 제국군뉴질랜드군 오클랜드 연대 1대대
- 제임스 싱클레어 스탠디시 앤더슨 58대대, 소령입니다제3호주보병여단본부
- 프랭크 호튼 베리만 소령, 제5A연대오스트레일리아 야전포병 여단
- 제36호주 중포병여단 해리 찰스 번덕 소령
- 호주 제국군 56대대 헨리 저베이스 러브트 카메론 소령
- 소령 에릭 캠벨, 12 A.오스트레일리아 야전포병 여단
- 메이저 Reginald Blakeney Carr, 제13 필드 중대, 호주 엔지니어
- 호주 육군 의료대 11 야전 구급대 로이 윌리엄 챔버스 중령
- 호주 야전포병 소령 시릴 앨버트 클로즈 MC
- 호주 제국군 제35대대 휴 존 코넬 소령
- 윌리엄 에드워드 로데윅 해밀턴 크로더 중령, 호주 육군 의료대 제5야전 구급차
- 호주 제국군 42대대 에드워드 존 디빈 소령
- 호주 제국군 43대대 존 패럴 중령
- 아서 윌리엄 허친 소령, 일반 명단
- 호주 야전포병 7여단 존 모펫 어윈 소령
- 오스트레일리아 제국군 제45대대 조셉 에드워드 리 소령
- 호주 육군 의료대 제2야전 구급차 에드먼드 프랭크 린드 소령
- 호주 야전포병 제13여단 에일 조지 리스터 소령
- 호주 야전포병 1여단 로버트 아서 리틀 소령
- 호주 육군 의료대 제10야전 구급대 조지 윌리엄 매카트니 중령
- 호주 제국군 20대대 존 제임스 로튼 맥콜 소령
- 월터 패튼 맥칼럼 소령, 호주 제국군 20대대
- 아치볼드 맥킬롭 소령, 호주 육군 의료대 제1야전 구급차
- 호주 제국군 19대대 시드니 앨버트 미들턴 소령
- 호주 야전포병 4여단 에드워드 제임스 밀포드 소령
- 호주 육군 의료대 제13야전 구급대 클로드 몰레 소령
- 호주 육군 의료대 윌리엄 알렉산더 모튼 소령입니다오스트레일리아 야전포병 제3여단
- 오스트레일리아 제국군 제1개척대대 토마스 머독 중령
- 해롤드 힐리스 소령, 호주 제국군 제25대대 MC
- 호주 제국군 2대대 존 헨리 프랜시스 페인 소령
- 휴버트 스탠리 위본 파커 소령, 6 A연대오스트레일리아 야전포병 여단
- Robert Stewart Reid 소령, 제5 필드 중대, 호주 엔지니어
- 호주 제국군 15대대 버포드 샘슨 소령
- 윌리엄 헨리 샌데이 중령, 호주 제국군 제3 개척대대대
- 메이저 Alexander Sanderson MC 제3터널링중대, 호주 엔지니어
- 호주 육군 의료대 제3야전 구급대 빈센트 웰즐리 새비지 소령
- 윌리엄 캄피벨 소어스 소령, 호주 육군 의료대 제14야전 구급대
- 오스트레일리아 야전포병 8여단 토마스 브라운 슬레이니 소령
- 중령 조지 잉그램 스티븐슨 CMG 호주 야전포병
- 오스트레일리아 제국군 30대대 프레드릭 스트리트 소령
- 프랜시스 손스웨이트 소령 제5사단 포병부대, 호주 야전포병
- 레이먼드 월터 토벨 소령, 호주 제국군 제4개 개척대대
- 찰스 빈센트 왓슨 중령, 호주 제국군 58대대
- 스탠리 홈 왓슨 소령 2차 A.사단 신호 회사, 호주 엔지니어
- 프랭크 앨런 위즈덤 MC 30대대, 호주 제국군
- 뉴질랜드군
- 뉴질랜드 의료대 뉴질랜드 야전 구급차 1호 조지 크레이그 중령
- 알렉산더 스미스 팔코너 MC 오타고 연대
- 윌리엄 이반 커크 제닝스 소령, 기관총 부대
- 뉴질랜드 1여단 15포대 로버트 그레이시 밀건 소령
- 뉴질랜드 소총여단 중령 노먼 프랜시스 셰퍼드
- 클리브 소머릴 소령, 제12포대, 3여단, 뉴질랜드 야전포병
- 네이먼 로버트 윌슨 소령 캔터베리 연대 2대대
- 로버트 애덤스 윌슨 소령, 6대대, 2A.여단, 뉴질랜드 야전포병, attd.영국군 포병대에서
- 남아프리카 공화국군
- 임시 대위 필립 앨버트 마이버그 핸즈 남아프리카공화국 기마포병 attd. 162 공성 포대, 로열 게리슨 포병
- 허버트 해롤드 젠킨스 소령, 1남아공 보병
- 임시 소령 라이오넬 허버트 마스도르프, 제75공성 포대, 남아프리카 기마포병
이집트에서의 군사작전과 관련된 공로:
- 임시 캡틴 존 하워드 알렉산더 MC 로열 엔지니어
- 런던 연대 28대대 어니스트 에드워드 오스틴 소령영국 육군 의무대
- 영국 육군 의무대 레너드 에이버리 소령 버킹엄셔 요먼리 1/1번지
- 영국군 포병 소령 해럴드 고든 배그널
- 리버풀 연대 소속 스탠리 웰치 비먼 소령입니다햄프셔 연대 2/5 대대
- 영국 서인도제도 연대 1대대 윌리엄 제임스 벤슬리 임시 소령
- 영국군 야전포병, 리 할리 델브스 브로튼 소령
- 인도군 123 아웃람스 소총 1대대 길버트 카셀 중령
- 토마스 조지 프레드릭 코크레인 선장, 로열 하이랜더스, attd.제2대대
- 런던 연대 월터 메리 크레이독 MC 2/20(L.2/19 대대
- 영국군 야전포병 소령 존 에블린 데이비
- 존 윌리엄 다운스 중위, 웨일스 연대 1/4 대대 MC 슈롭셔 요먼리
- 인도 육군 제11구르카 소총 4대대 월터 레슬리 던다스 소령(2/3구르카 소총 후기)
- 찰스 시드니 이스트메드 중령, 인도군 제3구르카 소총 2대대대
- 영국 왕실 기마 포병대의 뉴엔 메이슨 엘리엇 대위입니다B. 포병 중대, 명예로운 포병 중대
- 존 에반스 소령
- 에블린 로버트 레오폴드 프레이저 맥켄지 MC 왕실 기마포병입니다노팅엄셔 배터리
- 로얄 먼스터 퓨실리어스의 버나드 러셀 프렌치 대위입니다5대대, 왕립 아일랜드 병무부대
- 리처드 가디너 소령 인도 육군 53 시크교
- 인도군 제라드 맥스웰 글린턴 소령, 제3구르카 소총대
- 허버트 스튜어트 소령, 햄튼 경, 우스터셔 요먼리 1/1(후기 소총 여단)
- 소령과 브레벳 중령 하이라 네이피어 홀든, 제5기병연대, 인도군
- 런던 연대 2/22 대대 제임스 아서 저보이스 MC 요크셔 경비병대대
- 버트람 그레이엄 밸푸어 키드 소령, 인도 육군 제125 네이피어 소총 소령입니다제123 아웃람스 소총 1대대
- 인도 육군 101 그레나디어스 1대대 해롤드 고든 캐니 레이드 대위
- 라인스터 연대 패트릭 매켄로이 MC 1대대대장
- 퍼시 가이 울프 메이나드 소령, 왕실 아일랜드 소총 소속입니다이집트 육군
- Connaught Rangers, Shadwell John Murray 중령과 Brevet 대령
- 영국군 포병 제195중전대 에스트리케 시드니 필립스 소령
- 런던 요먼리 시 토머스 엘리스 로빈스 소령
- 해롤드 미들턴 드루리 쇼 소령, 1대대, 구르카 소총소총소총소령입니다인도군 제3구르카 소총 3대대
- 더글라스 브룩 찰스 슬레이든 소령, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다제378공성포대
- 콘월 공작 경보병 1/4대대 조지 에드워드 스탠리 스미스 중령
- 소령 이안 매킨토시 스미스 MC 서머셋 경기병
- 영국군 야전포병 소령 프란시스 에드먼드 크로셰이 스탠리
- 앤서니 존 버논 2대대, 로열 아일랜드 퓨실리어스
- 영국군 야전포병 소령 토마스 헨리 워커
- 런던 요마니시의 해리 웨이스버그 소령입니다기관총 부대
- 런던 연대 2/16 대대 존 헤이 영 MC 아가일 앤드 서덜랜드 하이랜더스 대위
- 오스트레일리아 제국군
- 워렌 멜빌 앤더슨 소령, 제6호주 경마연대
- 제6호주 경마연대 마이클 프레드릭 브룩스너 소령
- 호주 육군 복무단 퍼시 더닝햄 소령
- 호주 육군 복무단 해럴드 아서 먼더 소령
- 제6호주 경마연대 스튜어트 아치볼드 토스 소령
- 라클란 치솔름 윌슨 CMG 제5호주 경마연대
이탈리아 군사 작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
- 영국군 야전포병 제22여단 로버트 로이드 아벨 MC 104Ch 배터리
- 케네스 몰랜드 애그뉴 왕실 야전포병 소령
- 영국 왕립 기술자 Ernald Barnardiston 소령
- 우스터셔 연대, 존 퍼시벌 베이트 MC 1/8 대대장
- 임시 소령 하워드 아서 보서, 171 공성 포대, 로열 게리슨 포병
- 랄프 알렉산더 브로데릭 대위, 사우스 미들랜드 여단, 야전 구급차, 영국 육군 의무대 1/2 대대
- 캡틴 휴 비비안 콤스 MC 버킹엄셔 대대, 옥스퍼드셔 & 버킹엄셔 경보병, att. 23 기관총 대대
- 더럼 경비대, 레너드 몬태규 그린우드 제13(S)대대장
- 캡틴 필립 애슐리 홀 MC 버킹엄셔 대대, 옥스퍼드셔 & 버킹엄셔 경비병
- 중령 월터 헨리 벨 제이콥, 로열 게리슨 포병 본부, 104 여단, 로열 게리슨 포병
- Maurice Luby MC 128 필드 중대, 로열 엔지니어
- 임시 대위 윌리엄 맥켄지 왕립 육군 의료 부대입니다사우스 스태퍼드셔 연대 제9대대
- 로데릭 맥클로드 MC 왕립야전포병 대위, 왕립야전포병 제241여단
- 21대대 맨체스터 연대 도날드 머레이 임시 대위
- 임시 소령 윌리엄 맥코믹 샤프, 197 공성 포대, 로열 게리슨 포병
- 임시 소령 제임스 토마스 워커 MC 317 공성 포대, 로열 게리슨 포병
- 제15여단, 로열게리슨포병본부장 헨리 몬타구 왓슨 소령
살로니카에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 햄프셔 연대 12대대 월터 스토리 코울랜드 임시 소령
- 임시 소령 이보르 리처드 콕스, 왕실 주둔 포병
- 네이틀리 플레처 던스터빌 소령, 로열 게리슨 포병
- 제임스 헥터 에드먼드 소령, 영국군 포병대
- 소령 에릭 빅터 하워드 페어트로프 MC 로열 포병
- 시드니 랜슬롯 하비 소령 로열 엔지니어
- 캡틴 윌리엄 코슨 홀든 MC 로열 게리슨 포병
- 임시 소령 데이비드 니엘 호시, 왕실 야전포병
- 소령과 브레벳 중령 휴 에드워드 조이스이, 14대 후사르
- 체셔 연대 조지 스탠리 맥노트 대위
- 제임스 프레드릭 베이커 모렐 MVO 이스트 랭커셔 연대장
- 소령과 브레벳 중령 윌리엄 닐슨, 4대 후사르
- 웨일스 연대 1대대 헨리 존 바틀릿 스판 중령
- 영국 왕립 웨스트 켄트 연대 3대대 클로드 워터하우스 헌 테일러 소령
- 캡틴 레슬리 해밀턴 트리스트 MC 링컨셔 연대(S.E)
- 찰스 헨리 월리스 소령, 왕립 야전포병
- 소령과 브레벳 중령 아서 해밀턴 야트만, 서머셋 경비병
- 중위 시드니 블라이스 MC 로열 스코트 (S.E.), att.제1대대
- 임시직 중위 험버트 빅터 휘틀 MC 특별 명단
- 글로스터셔 연대 찰스 에드워드 위트콤 MC 2대대
북러시아 군사작전에 대한 공로
- 소령과 브레벳 중령 프랭크 그레이엄 마시 CMG 인디언 육군
북러시아의 부대와 함께 한 가치 있는 봉사를 인정하기 위해:
- W. B. 와일드 상병, 왕립 기술자(사우스햄튼)
- M 이등병Fredjohn, 제9노동대대(Clapham)
- 영국 육군 군단(슬로프)의 W. R. Doe 소령
- C 소령입니다.가르사이드 MC 왕립 육군 군단 (솔즈베리)
- 이등병 F.브라운, 영국 육군 복무 부대(리)
- 컨덕터 D영국 육군 병기부대(그레이브센드) 리로이
- J. R. 채프먼 일병, 영국 육군 병기부대(하스콕스)
Distinguished Service Order(DSO*)에 바(Bar)를 수여했습니다.
- 윌리엄 필립 조프 애커먼 DSO 왕실 야전포병 대위입니다A. 영국군 야전포병 제295(북중부)여단 포대
- 비비안 앨런 바첼러 DSO 왕립 야전포병 소령
- 임시 소령 윌리엄 앨런 보웬 DSO 10대대, 우스터셔 연대, 슈롭셔 경보병 1/4대대대
- 중위 윌킨스 피츠윌리엄 칩 DSO MC 1/1대대, 헤리퍼드셔 연대
- 헨리 월리체 데이킨 DSO 로얄 워릭셔 연대입니다노스 스태퍼드셔 연대 제8대대
- 존 랄프 콘그리브 덴트 DSO MC 1대대, 로열 이니스킬링 퓨실리어스
- 앨프리드 해킹 DSO MC 1/8대대입니다노팅엄셔와 더비셔 연대 1/5 대대
- 롬니 로버트 고드레드 케인 DSO 1대대, 로열 먼스터 퓨실리어스
- 캡틴 세실 리스터 DSO MC 노샘프턴셔 연대입니다사우스 스태퍼드셔 연대 제6대대
- 킹스 로열 라이플 부대 소속 윌프리드 카본 스미스 DSO MC 6대대 중위입니다제17대대, 로열 퓨실리어
- 대위와 브레벳 소령 데니스 마비신 앤슬로 솔 DSO 국경 연대입니다우스터셔 연대 제10대대
- 캐나다군
이집트에서의 군사작전과 관련된 공로:
- 체셔 연대 하워드 론즈 모이어 DSO 1/7 대대
이탈리아 군사 작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
- 허버트 더들리 칼튼 DSO 로얄 스코틀랜드 소령입니다로열 웨스트 서리 연대 2대대
- 캡틴 시릴 어니스트 네이피어 로맥스 DSO 웨일스 연대, 맨체스터 연대 21대대
- 준중령과 브레벳 대령 줄리안 맥카티 스틸 CB CMG DSO 콜드스트림 가드
살로니카에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 메이저 에드워드 힐스 니콜슨 DSO
밀리터리 크로스(MC)
- 임시중대 알렉산더 월터 애비 DCM 250중대, 로열 엔지니어
- 캡틴 허버트 월터 아클랜드트로이티, 2/1 데본셔 요먼리
- 임시 중위 윌리아임 로렌스 애덤슨, 기관총 부대 38대대
- 에드워드 월터 트레이시 아가 중위, 킹스 오운 스코티시 보더러스, 렛대
- 영국군 포병대의 휴 아글라이언비 중위, 219 S 포대
- 임시 대위 리처드 존 애언, 영국 육군 의무대 소속입니다노스 스태퍼드셔 연대 제9대대
- 토마스 아인스워스 중위, 맨체스터 연대 1/9대대, attd126번째 경량 트렌치 모르타르 배터리
- 영국 육군 서비스대 조지 제임스 앨더스 임시 중위, 18사단 M.T. 중대
- 데이비드 알렉산더 중위, 왕립 게리슨 포병, 524 S 포대
- 노스 랭커셔 연대 5대대 프란시스 앨커 중위입니다정보부대
- 에드워드 블레이크 앨런 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다제19군단 중포병
- 존 하코트 앨런 중위, 왕립 게리슨 포병, 144 S 포대
- 윌리엄 노블 롭 앨스턴 중위, 킹스 오운 스코틀랜드 보더러스 1/4 대대
- 영국군 야전포병 B/293 런던 여단 조지 에임스 중위
- 로버트 알렉산더 앤드류 중위, 파이프 앤 포파 요먼리, 로얄 하이랜더스 14대대
- 영국 육군 목사 제임스 앤드류스 목사입니다영국군 야전포병 제78여단
- 임시 캡틴 윌리엄 헨리 앤셀, A.T. 289중대, 로열 엔지니어
- 로얄 웨스트 켄트 연대 존 노먼 아르노 중위입니다제8대대
- 머빈 네빌 아놀드 포스터 중위입니다 수류탄 투척병 경비대입니다근위기관총연대 제4대대
- 왕립 버크셔 연대 2/4 대대 왕립 육군 목관부 윌리엄 린 애로 스미스 목사
- 조지 휴고 대니얼 아스콜리 중위입니다, 제2기갑부대 소속입니다예비군, 아파트.제1신호비행대, 왕립기술자
- 런던 연대 11대대 퍼시 아서 블런델 애쉬메드 바틀렛 대위
- 프랭크 애쉬튼 중위, 왕립 야전 포병입니다영국 왕립 야전포병 B/64 여단
- 에드워드 킹스턴 스튜어트 아슬라트 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다249번째 S. 배터리
- 노스 서머셋 요먼리의 제르바세 바빙턴 선장입니다제6기병여단 본부
- 쿼터마스터와 프레드릭 퍼디난드 베일리 중위 런던 연대 1/17 대대
- 임시 대위 휴 코사트 베이커, 왕립 포병, 91 여단, 왕립 야전 포병
- 토마스 밸런타인 중위, 5대대, 킹스 오운 스코틀랜드 보더러스, attd.신호 서비스, 로열 엔지니어
- 임시 중위 에드워드 나다니엘 밴크로프트, 157 필드 중대, 로열 엔지니어
- 바질 헤이스팅스 바버 선장, 에드워드 왕의 말, attd.브릿, 미스, 총본부장
- 임시직 중위 Cecil Herbert Barclay, 제3신호중대, 로열 엔지니어
- 제임스 바클레이-메인 대위, 왕립 야전 포병대, attd.영국 왕립 야전포병 B/190 여단
- 요크셔 경비대 5대대, 쿼터마스터와 허버트 바커 대위
- L.C. 137중대 토마스 퍼시 반즈 임시 소위입니다
- 임시직 중위 데이비드 로스 바, 국경연대 7대대
- 쿼터마스터와 토마스 바라델 대위, 제1중부 야전 구급차, 영국 육군 의무대 1/1(노섬벌랜드) 야전 구급차
- 에드먼드 아서 바틀릿 중위, 왕립 게리슨 포병대, attd.제263공성포대
- 찰스 해롤드 베이트먼 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다제20공성포대
- 영국 왕립 야전포병 B/152 여단 조지 윌리엄 백스터 임시 대위
- 더럼 경비대 18대 프레데릭 스카르트 비든 임시 대위
- 187 공성 포대, 왕립 게리슨 포병대의 베리 알프레드 베클리 중위
- 윌리엄 존 베도우 선장, 왕립 야전포병
- 기관총부대 37대대 프레드릭 존 비참 임시중위
- 로버트 벅스턴 베일비 중위, 요크셔 드래군 1/1 중대, attd.로열 엔지니어
- 임시직 중위 앨런 에드먼드 비튼, 위장 경찰, 왕실 기술자, attd.XnI 군단
- 로열 버크셔 연대 윌프레드 버나드 벨처 중위
- 프레데릭 아치볼드 벨 선장, 왕립 기술자, attd.제4사단 엔지니어
- 헨리 조지 벨 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다영국군 포병 제190공성포대
- 더럼 경비대 7대대 제임스 앨런 벨 대위
- 웨일스 연대 6대대 존 노먼 벨 중위
- 영국군 야전포병 87여단 본부 에릭 윌프리드 존 밴스 임시중위
- 퍼시 솔즈베리 벤트 중위, 로열 게리슨 포병, 91여단, 로열 게리슨 포병
- 앨버트 윌리엄 벤틀리 중위, 왕립 야전포병입니다영국 야전포병 제48여단 본부
- 월터 마커스 베레스포드 임시대위, 2번 라이Tel. Company, 로열 엔지니어
- 로이 크레시 프레데릭 베쉬 중위, 런던 연대 28대대대
- 로열 엔지니어 458(웨스트 라이딩) 필드 컴퍼니 얼 베스트 중위
- 체셔 연대 15대대 에드워드 빌링턴 임시 중위
- 101 공성 포대, 로열 게리슨 포병, 버논 셜리 버트 중위
- 커스버트 버나드 조지프 비숍 선장, D/47 여단, 왕립 야전 포병
- 프레드릭 비숍 중위, 체셔 연대 1/5대대입니다169 보병 여단
- 윌리엄 콜린스 고든 블랙 임시대위, 일반 명단입니다제103보병여단 본부
- 임시 중위 아서 바질 블래든 링컨셔 연대입니다44번째 트렌치 모르타르 배터리
- 로얄 서섹스 연대 2대대 세드릭 블레이커 임시 중위
- 임시 2대대 로얄 워릭셔 연대 에드윈 제임스 블레이크모어 중위입니다노스 스태퍼드셔 연대 2/6 대대
- 윌리엄 로이 블로어 영국 육군 의무대 대위입니다제35야전구급대
- 클로드 레슬리 볼튼 대위, 제366포대, 117여단, 왕립야전포병
- 로버트 세실 본소 중위, 웨일스 근위대 소속입니다제1대대
- 대령 콜린 헨리 알프레드 보라다일, 로열 게리슨 포병, attd 1/1 켄트 중포병, 로열 게리슨 포병
- 피터 스윈튼 불트 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다RA.A. 배터리
- 윌프리드 오거스틴 라눌프 본 중위, 제513 야전중대, 로열 엔지니어
- 어니스트 버티 보웰 중위, 서퍽 연대, 11대대
- 임시직 중위 존 보웬, 254 터널링 중대, 로열 엔지니어
- 윌프레드 바우어뱅크 중위, 노섬벌랜드 Fusiliers, att.제36대대, 기관총부대
- 임시직 중위 애덤, 호그 보위, 184 터널링 중대, 로열 엔지니어
- 탱크 군단 1여단 리처드 박살 임시 대위
- 영국 왕립 야전포병 에드거 브린턴 MM D/174 여단 2중대
- 영국 왕립 야전 포병대의 버트람 브로클리어스트 중위입니다제70여단
- Gordon Highlanders, Surrey Yomanry att. 1/4 대대, Benjamin Collins Brodie 중위
- 영국 왕립 랭커스터 연대 1대대 프랭크 라든 브롬필드 2중위
- 로얄 엔지니어, 제469(노스 미들랜드) 필드 컴퍼니, 조지 레슬리 브론든 중위
- 영국 왕립 웨스트 서리 연대 1대대 앤서니 브라운 중위입니다A. 신호 서비스
- 쿼터마스터와 제임스 브라운 대위, 스코틀랜드 소총 5/6 대대
- 어니스트 프레드릭 브라우닝 대위, 웨스트 서머셋 요먼리, 122중대, L.c
- 영국 육군 의무대 임시 대위 앵거스 뷰캐넌 49 야전 구급대
- 임시 중위 윌리엄 도버 웨이 버켈, 21대대, 기관총 부대
- 영국군 포병대의 조지 윌리엄 블록 중위입니다제230공성포대
- James Bullpitt, 1대대, 기관총 부대 임시 소위
- 윌리엄 버지스 대위, 제66S포대, 왕립게리슨포병
- 서퍽 연대 2대대 윌리엄 프렌치 버먼 임시 중위
- 마크 힐베슬리 조나스 번즈-린도 중위, 웨스트몰랜드와 컴벌랜드 요먼리입니다본부 제11군단
- 왕립 야전 포병대의 제럴드 키트 버스턴 중위입니다영국군 야전포병 제76여단 본부
- 필립 어거스틴 버튼 중위, 왕립 야전포병, attd.브릿, 미스포르투갈 군단
- 임시직 2중대 허버트 글래드스톤 윌리엄 버스브리지, 9번 M.T.중대, 영국 육군 서비스 부대
- 해리 버처 중위, 왕립 게리슨 포병대, attd.366번째 S. 배터리
- 노스 스태퍼드셔 연대 5대대 찰스 캐딕-애덤스 대위입니다제12대대, 기관총부대
- 스탠리 유워트 케언스 중위, 1/7 연대입니다노팅엄셔와 더비셔 연대 1/8 대대
- 임시 중위 윌리엄 레너드 콜드웰, 17 브라 랭커셔 퓨실리어스, 104 라이트 트렌치 박격포 배터리
- 윌리엄 베드포드 세인트 중위입니다조지 카메론, 로열 더블린 퓨실리어스, att.제1대대
- 임시 대위 콜린 월터 캠벨, 왕립 게리슨 포병대, attd.N.A. 배터리
- 영국 육군 목관부의 존 맥레오드 캠벨 목사, attd.제4사단
- 패트릭 시모어 캠벨-존스턴 왕립 포병 중위
- 임시 쿼터마스터와 마이클 조지프 캐리 중위, 소총여단 12대대
- 로얄 스코틀랜드 2대대 존 알프레드 칼튼 하사
- 토마스 칼라일 경위, 런던 연대 19대대대, att.소총여단 1대대
- 토마스 패트릭 카니 DCM 1대대, 이스트요크셔 연대 중령
- 임시 대위 데이비드 레너드 카, 왕립 게리슨 포병대, attd.영국군 포병단
- 영국 육군 의료대 윌리엄 블랙커 캐스카트 대위, 72 야전 구급대
- 사우스 랭커셔 연대 1/4 대대 리처드 채퍼 중위
- 영국 왕립 엔지니어 172 터널링 중대의 로버트 메이어 찰머스 임시 중위
- 로렌스 고드프리 챔벌렌 목사, 영국 육군 목관부
- 영국 육군 의료대의 가이 올덤 챔버스 대위입니다본부 기병단
- 앤드류 로런스 채프먼 중위, 5대대, 킹스 오운 스코틀랜드 보더러스 소속입니다제6대대
- 탱크 군단 6대대 앨버트 롤랜드 채프먼 임시 중위
- 탱크 군단 1대대 시릴 월터 임시 2중위 차터
- 아치볼드 조지 처치 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다238번째 S. 배터리
- 임시 대위 어니스트 프랭크 처칠, 1 탱크 여단, 신호 회사, 왕립 엔지니어
- 임시 육군 중위 토마스 베일리 클래팜, 영국 육군 군단 소속입니다영국군 포병 제66여단
- 미들섹스 연대 13대대 존 코스모 클라크 임시 대위
- 임시직 쿼터마스터와 조지 클라크 중위, 제43노동그룹본부 일반명부
- 프랜시스 찰스 클레이튼 중위, 노섬벌랜드 Fusiliers 6대대, 149 보병여단 본부
- 런던 연대 16대대 퍼시 로렌스 코커릴 대위
- 탱크 군단 12대대 엑시오 서덜랜드 콕슈트 임시 대위
- 임시직 중위 데릭 존 리처드 콜스, 11세입니다군단, MT중대, 왕립군단
- 임시 캡틴 존 콜렛, 로열 엔지니어
- 마크 해롤드 콜렛 경위, 11번 어떻게?포병, 영국 해병대 포병
- 임시직 윌리엄 콜리어 175중대 L.c
- 영국 왕립 야전 포병 제4 R 랭커스터 여단 조지 아우구스투스 스티븐슨 콜린 대위, 15 포대 왕립 야전 포병
- 임시 대위 앨버트 윌리엄 코핑본, 로열 서섹스 연대 9대대
- 영국군 야전포병 17사단 포병부대 프레드릭 찰스 콜린스 중위
- 로버트 맥노튼 코넬 중위, 로얄 게리슨 포병대 소속입니다140번째 중형 배터리
- 윌리엄 콜드웰 코넬 중위, E. 켄트 요먼리, att.이스트 켄트 연대 6대대
- 노퍽 연대 7대대 찰스 헨리 쿡 임시 중위
- 어니스트 노빌 쿡 2중위, 왕립 야전포병, altd.영국 왕립 야전포병 B/330(동 랭커스터) 여단
- 영국군 포병 제237공성포대 존 코크 중위
- 데번셔 연대 1대대 에릭 데니스 코커리 중위
- 윌리엄 헨리 엘모 코니쉬 중위, 왕립 야전포병입니다N.A. 배터리
- 앨프리드 더글러스 고든 용기 중위, 왕립 포병대 소속입니다육군 제1군 사령부입니다디프
- 임시직 앤드류 가디너 코번트리 중위, 8대대, 노스넘버랜드 퓨실리어스
- 프란시스 볼람 코웬 대위, 노섬벌랜드 Fusiliers, attd.제6대대, 기관총 부대
- 조지 콕스 중위
- 왕실 육군 목관부의 휴버트 세실 콕스 목사입니다제16사단 포병부대
- 로열 웨스트 켄트 연대 소속 프레드릭 코젠스 중위입니다전차군단 제4대대
- 킹스 오운 스코틀랜드 보더러스 1/5대대 토마스 딕 크레이그 중위
- 임시 쿼터마스터와 아치 윌리엄 크레이븐 대위, 기관총 부대 3대대
- 시드니 에거튼 크룩 중위, D/286(웨스트 랭커스터) 여단, 왕립 야전포병
- 탱크 군단 10대대 레슬리 존 크록스포드 임시 대위
- 서퍽 연대 4대대 프레드릭 살터 큐빗 대위
- 존 맥아담 커닝햄 중위, 고든 하이랜더스 1대대입니다제12보병여단 본부
- 영국 야전포병 제108여단 세드릭 이샴 커티스 대위
- 로얄 게리슨 포병대의 허버트 커스워스 중위입니다영국군 포병 제499포대
- 임시직 2중위 프레데릭 제임스 설 달튼, 25대대, 기관총 부대
- 프란시스 헨리 제임스 댐프 2중위, 햄프셔 연대 4대대, 15일
- 헨리 에드먼드 블랙번 다니엘 대위, 더럼 경보병 9대대, 171중대, 왕립기술자
- 하워드 다기 임시대위, 노섬벌랜드 Fusiliers, 12/13 대대입니다.제62보병여단
- 임시직 중위 Davidson, 제15 현장중대, 왕립기술자
- 임시직 중위 Walker Whitley Davidson, 353 Elec. 및 기계중대, 로열 엔지니어
- 몬머스셔 연대 1대대, 체셔 연대 15대대 해롤드 찰스 에드워드 데이비스 중위
- 영국군 포병 제151공성포대 루돌프 빅터 도스 중위
- 영국해군사단 호크대대, 영국해병대, 쿼터마스터와 호레이스 알프레드 데이 중위
- 랭커셔 퓨실리어스 1/7대대 앨런 머레이 고든 데벤햄 대위
- 임시 중위 월터 에드거 데무스, 탱크 군단 9대대
- 임시 대위 찰스 퍼시벌 덴비, 왕립 야전 포병, 155 여단, 암만왕실 야전포대
- 영국군 야전포병 제42여단 노먼 히스필드 덴디 임시중위
- 제133공성포대 왕립게리슨포병 존 데이너 중위
- 레인스터 연대 에드워드 휴버트 마이클 드 스타쿨 선장
- 킹스 로열 라이플 부대 13대 에드워드 뉴턴 디킨슨 임시 중위
- 임시직 중위 헨리 앨더먼 딕먼, A.T. 167중대, 로열 엔지니어
- 영국 왕립 엔지니어 250 필드 중대의 에드워드 알프레드 탠디 딜런 임시 중위
- 체셔 연대 15대대 왕립 육군 목관부 존 프란시스 돌란 목사
- 제3드래곤 근위대 사령관 존 도날드
- 영국군 포병 제409공성 포대, 앨런 7월 안 돈킨 중위
- 오스카 클레이튼 다운스 DSO 소총 여단장
- 로열 워릭셔 연대 1대대 시드니 호튼 다우슨 임시 중위
- 임시 대위 찰스 프란시스 드류 9번 야전 구급차, 영국 육군 의무대
- 알렉산더 맥그리거 더프 임시대위입니다영국 야전포병 제84여단 제84포대
- 영국군 야전포병 제255여단 제임스 캐토 더퍼스 대위
- Leslie Bland Dufton 대위, 2/1 랭커스터 여단, 로열 게리슨 포병, attd.영국군 포병 제109중포대
- 찰스 프레드릭 덤퍼 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다제323차 공성전대
- 피터 콜린 던컨 중위, 로열 웨스트 서리 연대 2/4 대대
- 어니스트 맥머치 던롭 영국 육군 의무대, T.우스터셔 연대 14대대 Fi
- 헨리 아우구스투스 듀프레 중위, 제446 노섬벌랜드 필드 중대, 로열 엔지니어
- 윌리엄 헨리 듀란티 소위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다제199공성포대
- 제223(홈카운티)여단, 영국군 야전포병대 중위, Reginald Tom Durrant
- 영국 왕립 엔지니어 69 필드 중대 로버트 이스턴 임시중대위
- 임시 소령 퍼시 터커 이스턴, 229 필드 중대, 로열 엔지니어
- 로열 게리슨 포병대의 롤랜드 윈 이튼 중위입니다DCA 배터리
- 영국군 야전포병 B/168여단 윌프레드 오스틴 에벨스 중위
- 레너드 오스왈드 에드민슨 임시대위, 장군 목록
- 영국 야전 포병대의 조지 헨리 에드워드 중위입니다150번째 에이미.여단, 탄약대, 왕립 야전포병
- 요크 랭커스터 연대 존 헨리 머레이 이디 대위
- 에드거 찰스 엘렌 중위, 명예 포병 중대입니다영국군 야전포병 제126여단 2/A포대
- 런던 연대 2/20 대대 월터 로버트 엘리엇 중위
- 아서 찰스 엘리스 중위, 왕립 야전포병입니다제18사단 포병부대 본부
- 런던 연대 1/13 대대 레슬리 토마스 엘비 중위
- 제프리 엘웰 대위, 사우스 스태퍼드셔 연대 6대대
- 시릴 풀라드 엔트위슬 중위, 왕실 주둔 포병, attd.제235공성포대
- 로얄 엔지니어, 제428(이스트 랭커스터) 현장중대 조셉 엔트위슬 중위
- 제임스 올리버 유워트 중위, 왕립 엔지니어
- 윌리엄 노엘 엑셀비 중위, 왕립 공병대입니다17군단시그널 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 스탠리 스티븐스 에어 중위입니다 왕립 야전 포병대 소속입니다제58 런던 여단
- 아치볼드 브로디 팔코너 중위입니다, 5대대입니다로열 스코틀랜드 1/8 대대
- 스탠리 아서 로버트 패럴 영국군 포병대 중위입니다제328차 공성전대
- 웨스트요크셔 연대, 8대대대의 쿼터마스터와 캡틴 벤자민 패러
- 아일랜드 근위대 2대대 월터 더글러스 포크너 중위
- 에식스 연대 11대대 찰스 프란시스 카레우 페더스턴호 임시 중위
- 영국군 포병 제120중전대 존 스콧 핀 임시중위
- 해롤드 에드워드 피츠클래런스, 일반 명단입니다제47사단 본부
- 제임스 제럴드 피츠모리스 중위, 로열 먼스터 퓨실리어스 2대대입니다탱크 군단
- 필립 코손 플레처 중위, 42(동 랭커스터) 사단 신호 중대, 로열 엔지니어
- 아서 플라워스 중위, 영국 야전포병 제25사단 포병부대
- 임시직 중위 David Forgan, 제278 철도중대, 로열 엔지니어
- 웨스트 라이딩 연대 1/7 대대 허버트 제임스 포티 중위
- 제238군단 특수부대 소속 레지날 찰스 포스터 임시대위입니다회사, 로열 엔지니어
- 맨체스터 연대 5대대 존 스탠리 폭스 대위
- 임시직 중위 휴 코완 프레이저, 킹스 오운 스코틀랜드 보더러스 10690
- 어니스트 프레이저 DCM 1대대, 우스터셔 연대 중령
- 탱크 군단 11대대 우스터셔 연대 리처드 아서 프레드릭 프리먼 중위
- 아서 레슬리 어바인 프렌드 기장, 7 기병 근위대
- 노팅엄셔와 더비셔 연대, 12대대 에드워드 윌리엄 퍼글 임시 대위
- 로얄 게리슨 포병부대 노먼 드 푸트론 푸제이 중위입니다예비군, 아파트.제64여단 로열 게리슨 포병 본부
- 알렉산더 갤러웨이 대위, 스코틀랜드 소총
- 윌리엄 로날드 가디너 중위, 왕립 야전 포병대, attd.영국군 야전포병 제85포대, 11여단
- 에드워드 노먼 가드너 중위, 글로스터셔 연대 6대대입니다2/5 대대
- 앨프리드 에드워드 게이어 중위, 왕립 게리슨 포병부대입니다예비군, 2/1 Lowd.중포대, 왕실 수비대 포병
- 영국군 야전포병 제282(런던) 육군여단 퍼시 헤든 기빈스 중위
- 로버트 위더스 자콤 기번 중위입니다 왕립 야전포병부대입니다예비군, 아파트.5번째 A, 왕립 기술자 신호 소절입니다왕실 기마포병 여단
- 영국 육군 목사의 존 스탠리 깁스 목사입니다제3기병사단
- 영국 육군 의무대 존 깁슨 제98 야전 구급차 임시 대위
- 알렉산더 리처드 기포드 2중위, 왕립 야전포병부대입니다.예비군, 아파트.영국 왕립 야전포병 D/277(웨스트 랭커스터) 여단
- 영국 왕립 야전 포병대의 빈센트 건튼 길비 대위입니다영국군 야전포병 탄약대 175여단
- 영국 육군 목관부 51사단 플랜 질리슨 목사
- 클래런스 윌리엄 글래드웰 임시직 중위, 왕립 공병입니다제109중대, 노동중대
- 조지프 헨리 굿하트 중위, 후사르 20대
- 영국 육군 의무대 136 야전 구급대, 쿼터마스터와 윌리엄 구들리 대위
- 프란시스 월든 고든 임시대위, 기관총 부대 32대대
- 임시대대장 제라드 스태퍼드 스테이블리 고든, 17대대대, 노섬벌랜드 Fusiliers
- 제임스 고든 선장, 로열 스코틀랜드 출신, attd.제17대대
- 베르트랑 윌리엄 왓콧 고틀링 선장, 로열 퓨실리어
- 존 로메인 고벳 중위, 왕립 야전 포병대입니다C/86여단, 왕립야전포병
- 제11대대 랭커셔 퓨실리어스 5대대 시드니 존 고울랜드 중위
- 패트릭 루도릭 그레이엄 중위, 제2포대, 16A.왕실 기마포병 여단
- Add. 51th Ddv 왕립 육군 목장부 Andrew Grant 목사
- 임시 대위 윌프레드 캠벨 그랜트, 93 포대, 왕립 야전 포병, attd.제280(런던)여단, 왕립야전포병
- 토마스 브런튼 그랜텀 중위, 왕립 야전 포병입니다영국군 야전포병 제33여단 본부
- 런던 연대 1/4 대대 왕립 육군 목관부 사무엘 프레데릭 그린 목사
- 서부 승마 연대 2대대 월터 그린 임시 중위입니다10번째 트렌치 모르타르 포대
- 윌리엄 그렉슨 대위, 57 웨스트 랭커스터 사단 열차, 영국 육군 복무 부대
- 체셔 연대 9대대 더들리 그레빌 임시 중위
- 영국 왕립 버크셔 연대 1대대 조지 윌리엄 그리핀 하사
- 프랭크 앨버트 그리피스 선장, 로열 웰시 퓨실리어스 4대대, attd.제16대대
- 영국군 야전포병 제32여단 135포대 Eric Llewelyn Griffith-Williams 대위
- 프레데릭 스티븐 브랜트 그로트리안 대위, 제112포대, 로열 게리슨 포병
- 라이오넬 프란시스 볼더슨 그루브 선장, 로열 퓨실리어스
- 프란시스 헨리 구피 선장입니다 영국 육군 의료대 소속입니다제8회 M.A.C.
- 영국 왕립 기술자 제126 야전중대 어니스트 고워 거스리 임시 중위
- 15사단 본부 왕립 기술자 레너드 로마 거스리 임시 중위
- 영국 육군 의료대 8 야전 구급대 어니스트 레온 먼셀 해켓 임시 대위
- 존 해든 중위, 로열 엔지니어, attd.제20사단 신호중대, 로열 엔지니어
- 윌리엄 아이작 헤이그-스코트 중위, 왕립 야전포병입니다본부, 93번가 A.영국 야전 포병 여단
- 프레데릭 윌리엄 홀 대위, 제342공성포대, 왕립기병대
- 임시 캡틴 제임스 미첼 핼리, 62 필드 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 체셔 연대 1대대 벤저민 홀마크 경사
- 데이비드 해밀턴 임시 중위, 영국 육군 병기부대 제28차 병기공방(조명)
- 임시 소령 하워드 조지 핸즈, A.군단 신호 중대, 왕립 기술자
- 임시 대위 아서 키스 하딩, 로열 웨스트 켄트 연대 10대대
- 탱크 군단 도싯셔 연대 및 제4 보급중대, 레너드 스튜어트 할랜드 중위
- 팩스턴 해링턴 중위, 아길과 서덜랜드 하이랜더스 1/6대대
- 프리데릭 조지 해리스 임시대위, 하이랜드 경보병 16대대대
- 로랜드 오스틴 해리스 중위, 왕립 기술자, att.569(햄프셔) A.T.중대, 로열 엔지니어
- 에드워드 케일리 해리슨 대위입니다 왕립 게리슨 포병부대 소속입니다T.A. 배터리
- 헨리 로이스턴 하트 대위, 1/4연대, att.왕립 랭커스터 연대 1/5 대대
- 로열 야전 포병대의 시모어 하트 대위입니다C/232 여단, 왕립 야전포병
- 영국군 포병 제213공성포대 도싯셔 연대 제프리 해밀턴 윌리엄 하트컵 중위
- 랭커셔 퓨실리어스 15대대 찰스 프레드릭 하우드 임시 중위
- 임시 쿼터마스터와 프랭크 월터 헤이 중위, 기관총 부대 4대대
- 제럴드 패트릭 헤이스 임시대위, 영국군 포병 제204 포위포대
- 맨체스터 연대 12대대 벤자민 윌리엄 히튼 중위
- 임시 소령 톰 삭레이 히튼, 10대대, 로열 워릭셔 연대
- 데이비드 헨드리 중위, 왕립 게리슨 포병대입니다영국군 포병 제30공성 포대
- 퍼시 헨스톡 임시 중위, 우스터셔 연대 3대대
- 임시직 중위 찰스 클리퍼드 헨우드, 258중대, 로열 엔지니어
- 쿼터마스터와 헨리 토마스 헤스터 선장, 1대대, 로열 스코트인 Fusiliers
- 웨스트요크셔 연대 15/17대대 어니스트 윌리엄 휴랜드 임시중위
- 세실 알버트 하이데먼 기장, 제2기갑부대
- 제123보병여단 본부 미들섹스연대 23대대 롤랜드 헤이게이트 임시중위
- Torn Oubrey Heywood, 탱크 군단 1대대, 임시 2중위
- 이스트 켄트 연대 소속 4대대 피터 힉스 중위입니다정보부대
- 임시 소령 리처드 제임스 힉스 24대대, 로열 퓨실리어스
- 임시대대장 새뮤얼 힐튼, 9대대, 로열 퓨실리어스
- 프레드릭 와이스턴 힙킨스 중위, 노팅엄셔 및 더비셔 연대 1/6 대대
- 더들리 애쉬튼 호프 하이어 대위, 69 공성 포대, 로열 게리슨 포병
- 아드리안 엘리엇 호지킨 대위, 체셔 연대 1/5 대대, attd.A. 사양회사, 로열 엔지니어
- 임시 중위 레녹스 홀트, 75여단 T 왕립 야전 포병대
- 찰스 에드워드 홉킨슨 임시직 중위, 일반 명단
- 웨스트요크셔 연대 6대대 프레드릭 제프리 혼쇼 대위
- 스탠리 휘태커 하워드 임시 2중위 13대대입니다이스트요크셔 연대 1대대
- 로버트 맥도날드 하왓 중위입니다 영국 육군 군단 소속입니다제6/7대대, 왕립 스코틀랜드 소총병, att. 18 스코틀랜드 소총병
- 제임스 레슬리 하웰 중위, D/44 여단, 왕립 야전포병
- 토마스 윈들로우 하위 중위, 8대대대, 미 해군 중위입니다더럼 경보병 1/7 대대
- 노스 스태퍼드셔 연대 4대대 윌리엄 루이스 호일랜드 임시 중위입니다전차군단 2대대
- 햄프셔 연대 1대대 필립 허버트 허드슨 대위
- 로버트 로렌스 헐미 중위, 런던 연대 1/2 대대, 제5 기관총 부대
- 찰스 웨슬리 흄 선장, 런던 연대 19대대대입니다제1육군신호중대, 왕립기술자
- 세실 알프레드 헌트 2중위, 왕립 야전포병입니다영국군 야전포병 제39여단
- 시드니 앨프리드 허슨 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다영국군 포병 제120공성포대
- 어니스트 앰플릿 허스키슨 중위, 노팅엄셔와 더비셔 연대 1/3 대대
- 레그 리치몬드 허치슨 임시대위, 기관총 부대, 33대대
- 조지 프레드릭 하이드 DCM 9대대, 이스트 서리 연대 중령
- 중대장 조지 이미슨 DCM MM 1/4대대, 요크 및 랭커스터 연대
- 런던 연대 12대대 해리 인펠드 대위입니다Q 사양회사, 로열 엔지니어
- 영국 육군 목사부 매튜 티어니 잉그램 목사
- 체셔 연대 1/7 대대 커스버트 어윈 대위
- 존 헨리 아이븐스 중위, 제152공성포대, 로열 게리슨 포병
- 임시 소령 제임스 로렌스 잭, 기관총 부대 55대대
- 영국 육군 목관부 제임스 헨리 잭맨 목사, 리버풀 연대 13대대대
- 임시직 대위 아이보 잭슨, 일반 명단
- 로얄 야전 포병부대 소속 로렌스 넬슨 잭슨 중위입니다D/46 여단
- 프랭크 제임스 중위, 왕실 기마 포병대입니다제3기병사단 탄약대
- 빅터 옥타비우스 제임스 중위, 527(더햄) 필드 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 존 펄슬리 화이트 제이미 대위, 레스터셔 연대 14대대대
- 조지 프레드릭 저볼스 자비스 기병 제5예비대 중위입니다요크셔 연대 9대대
- 더럼 경비병 11대대 랄프 지 중위
- 퍼시 제프스 중위, 왕립 야전 포병대입니다영국 야전포병 제286여단
- 퍼시벌 제닝스 육군 중위입니다시그널 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 제임스 제시 하사, 6대대, 기관총 부대
- 니콜라스 앨런 존스 임시대위, 기관총 부대 31대대
- 앨프리드 포브스 존슨 중위입니다 왕립 게리슨 포병대 소속입니다영국군 포병 제69공성포대
- 영국군 야전포병 제256(하이랜드)여단 피치 윌슨 존스턴 중위
- 쿼터마스터와 찰스 알프레드 존스 중위, 런던 연대 1/23 대대
- 런던 연대 1/18 대대 퍼시 프랜시스 피츠제럴드 킨 중위
- 영국군 포병대의 프레드릭 하워드 키치 임시 중위
- 윌리엄 멜빌 켐미스 베티 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다K.A. 배터리
- 퍼시벌 알버트 킨워드 영국 육군군단 임시 대위
- 영국군 야전포병 제231(북중부)여단 본부 해리 윌슨 키스 중위
- 로얄 스코트인 퓨실리어 2대대 앨버트 킹 임시중위
- 헨리 프레데릭 킹 임시대위, 일반 명단
- 시드니 체발리어 커마리 중위, 영국군 야전포병 제72여단
- 월터 헨리 레이스 중위, 439(체셔) 필드 컴퍼니, 로열 엔지니어, 이전 511(런던) 필드 컴퍼니
- 영국 왕립 건시 경보병 1대대 프랭크 드 모울필드 레인 2중위
- 존 커 램버튼 중위, 스코틀랜드 소총 5대대, 기관총 부대 58대
- 알프레드 윌리엄 램본 중위, 왕립 기술자
- 필립 길버트 랭커스터 중위, 이스트 랭커셔 연대 1/5 대대
- 영국 왕립 버크셔 연대 3대대 존 에링턴 랭 임시 중위입니다기관총부대 62대대
- 로얄 서섹스 연대 5대대 제임스 에드워드 찰스 랭햄 중위입니다제8대대
- 선장 앨런 프레데릭 라스셀레스, 1/1 베드포드 요먼리, 15대 후사르
- 임시 캡틴 프랭크 허버트 래스베리, 181 터널링 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 선장 윌리엄 R.로, 7대대, 스코틀랜드 소총, 74사단 신호중대, 로열 엔지니어
- 필립 헨리 롤리스 임시대위, 일반 명단
- 미들섹스 연대 2대대 에드워드 찰스 로슨 중위
- 임시직 중위 조지 프랜시스 레이콕, 제180터널링중대, 로열 엔지니어
- 윌리엄 리드 중위, 영국 야전포병 제15사단 포병부대
- 제102보병여단 대장 아서 브라이언 리크
- 임시 대위 월터 버딧 레인, 왕실 엔지니어
- 랄프 버트람 르 코르누 중위입니다 영국 육군 군단 소속입니다도싯셔 연대 5대대
- 레스터셔 연대 롤랜드 르 파누 대위
- 아서 프란시스 레이튼 중위, 왕립 야전 포병대입니다제10포대, 제147여단
- 영국 육군 목사의 윌리엄 왓슨 레너드 목사입니다56사단
- 런던 연대 3대대 데이비스 루이스 대위
- 프랭크 루이스 DCM 1대대, 스코티시 라이플, attd.제9대대, 하이랜드 경보병, T.p
- 허버트 얼 찰스 루이스 중위, 제46사단 신호중대, 로열 엔지니어
- 사우스 랭커셔 연대 3대대 발렌타인 플레이스 레이 아들 중위입니다제3야전조사대대, 왕립기술자
- 킹스 로얄 라이플 부대 16대 제임스 윌리엄 립스콤 임시 중위
- 임시대 대장 어니스트 휴 러웰린, 일반 명단
- 버티 로이드 중위, C/275(웨스트 랭커스터) 여단, 왕립 야전포병
- 캡틴 로데릭 크로일 로이드, 1/1 덴비 요먼리
- 체셔 연대 1/7 대대, 쿼터마스터 및 캡틴 패트릭 바너드 로크먼
- 사우스 랭커셔 연대 2대대 프레드릭 제임스 록킹턴 중위
- 세실 윌리엄 록우드 대위, 4분의 2 연대입니다서부승마연대 5대대
- 임시 대령 아이작 버논 롱리 철도청입니다왕립 엔지니어 부문
- 영국군 야전포병 제246(서부 승마)여단
- 영국 왕립 야전 포병 114 여단, 로열 야전 포병 멜린 포스터 록스턴 중위
- 앨프리드 바질 러벅 중위, 왕립야전포병 1/3여단, 52여단, 왕립야전포병
- 헨리 조지프 루카스 DCM MM 2대대 요크셔 연대
- 시릴 고든 루치포드 중위, 14대대, 노섬벌랜드 Fusiliers
- 영국군 야전포병 B/107 여단 프랭크 루들람 임시 중위
- 필립 럼리 중위, 영국군 포병부대입니다영국군 포병 제137공성포대
- 영국군 야전포병 D/23 여단 에덴비 고든 루틴스 대위
- 로버트 찰스 라일 임시 대위, 81중대, 영국 육군 서비스 부대 소속입니다사단 본부 제3기병대
- 영국 야전포병 제110여단, 영국 야전포병 제2중위 조지 맥도널드
- 제임스 맥도날드 대위, 왕립 야전포병, attd.영국 왕립 야전포병 B/187 여단
- 중대장 존 맥도널드 DCM 1/8대대, 아가일 및 서덜랜드 하이랜더스
- 존 던컨 맥도날드 중위, 영국군 포병
- 로린 맥이완 왕립 야전포병 임시 중위
- 스코틀랜드 소총 1대대 토마스 맥피 임시 중위
- 영국군 야전포병 제211(이스트 랭커스터)여단 러브 듀란트 맥 중위
- 요크셔 경비대 1/4 대대 프레드릭 윌리엄 맥케이 중위
- 영국 왕립 엔지니어 80 필드 중대, 노먼 더글러스 맥케이 중위
- 콜린 존 매켄지 그리브 임시직 중위, 일반 명단
- 로페릭 윌리엄 맥클린 임시대위, 로페릭 왕실 게리슨 포병대, attd.영국군 포병 제50공성 포대
- 임시직 캡틴 로즈웰 머레이 맥타비쉬, 일반 명단
- 조지 R 선장마지, 로열 엔지니어
- 임시 대령 해리 메이트랜드 메이트랜드 특별 명단입니다정보부대
- 로버트 그레이엄 만 중위, 5연대입니다5/6 대대, 로열 스코틀랜드
- 헨리 본 마컴 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다영국군 포병 제2여단 본부
- 영국 육군 16대대 해리 루이스 마쉬 임시 중위
- 임시 소위 윌리엄 마샬, 49대대, 기관총 부대
- 앨프리드 가이 트리스 마틴 중위, 왕립 야전포병입니다영국 야전포병 제112여단 본부
- 찰스 마틴 DCM 1대대, 노팅엄셔 및 더비셔 연대 중령
- 영국군 야전포병 104여단 노먼 토드 마틴 중위
- 로얄 게리슨 포병 제193공성포대, 로얄 게리슨 포병 제2중위
- 조지 레슬리 매튜스 선장, 샌 1번지입니다영국 육군 의무대 중대
- 왕립기술자 제1현장조사중대 해롤드 킬레그루 매튜스 임시중대위
- 콜드스트림 경비대 3대대 프레드릭 맥브라이드 중위
- 찰스 에드윈 앨버트 맥카시 중위, 18 A연대 본부입니다영국 야전 포병 여단
- 찰스 월터 맥코넌 임시대위, 국경연대 8대대입니다링컨셔 연대 2대대
- 윌리엄 러셀 맥크레인 대위, 2/1 중포병, 로열 게리슨 포병
- 제186공성포대 왕립게리슨포병 사무엘 맥더못 중위
- 임시 캡틴 James Matheson McIver, 206 필드 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 알렉산더 맥켄드릭 하일랜드 경비대 2중대입니다12대대, 로열 스코트인 실리어스
- 셉티머스 오스윈 맥클레렌, 20대대, 기관총 부대
- 임시 육군 2중위 토마스 론널드슨 맥밀런입니다 영국 육군 군단 소속입니다영국군 포병 제346공성포대
- 허버트 미트렐 DCM 왕립 야전포병 소위입니다C/290(런던)여단, 왕립야전포병
- 영국군 포병 제208공성포대 제임스 에이튼 브라운 멘지스 임시중위
- 가이 머서 임시직 중위, 일반 명단
- 해롤드 미들우드 중위입니다 왕립 게리슨 포병대 소속입니다P.A. 배터리
- 로버트 윌리엄 마일즈 DCM 왕립 야전 포병 중위입니다영국 야전포병 제170여단
- 로버트 맥그리거 밀러 중위, 서머셋 경비병입니다제3탱크여단 왕립기술신호단
- 임시직 중위 아서 워렌 밀러드, A.T. 25중대, 로열 엔지니어
- 154 필드 컴퍼니, 왕립 엔지니어 Gordon Mitchell 임시 중위
- 영국군 야전포병 본부 29여단 에릭 에드워드 모클러-페리만 중위
- 케네스 맥레이 모이어 선장, 이스트 서리 연대 5대대대입니다기관총부대 제29대대
- 랭커셔 퓨실리어스 1대대 찰스 베레스포드 몽고메리 임시대위
- 런던 연대 8대대 아서 문 대위
- 임시 쿼터마스터와 제임스 무어 중위, 16 야전 구급대, 영국 육군 의무대
- 비비안 존 무어 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다제85여단
- 로얄 게리슨 포병 프랭크 모건 중위, 로얄 게리슨 포병 제352공성 포대
- 임시대위 월터 베버리지 모건, 로열 웨일스 퓨실리어스 9대대대
- 영국군 포병대의 템플 모리스 대위, 제21중전대
- 임시직 중위 조지 뮤어, 왕립 기술자, attd.제29사단(런던 1/1사단) 신호중대, 로열 엔지니어
- 제임스 리스 머가트로이드 중위, 왕립 공병대입니다No.5 (로열 앵글시) 필드 컴퍼니
- 찰스 머레이 중위, 제115공성포대, 로열 게리슨 포병대
- 임시 하사 조지 머레이, 스코틀랜드 근위대, 킹스 오운 스코틀랜드 보더러스 1/4 대대
- 존 키닌월 머레이 중위, 5대대, 로열 스코트랜드 퓨실리어스
- 웨스트요크셔 연대 1/6 대대 프레드릭 윌리엄 머스그레이브 대위
- 윌리엄 에드워드 스털링 네이피어 대위, 로디언스 앤 보더호스, 61대대, 기관총 부대
- 기관총부대 15대대 프레드릭 찰스 나우튼 임시중위
- 이스트요크셔 연대 10대대 윌리엄 에드워드 월터 네일러 임시 대위
- 몬머스셔 연대 1/2 대대 해롤드 토마스 넬메스 중위
- 존 월런 넬슨 대위, 제156중전대, 영국군 포병대
- 클라크 니콜슨 영국 육군 의무대 대위입니다제49야전구급대
- 중위 데이비드 니콜, 4연대입니다제6대대, 로얄 하이랜더스
- 영국군 포병대의 가이 하산트 노먼 중위입니다제129공성포대
- 로열 워릭셔 연대 소속 시드니 노스 임시 중위입니다랭커셔 퓨실리어스 1/5 대대
- 시릴 타이트 오칼라한 중위, 제1왕립 드래건
- 영국 육군 의무대 아서 패트릭 오코너 11 야전 구급대 대장
- 윌리엄 줄리안 오디움 대위, 왕립 야전 포병, attd.영국군 야전포병 제27여단 본부
- 에드거 올덤 2중위, 왕립 게리슨 포병대, attd.제135중포대, 영국군 포병
- 시드니 앨프리드 올덤 2중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다영국군 포병 제4공성 포대
- 조지 배리 올리버 대위, 레스터셔 연대, 14대대
- 탱크 군단 15대대 조지 업턴 오마라 임시 소위
- 존 오르-유잉 대위, 16대 랜서스
- 롤랜드 조지 오레드 선장, 로열 퓨실리어스
- Leslie Charles Cameron Owen 경위, 로열 아일랜드 퓨실리어스
- 영국 야전 포병대의 임시 중위 휴 펠리엇-오잔
- R중위포병 올더니
- 임시 소위 헨리 아서 키버스 팬틀린, 로얄 버크셔 연대 5대대입니다35번째 트렌치 모르타르 배터리
- 함장 휴 포드 파버리, 17연대 랜서스
- 킹슬리 크로프트 파커 중위, 로얄 게리슨 포병, 145 공성 포대
- 임시 쿼트마스터와 캡틴 찰스 월터 패치, 랭커셔 퓨실리어스 15대대
- 임시 대위 알렉산더 맥컬록 패터슨, 제248 필드 컴퍼니, 로열 엔지니어
- Gordon Highlanders 7대대 조지 아서 레지날드 패터슨
- 영국 육군 의무대 제56야전 구급대 사무엘 알프레드 패트먼 하사
- 존 헨리 알렉산더 패튼 대위, 왕립 아일랜드 소총, 15대대
- Arthur Forman Balfour Paul 중위, 제457 필드 중대, 왕립 엔지니어
- 콘월 공작 경보병 1/5대대 아서 헨리 폴 중위
- 임시직 중위 리처드 피어스, 노동당 23대대, 랭커셔 퓨실리어스
- 임시 제2중위 제프리 록킹턴 피어슨, 50대대, 기관총 부대
- 영국군 야전포병 148여단 프랜시스 리처드 조나단 필 임시 중위
- 존 페리 중위, 왕립 야전 포병대입니다암의 왕실 기마포병 3여단입니다콜
- 로열 엔지니어, 제135 A.T.중대 Arthather Todd Phillips
- 웨스트요크셔 연대 찰스 켄달 필립스 대위입니다제62사단 신호중대, 로열 엔지니어
- 바질 헨리 피커링 중위, 요크 앤 랭커스터 연대, 구 웨스트 요크셔 연대
- 케네스 트위넘 파이크, 74대대, 기관총 부대
- 곤느 세인트 임시 중위 클레어 필처, 특별 명단, att.정보부대
- 제럴드 아서 필로 중위, 로열 웨스트 서리 연대 1대대
- 맨체스터 연대 17대대 휴 툰브릿지 폼프레트 대위
- 찰스 윌리엄 밀러 포츠 중위, 50대 Divl, 로열 엔지니어
- 임시직 2중대 조지 포츠, 121 야전중대, 로열 엔지니어
- 헨리 루퍼트 파월 중위, 556(글래모건) A.T.중대, 로열 엔지니어
- 영국 육군 의무대의 임시 대위 제임스 파워슨입니다영국군 포병 76여단 본부
- 로얄 야전 포병대의 로렌스 파월 중위입니다영국 야전포병 제121여단 본부
- 킹스몰 포스터 맨리 파워 중위, 체셔 연대 1/7 대대
- 스코틀랜드 소총 10대대 조지 프라이드 임시 대위
- 런던 연대 1/13 대대, 해롤드 고든 루스비 프린 중위
- 해롤드 셉티머스 푸 목사님, 왕실 육군 목사님입니다영국군 포병 제68여단
- 로열 웨스트 서리 연대 해럴드 제임스 풀레인 톰슨 대위
- 로얄 워릭셔 연대 조지 프레더릭 파이켓 중위
- 찰스 헨리 퀸 임시대위, 왕립 이니스킬링 퓨실리어 7대대대입니다런던 연대 34대대
- 에드워드 랄프 중위, 왕립 게리슨 포병대입니다제210공성포대
- 에드워드 램즈든 대위, 제5탄병
- 이스트요크셔 연대 소속 윌리엄 해블록 채플린 램든 대위입니다기관총부대 제35대대
- 찰스 톰슨 랭켄 중위, 왕립 야전포병
- 토마스 프레드릭 롤 경위, 사우스웨일스 보더러스, attd.제1대대
- 이스트 서리 연대 3/6 대대 존 브랜넌 레이먼드 중위입니다노팅엄셔와 더비셔 연대 1/5 대대
- 런던 연대 1/5 대대 시드니 리드 중위
- 임시 대위 찰스 레지날드 레킷, 영국 육군 의무대 소속입니다영국 야전포병 제26여단
- 찰스 에드워드 리드 중위, 영국군 포병 제64공성 포대
- 프레데릭 리드 중위, 왕립 엔지니어 신호과입니다중포병 제5군단
- 알렉산더 프레드릭 고든 렌튼 중위, 제11 후사르
- 임시 대위 윌리엄 와일리 렌툴, 이스트 랭커셔 연대, 슈롭셔 경보병 1/4 대대
- 임시 대위 어니스트 퍼시 레이놀즈, 37 신호 중대, 로열 엔지니어
- 헨리 에드워드 서덜랜드 리처드 대위 영국 육군 의무대 웨스트 랭커스터 필드 앰뷸런스 2/1
- 영국 육군 병기창고 임시 중위 윌리엄 왓슨
- 로이 헐리 리카드 2중위, 로열 게리슨 포병대 소속입니다제120공성포대
- 영국 육군 목사단 제임스 시드니 던다스 라이더 목사 19일 후사르
- 임시 대위 토마스 케네스 고든 리들리, 우스터셔 연대 17대대, 이전 요크셔 연대 12대
- 토마스 릭비 중위입니다영국 야전포병 제77여단
- 조지프 메이트랜드 리플리 중위입니다 왕립 포병대 소속입니다I. 포병, 왕실 기마포병
- 존 조지 페리어 롭 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다영국군 포병 제286공성포대
- 임시직 대위 알제논 브루스 프라이어 로버츠, 일반 명단입니다탱크 군단
- 임시직 대위 데이비드 로버트슨, 일반 명단
- 던컨 어바인 로버트슨 대위, 아가일 앤 서덜랜드 하이랜더스 1/7대대
- 존 로버트슨 중위, 캐머런 하이랜더스입니다제1대대 240017
- 리버풀 연대 1/6대대 아서 로빈슨 중령
- 영국 야전 포병대의 클로드 로빈슨 중위
- 영국 왕립 랭커스터 연대 더글러스 찰스 로빈슨 대위
- 영국 육군 목사의 에드거 비비안 로빈슨 목사입니다사우스웨일스 보더러스 1대대
- 영국군 포병 30여단 포클랜드 로빈슨 임시 대위
- 해리 햄브룩 로빈슨 2중위, 기관총 부대 24대대
- 영국 육군 목관부의 다니엘 로체 목사입니다7/8 대대, 로열 이니스킬링 퓨실리어
- 프레데릭 어니스트 우드햄 로저스 대위, 2/3 연대 (홈 카운티)영국 육군 의무대 야전 구급차
- 임시직 중위 Frederic Hougton Rogers, 제255 터널링 중대, 로열 엔지니어
- 왕실 육군 목관부의 루이스 로저스 목사입니다제38 노동당 그룹
- 로열 게리슨 포병대의 레너드 롭너 대위입니다제308공성포대
- 기관총 부대 51대대 요크셔 연대 5대대 클라렌스 헨리 로즈 대위
- 임시 중위 에드워드 앤드류 로스, 맨체스터 연대 13대대, attd.1/8 대대
- 로얄 게리슨 포병대의 존 로스 중위입니다제200공성포대
- 임시 쿼터마스터와 대위, 10대대, 로열 워릭셔 연대, 레지날드 헨리 로시터
- 조지 노엘 로이스 중위, 노팅엄셔와 더비셔 연대, 42대대, 기관총 부대
- 아서 이튼 러셔 중위, 제378포대, 169여단, 왕립야전포병
- 더르 주 5대대 고드프리 로드 러더포드 중위
- 영국 야전 포병대의 존 새비스톤 중위입니다영국군 야전포병 B/311(서부승마)여단
- 제임스 로이 사이들러 대위, 왕립 게리슨 포병부대입니다제70여단
- 오언 제레미 상가 중위입니다 왕립 게리슨 포병대 소속입니다중포병, 8군단
- 영국 해병대 소속 레지날드 헨리 소여 임시 중위
- 라일 쿠퍼 슐로텔 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다제263공성포대
- 알렉산더 밸푸어 스콧 중위입니다 왕립 야전 포병대 소속입니다제32사단 포병본부
- 앤드류 보이드 스콧 왕실 육군 목관부
- 오브리 헤일린 스콧 중위, 왕립 야전 포병대 소속입니다영국군 야전포병 제15여단 본부
- 영국 왕립 기술자 E. Corps 신호 회사, 임시 중위 Wilfred Scurr
- 임시 대위 앨버트 해럴드 설, 17대대, 로열 웨일스 퓨실리어스
- 리처드 윌콕 셀러스 중위, 미들섹스 연대
- 노팅엄셔와 더비셔 연대, 2대대 존 세프턴 하사
- 임시 중위 조지 콜비 샤핀, 베드포드셔 연대 1대대
- 기관총부대 63대대 에그버트 윌프레드 조지 심슨 임시중위
- 영국 왕립 아일랜드 소총 16대대 제임스 허퍼트 심슨 임시 중위
- 찰스 앨런 슬랫포드 중위, 133 공성 포대, 로열 게리슨 포병
- 임시 대위 아서 보이슨 슬리브, 왕립 야전 포병, attd.O.A. 배터리
- 토마스 존 슬로리 DCM 9대대, 기관총 부대 중령
- 더럼 경비병 9대대 존 에드워드 스마일즈 중위
- 프랭크 바튼 스미스 중위, 노스 랭커셔 연대 1/12 대대
- 프리데릭 윌리엄 스미스 임시 대령, 일반 명단
- 노스앰프턴셔 연대 5대대 케네스 퍼시벌 스미스 임시 대위
- 임시 쿼터마스터와 토마스 스미스 중위, 로열 랭커스터 연대 11대대
- 로얄 웨스트 켄트 연대 4대대 노먼 스미더스 대위
- 월터 토마스 스넬링 소위, 왕립 야전포병입니다왕립 야전포병 D/189 여단
- 영국군 야전포병 C/286(웨스트 랭커스터)여단 토마스 윌리엄 스노우 중위
- 임시 중위 윌리엄 새뮤얼 스테빙, 16대대, 로열 워릭셔 연대
- 윌리엄 스틸, 15대대, 하이랜드 경보병 중대장교
- 영국군 포병 18여단 본부 존 스텐슨 중위
- 우스터셔 연대 8대대 로널드 윌리엄 스티븐슨 대위
- 임시 대위 조지 이네스 스튜어트, 로열 하이랜더스 8대대대입니다26번째 라이트 트렌치 모르타르 배터리
- 헨리 존 에드윈 스틴슨 중위, 로얄 게리슨 포병 제11중전대, 로얄 게리슨 포병
- 노스넘버랜드 후사스 1/1 기장 랄프 램튼 스토바트
- 쿼터마스터와 캡틴 비얀 어니스트 스톡, 미들섹스 연대 1대대
- 임시 대위 스탠리 파크 스토커 왕립 육군 의무대입니다서부승마연대 1/6대대
- 랭커셔 퓨실리어스 5대대 로버트 세바스찬 스토트 중위입니다제10대대
- 임시대대장 토마스 더들리 스튜어드, 일반 명단
- 존 로버트 슈크버그 스트래낵 경위 씨포스 하이랜드입니다제9대대
- 존 스티븐스 스트라나한 중위, 명예 포병 중대
- 존 스튜어트 MM 7대대대, 고든 하이랜더스 중령
- 247 필드 컴퍼니, 로열 엔지니어 에릭 오웬 스터빙스 임시 중위
- 영국 왕립 야전포병 B/94 여단 더글러스 스튜어트-타요르 임시 대위
- 임시직 중위 헨리 태텀, 256 터널링 중대, 로열 엔지니어
- 왕립 야전 포병대의 르윈 그레이엄 맥워스 태버너 중위입니다왕립 야전포병 제59여단
- 런던 연대 1/2 대대 아서 터너 테일러 대위
- 데이비드 테일러 선장, 51사단 열차, 영국 육군 복무 부대
- 영국 야전 포병대의 해롤드 에드가 테일러 중위
- 로버트 에머리 테일러 중위, 미들섹스 연대
- 노스 스태퍼드셔 연대 6대대 로이 스탠호프 테넌트 중위
- 웨스트 라이딩 연대 1/7 대대 존 레슬리 테트로 중위
- 웨일스 연대 19대대대 레너드 새뮤얼 헨리 토마스 임시 대위
- 윌리엄 조지 토마스 중위, 영국군 야전포병 제1여단입니다영국 왕립 야전포병 B/77 여단
- 영국군 야전포병 169여단 본부 머빈 에드워드 스탠리 톰슨 중위
- 요크셔 경보병 4대대 로버트 나다니엘 톰슨 중위
- 찰스 퍼거슨 톰슨 중위, 왕립 엔지니어 하이랜드 부서
- 토마스 벤틀리 스튜어트 톰슨 중위, 하이랜드 경보병 9대대, 왕립 공병 소위
- 임시직 중위 Fred Thurlby, 200 필드 중대, 로열 엔지니어
- 영국 왕립 버크셔 연대 5대대 윌리엄 틸버리 하사
- 로열 더블린 퓨실리어스 4대대 허버트 찰스 코닝스비 티펫 대위
- 에드워드 르 마르찬트 트래포드 경위, 제1구명경비대, att.근위기관총연대 제1구명대대
- 로버트 세실 트루데일 DSO 사우스 랭커셔 연대
- 임시 대위 헨리 터즈베리 터즈베리, 왕실 엔지니어
- Roger William Turnbull 중위, 제5(런던)여단, 왕립 야전포병
- 요크 랭커스터 연대 1/4 대대 왕립 워릭셔 연대 제럴드 언스워스 중위
- 크록스턴 실리 베일 선장입니다 영국 육군 군단 소속이죠중포병, XV군단
- 클로드 막스 발렌탱 대위, 제27포대, 제32여단, 왕립야전포병
- 퍼시 키오프 베레 임시중위, 기관총부대 19대대
- 런던 연대 1/0 대대 윌프레드 클레멘트 본 버그 중위
- 우스터셔 연대 랄프 어니스트 비비안 대위입니다로열 엔지니어
- 프란시스 비비안 로빈슨 중위, 왕립 공병대입니다제1공성중대
- 임시 대위 조지 고든 워딩턴, 444 포위 포대, 로열 게리슨 포병
- 서부승마연대 5대대 프란시스 해롤드 웨이트 중위
- 찰스 윌리엄 워커 박사, 58(런던) 사단 신호중대, 로열 엔지니어
- 수류탄 투척기 경비대 3대대 조지 헨리 월 대위
- 우스터셔 연대, 2/8 대대, 쿼터마스터와 존 리처드 월 대위
- 알렉산더 스티븐 월리스 중위, 왕립 야전 포병대 소속입니다영국군 야전포병 제46여단 본부
- 임시직 중위 Frederic Ritchie Walls, 제49(서부승마) 사단 신호 중대, 로열 엔지니어
- 영국군 야전포병 9여단 본부, 홀웰 헬리 허친슨 월시 임시 중위
- 프란츠 윌프리드 월터 중위, 왕립 게리슨 포병, 제119공성 포대
- 데이비드 존 월터스 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다제49여단 본부
- 런던 연대 19대대 버트런드 토마스 워드 대위
- 존 레브슨 워드 중위, 노팅엄셔와 더비셔 연대
- 영국군 포병 제113중전대 레슬리 러쉬워스 워드 중위
- 토마스 레너드 워드 임시 대위, 일반 명단
- 영국 야전 포병 D/79 여단 조셉 헨리 웨어 중사
- 에드워드 프라이스 월터스 중위, 왕실 게리슨 포병, attd.영국군 포병 제256공성포대
- 임시직 중위 조지프 헨리 왓킨스, 81호 모터 앰브섹션, 로열 엔지니어
- 아서 세실 버네스 와츠 중위, 미들섹스 연대, 시드 9대대입니다신호 서비스, 로열 엔지니어
- 찰스 에드워드 워호프 대위, 영국군 야전포병 제400포대
- 영국 야전 포병대의 웹스터 중위입니다신호 하위 섹션, 119번지 A.영국 야전 포병 여단
- 영국군 야전포병 B/180여단 알프레드 버나드 위크스 중위
- 데이비드 헨더슨 위어 대위, 112 야전 구급차 왕립 육군 의무대
- 윌리엄 아서 웰치 중위, 제66(동 랭커스터) 사단 열차, 영국 육군 서비스 부대
- 찰스 윌리엄 웰튼 중위, 왕립 게리슨 포병대입니다영국군 포병 제278공성포대
- 동부 서리 연대 12대대 고든 리크 화이트 임시 소위
- 영국 육군 의료대의 브라이언 화이트헤드 임시 대위입니다59사단본사
- 탱크 군단 2대대 앤거스 매킨토시 왜티 임시 중위
- 로얄 게리슨 포병대의 오웬 아서 위도슨 2중위, 로얄 게리슨 포병 제484공성포대
- 임시직 2중대 퍼시 와일드, 제108노동중대, 노동군단
- 사우스웨일스 보더러스 10대대 윌리엄 헨리 앨버트 윌킨스 임시 대위
- 더들리 윌리엄스 중위, 왕립 야전 포병대입니다육군 제4군단방어
- 이스트요크셔 연대 11대대 허버트 패러 윌리엄스 임시 대위
- Keith Williams 중위, 로열 게리슨 포병, 158 공성 포병, 로열 게리슨 포병
- 임시 소령 토마스 윌리엄스, 34대대, 기관총 부대
- 15대대 왕립 워릭셔 연대 조지 아서 윌모트 대위
- 리버풀 연대 2/6 대대 찰스 왓츠 윌슨 대위
- 제럴드 템플 윌슨 중위, 왕립 야전 포병입니다.T.A. 배터리
- 임시직 James Hourston Wilson 중위, 9번 포웨이 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 런던 연대 2/14 대대 시드니 그레이엄 윌슨 중위
- 영국 왕립 워릭셔 연대 조지프 윌리엄 윈드밀 DCM 16대대대 중령
- 헨리 데이커스 와이즈 중위, 후사르 18연대
- 제럴드 퍼거스 우드, 로열 엔지니어
- 노엘 에드워드 월터 우드 중위, 왕립 야전포병
- 톰 우드 중위, 7기갑 경비대, att.탱크 군단
- 리처드 몬태규 우튼 대위, 제6 이니스 드래군
- 로버트 더글러스 워럴 중위, 왕실 기마포병입니다영국 야전포병 제298여단
- 사무엘 워럴 중위, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다제277공성 포대, 왕립 수비대
- 임시 대위 랄프 마커스 미번 월슬리, 로열 게리슨 포병, 1/2 랭커스터 중포대
- 임시대대장 랄프 헤론 워싱턴, 일반 명단
- 도싯셔 연대 6대대 윌리엄 존 랩슨 하사
- 런던 연대 1/22 대대 윌리엄 버티 워레이 준장과 쿼터마스터
- 아서 에드워드 제임스 라이트 중위, 제16포대, 41여단, 왕립야전포병
- 스코틀랜드 소총 2대대 데이비드 포터 라이트 임시 중위
- 링컨셔 연대 존 윌리엄 라이트 중위입니다제1대대
- 필립 아튼 라이트 대위, 62사단(서부승마) 사단 열차, 영국 육군 서비스 부대
- 임시 대위 존 와일리 영국 육군 의무대입니다이스트요크셔 연대 6대대
- 토마스 헨리 얄든 중위, 이스트 서리 연대 1대대
- 아서 에드워드 옙 중위, 47여단 본부, 영국군 포병대
- 임시 대위 제프리 아서 더글라스 율입니다왕립 야전포병 제159여단
- 더럼 경보병 15대대 알프레드 영 임시중위
- 영국 육군 수의대 존 에드거 영 임시 대위입니다영국 야전포병 제34여단 본부
- 영국 왕립 하이랜더스 1대대 존 스털링 영 임시 중위
- 랭커셔 퓨실리어스 1/8대대 노먼 해롤드 짐먼 중위
- 캐나다군
- 명예 캡틴 프랭크 가이 아미티지, 캐나다 기독교 청년회 서비스
- 노바스코샤 연대 로열캐나다 연대 제임스 밸런타인 중위
- 캐나다 육군 의료대 제13캐나다 야전 구급대, 쿼터마스터와 토마스 바클레이 대위
- 케네스 휴버트 보빌 대위, 캐나다 야전포병, 제5캐나다 사단 포병 본부
- 찰스 챈들러 브룩스 중위, 캐나다 기관총 부대 소속입니다정보부대
- 캐나다 보병 78대대 존 윌리엄 무어 캐리 중위
- 캐나다 보병 15대대 존 홀랜드 칩맨 대위
- 명예 캡틴 James Clarke, Canadian's Christian Association Services
- 제5캐나다 기마 소총 대대 해리 프레드릭 찰스 콕스 중위
- 캐나다 보병 8대대 에드워드 프란시스 코크 임시 대위
- 명예 캡틴 존 윌리엄 쿠페, 캐나다 왕립 연대, 노바스코샤 연대
- 베이시 커런 대위, 캐나다 보병 27대대
- 캐나다 보병 24대대 블라디미르 커티스 임시 중위
- 캐나다 엔지니어 8대대 프란시스 머레이 다원 대위
- 캐나다 보병 22대대 알렉상드르 데슬라우리에 중위
- 제2캐나다 기관총 부대, 제프리 노엘 더글러스 대위
- 제임스 루이스 던컨 중위, 캐나다 야전포병
- 제임스 이웬 이스트레이크 선장, 캐나다 야전포병
- 캐나다 보병 42대대 윌리엄 아서 그래프티 대위
- 캐나다 보병 76대대 알렉산더 에이튼 그레이 대위
- 임시 캡틴 Bernard Cecil Hall MM 제3터널링중대, 캐나다 엔지니어
- 캐나다 엔지니어 10대대 스탠리 호레이스 호킨스 임시 대위
- 아서 어니스트 호퍼 중위, 제1중전대, 캐나다 주둔 포병
- 캐나다 기관총 부대 3대대 에릭 이안 헨리 링스 대위
- 캐나다 보병, 제임스 케이 DCM 16대대대
- 캐나다 야전포병 제4사단 포병부대 에드윈 존 러블레이스 대위
- 캐나다 기관총 부대 4대대 핀들레이 말콤 맥도날드 중위
- 제12공성포대 콜린 맥케이 대위, 캐나다 주둔 포병대
- 존 조지 맥케이 캐나다 기독교 청년회 명예선장
- 존 제임스 맥켄지 중위, 8 A연대입니다캐나다 야전포병 여단
- 캐나다 게리슨 포병대의 고든 앨리슨 메드칼프 대위, 로얄 게리슨 포병대의 제2~443 포대
- 캐나다 보병 제29대대 도널드 스탠리 몽고메리 대위
- 임시 대위 윌리엄 맥리드 무어, 캐나다 보병 46대대
- 캐나다 공병대 대장 아서 맥킨타이어 모리슨 DCM 6대대
- 레녹스 펠햄 네이피어 중위, 캐나다 야전포병
- 캐나다 보병 제49대대 헨리 그래튼 놀런 대위
- 캐나다 보병 78대대 허버트 브레이드 노스우드 중위
- 제1캐나다 기마 소총 대대 제임스 패터슨 중위
- 캐나다 보병 44대대 해리 레슬리 페트리 중위
- 캐나다 보병 제50대대, 쿼터마스터와 고든 배리 피어스 대위
- 캡틴 토마스 홀 플러머, 캐나다 육군 서비스 부대
- 캐나다 보병 제26대대, 쿼터마스터와 제임스 프링글 소령
- 캐나다 공병대 2대대 앤서니 메레디스 리드 대위
- 캐나다 기마 소총 2대대 알프레드 휴버트 로우베리 임시 대위
- 캐나다 보병 52대대 제럴드 스튜어트 러더포드 대위
- 레지날드 조지 손더스 선장, 2여단 본부, 캐나다 엔지니어 본부
- 에드워드 볼드윈 새비지 중위, 캐나다 야전포병
- 에즈라 윌리엄 새비지 중위, A.T. 3번대회사, 캐나다 엔지니어
- 캐나다 보병, 서부 온타리오 연대, 해리 윌슨 뷰리슨 대위
- 캐나다 야전 포병대의 세실 랜돌프 서콤 중위입니다배터리, 캐나다 A.A.배터리
- 캐나다 엔지니어 시그널 컴퍼니 캐나다 4사단 스탠리 모스 스미스 대위
- 캐나다 기마 소총 4대대 어니스트 아서 스티어 대위
- 로널드 더글러스 서덜랜드 대위, 4여단 본부, 캐나다 엔지니어
- 캐나다 보병 7대대 나이젤 드루리 테오발드 중위
- 레지날드 자베즈 비커스 선장, 캐나다 육군 수의대, 2번째 캐나다 M.V.S.
- 캐나다 보병 43대대 해롤드 찬도스 월콧 대위
- 캐나다 보병 102대대 윌리엄 맥린 월윈 대위
- Francis Surridge Williams 선장, 제1트램웨이중대, 캐나다 엔지니어
- 캐나다 보병 116대대 헨리 로열 윌리엄스 대위
- 오스트레일리아 제국군
- 필립 루이스 에이튼 중위, 호주 보병 제37대대
- 호주 보병 제40대대 로렌스 웬도버 바넷 중위
- 호주 보병 32대대 퍼시 오브리 불 중위
- 호주 야전포병 1여단 해리 제임스 버넷 중위
- Alan George Macleod Burns 중위, 제4 호주 사단 신호 중대, 호주 엔지니어
- 쿼터마스터와 로렌스 카델 대위, 호주 보병 제49대대
- 유스티스 제임스 콜리버 대위, 호주 보병 43대대
- 리처드 쿠퍼 중위, 호주 육군 제2사단열차, 호주군 복무부대
- 에드워드 리처드 콕스 중위, 호주 육군 제2사단 열차, 호주군 복무부대
- 호주 보병 2대대 노엘 밀러 커스버트 대위
- 호주 보병 제10대대 제임스 데이비슨 중위
- 쿼터마스터와 제프리 에그 대위, 호주 보병 제11대대
- 조지 프레드릭 피츠제럴드 대위, 호주 기관총 부대 5대대
- 쿼터마스터와 에드워드 프리먼 대위, 호주 보병 8대대
- 앨프리드 빅터 갈라쉬 대위, 호주 보병 제27대대
- 호주 기관총 부대 1대대 키스 어바인 길 대위
- 쿼터마스터와 토마스 로빈 해먼드 대위, 호주 보병 48대대
- 레슬리 엘리엇 하딩 중위, 호주 보병 50대대대
- 제프리 쾨펜 헨더슨 MM 48대대, 호주 보병
- 시릴 브루스 히슬롭 중위, 제6호주 보병, 여단 본부
- 폴 윌리엄 홉킨스 호주 기관총 부대, 4대대
- 제1호주 개척대대 맥스 울리치 허브 대위
- 밀턴 리빙스톤 프레데릭스 자비 선장, 호주 프로빈스 주군단
- 호주 보병 59대대 클라렌스 월터 레이 대위
- 노먼 존 맥케이 선장입니다 호주 육군 의료대 소속입니다호주 보병 제55대대
- 호주 기관총 부대, 3대대 데이비드 맥키 대위
- 제임스 조셉 말론 호주 비행 부대 중위
- 호주 기관총 부대 2대대 앨런 닐 맥레넌 대위
- 호주 보병 12대대 도널드 맥레오드 대위
- 호주 보병 57대대 프레드릭 브레이쇼 맥화넬 중위
- 캡틴 Albert Colin Morris, 제3터널링중대, 호주 엔지니어
- 존 웨슬리 모트 DCM 제7 야전중대, 호주 엔지니어
- 데이비드 몬태규 뮤어 중위, 호주 보병 8대대입니다두 번째 라이트 트렌치 모르타르 배터리
- 호주 보병 45대대 헨리 허버트 니브스 중위
- 호주 야전포병 제1사단 포병부대 로이 맥레이 패티 중위
- 호주 보병 6대대 토마스 자일스 폴 중위
- 쿼터마스터와 캡틴 콜리슨 클래팜 피어슨, 호주 보병 53대대
- 호주 보병 제56대대 휴 프랭크 페네파더 중위
- 쿼터마스터와 캡틴 에드거 이워트 플럭넷, 호주 보병 13대대
- 조지 폭스 프리스틀리 중위, 호주 보병 11대대
- 호주 기관총 부대 2대대 더글러스 프랭크 케 대위
- 제13호주 경마연대 레너드 빅터 리드 중위
- 제2호주 개척대대 존 베이드 중위
- 호주 보병 제38대대 해리 보빈스 중위
- 셉티머스 아치데일 로버트슨 선장, 호주 육군 제4사단 열차
- 호주 보병 44대대 에드윈 찰스 로저스 중위
- 프랭크 로거슨 중위, 제3야전중대, 호주 엔지니어
- 프란시스 팔머 셀렉 대위, 호주 보병 24대대
- 캡틴 조지 레슬리 스미스, 제2터널링중대, 호주 엔지니어
- 호주 엔지니어 제2분할신호중대 존 모리슨 스미스 중위
- 월터 윌러비 스미스 중위, 호주 보병 제33대대입니다제9호 호주 라이트 트렌치 모르타르 포대
- 제4호주 개척대대 조지 홈즈 손턴 중위
- 호주 보병 51대대 시어도어 글린 왓킨스 중위
- 넬슨 프레드릭 웰링턴 대위, 호주 보병 21대대
- 로렌스 조셉 웨스트 중위, A6연대입니다오스트레일리아 야전포병 여단
- 제4호주 개척대대 롤랜드 윌리엄 와일드 중위
- Owen Beresford Williams 대위, 11 필드 중대, 호주 엔지니어
- 빅튼 클레멘스 윌슨 호주 육군 목관부, attd.오스트레일리아 제국군 제1여단
- 뉴질랜드군
- 뉴질랜드 제1소총여단 에라스무스 백스터 중위
- 제2중위 아서 윌리엄 브라운 뉴질랜드 기관총 부대
- 뉴질랜드 엔지니어 로버트 헨리 달디 선장
- Norman Harrison Dempster M.S. New Zealand Medical Corps, attd.뉴질랜드 소총여단 3대대
- 뉴질랜드 채플레인 성 데이비드 크레이그 헤론 목사입니다오타고 제2연대
- 뉴질랜드 엔지니어 제1 필드 컴퍼니 모리스 조지 로버트 뉴볼드 대위
- 뉴질랜드 마오리 대대 에드워드 팅기 대위
- 뉴질랜드 목장부 찰스 월스 목사입니다웰링턴 연대 2대대
- 뉴질랜드 의료대 알렉산더 던컨 생크스 왜티 대위입니다뉴질랜드 야전포병 제2여단본부
- 남아프리카 공화국군
- 임시 제2중위 프랜시스 진 반 할스랜드 뒤미니, 73공성포대, 왕립기병대(남아공 기마포대)
- 남아프리카 공화국 보병 1대대 조지 퍼시 잉가필드 중위
이집트에서의 군사작전과 관련된 공로:
- 미들섹스 연대 2/10 대대 에드워드 윌리엄 앨더슨 2 중위
- 조지 휴버트 앨런슨 중위입니다 인도 육군 예비역 장교입니다구르카 소총 2대대
- 에식스 연대 1/5 대대 브라이언 아처 중위
- 찰스 월터 백 노퍽 연대 중위, 노퍽 연대 1/4 대대
- 토마스 제임스 베일리 중위입니다 왕립 야전 포병대 소속입니다제302여단 본부
- 임시직 중위 앨버트 존 비치입니다에식스 연대 (1/4 대대)
- 에드워드 브라이머 벨처 중위, 인도 육군 예비역 장교
- 런던 연대 2/19 대대 필립 맨리 벤달 중위
- 이반 벤튼 대위, 제314공성 포대, 왕실 수비대
- 존 허드 베버랜드 왕립 육군 의료대 대위입니다제165 인도 연합 야전 구급대
- 임시직 대위 웬트워스 퍼시벌 베위케, 일반 명단입니다제31보병여단 본부
- 윌리엄 프레드릭 블랙커 대위, 제이콥스 호스 36기, 인도군
- 알렉산더 에드윈 블레어 중위, 로얄 하이랜드 출신입니다제2대대
- 왕립 야전 포병대의 제럴드 스튜어트 블레이크 중위입니다제270여단
- 런던 연대 2/14 대대 레슬리 세실 블랙모어 보커 대위입니다로열 엔지니어
- 허버트 브레인 2중위입니다.제국 낙타단
- 에드워드 제임스 스탠포드 로프터스 브룩 중위, 햄프셔 연대 2/4대대, 233 보병여단 본부
- 해롤드 셉티머스 번 대위, 436 필드 중대, 로열 엔지니어
- 레지날드 앨프리드 카 화이트 대위, 31연대 랜서입니다제9호 호손의 말
- 하워드 찰스 보버트 코들 선장, 왕립 게리슨 포병대 소속입니다영국 야전포병 제262여단
- 하이데라바드 임페리얼 서비스 랜서스의 조지 던컨 클라크 중위
- 토마스 에드윈 클레멘츠 중위입니다 왕립 야전 포병대 소속입니다428번째 배터리
- 런던 연대 2/13 대대 왕립 웨스트 서리 연대 고드프리 윌리엄 콜리어 중위
- 런던 연대 2/20 대대 가이 쿠퍼 윌리스 대위
- 레스터셔 연대 2대대 찰스 네빌 크리스티안 코프먼 중위
- 임시직 중위 네빌 모티머 코크입니다영국 왕립 웨스트 서리 연대, 제160 트렌치 박격포 포대
- 런던 연대 2/21 대대 제임스 패트릭 코일 중위
- 프레데릭 크로포드 중위, 2대대, 로열 아일랜드 병무부대
- 글로스터셔 요먼리, 캡틴 에저튼 타이메웰 크립스
- 영국 서인도 연대 2대대, 임시 군의관-알딩턴 조지 커피 대위
- 체셔 연대 1/4 대대 존 베이몬드 댄슨 중위
- 임시 대위 스티븐 데이비스, 14군단, 왕립 기술자
- 랜슬롯 어니스트 데니스 선장, 시크교 54사단, 인도군
- 아이작 피에르 드 빌리에 중위입니다 왕립 야전 포병대 소속입니다제68여단
- 존 헌트 디블리 소위, 영국 육군 군단 소속입니다낙타 수송대
- 그레고리 어거스틴 루이스 던피 중위, 2/21 대대, att.런던 연대 2/19 대대
- 영국 공병대 제1중포신호과 존 뉴먼 엘리스 임시대위
- 윌리엄 그레이엄 엘핀스턴 대위, 34대 푸나 호스, 인도 육군
- 영국 육군 의무대의 임시 대위 고든 존 크루 생크 페리어입니다제129 인도 연합 야전 구급대
- 케네스 밀스 프레이저 중위입니다 인도 육군 예비역 장교입니다제3구르카 소총
- 토마스 에드윈 퍼즈 중위입니다 인도 육군 예비역 장교입니다제8구르카 소총
- 에드워드 길홈 중위, 21연대 랜서스입니다글로스터셔 요먼리
- 서퍽 연대의 헨리 클로드 골드스미스 임시 중위입니다1/5 대대
- 윌리엄 어니스트 굿윈 대위, 왕립 야전 포병입니다B. 제67여단 포대
- 찰스 에드워드 그레이엄 선장, 1대대, 로열 스코트인 Fusiliers
- 기관총 부대 에드워드 스탠리 그린힐 임시 중위
- 기관총 부대 60대대 앨버트 해리스 임시 중위
- Leslie Price Harris 선장
- 해롤드 존 해슬러 중위, 인도 육군 제121 개척대원
- 윌리엄 프란시스 테오도어 홀테인 영국 육군 의료대 대장입니다인도 육군 제29창병
- 로얄 엔지니어 제4신호비행대대 롤랜드 헨리 헤이즐 임시중위
- 찰스 프레데릭 윌리엄 버튼 호만 대위, 윌트셔 연대 1/4 대대
- 시크교 개척자 23기 인도 육군 예비역 니콜라스 하워드 토마스 호머 중위
- 존 월터 혼비 대위, 제12기갑부대입니다제2황실낙타군단
- 리처드 존 제인 중위, 왕립 야전포병입니다제60사단 포병부대
- 로얄 서섹스 연대 4대대 레지날드 더글러스 젭 대위
- 웨일스 연대 1/5 대대 허버트 베리어 존스 중위
- Reginald Trevor Jones 중위, 인도 육군 예비역 장교입니다.No.3 회사
- 버조르지 H. 카마카카 인도 의료 서비스 직원입니다인도군 123 아웃람스 소총 1대대
- 영국 야전 포병대의 조지 필립 케이 중위입니다406번째 배터리
- 인도군 제8구르카 소총대, 앵거스 멘지스 케네디 대위
- 임시직 2중위 던컨 캠벨 커, 일반 명단입니다이집트 노동단
- 케네스 프란시스 킹웰 중위, 왕립 야전 포병입니다265 여단
- 임시 소령 알렉스입니다이집트 노동단, Smeath Kirkbride
- 서머셋 경비대 사무엘 하워드 나이트 중위입니다1/5 대대
- 런던 연대 18대대 휴버트 새뮤얼 레인 대위
- 왕립 야전 포병, 272 여단, 왕립 야전 포병, 세실 아서 룸베 중위
- 2중위 길버트의 비비안 헨더슨 만셀, 의원님 포병 부대.
- 중위 시릴 Marwood,301st 배터리, 로얄 필드 포병.
- Temp중위 존 Macgregor, 2대대, 로얄 Highlanders.
- 중위 월터 어데어 MacLellan,264th 여단, 로얄 필드 포병.
- 베드포드셔 연대 1/5 대대 에밀 테오도르 마이어 대위
- 임시 대위 로버트 맥이완, 로열 아일랜드 퓨실리어스 6대대대, attd.제5대대
- 임시직 중위 찰스 멜빌 멜빌입니다로얄 퓨실리어스, ATD.런던 연대 1/10 대대
- 스탠리 토마스 머덤 중위, 제484(E. 앵글리안) 필드 컴퍼니, 로열 엔지니어
- Gordon Logan Millar 선장, 스코틀랜드 기마요마 및 기관총 부대(카발리)
- 영국 육군 의무대 2/4 야전 구급대 대장 레오나드 밀턴
- 로이 비비안 머레이 중위, 로열 이니스킬링 퓨실리어스, att.제10대대, 기관총부대
- 더들리 모리스 뉴잇 중위, 인도 육군 53 시크교 장교 예비역
- 스탠리 가이 노틀리 중위, 제60사단 포병부대, 왕립야전포병대
- 토마스 촘버그 패터슨 대위, 제19 랜서스, 인도 육군
- 임시직 2중위 에드워드 조지 폴리입니다미들섹스 연대(2/10 대대)
- 아치볼드 린지 페이비 중위, 윌트셔 연대 소속입니다햄프셔 연대 n8 대대
- Herefordshire 연대 1/1대대, 슈롭셔 경비대 휴버트 피크 2중위
- 빅터 쿠퍼 폰슨비 대위, 허트포드셔 요먼리, att. 21. A. 군단 기병 연대
- 프란시스 제프리 윔슬리 래드클리프 중위, 왕립 야전포병 8여단
- 체셔 연대 7대대 오스왈드 알프레드 래들리 대위
- 임시 대위 해리 제임스 레이 왕립 육군 의무대
- 로버트 필립 랭커스터 중위입니다인도군 제5기병대
- 쿼터마스터와 노먼 리드 소령, 시포스 하이랜더스 1대대
- 임시 대위 프란시스 찰스 롭스, 영국 육군 의무대 소속입니다영국 왕립 아일랜드 연대 1대대
- 에식스 연대 도날드 허버트 로즈 임시 중위입니다1/6 대대
- 인도 육군 예비역 장교 앨런 손더스 대위
- 로버트 소어스 중위, 495(켄트) 현장중대, 로열 엔지니어
- 알라스테어 그라메 스코틀랜드 중위, 36 시크교도, 51 시크교도, 인도군
- 에식스 연대 1/7 대대 사무엘 심슨 세콤브 중위
- 에어셔 요먼리 선장 노먼 샤프
- 임시직 중위 스티븐 존 셸던, 영국 육군 군단 소속입니다낙타 수송대
- 프란시스 리스니 스킬튼 중위, 홍콩 및 싱가포르 왕립 포병부대, 제1산 포병
- 알프레드 버나드 페이비 스미스 대위, 런던 야전 구급대, 영국 육군 의무대 2/6 대대
- 찰스 스티븐슨 중위, 링컨셔 요먼리 및 기관총 부대(캐벌리)
- 임시 부대 중위 윌리엄 아서 스트레인지, 5대대, 로열 아일랜드 퓨실리어스, attd.제2대대
- 햄프셔 연대 8대대 아서 윌리엄 스트리트 중위(기관총부대 TFV 75대대)
- 노엘 로스웰 타이트 중위입니다 16대대 1번입니다베드포드셔 연대 1/5 대대, 162 경구 박격포 포대
- 라이오넬 브루스 테일러 중위, C/303 포대, 왕립 야전 포병
- 임시직 중위 커스버트 레이몬드 포스터 스렐팔, 왕실 엔지니어입니다제5기병사단 신호대
- 임시직 중위 월터 트래비스입니다요크셔 경비병, 노스앰프턴셔 연대 1/4 대대
- 쿼터마스터와 크리스토퍼 조지프 트롤로프 선장, 런던 연대 2/16 대대
- 찰스 헤닝 터너 중위, 제519 야전중대, 로열 엔지니어
- 쿼터마스터와 토마스 애플비 투틴 선장, 런던 연대 111대대
- 로널드 휘테어 비저스 임시 부사장, 왕립기술자 K.K. 케이블 부문
- 노퍽 연대 1/5 대대 시릴 허버트 워커 중위
- 랭커셔 퓨실리어스의 윌프리드 아서 워드 중위, 기관총 부대 60대대
- 조지 비빌 헤이스팅스 휠러 대위, 21대 랜서스
- 해럴드 새뮤얼 화이트 대위, 1/1(소메셋) 왕실 기마포병, 1/1 인버네스 왕실 기마포병
- 웨일스 연대 4대대 하워드 벨몬트 화이트 중위
- 윌리엄 하우튼 휘팅턴 중위, 영국 육군 60사단 열차
- 오스틴 헨리 윌리엄스 대위, 38C인디언 호스, 인디언 육군
- 런던 연대 23대대 제럴드 버클리 윌스 중위
- 영국군 포병 제10산포대 제임스 와일리 중위
- 시릴 제프리스 우드 중위, 이스트 켄트 연대 5대대, 로열 웨스트 켄트 연대 2/4대대(I.F.)
- 캐나다군
- 중부 온타리오 2연대 제임스 로 콕번 중위입니다제7 필드 서베이 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 오스트레일리아 제국군
- 제4호주 경마장 구급차, 호주 육군 의무대 콜린 앤더슨 대위
- 제11호주 경마연대 찰스 조지프 클리포드 중위
- 호주 육군 의료대의 존 포트큐 그랜틀리 피츠하딘지 대위입니다제5호주경마연대
- 제1호주 기관총 편대 헨리 해크니 대위
- 조지 알렉산더 해리슨 중위, 제4야전부대, 제2야전비행대, 호주 엔지니어
- 선장 에드워드 존 하웰스, D 야전부대, 호주 엔지니어
- 어니스트 홈우드 제임스 선장, 제1호주 무장입니다자동차 배터리, 호주 기관총 부대
- 어니스트 마샬 럭스무어 대위, 제9호주 경마연대
- 제1안작 낙타대 프레데릭 매튜스 중위, 제국 낙타부대
- 프랭크 윌리엄 니비슨 중위, 호주 제2 기관총 편대, attd.제2호주 경마여단
- 호주 육군 수의대 조지 찰스 페이지 대위입니다제1신호비행대, 호주 엔지니어
- 제6호주 경마연대 앨리슨 구들렛 다이트 워커 중위
- 뉴질랜드군
- 알렉산더 카메론 선장입니다몬티스 핀레이슨, 오클랜드 기마 키트연대
- 오클랜드 기마 소총 연대 싱클레어 채프먼 리드 중위
- 아서 어니스트 티마루 로즈 대위, 캔터베리 소총
- 웰링턴 기마 소총 연대 로버트 서덜랜드 중위
- 남아프리카 공화국군
- 제1남아공 야전포병여단 토마스 브레이스 대위
이탈리아 군사 작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
- 명예 포병 중대 2대대 세실 제임스 프레드릭 애벗 중위
- 로얄 워릭셔 연대 1/7 대대 조지 와이먼 애벗 중위
- 144 트렌치 박격포 포대, 우스터셔 연대 1/7 대대 Arthur Alleri 중위
- 에드워드 엘스턴 애플랴드 임시대위, 일반대, 구 요크셔 연대
- 영국 육군 서비스 부대 7사단 열차의 임시 대위 해리 애플랴드
- 로얄 워릭셔 연대 1/7 대대 존 브라이언 윌슨 애쉬 대위
- 토마스 윌리엄 바라트 중위, 475(사우스 미들랜드) 현장중대, 로열 엔지니어
- 요크셔 경보병 8대대 프레더릭 배럿 임시 대위
- 영국군 야전포병 제48사단 본부 더글러스 돌린 바셋 중위
- 프랭크 베벌리 중위, 영국군 포병, 제19중전대
- 프란시스 존 비들프 중위, 왕립 공병대입니다HQ 제68보병여단
- 휴 보체 브래드포드 DCM 137 공성 포대, 로열 게리슨 포병 중위
- 데번셔 연대 9대대 앨버트 시드니 브리지워터 임시 소위
- 글로스터셔 연대 시드니 브라이언트 임시 소위입니다1/5 대대
- 중대장 에드거 버킹엄 소령, 옥스퍼드셔 & 버킹엄셔 경보병 1/4대대
- 요크 랭커스터 연대 8대대 앨버트 시릴 홀컴 캘버트 임시 대위
- 국경연대 2대대 존 고든 캠벨 중위
- 글로스터셔 연대 1/4대대 찰스 헨리 채퍼 2중위
- 임시직 중위 휴 하워드 비비안 크리스티, 왕립 야전포병
- 데번셔 연대 8대대 윌리엄 프리먼 쿠퍼 임시 대위
- Raymond Kyle Cotter 선장, 왕립 야전 포병, attd.영국 야전포병 제240여단
- 제임스 에드윈 크룩스 임시 소위, 더럼 경비대 12대대, attd.68번째 경량 트렌치 모르타르 배터리
- 제프리 펜윅 조슬린 컴벌리지 DSO 옥스퍼드셔 & 버킹엄셔 경비대
- 요크 랭커스터 연대 4대대 조지 프레드릭 대킨 중위입니다제8대대
- 헨리 월리스 딕슨 중위, 왕립 게리슨 포병, 제317 공성 포대
- 로열 서섹스 연대 5대대 윌리엄 에드워드 피어스 중위 완료
- 앨릭 네빌 다우닝 중위, 로열 워릭셔 연대 1/6 대대
- 제럴드 제롬 이스트번 임시대위, 장군 목록
- 로열 워릭셔 연대 2대대 휴 세실 앨런 에드워즈 2중위
- 임시직 토마스 하크네스 갤브레이스 중위, 왕립 엔지니어입니다필드 서베이 회사
- 요크 랭커스터 연대 9대대 해리 스티븐 고울러 임시중위
- 레너드 앨버트 깁스 중위, 데본셔 연대 6대대대입니다제9대대
- 영국군 포병대의 버나드 글래슨 대위입니다28일, 현재 391일, 포위 포대
- 영국 왕립 버크셔 연대 1/4대대대 레너드 톰 구데노 2중위
- 윌리엄 고든 대위, 고든 하이랜더스 2대대
- 임시 캡틴 Arthur Ethelbert Griffin, 101 필드 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 요크셔 연대 9대대 존 프레드릭 거트리지 임시 소위
- 존 베이얼리 헤일스 중위, 제1버킹엄셔대, 옥스퍼드셔 & 버킹엄셔 경보병대
- 영국 왕립 워릭셔 연대 1/8 대대 찰스 하딩 준위
- 145번 트렌치 박격포 포대, 글로스터셔 연대 1/6 대대, 새뮤얼 스튜어트 해리스 대위
- 임시직 중위 존 토마스 해리슨입니다사우스 스태퍼드셔 연대(1대대)
- 레지날드 헤더 중위, 명예 포병 중대 2대대
- 임시 소령 제임스 헤들리, 23대대, 기관총 부대
- 사우스 스태퍼드셔 연대 9대대 존 헤링턴 임시 2중위
- 노스넘버랜드 Fusiliers, 10대대 프랭크 윌슨 허드 임시 대위
- 웨스트요크셔 연대 11대대 서퍽 연대 5대대 호레이쇼 프랜시스 호튼 중위
- 더럼 경비대 13대대 애덜리 피츠앨런 버나드 하워드 임시 대위
- 영국 육군 목사의 토마스 조셉 제임스 목사입니다제70보병여단
- 임시직 중위 토마스 킹, 54 필드 중대, 로열 엔지니어
- 프랭크 롭슨 커클리 중위, 왕립야전포병, 102여단
- 우스터셔 연대 1/7 대대 랄프 스미스 리치 중위
- 영국군 야전포병 제103여단 D포대 알버트 조지 루이스 2중위
- Eric Carl Lightbody 중위, 제477(사우스 미들랜드) 현장중대, 로열 엔지니어
- 케네스 몰리 록 선장, V.A. 포대, 왕립 야전 포병
- 제임스 에드워드 맥케이 중위, 옥스퍼드셔 & 버킹엄셔 경보병 1/4대대
- 임시 대위 알렉산더 헵번 맥클린 영국 육군 의무대, 웨스트 요크셔 연대 11대대
- 임시직 중위 도널드 에드워드 메이입니다로열 웨일스 방열병 (1대대)
- 요크셔 연대 8대대 노먼 밀러 임시 소위
- 글로스터셔 연대 1/6 대대 시릴 르웰린 모리스 2 중위
- Russell Williams Newcomb 임시 부사장, 신호 회사, 로열 엔지니어, 제너럴 본부
- 쿼터마스터와 캡틴 에드워드 니콜, 버킹엄셔 대대, 옥스퍼드셔 & 버킹엄셔 경보병
- 왕실 육군 목관부 휴버트 노크 목사님
- 요크 랭커스터 연대 9대대 존 해릴 피어스 임시 소위
- 영국군 야전포병 제35여단 윌리엄 노엘 파라진 대위
- 로열 워릭셔 연대 3대대 리오넬 조지 필킹턴 대위
- 레너드 세실 퓨스 중위, 고든 하이랜더스입니다제2대대
- 요크셔 경비대 유스티스 존 프리디 중위입니다제8대대
- 제7사단 신호중대, 로열엔지니어, Geoffry Swabery Ridout 대위
- 요크셔 연대 9대대 윌리엄 아서 샤프 임시 소위
- 임시 소위 프레데릭 해리 스킬러, 기관총 부대 23대
- 영국군 야전포병 앨런 채머스 스미스 임시중위
- 더럼 경보병 12대대 토마스 스미스슨 임시중위
- 에드먼드 오스본 스프링필드 중위, 노퍽 연대, 기관총 부대 2대대~7대대대
- 영국군 야전포병 102여단 해리 스테드 대위
- 서부승마연대 10대대 조지 클리포드 서든 임시소위
- 임시 캡틴 앵거스 테일러, A.T. 285 중대, 로열 엔지니어
- 로얄 게리슨 포병대의 존 찰스 딘스 테일러 중위입니다영국군 포병 제247공성포대
- 글로스터셔 연대 1/4대대, 슈롭셔 경보병, 에릭 웨스트베리 톰프스톤 중위
- 임시직 2중대 제임스 토마스 월리, 맨체스터 연대 20대
- 요크셔 연대 8대대 존 윌리엄 윌킨슨 임시 소위
- 찰스 스키너 윌슨 중위, 왕립 야전 포병대입니다영국 야전포병 제102여단 본부
- North Staffordshire 연대 8대 후반, Northumberland Fusiliers 11대대대 닐 영 윌슨 임시 중위
살로니카에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 찰스 애디 중위, 왕립 야전포병
- 임시 대위 윌리엄 앤더슨, 왕립 주둔 포병
- 체셔 연대 2대대 에드거 앤드류 중위
- 이스트 랭커셔 연대 2대대 조지 윌리엄 아르니 중위
- 윌리엄 반즈 오스틴 중위, 로열 게리슨 포병(S.E)
- 영국군 야전 포병대의 임시 대위 존 던스턴 바빈
- 동부 랭커셔 연대(S.B.)의 윌리엄 고든 베일리 중위입니다.제2대대
- 요크셔 연대 허버트 데이크 비든 중위입니다슈롭셔 경보병 2대대
- 슈롭셔 경비대 제임스 브린들리 베팅턴 중위입니다제8대대
- 임시군 대위 프랭크 로버트 블루어 MBE 영국군 병기부대
- 임시 대장 찬도스 에릭 본, 왕실 야전 포병
- 영국군 야전 포병대의 임시 대위 조지프 레지날드 브래딕
- 캡틴 로데릭 던컨 캐머런 왕립군 의료단 (S.E.)
- 슈롭셔 경보병 8대대 제프리 카 임시 대위
- 임시직 중위 존 보마니 리스 챌린입니다미들섹스 연대, 26대대
- 캠벨 매닝 크리스티 대위, 왕립 게리슨 포병
- 윌리엄 깁슨 코크레인 중위, 로얄 스코트인(S.E)제1대대
- 영국 육군 의료단(S.E)의 머빈 클레멘트 쿠퍼 대위
- 아서 존 무어 쿠니 중위, 왕립 포병
- 케네스 퍼스돈 크랑 임시직 중위입니다콘월 공작의 경보병
- 리처드 배그널 크로포드 중위, 펨브로크 요먼리입니다웨일스 연대 1대대
- 임시직 중위 세드릭 브랜스콤 데이비슨, 기관총 부대
- 영국 왕립 버크셔 연대 7대대대 힐러리 아서 랜슬롯 돈킨 임시 대위
- 영국군 야전포병 찰스 메이트랜드 던컨 임시 대위
- 토마스 던 중위, 더럼 경비병 2/7대대(T.F.)입니다.기관총 부대
- 월터 마노엘 에드워즈 대위, 영국군 포병대
- 영국 육군 의료단(S.E)의 제프리 베디 에거튼 대위
- 휴 프란시스 브래드쇼 개럿 중위, E. 수르R. and 기관총 부대
- 카메론 하이랜더스 2대대 아서 알렉산더 젬멜 대위
- 서퍽 연대 1대대 나이젤 망한 고든 중위
- 모리스 존 그리피스 중위, 왕립 야전포병
- 체셔 연대 2대대 토마스 베인 건 임시 소위
- 어니스트 린 힐 DCM 로열 이니스킬링 퓨실리어스 중위
- 퍼시 앨비언 히치콕 중위, 로열 엔지니어
- 아서 에드워드 휴이트 중위, 왕립 게리슨 포병
- 영국 육군 의무대 임시 대위 조지 베딩필드 홀로이드
- 스탠리 로버트슨 잉스 임시 중위, 기관총 부대 소속입니다리버풀 연대 제2기병대대
- 영국군 포병대의 조지 프레데릭 잭슨 임시 중위
- 찰스 헨리 키네어드 웨일스 연대 중위
- 알렉산더 배나틴 스튜어트 레이드로 중위, 왕립 기술자
- 영국군 야전 포병대의 멀린 고든 러벅 임시 대위
- 로얄 하이랜더스 10대대 조지 프레드릭 로웬 임시대위
- 데본셔 연대 10대대 어니스트 프레드릭 라이언스 임시 대위
- 헨리 커스버트 에롤 모듀트 중위, 킹스 로얄 라이플 부대 3대대
- 윌리엄 매킨토시 대위, 러브의 스카우트 요먼리, attd.10대대 카메론 하이랜더스
- 옥스퍼드셔 & 버킹엄셔 경비병 7대대 더글러스 브루스 메리 임시중위
- 임시 대위 윌리엄 조지 무어, 왕실 주둔 포병
- 임시 대위 프랭크 윌리엄 모건, 왕립 야전포병
- 요크 랭커스터 연대 1대대 프레드 조지 모건 대위
- 토마스 실비안 모리스 대위, 소총 부대입니다기관총 부대
- 로얄 버크셔 연대 7대대대 어니스트 네빌 하사
- 더글러스 하워드 니콜슨 선장, 로열 스코틀랜드 1대대
- 몬타구 호레이쇼 넬슨 오버리 노블 중위, 로열 하이랜드 출신입니다제10대대
- 윌리엄 제임스 노먼 선장, 왕립 기술자
- 이스트 랭커셔 연대 존 스티븐스 올덤 임시 중위입니다제9대대
- 임시 대위 윌리엄 알프레드 피카드, 11대대, 로열 웨일스 퓨실리어스
- 영국 육군 목관부 제레미아 피곳 목사
- 존 윌리엄 피트 중위, 왕립 야전포병
- 영국 육군 목사부 토마스 케딕 필립스 목사
- 글로스터셔 연대 2대대 해롤드 켐프 프로소르 임시 중위입니다트렌치 모르타르 배터리
- 윌리엄 로이드 머스그레이브 프로테로 영국군 목사부
- 윌리엄 로버트 리브 중위, 이스트 서리 연대 (T.F) 3/6 대대, att.제2대대
- 찰스 로버트슨 목사, 영국 육군 목관부
- 세실 브루스 로버트슨 대위, 아가일 앤 서덜랜드 하이랜더스 1대대
- 영국 왕립 야전 포병대의 월리스 로데릭 던컨 로버트슨 임시 대위
- 임시 대장 오스본 빅터 모드 록스비, 일반 명단
- 마이클 찰스 스탠리 새들러 중위, 1/1 더비 요먼리
- 영국군 포병대의 존 디 섀플랜드 중위
- 레오나드 제임스 쉴 영국 육군 의료대 대장
- 클리브 스미스 중위, 2대대, 노섬벌랜드 Fusiliers
- 임시직 중위 이안 수그든 스미스입니다8대대 로열 스코트인 Fusiliers
- 임시 대위 밀리 돈 스토트, 국경 연대 9대대
- 체셔 연대 12대대 에릭 맨스필드 스튜어트 2중위
- 옥스퍼드셔 버킹엄셔 7대대대 Alastair Theodore Whitmarsh Stukeley 임시중위
- 클라이브 에링턴 템펄리 중위, 소총여단 4대대대
- 영국군 포병대의 아서 에드워드 톰슨 중위
- 윌리엄 토드 소위, 왕립 야전포병
- 스코틀랜드 소총 11대대 노팅엄셔와 더비셔 연대 6대대 존 톰린 중위
- 허버트 와트 토런스 영국 육군 의무대 대위
- 스탠리 네빌 유레 임시중위, 기관총 부대장
- 슈롭셔 경비대 8대대 아서 시릴 워터필드 임시 중위입니다66번째 트렌치 모르타르 배터리
- 임시 대위 휴버트 레슬리 웨스트레이크, 윌트셔 연대 7대대대
- 존 버추 화이트로 중위, 왕립 야전 포병입니다.영국군 포병
- 윌리엄 존 윌리엄스 임시대위, 웨일스 연대 1대대
- 레오나드 헨리 우튼 영국 육군 의무대 대위
북러시아 군사작전에 대한 공로
- 어니스트 W 중위입니다마이클슨, 스페셜리스트
밀리터리 크로스(MC*)에 막대기 훈장 수여
- 퍼시 베일리스 MC attd 중위입니다로열 스코틀랜드 16대대
- 존 버곤 비커스테스 MC 로열 드래건스
- 임시대장 제임스 빅감 MC 영국 육군 의무대
- 대령 에드윈 존 브래들리 육군 MC, 1/3 (N. Mid) 야전 구급차
- 임시 대위 프랭크 레슬리 브라운 17대대 킹스 로열 라이플 부대입니다제117보병여단 본부
- 노스 랭커셔 연대 2/4대대 존 오라단 브라운 목사 왕실 육군 채플레인스부
- 임시 중위 윌리엄 번스 MC 18대대 기관총 부대
- 매튜 카 MC 중위, 전 로열 스코틀랜드 퓨실리어스, att. 102 보병 여단
- 캡틴 해럴드 빈센트 스펜서 채링턴 MC 12대 랜서스
- 시릴 워드로 디스틴 MC att.제28여단
- 헨리 찰스 해밀턴 이든 왕실 야전포병 대위, 59사단 왕립포병 본부
- 임시 쿼터마스터와 중위 레지날드 아이작 페어팩스 MC 10대대, 체셔 연대
- 토마스 롤리 깁스 2대대대, 하이랜드 경비대대장
- 임시 캡틴 로널드 오웬 홀 MC 일반 리스트
- 제임스 몽고메리 해밀턴 제10대대, 랭커셔 퓨실리어스 제2중대
- 존 데이비드 힐스 레스터셔 연대 MC 1/5 대대
- 윌리엄 토마스 오라일리 MC 미들섹스 연대 중위입니다햄프셔 연대 2대대
- 엘튼 월터 피클스 2중대, 우스터셔 연대 TF 8대대입니다제3대대
- Walter Rind MC 409 현장중대, 왕립기술자
- 프레드릭 조지프 라이스 대령 C/82여단, 왕립야전포병
- 임시 육군 중위, 에드워드 로빈슨 MC 왕실 야전 포병입니다제17사단, 트렌치 모르타르 포대
- 스탠리 플레밍 샌더스 MC 로열 게리슨 포병입니다139번째 S. 배터리
- 임시 캡틴 에드워드 오웬 수웰 MC 일반 명단
- 윌리엄 헨리 탐린 MC 504(웨섹스) 현장중대, 로열 엔지니어
- 데니스 레드워드 바첼 제12 야전중대, 로열 엔지니어
- 토마스 듀어 웰든 MC 왕실 야전포병 중위입니다제45여단 본부
- 임시직 중위 에드워드 아우구스투스 휘틀리 MC 제3야전 Sqdn, 왕립기술자
- 임시 대위 윌리엄 우타마레 화이트 MC 로열 게리슨 포병입니다87번째 S. 배터리
- 아서 윙게이트 MC 제1기병대 중위
- 캐나다군
- 캐나다 보병, 에드윈 데이 MC 5대대대장
- 임시대대장 제임스 니스벳 에드거 MC 패트리샤의 캐나다 경비병
- James Cowan Franklin Canadian Corps, 본사 신호 회사, 캐나다 엔지니어
- 윌리엄 프란시스 맥거번 MC 13대대, 캐나다 보병
- 토마스 번햄 우디엇 MC 58대대, 캐나다 보병
- 오스트레일리아 제국군
- 남아프리카 공화국군
- 임시 대령 에드워드 고들리에 리들리 MC 74 S. 포대, 로열 게리슨 포병(남아공 기마포병)
이탈리아 군사 작전과 관련하여 제공되는 서비스의 경우:
살로니카에서의 군사작전과 관련하여 제공되는 귀중한 서비스:
- 중위 패트릭 존 토트넘 픽탈 MC 로열 게리슨 포병
밀리터리 크로스(MC**)에 세컨드 바 수상
- 임시 캡틴 Ronald Rawson Rawson MC* 제19사단 시그널 컴퍼니, 로열 엔지니어
- 캡틴 휴 킹슬리 워드 MC* 왕립 육군 의무대, attd.킹스 로열 라이플 군단 2대
Distinguished Flying Cross(DFC)
- 윌리엄 멜빌 애커리 중위
- 앨런 퍼시 애덤스 중위
- 더글러스 알리반 중위
- 토마스 크레이그 아난 중위
- 소령 앤서니 렉스 아놀드
- 에드워드 에노스 아놀드 중위
- 프레드릭 세실 베이커 AFC
- 레너드 윌리엄 베이커 중위
- 캡틴 시드니 어니스트 볼
- 데이비드 모아 발란타인 선장
- 앨버트 프레드릭 바틀렛 중위
- 프레드릭 고든 베일리 중위
- 캡틴 르네 모리스 베일리
- 제임스 알렉산더 비니 중위
- 버나드 존 에베레스트 벨처 중위
- 윌리엄 벤틀리 중위
- 조지 윌리엄 바일스 대위
- 토마스 제럴드 글린 볼리토 MC 대행
- 랄프 볼튼 중위
- 제임스 보이드 중위
- 네빌 아이작 브록뱅크 중위
- 레지날드 프레드릭 브라운 중위
- 윌리엄 에드워드 브라이언 중위
- 윌프레드 제임스 뷰캐넌 중위
- 중위-헨리 메이릭 동굴-브라운-동굴 DSO
- 시드니 제임스 체임벌린 중위
- 캡틴 세실 존 클레이튼
- 라이오넬 존 콜리어 중위
- 허버트 멜버른 쿰스 중위
- 에베네저 베르트람 코웰 선장
- 캡틴 루퍼트 에드워드 던턴
- 로버트 어니스트 로이드 데이비스 중위
- 해럴드 조지 데이비스 중위
- 찰스 허버트 딕슨 소령
- 캡틴 케네스 타운 다우딩
- 존 엘링엄 중위
- 시드니 새뮤얼 플룩 중위
- 캡틴 윌프레드 포사이스 노먼 포레스트
- 레슬리 로버트 폭스 경위
- 에릭 존 펄롱 중위
- 아서 스튜어트 걸링 중위
- 토마스 크로더 고든 중위
- 애치슨 고스포드 굴딩 MC 캐나다 현지군 중위
- 로널드 그레이엄 DSO 기장
- 찰스 브렘너 그린 중위, 캐나다 현지군
- 제임스 더프 길드 중위
- 프란시스 네빌 할스테드 선장
- 얼 맥냅 핸드
- 프레데릭 헤이니 MC
- 헨리 이반 해머 선장
- 노먼 로이 하벤 중위
- 에드먼드 파피트 하드먼 대위
- 조지 헨리 알렉산더 하트 중령
- 피터 하워스 중위
- 해롤드 힐리어 중위
- 월터 조지 레이먼드 힌치리프 선장
- 존 호지슨 중위
- 조지 윌리엄 홀더니스 중위
- 존 리처드 홉킨스 중위
- 프란시스 토머스 래트레이 켐프스터 중위
- 월터 로버트 케니 대위
- 레슬리 린도 킹 경위
- 조지 마틴 리스 MC
- 더글러스 페어리 레프라이크 중위
- 레지날드 프레드릭 스튜어트 레슬리 DSC
- 아이작 와이퍼 라이퍼 중위
- 조지 알렉산더 링햄 중위
- 제임스 맥도널드 중위(6그룹, 아드리아)
- 말콤 맥이완 중위
- 찰스 조지프 맥케이 소령
- 두갈드 맥두걸 중위
- 얼 프레이저 매킬레이스 중위
- 프랭크 멜빌 매클렐런 중위
- 캡틴 필립 허버트 맥워스
- 하비 랜슬롯 매크로 중위
- 베르트람 알렉산더 말레 선장
- 존 레너드 메이어 중위
- 윌리엄 밀러 중위
- 데이비드 프레이저 머레이 중위
- 재프리 존 월터 니콜슨 중위
- 선장 해리 로렌스 넌 기무사
- 오스본 존 오르 중위
- 아우구스투스 파제트 2중대
- 프레드릭 윌리엄 픽업 중위
- 콜린 프림로즈 중위
- 윌리엄 해럴드 프림로즈 중령
- 존 찰스 퀴넬 소령
- 월터 리들리 중위, 캐나다 엔지니어
- 에드먼드 디그비 맥스웰 로버트슨 중령
- 프레드릭 버논 로빈슨 중위(캐나다 M.R.)
- 이안 로버트 로더 로스 중위
- 조지 헨리 러셀 중위
- 윌리엄 레오폴드 샘슨 대위
- 프레드릭 허버트 세인트 중위입니다클레어 서간트
- 리처드 어니스트 사울 소령
- 찰스 윈터 스콧 대위
- 캡틴 로버트 헨리 샤프
- 빅터 도널드 시든스 중위
- 로널드 데이비드슨 심슨 대위
- 레너드 호레이쇼 슬래터 기무사
- 버나드 에드워드 스미시스 소령
- 로버트 게데스 스펜스 중위
- 제임스 험프리 스프로트 중위
- 헨리 맥더모트 스타크 중위
- 캡틴 클로드 해리 스톡스
- 에드윈 커티스 로빈슨 스톤먼 중위
- 스티븐 찰스 스트라포드 중위
- 헤드워스 윌리엄슨 타이트 중위
- 캡틴 고드프리 메인 토마스
- 윌리엄 마일스 토마스 중위
- 토마스 윌리엄 고든 톰슨 중위
- 캡틴 토마스 조지 손턴 MC
- 제프리 보챔프 트레드웰 중위
- 프레드릭 컬본 빈센트 중위
- 찰스 프레더릭 앨런 바그스태프 중위
- 헨리 제임스 와이저 대위, 캐나다 보병
- 선장 존 아서 융
DFC(Distinguished Fly Cross)에 막대기 수상
인정 비행 메달(DFM)
이탈리아 주둔 영국군에 대한 값진 공로를 인정하기 위해:
- 사무엘 엘리 앨러슨 상사(남부-해상)
- 정비사 로버트 앨런(포커버스)
- 정비사 세실 조지 테니슨 비숍(윔블던)
- 상병 리처드 브록(캐나다 주 온타리오)
- 정비사 에드윈 찰스 카펜터(킹스 린)
- 기계공 로말드 찰스 채프먼 하사(런던 매너파크)
- 동부 랭커셔 연대 소속 정비사 찰스 윌리엄 쿡 경사입니다영국 공군
- 항공 정비사, 2등 윌리엄 에드워즈(보스턴, 스파)
- 항공 정비사, 3등 윌리엄 킴벌리 포스터(런던 웨스트 햄스테드)
- 에드워드 호어 하사(액턴 베일)
- 정비사 Trevor Hooton (Cardiff)
- 정비사 윌리엄 헨리 호스킨(런던 풀햄)
- 항공 정비사, 2등 윌리엄 오웬 휴즈(앵글시)
- 항공 정비사, 3등 Arthur Stanley Jones(Levenshulme)
- 정비사 George Stanley Keen(하이 와이콤)
- 항공 정비사, 1등 찰스 윌리엄 램(울버햄프턴)
- 에어 메카닉, 3등 알렉산더 린제이(밀른가비에)
- 어니스트 조지-먼드 하사(일포드)
- 정비사 존 헨리 매튜스(카디프)
- 항공 정비사, 1등 레지날드 아서 밀러(런던 발햄)
- 메아 경사님말콤 프레데릭 조지 밀 (포플러)
- 정비사 유와트 오스왈드 노리스(첼튼햄)
- 메카닉 페로이발 조지 필립스 상사(동함)
- Christopher James-Shannon 하사(런던 스탬퍼드 힐)
- 랭커셔 퓨실리어스의 정비사 에릭 고든 스티븐스 경사입니다영국 공군)
- 프랭크 프레데릭 토마스 상병(와이트 섬 샌다운)
- 정비사 프랭크 레슬리 클라이브-손턴(블랜드포드)
- 상병 알프레드 에드워드 터커(왓포드)
- 프레데릭 토마스 월러스패닝 상병, 런던)
- 정비사 윌리엄 에드워드 데이비드 워드롭(풀햄)
- 정비사 빅터 고든 워녹(키더민스터)
공군 크로스(AFC)
- 메이저 레슬리 피치 아이즐우드 MC
- 캐나다 민병대 엘리스 앤서니 대위
- 캡틴 윌리엄 헨리 실즈 아파린
- 조지 휴즈 암스트롱 중위
- 캡틴 에드워드 도슨 앳킨슨 DFC
- 캡틴 조지프 도버 앳킨슨
- 어니스트 아서 올리판트 올조 제이미슨 선장
- 필립 바빙턴 소령
- 윌리엄 도즈 홀데인 베어드 중위
- 캡틴 브라이언 에드워드 베이커 DSO MC
- 에드워드 배니스터 중위
- 프랭크 벨 바라거 중위
- 프랭크 소우터 반웰 OBE
- 스탠리 벨 선장
- 비비안 펜턴 벨라미 선장
- 시모어 스튜어트 벤슨 선장
- 아처 오몬드 제2중대
- 조지프 웨슬리 라이트본 버크벡 중위
- 앨프리드 몬태규 블레이크 대위
- 앨프리드 고든 본드 대위
- Alan Reginald Boyle 중위(풍선 부문)
- 앨런 보일 경위
- 노먼 브럴리 DSO MC
- 고드프리 브렘리지 중위
- 버티 샌델 브리스 중위
- 헨리 로버트 무어 브룩-포햄 DSO 대령
- 리처드 존 브라더턴 제2중위, 남아프리카군
- 레너드 데스버러 브라운 중위
- 헨리 존 버틀러 대위
- 헨리 리처드 버스티드 OBE 중령
- 데이비드 본 카네기 중위
- 레지날드 셰리던 캐롤 중위
- 모리스 드링크워터 카버 중위
- 폴 리처드 탱커빌 챔버레인 중위
- 로버트 아서 찰머스 소령
- 더글러스 알윈 루지에 채프먼 중위
- 빅터 찰스 채프먼 중위
- 헨리 리처드 클라크 중위
- 선장 프랭크 클리어리
- 캡틴 존 알렉산더 코츠
- 캡틴 랄프 알렉산더 코크란
- 로저 코크 소령
- 존 패트릭 콜먼 대위
- 아서 퀼튼 쿠퍼 소령
- 알렉산더 롭 콕스 대위
- 아서 조지 데이비스 대위
- 로널드 에릭 딘 선장
- 데스몬드 헤를루인 드 부르 경위
- 캡틴 제프리 드 하빌랜드 OBE
- 에밀 앙리 드 움 중위
- 헤들리 비카스 드류 선장
- 찰스 허버트 드류 중위
- 레지날드 트레켈드 에드워즈 중위
- 토마스 워커 엘름허스트 선장
- 스벤 에릭 파버 중위
- 찰스 오스본 페어베언 선장
- 캡틴 조지프 스튜어트 템플 폴 기무사
- 찰스 로버트 핀치 DSO 중령
- 존 노먼 플레처 중령
- 노먼 그레이엄 프레이저 중위
- 에드워드 데이비드 조지 갤리 MC
- 해롤드 프레이저 게임 중위
- 제럴드 윌리엄 개더굿 중위
- 앨프리드 허버트 해롤드 길리건 선장
- 앨버트 얼 고드프리 MC
- 존 헨리 고치 중위
- 더글러스 해리스 소령
- 어빙 헨리 비비 하트포드 소령
- 찰스 새뮤얼 헤이 선장
- 스티븐 헤이 중위
- 캡틴 해럴드 헤밍
- 메이저 Swithin Gane Hodges MC
- 월터 토마스 포레스트 홀랜드 선장
- 랄프 제임스 진 호프 베어 소령
- 프랭크 린든 홉스 중위
- 존 리치 홈 중위
- 토마스 오브라이언 허버드 소령
- 프레드릭 어윈 잭스 중위
- 클래런스 잭슨 중위
- 더글라스 그레이엄 조이 선장, 캐나다 M.R.
- 존 하비 킨스 대위
- 캡틴 해럴드 스펜서 커비
- 랄프 임레이 바튼 중위
- 에드윈 미들턴 노트 대위
- 찰스 빅터 레이시 중위
- 토마스 오들리 랭포드-세인즈베리 중위
- 어들리 헤이든 로포드 중위
- 캡틴 존 오언 리치 MC
- 토마스 오르드 한스 리스 선장
- 캡틴 이보 세실 리틀
- 찰스 알렉산더 호이콤비 롱크로프트 DSO 대령
- 선장 어니스트 빈센트 롱지노토
- 제프리 라이틀턴 로위스 대위
- 캡틴 제임스 스틸 메이트랜드
- 프랜시스 케네디 매클린 중령
- 캡틴 세드릭 예이츠 맥도날드
- 캡틴 이안 맥도널드
- 아이보르 유잉 매킨타이어 중위
- 윌리엄 고든 맥미니스 대위
- 테오도르 마버그 중위
- 선장 피터 헨리 마틴
- 토마스 존 클레멘트 마틴 MC
- 제임스 아서 라이어슨 메이슨 중위
- 에드워드 알렉산더 딤스데일 CBE
- 토마스 프레드릭 매튜슨 중위
- 에드워드 모건 선장
- 사이러스 맥스웰 모티머 중위
- 존 모튼 중위
- Eric Roper Curzon Nanson DSC 소령
- 윌리엄 에릭 니콜슨 중위
- 시드니 어니스트 파커 MBE 소령
- 캡틴 시릴 패터슨 MC
- 리처드 에드먼드 찰스 피어스 DSO 중령
- 조지 비콜 파월 중위
- 아서 그윈 파워 2중대
- 라파엘 쉐발리에 프레스톤 중위
- 콘웨이 소령 월터 히스 펄포드
- 캡틴 윌리엄 로널드 리드 MC
- 리오 제임스 리오단 중위
- 캡틴 휴 앤셀름 불튼 롭 MC
- 캡틴 브라이언 키테 데이비드 로버트슨
- 더글러스 홀 로버트슨 중위
- 캡틴 윌리엄 로체 켈리
- 찰스 럼니 샘슨 DSO 중령
- 로버트 헨리 매그너스 스펜서 손비 MC
- 앨런 존 랜스 스콧 MC
- 조지 허버트 스콧 소령
- 제임스 스탠리 스콧 소령
- 월터 서머빌 스콧 MC
- 제임스 오록 심슨 중위
- 말콤 밀러드 시슬리 중위
- 해리 슬링비 중위
- 버나드 발렌타인 시모어 스미스 MC
- 제럴드 덴트 스미스 중위
- 퍼시 윌리엄 스넬 선장
- 프레드릭 소레이 소령 DSO MC
- 윌리엄 소레이 소령
- 아서 스패로우 선장
- 코완 더글러스 스티븐슨 중위
- 존 클리포드 스톡맨 중위
- 캡틴 찰스 하우 스톡스
- 로널드 스콧 서든 대위
- 선장 존 A.앨버타 주 설리
- 에드릭 태스커 중위
- 조지 스탠리 트레윈 소령
- 캡틴 시릴 제임스슨 트루란
- 캡틴 조지 마크 턴불
- 캡틴 할리 알렉 트위디
- 해럴드 리들링턴 헌터 워드 중위
- 캡틴 지크프리드 리커스 왓킨스
- 프랜시스 비비안 웨이 중위
- 로버트 메리처치 휘트모어 중위
- 캡틴 로이드 휘트워스
- 퍼시벌 위켄스 선장
- 캡틴 제임스 노리스 윌슨
- 존 필립 윌슨 소령
- 캡틴 버나드 시릴 윈들러
- 앰브로즈 올리버 키튼 라이트 중위
- 제임스 알프레드 스네이리 라이트 중위
- 윌리엄 앨런 라이트 대위
- 아서 모스틴 레이 MC
- 캐나다 기관총 부대 해롤드 클레어 영 중위
공군 훈장(AFM)
이탈리아 주둔 영국군에 대한 값진 공로를 인정하기 위해:
- 상병 엘모 비어든(브루클린)
- 항공 정비사, 2급 윌리엄 허버트 브라운(크로이돈)
- 수석 기계공 아서 어니스트 클로즈(글래스고)
- 기계사 시드니 레드버스-콜 경사(베드포드셔 주 체샴)
- 수석 정비사 세실 젭슨 콕스(요크)
- 항공 정비사, 1등 해롤드 프랭크 크레스핀(펠릭스토우)
- 수석 기계공 앨버트 에드워드 이스터브룩(포츠머스)
- 수석 기계공 조지 윌리엄 헌트(피터헤드)
- 수석 정비사 John William Long(Gosport)
- 수석 기계공 휴버트 윌프레드 뉴잇(굿메이스)
- 기계공 윌리엄 프레드 폴 상사(글룩스 주 비튼)
- 상병 제임스 모란 퀘일러 D.S.M.(더블린주 클로라타프)
- 월터 로저스 하사(보크홀)
- 항공 정비사, 1등 스티븐 레오나드 스타(리치몬드, 서리)
수훈훈장(DCM)
공로훈장(MSM)
군사훈장(MM)
- Chief Master-Mechanic Laurence Grant Miles(할레스덴)
킹스 폴리스 메달(KPM)
- 잉글랜드와 웨일스
- 경찰
- Francis Caldwell MVO 서장, 리버풀 시 경찰
- 헌팅던 카운티 경찰서장 앨런 치체스터 중령
- 존 앨런, 글로스터 카운티 경찰, 경정 겸 부경장
- 아서 어니스트 배섬, 경시청장
- Robert John Burton, 웨스트 라이딩 컨스트럭처 경정
- 존 챈들러, 노팅엄 카운티 경찰서장
- 카디프 시 경찰국장 직무대행 벤자민 데이비스
- Stafford County 경찰청장 John Sendlove씨
- 아서 리처드 벨라미, 경찰, 경시청
- 프랭크 브라이언트, 경찰, 경시청
- 토마스 윌리엄 버브, 웨스트 서섹스 경찰, 컨스터블
- 존 글래스 콜리건, 버켄헤드 자치구 경찰, 컨스터블
- 데이비드 데이비스, 경찰, 경시청
- 찰스 키드, 경찰, 경시청
- 토마스 에드윈 무어, 그레이트 야머스 자치구 경찰, 컨스터블
- 프랜시스 스텁스, 경시청 순경
- 소방대
- 프레드릭 기븐스 크로아스델, 에드먼턴 소방대장
- 램스게이트 소방대 최고 책임자 알프레드 존슨
- 앨프리드 로버트 토저 버밍엄 소방대 최고 책임자
- 프레드릭 밤브리지 윌리스, 런던 소방대 선임 교육감
- 존 모건 홈(사망), 사우스게이트 의용소방대 소령
- 토마스 매튜 크로, 런던 소방대 서장
- 사우스게이트 의용소방대 소방대 월터 나이트 한스콤(사망)
- 하리프 로버트 테일러, 콜 소방대 소방관
- 스코틀랜드
- 경찰
- 윌리엄 앤더슨, 애버딘 시 경찰 서장
- 존 맥김시, 글래스고 시 경찰, 수석 형사 수사관
- 네이언 카운티 경찰, 경찰, 알렉산더 헤이
- Inverness County Constabul, Alexander Macvicar
- 소방대
- 던디 소방서장 제임스 싱클레어 위어
- 아일랜드
- 경찰
- George Ftzgerald William Craig, 왕립 아일랜드 경찰대 지구대 경감
- 마틴 보일, 왕립 아일랜드 경찰국장
- 존 브라운, 왕립 아일랜드 경찰대 주임
- 존 앨링엄 존스턴 벨파스트 항만경찰서장
- 마이클 플래너건, 왕립 아일랜드 경찰대 경사
- 패트릭 헤퍼먼, 더블린 경사
- 토마스 하인스, 왕립 아일랜드 경찰대, 순경
- 토마스 리드, 더블린 경시청 순경
- 소방대
- 더블린 소방대원 에드워드 도일
- 더블린 소방대원 조셉 린치
- 영국령 인도
- 프랭크 시버 스콧니 조지, 마드라스 경찰서장
- 칸 바바두르 무함마드 아민 우드 Dm 사이브, 마드라스 경찰 부교육감
- 파라만담 필라이 두라스와미 필라이 경감, 마드라스 경찰
- 압둘 쿼디르 사히브, 마드라스 경찰, 컨스터블
- 봄베이시 경찰 비투 쟈고지 비혼슬레이 자마다르
- Frederick George Collett, 봄베이 경찰 부교육감
- 봄베이 경찰, 경찰, 야다브 사도바
- 라자왈리 나디르칸, 봄베이 경찰서장 직무대행
- 봄베이 경찰서장 바관 럭스만
- 우마르 부란, 봄베이 경찰서 경위
- 칸 사헤브 샤이크 아흐메드 샤이크 보드, 봄베이 경찰서장
- 제임스 윌리엄 펠로우즈, 봄베이 경찰청장
- Edwin Alfred John Barnes, Aden 경찰, 선임 경감
- Bijoy Narayan Basu, 벵골 경찰, 경감
- Panindra Kumar Basu, 벵골 경찰, 경감
- Beoigal Police, Beoigal 경위 Ban Behari Mukherji
- Rasik Lai Basu, 벵골 경찰, 주례 부검사
- Aonrita Lai Bhattacharji, 벵골 경찰, 경감
- Shamsuddahar, 벵골 경찰, 부감찰관
- 니트야난다 난디, 벵골 경찰, 부감찰관
- 하지리 랄 무케르지, 벵골 경찰, 경감
- 브라이언 워들, 벵골 경찰, 추가 교육감
- 프라풀라, 쿠마르 비스와스, 벵골 경찰, 경감
- 바산타 쿠마르 무커지, 벵골 경찰, 주례 조사관
- Musleh-ud-din, 경찰서장, 남부지방경찰청
- 무함마드 SIHafiq, 경찰, 연방 경찰
- Robert John Sherwood Dodd(로버트 존 셔우드 도드), 연방경찰청장
- 헨리 로버트 샤프, 부감찰관, 유나이티드 주 경찰
- William Edmund Botting, Lucknow 소방대 집행관
- 펀자브 경찰, 아그하 사닷 알리 칸 부교육감
- 펀자브 경찰, 부교육감 Khan Sahib Munshi Gulam Rasul
- 펀잡 경찰 임시 부교육감 Hakim Ikram-ul-Hag
- 펀자브 경찰, Sadar Anup Sing 경위
- 펀잡 경찰, 랜슬롯 콜린 브래드포드 클래스코크 MVO 감독
- 시드니 제닝스, 버마 경찰서장
- 생커 싱, 2학년 스바다르, 버마 헌병
- 마웅바, 버마 경찰 1급 주임
- 마웅흘라바우, 버마 경찰 부교육감
- 월터 스와인, 비하르 및 오리사 경찰서장
- Bihar and Orissa 경찰서장 John Dun Boylan
- 윌프레드 아서 프린스 씰리, 비하르 및 오리사 경찰서장
- 라이 바하두르 스리 크리슈나 마하파트라, 비하르 및 오리사 경찰 부교육감
- Alan Styner Hayling, Bihar and Orissa 경찰, 경감
- 단디 람 살라이, 경찰, 아삼 경찰
- 찬디 람 카토니, 아삼 경찰, 순경
- 아삼 소총, 아삼 소총, 아삼 소총, 아삼 소총
- 노스웨스트 프론티어 주 경찰, 존 머레이 유워트 경정
- 북서 프론티어 주 경찰 서장 우마르 칸
- Arthur Finch Perrott, 북서 프론티어 주 경찰 부교육감
- 칸 바하두르 아가 얀, 수바다르 소령, 안다만스 및 니코바르 경찰
- 중부 인도 경찰, 경찰, 타쿠르 딘
- Allen George Blanchett, Ajmer Metwara 경찰, 경감
- 뉴사우스웨일스 주
- 존 워커 경위, 경찰 수사과
- 니콜라스 조지 스파크스 소방대장
- 프랭크 잭슨 소방대 부소장
- 토마스 조지 커츠 소방관
- John Tait, 경시청, 경찰 구역
- 존 조셉 월러스 워터, 시드니 경찰 조사관
- 루이스 루소 스커더 목사, 미국 마드라스 아루트 선교단
- 월터 새뮤얼 밀러드 씨, 수석 파트너입니다봄베이, Phipson & Company
- 남아프리카 공화국
- 윌레니 코넬스 반 카이넬드, 남아프리카 경찰 경감
- 남아프리카 경찰 랜스 상병, 페트루스 폴루스 야코부스 보타
- 피지
- Josua, Constable, 피지 경찰
- 자메이카
- 마이클 버나드 오설리번, 경찰 조사관
- James Alexander Miller, 1등 순경 및 형사
- Thomas James Hazlett, 부보안관 대행
- 오웬 프랭클린 라이트, 수사관
- 윌리엄 나다니엘 블랙, 경찰 소령
- 월터 맥스웰 버나드, 경찰 소령
- 찰스 새뮤얼 토마스, 경찰국장
- 리워드 제도
- 윌리엄 에드워드 와일더스 소령, 경찰 조사관
- 조지프 아돌프 바이런, 랜스 상병
- 조지 아돌프 워너, 랜스 상병
- 에드윈 어니스트 토머스, 랜스 상병
- 에드워드 A.존스, 경찰서장
- 나이지리아
- 찰스 에드워드 존스톤 선장, 고(故) 남부 주(州) 경찰 감찰관
- 에드윈 스탠호프 윌러비, 남부 주, 고(故)
- 존 래드클리프, 북부 주 경찰국장 보좌관
- 동아프리카
- James Maddy Lumley, 경찰 부교육감
- 데이비드 마쉬, 일등 순경
- 우간다
- 윌리엄 영, 임시 경찰 부교육감
- 캐나다
- 영국 북서부 기마경찰의 토마스 콜킨 경사
레퍼런스
- ^ "New Year Honours". The Times. 1 January 1919. p. 9.
- ^ *"No. 31092". The London Gazette (Supplement). 1 January 1919. pp. 1–49.
- "No. 31093". The London Gazette (Supplement). 1 January 1919. pp. 51–62.
- "No. 31094". The London Gazette (Supplement). 1 January 1919. pp. 63–71.
- "No. 31095". The London Gazette (Supplement). 1 January 1919. pp. 73–78.
- "No. 31096". The London Gazette (Supplement). 1 January 1919. pp. 79–80.
- "No. 31097". The London Gazette (Supplement). 1 January 1919. p. 81.
- "No. 31098". The London Gazette (Supplement). 1 January 1919. pp. 91–104.
- "No. 31114". The London Gazette (Supplement). 8 January 1919. pp. 447–478.
- "No. 31118". The London Gazette. 10 January 1919. pp. 512–513.
- 대영제국의 민간에서 군사 부문으로의 재분류:
- ^ "No. 31099". The London Gazette (Supplement). 31 December 1918. p. 113.