1953년 대관식 영예
1953 Coronation Honours1953년 대관식 영예는 엘리자베스 2세 여왕이 1953년 6월 2일 대관식을 계기로 각종 명령과 영예에 임명한 것이다.이 영예는 1953년 6월 1일 런던 가제트에 실렸다.[1][2][3]
영예의 수혜자들은 그들의 새로운 영예가 있기 전에 스타일링 된 것처럼 여기에 전시되어 있다.그들은 명예에 의해 배치되고, 계급(나이트, 나이트 그랜드 크로스 등), 그리고 그 다음에 사단(육군, 시민 등)이 적절하게 배치된다.
영국과 영연방
피어즈
viscounts
- Rt. Hon.Frederick Marquis, Baron Woolton CH DL Chancellor of the Duchy of Lancaster since 1952; Minister of Food, 1940–1943; Minister of Reconstruction and member of War Cabinet, 1943–1945; Lord President of the Council, 1945 and 1951–1952; by the name, title and style of Viscount Woolton, of Liverpool in the County Palatine of Lancaster.
바론
- 피터 베넷 OBE 경은 1940년부터 에드바스턴의 JP MP 연합 하원의원이다.1951-1952년 노동부 장관.정치 및 공공 서비스를 위해, 워릭 카운티의 서튼 콜드필드 에드바스턴의 베넷 남작의 이름, 스타일 및 직함을 사용한다.
- 1924년 이후 아빙돈과 1918년–1922년 Clackmannan and East Strelingsshire의 랄프 글린 Bt MC DL MP Unionist Member of Abingdon and Markmannan and East Strelingsshire.1951년 이후 추정치에 관한 하원의장 선정위원회.정치 및 공공 서비스를 위해, Berks 카운티에 있는 Farnborough의 Glyn 남작의 이름, 스타일 및 직함을 사용한다.
- 알프레드 수엔슨-테일러 OBE 런던 자유당 총재.정치와 공공 서비스를 위해서; 웨스트민스터 시에 있는 나이츠브릿지의 이름, 스타일, 그리고 제목에 의해.
프리비 카운셀러
여왕은 다음 사항을 여왕 폐하의 가장 명예로운 추밀원에 임명했다.
남작종
기사 총각
- 스테판 세실 아미티지 CBE 알더만, 노팅엄 시의회
- 존 뒤너마이스 히튼-암스트롱 MVO 체스터 헤럴드
- 제프리 모리스 바넷, 레스터의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 딩월 라담 베이슨 CBE MC 법학회장
- Alderman John William Bowen CBE JP North East Metropolital Hospital Board Board Board Board, National Health Service General Whitley Council.
- 존 베반 브라이트 증권거래소 이사회 의장
- Edward Crash Bullard, National Physical Laboratory, Department of Science and Industrial Research, 국립물리연구소 소장
- 시드니 캠 CBE 이사 겸 수석 디자이너, 호커 항공기(Hawker Aircraft, Ltd.)
- 데이비드 캠벨 MC 종합의사협의회 회장
- 옥스퍼드 오리엘 칼리지의 조지 노먼 클라크.역사 연구에 대한 봉사를 위해서.
- 버나드 헨리 쿠드 CB 하원 위원회 서기
- 레너드 럼리 새비지 도즈워스 JP 요크에서의 정치 및 공공 서비스.
- 패트릭 윌리엄 도너 하원의원은 1935년 이후 베이싱스토크 의회와 1931-35년 웨스트이슬링턴 의회 의원이다.정치와 공공 서비스를 위해서.
- 월터 제임스 드러먼드 미 국립 석탄 이사회 부회장
- 에드워드 브라운 퍼거슨 영국보험협회 회장
- 켄트 카운티 경찰서의 존 프레드릭 퍼거슨 CBE 서장
- 어니스트 렌슬리 랩톤 필드 CBE 스코틀랜드 엔지니어링 고용주 협회 이사
- 잉글랜드와 웨일스 교도소 위원회의 리오넬 레이 폭스 CB MC 위원장
- 아서 존 질구드, 배우
- Louis Halle Glukstein QC TD DL 보수당 이스트 노팅엄 의원, 1931–45.정치와 공공 서비스를 위해서.
- 스튜어트 콜드웰 굿윈 JP 셰필드에서의 정치 및 공공 서비스를 위해
- 데이비드 에드워드 그리피스 OBE 영국 공군 시네마 코퍼레이션
- 알더만 윌리엄 조시아 그림쇼 JP 미들섹스의 정치 및 공공 서비스 부문
- 케네스 조지 그루브 CMG 교회선교협회장
- 존 베리 홉스, 크리켓에 대한 서비스.
- 명예로운 프랜시스 존 홉우드, 쉘 운송 및 무역 회사의 상무 이사.
- Harry Hyde JP 랭커셔에서의 정치와 공공 서비스를 위해.
- 휴 니콜라스 린스테드 OBE의원은 1942년부터 푸트니의 보수당 의원이다.정치와 공공 서비스를 위해서.
- 조지 도날드 알라스테어 맥두걸 CBE 통계담당 최고 고문, 페이마스터 사무국
- 윌리엄 닐 맥키 MVO 오르가니스트 겸 웨스트민스터 사원 합창단 마스터
- 1951년 이후 버킹엄의 보수당 하원의원, 사우스노팅엄(전국), 1935-1945년, 그리고 1929-31년 채텀(라부르)의 보수당 의원.정치와 공공 서비스를 위해서.
- 알더만 제임스 마샬 JP DL 크로이돈의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 프레데릭 메서 CBE JP MP 회장, Central Health Services Council.최근 회장, 노스웨스트 메트로폴리탄 병원 이사회
- 찰스 리처드 모리스 리즈 대학교 부총장
- 존 스펜서 뮤어헤드 DSO MC TD DL 스코틀랜드 법률학회 회장
- 앤드루 네스미스 CBE JP 총서기, 아말감화 위버즈 협회
- 제임스 헨리 노리트 JP DL 벨파스트의 시장
- 중령-콜로넬 그리몬드 픽톤 필립스 CVO 카마트헨셔의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 알더만 시어도어 비알 프리쳇 MC DL 버밍엄의 정치 및 공공 서비스용.
- Stanley Walter Rawson 공급부 기계공구 국장
- 고든 리처즈, 영국의 경마 서비스를 위해.
- 알프레드 로드 CBE 세무조사국, 세무조사국 세무조사국
- 프란시스 마틴 루즈 월셰 OBE FRCP 회장, 왕립의학협회.런던 대학병원 상담의사
- George Alexander Williamson DL 애버딘셔의 정치 및 공공 서비스를 위해.
오스트레일리아 퀸즐랜드
사우스오스트레일리아 주
- 사우스 오스트레일리아 주의 명예로운 셜리 윌리엄스 제프리.공공 서비스용.[4]
- 명예로운 제프리 샌포드 리드, 사우스 오스트레일리아[4] 주 연방 대법원 판사
태즈메이니아
남부로디지아
- 앤드루 헨리 스트라찬 CBE 서던 로디지아 재무부 장관
식민지, 보호국 등
- 맬컴 팰리저 바로우 CBE 나이살랜드 공공서비스 담당
- Ewen MacGregor Field 퍼거슨 JP 싱가포르 공공 서비스용.
- 메흐메드 할리드 비.키프로스의 공공 서비스를 위해서.
- 도널드 에드워드 잭슨, 연방법무부, 윈드워드 및 리워드 제도의 대법원장.
- 에드윈 프랭크 맥데이비드 CMG CBE 최근 영국령 기아나 재무장관 겸 재무장관
- 찰스 매튜CMG QC 식민지 법률 서비스, 대법원장, 말라야 연방
- Roland Welensky CMG JP 북로디지아의 공공 서비스를 위해.
목욕탕의 가장 명예로운 훈장
기사대십자(GCB)
밀리터리 디비전
- George Elvey Creasy KCB CBE DSO MVO 장군
- 찰스 프레데릭 케이틀리 KCB KBE DSO 후기 왕립 기갑부대.대령, 제5대 왕실 드라군 경비병 양성
- 오브리 린드필드 로버츠 경 KCB KBE DSO ADC 전 영국 공병대.영국 공병대 사령관
- 휴 윌리엄 럼스든 선더스 공군 원수경 KCB KBE MC DFC MM 로열 공군
시민 사단
- 알란 프레데릭 라스셀레스 GCVO KCB CMG MC 여왕의 개인 비서
- 윌리엄 목 졸라 GCMG KCB MBE 영구차관, 외무부 차관보
기사단장(KCB)
밀리터리 디비전
- 에드먼드 월터 앤데일 CB 부통령
- Francis Joseph Fogarty KBE CB DFC AFC 영국 공군 원수
- 로널드 이벨로 차프만 KBE CB DFC AFC 영국 공군 원수
- 장군 (임시) 에릭 가든 경 로버트 만서흐 KBE CB MC 고 로얄 포병 연대.영국 포병 연대장 육군 대령
- 중장(임시) 해롤드 레드먼 CB CB 후기 보병대.대령, 킹스 오어셔 라이트 보병대
- 부통령-아드미르 페베릴 바톤 레이비 월럽 윌리엄-파울렛 CB CB CBE DSO
시민 사단
- John Douglas Cockcroft CBE 위원장, 국방연구정책위원회 위원장, 그리고 국방장관의 과학고문.원자력 연구소장
- 사령관 (S) 더들리 콜레스 경 KCVO OBE 로열 네이비 (은퇴) 여왕 겸 추밀 지갑 부관장
- 길버트 니콜슨 플레밍 CB 교육부 상임장관
- 로버트 위트레드 에이어 녹스 경, H.M. 재무부 KCVO DSO 의전 담당관
- 윈저 성 여왕의 오웬 프레드릭 모르스헤드 경 KCVO DSO MC DL 사서
- 존 아미티지 Steinton KBE QC 고문, 하원 위원회 위원장
동반자(CB)
밀리터리 디비전
- 리어아드미랄 제프리 바너드 DSO
- Frank Noel Chamberlain OBE Chaplain 선장
- 리처드 프랭크 콘월 CBE 로열 마린스 소장
- 후방-아드미럴 노먼 빈센트 디킨슨 DSO DSC
- 후방-아드미랄 존 윌슨 머스그레이브 이튼 DSO DSC
- 후방 아서 고든 볼레스 허브백 CBE
- 리어아드미랄(E) 알렉산더 데이비드슨 맥글라산 DSO
- 아서 이언 로버트슨 RD RNR
- 리어아드미랄 로버트 세인트 빈센트 셔브룩 VC DSO
- 알렉산더 리브 실링턴 VRD RNVR
- 알렉산더 마이스터 아스트루터 OBE 준장 고인이 된 영국 공병대
- 영국군 포병 연대 고 조지 로울리 브래드쇼 준장
- 에드윈 할랜드 월스텐홀름 Cobb CBE 전 영국 공병대(Commission Edwyn Harland Wolstenholme Cobb.
- 조지프 클린턴 콜린스 CBE QHS 전 영국 육군 의료단
- 랄프 시릴 크로다스 DSO 후기 보병대장
- 윌리엄 제임스 피츠패트릭 에시 CSO 고(故) 영국 육군 복무 부대
- 프레데릭 노울스 에스크리트 OBE QHS 고(故) 영국 육군 의료단
- Cecil Llewelyn Firbank CBE DSO 후기 보병대장
- Reginald Peregrine Harding DSO 후기 왕립 기갑부대
- 레슬리 이네스 자크 CBE MC 후기 영국 공병대
- 제임스 만서그 웬트워스 마틴 CBE 전 영국군 기갑부대
- 캐논 빅터 조지프 파이크 CBE QHC 차플레인 장군(53409), 영국 육군 차플레인스 부서
- 총사령관(임시) 월터 헨리 데니슨 리치 CBE 고(故) 로열 육군봉사단
- 데니스 찰스 태런트 스완 고(故) CBE 영국 공병대 대장
- 브리지어 겸 페이마스터 프레드릭 크리스천 윌리엄스 CBE MC 로열 아미 페이 군단
- 공군 부함장 조지 데이비드 하비 하비 DBE DFC 로열 공군
- 공군 부사관 월터 휴 머튼 OBE 로열 공군
- 아돌푸스 댄 데이비스 영국 공군 준장
- 헥터 더글러스 맥그리거 CBE DSO 공군 준장
- 존 마슨 CBE 영국 공군 준장
- 토머스 베인 프리크먼 CBE 영국 공군 준장
- 그룹 캡틴 데이비드 존 프라이어 리 CBE 로열 공군
- 존 길버트 데이비스 영국 공군 대위
시민 사단
- 존 앤더슨 스코틀랜드 내무부 차관
- 필립 오스틴 브라운 교육부 감사관
- 이스트 랭커셔 영해 및 보조 전력 협회, 항공 부 부회장 Marshal Willett Amalt Bowen-Buscarlet CBE DL 회장
- 로버트 콕번 OBE 항공부 과학고문
- 조지 피터 험프리스 데이비스 H.M. 재무부 차관보
- 마틴 틸 플레트 H.M. 재무부 차관
- 이시도레 그래울 OBE 식품부 차관보
- 존 프렌치 그린우드, 중부 토지 위원회 및 전쟁 피해 위원회 차관
- 존 헤이스팅스 제임스 해군차관
- 에릭 말콤 존스 CBE 외무부
- 어니스트 터너 존스 OBE 공급부 과학 연구(에어) 수석 책임자
- Evan Bonnor Hugh-Jones MC, 고속도로 엔지니어링 담당자, 교통부
- George Herbert Edmeston Parr CBE Comptrler and Auditer-General, 북아일랜드 감사원장
- 존 에드워드 패터 보건부 차관
- 존 알프레드 랠프 핌럿 재료부 차관
- 잭 스태포드, 무역위원회 통계국장
- William Thomas, Welsh Office, 주택부 및 지방정부 차관
- 알프레드 세드릭 코완 윌웨이 CBE TD DL 최근 서리 카운티 영토 및 보조군 협회 회장
- Norman Egerton Young CMG MC Comptrler-General, National Libration Office
로열 빅토리안 체인
로열 빅토리아 훈장
데임즈 그랜드 크로스(GCVO)
기사 대십자(GCVO)
- 알란 프란시스 현장 보안관, 알란브룩 KG DSO
- 제프리 프랜시스 피셔 캔터베리 대주교 겸 가장 존경하는 목사
- 가장 영광스러운 조지 호라티오 찰스, 콜몬델리 마르퀴스
- 제독 존 하워드 에델스텐 GCB CBE ADC
- 윌리엄 엘리엇 KCBE DFC ADC 영국 공군 원수
- 데이비드 패트릭 맥스웰 파이프 QC MP
- 더못 맥모로우 카바나그 KCVO 대령
- 아서 호레이스 펜 KCVO MC 소령
- The Right Honorable Lawrence Roger, Bear of Scarbroug KG GCSI GCIE TD
- 해롤드 리차드 스콧 KCB KBE 경
데임즈 커맨더(DCVO)
- 핼리팩스 CI 백작 부인 도로시 에블린 아우구스타
- 하물든 백작 부인, 바르게 경의를 표하는 패트리샤
- The Right Honor Honorable Cynthia Ellinor Beatrix, Spencer OBE 백작 부인
기사단장(KCVO)
- 아놀드 에드워드 트레버 백스 경
- 존경하는 조지 로더 벨루 CVO 경
- 존 레지날드 혼비 노트 바워 CVO 경
- 후방 아서 브롬리 KCMG CVO
- Frederick Arthur Montague Browning KBE CB DSO 중위
- 제프리 로널드 코드링턴 CB CMG CVO DSO OBE TD 대령
- 존 스펜서 콜라 CVO 소령
- Lupert de la Bére JP MP 경
- 세드릭 드레웨 엠피
- 데이비드 맥아담 에클레스 하원의원
- 해롤드 코티 에머슨 경
- 랜들 가이 필든 CBE 총경
- 아서 가이 솔즈베리-존스 CMG CBE MC
- Percivale 경 Liesching GCMG KCB
- 에드가 윌리엄 라이트 CMG MVO OBE
- 필립 레지날드 마겟슨 CVO MC
- 헨리 오스틴 스트럿 CB CVO
지휘관(CVO)
- (윌리엄) 고드프리 아그뉴
- 중령 프랜시스 세실 캠벨 발포어 CIE CBE MC
- 로데릭 에드워드 바클레이 CMG
- 에릭 베드퍼드
- 랄프 빙엄 DSO 중위
- 알라스테어 캠벨 블레어 TD 소령
- 존 다이크스 바워
- 사령관 (S) 리처드 콜빌 MVO DSC 로열 네이비 (퇴역)
- 로저 존 에드워드 코넌트 엠피
- 선장 올리버 페이언 던웨이
- 장 프란체스, 명예로운 부인앤드루 엘핀스토네
- 모리스 프레데릭 폭스웰 MVO 목사
- 콘스탄스 해리엇 스튜어트 밀네스-가스켈 부인
- 레이디 마거릿 캐서린 헤이
- 캡틴 험프리 클리퍼드 로이드 MVO MC
- 존 나이젤 로링 MRCS LRCP
- 이비슨 스티븐슨 마카담 CBE MVO
- 월터 하워드 네빌 RD
- 오스본 해롤드 피스굿
- 데이비드 브루스 핏블라도
- 윌리엄 조지 포틴저
- 앨더먼 찰스 피어스 러셀 JP
- 헨리 그레이 스터드홀름 엠피
- 로렌스 에드워드 태너 MVO
- 버크 세인트 존 트렌드
- 명예로운 오스베르 유스티 베스티 CMG CBE 중위
- 앤서니 리처드 바그너
- 레이디 빅토리아 알렉산드리나 바이올렛 위미스
네 번째 클래스
- 제임스 로렌스 번팅 앤셀 MRCS LRCP
- 에드워드 해럴드 윌리엄스 애쉬먼 목사
- 윌리엄 비숍 MVO
- 명예로운 마틴 마이클 찰스 차터리스 OBE 중령
- 유진 존 크루프트
- 퍼시벌 쏘른 필딩 MVO
- 노먼 비숍 하트넬
- 에드워드 필립 르 브레튼 대령
- 제임스 레니 모들레이 MBE 소령
- 메이저 마크 베인 밀뱅크 MC
- 올리버 밀라
- 로버트 알프레드 오브라이언 TD 소령
- 메러디스 로버츠 MBE 중위-콜로넬(음악 감독)
- 찰스 머레이 케네디 세인트 소령 클레어 (싱클레어의 주인)
- 노먼 레슬리 스위프트 MVO
- 존 리델 브롬헤드 워커 MC 중위
- 찰스 어니스트 월터 엠베 소령
5교시
- 마거릿 배런
- 위니프레드 모드 베이슨
- 데이비드 빈센트 그리피스 부캐넌
- 월터 해리 돕슨 MBE MC MM TD
- 윌리엄 프레더릭 프라이어
- 에드먼드 프랭크 그로브
- 윌리엄 존 헵번 엠비
- 로버트 조지 스테그마운 호아레 MBE
- 메리 펠리시티 콜쿼운 어바인
- 빅토리아 플로렌스 라플린
- 마거릿 맥도널드
- 시릴 아넷 워드
- 앨런 그린 위켄스
상훈장(OM)
세인트 미카엘과 세인트 조지의 가장 뛰어난 훈장
기사대십자(GCMG)
- 존 노블 케네디 KCMG KCVO KBE CB MC 주지사 겸 남부 로도시아 총사령관
- 존 길버트 라이스와이트 KCMG KCIE CSI 영국 여왕 정부 고위 위원
- 제럴드 월터 로버트 템플러 경 KCB KBE CMG DSO ADC 고등판무관, 말라야 연방
- 명예기사대십자사
- 술탄 아부 바카르 리야투-딘 알 무아담 샤 이브니 알 마르툼 알 무타심 빌라 알 술탄 압둘라파항 술탄 전하, 말라야 연방.
기사단장(KCMG)
- 제임스 베넷 Hance KCIE OBE 의료 고문 겸 대통령, 의료 위원회, 영연방 관계 사무소
- 해롤드 그래함 빈센트 CB CVO 장관, 정부 환대 기금
- 프레더릭 크로퍼드 CMG OBE 세이셸 주지사 겸 총사령관
- 로베르 드 주슈 홀 CMG 시에라리온 주지사 겸 총사령관
- 톰 히킨보텀 CMG CIE OBE 아덴 총독 겸 총사령관
- Stephen Eliot Vyvyan Luke CMG Comptrler for Development and 복지 for the West Indives and Philitary Commission and British Co-chief.
- 더글러스 프레더릭 하워드 CMG MC 몬테비데오 주재 영국 대사 특명 전권대사
- 프랭크 케니언 로버츠 CMG 국무부 차관보, 외무부 차관보
- James Wilson Robertson KBE 민간 장관, 수단 정부
- 제프리 아놀드 월링거 CMG 방콕 주재 영국 대사 특명 전권대사
- 명예기사단장
- 술탄 오마르 알리 사이푸딘 CMG 이브니 알메르홈 술탄 모하메드 제말룰랄람, 브루나이 술탄 전하.
동반자(CMG)
- 주요 Edward Beedton-Behrens MC Economic League for European Cooperation.
- 아모스 존 쿡 아르헨티나 브리티시 푸드 미션 대표
- 제임스 더워드 공군 기상청 차장
- 로버트 어니스트 하드링엄 OBE 항공 등록 위원회 사무총장 겸 CEO
- 조지 맥도널드 런던대 열대위생학과 교수, 로스열대위생연구소장
- 크리스토퍼 토머스 선더스 내각 통계청 부국장
- 매튜 스티븐슨 H.M. 재무부 차관보
- Colonel Granville Walton OBE JP DL RE(퇴직), 보이 스카우트 협회 해외 책임자
- 케네스 클린턴 와레 옥스퍼드 대학교 글래드스톤 행정학과 교수
- Roger Boulton Willmot, 뉴질랜드 무역 담당 선임 위원
- 조지 제임스 암스트롱 CBE 정부 장관, 바수톨랜드
- 존경하는 조지 아서 데이븐포트 광물교통부 장관 겸 교육부 장관, 남부 로도시아
- 토머스 찰스 이스틱 DSO ED 귀순자, 군인 및 항공맨스 리그 남호주 지사장
- 호레이스 알제논 프레이저 럼볼트 CIE, 영연방 관계국 차관보, 최근 남아공 연방 영국 고등 판무관
- Eric John Carl Stopp MBE Tasmania 주지사의 수년간 공식 비서
- 제임스 톰슨 OBE MM 캐나다 영국 고등 판무관
- Arthur Grenfell Clarke, 홍콩 재무장관, 식민지 행정 서비스 담당
- 로버트 허버트 케펠-컴튼, 니살란드 지방청장
- Windward Islands, St. Vincent, 관리자 Windward Islands의 Walter Fleming Coutts MBE 식민지 행정 서비스
- 아서 노먼 겔스워디서아프리카공화국 국제법률사무국 수석비서관
- 로널드 어니스트 독일어, 식민지 우편 서비스, 우체국장, 동아프리카 우체국 및 전신부, 동아프리카 고등 위원회
- 노엘 헤들리 비카르스-해리스, 식민지 행정 서비스, 탕가니카, 토지 및 광산 회원
- 캐러더스 멜빌 존스턴, 케냐 지방청장
- 찰스 어니스트 랄버트, 식민지 사무국 차관
- 패트릭 도날드 맥도널드 리워드 제도 식민지 행정부 장관
- Thomas Percy Percy Pergus McNeice OBE 식민지 행정 서비스, 싱가포르 시의회 의장
- 리오넬 아르민 마티아스, 우간다 노동청장
- 존 아치발트 멀홀 OBE 식민지 행정서비스, 위원장, 골드코스트
- 자메이카 재무장관 로버트 뉴턴 식민지 행정서비스
- 나이지리아 노인 거주 세실 렉스 니븐 MC 식민지 행정 서비스
- 제프리 월터 나이 OBE 식민지 담당 국무장관의 농업부차관보
- David Charles Watherston, 식민지 행정 서비스, 수석 비서, 말라야 연방
- 에드워드 헨리 윈들리, 케냐의 지방청장
- 아서 에드윈 영 대령.말라야 연맹, 경찰청장으로서 근무하기 위해
- 부에노스아이레스 주재 영국 대사관의 리처드 휴 세들리 앨런 장관
- 해럴드 비글리 CBE 워싱턴 주재 영국 대사관의 상담자
- 존 휠러 휠러-베넷 OBE 외무고서관의 특별사적부문 역사고문(Captured German Archives)
- 헨리 노먼 브레인 OBE 영국 외무부 조사관
- 롤랑드 알프레드 아이메 차푸트 데 생통게 독일 정보부 부장, 외무부
- 칼튼 그리피스 데이비스 런던 MC 수단 요원
- 찰스 하워드 엘리스 CBE 외무부
- 윌리엄 하팜 OBE 최근 외무부 총국장
- 찰스 헵번 존스턴 영국 고등 판무관 사무소 정치부장
- 리처드 제프리 오스틴 미이드 마르세유 총영사
- John Bennet Lorimer Munro, 최근 독일 통제 위원회 최고 행정 책임자(British Element Committee, Control Commission for Germany(영국 요소)
- 세실 커트버트 패럿 OBE 브뤼셀 주재 영국 대사관의 상담자
- Ivor Thomas Montague Pink, 최근 파리의 유럽경제협력기구(European Economic Cooperation for European Economic Cooperation) 상임 영국대표부 부대표
- 아치발트 데이비드 매니스티 로스 동부청장
- 호레이스 앤서니 클로드 럼볼드 Bt 카운슬러가 파리 주재 영국 대사관에서
- 명예 동반자
대영제국 최고훈장
기사 그랜드 크로스(GBE)
밀리터리 디비전
- 제독, Guy Guy Herband Edward Rus Russell KCB CBE DSO
- 프랭크 어니스트 월리스 심슨 KCB KBE DSO ADC 전 영국 공병대.영국 왕립 개척자 군단
- 휴 푸그헤 로이드 KCB KBE MC DFC 로열 공군 원수
시민 사단
- 알렉산더 녹스 헬름 KCMG CBE 앙카라의 특명 전권대사
- 힐러리 루돌프 로버트 블러드 KCMG 총사령관 모리셔스 경
- 명예기사대십자사
데임즈 커맨더(DBE)
밀리터리 디비전
- CBE TD ADC 후기 여성 왕립군단 준장 메리 프랜시스 쿨레스
시민 사단
- 레이디 헬렌 바이올렛 본햄 카터 자유당 기구와 여성 자유당 연합의 과거 대통령.정치와 공공 서비스를 위해서.
- Lady Helen Cynthia Colville DCVO JP 엄마와 아이들의 복지를 위한 서비스를 포함한 사회사업.
- 캐서린은 런던에서의 정치 및 공공 서비스를 위해 MBE를 이행한다.
- 플로라 맥레오드 맥레오드)의 플로라 맥레오드.스코틀랜드의 사회 및 공공 서비스를 위해
- Enid Mary Russell Russells-Smith
기사단장(KBE)
밀리터리 디비전
- 부통령 찰스 토마스 마크 피지 CB DSO
- 부통령 앨버트 로렌스 폴란드 CB DSO DSC
- 세실 노버리 베드널 CB OBE MC 로열 아미 페이 군단
- 존 데인 우달 중장 OBE MC 고(故) 영국 포병 연대
- 로버트 오웬 존스 CB AFC 영국 공군 원수
- 제임스 맥코넬 킬패트릭 CB OBE 공군 중장 대행
시민 사단
- 로버트 존 그레이엄 부스비 이스트 애버딘셔 하원의원1940-41년 식품부 장관.1949년 이후 유럽의회 협의회의 대표자.정치와 공공 서비스를 위해서.
- John Anthony Carroll, 해군 부사관(Research and Development)
- 프랭크 윈덤 허스트 CBE 공인 수탁자
- 명예로운 Arthur Jared Palmer Howard CVO JP DL 교수병원협회 회장
- 알렉산더 존스턴 CB H.M. 재무부 제3장관
- 더들리 오웬 럼리 CB OBE 부국장, 종합우체국
- 그레빌 심슨 매기니스 경, 맨체스터 처칠 기계 공구 회사 회장
- 윌리엄 고드윈 미셸모어 CB DSO MC TD JP DL 회장, 데본 군영 및 보조 부대 협회
- 찰스 존스 경 몰 MVO OBE 사무국장
- Frederick Ernest Rebbeck JP DL 회장 겸 상무 이사, Halland and Wolff, Ltd., Belfast.
- 존 가넷 로맥스 MBE MC 영국 대사 특명 전권대사
- 노먼 스탠리 로버츠 CMG OBE(상업) 도쿄 주재 영국 대사관의 장관
- 휴 스콧 테일러 미국 프린스턴대 화학과 교수 겸 대학원 학장
- 찰스 알렉산더 이네스(Charles Alexander Innes), 벵골 상공회의소 및 APEC of India, 1952-53년
- 휴고 프랭크 마셜 CMG 식민지 행정 서비스, 나이지리아 서부 지역 지사
- 클레멘트 존 플레이스 CMG 식민지 행정 서비스, 나이지리아 동부 지역 지사
- 명예기사단장
- 다토 온 빈 자파르, 말라야 연방 내무 위원
- 라자 우다 CMG CBE 빈 라자 무함마드, 멘트리 베사르, 셀랑고르, 말라야 연방
- 나이지리아 콴두의 말람 야하야 CMG CBE 에미르
지휘관(CBE)
밀리터리 디비전
- 리어아드미랄 (E) 로버트 콥 OBE
- 지니 캐슬린 길랜더스 RRC 매트론 총책임자, 알렉산드라 여왕 해군간호국
- 조지프 토마스 홀 OBE ADC 로열 마린스 대령
- 선장 로이 칼튼 해리 ADC 로열 네이비
- 영국 해군 필립 대니얼 올리버 대위(은퇴)
- 영국 해병대 존 마크햄 필립스 대령
- Nancy Margaret Robertson OBE 여자 해군 해군 감독
- 레이몬드 모리스 트레블리안 테일러 영국 해군(퇴역) 선장(인도 해군과 함께 담당, 봄베이 준장으로 복무)
- 외과의사 새뮤얼 제럴드 웰던 로열 네이비
- 캡틴 (S) 앨버트 스탠리 위게트 ADC 로열 네이비
- 브리거디어 (임시) 리처드 휴 배리 OBE 후기 보병
- 조지 알렉산더 본드 OBE 준장 고(故) 영국 육군 복무 부대
- 브리지어 (임시) 로버트 길버트 트리밍엄 콜린스, 고용자 목록 1 (후기 글로스터셔 연대)
- 브라이언 던트 DSO 전 영국 포병 연대 준장
- 프랜시스 찰스 와이드햄 포스베리 준장, 고인이 된 영국 공병대
- 필립 르 마르샹트 스톤하우스 고스트링(Le Marchant Stonhouse-Gostling), 고인이 된 영국 포병 연대
- 준장(전 소령(임시))세실 헤이 거니 OBE 후기 보병
- 브리지어 (임시) 존 윈드롭 해켓 DSO MBE MC 후기 로열 기갑부대
- 리처드 클라렌스 할스 OBE 대령
- 앤드루 조지 헤베닝엄 OBE 준장 고(故) 영국군 수의대
- 대령 (임시) 고드프리 페닝턴 홉스 MBE 로열 노섬벌랜드 푸실리어스
- 힐러리 레너드 루이스 대령, 고(故) 영국 신호대
- 중령-콜로넬(전 대령(임시))템플 모리스 OBE MC 로열 아미 오드넌스 군단
- 헨리 알버트 포터 준장, 고(故) 영국 육군 군단
- 대령 (연기) 더들리 게틴 브램리 리드아웃 OBE 육군 사관생도부대
- 존 마이클 케인 스펄링 DSO 후기 보병대
- 대령 (임시) 휴 페니 화이트포드, 영국 포병 연대
- 토마스 어니스트 윌리엄스 대령, 고(故) 보병
- Brigadier (임시) Reginald Edward Holloway MBE 고인이 된 영국 공병대, 현재 인도 정부에 대여 중임
- 로버트 에드워드 보몽 롱 OBE 남로디지아 군부대
- 앨런 스탠리 자일스 OBE QHC 로얄 공군 목사
- Frederick Elvy Lipscombin MRCS LRCP QHP Royal Air Force
- 패트릭 브런턴 리 포터 OBE 영국 공군 준장
- 윌프리드 에와트 울턴 DSO 영국 공군 소장 대행
- 월터 앨런 스태그 OBE 영국 공군 소장 대행
- 그룹 캡틴 시릴 에드거 조셉 베인스, 영국 공군
- 그룹 비비아어 선장 조지 앤서니 베넷, 영국 공군
- 영국 공군 레슬리 크로커 선장
- 그룹 캡틴 에드워드 모틀록 도날드슨 DSO AFC 로열 공군
- 영국 공군 노엘 챌리스 하이드 대위
- 그룹 선장 Gwilym Laugarne Sloane Griffith-Jones 왕립 공군
- 영국 공군 브루스 로빈슨 선장
- 리처드 스티븐 라이언 영국 공군 대위
- 그룹 캡틴 에드워드 존 허버트 스타링, 영국 공군
- 그룹 캡틴 존 아서 찰스 스트랫턴 OBE 로열 공군
시민 사단
- Alfred Agar, Davidson and Company, Ltd, Belfast 회장 겸 경영 이사
- 존 러셀 윌리스 알렉산더 웨스트민스터 지역 고용 위원회 위원장
- 제넷 엘리너 알트윅아마추어 스케이트 서비스를 위해서.
- 휴 애로스미스, 생면 위원회 독립 위원
- 앨리스 마사 베이컨 하원의원은 1945년 이후 북동 리즈의 노동당 의원이다.1950년 노동당 위원장.정치와 공공 서비스를 위해서.
- 리차드 조지 베이커 미 국립 석탄 보드, 북동부 지역 부의장
- 에드먼드 브루스 볼, 글렌필드와 케네디, 킬마녹
- 존 가넷 뱅크스 JP 최근 에든버러 시의 회계 담당자
- 윌리엄 조지 바너드 런던대 병리학과 교수
- Albertman Albert David Bartlett JP Lewisham에서의 정치 및 공공 서비스를 위하여.
- 프레드릭 셔브룩 바튼 공급부 전자 연구 개발 담당 이사
- 해리 베이트먼.링컨셔의 정치 및 공공 서비스를 위해서.
- Edward Fetherstonhaugha Batten OBE 데본에서 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 조셉 벨, 맨체스터 시티 경찰 서장
- 알더만 윌리엄 제임스 베넷 에식스 카운티 의회 JP 의장최근 동부 카운티에서 홍수가 났을 때 서비스를 받기 위해서입니다.
- MacAlister Bexon, 영국 가구 제조업체 연합 협회 회장
- 잭 앨버트 빌미어.정치와 공공 서비스를 위해서.
- Henry John Bostock JP Staffordshire의 공공 서비스를 위해.
- Herbert William Bowden 하원의원, 사우스 레스터, 1945-50년 그리고 1950년 이후 남서 레스터의 노동당 의원.1951년 이후 야당 부총재.정치와 공공 서비스를 위해서.
- 알렉산더 도브턴 존 브레넌 농림수산부 수의학부 부부장
- James Parry Brown OBE JP 소령 사우스 웨일스의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 존 노먼 브라운(John Norman Brown), 특허청 및 산업재산부(Board of Trade)
- 랄프 왈도 체서어 해군 과학 담당 부관
- 데이비드 케네스 클라크.정치 서비스를 위해서.
- Donovan Dennett Wilding Cole, Assistant Controller(생산), 원자력 설치, Risley, 공급부
- Brian Eliot Common, Tyne 개선 위원회 위원장.감독, 커먼 브라더스 주식회사
- Roger Gresham Cooke, The Society of Motor Manufacturers and Traders, Ltd.
- 노퍽, 서퍽, 헌팅돈, 엘리 섬, 베드포드 카운티를 위한 지역 조항 및 식료품 위원회 윌리엄 올리버 코페만 OBE 위원장.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 로버트 암스트롱 코르스카든 북아일랜드 크라운 법무장관
- 존 크랜나정치 서비스를 위해서.
- 모스 댄시거 OBE 연금부 차관보
- 클레망스 데인(위니프레드 애쉬튼 양), 저자
- 윌리엄 서리 데인 MC 오덤스 프레스의 공동 경영 이사조지 왕 주빌리 신탁에 대한 봉사를 위해서입니다.
- 조지 다비 OBE 중령 식민지 사무소 상업 조약 지부장
- 그웬돌렌 플로렌스 데이비스 MVO OBE 총리 보좌관
- 토마스 모리스 데이비스 MRCS LRCP 연금부 의료서비스국 부국장
- John Donovan, 회원, 부두 및 내륙 수로 책임자
- 아서 드루리 JP 풋볼 리그 회장
- 윌리엄 졸리 던컨 글래스고우 대학교 항공유체역학 기계학 교수
- 하비 존 던커리(Harvey John Dunkerley), 미들랜드 지역 관제사(British Broadcasting Corporation)
- Tom Eatough, 수출신용보증부 차관보, 무역위원회
- 허버트 세실 랄프 에드워즈 키퍼 빅토리아 앨버트 박물관
- 존 아서 에드워즈 내륙 세입위원회 밸러어 부국장
- 윌리 에반스 차스 회장 겸 상무이사 H. Contains and Son, Ltd.
- Edward Henry Everson, 극동육군 사령부 장관
- Arthur Fage, Airodynamics Division, National Physical Laboratory, 과학 및 산업 연구 부서
- George Daniel Frazer OBE 총우체국 저축 담당 이사
- 에드워드 그랜빌 고든 포스터, 알더만, 캠브리지셔 카운티 의회
- 에드윈 맥스웰 프라이, 건축가 겸 타운 플래너
- Caroline Selina Ganley JP 노동 조합원 Battersea South, 1945–51.1942-46년 런던 협동조합 회장님정치와 공공 서비스를 위해서.
- 휴 가드너 농림수산부 차관보
- 월터 프랭크 가드너, 액츄어리얼스 연구소장.푸르덴셜 보증 회사의 총지배인
- 네빌 아치발트 가스 MC 앵글로-이란 석유회사 전무이사
- 해리 퍼시 기 OBE 레스터 저축 위원회 위원장
- 메리 스펜서 리벨, 그레이엄 부인.북서부 지역의 정치 및 공공 서비스를 위해
- 존 로버트 그리핀 OBE 영국 군단 총서기
- Arthur Guilford, 재무 및 감사 부서 이사
- 켄트 리버 보드, 알더만 그리어슨 제임스 굴리 JP 회장
- 제럴드 프랜시스 구린, 필적 전문가.홈 오피스에 대한 서비스
- 리차드 로이드 그윌트 생명공학부 총장
- 캐슬린 메리 핼핀 OBE, 지역 여성 봉사부 부장
- 존 노먼 해머 노동부 차관보
- 북아일랜드 전쟁 연금 위원회, 메이저 호레이스 레지날트 해슬렛 OBE 위원장
- 존 헤이워드 비평가
- 해럴드 헤디 주택부 및 지방정부 차관보
- 톰 헤브론 MVO 등록자 겸 웨스트민스터 사원의 회계 책임자
- 에블린 메리 휴스, 알더만캔터베리의 정치 및 공공 서비스용
- 제시 엠마 힉슨도덕 복지 분야의 선구자적인 일을 위해서.
- 주요 모튼 힐스 OBE 사무처장-재측정사, 전국청년농민회총연합회
- 존 알렉산더 힐먼 크라운랜드 부청장
- 에드먼드 앨버트 호건 스코틀랜드 호건 호적등기소
- 어니스트 제임스 헨리 홀트 OBE 최근 아마추어 체육 연맹 명예 사무관
- 조지 프레드릭 토마스 홉킨스 MVO OBE MC 감독, 로얄 메우즈, 버킹엄 궁전
- 허버트 노먼 하웰스, 작곡가
- John Francis Huntington 국토 세입 위원회 차관보
- 제임스 에드거 허스트 JP 회장, 영국 주조철연구회
- Ivor Benjamin Hugh James, Royal College of Music의 Violoncello 교수.Chamber Music에 대한 서비스.
- 중위-콜로넬 프랭크 네빌 제닝스 MC DL 와이트 섬에서의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- Eric Alfred George Johnson 농림수산부 수석 엔지니어.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 퍼시 마샬 존슨 식품부 차관보
- 배리 윌리엄 토머스 케이(Barry William Thomas Kay), 미들랜드 지역 통제관, 무역 위원회
- 존 도널드 켈리 JP 글래스고의 정치 및 공공 서비스를 위한 DL.
- 오스버트 랭커스터, 만화가
- 토마스 앨런 레인 해군 경비 계장
- Francis Walsham Lawe, Harrods, Ltd.
- 토머스 로리 스코틀랜드 수력 발전 위원회 북부 총지배인
- 데이비드 린, 영화감독
- 루이스 르 쿠튀르 노동부 공장 부검사장
- 브루스 해머 리슨 OBE 영국 전기 및 연합 제조업체 협회 TD 이사
- William Leslie MC TD JP 콘월에서의 정치 및 공공 서비스.
- Rys Gerran Lloyd, Royal Commission on Awards to 발명가들에게 수여하는 왕립상 위원회 사무총장
- 머빈 라이스터 롱허스트 교육부 법률고문
- 존 조지 로더 DSO MC TD 최근 의장, 영해 및 보조군 협회, 헌팅돈 및 노샘프턴 카운티
- YMCA의 해리 린 OBE 지역 장관.남부 사령부
- Francis Charles McLean MBE 영국 방송사 수석 엔지니어
- 스코틀랜드 브리티시 레지옹의 국가 행정 위원회, 중령-콜로넬 노먼 맥레오드 DSO JP DL 회원
- 에바 마리온 매과이어 OBE 샌더스 사병 및 에어맨 홈스 감독
- Keith Cranston Mann, 항공부(Overseas, Overseas) 작업 책임자
- 칼 마샬 MBE 국가지원위원회 차관보
- Archibald Daniel Marston FRCS 최근 영국 왕립 외과대학 마취과 학장
- 아놀드 애슐리 마일스 FRCP 리스터 예방의학 연구소장
- 호레이스 윌리엄 민술 OBE 외무부 재무과장
- 존 메트벤 미첼 MBE 요즈데이 카운티 피프 사무원
- 1945년 이후 케터링의 길버트 리처드 미치슨 QC 하원의원.정치와 공공 서비스를 위해서.
- 앨런 맥러드 무니 해군 전기공학부 차장
- 숄토 더글러스 모튼, 노동부 동서부 지역 통제관
- 찰스 윌리엄 모스 비커스 암스트롱스 이사
- 로버트 폴로즈 모터스헤드 대령블랙번에서의 정치와 공공 서비스를 위해서.
- 에드윈 뮤어, 미들로시안 뉴배틀 애비 칼리지 소장
- 알프레드 로스 무리슨 JP 스코틀랜드 교육연구소장
- 발렌타인 폴 네빌 목사님, 뉴욕 앰플포스 칼리지의 교장
- 해리포터 뉴먼, 전국 옥수수 및 농업 상인 연합회의원
- 헨리 님모(Henry Nimmo), 남부 전기 이사회 의장
- 로버트 노블(Robert Noble), 동부와 서부 리딩스 지역, 국민 보험부
- 해리 네이스미스 오브바드 준장, 인도, 파키스탄 및 동남아시아 지역 제국 전쟁 묘지 위원회 행정장관
- 도날드 아서 올리버 공급부 금속 경제 고문
- 존 넬슨 패인스(John Nelson Panes), 정부장관 겸 재무장관, 맨섬
- 어니스트 조지 핀만, 보급부 차관보
- 니콜라우스 버나드 레온 페브스너, 캠브리지 대학교의 슬레이드 미술학 교수
- 마거릿 에블린 팝햄 첼트넘 레이디스 칼리지 교장
- 헨리 찰스 퀸시 MBE 총사령관, 메트로폴리탄 경찰대
- 발레 람베르트의 창시자 겸 연출자인 마리 램버트(Ashley Dukes 부인)
- Joseph Rawlinson, 런던 카운티 의회 수석 엔지니어
- 더글러스 노먼 레이너 공급부 계약국장
- 프랭크 RAYns OBE 노퍽 농업 기지국장, 노리치 스프로우스톤
- 존 조지 그레이 리아 DSO Northumberland 농업집행위원회 JP 위원장
- George Ewart Rodes 대령, 주택 및 지방 정부 수석 엔지니어링 검사관
- 에밀 빅터 리외 펭귄 클래식 편집장
- 에드워드 찰스 스미스-로스 OBE 외무부
- James Eugene George Ruddin, National Federation of Cold Storage and Ice Trades, 사장
- 에드워드 리오넬 러셀 버밍엄 교육 담당 최고 책임자
- Arthur James Ryan, 런던 우편 지역 담당 이사, 종합 우체국
- 스코틀랜드 원예 자문위원회 로버트 린제이 스칼렛 OBE 위원장
- 아일린 모나 스콜러, 내무부 아동과장
- 세번 와일드폴 트러스트의 피터 마크햄 스콧 MBE DSC RNVR 책임자
- William Goodwin 보건부 OBE 수석 치과주치의
- Harold Edward Shardown, Cook, Welton and Gemmell, Ltd. 쿡 이사장
- 앨버트 시어도어 셰퍼드, 경시청 부청장
- 해리 쇼트 MVO OBE 사무원, 고인이 된 여왕 폐하의 가족 구성원
- 알라스테어 심, 배우
- 윌리엄 버너 스퀴어 싱클레어, 최근 프로큐레이터 보조
- 윌리엄 토머스 찰스 스카이렘 TD 평화위원회 장관, 총리실
- 찰스 스탠리 스몰맨 민간항공부 회계국장
- 도로시 매지 스미스 OBE 회장, 잉글랜드와 웨일스 총간호협의회 회장, 가이 병원 매트론
- 윌리엄 헨리 스미스 웨일스 국립오페라단 회장
- 레지날드 브래드베리 사우올, National Gilled, Ltd.
- 로버트 남방, 협동조합 총서기
- 레지날드 롤랜드 스피어스 MBE 최근 왕립 얼스터 경찰대 부경장
- Robert Wilkie Stanton, 우표 및 세금 감사원(스코틀랜드), 내륙 세입 위원회
- 프리야 매들린 스타크(미세스 스튜어트 페로뉴), 작가 겸 여행자
- 레슬리 고든 노즐스 스타크, 정부 법률 사무국 수석 법률 사무관
- 앨런 스튜어트 MC 국민보험부 부서장
- 길버트 라인스 스트라찬 FRCS 정치 및 공공 서비스를 위해, 그리고 웨일즈 대학의 산부인과 교수로서 서비스를 위해.
- 조지프 서머스 OBE 비커스 암스트롱스 수석 테스트 파일럿
- 헨리 리처드 토마스 웨일스 공동교육위원회 위원장
- 프랜시스 윌리엄 톰슨, 채스워스 도서관 사서 겸 소장
- 제임스 시릴 타운슬리킹스턴-업폰-홀에서의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 매튜 찰스 토저 연료전력부 차관보
- 리차드 로버트슨 트레일 MC FRCP 의학적 책임자, 파프워스와 엔하임 알라민 마을 터벅스 정착지
- 조지프 튜민 옥스퍼드 서킷 어사이즈 서기, 대법원 판사
- 로버트 어니스트 투얼리 툰브리지 DSM RD RD RNR(은퇴) 최근 마스터, S.S. "추산" 반도 및 오리엔탈 증기 네비게이션 회사
- Cecil Francis Turner, 회장 겸 상무, Stewart and Turner, Ltd.회장님, 앤티크 딜러 박람회
- 찰스 아서 카르 터너 OBE TD 최고 경영자, 크롤리 뉴타운 개발공사
- 마이클 시어도어 워터하우스 MC 설계자
- 미하엘 밀른 왓슨 노스 테임즈 가스 보드 회장
- 제프리 페어뱅크 웹, 영국 왕립역사기념물위원회 서기(England)
- Denys Roger Hesketh Williams, Ltd. John Tayersfields, 상무이사
- 더글러스 제임스 윌슨 MBE TD 어시스턴트 법무담당 보좌관관세청
- 조지 로버트 스튜어트 윌슨 중령, 로얄 엔지니어(은퇴) 교통부 철도청 최고검사책임자
- 조지 우드콕 무역연합회의 사무차장
- 아서 토머스 워보이스 JP 회장, 런던 브릭 컴퍼니.
- 휴버트 스탠리 영 TD 국방부 과학 담당 부차관보
- 알버트 스펜서 칼버트 OBE 튀니지 총영사
- 윌리엄 존 캐슬 독일 경제 및 재무 담당 부보좌관(영국 요소)
- 시드니 어니스트 헨리 도 OBE 카운슬러(상업) 비엔나 주재 영국 대사관
- 크리스마스 선장 데이비드 하웰 OBE 로열 네이비(은퇴) 이집트 주재 영국 의회 대표
- 에드워드 토머스 램버트 제네바 주재 영국 총영사
- 헨리 브록홀스트 리빙스턴, 최근 영국 여왕 특사와 산호세 전권대사
- 에드윈 패트릭 모세이, 아르헨티나에 거주하는 영국인.
- 토마스 리처드 혼비 오웬 수단 바엘가잘 주 주지사
- Stanhope Rowton Simpson, 수단 정부 토지등기총괄 및 위원
- 조지 프레데릭 월폴, 요르단 하셰마이트 왕국 정부 산하 토지조사국장
- 사우스 오스트레일리아 주의 길버트 브라운.아나스테틱스 개발의 서비스를 위해서.
- 맥스웰 고든 도살 OBE 태즈메이니아 주 공공 서비스 담당
- 남로디지아 감리교 총감독인 허버트 카터 목사
- 루이스 새뮤얼 글러버 OBE 유럽자문회의 위원, 베추아날란드 프로텍토스 전 이사회 의장
- 베비스 로얄 그레이엄 OBE 파키스탄 상공회의소 회장
- 대영제국 서비스리그, 어니스트 하스튼 OBE 명예장관
- 마샬 말콤 헨더슨 CB CIE DSO RAF(퇴직), 오버시즈 리그 사무총장
- 리차드 헨리 맥클루어 리아 남호주 전기신탁 총지배인
- 알버트 밀린 OBE 1921년 이후 스와질란드 유럽자문회의 JP 위원
- 찰스 킹슬리 머피 JP 하원의원, 태즈메이니아 주 의회 사서
- 이반 허버트 피어스 JP, 1921년 이후 스와질란드 유럽자문회의 위원
- 토머스 존 루니 남부 로데시아 토지농업은행 회장
- 로버트 워커 OBE는 남인도의 저명한 차 재배자.영국 사회에 대한 봉사를 위해서.
- 존 필립 아텐보로 OBE 식민지 교육 서비스, 탕가니카 교육국장
- 앤드류 고든 비티, 최근 나이지리아 농무부 감찰관
- Reginald Laing Brooks, 식민지 산림청, Gold Coast, 농림 천연자원부 상임장관
- 조지 카브랄트리니다드의 공공 서비스용.
- 앨런 테일러 하웰 식민지 의료 서비스 탕가니카 의료 서비스 이사
- 케네스 찰스 제이콥스 시에라리온 OBE 재무장관
- 퍼시벌 헨리 제닝스, 홍콩 감사국장
- Rajabali Jumabhoy JP 싱가포르 공공 서비스용.
- 레너드 스탠리 켐손, 피지 폴리네시아 주교
- 아마르 나트 마인니 OBE 우간다의 공공 서비스를 위한 것이다.
- 안드레 로렌스 나이락모리셔스의 공공 서비스를 위해서.
- Ralph Arthur Nicholson, Northern Rodesia의 경제 장관
- 조지 윌리엄 켈리 로버츠바하마의 공공 서비스를 위해서입니다.
- Peter George Ruso OBE JP 지브롤터의 공공 서비스를 위해.
- 필립 맨더슨 셜록 서인도대학 부학장 겸 부학장
- 알렉산더 스키너 나이지리아 해양국장
- Robert de Stapeldon Stapeldon OBE 식민지 행정 서비스, 경제 장관, 동아프리카 고등 위원회
- 나다니엘 헨리 페니스톤 베시버뮤다의 공공 서비스를 위해서.
- 더글러스 트레마이네 워링말라야 연방의 공공 서비스를 위해서.
- 리오넬 디그비 휘트필드, 식민지 교육 서비스, 말라야 연방 교육 이사
- 명예 지휘관
- 다토 시드 압둘 카디르 빈 모하메드 빈 야히아, 멘트리 베사르, 조호르, 말라야 연방
- Vadake Menokil Narayana Menon OBE 말라야 연방의 공공 서비스를 위해.
- 말람 아마두, 소코토의 사르다우나, 나이지리아 북부 지방 공사 장관
장교(OBE)
밀리터리 디비전
- 찰스 에드워드 스튜어트 바질 세인트 중위조지 비알, 영국 해군
- 에드워드 애슐리 브라운 중령, 영국 해병대원
- 사령관 (L) 앨버트 에드워드 치버턴, 영국 해군
- 피터 로렌스 클루엣 영국 해군 사령관
- 고드프리 빈센트 코벳 중령, 영국 해군
- 찰스 에드워드 에커슬리 매슬린 영국 해군 사령관
- 영국 해군 채플랭의 에드워드 조지 달튼 포크스 목사
- 사령관 (E) 존 노엘 피셔 헤이, 영국 해군 (퇴역)
- 사령관 (E) Trevor Sydney Hayes DSC 로열 네이비 (퇴역)
- 사령관 (S) 레오나드 알폰소 제프리, 영국 해군
- 해롤드 존 제섭 영국 해군 교관
- 중령-콜로넬 마틴 프라이스 DSO 로열 마린스
- 외과의사 사령관 존 맨셀 리스 MRCS LRCP 로열 네이비
- 사령관 조지 프레드릭 러터 RD RNR(퇴역), 대위 R.F.A. 서비스
- 패트릭 애스터 트리어 영국 해군 사령관(퇴역)
- 존 더글러스 트라이달, 영국 해군 사령관
- 중령-콜로넬(임시) 제임스 해리 앨러슨, 제3의 카라비니어스(웨일스 드라군 경비대), 로열 기갑부대
- 앨런 에드워드 브레이 MC 로얄 포병연대 소령
- 알버트 헨리 브리튼, 영국 신호대 대위
- 콜로넬 중위(임시)토머스 리처드 브레턴, 왕실 스코틀랜드인 (왕실 연대)
- 이언 루퍼트 버로우스 MBE 미들섹스 연대 (케임브리지 오즈 오즈드)
- 중령-콜로넬 (임시) 세드릭 조지 부텐쇼 DSO MBE 로열 포병 연대
- 중령-콜로넬(현 대령) 아르키발트 잉글리스 크로포드 MC 로얄 포병연대, 영해군
- 존 크러다스 중위, 노섬벌랜드 후실리어스, 영토군(현 T.A.R.O.)
- 브레베트 중위-콜로넬 찰스 율리우스 디데스 MC The King's Own Yorkshire 라이트 보병대
- 프랜시스 버논 덴튼 중위 TD 킹스 연대(리버풀), 영토군
- 앤서니 헨리 조지 돕슨 영국 공병대 중위-콜로넬(임시)
- 세실 브라이언 기번스 중령, 영국 전기 및 기계 기술자 군단
- 콜로넬 중위(임시) 헨리 프라이스 길레스피, 사우스 웨일즈 보더러스
- 찰스 헨리 페피스 해링턴 DSO MC 체셔 연대 중위
- 영국 공병대 프란치스코 헤이스 중령
- 로널드 에드윈 홀든 DSO MC 웨스트민스터 드래건스(런던 여만리 제2군), 영국군 기갑부대, 영토군
- 중령-콜로넬(검역원) 월터 조지 홀든, 고용자 명단 II(후기 영국 육군 복무 부대)
- 중령-콜로넬 휘태커 오스틴 홈즈 MC TD 더 이스트 요크셔 연대 (The Duke of York's Own), 영토군
- 데이비드 레너드 파월 존스 MBE 6구르카 소총
- 메이저 (쿼터마스터) 제임스 노먼 킬 MBE 씨포스 하이랜더스 (Ros-shire Buffs, The Duke of Albany's)
- 중령-콜로넬 (임시) 허버트 알프레드 사원 자렛-케르, 영국 공병대
- 캐논 존 로버트슨 하디 녹스 목사, 차플레인 투 더 포스, 2등(임시), 로열 아미 채플레인스 부서
- 새뮤얼 존 램플루그 중령, 채용 목록 1호(고 왕립 포병 연대)
- 중령-콜로넬(음악 감독) 앨버트 레모인, The Life Guards
- 중령-콜로넬(임시) 고드프리 레르윌 MC 미들섹스 연대 (케임브리지 오즈 오어즈 오어느 연대 (Duke of Cambridge's Own)
- 중령-콜로넬(임시) 존 파머 로이드 DSO TD 로열 포병 연대(현 T.A.R.O.)
- 브레베트 중위-콜로넬 로널드 클라렌스 맥도널드 DSO 로열 워릭셔 연대
- 콜로넬 중위(임시) 에드워드 윌리엄 세인트 경로 말렛, BT, 제8대 킹스 아일랜드 후사르, 로열 장갑 군단
- 콜로넬 중위(O.E.O.) 제럴드 존 미첼 MBE 로열 아미드넌스 군단
- 브레베트 중위-콜로넬 찰스 해롤드 아서 올리비에, 영국 포병 연대
- 존 레지날드 헨리 오르 중위, 채용 목록 I(후기 로열 웰치 푸실리어스)
- 에드거 클로드 매닝 파머 TD 로얄 포병 연대 중위(현재의 T.A.R.O.)
- 중위-콜로넬 알라스테어 스티븐슨 피어슨 DSO MC TD DL 더 낙하산 연대, 영토군
- 찰스 윌리엄 프로비스 TD 로얄 포병 연대장, 영해군
- 알버트 해리 리딩 중위, 영국 공병대
- 콜로넬 퍼시 퍼거스 이보 리드 중위, 아일랜드 근위대
- 알렉산더 레니 육군 생도부대 중위-콜로넬(연기)
- 영국 왕실 전기 및 기계 기술자 군단, 노먼 윌리엄 스헨키 중위
- 리처드 크리스토퍼 샤플스 MC 웨일스 근위대 중위-콜로넬(현지)
- 존 클레이브 시몬스 TD 통합 생도부대 중위-콜로넬(연기)
- 브레베트 중위-콜로넬 윌리엄 알렉산더 스티븐슨 DSO 여왕의 자작 카메론 하이랜더스
- 중령-콜로넬 자일스 시몬즈 MC TD 더 도르셋 연대, 영토군
- 아서 윌리엄 톰슨 중위(Colonel Arthur William Thompson MC TD The Border 연대, 영토군 (현재의 T.A.R.O.)
- 명예 중위-콜로넬 레슬리 넬슨 터너 MBE TD 통합 사관후보단(현재 은퇴)
- 중령-콜로넬 레슬리 제임스 워커 MBE
- 중령-콜로넬 (임시) 노엘 몬태규 해롤드 월 MC 7대 퀸즈 오어즈드 후사르, 로열 장갑 부대
- 중령-콜로넬 헨리 드 그레이 워터 TD 로얄 포병 연대, 영토군
- 알프레드 휴버트 그레이엄 와텐 중위, 웰링턴의 연대(웨스트 라이딩)
- 조지 위더리지 DSO 로열 탱크 연대, 로열 장갑 부대
- 데스몬드 패트릭 오브라이언 중위(임시) 현재 인도정부에 대출받아 영국 공병대 소속
- 조지 에드워드 리치필드 중령, 로디지아 아프리카 소총, 남부 로디지아 군부대
- 데이비드 버넷 MBE 소령 사우스 랭커셔 연대(The Prince of Wales's Englands) (The Prince of Wales's Engagers) 첨부 말레이 연대
- 중령 알렉산더 톰슨 에드가르 MBE ED 말라야 자원 봉사 연맹
- 에드워드 워드 세이모어 잭린 AFC 서던 로데시아 공군
- 로널드 앨런 캠벨 바클레이 AFC 공군 대위 대행
- 영국 공군 제럴드 윌리엄 노리스 그로브스 목사
- 로널드 클라크 코베 DSO 공군 중령
- 영국 공군 앨버트 에드워드 데이비스 공군 중령
- 고든 휴 에버릿 DSO 영국 공군 사령관
- 로버트 토머스 프로글리 DFC 영국 공군 사령관
- 제임스 에드워드 홀리웰 MBE 공군 중령
- 영국 공군 에드워드 아서 잭슨 공군 중령
- 데이비드 리차드 스펜서 베반 존 영국 공군 중령
- 노먼 알프레드 마틴 영국 공군 연대장
- 윌리엄 고든 올드베리 DFC 영국 공군 사령관
- 영국 공군 앨런 리처드슨 공군 중령
- 영국 공군 데니스 다트 로저스 공군 중령
- 영국 공군 월터 스미스 중령
- 제럴드 테이트 DFC 영국 공군 중령
- 찰스 더글러스 토말린 DFC AFC 로열 에어포스
- 모리스 스웨인스턴 앤서니 영국 공군 부사령관 직무대행
- 영국 공군 이언 로버트 블레어 중령
- 영국 공군의 조지 데니토른 성(George Dennithorne Castle), 공군 대장
- 프레드릭 엘리슨 AFC 공군 대위
- 영국 공군 조셉 에드워드 루이스 대위
- 영국 공군 대장 레슬리 아서 팝햄
- 영국 공군 아서 위버 대위
- 영국 공군 에릭 로빈슨 대위 대행
- 라브 카일라 자이아 게베르기스 MBE 영국 공군 레비스
시민 사단
- Frederick William Abraham, 모티브 파워 매니저(런던 미드랜드 지역), 철도 임원
- 조나단 롤랜드 앨더슨 함장, 혜성 함대 관리인 마마두케.영국해외항공공사
- 토머스 올솝 JP, 더비셔 국립보건원 집행위원회 위원장
- 프레더릭 빅터 에임스 무역 이사회 의장
- 알렉산더 앤더슨 위쇼 지역 고용 위원회 위원장
- 조지 롤랜드 암스트롱, 엠빅 에소 베드포드, Esso Transportation Company, Ltd.
- 시드니 조지 베일리 MBE, Cake and Biscuit Alliance Ltd.
- 존 깁 발링걸, 어뢰 실험 시설, 그리녹
- Andrew Lindsay Barclay MBE, 사무부 물품관리관 대리
- 브라이언 바질 필립 바커(Brian Basil Philip Bakker), 업무부 최고 정보 책임자
- 존 바커 전국농민조합협의회 위원
- 조안나 세실리아 바르나드, 동남부 지역 여성 봉사단
- Albert Edward Barton, 회계사, Mersey Docks and Harbour Board
- 해롤드 토머스 윌리엄 베이트만, 글래스고, 관세청장
- Charles Henry Bates, North Midlands 지역 2급 장교, 노동부 및 국가 서비스부
- 롤랜드 프로스퍼 보몬트 DSO DFC, 수석 테스트 파일럿, 영국 전기 회사, Ltd.
- 에드워드 벤자민 빈 국민보험부 최고책임자
- 앨프리드 찰스 베스트, 기상청 과학국장, 항공부
- 해럴드 호그튼 베스트 MM, 워 오피스의 교장
- Robert Beveridge, Estate Duty Office(스코틀랜드), Board of Endry Survey
- 찰스 라이트 블라스데일 국세청 세무조사국 세무조사국
- 제임스 알렉산더 바지유 보디 JP, 미들랜드 지역 위원회, 영국 레지옹
- Fred Boothus, Yorkshire Batley, Ltd. Heckmondwike Fles Company, 회장 겸 경영 이사
- 윌리엄 토머스 보스턴, 런던 주식회사 검비어
- Charles Anthony Boucher, 보건부 의료 담당자
- 앤드류 존 보우런 F.N.F.직물 엔지니어, 버튼온트렌트
- 스탠리 허버트 브라이트 해군 최고 경영자
- 앨더먼 리처드 브라우웰 JP 뉴번 도시구의회 부의장
- 알렉산더 데니스 버넷 브라운 MC TD, 로얄 내셔널 라이프보트 협회 장관
- 알프레드 윌러비 호프 브라운 주택부 및 지방정부 차장검사(계획)
- 조지 채드윈 브라운 MBE 국방부 CEO
- 윌리엄 브라운 JP 헌팅돈셔 카운티 의회 의장
- 윌리엄 브라운, 위건, 초리, 지역 전쟁 연금 위원회 위원장
- Harry James Browning, 관세청 조사담당 차관보
- 농림수산부 로버트 브루스 군 농업담당관
- William Buckie, 기술 관리자, Swan, Hunter and Wigham Richardson, Ltd. Wallsend-on-Tyne
- 영국 알루미늄 회사의 Highland Reduction Works, 총괄 관리자 John Gilby Bullen.
- 프레드릭 데이비드 버처 대령키더민스터의 정치와 공공 서비스를 위해서입니다.
- 찰스 프레더릭 짐 항공부 항공검사국 부국장
- 해리 버지 JP, 벨파스트의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 도널드 헨리 버지스 식품부 통상담당 부국장
- 아서 울릭 버크벨파스트의 공공 서비스용.
- 세실 번햄 MS FRCS 소령, 최근 리치먼드 장애군인용 특공대 스타 앤 가터 홈
- Eleanor Mary Berresford Butler MBE, Oxford 저축 위원회 부회장
- William John Hughes Butterfield MRCP, 의학 연구 위원회 과학 스탭의 회원
- 루이스 레거트우드 레그 카메론 MBE 목사, 스코틀랜드 교회 사회 봉사 위원회 이사
- 찰스 스튜어트 캠벨 재료부 황산 및 황산 공급 담당 이사
- 시드니 로널드 캠피온, 종합우체국 최고정보책임자
- 해롤드 제임스 카트라이트, 업무부 회계사
- 엘리너 로잘리 랭커셔 동굴.브리스톨의 정치 및 공공 서비스를 위해서.
- 찰스 챔버스.영국 공군 전투기 사령부 수석 엔지니어
- Walter William Chapman TD, 설계자, 교육부
- Richard Chatterton, 본부장
- 필립 사돈 채트윈 고고학자작업부서에 대한 서비스.
- 존 클랜시 J.C. 호텔스 상무이사
- 알렉산더 모턴 클라크 스코틀랜드 사고 예방 위원회 위원장
- Andrew Lewis Cochrane, 회장 겸 경영 이사.셀비 코크란 앤 선스 주식회사
- 조지 프레데릭 콘돈, 하리치 마을 사무원.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Reginald Thomas Cook, 관세청 검사장
- 레슬리 찰스 쿰베스 MBE, 컨스터러, H.M. 선착장, 채텀.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 존 모튼 버논 코트렐 중령, 체스터 카운티 영토 및 보조 부대 협회 장관
- 알프레드 헨리 콜터 JP, 북아일랜드의 정치 서비스 담당
- 로버트 쿠스랜드 조선총괄, J. 새뮤얼 화이트 앤 컴퍼니, 코우즈
- 허버트 모리스 코웰, 보험부 동부 지역 담당 부관장
- 토마스 알프레드 메투엔 크루처 농림수산부 교장.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Hugh John Curnow, 항공기 생산물자(자재), 공급부 부국장
- Katharine Hannay Barrs Da Vies.독립 임금 위원회 위원
- 자유당 기구의 윌리엄 로버트 데이비스 MM 장관.정치 서비스를 위해서.
- 존 에드워드 데이비스 사우스이스트 가스 보드 최고 기술 책임자
- 찰스 비비안 다위 브리스톨 대학교 농업 이코노미스트 수석
- Syomour Joy De Lotbiniere, Television Outside Broadcasting, British; Broadcasting Corporation의 사장
- 대니얼 조셉 데블린 세무조사국 세무조사국장
- 프랭크 디킨슨.요크셔의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 카운티 다운 교육국장 헨리 딘스모어 MC
- 어니스트 하비 더블데이, 허트포드셔 카운티 의회 카운티 계획 담당자
- 아이린 다울링.런던에서의 정치와 공공 서비스를 위해서.
- William Henry Nassau Downer, General of Music and the Arts (북아일랜드)
- 프레더릭 도이, 무역 이사회 회장
- 해리 어니쇼, Beamers, Twisters and Drawers의 아말감화 협회 사무총장
- 리차드 빅터 이튼 몬머스셔주 커웬트 왕립 해군 추진제 공장 감독관
- 존 찰스 뉴포트 엡스타인 영국국제이해학회 이사
- 아이다 메리 유저 JP 동부지역 여성봉사단 지역행정관
- Raymond Ogier Falla, Guernsey Committee of the Guernsey Committee for Hourcese.
- Darrell Fancourt (Darrell Louis Fancourt Leverson), 오페라 가수 D'Oyly Carte Opera Company
- 도날드 고든 패로우, 그레이트 야머스 교육 담당 최고 책임자최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Frank Charles Fenton, 런던 전기 이사회 최고 상업 책임자
- William Ferguson JP, North Down에서의 정치 서비스를 위하여.
- 호레이스 필립 핀치, 1급 공군 특공대.민간 항공부
- 어니스트 플레밍, 최근 농업 연구 위원회 최고 경영자
- 퍼시 하워드 포드, 최근 버밍엄의 게스트, 킨 앤 네틀폴즈, Ltd.
- 노먼 윌리엄 프레더릭 파울러 켄트 카운티 경찰서의 부경장.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 리처드 헨리 프렌치 MC, 대법원 루나시 마스터 보좌관
- 알버트 제임스 갤페스트 MVO, 체임벌린 경 사무차장
- 허버트 워싱턴 갬블, 최근 북아일랜드 제약협회 회장
- 프레드릭 아우구스투스 기어, 보급부 기술인사국 부국장
- 제인 도로시 로스 깁슨 뉴캐슬, 매트론, 타이네 종합병원 이용
- 프랭크 뉴먼 길비 대위님말의 주인에게 서비스를 받으려면
- 찰스 윌프리드 스콜라-자일스 시립 기술자 협회 사무총장
- 조각가 겸 메달리스트 메리 가스켈 길릭
- 어니스트 에드워드 깅겔, 세무서장, 세무서장, 세무서장, 세무서장
- 존 찰스 글로버 식품부 오일 및 지방 부국장
- 시릴 제임스 고드글로스터셔 소방서장
- 존 플레처 고암안 농림수산부 마케팅담당 선임행정관
- 스트랫헤런 고든, 사서, 하원의원
- James Thompson Graham 고용주 부회장, North Midland Regional Board for Industry.
- 케네스 존 그랜트, 그레이트 야머스 건강 담당의사.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 토마스 위디 그레이 브래드포드 상공회의소 장관
- William Ewart Greenhalgh, Coventry 소방대 최고 책임자.
- 중령 로널드 베리 그린우드, 링컨셔 카운티 경찰서의 부경장.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 시드니 고든 그리핀 교통부 교장
- 런던 경찰 부청장 휴 피어리 그리피스 대위
- Francis Walter Grimes, Midlands 지역 2급 공무원, 노동부 및 국가 서비스부
- 해럴드 찰스워스 그림쇼, 연료 전력부 광산 연구소의 안전 책임자
- William Herbert Grinsted MBE, Siemens Brothers and Company, Ltd, Woolwich
- 세실 브로드릭 거스리홈 오피스에 대한 서비스
- Eben Stuart Burt Hamilton MC FRCSE 소령, Lancaster's District, Duke of Lancaster's District, St. John Embulance 여단
- 이사 해밀턴, 최근에 퀸즈 지역 간호 연구소 교육감
- 존 아일랜드 해밀턴, 북아일랜드 노동 및 국가 보험부 책임자
- 헨리 프랭크 핸콕, 워싱턴 H.M. 대사관 부선배 아타체
- 캐슬린 아이린 핸콕, 연료 및 전력부 장관 개인 비서
- 루이 아서 하누이, 국민 보험부, 남서부 지역 통제관
- Honoria Eugenie Harford, 최근 미국여자클럽 및 혼합클럽 총서기
- 프레더릭 루이스 해리스 JP, 남서부 대학 부속 교외 교사
- 나탈리 무리엘 해리스 외무부
- 제임스 모어 우드 하비 런던데리 얼스터 특수 경찰대 부사령관
- 로버트 윌리엄 하비, 펠릭스스토우 도시 지역 의회 서기.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 조지 호레이스 해더릴 MBE, 런던 경찰 부사령관
- 에드윈 하워드, 최근 인도, 파키스탄, 버마 협회 장관
- 존 간리 히슬립(John Ganly Heaslip), 교통부 남부 지방 도로 엔지니어 사무소 선임 엔지니어
- 세드릭 헤더윅 서머셋 공인 브리더스 해처리 전무이사
- William Heron, 북아일랜드 교육부 추가 교육 담당 감사관
- James Herbert Hewitt, 노동부 및 국가서비스부 주임
- 앤서니 유와트 레저 힐, 햄프셔 아일즈 오브 와이트 보이즈 클럽 회장
- 존 힐, 페이즐리 렌프루셔 주 재정 위원
- 에드윈 러셀 후퍼 런던 경찰국 차관보
- 조지 헨리 아우구스투스 휴스, 런던 마스터 빌더 협회 이사
- 프레드릭 아서 헌트 무역 이사회 최고 경영자
- 제임스 하이먼, H.M. 재무부 교장
- 대니얼 던포드 아이볼 미들섹스 소방대 부사령관
- William Hart MacIndoe Jackson, 전기 케이블 슬래킹 산업 국가 공동 산업 위원회 고용부 장관
- 로버트 이언 존슨 식품부 캐닝 국장
- 존 리스존스 JP, 전미방류자구호협회 회장
- Joseph Jones, National Coal Board, West Midlands Division, 노동 이사
- Kenneth Latimer Jones, 회장, Luton Savings Council
- Philliis Eveline Jones, Personal Assistant to the Secretary Labor. 의회 노동당의 장관 보좌관 필리스 에벨린 존스정치 서비스를 위해서.
- 소령 토마스 이프르 존스 DL, 웨일스의 정치 및 공공 서비스를 위하여.
- 프레드릭 조셉 켐프, 친선협회 명예장관
- The Right Honorable Edith, Viscounting Cemsley, 회장, Mauritius Bureau
- 윌프레드 커쇼 섬유연구소 명예장관
- 에블린 메리 킬비정치 서비스를 위해서.
- Stanley Edwin King, 최고 경영자, 무역 이사회
- 해럴드 제임스 코치 워릭셔 카운티 복지 담당관
- 존 프리베트 랭스턴 중앙정보국 영화과장
- 프랭크 해롤드 로렌스 JP 채텀 시장
- 레지날드 레딩엄 MC TD 중위, 정치 봉사 활동.
- 월터 켈리 월러스 리스, 솔리 파크 인가 학교 교장
- 필립 르 푸브레, 저지 주 상원의원
- Cynthia Combermere Legh JP, 체셔의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 토마스 제임스 레스터, 크라운랜드 커미셔너 사무국장
- 아서 데니스 캐링턴 르 수어, 임업 컨설턴트
- 이삭 레비 목사님, H.M.으로 가는 유대교 원로 목사님.폭력
- 알더만 존 헨리 루이스 MBE JP, 연료부와 전력부에 대한 서비스를 위해.
- 리차드 빈센트 루이스, 메이블서프 및 서튼 어반구의회 서기.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Alexander Logan, Marine Administration, Ltd. Angland-Saxon Peteol Company, Ltd.
- 자넷 이사벨라 로우파이프의 정치와 공공 서비스를 위해서.
- 제프리 찰스 로리 TD, 런던대학교 임페리얼 과학기술대학 주지사 서기
- 앤 허치슨 맥칼리스터, 글래스고 조던힐 트레이닝 칼리지 수석 강사
- 제임스 샌더슨 맥그리거, 색슨데일(정신) 병원, 래드클리프 온 트렌트, 노팅햄셔 주 의료 감독
- Enid Devoge McLeod MBE, 유럽 부서, British Council.
- James Carnegie McPetrie, 식민지 사무소 법률 고문 보좌관
- 조지 멘지 맥터크 JP, 에어셔 합동 수습 위원회 위원장
- 필립 비버트 모거 JP 리치먼드 지방고용위원회 위원장
- Clifford Edmund Mee, 건축부 수석 설계자 보조
- George Herbert Mysl Miles, 집행 위원회 의장.영국 에어로 클럽 및 센터 협회
- 앨런 고든 미첼, 에든버러 풋 특별 경찰대
- 앤스테이스 헬렌 무어 JP, 페링돈 카운티 여자 문법 학교 교장
- 하워드 스탠리 모리슨, 워 오피스의 부사장
- 로버트 하웰 머피, 국가중재재판소 고용주 대표(북아일랜드)
- 중-콜로넬 클라이브 니델 MC TD, 차관보(투자), 교회 위원
- 존 커트버트 니덤 런던 에버셰드 및 비그놀즈 회장
- 노동부 노팅엄 2급 사무관 제임스 로리 닐
- Alfred Edward Nelson, S.S. Kenna, British India Steam Navigation Company, Ltd.
- 해롤드 오버리 파커 관세청장
- 존 아벨 파크스 JP, 스태퍼드셔의 공공 서비스를 위해.
- Edward Lewis Ellman Pawley, 영국 방송 엔지니어링 서비스 그룹 책임자
- 더글러스 헨리 피콕, 맨체스터 저축 위원회 위원
- 스튜어트 필립 페핀.뉴저지의 공공 서비스를 위해서.
- 레너드 로렌스 알프레드 휘틀리-페리, 말라야 해군, 육군 및 공군 연구소 선임 지구 관리자
- 존 세실 페테릭 중령 켄트의 정치 및 공공 서비스를 위해
- Francis Ashley Phillips DSO JP 소령, 최근 Wye Board of Conservators.
- William Roy Piggott, Radio Research Station of Scientific and Industrial Research(과학 및 산업 연구 부서)의 수석 과학 책임자
- 휴버트 퍼시벌 랭커스터 핏먼 DL, 북런던 전쟁 연금 위원회 위원장
- 존 폴락 연금부 최고 경영자
- 해리 로이스턴 포트먼 MBE, 외무부 교장
- H.M. 재무부 교장 호러스 클리퍼드 포터
- 헨리 레이 파월 MBE, 캐피털 이슈 위원회 사무총장
- 크리스토퍼 조나단 프리드모어 영국 공군 유지 관리 책임자
- 제임스 해리슨 퀵 선장, 교통부, Maints의 석사 및 메이트의 수석 심사관
- 고든 조지 램지 라나크셔 보안서 서기
- George Rankine MC, General Practice, Dundee.
- Alfred William Rathbone, 물품 관리부, 총괄 우체국
- 캡틴 퍼시 레이 MBE MC, 맥클스필드 하반신 마비레지틱스 Lyme Green Settings for Percy Reay MBE MC
- 데이비드 모건 리스 JP, 웨일스 농경지 부위원회 위원
- 로버트 찰스 리지날드 리처즈 웨일스 보건청 최고 경영자
- 캡틴 아서 빅터 리차드슨, 최근 S.S. 고딕, 쇼 사빌, 알비온 컴퍼니.
- 리들리 부인, 우르술라 경의를 표한다.Northumberland의 공공 서비스를 위해.
- Archibald Colin Campbell Robertson JP, Oldham 지방 카드 불기 및 링프레임 운영자 협회
- 찰스 로빈스, 영국 석유 및 석유 시드 브로커 협회 중앙 관리 위원회 회원.
- John Arthur Rodwell, Durham and Chester-le-Street 지역 고용 위원회 위원장
- 알프레드 데니스 스트릭랜드 로저스 TD, 뉴캐슬의 정치 및 공공 서비스를 위해 타이네를 방문했다.
- 필립 도크라 로저스, 최근 왕립학회 부차관보 겸 서기
- 존 로즈, 스코틀랜드 농업부 선임 랜즈
- Archibald Hugh Hustoun Ross, 산림위원회 환경관리자
- 더들리 스펜서 리브 라이더, 해군사관학교 교장
- 리타 님모 세이비.헌팅돈셔의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 프레데릭 클로드 새비지 더블린 H.M.대사관 제1서기관
- 버트람 시릴 스콧(Bertram Cyril Scott), 연금부, 호주 및 뉴질랜드 연금 대표부 CEO
- 존 토머스 스컬딩(John Thomas Scoulding), 국가서비스법 상소법원
- 조지 윌리엄 슘마허 북아일랜드 재무부 주임원
- 존 심슨 북등대 위원회 사무차장
- Robert James Simpson, Commission Commission 최고 경영자
- 제프리 로이 시송, 샌드허스트 왕립 육군사관학교 수학부 부장
- Nelson Sizer MBE MC, 작업부 수석 엔지니어
- 토머스 스몰, 저지 주의 식물 병리학자
- 해럴드 제임스 스미스 런던 및 남동부 노동부 2급 사무관
- 존 조셉 스미스 선장, 뎀스터 라인스 장로.
- Louis Victor Smith MC, Berkshire의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- Stoke-on-Trent 소방대 윌리엄 스미스 BEM 최고 책임자
- 로버트 헨리 스미스 식품부 교장
- Edward Rionel Snell, Essex River Board의 수석 엔지니어.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 에드워드 레슬리 스펜서 DSO, 시민 보조원, 전쟁 사무소
- Claude Meyer Spielman MC, Whsoe, Ltd., Darlington
- 콘스탄스 스프리, 꽃 장식 고문
- 레오나드 자크 스타인정치와 공공 서비스를 위해서.
- 해럴드 스티븐스 MBE, 선덜랜드 저축위원회 부위원장
- 아서 개빈 스튜어트, 최근 마더웰 앤 위쇼의 마을 서기
- 퀸틴 앤드류 스튜어트 농림수산부 수의과 사무관
- 세실 스토넬레이크게른시의 공공 서비스를 위해서.
- 토머스 레너드 스터지스, 사우스웨스트 지역 직원 통제관, 종합우체국
- William Sutherland, 북아일랜드의 영국 군단 지역 장관
- 존 에드워드 스웨인 JP, 피터버러 지방고용위원회 위원장
- 여성 전기 협회 회장 스웨이슬링 남작 부인, 오른쪽 영광의 글래디스 헬렌 레이첼
- William Charles Swift 공급부 엔지니어링 부국장
- 프레드릭 조셉 탤벗 주택부 리즈 지역 담당 부차관보
- 앨더먼 에드워드 테일러 MBE, 배스저축위원회 위원장
- 매튜 템플턴.양 사육에 대한 봉사를 위해서입니다.
- 에드워드 테렐 중령, 고 R.N.V.R.쉐브론스 클럽의 회장, 총위원회
- 세실 토마스, 조각가 겸 메달리스트
- 바질 던컨 팀스 MBE, 영연방 관계국 교장
- 알버트 어니스트 묘지 JP, 알더만, 버크셔 아빙돈 자치구
- Francis Henry Tomes, Lincolnshire River Board의 수석 엔지니어.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 어니스트 윌리엄 제임스 토일러(Ernest William James Towler), 교육부 H.M. 학교 조사관
- Clement John Transter, Royal Military Science, War Office, 수학 부교수
- 어니스트 트릴우드, 최근 장관, 쥬얼리 및 실버웨어 위원회
- 필립 존 오웬 트리스, 이스트 서퍽 카운티 농업 담당관.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 해롤드 워커서머셋의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- Ulric Bertram Walmsley MBE, Chelsea 저축 위원회 위원장
- 바르톨로뮤 월시.정치와 공공 서비스를 위해서.
- 해리 워드 MBE, 외교청 조약 및 국적부 부장
- 해롤드 조셉 휴즈 와셀, 마코니 무선 전신 회사의 최고 레이더 개발 엔지니어.
- 오스카 새뮤얼 왓킨슨, 헌스톤 도시 지역 의회의 서기.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Nita Grace Mary Watts, 경제 고문, 내각관방
- Aileen Alexandra Waugh, 최근 아일랜드 사단, 소녀 생명 여단 위원
- 아서 제프리 가스코인 웹 중위, 영국 해군(퇴역), 부장관 겸 상소장관, 조지 왕 선원 기금
- Arthur Leslie Alabaster West, 재무 담당, 노스웨스트 메트로폴리탄 지역 병원 이사회
- William West, 연구소 직원 엔지니어, 종합우체국
- 엘리자베스 메리 웨스턴 MBE, County Organizer, Essex, 여성 봉사단.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 해머스미스 병원, Radiodiagnistic 부서장 John Duncan White.
- Alan Paul Francis Whitworth, Incorporated Society of British Advertives, Ltd.
- John Henry Wigglesworth, Iron, Steel and Metal Dressers' Trade Society.
- 찰스 티모시 윌킨스, De Havilland Aircraft Company, Ltd.
- 토마스 맥팔레인 윌크스 MBE TD MRCS LRCP 소령, 런던 세인트 존 앰뷸런스 여단 지역 위원회.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Daderman Daniel Thomas Williams JP, 카디프의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 윌리엄 시드니 그윈 윌리엄스Langollen의 International Eurddfod에 대한 서비스
- 중령-콜로넬 클리포드 릴월린 윌슨 MC DL, 에섹스, 영국 적십자사 에섹스 카운티 책임자.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- '라이트 명예로운 이보르 그로스버너' '윔번 카운트'정치와 공공 서비스를 위해서.
- 토마스 아놀드 우드콕 JP, 교장, 애쉬비-델라-조치 소년 문법 학교
- 조각가 제임스 아서 우드포드 RA
- 콘스탄스 무리엘 와이어트 영국 적십자사 민간복지부 국장
- 외교 및 해외 목록
- 탕헤르에 거주하는 영국인 아론 아벤수르
- 휴버트 토머스 부커, 페루 영국인 거주자
- 파리 주재 영국 대사관의 우측 목사 조지 알렉산더 챔버스
- 윌리엄 토머스 클라크 포트 수단 커미셔너
- 프레데릭 바버 덴햄, 이스라엘 오스만은행 총지배인 대행
- 레너드 헨리 쇼어, 최근 메단 주영사
- 루돌프 필립 엘웨스 MC 도르트문트 독일통제위원회 수석통제관(영국 원소)
- 레너드 아서 Frenken MBE, 영국 무역 위원회, 싱가포르
- Edward Vivian Gatenby 교수, 터키 영국평의회 언어고문
- Iain Archibald Gillespie, 수단 정부 수의사 선임 조사관
- 최근 브뤼셀 주재 영국 대사관의 제1장관(라부르) 콘래드 프레데릭 헤론
- 존 윈 켄릭, 수단 옴두르만 지방청장
- 에밀 필립 레쿠스, 멕시코시티 주재 영국 대사관 제1서기관(정보)
- 윌리엄 조셉 무디 FRCS 대령 최근 영국 정치 상주 및 페르시아만 최고 검역 의료 책임자 의료 고문
- John Massey Morris MBE, Basra Port 전기 및 기계 엔지니어 최고 책임자
- 찰스 조셉 플럼, 최근 독일 통제위원회(British Element) 대표
- 수단 정부, 헨리 리처즈 부국장(공중보건)
- 에드워드 존 로버츠 오스트리아 카린시아 공공안전담당 선임행정관
- 이나 아멜리아 스트롱 엠베 베르겐 영사
- 다마스쿠스 빅토리아 병원 에미리스 캐드왈라드르 토마스 LRCP 원장
- 알란 비치 엠비(MBE) 상하이 주재 영국 영사
- John Thorp Whittaker, 임시 독일 최고 경영자, 제어 위원회(Control Committee for Germany (Control Committee for Germany (British Element)
- 식민지, 보호국 등
- 앤 프랜시스 엘렌 아담스, 매트론, 라클란 공원 정신병원, 태즈메이니아 주
- 토머스 말콤 아서 파키스탄 차협회 회장, 1952-53
- John Henry Belderson, 수석 감사인, Basutoland, Bechuananand Protectionuate and Swaziland.
- 남호주 애들레이드 대학의 수석 음악 교수인 존 비숍
- 페르디난드 휴고 보스만, 베추아날란드 농업국장
- 에드거 에스테반 코크람 인도 영국시민협회 봄베이지부 부회장
- 메리 커밍.해외 방문객에 대한 환대와 관련하여 빅토리아 리그의 후원 하에 제공되는 서비스
- 메리 스튜어트 더글러스 전 서비스여성협회 회장 겸 사우스오스트레일리아 주(州) 걸 가이드 담당 국무위원
- 윌리엄 렐렐레린 가랏 남부 로데시아 광산교통부 장관
- 글래디스 루스 깁슨(Gladys Ruth Gibson), 교육부, 그리고 남호주 국가 여성 평의회 회장
- 알프레드 아서 헤일브스 더 메일 편집장, 마드라스남인도에 있는 영국 공동체에 대한 봉사를 위해서입니다.
- 존 조지 메이든 킹 MBE 바수톨랜드 축산농업부문장
- 시드니 버논 로렌슨, 행정관, 직원 등급, Bechuananaland Protectured
- 헨리 제럴드 리빙스턴 남로디아의 베이트 트러스트 장관
- 카라치의 앨런 캠벨 맥카이 외환은행협회장.서파키스탄의 영국 공동체에 대한 봉사를 위해서입니다.
- 윌리엄 찰스 모리스 전 태즈메이니아 주 론세스턴 고등학교 교장
- 세실 존 서머셋 패든 소령, 1893년 로데시아 남부의 명예장관 겸 회장.사회 복지 서비스, 특히 개척자들과 그 가족들에게.
- 에릭 드류 파머 남부 로도시아 식품생산위원회 위원장
- 렉스 와돈 파슨스, 남호주 광산 및 산업 학교 교장
- 세라 앤더슨 재미슨 랭킨 의료 책임자 세인트.마가렛 병원, 푸오나, 봄베이
- 빅터 로이드 로빈슨 남부 로디지아 법무장관
- 캐논 제임스 러셀 롭슨 목사, 세인트 폴의 학교 선교사 스콧스 레인, 캘커타, 셀다
- 조지 로버트슨 로스 남부 로디지아 공공서비스위원회 위원
- 윌리엄 윌슨 JP 시의원, 릴리데일 시의원, 태즈메이니아 주(州) 시의회 사무처장
- 콜로니얼 서비스
- 로버트 패트릭 배퍼골드 코스트의 공공 및 사회 서비스용.
- 윌리엄 무어 비셀 영국 기아나 노동청장
- Frank Stanley Blomfield, Crown Agents of the Crown Agents of the Crwin Agents.
- 에드워드 저스틴 보론 나이살랜드 철도부 차장
- 허버트 콜링 우드 알제논 브라이언트, 식민지 행정 서비스, 서태평양 행정관
- 라투 조지 카코바우, 피지 피지 피지 촌장
- Channes Gavril Chakarian 입니다.키프로스의 공공 서비스를 위해서.
- 레너드 얀 브루스-처트 나이지리아 말라리아 선임연구원
- Ena Philis Clark, 식민지 교육 서비스, 교육 부국장(여성 및 소녀), 골드 코스트
- 리차드 알렉산더 시모어 코리 식민지 의료 서비스, 자메이카 결핵 산토리움 수석 의료 책임자
- 리오넬 크레슨싱가포르의 공공 서비스를 위해서.
- 모리스 허버트 데이비스리워드 제도의 세인트 키츠에서 공공 서비스를 위해.
- Anthony Palzon, 몰타 수도 전기부 부장
- 모리스 윌리엄 게시 동아프리카 생산공급위원회 생산물 처리국장
- 리처드 월리 길, 우간다 지방 관리, 식민지 행정 서비스 부서
- 제프리 레스터 그레이, 식민지 행정 서비스, 부장관, 노스보르네오
- 로버트 윌리엄 그린아덴에서 스포츠를 위한 서비스.
- Albert Joseph Hawe FRCP 콜로니얼 의료 서비스, 선임 전문가, 골드 코스트
- 어니스트 크랜필드 힉스, 식민지 교육 서비스, 페락, 말라야 연방 학교 수석 조사관
- 시드니 월터 하키, 동부 카리브해 도서관 서비스 담당 이사, 트리니다드, 트리니다드
- 패트릭 해밀턴 허치슨 탕가니카 적 재산 관리인
- Effion Jones, 식민지 엔지니어링 서비스, 나이지리아 최고 경영자
- 토머스 조지 클레이턴 본스 게임 담당 이사 겸 콘트롤, 노스 로도시아
- 아서 해리 넬러 케냐 노동당 부위원장
- 고든 킹 FRCOG 홍콩 대학교 산부인과 교수
- Kwok Chan JP 홍콩의 공공 및 사회 서비스용.
- 앨리스테어 제임스 매킨토시, 서부 아덴 보호국 정치담당관
- 가브리엘 마샬.모리셔스의 공공 서비스를 위해서.
- 알렉산더 머서 포클랜드 제도 우체국 및 전신부 책임자 겸 집행 위원회 위원
- William Morrissey Milliken, 나이지리아 선임 행정관
- 찰스 프레더릭 모메리, 말라야 연방 치과의사 최고 책임자.
- 조지 에드워드 노엘 오울러스싱가포르 현지 정부로 서비스를 받으려면
- 더들리 머레이 오닐, 식민지 엔지니어링 서비스, 트리니다드 작업 및 유압 부국장
- 존 아타 오포쿠 골드코스트 아산테헤네 토지부 부장
- 더글러스 알렉산더 포트 나이지리아 행정관리국
- Anthony Berston Roche, Malaya 연방 이민 통제관
- 영국령 기아나 데메라라의 루이스 존 로이 집사 겸 농촌 학장
- 디오메데스 마이클 스케토스, 키프로스 행정관리국
- 알프레드 세실 스미스 ED JP 말라야 연방에 심기 위한 서비스.
- 찰스 에드워드 스넬.냐살랜드의 공공 서비스를 위해서.
- 시에라리온 조사 및 토지 책임자 제임스 스티븐슨 MBE 식민지 조사 서비스
- 조지 스티발라 선장, 호주 몰타 사무국장
- 탕가니카 항공 최고 책임자 존 홀링스워스 태너
- 바하마 항공의 매니저 겸 수석 조종사인 레너드 모리스 톰슨 선장
- 알렉산더 해밀턴 톰슨.북부 로도시아 지방 정부에 대한 서비스.
- 새뮤얼 시워드 토딩스버뮤다의 공공 서비스를 위해서.
- 쯔오쓰네온.홍콩의 공공 서비스를 위해서.
- 해럴드 맥스웰 왓슨, 식민지 감사 서비스, 피지 감사 책임자
- 제임스 커 왓슨 우간다 공공사업 부국장
- 토마스 에드윈, 최근 바베이도스의 식민지 기술자 MBE에 갔다.
- 데니스 찰스 화이트(Dennis Charles White), 주민, 사라왁(Sarawak) 3사단
- 제인 베니 윌리엄스바베이도스의 사회 복지 사업을 위해서.
- 도널드 백스터 윌슨 콜로니컬 메디컬 서비스, 동아프리카 말라리아 유닛 이사
- 러셀 스토리 볼렌케냐의 유제품, 커피, 돼지 산업으로 가는 서비스.
- 명예 장교
- 리에 분(Lee Ewe Boon), 케다(Kedah), 말라야 연맹
- 다토 자이날 아비딘 빈 하지 압바스 말라야 연방 농촌 및 산업개발청 부청장
- 모하마드, 보뉴의 왈리, 나이지리아 북부 천연자원부 장관
- 나이지리아 북부 교육부 장관 마카만 비다 말람 알리유
- 우간다 카티키로의 파울로 닐 카부마
- 파젤 나세르 마우지잔지바르에 있는 공공 서비스를 위해서입니다.
구성원(MBE)
밀리터리 디비전
- 레이먼드 덴질 앤드루스 중위
- 로널드 윌리엄 브렌턴 영국 해군 중위
- 선라이트 중위-퍼시 로이 버틀러, 영국 해군(퇴역)
- 토마스 헤이워드 데 윈튼 RNVR 중위
- 알프레드 루이 조단 DSC 해군 중위
- 스탠리 이스트먼힐스 RNVR(인도 해군에서 복무) 중위-코맨더
- 임시 선임임관함 레슬리 로렌스 제너웨이, 영국 해군
- 에드거 잭 존스턴 DSC 해군 중위(은퇴)
- 영국 해군 아서 레지날드 존스 중령
- 윌리엄 랭 선장, 영국 해병대
- 영국 해군 스탠리 레너드 중위
- 찰스 헨리 메신저 영국 해군 중위
- 조지 윌리엄 건드리 미들레인 BEM 로열 네이비 중령
- 대니얼 조셉 오리어리, 영국 해군 중위 대행
- 영국 해군 에드거 오스본 중위
- 영국 해군 프레드릭 찰스 로웰 중위
- 영국 해군 프레드릭 헨리 루지(Frederick Henry Rudge) 임관
- 영국 해군 윌리엄 퍼시벌 실크(William Percival Silk) 선임임관
- 영국 해군 호레이스 로빈슨 스페딩 중위
- 아서 레지날드 윈터, 라디오 담당 RFA 서비스
- 임시임용기술자 앨버트 에드워드 우드, 영국 해군(인도 정부에 임대)
- 찰스 윌리엄 제임스 앨드레드 소령, 목록
- 소령 (검역원) 해롤드 비비안 앨리, 로열 장갑 부대
- 소령 (검역원) 에드윈 애슐리, 영국 육군 의료대
- 윌리엄 아슈르스트 2급 영국 육군 준장병대
- 말콤 스튜어트 발맹 소령, 15/19대 킹스 로얄 후사르, 로열 장갑 부대
- 주장(연기) 에릭 앤드루 반스 TD 통합 사관후보생
- 소령 리처드 서스틴 바셋 MC 더 라이플 여단(프린스 컨소시움 자체)
- 해리 벨, 영국 육군 급여 지급 군단 영장실 2급
- 영국 공병대 마커스 어니스트 프랜시스 벨 소령
- 주(검역원)토마스 벤보우 더 데본셔 연대
- 제7대 여왕의 후사르스 왕립 기갑부대인 앨버트 시드니 찰스 블랙쇼 1급
- 로버트 헨리 블루머 대위, 더 버프스 (로얄 이스트 켄트 연대)
- 소령 (쿼터마스터) 아서 레너드 볼트, 영국 포병 연대
- 소령(현 콜로넬 중위) 어니스트 로렌스 브릭스 영국 왕립 기술자 TD 군단, 영토군
- 존 바이워터스 소령, 미들섹스 연대(캠브리지의 듀크)
- 존 카도니, 포병영토군 왕립연대 영사관급
- 로열 파이오니어 군단 롤랜드 퍼거슨 콜 대위
- 노먼 콜맨 2세, 로열 얼스터 소총영토군
- 소령(검역원) 제임스 레지날드 콜레스, 채용 목록 II(후기 영국 육군 복무 군단)
- 데이비드 크레이그 소령(임시) G.M. 왕립 포병연대.
- 보안관 1급 클리포드 클로드 크로스, 왕립 신호대
- 주(검역원)토머스 윌리엄 크라우처 영국 전기 및 기계 기술자 군단
- 선장 존 데이비스 MM
- 소령 (임시) (현재의 선장) 프랭크 앨런 데이, 로열 서섹스
- 소령 (O.E.O.) 제임스 프레더릭 드 그라우, 영국 육군 오드넌스 군단
- 소령 (D.O.) 아서 윌리엄 델
- 윌리엄 딕슨 소령, 통합 생도부대
- 중위(검역원) 프랜시스 제임스 도드, 더 로열 스코츠 그리스(2차 드래건), 로열 장갑 부대
- 앨런 스탠리 에클스 TD 로열 포병 연대장, 영토군
- 1급 영장전담반 프레더릭 조지 파머.영국 육군 군단
- 폴 어니스트 아처 폴리스 소령, 육군 복무 부대
- 앤드루 헵번 프레이저, 로열 탱크 연대, 로열 장갑 부대
- 소령 랄프 에반스-프레케 소령, 소총 여단 (프린스 컨비던스 자체)
- 해롤드 더글러스 2급 영장전담관영국 육군 군단
- 게리 윌리엄 풀브룩 소령
- 2급 영장전담관 프레드릭 존 조지, 영국 공병대
- 선장 고든 잭 길링스, 영국 신호대
- 월터 켄달 고트 선장, 로열 파이오니어 군단
- 선장 조지 알프레드 스튜어트 그레이엄, 17/21대 랜서, 로열 장갑 부대
- 2급 영장전담관 해롤드 스탠리 해든, 로얄 버크셔 연대(웨일스 공주의 샤를롯)
- 마이클 스티븐 핸콕 소령
- 조안 메리 해리스 BEM 여자 육군 준장 2급
- 소령 (임시) 알프레드 필립 홀랜드 하틀리, 체셔 연대
- 소령 (쿼터마스터) 존 헨리 코넬리우스 호킨스, 영국 포병 연대
- 소령 (O.E.O.) 프레드릭 로이 혼, 영국 육군 오드넌스 군단
- 소령 (검역원) 윌리엄 에드거 허스트, 고용된 목록 II (후기 영국 육군 군단)
- 톰 재거 선장, 아길과 서덜랜드 하이랜더스 (루이즈 공주의)
- 콜로넬 중위(현지) 아서 존 케틀리 포병대 왕립연대
- 프랭크 더글러스 킹 소령, 윌트셔 연대(에든버러의 듀크)
- 제임스 존 램 TD 영국 육군 군수 군단, 영해군
- 영사관 2급 프랭크 라킨, 영해군 왕립 공병대
- 앤서니 데이비드 루이스 DSO 도르셋 연대장
- 소령 (쿼터마스터) 레너드 헨리 리틀존, 여왕의 베이 (제2 드라군 경비대), 로열 장갑 부대
- 영사관 1급 찰스 블랙 맥도널드 MM 군단, 영해군
- 존 맥킨논 리틀 소령, 영국 공병대
- 알프레드 프레데릭 마리치 소령
- 토마스 손더스 마크햄 소령, 일반 명부, 영국 전기 및 기계 기술자 군단(현재 은퇴)
- 존 피츠제럴드 메이 소령, 더 버프스 (로얄 이스트 켄트 연대)
- 육군 사관생도부대 윌리엄 존 퍼거슨 맥워 대위(연기)
- 데이비드 벤자민 모리스, 낙하산 연대장
- 명예 소령 프랜시스 시워드 닐, 연합 생도부대(현재 은퇴)
- 소령(연기) 노먼 맥도웰 네빈 육군 생도부대
- 소령 (검역원) 프란치스코 허버트 뉴랜드, 영국 육군 의료대
- 영국 공병대 레너드 제임스 올리버 소령
- 랄프 레지날드 오피, 영국 포병 연대장교 1급
- 소령(임시) 로버트 리나이어스 피트, 로열 파이오니어 군단
- 에드윈 세스 울프 퍼킨스 소령, 영국 육군 복무 부대, 영해군
- 찰스 제임스 필립스 소령, 영국 전기 및 기계 기술자 군단
- 영사관 1급 (양조소 서기) 앨버트 조셉 레이너, 영국군 포병 연대, 영해군
- 에드가 린튼 리차드 소령 MC 더 낙하산 연대, 영토군
- 영국 왕실 전기 및 기계 기술자 군단, 프랭크 롭 준위(대리)
- 월터 존 로버슨 영국 신호대 대위(검역원)
- 소령 (임시) 아서 윌리엄 로빈슨, 로열 탱크 연대, 로열 장갑 부대
- 영국 포병 연대 스탠리 데이비드 샤먼 소령
- 동부 랭커셔 연대 제임스 크리스토퍼 쇼 대위
- 메이저 (임시) 폴린 메리 실튼, 여자 로열 군단
- 영국 육군 교육대 버트람 도널드 뉴턴 시민슨 대위
- 존 소령.리처드 가이 스탠튼, 왕립 서섹스 연대
- 왕립 신호대, 프레드릭 패스모어 스튜어트 소령
- 육군 급식단 조지 찰스 톰슨 소령
- 소령 (D.O.) 어니스트 월터 월포드, 영국 포병 연대
- 소령 (검역원) 데이비드 클리퍼드 왓슨, 사우스 스태퍼드셔 연대
- 소령(연기) (현재의 중령-콜로넬(연기))로버트 왓슨 육군 생도부대
- 메이저 (임시) 시드니 존 왓슨, 영국 공병대
- 2급 영장전담관(현재의 색깔-서번트) 프랜시스 윌리엄 웰치, 글로스터셔 연대
- 2급 영장전담관 프레더릭 토마스 웰러, 영국 헌병대
- 찰스 헨리 윌리엄스 준위, 웰치 연대, 영토군
- 선장 조지 새뮤얼 토머스 우즈 웰치 연대
- 영국 포병연대 톰 피커링 솔즈베리 우즈 소령
- 에릭 앤서니 라이트 영국 육군 페이 군단 영장전담관 1급(대리)
- 소령 (검역원) 허버트 존 잉글 라이트, 4/7대 왕립 드래군 경비대, 로열 장갑 부대
- 남부 로도시아 영토군 클라렌스 바빈 아담스 소령
- 월터 프레더릭 스미스 벨튼 선장, 로디지아 아프리카 소총, 남부 로디지아 군부대
- 시릴 리차드 앨릭 블랙웰 ED 서던 로데시아 영토군
- 인도 정부에 대여하여 최근까지 영국 신호 군단인 알렉산더 톰슨 로버트슨 준위
- 아서 나다니엘 브라데 ED 로열 홍콩 방위군 소령
- 존 찰스 마이클 그렌햄 소령, 로얄 홍콩 방위군 홈 가드 지휘관
- 마흐무드 빈 우딘, 말레이 연대장
- 싱가포르 육군 군단 콜린 밀턴 ED 지휘부 소령
- 데이비드 니콜스 소령, 영국 육군 쿠데타, 부관트, 말라야 의용군단 연합
- 비행대 대장 앨런 존 레어드 크레이그 DSO DSO AFC 로열 공군
- 영국 공군 연대 허버트 어니스트 헌트 대위
- 영국 공군 듀발트 토머스 무어 럼스든 대위
- 영국 공군 찰스 키스 스트리트 비행대 대장
- 영국 공군 사무엘 길크리스트 대위 대행
- 로널드 찰스 인스트렐 DFC 영국 공군 소장 대행
- 영국 공군, 스탠리 제임스 대위 대위
- 세실 토마스 닉슨 무어 영국 공군 연대장 직무대행
- 로버트 제임스 리드 공군참모총장 직무대행, 영국 공군 자원 봉사 예비역
- 여성 왕립 공군 메리 호프 쇼 대위 직무대행
- 윌리엄 샌더스 브로켄셔 공군 중위
- 아포스톨로스 콘타리스 AFC 영국 공군 중위
- 영국 공군 존 캐리 코탐 공군 중위
- 영국 공군 리처드 페이지 홀 공군 중위
- 영국 공군 어니스트 월터 해솔 공군 중위
- 존 데이비드 졸리 공군 중위
- 헨리 프레드릭 빅터 마셜 공군 중위
- 로이 파슨스 공군 중위
- 영국 공군 사무엘 워터스 패틴슨 공군 중위
- 영국 공군 해롤드 코츠워스 로빈슨 공군 중위
- 조지 워드롭 스콧 AFC 로열 보조 공군 중위
- 로널드 윌리엄 스파크스 DFC 공군 중위
- 리처드 아서 타겟트 공군 중위
- 영국 공군, 클리포드 존 터너 공군 중위
- 영국 공군 조지 에드워드 비세이 공군 중위
- 영국 공군 자원 봉사 예비역 호레이스 윌리엄 기번스 대위 대행
- 영국 공군 윌리엄 로렌스 로렌슨 공군 비행관
- 윌리엄 스탠리 칼릴레 영국 공군 영장전담관
- 로널드 딕슨 영국 공군 영장전담관
- 영국 공군 윌프레드 에드워드 엘킨스 영장전담관
- 영국 공군 아르키발트 헤이 해밀턴 영장전담관
- 영국 공군 레지날드 존 홀 영장전담관
- 영국 공군 시드니 에드워드 험프리스 영장전담관
- 존 헨리 라지 영국 공군 영장전담관
- 영국 공군 사무엘 리 영장전담관
- 알프레드 존 루이스 영국 공군 영장전담관
- 영국 공군 프레드릭 조지 마쉬 영장전담관
- 패트릭 조셉 오렐리 영국 공군 영장전담관
- 영국 공군 레슬리 샌더슨 영장전담관
- 영국 공군 에녹 템페스트 사우논 영장 집행관
- 영국 공군 찰리 헨리 스탠리 영장전담관
- 영국 공군 톰 도슨 영장전담관 대리
- 명예 회원
- 2급 영장전담관 압둘 마나프 빈 압둘라, 말레이 연대
- 영사관 2급 아마트 빈 이드리스, 말레이 연대
- 말레이 연대 아리핀 빈 자마일 대위
- 이스마일 빈 타하르 소령, 말레이 연대
- 말레이 연대 칼리드 빈 하심 대위
- 모하메드 샤 빈 모하메드 아리스 2급 말레이 연대
- Mohammed Ariff bin Ariffin, The Malay 연대 1급 영장전담반
- NWARRANT 장교 2급 모하메드 야신 빈 아마드, 말레이 연대
시민 사단
- 존 애덤스 MM 최근 Ulster 특별 경찰대 부관장
- 놀란 해리스 앨더즐리, M.V. 호주 스타, 지멘스 브라더스 앤 컴퍼니 라디오 담당 임원.
- 제임스 로클랜드 알렉산더 데본과 엑서터 저축은행 법사
- William George Allen, 공급부 전자 연구 개발 담당 이사
- 도로시 앨스턴, 서머셋 여성봉사단 카운티 장관
- 도로시 루시 앤더슨, 센터 주최자, 브렌트우드, 에식스, 여성 봉사단최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 존 헤이 앤더슨, 퍼서, S.S. City of Exeter, Ellerman Lines, Ltd.
- 리처드 오클리 앤드루스 JP 베드퍼드셔 농업경영위원회 위원
- 로버트 헨리 존 앵거스 관세청 매장 감독
- Albert Anslow, 생산 관리자, Joseph Sankey and Sons, Ltd, Wellington, Shropshire
- 빅토리아 암스트롱, 발리메나, 학교 저축 그룹 명예 비서 겸 수집가
- 마가렛 레이첼 애로우스미스에프베일의 정치와 공공 서비스를 위해서.
- Edward Wilkinson Ashby, Chief Tanker Designer, Joseph L.선덜랜드주 톰슨앤선즈 주식회사
- Thomas McMinn Ashford, Glasgow Corporation 스모크 검사장 겸 기술 엔지니어
- 헨리 시드니 앳킨슨 MRCS LRCP 위원회 위원장, 135번 (리비지 앤 레드힐) 비행대, 항공 훈련대
- 존 앳킨슨.더비셔의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 토마스 존 어벤 DCM 국가지원위원회 고위 임원
- 에곤 베네딕트 바블러, 앨런 웨스트 앤 컴퍼니, Brighton의 메탈릭 및 일반 연구 연구소장
- 호레이스 찰스 볼드윈 외무부 최고 경영자
- 해롤드 바브룩, 식품부 식품 책임자최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Ronald Renton Bakker, 재무 및 감사 부서 선임 감사관
- 새뮤얼 존 바를로, 도르셋 브리지포트 저축 위원회 명예 비서
- 시드니 조지 반스 링컨셔 카운티 경찰대 경정최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 엘사 바라트.Skgness의 공용 서비스용.
- 로버트 네이선 베이츠노퍽에서의 정치와 공공 서비스를 위해서.
- Lewis George Baum, Cumberland 및 Westmorland 경찰서의 경정 겸 부경장
- 아치볼드 백스터 조선부 부장, 비커스 암스트롱스 배로우인 푸르네스
- 시드니 존 베이리스, 종합우체국 최고 경영자
- 알더만 어니스트 조지 베어크로프트요크셔의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 에드윈 알프레드 월터 비산트스윈든의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 조 다프네 모리슨 비튼 JP 지역 주최자, 이스트 센트럴 랭커셔, 여성 봉사단
- 찰스 윌리엄 벨러비, 전쟁 사무소 행정관
- 닐 벤슨, 외무부
- 필리스 마벨 베츠, 교회 위원회 설립 담당 보좌관
- 레슬리 알프레드 버드 MC 보급부 선임행정관
- William George Bird(윌리엄 조지 버드), Offiecer(작업부) 수석 임원
- 마거릿 매켄지 블랙, 스코틀랜드 크라운 오피스의 임원
- 해럴드 블랙번 본머스 저축위원회 위원장
- Arthur Henry Blackmell, 요크셔 멜담의 David Brown Companies 이사 겸 Works 매니저
- 플로렌스 에이다 블랙웰, 교육부 집행관
- 존 앨런 블레이크지역 감독관, 해군, 육군 및 공군 연구소, 라인 강의 영국 육군으로 근무할 경우
- 헨리 로크비 본드 소령.말라야에서 민간인 자격으로 서비스를 제공하는 경우
- 알프레드 에드워드 부스, 교통부 H.M.해안경비대 지방관
- 레슬리 조지 본, 미들랜드 지역 식량 비행대 소속 수송관.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- James McGown Bowes, Rolls Royce Ltd, Glasgow, Savings Group 명예장관
- Grace Mary Darbyshire-Bowles, County Organizer, Norfolk, 여성 봉사단.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 거트루드 리포드 본Ayrshire의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 빅터 헨리 브래들리 북아일랜드 농업부 부원장
- Cyril Alfred Brazier, 주택부 및 지방정부 고위 임원
- 프레더릭 크리스천 브리지스 공급부 최고 경영자
- 앤 브룩스, 산림위원회 고위 임원(스코틀랜드)
- 해리 제임스 브룩스 링컨셔 주 러스 저축위원회 명예장관
- Walter Frank Brooks, 생산 관리자, Alfred Graham and Company, Ltd., Ltd., Halifax.
- 찰스 존 브라운, 외무부 3급 장교
- 프레더릭 어니스트 프랜시스 브라운 MM 연금부 최고 경영자
- 토마스 브라운, 최근에 포레스터, 다트링턴 홀, 토튼, 사우스 데본
- 안나 풀러튼 브루스, 영국 라인강 육군 배드 오예니하우젠 젊은 여성 기독교 협회 서비스 센터장
- 윌리엄 샌디 브라이언트(William Sandy Bryant), 업무부 수석 설계자
- 제임스 브라이스, 할랜드 조선소 플랜트 부서장, 벨파스트
- 로치데일의 토마스 로빈슨 앤 손, 제임스 버클리, 워크스 매니저
- 넬리 엘리자베스 버즈 타이피스트 총경.무역위원회
- Alan Durtnall Bullock, 주택부 및 지방정부 고위 임원
- 해롤드 제임스 블록 브리스톨 항구 지역 곡물 위원회 사무총장
- 아서 뉴먼 번스 해군 사무관
- 에밀리 이사벨 번스, 마트론, 모스사이드 병원, 보건부
- Harold Francis Burnell, 무역 이사회 최고 경영자
- 퍼시 턱수염 프랭크 버어 농림수산부 주방폐기물 수거검사관
- Moses Busby, Dungannon 농촌 지역 의회, Co.타이론
- 찰스 폴 번(Charles Paul Byrne), 국세청 직원
- Cicely Cardew, Wormwood 스크럽스 소년 교도소 자원 봉사자
- Alfred Herbert Carding, Smart and Brown (Machine Tools), Ltd, Biggleswade.
- 토머스 존스톤 립톤 카마이클 교통부 최고 경영자
- 조셉 킹 카슨, 얼스터 교사 연합 총서기
- 앨버트 해리 카터, 글로스터셔 경찰대 부경장
- 윌리엄 카터, 알프레드 뒤니힐, 부서장
- 아서 시드니 카트라이트 오크 태닝 컴퍼니 이사 겸 비서
- 윌리엄 캐터 국무조정실 행정관
- 아우구스투스 동굴, 우체국 총책임자
- 찰스 채드윅, 랭커셔 주 밀로우 저축 위원회 명예 비서
- 월터 로버트 체임벌레인 누나톤 지역고용위원회 위원장
- Claude Edwin Channing, 정부 법률 사무소 고위 임원
- 프레드릭 찰스 채프먼 부장, 바이시 메리, 핸든 홀드, 트위젤 번 및 알마 콜리에스, 더럼 디비전, 내셔널 석탄 보드(National Coalboard)
- 마조리 조안 첸홀스, 시민 보조원, 전쟁 사무소
- Isidore Civval, 세무조사관, 세무조사관, 국세청 세무조사관, 국세청 세무조사관, 국세청 세무조사관, 세무조사관, 국세청 세무조사
- Frank Clapham, Wolverhampton 구역 자문 위원회, Midlands Regional Board for Industry.
- 던컨 워커 클라크Falkirk에서 드라마에 대한 서비스
- 로버트 노엘 라이트풋 클라크(Robert Noel Lightfoot Clarke), 임페리얼 화학공업, 알칼리 사업부 공장장
- 도리스 마리안 클레런드 국민보험부 고위임원
- 해럴드 코커, 비슨, 클라크 앤 컴퍼니, 로더햄의 작업 관리자
- 캐서린 메리 코들링, 이스트 랭커셔 준주군협회 선임 서기
- 케네스 배럿 콜람 웨이크필드 소방대 최고 책임자
- Llewelyn Ranslot Cole, 업무부 최고 경영자
- 링컨샤이어 알포드 중등학교의 버트 콜슨 콜스 JP 교장.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 찰스 스트랫텀 콜리, 루이슬립 노스우드 도시 지역구의회 주택관리자
- 도로시 조안 콜리홀 영국 의회 정기 간행물 부서장
- 조셉 워커 콜린슨.Tornaby-on-Tees의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- Ayleen Finlay Conway 여성봉사단 보호관찰 및 교도소 복지과장
- 존 허버트 쿡 글루세스터셔 손버리 농촌 지역구의회 의장
- 레슬리 아서 쿰스.정치 서비스를 위해서.
- Denis Edward James Cooper, Lochbroom 구의회 의장.노스웨스트 스코틀랜드 허리케인 발생 시 서비스 제공
- 제임스 코맥, 시각장애인 복지 및 교육 협회(에딘버그 및 남동 스코틀랜드)
- 아서 에드먼드 코튼 항공부 사무국장
- Kenneth Edgar Cotton, 이스트 서퍽 및 노퍽 리버 보드.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 앨버트 월터 콕스 런던 카운티 의회 법률 및 의회 담당 수석 보좌관
- Herbert David Cox, Tithe 구제 위원회 수석 조사관
- 베라 콕스, 전국여성단체총연합회 마케팅 주최자
- Frederick John Baker Craighill, 최고 경영자.정부 환대기금
- 콴틴 찰스 알렉산더 크라우퍼드, 영국 해군 명예장관, 던겐티 라이프보트 역
- 에이다 거트루드 크리건, 르위샴 스트리트 그룹 저축 분과위원회 위원장
- William Henry John Crees, 교통부 고위 임원
- 시드니 크레스웰 MM 스태퍼드셔 경찰대 감독관
- 찰스 헨리 크리브스(Charles Henry Cribbes) 국민보험부 고위 임원
- 해리 크래클리, 노동부 교육서비스담당관 I
- 메이블 위니프레드 크로스, 지역 대표
- 수르비톤.사회와 로버츠 경의 워크샵을 돕는 힘
- 에디스 애니 크로스리Barkston Ash의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 프레더릭 조지 크라우치, 최근 남성 간호사, 토팅비 정신병원 원장
- 에이다 크로지에, 인사부 부장, wm.Ewart and Son Ltd, Belfast
- 더글러스 크루든, 스코틀랜드 내무부 어업 담당 선임 관리자
- Harold Archibald Gray Curtis, 최고 경영자.국민보험부
- Wilfred John Curtis, Survey, City District(런던), Board of Customs and Excise
- Herbert John Cutler, High Wycombe University of Additional Education(Herbert John Cutler)
- 윌리엄 헨리 대니얼스 사우샘프턴 지역고용위원회 부위원장
- 아서 어니스트 데이비스 루턴 걸스 합창단 음악감독
- John Lewis Eavies, Reduchead Urban District Council 엔지니어 겸 평가관
- 거트루드 데브릿 디브르위샴의 정치 및 공공 서비스를 위하여.
- 도로시 애니 데니, 외무부 3급 장교
- 찰스 몬타구 데링 해군 선임 실험 책임자
- 시드니 에드거 데보날드, 최근 런던과 서던잉글랜드 지구, 공동 지구 스크랩 드라이브 위원회, 영국 철강 연맹
- 조지 리처드 셉티머스 딕슨, 학교방송 제작자, 영국방송
- 존 로버트 도넬리 소령, 전직 서비스 복지 협회 행정장관
- 메리 엠마 마스터톤 더건스, 해군 사무처장
- 토마스 스캐처드 드레이크 소장, 엘리자베스 여왕의 시각장애인 회복 가정, 토르퀘이
- 알프레드 레버 듀건브리스톨의 정치 및 공공 서비스를 위해서.
- 알더만 토마스 던, 데본 농업 집행 위원회 반스태플 지구 위원회 위원장.
- 비행대대장 윌리엄 해리 던턴, 영국 공군 사진학교 민간인 대체 장교
- 알렉산더 할돈 다이크스, 코스트 라인즈 엠빅터니안 코스트 수석 엔지니어
- 캐서린 다이네스, 벨파스트 로열 빅토리아 병원 야간 관리자
- 존 고슬릿 에드워즈, 채텀 주 H.M. 선착장 보조 토목 엔지니어.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Reginald William Elkins, 지역 세금 징수원, 내륙 세입 위원회
- 지니 엘리엇.노팅엄의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 앨버트 윌프리드 엘리스에식스의 정치와 공공 서비스를 위해서.
- Stanley George Elmer, War Office 집행관
- 알버트 조시아 에반스, 에식스 벤플릿 중등학교 교장.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 에반 리스 에반스, 파머스, 랜디술, 카디건셔 주
- 글래디스 메이 에버렛, 보건부 최고 경영자
- 찰스 헨리 엑슬리 MM 국민보험부 고위 임원
- 바질 그렌빌 페어 브라더, 라인강 영국군 교회군 사령관
- Jeoffrey Thomas Berridge Fall, Seoul Federation, Ltd. 선박 협회 회계 책임자
- Fraser Farquharson, Glasgow 경찰서장
- 해리 패러, 어선의 선장
- 캐서린 진 펠튼 내각관방 행정관
- Daisy Fenwick, 영국 무역청 4급 서기, Winnipeg
- William Nicol Forrest, H.M. 문방구 사무소 물품 담당 부국장
- 아놀드 퍼시 포스터, 트레림 트레이딩 에스테이트 담당, 노동부 및 국가 서비스부
- 마조리 베아트리체 포스터, 식민지 개발 공사 개인 비서
- 시드니 찰스 허드슨 포셋(Sidney Charles Hudson Fossett), 북동부 지역 운송 및 마차 작업, 철도 임원
- 도널드 맥스 분수, 에이전트, 존 모울렘 그리고 컴퍼니.
- 빅터 레지날드-폭스, 뉴헤이븐, 관세청, 세관원
- 도로시 바이올렛 프랭클린, 사우스올 주 세인트 버나드 병원 병동 자매
- 앨버트 마스켈 프리먼, 교장, 웰링 중학교 남학생 켄트
- 마가렛 윌슨 프루 조직장관, 어스키네(파라플레지치) 코치 겸 컴포트 펀드, 렌프루셔 주
- 노퍽 경찰서의 윌리엄 가너 MM 경감이요최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 새뮤얼 제임스 가튼, 주택부 및 지방정부 역사건축물 수석조사관
- 미니 가텐비, 섬워스 웨스트 미들섹스 병원 산파 수녀
- 제임스 게일러, 런던 지역 학교 자문 저축 위원회 위원장
- George Faimilo Gibson JP Nottinghamshire에서 공공 서비스를 위해.
- Grace Gidley, 최근 런던 카운티 의회 복지부 Southern Grove Lodge의 수석 보좌관
- 아서 에드거 길버트 버밍엄시의 지역 연료 감독
- 윌리엄 조셉 몬태규 글래든 항공부 고등행정실
- 조지프 제임스 세실 굴더 남부 케스티븐 농촌 지역 의회 서기
- 에디스 에이미 그레이영국 러틀랜드의 비스브룩 교회 교장
- 빅터 그레이, Cochrane and Sons, Ltd., Selby
- William Llewelin Alexander Gray 회장님.노스이스트 웨일즈 전쟁 연금 위원회
- Alec Alfred Green, 과학 산업 연구 부서, 해충 감염 연구소 선임 실험 책임자
- 레슬리 윌리엄 그린, 민간 항공부 최고 경영자
- Stephen Herbert Green, Thurrock Urban District Council의 배수 담당 엔지니어 겸 매니저.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- William Henry Green, 국가 보험부 고위 임원
- 로잘리스 조안 그리피스 상원 법사심사위원
- 잭 그리피스, 시어니스 어반 구의회 서기.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 호레이스 프레드릭 그리그스 민간항공부 최고경영자
- 아서 토머스 그리머 국민보험부 고위임원
- 조지 그로브스, 오캄 주 클립샴 석재 채석장 관리
- 레너드 아서 그그링스, 이스트 미들랜즈 지역 지역 학교 자문 저축 위원회 위원장
- 윌리엄 조지프 길리암 JP 알더만 펨브로크 자치구 의회
- 휴버트 찰스 랭리 해크니 연금부 고위 임원
- 어니스트 넬슨 홀, 공급부 최고 경영자
- 로버트 조셉 리드 핸콕(Robert Joseph Reed Hancock), 작업부 수석 구조 엔지니어
- 윌리엄 핸크웨스트 미들랜드의 정치 및 공공 서비스를 위해서.
- S.S. 코마운트, Wm.의 토마스 주리티트 핸슨 선장.코리와 손사
- 윌리엄 허드슨 버렐 할리 영국 방송사 재무장관
- Ralph Hart, 북부 지역 식품 담당 차관보,
- 해티 도린다 하틀리최고 경영자.식품부
- 토마스 조지 하우그턴, 최근 북아일랜드 교회 청년 복지 위원회 서기 겸 이사
- 조지 윌리엄 호, 최근 포클링턴 협동조합의 사무국장
- 존 앨런 호킨스, 노동부 3급 공무원
- Winefride Hayes, Typists of Typists, Winnafride Hayes, Typists of Works.
- 클레어몬트 부두 노동자들을 위한 재활 센터 레지던트 관리자인 리차드 히스.전국 독노동위원회
- 피터 헨더슨 JP 지역 노동 담당, 스코틀랜드 지역 이스트파이프 지역, 내셔널 석탄 보드
- Walter Henderson, 런던 박물관 집행 책임자
- Francis Austin Henley, Ltd. 강화 셔틀콕스 영업 매니저
- 콘스탄스 합베겔 헨리 교통부 최고 경영자
- 해럴드 어니스트 헨슨, 리즈, 무역 이사회 지역 사무국 임원
- 최근 카마트헨셔 경찰서의 조셉 고든 히긴스 경감이었습니다
- Joseph Edward Hilder, Watford 고용 교환 담당, 노동부 및 국가 서비스부
- 찰스 비글린 힐, 요크셔 주 이징턴의 농부최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- F. W. Hill(Bognor Regis), Ltd, 건설업자 및 건설업자, Frederick William Hill 공동 경영 이사
- 해리 찰스 힐 미 육군 경찰서장
- Henry Joseph Arthur Hill, 런던, British European Airways의 영업 관리자
- 존 프레더릭 힐튼, 노동조합측, 부서공동산업협의회 사무국장
- 빅터 아서 힌데 민항공부 고등경영자
- 에드워드 찰스 히스테드 해군참모총장
- 찰스 스탄스필드 키친, 거주 지질학자, 탕가니카 쿤필즈 및 철 조사, 식민지 개발 공사
- Wilfred John Hobbs, Drayton Regulator and Instrument Company, Ltd., West Drayton, Middlsex.
- Enid Sidney Hobson, London Hostels Association, Ltd.
- 앨버트 에드워드 호킹, 영국 군단 국가 행정 위원회 위원
- 브라이언 홈즈, 해군 건설 보조원최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 세실 윌리엄 홉킨스 세무조사관(상위 등급), 국세청 세무조사국
- 윌리엄 왓슨 홉킨슨 다트포드와 벨베데레 사우스이스트 가스 보드 스테이션 엔지니어.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 프레드릭 알프레드 호튼, H.M. 교도소, 완즈워스
- 최근에 입스위치 비트 슈가 공장의 총지배인 윌리엄 호튼
- 시드니 찰스 에드워드 하워드 교통부 최고 경영자
- William Roy Howells, Herefordshire 소방대 최고 책임자
- Cyril Frank Howes, 최고 경영자, 무역 위원회
- Harold Hoyle, 운영 관리자(Freight Trains), 동부 및 북동부 지역, 철도 임원
- 찰스 헨리 허드슨 JP 회장, 킹스 린 및 구역 지역 고용 위원회
- Alfred David Hull, 비용 담당 장관, 영국 마스터 프린터 연맹
- 노엘 캐슬린 훈니번 런던 타비스톡 클리닉 아동지도과 수석정신과 사회복지사
- 에든버러 Ethicon Suture Laboratory의 생산 관리자 Mary Roy Hunter
- Thomas Chalmers Hunter, Fife Sub-Area, South East Scotland 전기 보드, 분배 엔지니어
- 스팀 트롤러 로치 아워의 스키퍼 윌리엄 임락.노스웨스트 스코틀랜드 허리케인 발생 시 서비스 제공
- 로버트 러드 이네스에든버러에서의 정치 서비스를 위해서.
- 뉴캐슬, Tyne의 공장 감독자, Jackson Associated Manufacturers, Ltd.
- 어니스트 사무엘 제임스 해군 고등 사무관
- 실리아 자랏, 구세군 상급 소령.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 도리스 거트루드 자비스, 내무반 사무관
- 아서 어니스트 제인스, 최근에 글로스터 구역 프로베이트 레지스트리 최고 책임자
- 프랜시스 로버트 제퍼드 첼트넘 자치구 위생 검사장
- Aileen Machenry Johnston (Lady Fraser-Ttler, Lady Fraser-Ttler), 최근 미국가사연구소의 최고 책임자
- Alan Edgar Johnston, 교통부 최고 경영자
- 베시 인내가 존스턴, 글래스고우 지부 카운티 국장, 영국 적십자사
- Anna Jones, Denbighshire의 학교급식 주최자
- 농림수산부 펨브로크셔 농업담당 보좌관 윌리엄 에믈린 데이비드 존스
- Wilfred Harold Jupe, 공급부 최고 경영자
- William George Keyable, Supply of Supply
- 아서 스탠리 킬링(Arthur Stanley Keeling), 미드랜드 지역 엔지니어, 사우스 웨스턴 부서, 부두 및 내륙 수로 경영진
- 로버트 커 노스웨스턴 가스보드 회계사 부이사장
- 프랜시스 윌리엄 어니스트 킹 아메르스햄 농촌 지역구의회 부의장
- 조지 킹 수석 연구 화학자, 올브라이트 및 윌슨.
- 해롤드 알프레드 킹, 노스웨스턴 로드 카 컴퍼니 스톡포트의 디포 감독관
- Frank Oliver Kitteringham, 무역 이사회 최고 경영자
- Harold Frederick Knell, Sub-Area Manager(켄트), Electric Board.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 윌리엄 앤서니 킨 선장, S.S. 램지 선장, 볼튼 증기선 회사.
- 메리 마거라이트 레이스, 북동부 지역 여성 봉사단
- 알버트 헤인즈 라이들러, 포츠머스 보스퍼 주식회사 드라우츠만 서장
- Ralph Thornton Lakin, Whitley Electric Radio Company, Ltd., Mansfield
- 알프레드 듀파 램버트, 스태그 라인 S.S. 가디니아 수석 엔지니어
- 데이비드 노블 랭(David Noble Lang), 사우스 웨스턴 부서, 내셔널 석탄 보드(National Coal Board) 지역 총괄 관리자
- 존 헨리 라스트(John Henry Last), 남아프리카 연방 영국 고등 판무관 사무소
- 허버트 빈센트 로리(Herbert Vincent Laurie), 토르파치 그란지(Torparch Grange) 공인 학교, 요크셔 주 보스턴 스파
- 제임스 러셀 로리, 킹스랜드 학교 교장, 피블스
- 클라이드뱅크 협동조합 윌리엄 리치 JP 총지배인
- Ceridwen Lewis, Matron, Landaff, Cardiff, Rockwood, Landaff, 연금 병원부
- 그레이스 루이스, 북부 지역, 에든버러 및 동부 스코틀랜드 농업대학의 Dairing and Gargets-keep 수석 고문
- Mary Dorothy Lewis JP 회장, Cardiff Street Groups Savings 분과위원회
- Reginald Gwyn Leyshon, Anglish-Celtic Watch Company, Ltd., Ystradgynlais, Swansea.
- 리차드 헨리 린넬, 영국 톰슨-휴스턴 컴퍼니, 레스터 공장장
- 레너드 에드먼드 루벤 로더 앤글리시 소방대 최고 책임자
- 앨버트 윌리엄 러브록, S. G. 브라운 개발 및 생산 관리자왓퍼드
- 레지날드 로웬, 국립해양박물관 설립 담당자
- 조지 조셉 루넌, 식민지 사무소 최고 경영자
- 윌리엄 아서 맥아담 MC 특공대
- 앤 몽고메리 맥아더, 쉐필드 콜리지 로드 중등학교 교장
- 애니 맥컬럼.글래스고의 정치 서비스를 위해서.
- 에디트 마거릿 맥클린톡 북아일랜드 연방대법원 타이피스트 감독
- Doris McDonald 명예장관, Street Savings Group, South Shields, South Shields Street Groups 분과위원회 위원장
- 제임스 맥그리거(James MacGregor), Thermotank, Ltd, Glasgow의 Works' 매니저
- 버나드 맥기르크, 리버풀(이세 스트리트) 고용거래소 관리, 노동부 및 국가서비스부
- 로버트 맥켈라 RD(퇴역), 그레이브센드 국립해양훈련학교(National Sea Training School), 선장 RNR(퇴역) 중위
- Elizabeth Fotheringham Mckie, Logan 및 Johnstone Pre-Nursing College, Glasgow
- 토머스 맥라우클런 MC 교통총감, 종합우체국
- 케네스 맥레오드, 부보안관 겸 부보안관.렌프루와 부테 경찰대
- 고든 맥로울린 국가채무실 선임행정관
- 에우헤미아 맥밀런, 마트론.아르기엘, 커른, 던클루타 어린이 집
- Norman McNeilly, Belfast, 소년 모델 초등학교 교장
- 데이비드 헨리 맥베이, 링컨 구역 관리자, 로드 하울리지 임원.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Leonard Emile Magnusson, 종합우체국 수석임원 엔지니어
- 토머스 월터 마찬트 공급부 최고 경영자
- 리차드 해리 와클링 마크스 영국 해군 자선신탁 데본포트 지역 위원회 위원
- 플로렌스 마스든, 선체저축위원회 위원
- 앨버트 윌리엄 존 마틴, 연료 전력부 회계사
- 프레더릭 마틴 벨파스트 앤트림 카운티, 왕위 및 평화 담당 사무관
- 레너드 프랭크 마틴, 호그 로빈슨과 케이펠큐어, 정부 배송부 부장.
- William Martin JP 회원, 전국농업노동조합
- Elsie Maskell, 무역 이사회 사무 보좌관
- 존 패트릭 매튜스, R.A.S.C.의 유지관리 마스터함대, 시어니스.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 플로리 라이트 맥심, 최근 워드 시스터, 버치 힐 병원, 로치데일, 랭커셔 주
- 허버트 조지 메이버리, 제국 전쟁 그레이브스 위원회 기록 책임자
- Percy William Bell Mayes JP 회장, Erith 지역 고용 위원회 위원장
- 플로렌스 메리 미어스, 종합우체국 최고 경영자
- Francis Arnold Meldrum, 지역 엔지니어, 리버풀 전화 관리자 사무실, 종합우체국
- Charles Percival Menday, 식품부 식품 책임자
- 알렉산더 메니 DCM 회장, 글래스고 중앙 불능화 자문 위원회
- 존 해럴드 미들턴, 공무원 스포츠 위원회 장관
- 농림수산부 배수 엔지니어 로버트 헤들리 미어즈.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 로널드 밀덴홀, H.M. 재무부 최고 경영자
- Celia Blair Miller, Henley 및 District Housing Trust 공동 명예장관
- William Alexander Pyper Milne Area Cold Storage Officer, 식품성
- 앨더먼 헨리 로슨 밀너 브리지턴 청년고용위원회 위원장
- 옵서버 사령관 프랭크 윌리엄 미첼 남부지역 부사령관, 로얄 옵서버 군단
- 존 크리스토퍼 모건, 살롭 농업 집행 위원회 아참 지구 위원회 위원장
- Percy Morrell, 최근 영국 전기청 Northern Group의 Generation Engineer (Operation, Operation, North Group
- 프랭크 모스, 개링턴스, 달스턴의 유지관리 담당
- 존 프레드릭 마이클 모왓 JP Wrexham에서의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 에드워드 아서 모세이, 그레이트 야머스 소방대 최고 책임자
- 조지 프레더릭 멀린저, 농림수산부 1급 평가관
- 로버트 찰스 먼디 에릭슨 전화회사의 대량 계약 관리자.
- 마가렛 마카트니 머레이, 매트론, 허슨(정신) 병원, 도체스터, 도르셋
- 선장 알렉산더 나이스무스, M.V.안순, 중국 항법 회사, Ltd.
- 존 헨리 네일러 요크셔 전기 보드 반슬리 구 상업 엔지니어
- 존 로완 네스빗 스코틀랜드 옴니부스의 수석 출납원 겸 본사 관리자.
- 케임브리지 로열 옵서버 군단, 15번 그룹, 커맨드맨 허버트 조지 뉴먼 옵서버 사령관
- Winifred Curtis Nichols, 공인 수탁자 사무소 최고 경영자
- 윌리엄 존 노스모어, 최근 해군 본부 사무국장
- 에블린 제시 블래킷-오드 전국 부의장여성 부문.영국 군단
- Edward William James Osborn BEM 런던 경찰국장
- Joseph Aloysius Vincent O'Shea, 상무위원회 사무관
- 윌리엄 킹돈 오언 JP 니스 청소년 자문위원회 위원장
- 에디스 애니 파커 JP 샐포드의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 어업용 선박 아파트의 선장 칼 패터 파킨슨
- 루이 에마누엘 파슨스 영국 박물관 선임 실험 책임자(자연사)
- 새뮤얼 존 파트리지 요크셔 이스트라이딩 카운티 복지담당관최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 휴버트 뉴턴 피크, 밴버리 위원회, 항공 훈련단 위원장
- 버트람 윌슨 피어스, 1급 임시 사무원, 업무부
- 윌리엄 도날드 피어스 경무관, 경시청 접수처
- Frank Pearson, Wm 중역 조리 기구 부서 매니저.쉐필드 소재 그린 앤 컴퍼니(에클스필드), Ltd.
- William Henry Pearson JP Kent County 주최자, 전국농업노동자연맹
- 이자벨라 아그네스 페티트, 에식스, 군인, 선원 및 항공맨 가족 협회 명예 사무 차관.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 제프리 엘리사 필리포 링컨셔 리버 보드 서기.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 멜버른 그리피스 필립스 브리스톨시 경찰국장
- 시드니 피트 JP 교장, 러셀 스콧 카운티 초등학교, 덴튼, 랭커셔 주
- 시릴 마크스 쟁기맨 가스위원회 산업관계위원회 고문
- 릴리안 앨리스 플레이먼, 노동부 4급 장교
- Robert George Pointer, Mile Cross Silk Mills, Francis Hinde and Sons, Ltd., Norwich
- 사우스웨스턴 지역 산업 위원회, 콘월 지역 자문 위원회, 오브리 솔직히 풀(Aubrey Stratic Pool), 고용주 위원
- 조지 아서 헨리 에드워드 풀(George Arthur Henry Edward Poole), 조지프 루카스(Joseph Lucas, Ltd.) 버밍엄 공장장
- 제임스 아서 포터.리버풀의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 이자벨 무리엘 팟츠미들섹스의 정치 및 공공 서비스용.
- 어니스트 바덴 파월, 사우스 웨일즈 주 브레콘 및 구역 저축 위원회 명예장관
- Ronald Rees Powell MRCS LRCP 위원장, Regigate Unit Committee, Southern Area Council, Sea Cadet Council.
- Stanley Prissick 이사 겸 비서, Henry Scar, Ltd., Hessle, East Yorkshire
- 필리스 메리 헬렌 프리처드, County Organizer, Lindsey, 여성 봉사단.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Edith May Hedley-Prole, 센터 주최자, Lambeth, 여성 봉사단
- 마거릿 조안 프라이어, H.M. 재무부 최고 경영자
- 존 허버트 퀼, 링컨셔 리버 보드 디비전 엔지니어.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 조지 프레더릭 퀼터, 세인트존 앰뷸런스 여단 여단장
- Joseph Rea, Wiltshire 소방국 부서장
- Iden Robert Reed, Cunard Steamship Company, Ltd. 런던 실외 대표, 여객부.
- Preston, English Electric Company, Ltd.의 회계사 겸 사무소장 John Reginald Reed
- 해리 헵번 리드 JP 헤드마스터, 세인트.콜체스터의 헬레나 소년 중등학교
- 제임스 리드더프리스 샤이어의 정치 및 공공 서비스용.
- 제임스 어니스트 리드, 왕립 얼스터 경찰서의 경감
- Herbert Pinder Reynolds, Weymouth, Dorset, General Postmaster, 우체국장
- 아서 리처즈, 드라우츠만 해군참모총장
- George Tilghman Richards, 과학 박물관 선임 연구 보조원
- 존 윌리엄 리그비, 국세청 직원
- 어니스트 암스트롱 리치 벨파스트 교통부 교통국장
- 체임버스 에드워드 리슨, 노스웨스트 지역 시드커서즈 위원회 위원
- Austin Horace Cecil Roberts, 자선 위원회 최고 경영자
- Frank Roberts, Birkenhead County Borough의 클렌징 관리자
- 토머스 허버트 로버츠, 전쟁 사무소 최고 경영자
- 로비나 로버트슨 런던데리 지역 간호사 협회 감독관
- 도날드 구달 로퍼 농림수산부 최고경영자
- 오스왈드 스태포드 로즈, 영국 설탕공사 농업개발담당관
- 알렉산드리나 로스, 간호 수녀, 부상 병동 및 방사선 치료 병동, 글래스고 왕립 의무실
- Jeanette Susannah Gertrude Roewe, 학교 저축 위원회, Belfast
- William Francis Rowland JP Glamorgan에서의 정치 및 공공 서비스.
- 이보르 로버슨 로이, 스코틀랜드 남동 지역 소방대 기둥 장교
- Francis Walter Ruzbridge, 교통부, 남동부 지방 도로 엔지니어 사무국 과장
- Ralph Ernest Sadler, 보조 엔지니어(신작), 동부 지역, 철도 임원
- Reginald Dennis Salmon, 최고 개발 엔지니어, Cred and Company, Ltd.
- 에델 앨리스 샘슨, 매트론, 올드 피플스 홈, 더 로렐스, 옥스퍼드
- 메리 벨 샌더슨, 스코틀랜드 여성봉사단 명예장관
- 앨리스 에이다 사빌 노동부 독서 간호 약속 사무소 기술 간호 책임자
- 제임스 왓슨 스콜스 JP 더프리셔 저축위원회 위원장
- 알프레드 에드워드 스콧 런던 북서부 지역 사무소, 중앙 토지 위원회 및 전쟁 피해 위원회 부국장
- 알프레드 트로터 스콧, Ayr and South Ayrshire 위원회, 세인트 앤드류 앰뷸런스 협회 명예장관
- 도로시 에디스 스콧 재료부 타이피스트 총경
- 해리 닐 스콧, 외부 엔지니어링 부서 부장.할랜드와 월프, 글래스고
- Arthur Richard Shakthorpe, National Deaf-Blind Helpers' League, General Defender's League.
- 이사벨 프랜시스 테레사 샬크라스, 교육부 고위 임원
- 프랭크 햄블린 샤프 세무조사관(상위 등급)내륙국세금위원회
- 윌리엄 쇼(William Shaw), 플래스 그레이터(Plax Meterator), 재료부
- 프랜시스 어니스트 시포보담 웨스턴 웨일스 옴니버스 컴퍼니 클레임 담당 부장
- 메리 엘리자베스 쇼트 JP 알더만, 이스트 서퍽 카운티 의회 및 아이 자치구 의회
- 도널드 조지 헨리 시몬즈, 워 오피스의 수석 비용 책임자
- 에이브 심슨 파이프 지역 소방대 사단장
- 마가렛 베릴 스켈리 Rt의 개인 비서.Hon. C. R. Attlee OM CH MP 정치 서비스 담당.
- 헨리 앳킨슨 슬레이터랭커셔의 정치 및 공공 서비스를 위해서.
- 베아트리체 엠마 슬로콤베키글리의 정치와 공공 서비스를 위해서.
- 매들린 스몰.벨파스트의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 퍼스셔 주 타이머스 성 민방위 기술 훈련 학교, 대위 알버트 스메들리 DCM 비서
- Charles Smith, Cooper and Roe, Ltd.
- 엘시 엠마 마거릿 스미스 메트로폴리탄 여성 경찰 경정
- 어선의 선장, 랜슬롯 경 에버릿 바르나드 스미스
- Frederick William Stephen Smith 식품부 최고 경영자
- 제시 글래디스 스미스 부차관보, 풀럼과 해머-스미스 사단, 군인 및 공군 가족 협회
- 메이블 조지나 스미스, 스트리트포드 롱포드 파크 오픈 에어 스쿨 교장
- 토마스 알프레드 스미스(Thomas Alfred Smith), Alley and MacLellan, Ltd, Glasgow
- Walter Wilson Smith, Ayrshire Ballochmyle 병원 성형외과 수석 기술자
- Joseph James John Smythe, 비기술 1등급, Royal Ordnance Factory, Swynnerton.
- Jeannie Spence, Jute 및 Flax Workers의 Dunde 및 지역 연합 부회장
- 윌리엄 해리 스파이스, 독일 소련 점령군 영국 임무 1급 통제관
- 어니스트 프랜시스 스필란, 민항부 통신기술담당관 I
- 프랭크 에드워드 그랜트 대변인, 영국 공군 25호 유지 관리부, 하틀베리
- 찰스 머빈 스탠퍼드 중앙 정보국 상무
- 버트람 딘 스탠리, 비서 겸 회계사.이스트켄트 로드 자동차 회사
- 제임스 도슨 스틸, 스코틀랜드 식품부 최고 지역 우유 책임자
- Muriel Emia Stephens, Postmistress, Pontnewydd Sub-Post Office(S), Newport, Monmouthshire
- Thomas Stephenson, 스코틀랜드 교육부 최고 경영자
- Betty Ellen May Stern, 복지부원.한국여성봉사단
- 컨설팅 엔지니어 Donald Arnot Stewart.작업부서에 대한 서비스.
- 조지 알렉산더 스튜어트, 영국 에든버러 왕립 협회 부차관보 겸 사서
- 제임스 램지 스털링(James Ramsay Stulling), 식품부 고위 임원
- 사라 스토리.뉴캐슬의 타이네에 대한 정치 및 공공 서비스를 위해서입니다.
- 조지 버더 스트랫튼, 사서.런던 동물 협회
- Coryton 정유회사인 진공 석유회사, 캐셔의 존 윌리엄 스트리돔.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 니나 에디스 스터디, 최근 총리 개인 비서
- 마가렛 힐다 탤벗프레스턴의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 시드니 시릴 타리 회장님, 세인트.던스턴 물리치료 자문위원회
- 시릴 발포 테일러킹스턴-업폰-홀에서의 정치 및 공공 서비스를 위해.
- 프랜시스 메리 그레이엄 테일러웨섹스의 정치와 공공 서비스를 위해서.
- James Ingram Taylor, Kent River Board의 수석 엔지니어.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 사무엘 유와트 테일러 북아일랜드 보건 및 지방 정부 부국장
- 헨리 토마스 JP 회장, 배리·페나스 합동 식량통제위원회 위원장
- 마가렛 루이 토마스, 알더만, 카운티 자치구 주최자, 웨이크필드, 여성 봉사단
- 윌리엄 앨버트 토마스 사우스웨일스 주 폰타둘라리스 합창협회 명예장관
- 펨브로크 카운티 농업집행위원회 윌리엄 에반 토마스 JP 위원
- 애니 니콜 톰슨, 레이디 커미셔너
- 찰스 톰슨의 미션, 버켄헤드
- 조지 톰프슨 캐나다 및 미국, 전국 해민 연합 담당 지방 장관
- 존 시모어 톰슨, Birtley, Durham Chemur Thompson, 수석 메탈러지스트 겸 프로덕션 매니저
- 메리 엘리자베스 톰슨, 파이프 카운티 주최자여성 봉사단
- William Henry Tichbon, 영국 해외항공사 수석 조사관
- 오거스타 애니 톰린슨, 중동지역군 감리교 복지사
- 기장 필립 헨리 트리머 DSO 로열 네이비(은퇴), 길드포드 유닛 위원회 명예 비서, 바다 생도 부대
- 에든버러 사회복지사 헬렌 밀리센트 트루프
- Stanley Christopher Tucker, 국세청 고위 임원
- David Tudor JP 노스 웨일즈에서의 정치 및 공공 서비스.
- 레이먼드 터프트 버밍엄과 미들랜드 자동차 옴니버스 사의 레스터 부서장
- Henry Turner, Foundry Manager, 국제 연소, Ltd., Derby
- 넬리 터너, 워크스 매니지먼트, E. 울링워스 & 컴퍼니, 서튼-애쉬필드
- 재니 트위드, 최근 라른 음악 축제 협회 명예 비서
- 루이 트위디 JP 카운티 자치구 주최자, 타이네머스, 여성 봉사단
- Francis George Valentine Vincent, Supermarine Works, Vickers-Armstrongs, Ltd., Swindon
- 제임스 에릭 빈, 정보국 전쟁 사무관
- 찰스 조지 보크스, 전쟁 사무소 최고 경영자
- 그레이스 매리 와세이 런던 교육대학교 총장
- 조지 벤자민 제임스 와들리 해군 최고 경영자
- 도리스 워커, 항공부 타이피스트 통제관
- 존 윌리엄 워커 항공부 최고 경영자
- 제임스 월비Glamorgansshire의 Penclawdd에서 공공 서비스를 위해.
- Fanny Walwyn, 영연방 관계국 최고 경영자
- 캐서린 워터하우스, 도미첼리 산파, 킹스 린, 노퍽
- 도리스 프루덴스 워터스 여성봉사단 노인복지과장
- Dilys Mary Francis-Watkins, H.M. Procurator General 및 재무 법무관 사무소
- 프레드 애커로이드 왓슨 연금부 최고 경영자
- 존 스미스 왓슨, 국경 농촌 지역의회의 최고 위생 조사관 겸 주택 관리
- 스탠리 고든 스트레인지 와츠, 회계사, 세관 및 소비 위원회
- 에드윈 웹, 영국 군인 교회 사무국장, 알더쇼트 해군 공군 연구소
- 찰스 토마스 웹스터, 과학 산업 연구부 합동 화재 연구 기구 수석 실험 책임자
- 에드워드 마셜 웰스, 내륙 세입 위원회 수석 사무관
- 알바 글래디스 아이비 콜체스터-위미스, 보로 조직자, 체스터필드, 여성 봉사단
- 프란시스 웨스트, 모터 드리프터 허니듀의 스키퍼
- 토머스 웰리, 체셔 노스위치 저축 위원회 위원장
- 버논 휘태커, 10번 정비부대, 영국 공군, 헐라빙턴
- 존 토마스 위건스, 스테이션 마스터, 맨체스터(빅토리아, Exchange 및 샐포드), 철도 임원
- 데이비드 왓킨 윌리엄스 웨일스 지역 연료 및 전력부 최고 경영자
- Frank Williams, Chesterfield 및 District 지역 고용 위원회 부위원장
- 조지 리처드 윌리엄스 국민보험부 사무관
- 콘래드 토머스 윌슨 소령, 장교협회 지부장
- Esther Wilson, Carlisle 저축 위원회 명예 차관보
- Frank Baxter Wilson, Guest, Kin 및 Nettlefolds(미들랜드), Ltd, Darlaston
- 아서 에드가 존 우드 연료 전력부 최고 경영자
- 도로시 로즈 우드, 영국 방송 음악부 보조
- 프레더릭 조지 우드 사우스 벤플릿 초등학교 교장 선생님이야최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 그웬돌린 블랑쉬 우드, 최근 노팅엄셔 세인트 존 앰뷸런스 여단 소속 군 장교
- Frank Cecil Woolcott, H.M. Procurator General 및 재무 담당 법무관 사무소
- 레오폴트 애드리안 워스윅 반스타플 지역고용위원회 부위원장
- 찰스 콜리 워터스, 구매 거래 담당 장관협회
- 어니스트 라이트, 스코틀랜드 내무부 고위 임원
- 대니얼 릴웰린 윈, 식품부 북동부 지역 도살장 요원
- 외교 및 해외 목록
- 방콕 주재 영국 대사관 회계사 시드 사거 알리
- 해럴드 블러드, 수단 정부 민정 차관보(인사)
- 어니스트 토마스 카스트로, 최근 말라가에서 열린 영국 프로 콘술 대회
- 우루과이에 거주하는 영국인 존 크리스티
- 레슬리 클라크, 최근 독일 통제위원회 임시 보좌관(영국 원소)
- 로버트 아서 클라크 리비아 서부 트리폴리 경찰국장
- 찰스 리빙 클레이튼 MC 여행사 뉴욕 총영사관
- 주디스 메리 코튼 아테네 주재 영국 대사 개인 비서
- 노먼 매튜 다비셔, 영국 중동 사무소 소속
- 월터 빅터 디콕, 파리 주재 영국 대사관 2등 서기관
- 아서 조지 도비, 영국인 칠레 거주자
- 존 스펜서 릿치 던컨(정치부 차관보), 수단 정부
- Edward George Dunckley, 독일 통제 위원회(영국 요소)
- 헨리 플레처 엘리스, 최근 이집트에 거주하는 영국인.
- 잭 에반스 이라크 정부 임업총국장 대행
- 헥터 어니스트 플로리디아, 영국인 이집트 주재
- Samuel Fullman, Information Services Division, Control Commission for German(영국 요소)
- 버마에 거주하는 성서교회 성도선교회 의료선교사 에다 루이자 걸리버
- 제시 하비, 덴마크에 거주하는 영국인.
- 아서 시릴 월터 헤이데이(Arthur Cyril Walter Hayday), 최근 수단 정부 경제통상부 통상담당관
- 바바라 헤이스, 뉴욕 브리티시 정보 서비스 스피커 부문 책임자
- 산티아고 주재 영국대사관의 마거릿 케이트 헨리 소장
- 아서 장 얀센스, 앤트워프에서 여왕 폐하의 부관
- 미리암 제닝스, 아르헨티나에 거주하는 영국인.
- 만필드 블랑쉬 존스턴, 북경 주재 영국 대사관의 타이피스트
- 알버트 토머스 램 DFC 최근 부쿠레슈티 주재 영국 공사관 3등 서기관
- 페데리고 릴리, 플로렌스 프로콘술 영국 선수
- 존 럼스든, 카사블랑카에서 여왕폐하의 부관 콘술
- 마이클 조셉 맥셀리 신부, 최근 로마 가톨릭 원로목사 독일통제위원회(British Element, 영국 원소)
- 엘리자베스 수전 올리브 파슨스, 최근 테헤란 주재 영국 대사관 사무관
- 에릭 프리처드 소령, 리비아 트리폴리타마 교도소장
- 프레데릭 릭스, 최근 수단 정부 공공사업부 급수 담당 검사관
- 루시 힐다 로클리프, 프랑스에 거주하는 영국인.
- 찰스 버트람 롱모어 릴랜드 웨스턴 텔레그래프 유한회사 포르토 알레그레의 총지배인
- 토마스 앨버트 프레드릭 사빌레 스탬퍼 런던 수단 정부청 장관
- 온슬로우 Joseph John Tuckley, 영국 의회 기능 담당, 이집트
- Kenneth Douglas Whitmarsh, 독일 통제위원회 선임 임시 보좌관(영국 요소)
- 식민지, 보호국 등
- 태즈메이니아 주 웨스트버리의 조지 패튼 아담스입니다.자선활동과 자선운동에 대한 봉사를 위해서입니다.
- 이소벨 메리 카터 인도 캘커타 3서비스흥행위원회 서기
- 인도 남부의 Kolar 금광 채굴 회사 소속 화재 구조대 책임자 알렉산더 동굴
- 리오넬 데리, 남부 로도시아 광산노동조합 총서기
- Frank Robert Dowse, Lonceston Council, Tasmania 주, Launcesson Council.
- 마거릿 브라이든 퍼언남부 로도시아의 엄탈리에 있는 여성 복지 기관에 대한 서비스.
- George Dennis Augustine Fitzgerald, 카라치 지사 명예 재무장관.파키스탄의 영국 협회
- 케네스 해럴드 그리거, 센트럴 아프리카 항공, 서던 로디지아 항공의 수석 엔지니어
- 조지 루이스 하비인도 방갈로르에 있는 영국 사회에 대한 봉사를 위해서입니다.
- 조시 허브스트.Southern Rodesia의 Fort Victoria에서 사회복지 서비스를 위해.
- 레이첼 흐라조남부 로도시아의 아프리카 여성들에게 사회 복지 서비스를 제공하기 위해서입니다.
- 크리스틴 바클레이 훌.남부 로디지아의 적십자사 봉사를 위해서입니다.
- 헬렌 루이자 허바드남부 로디지아에 있는 Tin Hats 여성 협회 기념 주문서(Mothwas)에 대한 서비스
에니드 프랜시스 존스 영국교회 고문협의회 사무국장
- 사우스 오스트레일리아 주 빅토리아 벅스턴 걸스 클럽의 캐서린 이사벨 케울리
- 요한나 소피아 클로퍼, 베추아날란드 보호국의 학교 교사
- 태즈메이니아 주 론세스톤의 메리 에반젤리스트 램프.사회복지서비스에.
- 메리 줄리아 로이스.사우스 오스트레일리아 주 적십자사에 대한 서비스를 받으십시오.
- 레이먼드 베른하르트 레너드봄베이 유럽 구호 협회의 후원 하에 제공되는 서비스.
- 줄리엣 캐슬린 맥코동인도 자선 신탁의 후원 하에 캘커타에서 제공되는 서비스.
- 마벨 거트루드 맥고완 사무국장 겸 시스연맹 중앙위원회 위원장
- 캐서린 맥라렌라호르와 펀자브에 있는 영국 커뮤니티에 대한 사회복지 서비스.
- 필라델피아 마가렛 노익스, 남로디지아 걸 가이드 협회 교육위원
- 아이다 조세핀 이사벨 노턴사회복지 서비스, 특히 태즈메이니아 주 로얄 호바트 병원.
- 새뮤얼 알렉산더 버나드 폴글라세 영국협회 동파키스탄지회장 m파키스탄
- 파키스탄 시알코트의 머레이 칼리지 교장인 데이비드 레슬리 스콧 목사
- Southern Rodesia, Natural Resources Board, 장관 레슬리 하트 스튜어트
- 알버트 바덴 톰슨(Albert Baden Thompson)은 유명한 노동조합 활동가로서 사우스 오스트레일리아 주(州)에 있는 주은행 경영위원회 위원이다.
- 헨리 존 레인저 티렐Southern Rodesia에 있는 자선단체에 대한 서비스.
- 벤자민 왓킨스Tasmania 주의 공공 및 자선 서비스용.
- 세실 호바트 웹스터태즈메이니아 주(州)의 애국적 자선단체에 대한 봉사를 위해서입니다.
- 어니스트 키스턴 위든전국 청소년 위원회와 홀리데이 협회에 대한 서비스를 위해, 남부 로도시아.
- 콜로니얼 서비스
- 알버트 로버트 앨런, 말라야 연방 긴급 행정관(정착관)
- James Robert Norton-Amor, 출생, 사망 및 결혼 등록 담당, 지브롤터
- 루퍼트 스탠리 바스틴, 최근 길버트·엘리스 제도 최고 무선 책임자
- Henry Herbert Brazier, 컴퓨터 수석, 식민지 조사국장
- 프레데릭 제임스 브로드웨이성(聖)의 공공 서비스용.헬레나
- 딜레트 하트만 버로우스, 조지타운, 엑수마, 바하마
- 모나 아일린 바이어.Windward 제도의 Girl Guide Movement에 대한 서비스 제공
- 루스 캄플린.우간다의 간호 서비스를 위해서.
- 테렌스 애슈턴 듀퐁 클라크, 바베이도스 웨슬리 홀 주니어 스쿨 교장
- 에라스무스 윌리엄 벤자민 콜 목사가요시에라리온의 교육에 대한 서비스.
- 제임스 월터 콜린스 케냐 공공사업부 수질관리관
- 알프레드 커미 몰타 행정관
- 월리스틴 고드윈 다코, 골드코스트 관세소비세 수석 수집가
- 빅터 아킨툰드 데이비스 나이지리아 공공사업부 회계사
- 도로시 델브리지 피지의 의료 서비스를 위해
- Patrick Joseph Dominique, 트리니다드 농업 담당 선임 보좌관
- 자메이카 공공정원 관리자 에드워드 존 다우네스
- 필리프 뒤파빌론 모리셔스 담배 이사회 매니저 겸 장관
- 베시 메리 이스트탕가니카에서 교육 서비스를 받기 위해서입니다.
- Claude Anthony Eber, 건축가, 말라야 연방
- 에드윈 에드가 에세이영국 온두라스 벨리즈의 공공 서비스를 위해서입니다.
- 도리스 메리 에반스 나이지리아 마트론 교장 엘리자베스 여왕 식민지 간호국
- 감비아, 국내 과학 조직자 로사몬드 아로룬카 파울리스
- 더글러스 프랜시스 프로밍스담배 산업에 대한 서비스, 나이살랜드
- 퍼시 리처드 풀러, 북부 로도시아 설립 책임자
- 윌리엄 피터 가스켈나이지리아 보이스카우트 운동 서비스 제공
- 레슬리 프랜시스 길.영국 솔로몬 제도의 공공 서비스를 위해서입니다.
- 고관홉 소령, E.D.말라야 연방의 공공 서비스를 위해서.
- 크리스토펠 구센.북부 로도시아의 노동조합운동에 대한 서비스 제공
- 엘레노라 미니 홀, 엘리자베스 여왕 식민지 간호원, 마트론, 탕가니카
- 제시 카메론 핼렛버뮤다의 공공 서비스와 사회 사업을 위해서.
- 제임스 마틴 홀피케 리워드 제도 안티구아 최고 위생 검사관
- 키스 제퍼슨 헨더슨, 식민지 행정 서비스, 페낭, 말라야 연방 중국 담당 장관
- 영국령 기아나 민병대 음악국장 시드니 켄우드 소령
- 오즈먼드 존 워드-호너, 우체국장, 세이셸
- 라마단 제밀.키프로스의 공공 서비스를 위해서.
- 알버트 질럿 홍콩 교도소장
- 에드워드 존스 나이지리아 작업반장
- 윌리엄 버트람 아놀드 주스트 케펠 나이지리아 민간항공부 운영 책임자
- 휴버트 포레스터 놀스 바하마 종합병원 교육감
- 아흐메드 압둘라술 모하메드 라카 칸지잔지바르에 있는 공공 서비스를 위해서입니다.
- 코스타스 샤랄람부스 랩 As, 초등학교 감사관(그리스), 키프로스
- James Wilfred Leach, 식민지 행정 서비스, 나이지리아 지역 담당 부관
- 렁풍기, 홍콩 교육담당관
- 홍콩 사회복지담당 차관보 리치응
- Kenneth Denham Lloyd, Somaliland 교육 담당자
- Edward Jackson McCormack, Sierra Leone, 대법원 마스터 앤 레지스터
- 조지프 댈리 말로니 리워드 제도 앙겔라 행정관 겸 치안판사
- 어니스트 마스턴 중위다케냐의 공공 서비스를 위해서.
- 클레어 엘리자베스 럼스든 밀른, Muar, Malaya 연방의 정부 영어 준비 학교 교장
- 클라렌스 마이클 미란다, 아덴 우체국 전화부
- 알버트 에드워드 몬티로 싱가포르 하버 보드 회계 담당 수석 서기
- 마조리 헬렌 머레이케냐에서 교육에 대한 서비스를 위해
- 제임스 스티븐슨 넬슨 동아프리카우체통신국 설립 책임자
- 앰브로즈 마이클 오파파케냐의 공공 서비스를 위해서.
- 알프레드 올라지데 나이지리아 차관보
- 헨리 아서 올리버, 식민지 행정국.행정관.감비아
- 앤서니 파페케냐의 공공 서비스를 위해서.
- 차터바하이 후샬바이 파텔.탕가니카의 공공 및 복지 서비스용.
- 윌리엄 올리버 페트리 식민지 의료 서비스, 나이잘랜드 의료 책임자
- 버뮤다 해밀턴 의용소방대 소방대장 윌리엄 더럼 페티
- Albert Russell Games Prosser, Gold Coast, 부원장(대규모 교육 및 지역사회 개발),
- 산무간 라말링암, 최근 싱가포르 조사부 기술보좌관
- 램주탄 람다스 모리셔스 소득세 부청장
- 크리스티나 아그네스 세긴북로디지아의 교육 서비스를 위해서입니다.
- 조지프 케네스 셰퍼드 우간다 교도소 건물 관리부
- 수호이문 명예의사, 중국 산부인과병원, 말라야연맹
- 아서 더들리 사우스 JP 수석 비서, 자메이카 사무국
- 아네트 아이린 그리어 스펜스 나이지리아 교육청 식민지 교육담당관
- Myra Annie Elizabeth-Spurr.우간다의 교육에 대한 서비스를 위해서입니다.
- 찰스 페인 수트클리프, 탕가니카 경찰 부경장
- 다투아방 아부탈립빈 다투아방 하지 부아산.사라왁의 공공 서비스를 위해서.
- William Richardson Tatem JP Turks and Caicos 제도의 공공 서비스를 위해.
- 아일린 우리치.트리니다드의 사회복지 사업을 위해서.
- 엘리자베스 아푸아 밴더푸예, 레드크로스 소사이어티 골드코스트 보건 담당
- 존 번 인 쿠이, 최근에 Jesselton, North Boreno의 주민 사무소장
- Vythilingam Sithambaram V'Thaver, 최근 Malaya 연방의 의료 본부 재무 담당 보좌관
- 영국령 기아나 하버마스터 클로드 해밀턴 월콧
- 플로렌스 메리 워커.나이살랜드의 교육에 대한 서비스를 위해서입니다.
- 월리스 윈터 JP 피지의 공공 서비스 담당 소장.
- 어니스트 필립 와튼, 식민지 담당 크라운 에이전트 사무소 상점 부검사관
- Herbert Whittaker, 토목 공학부 보조 엔지니어, 식민지를 위한 크라운 에이전트 사무소
- 던스턴 매튜 윌리엄 노스보르네오 텔레그래프 조사관
- 빈센트 브프웬 윌리엄스바베이도스의 사회 복지 사업을 위해서.
- 제럴드 휴 윌슨 Northern Rodesia and Nyasaland 출판국 국장
- 레오니 메리 라이트.영국 온두라스의 공공 및 사회 서비스용.
- 펠릭스 듀로처-이본, 최근 세이셸 농업국장, 현재 로데시아 북부 농업담당관
- 하지 자휘 빈 하지 무사 무카 촌장과 혼성 지방 관청, 사라왁
- 엘리아스 잠미트몰타의 공공 서비스용.
- 명예 회원
- 세이이드 우마르 알 미흐다르 빈 알라위 알 카프아덴 보호구역의 공공 서비스를 위해서입니다.
- Thong Jin Hin.말라야 연방의 공공 서비스를 위해서.
- Dato Kamaruddin 빈 하지 이브라힘, Ulu Selangor, Malaya Federation.
- 모하메드 유소프 빈 아마드말라야 연방의 공공 서비스를 위해서.
- 압둘 마지드 빈 하지 모하메드 샤히드 말라야 연방 산림 관리원
- 나이지리아 미소의 아흐마두
- 아모스 소두놀라 솔라린 목사님.나이지리아의 사회 복지 서비스를 위해서.
- Jacob Maduegbunam Onyechi, 차관보(금융), 나이지리아
- Effiong Etim Ekeng, 나이지리아 보건 관리자
- 이그나티우스 알렉산더 아루딤마 이디그베 나이지리아 행정 보좌관
- 나이지리아 에케트 카운티 의회 의장 헨리 에크포 엔예니히 서장
- 미하엘 에레두모 오조모 나이지리아 연방대법원 수석등기관
- 아포탄주 오게데그베, 최근 나이지리아 감사관
- 제임스 테오필러스 아요들 딕슨 나이지리아 경찰 부경장
- 시에라리온 마람파 파라마운트 서장 바이 코블로
- 모하무드 알리 쉬레, 소말릴란드 워랜젤리족의 원로 아킬
- 하지 바하난 헤르시.소말릴랜드의 지방 정부에 대한 서비스.
- 베스베리 키살리타 물리안티, 최근 우간다 쿄그웨의 사자 추장
- 알렉산더 키론데 우간다 부두 현 사자 촌장
- 제파니아 나비캄바, 우간다 부소가 부가불라 군청장
- 우간다, 로리르워디 마타요 라못
- 요바니 키와누카 우간다 키게지 아프리카 자치정부 사무국
명예의 동반자 훈장(CH)
- 작곡가 에드워드 벤자민 브리튼
- 1923년 미치암과 1929년-31년 그리고 1935년 이후 사우스 실즈의 노동 의원 제임스 초터 에데 JP DL MP.내무부 장관, 1945-51; 하원 의장, 1951년 3월~10월.정치와 공공 서비스를 위해서.
- 콜로넬 중위 (윌리엄 조슬린) 이언 프레이저 CBE MP, 1950년 이후 모어캠베와 론스데일의 유니온주의 의원; 론스데일, 1940–50; 그리고 1924–29 및 1931–36 북성 팬크라스의 경우.성 회장, 집행 위원회 던스턴은 1921년부터야1947년 이후 영국 군단의 국가 주석.정치와 공공 서비스를 위해서.
- The Right Honorable Thomas Johnston. '우리의 영예' 토마스 존스턴.스코틀랜드의 공공 서비스를 위해서.
로열 빅토리아 훈장
은색
- 리처드 클레멘트 앨런비
- 퍼시벌 프랭크 애쉬
- 조지 헨리 비넬
- 로버트 비셋
- 찰스 헨리 브라운
- 레오폴트 이삭 노아 브라운
- 알프레드 제임스 콜
- 토머스 프레이저
- 에드워드 빅터 그리너
- 스탠리 에드가 훅스
- 스탠리 윌리엄 라이오넬 리버스 운수종사
- 어니스트 조지 모팻
- 제시 윌슨 매시 로버트슨
- 윌리엄 롭슨
- 조셉 찰스 셰퍼드
- 시드니 앨버트 스펀지
- 에드윈 스튜어트
- 윌리엄 우르쿠하트
- 로널드 더글러스 웰스 경감, 메트로폴리탄 경찰
- 베아트리체 앤 윌리엄스
공중에서의 귀중한 서비스에 대한 여왕의 표창
- 리처드 라이머 선장, 브리티시 유러피언 에어웨이즈 Viscount Flight 훈련 선장
- 리차드 어빈 나이트 에드워즈 DFC AFC 로열 공군 소장 대행
- 존 배러클라우 DFC AFC 영국 공군 사령관
- 비행대 대장 데릭 클레어 DFC 영국 공군
- 영국 공군 해럴드 세실 플레몬스 대위
- 영국 공군, 스탠리 리처드 호지 비행대대장
- 영국 공군 헨리 윌리엄 라몬드 대위
- 알라스테어 카벤디시 린제이 맥키 DFC 영국 공군 대위
- 비행대대장 윌리엄 매클레인 DSO DSO DSO AFC 로열 공군
- 영국 공군 필립 리처드 로빈슨 대위
- 케네스 반스 영국 공군 소장 대행
- 로버트 앤서니 카슨 MC 로열 공군 소장 대행
- 영국 공군 소속 배리 나이젤 번 공군 중위
- 영국 공군 아서 프레데릭 카르보소 공군 중위
- 영국 공군 제임스 레슬리 스튜어트 크로포드 공군 중위
- 윌리엄 스노든 더글러스 공군 중위
- 윌리엄 에드워즈 공군 중위
- 존 호로빈 엘리엇 공군 중위
- 토머스 필립 파거 DFC 영국 공군 중위
- 영국 공군 마네 펠드만 공군 중위
- 어니스트 데릭 글레이저 DFC 영국 공군 중위
- 영국 공군 캐럴 램지 고든 공군 중위
- 영국 공군 제임스 니콜 그레이시 공군 중위
- 로버트 맥코넬 해밀턴 공군 중위
- 로버트 헤릭 공군 중위(사망)
- 영국 공군 폴 앨버트 헌트 공군 중위
- 영국 공군 이안 리처드 이디슨 중위
- 영국 공군 저스틴 마이클 맥캔 공군 중위
- 영국 공군 토머스 월터 모나한 공군 중위
- 공군 장교 예비역 호라시오 오길비 공군 중위
- 영국 공군 제임스 어니스트 페티 공군 중위
- 에릭 필립스 DFC 영국 공군 중위
- 공군 중위 Wladyslaw Jan Potocki DFC
- 영국 공군 렉스 다비드 로 공군 중위
- 영국 공군 케네스 윌리엄 로저스 공군 중위
- 데이비드 랭킨 스콧 DFC 영국 공군 중위
- 공군 중위 데니스 존 토머스 샤프 DFC
- 영국 공군 잭 앨런 셸리 공군 중위
- 영국 공군 존 스티븐 공군 중위
- 영국 공군 윌리엄 노트먼 트리블 공군 중위
- 존 휠러 DFC 영국 공군 중위
- 영국 공군 비행사 존 브루스
- 영국 공군 베드리히 프롤리히 비행관
- 영국 공군, 에릭 러셀 미어스 엔지니어
- 영국 공군 사관 레이몬드 에드워드 드레이크
- 영국 공군 이언 로버트슨 크레이그 중사
- 영국 공군 휴 에드워드 헨리 우드 중사
- 레이먼드 아서 반스 중사, 영국 공군
- 영국 공군 크리스토퍼 데이비드 험프리스 상사
- 로널드 시드니 잭슨 중사, 영국 공군
- 영국 공군 해리 와트 매켄지 상사
로열 레드 크로스
퍼스트 클래스(RRC)
- 캐슬린 바이올렛 채프먼 ARRC 교장, 알렉산드라 여왕의 해군간호서비스
- 낸시 호프 호지먼 소령, 알렉산드라 여왕의 왕립군 간호대
- 알렉산드라 여왕의 왕립군 간호부대인 에디스 아드리엔 호록스 소령
- 공군 장교 에밀리 마사 마르플릿 ARRC 메리 프린세스 공군 간호 서비스
두 번째 클래스(ARRC)
- 마조리 스미스, 알렉산드라 여왕 해군간호사 수석간호사 자매
- 마가렛 갤러거 보나르 V.A.D. 간호원 감독
- 루스 콘스탄스 데이비스 소령, 알렉산드라 여왕의 왕립군 간호대
- 알렉산드라 여왕의 왕립군 간호부대인 캐리 트라헤어 드 로피냐크 소령
- 에바 소령, 알렉산드라 여왕의 왕립군 간호대
- 올웬 세실리아 리스 공군 비행사, 메리 공주의 공군 간호원
- 항공 승무원 애니 로라 그린웰 로버슨, 메리 공주의 영국 공군 간호 서비스
공군 크로스(AFC)
- 조지 휴버트 뉴번 시엘스 영국 공군 사령관
- 콘라트 바자르니크 왕립 공군 소장
- 영국 공군 존 한베리 스미스-캐링턴 대위
- 리오넬 하우드 카슨 DFC 로열 보조 공군 대위
- 영국 공군 헨리 모레스비 치네리 비행대대장
- 비행대대장 어니스트 레너드 데이비드 드레이크 DFC 로열 공군
- 테렌스 헬퍼 DFC 영국 공군 대위
- 도날드 리지웰 하워드 DFC 영국 공군 대장
- 비행대 대장 데니스 시모어 리테, 영국 공군
- 영국 공군 시드니 제임스 퍼킨스 대위
- 더넘 호지슨 시튼 DFC 영국 공군 대위
- 영국 공군 제임스 레슬리 바로우 대위 대위
- 영국 공군 프레더릭 클라크 바터 대위 대행
- 존 가스콘 클라리지 DFC 로열 공군 소장 대행
- 영국 공군 데이비드 존 파울러 대위 대위
- 영국 공군 클리포드 로렌스 고드윈 대위 대행
- 존 밀러 DFC 영국 공군 소장 대행
- 영국 공군 앤서니 아치발트 스마플스 대위 대위
- 영국 공군 레슬리 모리스 휘팅턴 대위 대위
- 영국 공군 브라이언 스펜서 애들링턴 공군 중위
- 영국 공군 조지 브룩스 벨 중위
- 영국 공군 존 보몽 블랙켓 공군 중위
- 영국 공군 존 앤서니 브라운 공군 중위
- 영국 공군 롤랜드 루이스 어니스트 버튼 공군 중위
- 로널드 데스몬드 캠벨 DFC 영국 공군 중위
- 영국 공군 요제프 휴고 세르막 공군 중위
- 영국 공군 피터 조지 콜슨 공군 중위
- 헨리 실베스터 호르스 공군 중위
- 영국 공군 토머스 로리 케네디 공군 중위
- 영국 공군 데이비드 랭포드 공군 중위
- 영국 공군 존 길버트 매튜스 공군 중위
- 찰스 존 모건 공군 중위
- 영국 공군 야로슬라프 무지카 공군 중위
- 켄달 세실 더글러스 닉슨 공군 중위
- 영국 공군 Trevor Winston Oakey 공군 중위
- 존 스탠리 오웬 공군 중위다영국 공군
- 영국 공군 존 더글러스 프라이스 공군 중위
- 키스 버나드 로저스 DFC 영국 공군 중위
- 영국 공군 말드윈 로이 시슬리 공군 중위
- 마이클 클레멘트 네빌 스마트 공군 중위
- 영국 공군 찰스 마이클 스테버 공군 중위
- 조지 스티븐슨 DFC 영국 공군 중위
- 찰스 도날트 티엠 공군 중위
- 영국 공군 앤서니 필립 트로우브리지 공군 중위
- 영국 공군 제프리 빅터 와담스 공군 중위
- Kelly Airline 중위 Whynacht DFC 영국 공군
- 영국 공군 존 로버트 윌콕 중위
- 영국 공군의 리처드 글린드르 윌리엄스 공군 중위
- 영국 공군 데이비드 라이트 공군 중위
- 영국 공군 이반 카드웰 공군 비행관
- 비행사 모리스 아서 조셉 세인트.피에르, 영국 공군
- 영국 공군 진드리히 페트르 스키르카 비행관
- A.F.M. 왕립 공군 조종사 조지 헨리 오웬
- 영국 해군 세실 어니스트 프라이스 중령
- 영국 해군 프랭크 카우드 중위
- 영국 해군 토머스 가이 인스 중위
- 로버트 우튼 자가드 중위, 영국 해군
공군 크로스에 바(AFC*) 수여
공군 메달(AFM)
- 영국 공군 벤자민 로이 브래들리 중사
- 영국 공군 제임스 더건 중사
- 영국 공군 알프레드 존 페어바인 중사
- 영국 공군 알리스테어 브루스 프레이저 중사
- 영국 공군 카지미에츠 고니 공군 상사
- 영국 공군 테렌스 맥스웰 해머 중사
- 윌리엄 프레드릭 조셉 힐스, 영국 공군 중사(현재의 시걸러 마스터)
- 영국 공군 오스틴 브라이언 하우스 중사
- 토머스 맥후그 DFC 영국 공군 상사
- 영국 공군 알렉산더 헨리 셸턴 중사
- 영국 공군 헨리 프레드릭 존 소프 중사
- 영국 공군 지반 아타나코비치 상사
- 리처드 에릭 보울러 중사, 영국 공군
- 영국 공군 제프리 애쉬웰 홀 하사
- 영국 공군 윌리엄 시드니 존스 상사
- 영국 공군 존 패트릭 매카시 상사
- 영국 공군 대니얼 빅터 서튼 상사
- 영국 공군 리처드 토마스 베인 상사
대영제국 메달(BEM)
밀리터리 디비전
- 이사벨라 갈더 아르부트노트 상사(연기) 여자 로열 군단
- 토머스 앨버트 애쉬 중사, 영국 영토군 전기 및 기계 엔지니어 군단
- 영국 왕실 전기 및 기계 기술자 군단 윌리엄 백스터(연기)
- 참모-해롤드 에드워드 베리 영국 육군 군단
- 로드시 메리 비송, 여성 왕립군단 영장전담관 2급 (연기)
- 컬러 하사 (연기) 존 아서 찰스 브리튼, 로열 버크셔 연대 (웨일스 공주 샤를롯)
- 말콤 번스 영국 육군 전기기계 공병대 소속 참모-말콤 번즈 준장
- George Leonard Walter Carrington, 영국 전기 및 기계 엔지니어 군단
- 조지 헨리 스미스 캐터 영국 공병대 직원
- 에드워드 토머스 채프먼 5세영토군 몬머스셔 연대장
- 영국 공병대 토머스 헨리 채프먼 상사
- 2급 영장전담관(대리) 토마스 빅터 차일즈, 영국 포병연대
- 대니얼 콤리, 더 아질, 서덜랜드 하이랜더스 (루이즈 공주의)
- 에드윈 쿠키 병장, 나이지리아 연대, 로열 서아프리카 프런티어 포스
- Steven Frederick Cotterill, 영국 전기 및 기계 엔지니어 군단
- 육군 급식단 월터 알버트 도킨스 상사
- 존 덴셈 영국 공병대(영장급) 2급 영장전담관(연기)
- 윌리엄 에드워드 디몬드 영국 헌병대(영장급) 1급 영장전담반
- 프레드릭 알프레드 도드 중사, 영국 헌병대
- 2급 영장전담관(작동) 레지날드 퍼시벌 피셔, 영국 포병 연대
- 연대장 아라바 풀라니 소령, 골드코스트 연대, 로열 서아프리카 프런티어 포스
- 찰스 시드니 게일러, 영국 전기 및 기계 기술자 군단
- 컬러-서전트 로버트 깁슨, 스캐츠 가드
- 앤서니 브루스 길모어 영국 헌병대 대위
- 영국 신호대 앨런 조지 하필드 상사
- 오드리 앨리스 해리스 상병, 영해군 여자 로열 군단
- 어니스트 해리스 상사, 런던 아일랜드 소총, 로얄 얼스터 소총, 영토군
- 배터리 채석관-영토군 포병대 앨버트 허버트 중사
- 더글러스 로이드 힐, 영국 육군 오드넌스 군단
- 윌리엄 홉킨슨 중사, 영국 영토군 포병 연대
- 준장급(작동) 제임스 토머스 허슨 MM 로열 아미 오드넌스 군단
- 제임스 쉰드만 병장, 제8대 킹스 아일랜드 후사르, 로열 장갑 부대
- 연대장 알리 칸자르가, 영국 서아프리카 국경군 골드코스트 연대
- 잭 키글리 영국 육군 군단 참모장(연기)
- 조지 에드워드 커크 상사, 남부 스태퍼드셔 연대, 영토군
- 육군 급식단 윌리엄 나이츠 상사(연기)
- 윌리엄 프랜시스 레인, 육군 체력단련단
- 알프레드 고든 리틀우드 영국 육군 페이 군단 직원-서번트 (연기)
- 윌리엄 맥도날드, 영국 육군 복무 군단 영장전담관 2급(대리)
- 배터리 병장-응고모리 말롬베 소령, 동아프리카 포병대
- 알프레드 윌리엄 마셜 영국 육군 군단
- 로버트 시드니 마틴 영국 포병 연대장 2급(작동)
- 찰스 에드워드 메컴 중사, 영국 공병대
- 새뮤얼 알프레드 무어 중사 (연기) 영국 포병 연대
- 육군 급식단 윌리엄 토머스 모리스 상사
- 국경 연대 윌리엄 모세 상사
- 노먼 패스, 영국 포병 연대장(화류소 서기)
- 참모-서번트 (연기) 레기날드 프레드릭 패튼, 로열 아미 페이 군단
- 참모-서번트(현재의 육군사관 2급) (양조소 서기) 조셉 에드워드 피어슨, 영국 포병연대
- 데이비드 라딘, 시포스 하이랜더스 (역할) 영장전담관 2급 (역할)
- 월터 래스본 상사, 로얄 웰치 푸실리어스, 영해군
- 에드워드 로베슨 로저, 영국 육군 의료대, 영해군
- 데니스 해럴드 로즈 중사, 영국 육군 복무 부대
- 존 러셀, 영국 육군 의무대 영장전담관 2급(대리)
- 존슨 스콧 영국 육군 의료대 소속 영해군 참모
- 영장실 2급 (연기) 조지 에버라드 슬레이터, The King's Royal Sunfilitary Corps, The Kenna Territory Army, The Kena Territory Army.
- 리넷 아델리 스몰 상병(연기) 여자 로열 군단
- 제임스 알프레드 스미스 병장, 북아일랜드 호스, 로열 장갑 군단, 영토군
- 참모-마르게라이트 실비아 스미스 여군단
- 직원-서번트 (양조소 직원) 제임스 닐 티어니, 영국령 포병 연대, 영토군
- 조지 프레드릭 트로드 도르셋 연대장교 2급(대리)
- 존 보스 컬러 서장, 영국 여왕의 카메론 하이랜더스, 영토군
- 조지 존 윌리엄 월터 영국 육군참모총장
- 병장 (버글 소령) 해롤드 에와트 윌트셔, 서머셋 라이트 보병 (알베르트 왕자), 영해군
- 알프레드 조지 영 중사, 왕립 신호대.
- 영국 공군 존 데니스 중사
- 영국 공군 윌리엄 록우드 가드너 중사
- 영국 공군 제프리 페어웨더 행킨슨 중사
- 로널드 헤더 영국 공군 상사
- 영국 공군 토머스 아서 윌리엄 킨제트 중사
- 영국 공군 윌리엄 프레더릭 레인 중사
- 영국 공군 레오나드 말린슨 중사
- 영국 공군 조지프 오루크 중사
- 로널드 페일린 영국 공군 중사
- 영국 공군 로버트 리처드 리바드 리바이어스
- 비행. 영국 공군 프레드릭 노먼 라틀리프 상사
- 영국 공군 데이비드 윌리엄 사버트 중사
- 영국 공군 헨리 스코필드 중사
- 앤드루 쿠퍼 스콧 공군 중사
- 영국 공군 레슬리 프랭크 밴더슨 중사
- 영국 공군 아이작 크리스마스 웹 중사
- 영국 공군 헨리 윌리엄 라이트 중사
- 영국 공군 레슬리 고든 영 중사
- 영국 공군 그레이엄 브릭스 중사 대리
- 영국 공군 레오나드 제임스 크로스 공군 상사 대행
- 로라 엘리자베스 리 여성 공군 상사 대행
- 존 윌리엄 워런 공군 상사 대행
- 영국 공군의 프레드릭 윌리엄 브리 병장
- 알프레드 사무엘 후게트 중사, 영국 공군
- 영국 공군 월터 리피아트 상사
- 영국 공군 길버트 노엘 립스콤 상사
- 영국 공군 던컨 리드 매킨토시 상사
- 영국 공군 프랭크 알버트 몽크스 상사
- 영국 공군 앨버트 에드워드 내시 상사
- 영국 공군 프랭크 토드먼 스펜서 상사
- 영국 공군 프레드릭 브래그스 상사 대행
- 영국 공군 레오나드 젠킨스 상사 대행
- 영국 공군 아서 프랜시스 가브리엘 필립스 상사 대행
- 영국 공군 윌프레드 에드먼드 톰슨 상사 대행
- 영국 공군 도널드 톰슨 수석 기술자
- 영국 공군 프레데릭 베넷 상병
- 영국 공군 필립 조지 바워만 상병
- 영국 공군 에릭 채트 상병
- 영국 공군 아서 스웨일 상병
- 영국 공군 키스 애쉬모어 상병 대리
- 영국 공군 클라이브 알프레드 베이츠 수석 항공기
- 존 프란시스 스미스 우드워드 영국 공군 수석항공기
- 존 조지 애덤슨 전보국장
- 쿡(O) 살바토레 아기우스 준장
- 라디오 일렉트릭(에어) 제프리 조지 바커
- 리차드 윌리엄 베이시 하사
- 연대장 레슬리 존 보테 소령, 영국 해병대
- 오드넌스 아티피서 1급 윌리엄 브라운
- 영국 해병대의 알버트 제임스 브런슨 중사
- 조지프 처캅 준장
- 레오나드 레지날드 크리스토퍼 스토커 정비사 수석 부사장
- 월터 새뮤얼 클레멘츠 준장
- 해롤드 로버트 쿡 하사관
- 윌리엄 조지 코센스 준장
- 에어크루만 1세 시드니 크레이그
- 넬리 크로포드 여자 해군 부함장 렌 스튜어드(G) 넬리 크로포드
- 라디오 일렉트릭 (에어) 허버트 크로스리
- 알프레드 토머스 데이비스 병실 서장
- 알프레드 제프리 돕슨 준장
- 채석관 프레드릭 파라르 중사, 영국 해병대
- Stoker Mechanical Henry Charles Fletcher 수석 부사장
- 기계학자 1급 로더 오프로드 알프레드 포르디케
- 수석 전기 기사 베두엘 헨리 그리피스
- 수석 엔진룸 아티피서 프랭크 어니스트 빈센트 해리스
- 신호의 요만 추장 찰스 데니스 홀렛
- 수석 엔진룸 아티피서 프랭크 하웰스
- 영국 해군 여군 장교 렌 아이린 아이비 제프리
- 영국 해병대의 윌리엄 조지 젠킨스 하사
- 선두 주자인 프레드릭 제임스 존슨
- 최고 전기 기술자 헨리 제임스 저스티스 DSM
- 컬러 하사 허버트 로이 켄트, 영국 해병대
- 윌리엄 테렌스 리틀포드
- 매장 최고 책임자인 프레드릭 조지 알버트 로이드
- 수석 엔진룸 아티피서 알버트 더글러스 맥밀런
- 여성 해군 참모총장 렌 진 러브 몰트만
- 아치발트 윌리엄 찰스 파피트 하사
- 조지 돕슨 프록터 RNVR 최고 책임자
- 윌리엄 토머스 랜들 준장
- 수석 에어맨 피트터 (A) 키스 월터 밴크로프트 로버트슨
- 조지 헨리 루틀레프 라디오 수석 전기 기사
- 병석장교 압둘 가니 빈 모하메드 보안관, 왕립 말라야 해군 자원 봉사 예비역
- 앨버트 빅터 스미스 상병
- 제임스 태거트 컬러 하사, 영국 해병대
- 수석 엔진룸 아티피서 알버트 헨리 찰스 테일러
- 알프레드 조지 렉스 터커 마스터
- 수석 엔진룸 아티피서 존 찰스 워햄 DSM
- 병실 승무원 도널드 윌슨
시민 사단
- 영국
- 알프레드 존 애보트, 포맨, 로탁스 주식회사 (사우스 해로우, 미들섹스)
- Arthur Adkins, General Yard Foorman, Litchurch Gasworks, East Midlands Gas Board(더비)
- 엘리자베스 앨러드, 특공대, 제이윅 디스패치, 영국 적십자사(Clacton-on-Sea, Essex)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 토마스 에드워드 앨런, 워킹버너 및 머신 콜커, 비커스-암스트롱스, 워커-온-티네(Wallsend-on-Tyne)
- 허버트 제임스 에마뉘엘 앤드루스, 전기 기사, 리틀브룩 발전소, 영국 전력청, 남동부 사단(다트포드, 켄트)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 릴리안 메리 암스트롱, 버밍엄 트렁크 및 톨 Exchange 수석 감독관(팁턴, 스태퍼드셔 주)
- William Ashford, State Foorman, Steel Beasoning Company Ltd. (Worcester Park, Surrey)
- Stanley Victor Attewell, 임시 기술 보좌관, 작업부(Bradmore, Nottingham)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 빅토리아 메이 밥스 캔틴 감독, 티렐 히스 초등학교(그레이스, 에식스)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 하워드 베이컨, 테버설 콜리리, 이스트 미들랜드 부서, 내셔널 석탄, 보드(Sutton-in-Ashfield)
- 아서 베이커(Arthur Baker), 지하 수리점, 버치 코피스 콜리어리(West Midlands Division1); 내셔널 석탄 보드(Atherstone, Warwickshire)
- 헨리 제임스 베이커(Henry James Baker), 배관공 턴콕(H.M. Dockyard), 시어니스(Sherness), 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- 윌리엄 베이커(William Baker), 장인, 월러스 컬렉션(Clapham Common
- Frederick Thomas Balderstone, Purfleet, Essex, Purfleet, 민방위 강사, Essex, For 최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스.
- 알프레드 볼, 카우즈 선더스 로 주식회사 전기 부문 리더
- 아일린 크리스틴 배너맨; 록스버그 12번 파견대, 영국 적십자사
- N.A.A.F.I. 펠릭스스토우(레스터)의 헬렌 에드나 바부르.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해서입니다.
- 앤드루 바커(Scientific), 화학 방어 실험 시설, 공급부(Salisbury)
- Frederick Stephen Barnes, Chief Metal Workers, Chief Mechanical Engineer(로드 서비스), 런던 교통 책임자(Harrow, Middlsex)
- Bertha Bauer, Wealdstone 지점 우체국, Harrow, Middlsex
- 마리아 보샹(마리아 에디스 수녀), 게른시 레스코틸스 노인 요양 호스텔 관리인
- Albert William Beazley, Great Ouse River Board (Downham Market, Norfolk).최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 장 마거릿 벨딩, 소방관, 노퍽 소방국, 킹스 린(테링턴 세인트)클레멘트, 노퍽.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 존 벨 JP 체크위만, 랜돌프와 고든 하우스 콜리리리, 더럼 디비전, 내셔널 석탄 보드(비숍 오클랜드)
- 프레드릭 아서 게일 벤틀리, 포맨, 업무부(로레스, 에식스)
- 프레더릭 데니스 베리, 패딩턴 지구 우체국(상부 에드먼턴, N.18)
- 로버트 윌리엄 스피어스 빅, 솔즈베리 평원, 워 오피스의 수석 건축 보조원(Wiltshire, Amesbury, Wiltshire)
- Kenneth John Bird, 명예 수집가, South Baling, W.5
- 에블린 비슬리, 퀸즈버러 여성봉사단(Minster, Kent) 센터 주최자.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 스탠리 존 비스셀, 메트로폴리탄 경찰서 경위(웨스트민스터, S.W.)나)
- John Blakey, Supply of Supply(요크셔 주 Thorp Arch)의 2급 스토어
- Louis Gerald Blanc, Mechanical Inspector, Department of Erith, Kent) 공급부 전기 및 기계 장비 검사 책임자(Erith, Kent)
- 토마스 조지 블렌드, 타임키퍼, 존 모울렘 & 컴퍼니 (Palmers Green, N.13)
- Frederick William Bliss, Foorman, Hull 및 East Yorkshire River Board(Hull) 부국장.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 카이로 H.M. 대사관 Chancery Messenger의 Charles Redfern Bond.
- 버티 리온 보우든 동부 카운티에서 최근 홍수가 발생한 동안 세인트 존 앰뷸런스 여단 중령.
- 해롤드 볼링, 요크셔 경찰서의 노스 라이딩 (Whitby)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- William Thomas Boxall, 농장 노동자, North Mundham, Chichesterster
- 프랭크 브래드베리, 포먼, 노스이스트 전기 보드 (Tyne에 뉴캐슬)
- 존 브레이징턴(John Brazington), 작업부 공원 관리인(Hydhyd Park, W.I.)
- 조지 앨버트 브렛, S.S. 안데스, 로얄 메일 라인스 (사우스햄튼)
- 윌리엄 헨리 브릭우드 연구소장, R.N. Armilities Depot, Priddy's Hard (Gosport)
- Ronald Frank Brooks, Holyhead Unit, Sea Cadet Corps 수석 부사장
- 월터 브룩스, 숍 포먼, 벨베데레, 켄트 주, 최근 동부 카운티에서 발생한 홍수에 대한 서비스를 받으십시오.
- 조지 브라운, 최근 노스 템즈 가스 보드(틸버리)의 포맨 가스 핏터 보조
- 허버트 시드니 스티븐 브라운 노동부 기술담당관(사우스게이트, N.14)
- 제임스 찰스 프레더릭 브라운 켄트 카운티 경찰서의 경감(Maid-stone, Kent)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- John R. Brown, South West Scotland Division, British Electric Authority(Glasgow)
- 매튜 브라운, 선두 캡스턴맨, 퀸즈 독, 클라이드 네비게이션 트러스트(글래스고)
- 토머스 리처드 브라운, 지하 수리점, 반즐리 메인 콜리리, 노스이스트 디비전, 내셔널 석탄 보드(반즐리)
- 윌리엄 헨리 브라운, 어니스트 스티븐스(크래들리 히스)
- 찰스 브루스, 셰틀랜드 발타사운드, 코스트 구명대 회원
- 월터 브루스, 동부 지역 물품 경비대, 철도 임원(킹스 린, 노퍽)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 앨버트 버든, 차지핸드, 지그문트 펌프스 Ltd, 게이츠헤드온틴(Dunston, Co.더럼)
- Andrew Cameron Burnett, Lord Roberts Workshops, Belfast
- Norman Richmond Cail, 스테이션 마스터, 베들링턴, 철도 임원, 북동부 지역
- William Campbell, R.N. 어뢰 실험 시설(Greenock, Renfrewshire)의 실험실 정비사
- William Nyren Card, General Post Office (Crofton Park, S.E.4)
- Emily Cass, Centre Organizer, Driffield, 여성 봉사단
- 블랙번 소재 영국 Nortrop Loom Company Ltd.의 Harry Catlow 수석 조사관
- 레나 매들린 채플린, 매니페어스, N.A.A.F.I., 그레이스(Braintree, Essex)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 홍콩 전쟁 사무소, 차지핸드, 포청
- 존 프레더릭 코커, 임시 상점 주인, 3급, 오드넌스 조사부(사우스톤)
- 엘시 코킹, 센터 주최자, 다운 농촌 지역, 더비셔, 여성 자원 봉사 (Creswell)
- 프랭크 바질 코커, 거리 저축 그룹 명예 수집가, Hove
- Percy Samuel Colleypriest, Electrical Planning, South Eastern Division, 영국 전기청(Hove)
- 존 콜린스, 런던 카운티 의회 휴게소 감독관(칭포드, E.4)
- 프레드릭 해럴드 쿡, 인쇼어 어부 그리마비(클리토프스)
- Albert George Cooke, Kidderminster, Street Savings Group 명예 수집가
- Raven Robert Eyland Cooper, Electrician, Weyboume Camp, War Office(홀트, Norfolk)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 존 에드워드 코울리 리버풀 시 경찰 경감
- 허버트 앨빈 콕스, 전쟁부 경찰대 경감(울리치, S.E.I8)
- William Thomas James Cox, Marconi's Wireless Telegraph Company Ltd, Chelmsford(펨브로크)
- 알버트 에드먼드 존 크라스케, 메스 스튜어드 1세, 항공부 펠릭스스토우, 동부 카운티에서 최근 홍수가 났을 때 서비스를 받기 위해.
- Edward James Crouch, Mill Hill School (Hendon, N.W.4)
- 찰스 에드워드 쿠넬리프, 체스터 우체국 우체국 담당
- Ena Cunningham, Works Savings 그룹, William Strain & Sons, Ltd., Belfast(홀리우드, Co.)아래로)
- 해럴드 웰비 커티스 디포 관리, 메드웨이 그룹 시어니스 디포, 브리티시 로드 서비스(Minster, Kent)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 그레이엄 프레드릭 플래스먼 대니얼스 노퍽 카운티 경찰대 형사반(킹스 린)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 오드리 거트루드 다우브라, 커맨트, 노스 링컨셔 분리대, 영국 적십자사(알포드, 링컨샤이어)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 한나 데이비스, 포어우먼, 시몬즈 에어로세토리, 트레포레스트(카드프)
- 윌리엄 월터 데이비스, 포틀랜드(웨이머스) H.M.부크야드 화원 담당 과장
- 어니스트 딘, 최근 맨체스터, 레놀드 & 코벤트리 체인 회사 툴룸 밀러
- Hugh Delvin, 수석 옵서버, 포스트 J.3, No. 34 그룹, 로열 옵서버 군단, 글래스고
- Walter Douglas Denholm, N. Hingley & Sons Ltd., Dudley, Worcestershire.
- 윌리엄 존 듀, 브리스톨 영해군 훈련장 소장
- Wilfred Frank Digby, Tithe Commission Commission(레이튼스톤, E.11)
- 존 마이클 돕슨, 해안경비대 담당, H.M. 해안경비대, 펠릭스스토우, 동부 카운티에서 최근 발생한 홍수에 대한 서비스를 받으십시오.
- Edward Willie Dodd, 공급부 기계 검사자(West Wickham, Kent)
- 도로시 캐슬린 더블, 전화 교환, 스토우마켓, 서퍽
- 찰스 아치발드 다우네스, 브리스톨 트램웨이즈 및 캐리지 컴퍼니(Bristol Ltd.)
- 제프리 스테판 드레워리, 자동차 핏터, 스네티샴 디포, 영국 도로 서비스(Snettisham, Norfolk)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 데이비드 클라크 던롭, 스코틀랜드 사우스웨스트 지역 소방대 부서장(어바인, 에어셔 주)
- Mary Jeanne Edwards, N.A.F.I, Malaya 레스토랑 관리자
- 로버트 윌리엄 에드워즈, 미스 스튜어드.워 오피스, 라크힐
- William Edwards JP 안전 및 훈련 담당자, East Walbottle Colliery, Northern (Northumberland and Cumberland) 부서, National Coalboard (Newcastle on Tyne)
- Joseph Elkington, 리즈 정부 교육 센터, 노동부 및 국가 서비스부
- Edith Ellen Elloway, Manageress, Refreshment Club, Head Post Office, Newport
- Walter Elton, Underground Datal Workers, Clipstone Colliery, East Midlands Division, National Coalboard(만스필드)
- 시드니 호레이스 엠슨, 포먼 장군, 이스트 서퍽 및 노퍽 리버 보드(Great Yarmouth)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Albert Joseph English, 선임 메신저, 국무조정실(S.W.8)
- 레슬리 애보트 어빙 목사님, 이징턴의 워든 겸 민방위 강사님, 최근 동부 카운티에서 홍수가 났을 때 서비스를 받으십시오.
- Edwin Stanley Evans, Chargehand Process Workers, 1급, Royal Ordnance Factory, Pembrey (Lanely, Carmarthire)
- 윌리엄 휴 에반스, R.M.S. 캠브리아, 영국 교통 위원회(홀리헤드)
- 제임스 페어리(James Fairley), 언더그라운드 수리점, Northfield Colliery, Scottish Division, National Coalboard(쇼트, Lanarkshire)
- 해롤드 에드워드 파웰, Essex 지역 교육 당국(Essex, Thundersley, Essex)의 학교 관리인.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 힐다 폴웰, 여성 봉사단, Barrow-on-Soar, Leicestershire(크로프스톤, 레스터셔)최근 동부 카운티에서 홍수가 났을 때 서비스를 받기 위해서입니다.
- 에블린 W.발트, 베르거, 소성당, 웨스트민스터 사원(홀본, E.C.나)
- 존 풀턴, 할랜드 & 울프, Ltd, 런던 (Eltham, S.E.9)
- 월터 빈센트 퍼네스, E.I. 포스트 옵서버7위 그룹, 로얄 옵서버 군단, 맨체스터 (알트린참)
- Edith May Garlick, Stockport, Street Savings 그룹 명예 수집가
- Frank Gee, Lancashire 경찰서의 경감 (프레스턴)
- 토마스 왓킨 조지, 그린게츠 타운 서브 오피스, 브래드포드(리즈)
- 프랭크 토머스 게리쉬, 포먼, 브렌트포드, 서부 지역 철도 임원 (West Ealing, W.13)
- 조지 윌리엄 헨리 깁슨, 리무브 팩토리, 래드클리프(홀린즈우드, 랭커셔 주)
- 리처드 길버트, 포맨, 홀먼 브라더스, 캠본, 콘월
- 조지 토마스 길, 펌프실 직원, 오수작업장, Thurrock Urban District Council(그레이스, 에식스)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 조지 글레이셔, 국립물리연구소 정비사(테딩턴, 미들섹스)
- 데릭 대니얼 글로버, 영국 적십자사 회원(벨베데어, 켄트)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 조셉 글로버, 최근 트리니티 하우스 보틀 패트리샤(Dovercourt, Essex)의 수석 스튜어드.
- 해리 하어 굿핸드, 라인맨, 클래스 II, 철도 임원(임밍엄, 링컨셔)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- United Steel Structural Company Ltd. (Scunthorpe)의 포맨 보일러스미스(Pooper Boomersmith) 대표
- 월터 고타드, 스몰홀더, 틸버리, 동부 카운티에서 최근 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해.
- 에이다 고우, J. A. Sabin, Lesster, Ltd. A. Sabin, Closing Room Super.
- Evlyn Gwendolin Grange, 센터 주최자, Herne Bay, 여성 자원 봉사, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- 모나 그랜트(Mona Grant, Assistant County Organizer, County of London, County, County of Wondon, S.W.7)
- 노라 패트리샤 그레이 버밍엄 시 경찰대 여성 경감
- 로널드 그레이, 포먼, 그레이트 오우세 리버 보드(Thetford, Norfolk).최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 퍼시 에드워드 그린, 정비사, 클래스 II(A), 엔지니어링 부서, 종합우편국(브렌트우드, 에식스)
- 하워드 윌리엄 그리너웨이, 메트로폴리탄 특별 경찰대(윔블던, S.W.19)
- 버트랜드 그리피스, 인클립버 앤 체이서, 피어슨 페이지 유대인베리 컴퍼니 (더들리, 우스터셔 주)
- 프랭크 앨버트 그리피스, 에식스 소방대(캔비 아일랜드, 에식스) 부보안관.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 호레이스 에드워드 그리그스 켄트 리버 보드(Alesford, Kent)의 작업 관리자.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Warwickshire 소방대(Kenilworth)의 William Henry Grindrod, Station Officer(Kenilworth)
- 세실 그라우트, 크레인 드라이버, R.N. 에어 스테이션, 리온 솔런트, 최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해.
- Frederick Midgley 게스트, 명예 수집가, 마차 및 왜건 부서, H.2. 상점 절감 그룹, 영국 철도, 더비
- N.A.F.I. 콜체스터(호닝턴, 서퍽)의 로널드 프랜시스 거니, 모바일 구내식 운전사.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 어니스트 찰스 가이, 칼리슬 부대 수석 소관 강사, 바다 생도 부대
- 토마스 찰스 해켓, 포맨 브릭라이어, 필립스 사이클스, 스메스윅
- 제임스 알렉산더 해든, 포맨, 배리 오슬레 & 셰퍼드, 커크칼디
- 토마스 하가트, 메스 스튜어드, 1급 (햄프셔 주 암포트)
- 해롤드 홀, 고대 기념물 관리인, 작업부(무첼니 애비, 서머셋)
- 힐다 홀, 명예 수집가, 뉴트레데가(빌리지) 저축 그룹(Aberbargoed)
- 찰스 햄튼, 템즈 밸리 트랙션 컴퍼니 옴니버스 드라이버 (리딩)
- 앨리스 행크스, 센터 주최자, 시어니스, 여성 자원 봉사, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 봉사 활동.
- 도리스 하디, 이스트 서퍽(알데버그, 서퍽) 여성 봉사단 회원최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 어니스트 빅터 하커 리버풀 모슬리 힐 펜션 병원 선임보좌관(과학)
- 세실 제임스 해리스, 몰타 전쟁 사무소(전기) 사무원
- 토마스 해리스(Thomas Harris), 정부 교육 센터, 노동 및 국가 서비스부(Barking, Essex)
- 제임스 아서 해리슨, 포먼, H. 설렌 앤 선즈, 크로머, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- Ballynahinch Co.의 Drumaness Mill Savings Group, 명예 수집가 제임스 하르트.다운
- 에이다 엘렌 하비 사단간호감독, 세인트 존 앰뷸런스 여단, 그레이스, 최근 동부 카운티에서 홍수가 났을 때 서비스를 받기 위해.
- Percy Harvey, Warden, Civil Defense Corps, Tilbury, For for the East County에서 최근 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해.
- Hassin Bin Ahmad, Mobile Cinema Operator and Driver, Army Kinema Corporation, Malaya
- 레이먼드 하소프, 로리 드라이버, 웨이트, 링컨셔 주, 최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안 서비스를 받으십시오.
- 롤랜드 헨리 헤이스팅스, 요크셔 전기 보드(셰필드) 셰필드 구 설치 조사관
- Walter Charles Hatcher, Greaser, M.V. Strling Castle, Union Castle Mail Steamship Company Ltd. (Southampton)
- 리오노라 헤인, 켄트, 여성 봉사단(Langton, Kent)의 카운티 주최자, 부조직원, 여성 봉사단 (Langton, Kent)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 찰스 힉스 JP 워든, 시민 배프스 군단, 켄트 섬, 최근 동부 카운티에서 홍수가 났을 때 서비스를 받기 위해.
- 알프레드 홀딩, 보일러 메이커, R. & H. 그린 & 실리 위어, 로얄 알버트 부두(Customer House, E.16)
- 르네 스탱거 홀랜드, 캔틴 슈퍼바이저, 지, 워커, 슬레이터 주식회사(더비)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Clarence Montague Hollis, 런던 특별 경찰대 경감(Bush Hill Park, Middlsex)
- 존 코맥 후드, 에이버딘 H.M. 교도소 주임관
- 데이비드 윌리엄 홉킨, 라인스맨, 사우스 웨일즈 전기 보드(폰티클룬)
- 알프레드 홉킨슨, 링컨셔 (린지) 지방 교육 당국 (클리토프스)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 수잔 호란, 체프스토우 도시 지역 여성 봉사 센터 주최자
- 허버트 호튼, 소홀더, 솔트플릿, 링컨셔, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- Thomas David Horton, Chargehand Coal Plant Operator, South Wales Division, 영국 전기청(Pontypridd)
- 윌리엄 에드워드 하우즈, 에식스 카운티 경찰대 상사(캔비 섬)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 뉴캐슬, 뉴캐슬, 뉴캐슬, 웨스트 덴튼, 스트리트 저축 그룹 명예 수집가, 엘리자베스 하워스
- 프레더릭 페인 허드슨, 영국 산업용 솔벤츠, Maintenance Fitter, Ltd. (Hull)
- 마조리 휴즈, 센터 주최자, 반스타플, 여성 봉사단
- 로버트 에드윈 휴즈, 노스이스트 디비전 체크위만, 내셔널 석탄 보드(돈캐스터)
- William Hughes, Group Training Center(Whitwood Colliery), North East Division, National Coalboard(노먼턴)
- 윌리엄 존 휴스, 콜커스의 담당, H.M. 선착장, 시어니스, 최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 때 서비스를 받으십시오.
- 헨리 찰스 헌트, 가죽 소터, 덴트, 올크로프트 및 컴퍼니(오스터)
- 존 남편스, 전기 핏터, 전기 건설 회사, 울버햄튼 (웨덴스필드)
- 로버트 스티븐 어윈 로얄 얼스터 경찰대 형사(힐스버러, 코퍼레이션)아래로)
- 필리스 캐서린 제임스, 브리스톨 거리 저축 그룹 명예 수집가
- 조지 니콜 자비스, 카펜터, M.V. 와랭이, 쇼 소윌, 알비온 컴퍼니 (East Ham, E.6)
- 재스퍼 시드니 얄, 센터 라테 터너, 데번스 & 코퍼레이션. Ltd, London (Bexley Heath, Kent)
- 어거스트 토마스 젠슨, 면허소지자, Lowestoft, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- Erith, Kent, Erith, Rest Centre 리더인 Helen Ada Jerome은 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 제공했다.
- 로버트 존(Robert John), 지하 수리점, 사우스 웨스턴 부서, 내셔널 석탄 보드(Rondda)
- 해럴드 레이인 존슨 엔지니어링 및 메인
- 테넌스 포먼, 윌슨, 윌슨
- 해리 존슨, Surface Labouerer, Silverdale Colliery, West Midlands Division, National Coalboard(실버데일)
- 대니얼 존스(Daniel Jones, Leading Hand), 아연 증류소, 국립 제련소, 스완지(Neath)
- 어니스트 존스, 시프트 감독자, 브래드포드 로드 스테이션, 맨체스터 그룹, 노스웨스턴 가스 보드(맨체스터)
- Maud H. Jones, Personal Assistant, 본부, 여성 자원봉사 (Bethnal Green, E.2)
- 시드니 리처드 존스, 미들랜드 전기 보드(버밍엄)
- 토마스 로저 존스, R.N. 병원 채텀(킬링엄, 켄트)
- 윌리엄 헨리 존스, 포맨, 헴프 스몰 스플리싱 부서, 라이트스 로프스 주식회사(버밍엄)
- 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 윌리엄 토마스 존스, 밴지 앰뷸런스 스테이션의 수석 운전사, 서비스를 받으십시오.
- Richard Judd, Gas Fitter, Salisbury Gas Projecting, Southern Gas Board(Salisbury)
- 해롤드 주니퍼, 화이트스테이블 어반 자치구 의회, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- 알렉산더 프레데릭 킹, 전화 교환원, 전쟁 사무소, 시어니스, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- John Allen Kirby, Artificer, R.N. 엔지니어링 연구소(Hounslow, Middlsex)
- 조지 크리스토퍼 키튼, 숙련된 세터, 로얄 오드넌스 팩토리, 비틀리(선덜랜드)
- John William Kyle, Radio Mechanical, I급, Telecommunications 섹션, Civil Aviation(글래스고)
- William Bertie Land, Regional Foren, H.M. Borstal Institute, North Sea Campion (Frieston, 링컨셔 주)
- Arthur Langfield, 엔지니어, Walter Pollard (1923) Ltd. (넬슨)
- Albert Edward Langford, Technician, Class I, 우체국 전화 교환, 티버튼, 데본(웰링턴, 서머셋)
- 제인 래버넌스, 프리스틀랜드 부사무소의 보조 우체부.앤트림
- William Edward Lawrence, 런던 동물학회의 수석 보좌관(Northold, Middlsex)
- 레너드 리치, 프로세스 포맨, 마그네슘 일렉트론 (맨체스터)
- 한나 도로시 리먼, 센터 주최자, 스필스비, 여성 봉사단(Addlethorpe, Lincolnshire)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 알프레드 헨리 레너드, 종합우체국(Honor Oak Park, S.E.23)
- William Lewis, 수석 스토어맨, 검증 및 실험 설치, 공급부(Endine, Carmarthenshire)
- 레슬리 조지 링, 이스트 서퍽 카운티 경찰 특수 경찰(아이켄, 서퍽)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 어니스트 콜린 맥아더(Ernest Colin McArthur), 스톡턴 유닛, 북부 가스 보드(Stockton-On-Tees)
- 퍼시 제임스 톰슨 맥컬레이, 선두 드로츠만, 캠멜 라이드 앤 컴퍼니, 버켄헤드(월레이시, 체셔)
- 알렉산더 맥컬로치, 차지핸드, 드라이스데일 및 회사, 글래스고
- 찰스 알프레드 메이스, 지하 수리점, 란하란 콜리리리, 사우스웨스턴 디비전, 내셔널 석탄 보드(펜코)
- John MacFarlane, 블라인드 전화 교환, 수출 신용 보증 부서(Ilford, Essex)
- 제임스 맥고완, 수리공 및 쿰퍼, 게이트 측 콜리어, 스코틀랜드 사단, 내셔널 석탄 보드(산콰르, 덤프리에셔)
- Annie McIntosh, 선임 소방관, 스코틀랜드 노스이스트 소방대(Aberdeen)
- 필립 맥키버, 에이블 시먼, S.S. 에소 베드포드, 에소 운송 회사(Belfast)
- 존 턴리 맥킨리, 런던데리 하버 폴리스 경장
- 길버트 맥커디, 보트웨인, 스코틀랜드 어업 위원회(로테세이, 부티)
- 데이비드 맥루비, 데크핸드, 어선 윌리엄 윌슨(셀라르디크스, 파이프)
- Walter Makeface, 보일러 하우스 유지관리 엔지니어, 사우스포트 발전소, 머시 측 및 노스 웨일즈 부서, 영국 전기청(Southport)
- 에드윈 마틴(Edwin Martin), 표면 작업자, 옥스로프트 콜리어리(Oxcroft Colliery, East Midlands Division, National Coalboard(체스터필드)
- 펨브로크 선착장, 로이스턴 헨리 매시, 스테이션 워든
- 로버트 메인, 보트웨인, S.S. 바론 엘긴, H. 호가스와 선스(에딘버그)
- 윌리엄 이보르 메리트, 팔필드 민방위 기술 훈련 학교 수석 스튜어드
- James Mew, H.M.S. Victory (선박) (남해)
- Evaline Miller, Glasgow, 여성 자원 봉사 보조 빌링 담당
- 윌리엄 제임스 밀러, 해안 경비대, H.M. 해안 경비대, 펠릭스스토우, 동부 카운티에서의 최근 홍수 때 서비스를 받기 위해.
- Elizabeth Lily Mills, School Sup Organizer, Great Yarmouth County Borough, For for 최근 동부 카운티 홍수 때 봉사 활동.
- 존 윌리엄 밀스, 포먼, 로버트 플레처 앤 선스 주식회사(그린필드, 요크셔 주)
- 앨버트 미첼, 농장 일꾼, 던스든, 레딩 근처
- 어니스트 존 몽크, 갱어, 에식스 리버 보드(로치포드, 에식스)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 조지 프랜시스 헨리 무어(George Francis Henry Moore), 카레라스(Carreras, Lt. (Highbury, N.5)
- Hopkin Morris, Underground Overman, South Western Division, National Coalboard(글라모건)
- William George Morris, Pooper, Creducer Velum and Parchment Maker, H. Band and Company, Ltd. (Isleworth, Middlsex)
- Bruce Mosley, Trent Motor Tracting Company, Ltd. (Nottingham) 운전기사, Nottingham Depot, Nottingham)
- 어니스트 마운트포드, 스토크온트렌트 우체국 부경장(뉴캐슬, 스태퍼드셔 주)
- 제임스 뮤어, Galston, Gas Works, Gate Manager, 스코틀랜드 가스 보드
- Edward W. Mumford, Fishop, Great Wakering, Essex, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- Isaac Murphy, Technician, Class II(B), Belfast 전화 구역
- 조지프 머레이(Joseph Murray), Toscan Engineering Company(Toscan Engineering Company, Ltd., Bridgend)의 포먼 전기자 윈더
- Eileen Mary Musgrove, 우체국 및 전신 담당, 요크셔 주 리치먼드 우체국 담당자
- 도로시 메리 뉴웰, 특공대, 클레이돈 디스패치, 영국 적십자사(클레이돈, 서퍽)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 도로시 뉴삼, 센터 주최자, 호데스돈 어반구, 여성봉사단(Broxbourne)
- 윌리엄 에드워드 너팅, 핫 쏘 그라인더, 라운드 오크 스틸웍스, 브리얼리 힐
- Frank Alfred Oliver, Turrife Construction Corporation Ltd. (Croydon, Surrey)
- 조지 옥센브레지, 북서부 유럽 지역, 제국 전쟁 묘지 위원회, 정원사
- 던스테이블(루턴) 제너럴 모터스(GM) AC-델코 사업부 레지날드 조지 페인, 세터-오퍼레이터
- 리차드 해럴드 파커 사우스웨스턴 지구 우체국 수석 조사관(워스터 파크, 서리)
- 엘리자베스 패리, 스크린핸드, 노옥 콜리리리, 노스웨스턴 디비전, 내셔널 석탄 보드(Tyldesley, 랭커셔 주)
- 앨리스 파테만, E. S. 페리 주식회사(Edmonton, N.)의 프레스 오퍼레이터.I8)
- Joseph William Percival Payton, Sherness Urban District Council, Sherness Urban District Council, 최근 동부 카운티 홍수 때 서비스를 위해.
- 어니스트 에드워드 피치, 포맨 일렉트릭, 특허축 및 액슬릿리 회사, 웨인즈베리
- 조앤 피콕, 스피너, 핀레이슨, 부스필드 앤 컴퍼니, 존스톤, 렌프루셔
- 동부 카운티에서 최근 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해 캔비 아일랜드의 담당 설치 검사관 제임스 피어스.
- 로버트 레니 피어슨 노퍽 소방대(킹스 린) 부보안관.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 토마스 윌리엄 페스텔, 포맨과 베이컨 드라이어, I. Beer and Sons, Ltd. (Walthamstow, E.17)
- 시드니 조지 필립스 증기 트롤러(밀포드 헤이븐)의 수석 엔지니어
- Henry William Philpott DSM 최근 Chatham(Killingham, Kent) H.M. 선착장 직업 훈련 강사
- John Peter William Pilkington, Pooper Labourer, Ltd., Barnoldswick
- 마가렛 투수, 센터 주최자, 메이든헤드, 여성 봉사단
- Emily Pitkin, 케이터링 감독자, Erith, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- 프레더릭 플랫, 피트터, 에드와 라벤스크로프트, 로베메이커스(애쉬포드, 미들섹스)
- Alice Mary Reasants, 명예 수집가, Ranspme Sims and Jefferies Savings Group, Ipswich
- 아서 플레이먼, 포맨 다이어, 에드워드, 제임스 리처드슨, 뉴캐슬, 온 타이네
- 노라 포리트(Norah Porritt), 바스포드 농촌 지역(남) 노팅엄셔(여성의 자원봉사)
- 프레드릭 앨버트 포터, 전화 정비공, 공장부, 종합우체국(켄튼, 미들섹스), ?링컨셔 소방대(Louth, 링컨셔)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Joseph Edwin Prothro, Electric Fitter, English Electric Company, Ltd., Stephord.
- 어니스트 프라우트, 기계 공장 포맨, 프리스트맨 브라더스, 헐
- 시드니 로렌스 지갑, 정비사, 공급부(스톡웰, S.W.9)
- Roger Richard Quinn, Sea Transport Stores, Transport Stores, Transport Stores, Transport Stores, Bristol, 교통부, Yate, Glucestershire)
- 레너드 레이븐, 농장 포맨, 틸링엄, 에식스, 최근 동부 카운티에서 홍수가 났을 때 서비스를 받기 위해.
- 찰스 에드워드 레딘 요크셔 소방대 북승무원(노르잘러턴)
- 찰스 윌리엄 레드포드 산림위원회 포레스터 수석 포레스터(Santon Downham, Sumpolk).최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 로버트 윌리엄 조지 리스, 1급, H.M. 교도소 리버풀의 최고 책임자
- 제임스 헨리 리드 버밍엄 시 경찰 경감
- 프레드릭 제임스 리처즈, 엔지니어링 장인.챗우드 안전 엔지니어링 회사, 슈러즈베리
- Trevor Richards, 부두 노동자, National Dock Labour Board(스완지)
- 찰스 토머스 리처드슨, 셰필드 해드필드 교통 담당 포맨
- 캔비 섬(셰필드)의 자원 봉사자 모린 라일리.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- James Gordon Lennox Robertson, Postman, Higher Grade, Head Post Office, Perth.
- 코르네유 로빈슨, 센터 주최자, 휘트스테이블, 여성 자원 봉사, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- 존 헨리 롭슨, 포먼 글라스 블로워, 하틀리 우드 앤 컴퍼니, 선덜랜드
- 제임스 알프레드 러들링, 최근 세인트 워크스 감독관.메리 크레이 가스 공장(램스게일)
- Frances Marion Rundle, Centre Organizer, Dovercourt, Women's Reservative Services.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 존 러시턴, 오버맨, 샌드홀 콜리리리, 노스웨스턴 디비전, 내셔널 석탄 보드(워크든, 랭커셔)
- 조지 샌데이, 플리트우드 로솔 스쿨의 직원 강사
- 프레드릭 샌드크래프트, 샌드허스트(Camberley, Surrey) 왕립 육군사관학교 관리관
- 프랭크 윌리엄 사르기송, 링컨셔 로드카 컴퍼니 선임 운전사(링컨)
- 월터 프랭크 새비지, 베이커 앤 제과업자, M.V. 카나본 캐슬, 유니언 캐슬 메일 스팀쉽 컴퍼니 (사우스햄튼)
- William Sayner, Grimsby Gas Projecting, East Midlands Gas Board(그림스비)
- Spiro Scerri, 감독자(기계 및 전기), 항공부 작업 정비 창고, 수에즈 운하 구역
- 해롤드 스코비, 스테이션 마스터, 파킹스톤, 에식스, 최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 때 서비스를 받으십시오.
- 마이클 스콧, 드릴러 및 지붕 실러, 무수 광산, 임페리얼 화학 산업, 빌링햄
- Arthur Edward Searle, H.M.S. Fisgard(토포인트, 콘월)의 숙련된 노동자의 책임자
- 앤서니 세귀, 지브롤터 전쟁 사무소 포맨 교장
- 찰리 윌리엄 토머스 세터필드, 켄트 카운티 경찰대, 메이드스톤(Herne Bay) 경감.최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- William James Sewell, Electrician, North Tames Gas Board (Westcliff on Sea)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 이라크 공군 레비스의 1급 서기관 에마뉘엘 시몬
- 에바 레나 쉬플리(Eva Lena Shipley), Ferodo, Ltd., Stockport(Buxton)
- 에드워드 시몬스, 차지맨 코퍼스미스, J. 러셀 앤 컴퍼니, 리버풀
- Arthur Nicol Simpson, Kincardine-on-Forth, 임업 위원회 툴리알란 보육원 수석 포레스터
- 조지 싱클레어, 데크핸드, 증기 트롤러 길마르(아버딘)
- 알프레드 아서 싱어, 밴드마스터, 요크 왕립 군사학교 듀크, 도버
- William Singleton JP Station Foorman(티켓), Preston, 철도 임원, 런던 미들랜드 지역(Preston
- 찰스 레너드 스미스, 마치니스트, 리틀턴 콜리리리, 웨스트 미들랜드 디비전, 내셔널 석탄 보드(캐녹)
- Lucy Mary Smith, 전화 교육 학교, Clerkenwell 전화 교환(Honor Oak Park, S.E.23)
- 로버트 윌리엄 스미스 사단장, 헌스턴, 세인트 존 앰뷸런스 여단, 헌스턴, 동부 카운티에서 최근 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- Wilfred Smith, Divisional Editor, Selby, Yorkshire, Selby, 세인트 존 앰뷸런스 여단, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- 존 스펠만 MM 주임 도어키퍼(Kennington, S.E.L)
- 제임스 스포워트, 조사관, 퍼스셔 및 킨로스셔 경찰대(퍼스)
- 퍼스 스콰이어, 웨어하우스맨, 브리티시 벨팅 앤 석면 주식회사(클록히톤)
- 레지날드 스튜어트 스테드먼 레지던트 조사관, 노스 테임즈 가스 보드, 그레이스, 에식스, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- 시릴 허버트 스테드먼, 켄트 다트포드 디포 매니저, 하우스 석탄 유통(비상)
- 스키마(다트포드, 켄트)
- 아서 레너드 스텐트, 길드포드 로열 문법 학교 직원 강사
- 해롤드 리차드 스티븐스, 틸버리, 핸디맨 장군, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- Lina Stephenson, Hull, Patrington, Street and Village Savings Group
- Septimus Stobbart, 석탄 주입구, Pegswood Colliery, Northern (Northumberland 및 Cumberland) 부서, National Coalboard (Morpeth)
- 에드워드 조지프 스톡스, 보트웨인, 해군사관(도버코트)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 데이비드 에드워드 스트링거, H.M. 해안 경비대, 도마뱀, 콘월
- 토마스 버나드 스트롱, 영국 공군기지, 하워든(체스터)
- Edward Bradstock Tanner, 런던 동물학회의 조류 감독(Finchley, N.3)
- 윌프레드 아서 태너(Wilfred Arthur Tanner), 포맨(General Pooper), 리차드 코스테인(Ltd.) (Carshalton, Surrey)
- 새뮤얼 테일러, 포먼, 링컨셔 리버 보드 (그림스비)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- John Arthur Thelwell, 영구 도로 조사관, Reading, Trail Executive, Western Region (Reading)
- 에드워드 제임스 토머스, 모리스 모터스 주식회사 스태프 포먼
- Frank Thomas, Vickers-Armstrongs, Ltd, Barrow-in-Furness.
- 리디아 올웬 토머스 글래머간셔 소방대(라넬리) 그룹 책임자
- William Thomas, 지하 근로자, Hafod Colliery, North Western Division, National Coalboard (Wrexham)
- 토머스 찰스 톰슨, 할랜드 보일러 숍 플레이터, 월프, 벨파스트
- 찰스 트레고(Charles Trego), 영국 전력청(Weston-super-mare), 사우스웨스턴 부서 석탄 컨베이어 수행원(Colon Conveyer Assistant),
- William Oliver Trotman, West Midlands Gas Board(Stratford-upon-Avon) Stratford-Avon Gistrict Projecting, West Midlands Gas Board(Stratford-upon-Avon)
- 프레더릭 툰스톨, Savy Worker, Clifton Colliery, Northern (Northumberland and Cumberland) 부서, National Gas Board (Workington)
- Frank Turner JP 지하 수리점, Snowdon Colliery, Snowdon Colliery, National Coalboard(캔터베리)
- 해리 어니스트 에드워드 웨이드, 워크스 포맨, 웨스트민스터 워크스, 시어니스, 사우스 이스턴 가스 보드, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- Henry Wady, Production Pooper, Humber Works, G. and T.Earle, Ltd, 시멘트 제조업체(멜턴)
- 찰스 제프리 워커, 카펜터, 워 오피스, 험포어 시 포르츠(바넷비, 링컨셔 주)
- 퍼시벌 월튼, 출판물 저장소 관리자, 빅토리아 및 앨버트 박물관(Walham Green, S.W.6)
- William Walton, Checbweighman 및 Lodge 장관, Medomsley Colliery, Durham Division, National Coalboard(컨셋)
- Charles Warde, 공구 숍 어시스턴트 포먼, 자동 전화 및 전기 회사, Ltd, Ltd., Liverpool(Prescot)
- Harry Wardle, Walmsley (Bury) Ltd, Burge.
- 윌리엄 왓키스, 최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해 링컨셔주 서튼온시 호텔 매니저.
- 릴리안 도로시 와츠, 드로츠우먼, 고속도로 엔지니어링 부서, 교통부(Norbury, S.W.I6)
- 최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해 사우스엔드 세인트 존 앰뷸런스 간호 부서의 응급처치 포스트의 리더인 애니 웨버.
- 윌리엄 존 웨버, 포맨, 알루미늄 와이어 및 케이블 회사, 포트 테넌트, 스완지
- Arthur Charles Stanley Wescott, Pooper, Royal Observatory (New Eltham, S.E.9)
- 에일린 메이 웨스트, 매니페어스 N.A.A.F.I. 위본(Epsom Downs, Surrey)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- Mark Randall Wheatley, Premon Turner Driver, Spondon Power Station, East Midlands Division, 영국 전기청(Hkeston, Derbysire)
- 잭 Whyman, Shop Foorman, Royal Air Force Station, Quedgeley(글로스터)
- 로렌스 제럴드 위컴 켄트 소방대 역장(세어니스)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 존 월터 와일딩, 치즈메이커, 민스터리 크리미어, 주식회사, 민스터리, 슈롭셔
- 오웬 윌리엄스, Marchwiel Village Savings Group (Wrexham)
- William Williams, Surface Workers, Woodend Colliery, Scottish Division, National Coalboard(매디스턴, 스털링셔)
- 해리 윌스머, 팜 포먼, 그레이트 와커링, 에식스, 최근 동부 카운티에서 홍수가 발생한 동안 서비스를 받으십시오.
- 존 윌스머, 농장 노동자, 그레이트 와커링, 에식스, 최근 동부 카운티에서 홍수가 났을 때 서비스를 받기 위해.
- 윌리엄 앤드루 윌슨, 태런, 손힐, 덤프리에셔 주, 소우스터
- 세실 프레더릭 비트, 프랑스 지역, 제국 전쟁 묘지 위원회 수석 정원사
- 노먼 존 우드, 에식스 카운티 경찰대 경감 (하리치)최근 동부 카운티에서 발생한 홍수 동안의 서비스를 위해
- 조지 우드콕 요크셔 경찰서의 웨스트 라이딩 경감(웨이크필드)
- 영국 전기청(로더햄) 요크셔 사업부, 로더햄 발전소 감독관 아서 클리포드 브래그
- 에드워드 토머스 라이트 노리치 영토군 훈련장 소장
- 어니스트 라이트, 카펜터, 농림수산부 수의학연구소(뉴 호, 웨이브리지)
- Frank Arthur Wright, Leeds 구역 유통 및 운송 부서, 노스 이스턴 가스 보드(Leeds)
- 앨프리드 와이어트, 킬 버너, 톤두 벽돌공회사, 애버켄피그, 브리젠드
- 토마스 헨리 영 R.A.S.C. 담당 메이트선박 퓨즈(웨이머스)
- 사우스오스트레일리아 주
- 월터 머글턴, 메신저, 사우스 오스트레일리아 주, 프리미어 부서
- 식민지 제국
- 찰스 새뮤얼 쏜, 사우스포인트 등대 바베이도스 헤드 키퍼
- 영국령 기아나 조지타운 소방대 엔지니어 도널드 에이브럼스
- 알렉산더 버트필드 클라크, 최근 영국 온두라스 경찰 소령
- 후세인 지니 메흐메드 키프로스 인쇄부 선임 컴포지터
- 키리아코스 니콜라이데스, 키프로스 페이야의 묵타르
- 다람 데브 시장, 캄팔라, 동아프리카 고등 위원회 스테이션 마스터
- 자날 아비딘 빈 모하메드 라티, 랑겐 무킴의 펜굴루, 말라야 연방
- 아부 바카르 빈 타히르, 영국 해병대, 말라야 연방
- 크리슈나스와미 이이어 발라수브라마니암, 서기, 경찰 사무국, 말라야 연방
- 말라야 연맹 시카마트 뉴빌리지 대표 주퐁
- Louis Victor John, Selangor, Selangor, Malaya 연방 배수 관개부 기술 보좌관
- Keow Chong Ghee, Station Master, Malayan 철도, Malaya 연방
- 임스위헌, 말라야연맹 페낭도서관 서기장
- 모하메드 빈 아왕 노, 말라야 연방 테메를로 구 펑훌루
- Phang Mok Sen, 통역, 무결성 위원회, 말라야 연방
- Tam Chin Siong, M.C.A. 회장, 쿠알라 필라 지사, 말라야 연방
- Voon Wan, Malaya 연방 배수 관개부 기계 관리 부국장
- 야히야 빈 하지 압둘 아지즈, 펜굴루, 바크리의 무킴, 조호르, 말라야 연방
- 하지 유소프 빈 하지 노르딘, 상점 주인, 연방 경찰 상점, 말라야 연방
- 벤자민 앨러샌, 골드 코스트의 업무 부서 담당
- 골드코스트 교도소 교도소장, 코조 케시
- 파르메나스 키리투 은자키 케냐의 나이바샤 아프리카 법원 대통령
- 케냐 키투이 토착민원병원 병원 보조원 Justus Muema Nzau
- 나이지리아 세무서 티아미유 아미누 볼라지
- 북부 로도시아 일라 부족장 무코벨라 족장
- 다손 스톡스 무쿠파, 북부 로데시아 룬즈와 초등학교 교장
- 프랭클린 템바(Franklin Temba), 북부 로도시아 지방 행정 사무소
- 코탈리 스테판 맥라렌 마사, 냐살란드 촐로 지구본부 사무국장
- 이스마엘 므왈레, 냐살랜드 보호국 아프리카 보호국 평의회 회원
- 아브디 듀얼레, 소말릴랜드 보호대 정보부 방송계원
- 하지 모하무드 자마, 소말릴란트 보호국 돌바한타족의 아킬
- 자마 모하무드, 소말릴란드 프로듀테스 하브르 톨자라 부족의 아킬
- 냐마가타의 아들 데이비드 음코메, 서기, 주니어 서비스, 탕가니카
- 오마리, 난간양아의 아들, 탕가니카 경찰 소령
- Barnaba Lesliald Satte, Curcher, Junior Service, Tanganyka
- 알리, 케니의 아들, 우간다 루지라 중앙 교도소 수석 수비대
- Frank Douglas Slocombe, 선임 메신저, 서인도 제도 개발 및 복지 기구 사무소
- 술레이만 무사 간호사, 지와니 파출소, 잔지바르 보호대
제국 서비스 주문서(ISO)
- 홈민원서비스
- 로버트 알렉산더 MC 주임 심사관, 무역위원회(Welwyn Garden City)
- Edgar James Alliance OBE 회계사, 영연방 관계 사무소(South Woodford, E.18)
- William Hales Ballard, 내무부 최고 경영자(Norbury, S.W.16)
- Cecil John Bruce OBE 어시스턴트 컨트롤러, H.M. 문구 사무소(Wallhigton, Surrey)
- 길버트 헨더슨 클라크, 스코틀랜드 내무부 최고 책임자(에딘버그)
- 제임스 오스틴 클라크(James Austin Clarke), 식품부 웨어하우징 부문 차장(North Harrow, Middlsex)
- 존 토머스 달링 재무부 감사담당 부국장(바넷, 허트포드셔 주)
- 프레데릭 레인 에노스 정부 화학부 수석 과학 책임자(Croydon, Surrey)
- 시드니 스티븐 존 에반스, 워 오피스의 교장(크리클우드, N.W.2)
- 윌리엄 오언 포스 교통부 재무담당 부국장(뉴매든, 서리)
- 해럴드 찰스 호킨스, 연료 및 전력부(서리톤, 서리) 주임
- 조지 프랜시스 헨디, 관세청 세관 및 소비 담당 이사(브롬리, 켄트)
- 찰스 윌리엄 그로브 헐(Charles William Grove Hull), 국민보험부 회계총괄차관(Mortlake, S.W.14)
- 제임스 헨리 존스 북아일랜드 재무부 수석 엔지니어(벨파스트)
- Arthur Henry Keighley, 지점 B, 외무부(Forest Hill, S.E.23)
- 데이비드 샬머스 라몬트 주택 및 지방정부 최고책임자(Hanwell, W.7)
- Edmund Hicks McCormack, Royal Mint(Ickenham, Middlsex) 부교육감
- Kenneth McFarlane, 수석 심사관, 내륙 세입 위원회(Ruislip, Middlesex)
- 버나드 패트릭 맥가인니스 식품부 교장(뮤즈웰 힐, N.10)
- 찰스 에드거 매튜스 보건부 최고 경영자(랜싱, 서섹스)
- James Leslie Moffat, Midland Region Office, Central Land Board and War Defense Commission(노팅엄)
- James Fraser Montgomerie DCM 2급 공무원, 노동부 및 국가서비스부(Glasgow)
- 존 쿰베스 네르니, 항공부 항공역사지사장(Wandsworth, S.W.18)
- 존 길버트 오어(Watford) 업무부 차관보(Watford)
- 프레드릭 아서 필립스 MBE 농림수산부 최고조직책임자(Epsom Downs, Surrey)
- 레너드 로드 OBE 매장 부국장, 해군성(브롬리, 켄트)
- 에드워드 벤 러버 연금부 국장(손턴, 랭커셔 주)
- William Alfred Simester, Wales and Border Counties, General Post Office (Cardiff)
- George Arthur Sizmur, Procurator General and 재무부 법무관실(Ruislip, Middlesex)
- 레슬리 스티븐 스미스 MBE 식민지 사무소 최고 경영자(Woodside Park, N.12)
- 윌리엄 조지 스테드먼 페이마스터 총지배인(Streatham, S.W.16)
- 프레더릭 조지 톰슨 소재부 교장(브롬리, 켄트)
- Clarence Roy Wateer, Brittion of Trade(브라이튼) 파산 담당 수석 서기
- 존 윌슨, 보급부 부국장(파라함, 서리)
- Kenneth John Wilson MBE 커미셔너, National Savings Committee(샌더스테드, Surrey)
- 오스트레일리아 주와 남부 로도시아
- 해럴드 브루스 베넷 MBE ED JP 태즈메이니아 주 산업개발국장
- Arthur Edward Cowie, 마케팅 담당자, Southern Rodesia, 농업 및 토지 부서의 Grain Marketing Board 회장
- William Richard Penhall, Aborigines Protection Board of South Australia
- 식민지 공무원
- 조지 호레이스 윌리엄 애널스 케냐 국토부 차관보
- 아서 어니스트 풀러, Gilbert 및 Elice Islands 회계사 겸 관세청 징수관
- 토머스 뷰캐넌 로우 홍콩 해양 담당 부국장
- 에드워드 핀치 펙, 소말릴랜드 농수부 국장
- 콘스탄티노스 론노우 스테파니, 키프로스 내륙세입청장 대행
KPFSM(King's Police and Fire Services Medal)
- 고유 서비스용
- 경찰 – 잉글랜드 및 웨일스
- 제시 로렌스, 레딩 자치 경찰 서장
- 세실 하이든 왓킨스, 글래모건 경찰서장
- 에드거 헤어 MC 콘월 경찰서장
- 반즐리 자치구 경찰서의 조지 패핏 BEM 서장
- 리처드 길, 햄프셔 경찰서의 경찰 부경장
- 조지 스트라찬 맥도날드 미들즈브러 자치경찰 부경장 겸 부경장
- William Griffiths, Halifax Borough 경찰서장 겸 경찰서장
- Francis John Rawbone 버밍엄시 경찰국장
- William Elford, 요크셔 경찰서의 웨스트 라이딩 경찰서장
- 랄프 조지 버킹엄 옥스퍼드셔 경찰대 교육감 겸 부경장
- 토머스 앨런 로버츠 서리 경찰서의 형사 감독관
- Lewis Henry Bearne BEM, 런던 경찰 감독관
- 시드니 조지 웰스 MBE 메트로폴리탄 경찰서장
- 경찰 – 스코틀랜드
- 존 아담 로스 머레이 OBE 마더웰과 위소 버그 경찰서장
- 토마스 메이클, 로디언스, 피블스 경찰대
- 소방청 – 잉글랜드 및 웨일스
- 아서 존 프로버트 버밍엄 소방 및 앰뷸런스 서비스 담당 부사장
- 토머스 아서 켈리 리버풀 소방대 최고 책임자
- 인드 에드워드 리치먼드 런던 소방대 2급 사단장교
- 조지프 카세레스 링컨셔(Ondsey) 소방대 최고 책임자
- 소방청 – 스코틀랜드
- 토머스 맥코킨데일 MBE 사단장교(부 소방장), 서부지역 소방대
- 경찰 – 식민지, 보호 국가 및 신뢰 지역
- 제임스 리처드 헨리 번즈 CPM 말라야 연방 경찰국장
- 에드윈 윌리엄 헌트 OBE 말라야 연방 경찰국장
- 데스몬드 스테판 파머 CPM 말라야 연방 경찰국장
- 피터 어윈 몽고메리 어윈 홍콩 경찰청 부청장
- 조지 리카르드 호지슨 그리블 CPM 케냐 경찰청장
- 이언 스튜어트 맥월터 헨더슨 케냐 경찰 부경장
- 샌디스 파커 조지 CPM 나이지리아 경찰청장
- 제임스 알렉산더 맥도날드 나이지리아 경찰국장
- 도널드 에반 니켈스 싱가포르 경찰국장
- 싱가포르 말레이 경찰, 알라스테어 로버트 앤더슨 CPM 부청장
- George Herbert Robins MBE 경찰청장 탕가니카
- 아서 제임스 포피 CPM 탕가니카 경찰서장
- 로라스톤 샤프 CPM 우간다 경찰국장
- 토마스 스튜어트 앤더슨 CPM 소말릴랜드 경찰서장
식민지 경찰 유공 훈장
- 베추아날란드 프로텍토스
- 버나드 로버트 샌즈 바수톨랜드 기마경찰 부경장은 현재 베추아날랜드 경시청 소속이다.
- 스와질란드
- 패트릭 찰스 템플 경감, 스와질랜드 경찰
- 식민지 제국
- 아서 레슬리 아브라함 영국 온두라스 경찰국장
- 알리, qsman Noor의 아들, 케냐 경찰 1중사
- 모하메드 알리, 냐살랜드 경찰서장
- 모하메클 알리 빈 다시브, 말라야 경찰 연맹 소령
- 알위 빈 데복, 렝스 하사, 말라야 경찰 연맹
- 아탄 빈 마카란, 말라야 경찰 연방 하위 수사관
- 아요브 빈 오스니안, 하위 조사관, 말라야 경찰 연맹
- 제이콥 버넷 베이두 골드코스트 경찰서 경위
- 비질런트 벨폰, 영국령 기아나 경찰 부관
- 오스먼드 프레드릭 바워 홍콩 경찰 부경장
- 버나드 브런턴 MBE 부감독, 말라야 경찰 자원 봉사 예비역 연방
- 토머스 허버트 부시 북부 로데시아 경찰국장
- 성희엥, 가명 J.청 경장, 싱가포르 경찰
- 해리 콘웨이 아덴 경찰서 선임보좌관
- 다우드 빈 아부 중사, 말라야 특별 경찰 연맹
- 마이클 헨리 데이, 말라야 경찰 연맹 부경장
- 스탠리 드라프킨 엠베 어시스턴트, 말라야 경찰 연맹 슈퍼인테히던트
- 해럴드 패트릭 듀크 골드코스트 경찰서장
- 케냐 경찰 보호구역 지구대 어니스트 캠 필드
- 네빌 앤서니 라몬 포춘, 트리니다드 경찰서 경감
- 디자라 그루마, 골드코스트 경찰 병장
- 아마두 하데이자 나이지리아 경찰 소령
- 모하메드 하리스 빈 압둘 가니, 말라야 특별 경찰 연맹 하사
- 헨리 와이어플 에드워즈 히스 홍콩 경찰 부청장
- 에드가 로버트 힐 JP 특공대, 홍콩 특수경찰대
- 존, 어니스트 호지 나이지리아 경찰 총경
- 에드가르 이완 혼 케냐 경찰서장
- 프란시스 제라드 하웰 말라야 경찰 연방 부경장
- 나스미스 발리올 리빙스톤 휴즈, 영국령 기아나 경찰 병장
- 스틸리아노스 이아코보우 키프로스 경찰 소령
- 벤자민 이과, 나이지리아 경찰 소령
- 우간다 경찰 소조사 토마시 이싱고마
- 이스마일 빈 압둘라, 말라야 경찰 연맹 중대장
- 미라사의 아들 모하메드 이스마일, 말라야 경찰 연방 하위 수사관
- Trevor Westover Jenkins, 케냐 경찰서 선임 관리자 직무대행
- Claude Randolph Keats DSO 명예 수사관, 보조 경찰, 말라야 연방
- 유진 케네스 키저 나이지리아 경찰 부경장
- 찰스 허버트 키어 탕가니카 경찰 부청장 대행
- 아데툰지 케스터 나이지리아 경찰 경감
- 벤 불람 칸 자비자만, 북부 보르네오 경찰대 경위
- 웨인라이트 힐튼 얼 킹, 영국령 기아나 경찰 소수사대
- 곽수, 싱가포르 경찰 수사관
- 이긍진, 말라야 경찰연합회 경위
- 에릭 휴 린지 케냐 경찰서장 직무대행
- 스티븐 몬태규 로크 우간다 경찰 총경
- 탕가니카 경찰서의 존 윌리엄 엘리엇 매켄지 DSO 총경
- 하이트암 압둘라 마이사리 아덴 무장경찰대 경감
- 도널드 매서슨 나이지리아 경찰 총경
- 윌리엄 조지 모리슨 말라야 경찰 연방 부경장
- 이슬람교도 빈 모하메드 솜 싱가포르 경찰 부대 경위
- 무스타파 빈 카심, 말라야 경찰 연맹 하사
- 제임슨 무우 무쇼키 케냐 경찰 경감
- 버나드 해럴드 닐런 시에라리온 경찰 수석 부경장
- 노 츄 쉬, 말라야 경찰 자원 봉사 연맹 명예 부감독
- 야코보 올웬이, Pkum의 아들, 우간다 경찰대장
- 오트만 빈 압둘라 중사, 말라야 특별 경찰 연맹
- 레슬리 하워드 아웃람 트리니다드 경찰서장
- 포메 파차 나이지리아 경찰 소령
- 패트릭 존 토트넘 피콜 MC 감독, 그레나다 경찰
- 레슬리 토머스 프리지온 케냐 경찰대 총장 직무대행
- 이언 색스비 자랑 나이지리아 경찰 수석 경정
- 피터 오들리 델메 래드클리프 명예감시원, 말라야 연방 경찰 보조 경찰
- 압둘 라만 빈 카말루딘, 말라야 경찰 연방 소인스펙터
- 로이 제임스 랜델, 북부 로도시아 경찰서장
- 제럴드 클루니스-로스, 싱가포르 자원 봉사 특별 경찰대 부사령관
- 알버트 알렉산더 쇼 홍콩 경찰 부경장
- 구르바찬 싱, 수카 싱의 아들, 소인스펙터, 말라야 경찰 연맹
- 케냐 경찰 서장 순다 싱의 아들 조드 싱
- 사르다르 싱 싱가포르 경찰 부경장
- 피터 로마노프 소콜로프, 말라야 연방 경찰 보조 경찰 명예 수사관
- 아타나시스 스타브루 키프로스 경찰 병장
- 피터 스테판 알버트 스텐캄프 케냐 경찰서장
- 이언 턴불 스티븐슨 DFC 명예감시원, 보조경찰, 말라야 연방
- 로널드 오들리 스타우트 소령, 바베이도스 경찰 부청장
- 모하메드 타하 빈 압둘 잘릴, 말라야 경찰 연방 수사관
- 미킬리 템보, 북부 로데시아 경찰 부관
- 크리슈난 테아바타산, 싱가포르 경찰 부수사관
- 로버트 클리프톤 톰 말라야 경찰 연방 감독 대행
- 머빈 더글러스 알웨인 톰슨 나이살랜드 경찰서장
- Voon Kian Len, Malaya 연방 경찰 명예 수사관, 보조 경찰
- 윌리엄 조셉 월, 말라야 경찰 연방 부경장
- 무사 왕가라, 골드코스트 경찰 병장
- 루버트 왓킨스, 영국령 기아나 경찰 부대 조사관
- 존 위클리 OBE ED 명예 수사관, 보조 경찰, 말라야 연방
- Edward John Hugo Colchester-Wemys, 영국 솔로몬 제도 보호 경찰
- Frank James Wilson Malaya Federation 경찰청장 직원
- 프레드릭 에드워드 우드리프 자메이카 경찰국장
- 야아코브 빈 바크리, 말라야 경찰 연맹 하위 조사관
- 모하메드 유소프 빈 살레 싱가포르 경찰 부관
- 모하메드 유수프 탕가니카 경찰 총경
뉴질랜드
실론
파키스탄
참조
- ^ "No. 39863". The London Gazette (Supplement). 1 June 1953. pp. 2939–2993.
- ^ "Queen's Coronation Honours". The Times: 14. 1 June 1953.
- ^ 뉴질랜드 목록:
- ^ a b c "11 Australian Knights". The Courier-Mail. 1 June 1953. Retrieved 21 March 2020.
- ^ McAteer, William (2008). To be a nation: being the third part of The history of Seychelles, 1920–1976. Pristine Books. p. 41. ISBN 978-9993180920. Retrieved 17 February 2018.