나비 뭄바이 시 교통
Navi Mumbai Municipal Transport부모 | 나비 뭄바이 시공사 |
---|---|
본부 | CBD 벨라푸르, 나비 뭄바이 |
로캘 | 나비 뭄바이 |
서비스 영역 | 나비 뭄바이 (타네 구) 타네 뭄바이 하르가르탈로자 판벨 호폴리 칼람볼리 카모테 천왕성 비완디 칼리안돔비블리 바드라푸르 |
서비스형 | 로컬, 저층, 에어컨(AC) 및 비AC 버스 서비스 |
연산자 | 나비 뭄바이 시 교통 사업 |
총지배인 | 슈라이 시리쉬 아라드와드 |
웹사이트 | NMMT - NMMC |
NMMT(Navi 뭄바이 시 교통)는 Navi 뭄바이 시 교통 기관으로, Navi 뭄바이 시 교통 기관으로, Navi 뭄바이에서 버스 서비스를 운영하고 있다.
Navi Mumbai의 NMMT 노선
NMMT | 1 | CBD Belapur 버스 Stn to Tane Rly Stn(W) |
NMMT | 2 | 푸르나 마을로 가는 아이롤리 버스(비완디) |
NMMT | 3 | 파트니를 거쳐 타네 렐리 스턴(W)에 간솔리 디포 |
NMMT | 4 | 바시 (07) 버스 Stn to Tane Rly Stn (W) |
NMMT | 7 | 바시 랑 랑 랑 랑 랑 (W) |
NMMT | 8 | 바시 랑 랑 랑 랑 랑 (W) 비아 간솔리 마을 |
NMMT | 9 | 바시 랄리 스탕 투 간솔리 가론다 |
NMMT | 11 | MIDC를 경유하여 산파다 랑에서 테네 랑까지 (W) |
NMMT | 15 | Nerul Sector 46/48에서 DY Patil College(Nerul LP)로 이동 |
NMMT | 17 | 네룰 랑리 스탕(E)과 바만 동리 랑(Ulwe) 사이 |
NMMT | 18 | 하르코파르 랑에 간솔리 디포 (Ulwe) |
NMMT | 20 | 네룰 섹터 46/48에 간솔리 디포 |
NMMT | 21 | Vashi (07 섹터) 버스 Stn to Artist Colony (CBD) 비아 네룰 (E) |
NMMT | 22 | 바시 (07광구) 버스 스탕에서 잘바유 비하르 (카르그하르) 비아 네룰 (W) |
NMMT | 23 | CBD 벨라푸르 버스 Stn to Kharkopar Rly Stn (Ulwe) |
NMMT | 24 | Panvel Rly Stn(W)과 Tane Rly Stn(W) 연결 |
NMMT | 26 | CBD Belapur Rly Stn to Tane Rly Stn (W) |
NMMT | 30 | 칼람볼리(로드팔리)와 천왕(펜셔너 파크) |
NMMT | 31 | 천왕성으로 가는 코파르 카이레인 버스(펜셔너 파크) |
NMMT | 32 | CBD Belapur Rly Stn to Uuran (Pensioner Park) |
NMMT | 34 | Jui Nagar Rly Stn (E) to JNPT Townlationships. |
NMMT | 41 | 바시 랑리 스탕 투 돔비블리 랑(W) 투 터브헤 나카 |
NMMT | 42 | 바시 랄리 스텐 투 돔비블리 랄리 스탕 (W) 비아 코파르 카이레인 |
NMMT | 44 | CBD Belapur Rly Stn to Dombivli Rly Stn (W) |
NMMT | 46 | 바시 랄리 스탕 투 바드라푸르 소방대, 투르베 나카 |
NMMT | 50 | Kopar Khairane 버스 Stn to Panvel Rly Stn (W) |
NMMT | 52 | CBD 벨라푸르 랄리 스탕 투 탈로자 비아 하르하르 |
NMMT | 53 | 실프 계곡으로 가는 하르하르 랑 스탕 (36구역) |
NMMT | 54 | RAF 콜로니로 가는 하르하르 라리 스탕 |
NMMT | 55 | 탈로자로 가는 간솔리 디포 비아 하르하르 |
NMMT | 56 | 칼람볼리를 거쳐 로드팔리로 가는 만사로바르 랑 스탕 |
NMMT | 58 | 바시(07광구) 버스 스턴 투 코폴리 |
NMMT | 60 | 바시 랑 랑 랑 랑 랑 랑 랑 랑 랑 랑 랑 랑 랑 랑 (W) |
NMMT | 62 | 바시 랑 랑 랑 랑 랑 랑 (W) 비아 코파르 카이레인 |
NMMT | 64 | Digha (Airoli) to Kalyan Rly Stn (W) |
NMMT | 71 | CBD 벨라푸르 랑에서 탈로자 MIDC 비아 클리안 랑(W)까지 |
NMMT | 75 | 사이 나가르에게 판벨 렐리 스턴(W) |
NMMT | 76 | 판벨 라리 스턴(W)과 카란자이드 06 구역 연결 |
NMMT | 77 | 판벨 렐리 스탕(E)과 마할락스미 나가르(네르 마을)로 |
NMMT | 81 | 바시 라리 스탕 투 뭄브라 레티벤더 투 투 터브헤 나카 |
NMMT | 82 | 바시 랄리 스탕 투 디바 랄리 스탕 (E) 투 투 투 터보헤 나카 |
NMMT | 83 | 파트니를 경유하는 아이롤리 버스 스텐~타네 렐리 스턴(W) |
NMMT | 84 | 뭄브라 레티번더 비아 바시에게 쿠라 랑 스탕(E)으로 |
NMMT | 86 | 파트니를 거쳐 디바 렐리 스텐으로 가는 아이롤리 버스 |
NMMT | 100 | 바시 랄리 스텐 투 로크마냐 나가르(타네) 비아 뮬룬 가완파다 |
NMMT | 103 | 판벨 랑리 스탕(W)에서 다다르(힌드마타)로 |
NMMT | 144 | 아이롤리 버스 스텐에서 안데리 렐리 스턴(E)까지 비아 세페즈 |
NMMT | AC 105 | CBD Belapur 버스 Stn to Bandra Rly Stn (W) |
NMMT | AC 106 | 동부간선도로를 경유하여 세계무역센터로 가는 팬벨 렐리 스턴(W) |
NMMT | AC 108 | 네룰 섹터 46/48 동부간선도로를 통해 세계무역센터로 |
NMMT | AC 110 | 잘바유 비하르(카르가르) 동부간 고속도로를 경유하여 세계무역센터로 |
NMMT | AC 111 | 다다르를 거쳐 세계무역센터로 가는 판벨 렐리 스턴(W) |
NMMT | AC 114 | 동부간선도로를 경유하여 세계무역센터로 가는 간솔리 디포 |
NMMT | AC 115 | 동부간선도로를 거쳐 세계무역센터로 가는 하르코파르 랑(Ulwe) |
NMMT | AC 125 | 잘바유 비하르(Kharghar)에서 보리발리 랑(E)까지 이스턴 익스프레스 고속도로를 경유함 |
NMMT | AC 131 | 보리발리 랑행 아이롤리 버스 스탕 (E) 비아고드번더 로드 |
참조
위키미디어 커먼즈에는 나비 뭄바이 시 교통과 관련된 미디어가 있다. |