UEFA 인터토토컵 1999
1999 UEFA Intertoto Cup토너먼트 디테일 | |
---|---|
날짜 | 1999년 6월 19일 – 1999년 8월 24일 |
팀 | 60[1] |
최종 포지션 | |
챔피언스 | 유벤투스 웨스트햄 유나이티드 몽펠리에 |
토너먼트 통계 | |
매치 플레이 | 114 |
득점 | 300(경기당 2.63) |
1999년 UEFA 인터토토컵 결승은 몽펠리에, 유벤투스, 웨스트햄 유나이티드가 우승했다. 세 팀 모두 UEFA컵에 진출했다.
자격 있는 팀
엔트리 라운드 | 팀 | ||||
---|---|---|---|---|---|
3라운드 | 오스트리아 빈 (7일) | 웨스트햄 유나이티드 (5일) | 렌스 (5일) | 함부르크 (7일) | |
유벤투스 (7일) | 히렌벤 (7일) | 에스파뇰 (7일) | 트라브존스포르 (4위) | ||
2라운드 | 오스트리아 루스테나우 (9일) | 로크렌 (5일) | 보비 브르노 (7일) | 코펜하겐 (7일) | |
몽펠리에 (8일) | 메츠 (10일) | 뒤스부르크 (8일) | 페루자 (14일) | ||
브랜 (6일) | 로스트셀마시 (6일) | 함마비 (3일) | 코카엘리스포르 (5일) | ||
1라운드 | 테우타 두러스 (8일) | 아라랏 예레반 (4위) | 카라바슈 (4위) | 로코모티브-96 바이테브스크 (4위) | |
고멜 (5일) | 신트루이덴 (9일) | 제딘스보 비하치 (6일) | 스파르타크 바르나 (12일) | ||
흐르바츠키 드라고볼작크 (5일) | 바텍스 (6일) | 흐라데크 크랄로베 (8일) | 에르폴레 볼드클루브 (5일) | ||
나르바 트랜스 (4위) | GI 괴타 (4위) | 조커릿 (est .vms) | 콜케티-1913 포티 (4위) | ||
바사스 (6일) | IA (3일) | 마카비 하이파 (3일) | 벤츠필스 (3일) | ||
에크라나스 (4위) | 유니언 룩셈부르크 (4위) | 포베다 (3일) | 시멘타르니카 55 (5일) | ||
플로리아나 (5일) | 틸리굴 티라스폴 (3일) | 뉴리 타운 (4위) | 볼레렝가 포트볼 (7일) | ||
폴로니아 바르샤바 (5일) | 셸본 (3일) | FCM 바쿠 (5일) | 체을술 피아트라 네아메 (9일) | ||
오제타 두클라 트렌친 (5일) | MSHK 질리나 (6일) | 루다르 벨렌제 (3일) | 코로탄프레발제 (5일) | ||
할름스타드 (4위) | 바젤 (5일) | 신경샤텔자맥스 (6일) | 애버리스트위스 타운 (4위) |
1라운드
팀 1 | Agg. | 팀 2 | 1차 다리 | 두 번째 다리 |
---|---|---|---|---|
볼레렝가 포트볼 | 1–2 | 벤츠필스 | 1–0 | 0–2 |
스파르타크 바르나 | 1–8 | 신트루이덴 | 1–2 | 0–6 |
폴로니아 바르샤바 | 4–0 | 틸리굴 티라스폴 | 4–0 | 0–0 |
포베다 | 4–4 (4–3 페이지) | 오제타 두클라 트렌친 | 3–1 | 1–3 |
루다르 벨렌제 | (a)2–2 | 할름스타드 | 0–0 | 2–2 |
에르폴레 볼드클루브 | 0–4 | MSHK 질리나 | 0–2 | 0–2 |
FCM 바쿠 | 0–2 | 아라랏 예레반 | 0–1 | 0–1 |
로코모티브-96 바이테브스크 | 3–4 | 바텍스 | 1–2 | 2–2 |
유니언 룩셈부르크 | 1–7 | 바사스 | 1–3 | 0–4 |
셸본 | 0–2 | 신경샤텔자맥스 | 0–0 | 0–2 |
체을술 피아트라 네아메 | 2–0 | 에크라나스 | 1–0 | 1–0 |
흐라데크 크랄로베 | 1–1 (1–3 페이지) | 고멜 | 1–0 | 0–1 |
흐르바츠키 드라고볼작크 | 1–2 | 뉴리 타운 | 1–0 | 0–2 |
마카비 하이파 | 2–2(a) | 카라바슈 | 1–2 | 1–0 |
시멘타르니카 55 | 8–2 | 콜케티-1913 포티 | 4–2 | 4–0 |
코로탄프레발제 | 0–6 | 바젤 | 0–0 | 0–6 |
제딘스보 비하치 | 3–1 | GI 괴타 | 3–0 | 0–1 |
애버리스트위스 타운 | 3–4 | 플로리아나 | 2–2 | 1–2 |
IA | 6–3 | 테우타 두러스 | 5–1 | 1–2 |
조커릿 | 7–1 | 나르바 트랜스 | 3–0 | 4–1 |
첫 번째 다리
포베다 | 3–1 | 오제타 두클라 트렌친 |
---|---|---|
올리베이라 22', 30', 54' | 뽀라지크 6' |
에르폴레 볼드클루브 | 0–2 | MSHK 질리나 |
---|---|---|
민탈 48', 89' |
체을술 피아트라 네아메 | 1–0 | 에크라나스 |
---|---|---|
알리스타 56' |
흐르바츠키 드라고볼작크 | 1–0 | 뉴리 타운 |
---|---|---|
밀레티치 53' |
두 번째 다리
벤츠필스는 합계 2 대 1로 이겼다.
신트루이덴은 합계 8 대 1로 이겼다.
폴로니아 바르샤바는 합계 4-0으로 이겼다.
오제타 두클라 트렌친 | 3–1 (a.e.t.) | 포베다 |
---|---|---|
한코 33' 파부시 35' 호바토비치 88' | 글라브스키 87' | |
호바토비치 파부시 슐츠 흐른차르 한코 | 3–4 | 디미트리예비치 라자레프스키 카란필로프스키 그로즈다노프 리스테스키 |
으로 4으로 이겼다 포베다는 페널티킥으로 4 대 3으로 이겼다.
루다르 벨렌제는 원정 경기에서 2 대 2로 이겼다.
MSHK 질리나 | 2–0 | 에르폴레 볼드클루브 |
---|---|---|
자테크 34' 반복하다 64' |
MSHK 질리나는 합계 4-0으로 이겼다.
아라랏 예레반이 합계 2-0으로 이겼다.
바텍스는 합계 4 대 3으로 이겼다.
바사스는 합계 7 대 1로 이겼다.
뉴샤텔 자맥스가 합계 2-0으로 이겼다.
에크라나스 | 0–1 | 체을술 피아트라 네아메 |
---|---|---|
에나체 38' |
Ceahlsul Piatra Neamţ은 합계 2-0으로 이겼다.
고멜은 종합해서 1 대 1로 벌칙에 3 대 1로 이겼다.
뉴리 타운은 합계 2 대 1로 이겼다.
카라바오는 원정경기에서 2 대 2로 이겼다.
시멘타니카 55, 합계 8 대 2로 이겼다.
바젤은 합계 6-0으로 이겼다.
제딘스보 비하치가 합계 3-1로 이겼다.
1 팀 1 | Agg. | 2 팀 2 | 1차 다리 | 두 번째 다리 |
---|---|---|---|---|
페루자 | 1–0 | 포베다 | 1–0 | 0–0 |
뒤스부르크 | 2–1 | 뉴리 타운 | 2–0 | 0–1 |
바젤 | 4–2 | 보비 브르노 | 0–0 | 4–2 |
시멘타르니카 55 | 2–3 | 로스트셀마시 | 1–1 | 1–2 |
브랜 | 3–3 (4–5 p) | 바텍스 | 3–0 | 0–3 |
루다르 벨렌제 | 2–4 | 오스트리아 루스테나우 | 1–2 | 1–2 |
로크렌 | 6–2 | 3–1 | 3–1 | |
MSHK 질리나 | 2–4 | 메츠 | 2–1 | 0–3 |
코펜하겐 | 1–4 | 폴로니아 바르샤바 | 0–3 | 1–1 |
함마비 | 6–2 | 고멜 | 4–0 | 2–2 |
벤츠필스 | 1–3 | 코카엘리스포르 | 1–1 | 0–2 |
카라바슈 | 0–9 | 몽펠리에 | 0–3 | 0–6 |
아라랏 예레반 | 1–5 | 신트루이덴 | 0–2 | 1–3 |
신경샤텔자맥스 | 0–3 | 바사스 | 0–2 | 0–1 |
조커릿 | 3–2 | 플로리아나 | 2–1 | 1–1 |
체을술 피아트라 네아메 | 5–2 | 제딘스보 비하치 | 2–1 | 3–1 |
첫 번째 다리
두 번째 다리
페루지아는 합계 1-0으로 이겼다.
뒤스부르크는 합계 2 대 1로 이겼다.
바젤은 합계 4 대 2로 이겼다.
로스트셀마쉬는 합계 3-2로 이겼다.
3라운드
팀 1 | Agg. | 팀 2 | 1차 다리 | 두 번째 다리 |
---|---|---|---|---|
에스파뇰 | 1–4 | 몽펠리에 | 0–2 | 1–2 |
체을술 피아트라 네아메 | 1–1(a) | 유벤투스 | 1–1 | 0–0 |
트라브존스포르 | 4–2 | 페루자 | 1–2 | 3-0(f) |
히렌벤 | 4–0 | 함마비 | 2–0 | 2–0 |
웨스트햄 유나이티드 | 2–1 | 조커릿 | 1–0 | 1–1 |
오스트리아 루스테나우 | 2–2(a) | 렌스 | 2–1 | 0–1 |
함부르크 | (a)3–3 | 바젤 | 0–1 | 3–2 |
신트루이덴 | 2–3 | 오스트리아 빈 | 0–2 | 2–1 |
바텍스 | 2–2(a) | 로스트셀마시 | 1–2 | 1–0 |
코카엘리스포르 | 0–3 | 뒤스부르크 | 0–3 | 0–0 |
로크렌 | 2–2(a) | 메츠 | 1–2 | 1–0 |
폴로니아 바르샤바 | 4–1 | 바사스 | 2–0 | 2–1 |
첫 번째 다리
두 번째 다리
유벤투스 | 0–0 | 체을술 피아트라 네아메 |
---|---|---|
유벤투스는 원정경기에서 1 대 1로 이겼다.
연장 114분에는 일부 물체가 투구에 던져지면서 경기를 포기하기도 했고, 일부는 심판에게 부딪히기도 했다. UEFA는 페루지아를 금지하고 트라브존스포르에게 3-0 승리를 안겨주었다.
트라브존스포르는 합계 4 대 2로 이겼다.
웨스트햄 유나이티드는 합계 2 대 1로 이겼다.
함부르크는 원정경기에서 3 대 3으로 이겼다.
로슬마쉬는 원정 골 결정에서 2 대 2로 이겼다.
뒤스부르크는 합계 3-0으로 이겼다.
준결승
팀 1 | Agg. | 팀 2 | 1차 다리 | 두 번째 다리 |
---|---|---|---|---|
뒤스부르크 | 1–4 | 몽펠리에 | 1–1 | 0–3 |
트라브존스포르 | 3–6 | 함부르크 | 2–2 | 1–4 |
로스트셀마시 | 1–9 | 유벤투스 | 0–4 | 1–5 |
렌스 | 4–2 | 오스트리아 빈 | 2–0 | 2–2 |
웨스트햄 유나이티드 | 2–0 | 히렌벤 | 1–0 | 1–0 |
메츠 | 6–2 | 폴로니아 바르샤바 | 5–1 | 1–1 |
첫 번째 다리
두 번째 다리
몽펠리에가 합계 3 대 1로 이겼다.
햄버그 SV는 합계 6 대 3으로 이겼다.
유벤투스는 합계 9 대 1로 이겼다.
렌즈는 합계 4 대 2로 이겼다.
웨스트햄 유나이티드는 합계 2-0으로 이겼다.
메츠는 합계 6 대 2로 이겼다.
결승전
팀 1 | Agg. | 팀 2 | 1차 다리 | 두 번째 다리 |
---|---|---|---|---|
유벤투스 | 4–2 | 렌스 | 2–0 | 2–2 |
웨스트햄 유나이티드 | 3–2 | 메츠 | 0–1 | 3–1 |
몽펠리에 | 2–2(3–0 p) | 함부르크 | 1–1 | 1–1 |
첫 번째 다리
웨스트햄 유나이티드 | 0–1 | 메츠 |
---|---|---|
보고하다 | 사하 12' |
두 번째 다리
종합 2 대 2로, 몽펠리에가 페널티킥으로 3 대 0으로 이겼다.
웨스트햄 유나이티드는 합계 3-2로 이겼다.
유벤투스는 합계 4-2로 이겼다.
참고 항목
참조
- ^ "Draw structure". UEFA.com. Union of European Football Associations. Archived from the original on 19 April 2001. Retrieved 28 October 2016.
- ^ a b c 유벤투스: 흑백의 역사, 아담 디그비, 2015, 9781783016914