제120회 뉴욕 주 의회
120th New York State Legislature제120회 뉴욕 주 의회 | |||||
---|---|---|---|---|---|
| |||||
개요 | |||||
입법기관 | 뉴욕 주 의회 | ||||
관할권 | 미국 뉴욕 | ||||
용어 | 1897년 1월 1일 ~ 12월 31일 | ||||
상원 | |||||
회원들 | 50 | ||||
대통령 | 티모시 우드러프(R) 주지사 | ||||
임시 대통령 | 티모시 E. 엘즈워스(R) | ||||
당통제 | 공화당 (36-14) | ||||
조립 | |||||
회원들 | 150 | ||||
스피커 | 제임스 M. E. O'Grady(R) | ||||
당통제 | 공화당(114-36) | ||||
세션 | |||||
|
뉴욕주 상원의원과 뉴욕주 의회로 구성된 제120대 뉴욕주 입법부는 프랭크 블랙 주지사 취임 첫해인 1897년 1월 6일부터 4월 24일까지 알바니에서 만났다.
배경
1894년 뉴욕 헌법의 규정에 따라, 상원의원 50명과 하원의원 150명이 1석 선거구에서 선출되었다. 상원의원은 2년 임기로, 국회의원은 1년 임기로 선출되었다.상원 선거구는 뉴욕 카운티(12개 구), 킹스 카운티(7개 구), 에리 카운티(3개 구), 먼로 카운티(2개 구)를 제외한 전 카운티로 구성됐다.의회 구역은 모두 같은 카운티 내의 인접 지역으로 구성되었다.
1895년 뉴욕 주 선거에서는 주정부 장교와 주 상원의원이 예외적인 3년 임기(1896년, 1897년, 1898년 회기)로 선출되어 1898년부터는 짝수년, 도지사 선거와 동시에 이들 장교들의 선거가 치러지게 되었다.
이 시기에는 공화당과 민주당이라는 두 개의 주요 정당이 있었다.민주당은 두 파벌로 나뉘었는데, 대다수는 프리 실버를 지지했고, 윌리엄 제닝스 브라이언은 미국 대통령을 지지했으며, 소수파는 골드 스탠더드를 지지했고, 존 M 파머는 미국 대통령을 지지했다.사회노동당, 금주당, 국민당도 표를 공천했다.
선거
1896년 뉴욕 주 선거는 11월 3일에 열렸다.프랭크 S. 블랙 하원의원이 주지사로 선출되었고, 티모시 L. 우드러프 하원의원은 두 공화당원 모두 주지사로 선출되었다.
주 전체에서 유일하게 선출된 선출직은 공화당원이 맡기도 했다.주지사 투표에서 표현된 이번 선거의 대략적인 당력은 공화당 78만8000명, 민주당 실버 57만 명, 민주당 27,000명, 사회당 18,000명, 금지 17,000명, 국민의당 5000명이었다.
세션
입법부는 1897년 1월 6일 알바니 주 의회 의사당에서 정기국회를 위해 만났고, 4월 24일 휴회했다.
James M. E. O'Grady(R)는 다니엘 E에 대해 112표 대 34표로 의장으로 선출되었다. 핀(D)[1]
1월 19일, 입법부는 토마스 C를 선출했다. 데이비드 B의 뒤를 이을 플랫(R)이다. 1897년 3월 4일부터 시작되는 6년 임기의 힐(D)은 뉴욕에서 미국 상원의원으로 일한다.
주 상원
구
- 1구역:리치먼드 및 서퍽 주
- 제2구:퀸즈 군
- 3구역: 브루클린 제1구역, 제2구역, 제3구역, 제4구역, 제5구역
- 4구역: 브루클린 7구역, 13구역, 19구역, 21구역
- 제5구역: 제8구역, 제10구역, 브루클린 제12구역, 제30구역, 부속된 옛 그레이브센드타운
- 6구: 9구, 11구, 20구, 22구 브루클린구
- 제7구: 14구, 15구, 16구, 17구 브루클린구
- 제8구: 브루클린 시의 23구, 24구, 25구, 29구, 플랫랜드의 도시
- 9구: 18구, 26구, 27구, 28구 브루클린구
- 10번, 11번, 12번, 13번, 14번, 15번, 16번, 17번, 18번, 19번, 20번, 21번 구역: 뉴욕의 일부 지역은 워드 또는 의회 구역을 불문하고 그들의 경계 거리에 의해 지리적으로 정의된다.
- 22구:웨스트체스터 군
- 23구: 오렌지 주와 록랜드 주
- 24구: 컬럼비아, 두체스, 푸트남 및 카운티
- 25구: 그린·울스터 군
- 26구:체난고, 델라웨어, 설리번 주
- 27구:풀턴, 해밀턴, 몽고메리, 쇼하리 주
- 28구: 사라토가, 쉐넥타디, 워싱턴 주
- 29구:알바니 현
- 30구:렌셀라이어 주
- 31구역: 클린턴, 에식스, 워렌 카운티
- 32구: 프랭클린과 세인트로렌스 주
- 33구:오츠고 헤르키머 주
- 34구:오네이다군
- 35구: 제퍼슨과 루이스 군
- 36구:오논다가군
- 37구:오스위고와 매디슨 군
- 38구:브롬, 코트랜드, 티오가 군
- 39구:카유가와 세네카 주
- 40구:케몽, 슈일러, 톰킨스 주
- 41구:슈테우벤과 예이츠 주
- 42구:온타리오 주와 웨인 주
- 43구:4구, 6구, 7구, 8구, 12구, 13구, 14구, 16구, 16구, 16구, 17구, 18구 로체스터; 그리고 먼로 카운티의 브라이튼, 헨리에타, 아이언데쿼이트, 멘덴, 펜필드, 페린튼, 피츠포드, 러쉬, 웹스터의 마을들.
- 44구: 제1구, 제2구, 제3구, 제5구, 제9구, 제10구, 제11구, 제15구, 제19구, 로체스터 20구, 그리고 먼로군 칠리, 클락슨구, 게이츠구, 그리스, 햄린구, 오그덴구, 파르마구, 리가구, 스웨덴, 휘트랜드 구.
- 45구:제네세, 나이아가라, 올리언스 주
- 46구:알레가니, 리빙스턴, 와이오밍 주
- 47구: 1구, 2구, 3구, 6구, 15구, 19구, 20구, 21구, 22구, 23구, 24구
- 48구: 제4구, 제5구, 제7구, 제8구, 제9구, 제10구, 제11구, 제12구, 제13구, 제14구, 제16구
- 49구: 버팔로 시 17구, 18구, 25구, 버팔로 외곽에 있는 에리 카운티의 모든 구역
- 50구: 캣타라우구스와 쵸우타우콰 주
참고: 현재 뉴욕주에는 62개의 카운티가 있다.이 목록에 언급되지 않은 카운티는 위에 언급한 카운티 중 하나 이상의 카운티에 포함되는 지역이 아직 설정되지 않았거나 충분히 구성되지 않았다.
상원의원
별표(*)는 이 입법부의 구성원으로서 계속 재임했던 이전 입법부의 구성원을 의미한다.
참고: 간결함을 위해 회장단은 "... 위원회"라는 단어를 생략한다.."
구 | 상원의원 | 파티 | 메모들 |
---|---|---|---|
첫 번째 | 리처드 히비* | 공화당 | 농업의 회장 |
두 번째 | 시어도어 쾰러* | 민주당원 | |
3번째 | 프랭크 갤러거* | 민주당원 | |
4일 | 조지 W. 브러시* | 공화당 | 공중보건위원장 |
5일 | 마이클 J. 코피* | 민주당원 | |
6일 | 피터 H. 맥널티* | 민주당원 | |
7일 | 패트릭 H. 맥캐런* | 민주당원 | |
8일 | 앨버트 A. 스크레이* | 공화당 | 공교육위원장 |
9일 | 율리우스 L. 와이먼* | 공화당 | |
10일 | 존 F. 아헨* | 민주당원 | |
11일 | 티모시 D. 설리번* | 민주당원 | |
12일 | 새뮤얼 J. 폴리* | 민주당원 | |
13일 | 버나드 F. 마틴* | 민주당원 | |
14일 | 토머스 F. 그래디* | 민주당원 | |
15일 | 프랭크 D. 파비* | 공화당 | 수정의장 |
16일 | 루이 먼징거* | 민주당원 | |
17일 | 찰스 B. 페이지* | 공화당 | |
18일 | 모리스 페더슨* | 민주당원 | |
19일 | 존 포드* | 공화당 | |
20일 | 제이콥 A. 캔터* | 민주당원 | 마이너리티 리더 |
21일 | 찰스 L. 가이* | 민주당원 | |
22일 | J. 어빙 번즈* | 공화당 | 보험 회장 |
23일 | 클라렌스 렉소* | 공화당 | 법사위원장 |
24일 | 윌리엄 C. 데일리* | 공화당 | |
25일 | 찰스 데이비스* | 공화당 | |
26일 | 존 그랜트 | 공화당 | 제임스 발란틴 대신 공석을 채우기 위해 선출되었다. 공공인쇄의 회장 |
27일 | 호바트 크룸* | 공화당 | 산림·어업·게임법률위원장 |
28일 | 에드가 T. 브래킷* | 공화당 | 마을사무위원장 |
29일 | 마이어 누스바움* | 공화당 | 특권선거위원장 |
30일 | 르그랑 C. 티빗* | 공화당 | |
31일 | 조지 차훈* | 공화당 | 무역 및 제조업 회장 |
제32길 | 조지 R. 말비* | 공화당 | 코드 회장 |
제33길 | 월터 브라운* | 공화당 | 잡기업 회장 |
제34회 | 헨리 J. 코게스홀* | Ind. Rep. | |
제35회 | 조셉 멀린* | 공화당 | 재무위원장, 1897년 9월 1일 사망 |
제36회 | 호레이스 화이트* | 공화당 | 인쇄되고 몰두하는 지폐의 회장 |
제37회 | 네바다 N. 스트라나한* | 공화당 | 도시업무위원장 |
제38회 | 윌리엄 엘팅 존슨* | 공화당 | 군사위원장 |
제39회 | 벤자민 M. 윌콕스* | 공화당 | 형법협회 회장 |
사십일 | 에드윈 C. 스튜어트* | 공화당 | 시·군 내무위원장 |
제41회 | 존 S. 셰퍼드* | 공화당 | 도로 및 교량의 회장 |
제42회 | 존 레인즈* | 공화당 | 철도 위원장 |
제43길 | 코넬리우스 R. 파슨스* | 공화당 | 무역항행위원장 |
제44길 | 헨리 해리슨* | 공화당 | |
45일 | 티모시 E. 엘즈워스* | 공화당 | 대통령 친서민; 규칙의 회장 |
46일 | 레스터 H. 험프리* | 공화당 | 뱅크스 회장 |
47일 | 찰스 라미* | 공화당 | 운하의 회장 |
48일 | 사이먼 세이버트* | 공화당 | |
제49회 | 조지 앨런 데이비스* | 공화당 | 인도 문제 의장 |
50일 | 프랭크 히긴스* | 공화당 | 조세감축위원장 |
직원들.
주 의회
국회의원
참고: 간결함을 위해 회장단은 "... 위원회"라는 단어를 생략한다.."
구 | 국회의원 | 파티 | 메모들 | |
---|---|---|---|---|
알바니 | 첫 번째 | 로버트 G. 스크리어* | 공화당 | 법사위원장 |
두 번째 | 제임스 B.맥이완 | 공화당 | ||
3번째 | 조지 T. 켈리* | 민주당원 | ||
4일 | 제이콥 D.레버스 | 공화당 | ||
알레가니 | 프레더릭 A. 로빈스* | 공화당 | ||
브룸 | 첫 번째 | 찰스 E.풀러 | 공화당 | |
두 번째 | 찰스 F. 터퍼* | 공화당 | ||
캣타라우구스 | 첫 번째 | 찰스 H. 밀러* | 공화당 | |
두 번째 | Girvease A. 마테손* | 공화당 | ||
카유가 | 첫 번째 | W. Clarence Sheldon* | 공화당 | |
두 번째 | 유진 B. 라운드* | 공화당 | ||
초토콰 | 첫 번째 | 프레더릭 R.피터슨 | 공화당 | |
두 번째 | S. 프레드릭 닉슨* | 공화당 | 다수당 지도자; 길과 수단의 회장 | |
케멍 시 | 존 H. 홀버트 | 공화당 | ||
첸고 | 조담 P. 앨드* | 공화당 | 엑시세 의장 | |
클린턴 | 에버렛 C베이커 | 공화당 | 주립 교도소 회장 | |
컬럼비아 | 로버트 호이스 | 공화당 | ||
코트랜드 | 프랭클린 P. 손더스* | 공화당 | 인쇄되고 몰두하는 지폐의 회장 | |
델라웨어 주 | 델로스 맥키* | 공화당 | ||
두체스 | 첫 번째 | 존 A. 한나* | 공화당 | |
두 번째 | 아우구스투스 B. 회색* | 공화당 | 뱅크스 회장 | |
이리 | 첫 번째 | 코넬리어스 코울린* | 민주당원 | |
두 번째 | 헨리 W. 힐* | 공화당 | 수정의장 | |
3번째 | 윌리엄 말로니 | 민주당원 | ||
4일 | 윌리엄 슈나이더 | 공화당 | ||
5일 | 찰스 브라운* | 공화당 | 자선 및 종교 단체의 회장 | |
6일 | 니콜라스 J. 밀러 | 공화당 | ||
7일 | 헨리 L. 스타이너* | 공화당 | 특권선거위원장 | |
8일 | 헤만 블라스델* | 공화당 | ||
에식스 | 제임스 H. 피어스 | 공화당 | 프랭클린 사의 이전 멤버 | |
프랭클린 | 토마스 A. 시어즈* | 공화당 | 클레임즈 회장 | |
풀턴과 해밀턴 | 바이런 D. 브라운* | 공화당 | ||
제네시 | 아치 D. 샌더스* | 공화당 | 노동공업 회장 | |
그린 | 뉴턴 스위트* | 공화당 | ||
허키머 | 올리버 H. 스프링거* | 공화당 | ||
제퍼슨 | 첫 번째 | 월터 짐머만* | 공화당 | 미완성 비즈니스 회장 |
두 번째 | 코넬리어스 J. 클라크* | 공화당 | ||
킹스 | 첫 번째 | 토마스 H. 와그스태프* | 공화당 | |
두 번째 | 존 맥커운* | 민주당원 | ||
3번째 | 토마스 컬런* | 민주당원 | ||
4일 | 조지 W. 윌슨* | 공화당 | 무역 및 제조업 회장 | |
5일 | 존 C. 크나우프 | 공화당 | ||
6일 | 에드워드 H. M. 로어 | 공화당 | ||
7일 | 조지 H. 파르샬 | 공화당 | ||
8일 | 제임스 레논 주니어* | 민주당원 | ||
9일 | 존 J. 케인* | 민주당원 | ||
10일 | 윌리엄 L. 퍼킨스* | 공화당 | ||
11일 | 루시엔 S.벨리스 | 공화당 | ||
12일 | 헨리 E. 아벨 | 공화당 | ||
13일 | 오리온 L. 포레스터* | 공화당 | ||
14일 | 존 M. 준* | 민주당원 | ||
15일 | 조지프 머레이 | 공화당 | ||
16일 | 에드워드 C. 브레넌* | 공화당 | ||
17일 | 헨리 마셜* | 공화당 | ||
18일 | 조지 J. 소퍼 | 공화당 | ||
19일 | 프레더릭 슈미드* | 민주당원 | ||
20일 | 프레더릭 G. 휴즈* | 공화당 | ||
21일 | 헨리 S.프랑스어 | 민주당원 | ||
루이스 | 존 S. 코스터* | 공화당 | 군사위원장 | |
리빙스턴 | 오토 켈시* | 공화당 | ||
매디슨 | 로버트 J.물고기 | 공화당 | ||
먼로 | 첫 번째 | 머튼 E.루이스 | 공화당 | |
두 번째 | 제임스 M. E. 오그래디* | 공화당 | 선출된 의장; 규칙 의장 | |
3번째 | 윌리엄 W. 암스트롱* | 공화당 | 코드 회장 | |
4일 | 프레더릭 E.고트 | 공화당 | ||
몽고메리 | 에드워드 L. 슈미트* | 공화당 | ||
뉴욕 | 첫 번째 | 다니엘 E. 핀* | 민주당원 | 마이너리티 리더 |
두 번째 | 토마스 J. 배리* | 민주당원 | ||
3번째 | 윌리엄 H. 레너드* | 민주당원 | ||
4일 | 패트릭 H. 로슈 | 민주당원 | ||
5일 | 리처드 밴 코트 | 공화당 | ||
6일 | 티모시 P.설리번 | 민주당원 | ||
7일 | 에드워드 W. 하트* | 민주당원 | ||
8일 | 찰스 S. 애들러* | 공화당 | ||
9일 | 제임스 F. 마카베* | 민주당원 | ||
10일 | 예레미야 J. 설리번 | 공화당 | ||
11일 | 윌리엄 H. 그레드힐* | 민주당원 | ||
12일 | 조셉 슐룸* | 민주당원 | ||
13일 | 패트릭 F. 트레이너* | 민주당원 | ||
14일 | 제이콥 프리츠* | 민주당원 | ||
15일 | 토머스 F. 마이어스* | 민주당원 | ||
16일 | 벤자민 호프만* | 민주당원 | ||
17일 | 존 A. 뎀시 | 민주당원 | ||
18일 | 존 댈리 | 민주당원 | ||
19일 | 로버트 매제 | 공화당 | ||
20일 | 존 P. 코리건* | 민주당원 | ||
21일 | 조지 C. 오스틴* | 공화당 | 도시업무위원장 | |
22일 | 다니엘 D.토허 | 민주당원 | ||
23일 | 리처드 길랜드 | 민주당원 | ||
24일 | 존 B. 피츠제럴드* | 민주당원 | ||
25일 | 패트릭 H. 머피* | 공화당 | 공중보건위원장 | |
26일 | 패트릭 J. 앤드류스* | 민주당원 | ||
27일 | 프란시스 Laimbeer* | 공화당 | ||
28일 | 조지프 그린* | 민주당원 | ||
29일 | 로렌스 E.갈색 | 공화당 | ||
30일 | 조지 W. 마이어 주니어* | 민주당원 | ||
31일 | 하비 T. 앤드루스* | 공화당 | ||
제32길 | 토머스 F. 도넬리* | 민주당원 | ||
제33길 | 제임스 P.드그난 | 공화당 | ||
제34회 | 필립 W. 라인하르트 주니어 | 공화당 | ||
제35회 | 더글러스 매튜슨 | 공화당 | ||
나이아가라 | 첫 번째 | 헨리 E. 워너* | 공화당 | |
두 번째 | 프랭크 A. 더들리* | 공화당 | 조세감축위원장 | |
오네이다 | 첫 번째 | 조지 E.필로 | 공화당 | |
두 번째 | 윌리엄 캐리 생거* | 공화당 | 공교육위원장 | |
3번째 | 윌리엄 B. 그레이브스* | 공화당 | 인도 문제 의장 | |
오논다가 | 첫 번째 | 윌리엄 J. 벨런 | 공화당 | |
두 번째 | 에드워드 G.텐에이크 | 공화당 | ||
3번째 | 조셉 본디* | 공화당 | 운하의 회장 | |
4일 | 에드윈 M. 웰스* | 공화당 | ||
온타리오. | 머레이 벤햄 | 공화당 | ||
오렌지 | 첫 번째 | 루이 F. 굿셀* | 공화당 | 전기·가스·수도사업부 회장 |
두 번째 | 루이 베델* | 공화당 | 신탁조사위원장 | |
올리언스 | 프레드 다운스* | 공화당 | 마을사무위원장 | |
오스위고 | 첫 번째 | 루이 P. 테일러* | 공화당 | 연방관계위원장 |
두 번째 | 토마스 M. 코스텔로* | 공화당 | ||
오체고 | 찰스 B. 고럼* | 공화당 | 공공토지 임업위원장 | |
푸트남 | 에머슨 W. 애디스 | 공화당 | ||
퀸스 | 첫 번째 | 토머스 F.케네디 | 민주당원 | |
두 번째 | 하비 스튜어트 맥나이트 | 공화당 | ||
3번째 | 모턴 크롬웰* | 공화당 | ||
렌셀라이어 | 첫 번째 | 에드워드 맥그로* | 공화당 | 공공기관장 |
두 번째 | 윌리엄 허튼 주니어 | 민주당원 | ||
3번째 | 조지 앤더슨* | 공화당 | ||
리치먼드 | 조지 가비 | 공화당 | ||
록랜드 | 프레더릭 L.휘트너 | 공화당 | ||
세인트로렌스 | 첫 번째 | 아이라 C. 마일즈* | 공화당 | |
두 번째 | 마틴 V. B. 이브스* | 공화당 | 농업의 회장 | |
사라토가 | 조지 W. 캐버노 | 공화당 | ||
셰넥타디 | 토마스 W. 윈* | 공화당 | ||
쇼하리에 | 조지 M. 파머 | 민주당원 | ||
슈일러 | 올리버 H. 버디* | 공화당 | ||
세네카 | 해리 M. 글렌 | 공화당 | 공공인쇄의 회장 | |
슈테우벤 | 첫 번째 | 제임스 S. 해리슨* | 공화당 | 군인회 회장 |
두 번째 | 조엘 클라크* | 공화당 | ||
서퍽 | 첫 번째 | 에라스투스 F. 게시* | 공화당 | |
두 번째 | 칼 S. 버, 주니어* | 공화당 | ||
설리번 | 조지 맥러플린 | 공화당 | ||
티오가 | 다니엘 P. 위터* | 공화당 | 내사위원장 | |
톰킨스 | 프레더릭 E. 베이츠* | 공화당 | ||
얼스터 | 첫 번째 | 윌리엄 S. 반 쿠렌* | 공화당 | 무역항행위원장 |
두 번째 | 하코트 J. 프랫 | 공화당 | ||
워런 | 테일러 J. 엘드리지* | 공화당 | 철도 위원장 | |
워싱턴 | 윌리엄 R. 호비* | 공화당 | 수산 게임 회장 | |
웨인 | 조지 S. 호튼* | 공화당 | 일반법률위원장 | |
웨스트체스터 | 첫 번째 | 알프레드 E.스미스 | 공화당 | |
두 번째 | 리처드 S.에밋 주니어 | 공화당 | 1897년 2월 7일 사망하였다. | |
3번째 | 제임스 W. 허스트* | 공화당 | 보험 회장 | |
와이오밍 주 | 모티머 N. 콜* | 공화당 | ||
예이츠 | 마일스 W. 래플리 | 공화당 |
직원들.
- 점원:아치 E. 백스터
- 재무계원: 윌리엄 C. 스티븐스
- 제임스 C 병장.크로퍼드
- 문지기: 조셉 바우어
- 보조 도어 키퍼:유진 L. 데메르스
- 속기사:헨리 C.래머트
- 어시스턴트 저널 점원: 샌퍼드 W. 스미스
- 수정실 서장: 장 L. 버넷
- 위원회 서기: 윌리엄 L. 코우트리
- 총위원회 서기: 제이콥 A. 리빙스턴
메모들
원천
- Edgar L. Murlin이 편찬한 뉴욕 레드 북 (James B 출판)리옹, 알바니 NY, 1897년; 상원의원 바이오스는 133–177 페이지, 상원의원 초상화는 136 - 137 페이지, 하원의원 바이오스는 179 - 279 페이지, 하원의원 초상화는 184 - 185 페이지, 상원의원 초상화는 404 페이지, 상원의원 명단은 513 페이지, 상원 선거구는 712–716 페이지 참조)