제34회 뉴욕 주 의회
34th New York State Legislature제34회 뉴욕 주 의회 | |||||
---|---|---|---|---|---|
| |||||
개요 | |||||
입법기관 | 뉴욕 주 의회 | ||||
관할권 | 미국 뉴욕 | ||||
용어 | 1810년 7월 1일 – 1811년 6월 30일 | ||||
상원 | |||||
회원들 | 32 | ||||
대통령 | 존 브롬 주지사(Dem.-Rem.; 1810년 8월 8일 사망) | ||||
임시 대통령 | 존 테일러(Dem.-Rem.; 1811년 1월 29일 당선) | ||||
당통제 | 민주공화당(25~6) | ||||
조립 | |||||
회원들 | 112 | ||||
스피커 | 네이선 샌포드(Dem.-Rem.; 1월 29일 선출) 윌리엄 로스 (Dem.-Rem.; 2월 12일 선출) | ||||
당통제 | 민주공화당(65~37) | ||||
세션 | |||||
|
뉴욕 주 상원과 뉴욕 주 의회로 구성된 제34회 뉴욕 주 입법부는 다니엘 D 4년차인 1811년 1월 29일부터 4월 9일까지 회의를 가졌다. 알바니에 있는 톰킨스 주지사님
배경
1801년의 헌법 협약에 의해 개정된 1777년의 뉴욕 헌법 조항에 따라, 상원의원 32명이 4년 임기의 4개 상원의원 선거구에서 일반 표로 선출되었다.그들은 4개 등급으로 나뉘었고, 매년 8개의 상원 의석이 선거를 위해 올라왔다.의회 전체가 매년 갱신되는 1년 임기의 일반 표로 카운티 전역에서 국회의원들이 선출되었다.
1797년, 알바니는 주의 수도로 선언되었고, 이후 모든 입법부들이 그곳에서 회의를 하고 있다.1799년, 입법부는 주지사가 더 일찍 부르지 않는 한, 미래의 입법부들이 매년 1월 마지막 주 화요일에 회의를 갖도록 법제화했다.
이 시기에 정치인들은 두 개의 반대 정당인 연방주의자와 민주공화당으로 나뉘었다.[1]
선거
1810년 4월 24일부터 26일까지 주 선거가 실시되었다.대니얼 D 주지사 톰킨스와 존 브롬 주지사(두 의원 모두)가 재선됐다.
네이선 스미스 상원의원(서부 지방)이 재선됐다.에베네저 화이트(남부 D.), 전 고브 모건 루이스, 제임스 W. 윌킨(양쪽 중간자), 헨리 예이츠 주니어(동쪽자), 르우벤 험프리, 필레투스 스위프트, 헨리 A. 타운젠드(서구 세 곳 모두)도 원로원에 선출되었다.8명 모두 민주공화당이었다.
세션
입법부는 1811년 1월 29일 알바니아의 올드 시티홀에서 회의를 가졌으며, 4월 9일 휴회했다.
Nathan Sanford (Dem.-Rem.-Rem.)는 사무엘 A에 대해 64표 대 33표로 의장으로 선출되었다. 바커(연준).새뮤얼 노스(Dem.-Rem.-Rem.)가 현직 제임스 밴 인제너(Fed.)에게 64표 대 37표로 하원의원에 당선됐다.샌포드는 곧 병이 나서 더 이상 회의에 참석할 수 없었고, 2월 12일 윌리엄 로스(Dem.-Rem.-Rem.)는 바커(Fed)에게 65표 대 24표로 남은 회기의 의장으로 선출되었다.[2]
브로메 중위는 1810년 8월 8일 주 상원의원직을 공석으로 남겨두고 세상을 떠났다.상원의원들은 존 테일러(Dem.-Rem.-Rem.)를 대통령직무대행으로 선출했다.Tayler 21, Lewis 2, blank 2)).
1월 30일, 하원 다수당은 새 임명 위원회를 선출했고, 이 위원회에서 거의 모든 연방주의자 사무실 소유자들이 제거되었으며, 이들 대부분은 전년도 동안 임명되었다.
이 회의에서, 입법부는 알바니 기계와 농부 은행을 통합한 법안을 통과시켰고, 솔로몬 사우스윅이 초대 대통령이 되었다.
1811년 4월 8일, 입법부는 새로운 이리 운하 위원회를 임명하여 계획과 결국 이리 운하의 건설을 계속하였다.구베르뉴르 모리스 위원, 스티븐 반 렌셀라어 위원, 윌리엄 노스 위원, 토마스 에디 위원, 드윗 클린턴 주 상원의원, 시메온 드윗 평가관, 피터 비 하원의원 등이 참석했다. 포터는 재선임되었고 로버트 R 전 총장도 임명되었다. 뉴욕시와 알바니 사이를 오가는 증기선 서비스를 운영하던 리빙스턴과 로버트 풀턴이 수수료에 추가됐다.
주 상원
구
- 남구(5석)는 킹스, 뉴욕, 퀸즈, 리치몬드, 서퍽, 웨스트체스터 카운티로 구성되었다.
- 미들 지구(7석)는 두체스, 오렌지, 울스터, 컬럼비아, 델라웨어, 록랜드, 그린, 설리번 카운티로 구성되었다.
- 동부 지구(8석)는 워싱턴, 클린턴, 렌셀라이어, 알바니, 사라토가, 에식스, 몽고메리, 프랭클린, 셸넥타디 카운티로 구성되었다.
- The Western District (12 seats) consisted of Herkimer, Ontario, Otsego, Tioga, Onondaga, Schoharie, Steuben, Chenango, Oneida, Cayuga, Genesee, Seneca, Jefferson, Lewis, St. Lawrence, Allegany, Broome, Madison, Niagara and Cortland counties.
회원들
별표(*)는 이 입법부의 구성원으로서 계속 재임했던 이전 입법부의 구성원을 의미한다.
구 | 상원의원 | 잔여기간 | 파티 | 메모들 |
---|---|---|---|---|
남부 | 드위트 클린턴* | 1년 | 뎀-렙. | 에리 운하 위원도 있고, 1811년 2월 1일부터, 또한 뉴욕 시장 |
벤자민 코에* | 2년 | 뎀-렙. | 임명 평의회에 선출된. | |
윌리엄 길버트* | 2년 | 뎀-렙. | ||
이스라엘 칼* | 3년 | 뎀-렙. | ||
에베네저 화이트 | 4년 | 뎀-렙. | ||
중간 | 조슈아 H. 브렛* | 1년 | 뎀-렙. | |
로버트 윌리엄스* | 1년 | 없는[3] | ||
에드워드 P. 리빙스턴* | 2년 | 뎀-렙. | ||
요하네스 브루윈* | 3년 | 뎀-렙. | ||
새뮤얼 하이트* | 3년 | 뎀-렙. | ||
모건 루이스 | 4년 | 뎀-렙. | ||
제임스 W.윌킨 | 4년 | 뎀-렙. | 임명 평의회에 선출된. | |
동양의 | 아이작 켈로그* | 1년 | 뎀-렙. | |
존 매클레인* | 1년 | 뎀-렙. | 임명 평의회에 선출된. | |
찰스 셀던* | 1년 | 뎀-렙. | ||
존 테일러* | 1년 | 뎀-렙. | 선출된 대통령 친 템포 | |
데이비드 홉킨스* | 2년 | 연방주의자 | ||
대니얼 패리스* | 3년 | 연방주의자 | ||
존 스턴스* | 3년 | 연방주의자 | ||
헨리 예이츠 주니어[4] | 4년 | 뎀-렙. | ||
서양 | 알렉산더 리아* | 1년 | 뎀-렙. | |
프란시스 A. 블러드굿* | 2년 | 뎀-렙. | ||
월터 마틴* | 2년 | 뎀-렙. | ||
루터 리치* | 2년 | 뎀-렙. | ||
실바너스 스말리* | 2년 | 뎀-렙. | ||
아모스 홀* | 3년 | 연방주의자 | ||
세스 펠프스* | 3년 | 연방주의자 | ||
조나스 플랫* | 3년 | 연방주의자 | ||
루벤 험프리 | 4년 | 뎀-렙. | ||
네이선 스미스*[5] | 4년 | 뎀-렙. | ||
필레투스 스위프트 | 4년 | 뎀-렙. | 임명 평의회에 선출된. | |
헨리 A.타운센드 | 4년 | 뎀-렙. |
직원들.
- 점원:세바스티안 비셔
주 의회
구
- 알바니 군 (4석)
- 알레가니 및 슈투벤 카운티(1석)
- 브룸 군(1석)
- 카유가군(3석)
- 첸고 현 (3석)
- 클린턴과 프랭클린 카운티(1석)
- 컬럼비아 군(4석)
- 코트랜드 군(1석)
- 델라웨어 군(2석)
- 두체스 군(6석)
- 에식스 군(1석)
- 제네세 군(1석)
- 그린 군(2석)
- 허키머 군 (3석)
- 제퍼슨 군(2석)
- 킹스 군(1석)
- 루이스 군(1석)
- 매디슨 카운티(3석)
- 몽고메리 군(5석)
- 뉴욕 시·군(11석)
- 나이아가라군(1석)
- 오네이다군(5석)
- 오논다가군(2석)
- 온타리오 군(5석)
- 오렌지 카운티(4석)
- 오세고군(4석)
- 퀸즈 카운티(3석)
- 렌셀라이어 카운티(4석)
- 리치먼드 군(1석)
- 록랜드 군(1석)
- 세인트로렌스 군(1석)
- 사라토가군(4석)
- 셰넥타디 군(2석)
- 쇼하리 군(2석)
- 세네카군(1석)
- 서퍽 군 (3석)
- 설리번과 얼스터 카운티(4석)
- 티오가 현(1석)
- 워싱턴 군(5석)
- 웨스트체스터 군(3석)
국회의원
별표(*)는 이 입법부의 구성원으로서 계속되었던 이전 입법부의 구성원을 의미한다.
직원들.
메모들
- ^ 반연방주의자들은 스스로를 "공화당"이라고 불렀다.그러나 동시에 연방주의자들은 그들을 경멸적인 의미로 "민주당원"이라고 불렀다.얼마 후 두 용어는 점점 더 혼란스러워졌고, 때로는 후대의 역사가들이 후대의 기성 민주 공화당과 여전히 존재하는 공화 양당과의 혼동을 피하기 위해 처음부터 당을 묘사하기 위해 채택한 (하이픈으로) "민주 공화주의자"로 함께 사용되기도 했다.
- ^ 이 날짜는 Civil List, 다른 출처 주 2월 10일(Lami) 또는 14일(Hammond)에 의해 주어진다.
- ^ 윌리엄스는 1807년에 민주공화당원으로 선출되었으나, 이전 회기에서는 연방주의자들과 결합하였다.그는 1810년 연방주의자 다수에 의해 임명 평의회에 선출되었고, 그 후 다른 두 연방주의자 참의원들에 합류하여 칼과 주지사를 앞질렀다.톰킨스남부와 중부의 연방주의자들이 없었기 때문에, 연방주의 의회 다수당은 정부와 함께 2명의 민주 공화당을 선택해야 했다.톰킨스는 의회의 과반수를 유지했을 것이다.윌리엄스의 도움으로 연방주의자들은 대부분의 하원의원 사무실 소유자들을 제거했고 윌리엄스의 사위 토마스 오클리는 제임스 탈마지 주니어의 후임으로 더체스 대리인으로 임명되었다.그 후 윌리엄스는 배신자로 간주되었고 양당으로부터 배척당했으며 정치에서 사라졌다.
- ^ 조지프 C 주지사의 동생인 헨리 예이츠(1770–1854)가 있다. 예이츠, Scheectady History에서 바이오 참조
- ^ 페어필드의 네이선 스미스(c. 1769년–1836년) 허키머 카운티 법원 1814년–1821년 재판장; 나다니엘 S의 허키머 카운티의 역사에서 바이오를 참조한다. 벤튼 (357쪽)
- ^ 6명의 연방 하원의원들은 조셉 C에 의해 성공적으로 경쟁받지 못했다. 현장 및 기타 5명의 하원의원 지명자; 뉴욕주 의회의 의석 경쟁 선거 사례 편집(1871; 페이지 27ff)을 참조하십시오.
- ^ 뉴욕 주의회 의석 경쟁 선거 사례 편집(1871; 페이지 26f)을 참조하십시오.
- ^ 제13대 뉴욕주 의회는 1790년 1월 27일, "미국 정부 하에서 직책을 겸임하는 모든 사람이 이 주의 입법부에 의석을 갖는 것은 미국 헌법과 맞지 않는다"고 결의했다.이 때 아무도 불평하지 않았고 샌포드는 연방 사무실과 의회 의석을 동시에 차지했다.
- ^ 뉴욕 주의회 의석에 대한 경쟁 선거 사례 편집(1871; 페이지 29ff)을 참조하십시오.
원천
- 프랭클린 벤자민 허우(Weed, Parsons and Co., 1858)가 편집한 뉴욕 시민 목록[상원 선거구는 페이지 108f, 상원의원은 페이지 121f, 의회 선거구는 페이지 148f, 국회의원은 페이지 184f 참조]
- 뉴욕주의 정당사, 연방헌법 비준부터 자베즈 D의 1840년까지. 해먼드(4부, 1권, H. & E. Pinney, 1846년, 쿠퍼스타운, 285-290
- Tufts University Digital Library가 주최한 Phil Lampi가 편집한 프로젝트 "A New Nation Potes"에서 알바니 선거 결과 총회
- 프로젝트 "A New Nation Pots"의 Allegany와 Steuben Co. 선거 결과 어셈블리
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 Broome Co. 선거 결과 어셈블리 [그 결과는 국무장관에 제출되지 않음]
- Cayuga Co. Cayuga Co. 프로젝트 "새로운 국가 투표"
- Delaware Co., 프로젝트 "A New Nation Pots"의 선거 결과 어셈블리
- 프로젝트 "새로운 국민 투표"의 Dutchess Co. 선거 결과 총회
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 Gensee Co. 선거 결과 총회
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 그린 Co. 선거 결과 회의
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 Herkimer Co. 선거 결과 총회
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 제퍼슨 주식회사 선거 결과 조립
- Lewis Co., 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 선거 결과 어셈블리
- 프로젝트 "A New Nation Pots"의 Madison Co. 선거 결과 어셈블리
- 오논다가 프로젝트 "새로운 국민 투표"의 선거 결과 총회
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"에서 퀸즈 사의 선거 결과 어셈블리
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 리치몬드 Co. 선거 결과 어셈블리
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 Scheectady Co. 선거 결과 어셈블리
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 쇼하리 주식회사 선거 결과집회
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 Sullivan과 Ulster Co. 선거 결과 의회
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"에서 워싱턴의 선거 결과 의회
- 프로젝트 "A New Nation Pots"의 Westchester Co. 선거 결과 총회
- 선거 결과 상원, 남부 D. 프로젝트 "새로운 국가 투표"
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 중간 선거 결과 상원
- 프로젝트 "새로운 국가 투표"의 동부, 선거 결과 상원
- 선거 결과 상원, 서부 지역 "새로운 국가 투표" 프로젝트
- 선거 결과, 1월 국회의장 "새로운 국가 투표" 프로젝트
- 선거 결과, 2월 국회의장 "새로운 국가 투표" 프로젝트
- 선거 결과, "새로운 국가 투표" 프로젝트의 국회의장
- 선거 결과, "A New Nation Pots" 프로젝트에서 공화당 대통령 후보