제112회 뉴욕 주 의회
112th New York State Legislature제112회 뉴욕 주 의회 | |||||
---|---|---|---|---|---|
| |||||
개요 | |||||
입법기관 | 뉴욕 주 의회 | ||||
관할권 | 미국 뉴욕 | ||||
용어 | 1889년 1월 1일 - 12월 31일 | ||||
상원 | |||||
회원들 | 32 | ||||
대통령 | 에드워드 F 주지사님 존스(D) | ||||
임시 대통령 | 제이콥 슬로운 파셋(R) | ||||
당통제 | 공화당(20-12) | ||||
조립 | |||||
회원들 | 128 | ||||
스피커 | 프레몬트 콜(R) | ||||
당통제 | 공화당 (79-49) | ||||
세션 | |||||
|
뉴욕 주 상원과 뉴욕 주 의회로 구성된 제112회 뉴욕 주 입법부는 데이비드 B 5년차인 1889년 1월 1일부터 5월 16일까지 회의를 가졌다. 알바니에 있는 힐 주지사님
배경
1846년 뉴욕 헌법의 규정에 따라, 32명의 상원의원과 128명의 국회의원이 1석 선거구에서 선출되었다. 상원의원은 2년 임기로, 국회의원은 1년 임기로 선출되었다.상원 선거구는 뉴욕 카운티(7개 구)와 킹스 카운티(3개 구)를 제외한 전 카운티로 구성됐다.의회 구역은 전체 마을, 즉 도시 구역으로 이루어져 있으며,[1] 모두 같은 카운티 내에 인접 지역을 형성하고 있었다.
이 시기에는 민주당과 공화당의 두 주요 정당이 있었다."United Labor" 기구는 워너 밀러 주지사에 대한 공화당 후보를 지지했지만 다른 지사들에 대한 후보들을 지명했다.금주당과 사회노동당도 국가 티켓을 공천했다.
선거
1888년 뉴욕 주 선거는 11월 6일 데이비드 B 주지사 선거로 치러졌다. 힐 차관보와 에드워드 F 주지사. 존스(둘 다 민주당)가 재선되었다.주 전체에서 유일하게 선출된 선출직은 민주당원이 맡기도 했다.주지사 투표에서 표현된 이번 선거의 대략적인 당력은 민주당 65만 명, 공화당/연합노동 63만1000명, 금지 3만 명, 사회주의노동 3500명이었다.
세션
의회는 1889년 1월 1일 알바니 주의회 의사당에서 정기국회를 위해 만났고, 5월 16일에 휴회했다.
Fremont Cole (R)은 76표 대 47표로 William F. 쉬한(D)
제이콥 슬로운 파셋(R)이 주 상원의원직 총재로 선출됐다.
1월 18일 알바니 대배심은 찰스 스미스 의원을 위증죄로 기소하는 것을 거부했다.뉴욕시 개혁 클럽은 스미스가 표를 사서 당선되었다고 비난했다.[2]
주 상원
구
- 1구역:퀸즈 및 서퍽 주
- 제2지구: 브루클린 시의 제1지구, 제2지구, 제5지구, 제6지구, 제8지구, 제9지구, 제10지구, 제12지구, 제22지구, 킹스 카운티의 플랫부시, 그레이브센드지구, 뉴위트레흐트 지구
- 제3지구: 브루클린 시의 3, 4, 7, 11, 13, 19, 20, 21, 23구
- 제4구: 14구, 15구, 16구, 17구, 18구, 24구, 25구, 킹스 카운티의 뉴 로트와 플랫랜드의 마을
- 5구:리치먼드 군과 제1·2·3·5·6·8·14·뉴욕시 제4·9구 일부
- 6구역: 7구역, 11구역, 13구역, 뉴욕 4구역 일부
- 7구역: 뉴욕시 제10구역, 제17구역 및 제15구역, 제18구역, 제21구역의 일부
- 8구역: 뉴욕시 9·15·18·20·21구 일부와 16구역
- 9구: 뉴욕 18구, 19구, 21구 일부
- 10구: 뉴욕 12구, 19구, 20구, 21구, 22구 일부
- 11구: 23구, 24구, 뉴욕시 12구, 20구, 22구 일부구
- 12구:록랜드 및 웨스트체스터 카운티
- 13구: 오렌지 주와 설리번 주
- 14구: 그린, 쇼하리, 울스터 군
- 15구: 컬럼비아, 두체스, 푸트남 주
- 16구:렌셀라이어 및 워싱턴 주
- 17구:알바니 현
- 18구:풀턴, 해밀턴, 몽고메리, 사라토가, 쉐넥타디 주
- 19구역: 클린턴, 에식스, 워렌 카운티
- 20구: 프랭클린, 루이스, 세인트로렌스 주
- 21구:오스위고와 제퍼슨 군
- 22구:오네이다군
- 23구:허키머, 매디슨, 오세고 주
- 24구:체난고, 델라웨어 및 브룸 주
- 25구:오논다가와 코트랜드 주
- 26구:카유가 주, 세네카 주, 톰킨스 주, 티오가 주
- 27구:알레가니, 케멍, 슈투벤 주
- 28구:온타리오 주, 슈일러 주, 웨인 주, 예이츠 주
- 29구: 먼로와 올리언스 주
- 30구:제네시, 리빙스턴, 나이아가라, 와이오밍 주
- 31구:에리 현
- 32구: 캣타라우구스와 초토콰 주
참고: 현재 뉴욕주에는 62개의 카운티가 있다.이 목록에 언급되지 않은 카운티는 위에 언급한 카운티 중 하나 이상의 카운티에 포함되는 지역이 아직 설정되지 않았거나 충분히 구성되지 않았다.
회원들
별표(*)는 이 입법부의 구성원으로서 계속 재임했던 이전 입법부의 구성원을 의미한다.
구 | 상원의원 | 파티 | 메모들 |
---|---|---|---|
첫 번째 | 시메온 S. 호킨스* | 공화당 | |
두 번째 | 제임스 F. 피어스* | 민주당원 | |
3번째 | 유진 F. 오코너* | 공화당 | |
4일 | 제이콥 워스* | 공화당 | |
5일 | 마이클 C. 머피* | 민주당원 | |
6일 | 토머스 F.그래디 | 민주당원 | 1888년 12월 28일에 선출되어 빈자리를 채웠다. 에드워드 F. 대신에 레일리[3] |
7일 | 조지 F. 랑베인* | 민주당원 | |
8일 | 코넬리어스 반코트* | 공화당 | 5월 1일에 자리를 비웠다. 뉴욕시의 우체국장으로서 근무하다. |
9일 | 찰스 A. 스타들러* | 민주당원 | |
10일 | 제이콥 A. 캔터* | 민주당원 | 마이너리티 리더 |
11일 | 유진 S. 이브스* | 민주당원 | |
12일 | 윌리엄 H. 로버트슨* | 공화당 | |
13일 | 공석인 | 헨리 R. 로우(R) 1888년 12월 1일 사망 | |
피터 워드 | 민주당원 | 1889년 1월 29일 공석을 메우기[4] 위해 선출되었다. | |
14일 | 존 J. 린슨* | 민주당원 | |
15일 | 길버트 A. 데인* | 공화당 | |
16일 | 마이클 F. 콜린스* | 민주당원 | |
17일 | 헨리 러셀* | 공화당 | |
18일 | 존 폴리* | 민주당원 | |
19일 | 롤랜드 C. 켈로그* | 공화당 | |
20일 | 조지 Z. 어윈* | 공화당 | |
21일 | 조지 B. 슬론* | 공화당 | |
22일 | 헨리 J. 코게스홀* | 공화당 | |
23일 | 프랭크 B. 아놀드* | 공화당 | |
24일 | 윌리엄 루이스* | 공화당 | |
25일 | 프랜시스 헨드릭스* | 공화당 | |
26일 | 윌리엄 L. 스위트* | 공화당 | |
27일 | J. Sloat Fassett* | 공화당 | 선출된 대통령 친 템포 |
28일 | 존 레인즈* | 공화당 | |
29일 | 도널드 맥노튼* | 민주당원 | |
30일 | 에드워드 C. 워커* | 공화당 | |
31일 | 존 러플린* | 공화당 | |
제32길 | P 준장. 베더* | 공화당 |
직원들.
주 의회
국회의원
별표(*)는 이 입법부의 구성원으로서 계속되었던 이전 입법부의 구성원을 의미한다.
구 | 국회의원 | 파티 | 메모들 | |
---|---|---|---|---|
알바니 | 첫 번째 | 저비스 L. 밀러 | 민주당원 | |
두 번째 | 브릴랜드 H. 영만* | 공화당 | ||
3번째 | 갤런 R.히트 | 민주당원 | ||
4일 | 윌리엄 버턴 르로이 | 공화당 | ||
알레가니 | 알버트 B. 코트렐* | 공화당 | ||
브룸 | 알론조 D. 루이스* | 공화당 | ||
캣타라우구스 | 첫 번째 | 조지 N.서쪽 | 공화당 | |
두 번째 | 제임스 S. 휘플* | 공화당 | ||
카유가 | 첫 번째 | 존 E. 세이버리* | 공화당 | |
두 번째 | 랑데르 피트스 | 공화당 | ||
초토콰 | 첫 번째 | S. 프레드릭 닉슨* | 공화당 | |
두 번째 | 조지 E.타운 | 공화당 | ||
케멍 시 | 로버트 P. 부시* | 민주당원 | ||
첸고 | 에드가 A.피어솔 | 공화당 | ||
클린턴 | 스티븐 모핏 | 공화당 | ||
컬럼비아 | 윌리엄 디너하트* | 공화당 | ||
코트랜드 | 루퍼스 T.펙 | 공화당 | ||
델라웨어 주 | 조지 O.미드 | 공화당 | ||
두체스 | 첫 번째 | 윌러드 H. 마세* | 공화당 | |
두 번째 | 존스턴 드 페이스터 | 공화당 | ||
이리 | 첫 번째 | 윌리엄 F. 쉬한* | 민주당원 | 마이너리티 리더 |
두 번째 | 마티아스 엔드레스* | 민주당원 | ||
3번째 | 레로이 안드루스 | 공화당 | ||
4일 | 헨리 H. 귄처* | 민주당원 | ||
5일 | 아모스 H. 베이커 | 공화당 | ||
에식스 | 토마스 J.트레드웨이 | 공화당 | ||
프랭클린 | 윌리엄 C.스티븐스 | 공화당 | ||
풀턴과 해밀턴 | 루이스 브라우넬* | 공화당 | ||
제네시 | 존 맥켄지* | 공화당 | ||
그린 | 프랜시스 G. 월터스 | 공화당 | ||
허키머 | 드위트 J.메식 | 공화당 | ||
제퍼슨 | 첫 번째 | 헨리 J. 레인 | 공화당 | |
두 번째 | 앤드류 C. 컴스톡* | 공화당 | ||
킹스 | 첫 번째 | 로버트 H. 마일리 | 민주당원 | |
두 번째 | 윌리엄 H. 맥러플린* | 민주당원 | ||
3번째 | 피터 K. 맥캔* | 민주당원 | ||
4일 | 헨리 F. 해거티* | 민주당원 | ||
5일 | 존 켈리 | 민주당원 | ||
6일 | 패트릭 H. 맥캐런 | 민주당원 | ||
7일 | 애덤 샤프 | 민주당원 | ||
8일 | 윌리엄 블랜치필드 | 민주당원 | ||
9일 | 프랭크 스페리 | 공화당 | ||
10일 | 존 B. 롱리* | 민주당원 | ||
11일 | 조지프 아스피놀* | 공화당 | ||
12일 | 제임스 P.그레이엄 | 민주당원 | ||
루이스 | 휴 휴 휴즈* | 공화당 | ||
리빙스턴 | 조담 클라크* | 공화당 | ||
매디슨 | 찰스 E. 메이너드* | 공화당 | ||
먼로 | 첫 번째 | 저드슨 F.쉘던 | 공화당 | |
두 번째 | 조셉 바우어 | 공화당 | ||
3번째 | 에드윈 A.로더 | 공화당 | ||
몽고메리 | W. 바를로 던랩 | 공화당 | ||
뉴욕 | 첫 번째 | 패트릭 더피 | 민주당원 | |
두 번째 | 티모시 D. 설리번* | 민주당원 | ||
3번째 | 토마스 스미스 주니어* | 민주당원 | ||
4일 | 예레미야 헤이스* | 민주당원 | ||
5일 | 도미닉 F.멀레이니 | 민주당원 | ||
6일 | 찰스 P.블레이크 | 민주당원 | ||
7일 | 프란시스 V. 킹 | 공화당 | ||
8일 | 찰스 스미스 | 공화당 | ||
9일 | 존 마틴* | 민주당원 | ||
10일 | 조지 F. 로슈* | 민주당원 | ||
11일 | 로버트 레이 해밀턴* | 공화당 | ||
12일 | 모세 딩켈스피엘 | 민주당원 | ||
13일 | 프레더릭 S. 깁스 | 공화당 | ||
14일 | 토머스 J. 크리머 | 민주당원 | ||
15일 | 프레더릭 하프너 | 민주당원 | ||
16일 | 에드워드 P. 하간* | 민주당원 | ||
17일 | 존 케리건 | 민주당원 | ||
18일 | 윌리엄 H.뉴스커퍼 | 민주당원 | ||
19일 | 존 코넬리* | 민주당원 | ||
20일 | 윌리엄 H. 호니지* | 민주당원 | ||
21일 | 어니스트 H. 크로스비* | 공화당 | ||
22일 | 조지프 블루멘탈* | 민주당원 | ||
23일 | 아우구스투스 스트라스부르크 | 민주당원 | ||
24일 | 크리스토퍼 C.클라크 | 민주당원 | ||
나이아가라 | 첫 번째 | 존 F. 리틀 | 공화당 | |
두 번째 | J. 마빌 하우드 | 민주당원 | ||
오네이다 | 첫 번째 | 조지프 해리 켄트* | 민주당원 | |
두 번째 | 조지 G. 맥아담* | 공화당 | ||
3번째 | 아비샤 B.베이커 | 공화당 | ||
오논다가 | 첫 번째 | 제임스 W.업슨 | 공화당 | |
두 번째 | 윌리엄 H. 갤럽* | 공화당 | ||
3번째 | 월터 W. 체니* | 공화당 | ||
온타리오. | 로버트 무디* | 공화당 | ||
오렌지 | 첫 번째 | 존 C. 애덤스* | 공화당 | |
두 번째 | 조지 W. 그린* | 민주당원 | ||
올리언스 | 아이라 에드워즈* | 공화당 | ||
오스위고 | 첫 번째 | 모티머 쿤* | 공화당 | |
두 번째 | 댄포스 E. 아인스워스* | 공화당 | ||
오체고 | 첫 번째 | 윌리엄 E.단테 | 공화당 | |
두 번째 | 월터 브라운* | 공화당 | ||
푸트남 | 해밀턴 피쉬 2세 | 공화당 | ||
퀸스 | 첫 번째 | 솔로몬 S.타운센드 | 민주당원 | |
두 번째 | 필립 T. 크로닌 | 민주당원 | ||
렌셀라이어 | 첫 번째 | 조지 오닐* | 민주당원 | |
두 번째 | 조지프 S. 손더스 | 공화당 | ||
3번째 | 제임스 라이언 주니어* | 민주당원 | ||
리치먼드 | 허바드 R.예트만 | 민주당원 | ||
록랜드 | 프랭크 P. 데모스트림* | 민주당원 | ||
세인트로렌스 | 첫 번째 | N. 마틴 커티스* | 공화당 | |
두 번째 | 윌리엄 H. 킴볼* | 공화당 | ||
3번째 | 마이클 H. 플래허티* | 공화당 | ||
사라토가 | 첫 번째 | Harvey J. Donaldson* | 공화당 | |
두 번째 | 조지 S. 배첼러 | 공화당 | 4월 1일 약속에 따라 결석하다. 미 재무부 차관보로서 | |
셰넥타디 | 오스틴 A. 예이츠*[5] | 공화당 | ||
쇼하리에 | J. 에드워드 영 | 민주당원 | ||
슈일러 | 프레몬트 콜* | 공화당 | 재선출된 의장 | |
세네카 | 윌리엄 해리슨 던햄 | 민주당원 | ||
슈테우벤 | 첫 번째 | 찰스 H. 맥마스터 | 공화당 | |
두 번째 | 밀로 M. 애커* | 공화당 | ||
서퍽 | 헨리 E. 헌팅* | 공화당 | ||
설리번 | 마틴 A. 스미스* | 공화당 | ||
티오가 | 아브람 1세데커 | 공화당 | ||
톰킨스 | 프랭크 엔즈* | 공화당 | ||
얼스터 | 첫 번째 | 조지 A.데이비드슨 | 공화당 | |
두 번째 | 제이콥 라이스 | 민주당원 | ||
3번째 | 조지 H. 부시 | 민주당원 | ||
워런 | 스콧 바턴 | 공화당 | ||
워싱턴 | 첫 번째 | 찰스 W. 라르몬 | 공화당 | |
두 번째 | 윌리엄 H.테프트 | 공화당 | ||
웨인 | 첫 번째 | 찰스 T. 색스턴* | 공화당 | |
두 번째 | 리처드 P.그로트 | 공화당 | ||
웨스트체스터 | 첫 번째 | 윌리엄 머레이 | 민주당원 | |
두 번째 | 브래드퍼드 로즈* | 공화당 | ||
3번째 | 제임스 W. 허스트* | 공화당 | ||
와이오밍 주 | 그린리프 S. 반 고더* | 공화당 | ||
예이츠 | 윌리엄 A.카슨 | 공화당 |