제113회 뉴욕 주 의회
113th New York State Legislature제113회 뉴욕 주 의회 | |||||
---|---|---|---|---|---|
| |||||
개요 | |||||
입법기관 | 뉴욕 주 의회 | ||||
관할권 | 미국 뉴욕 | ||||
용어 | 1890년 1월 1일 - 12월 31일 | ||||
상원 | |||||
회원들 | 32 | ||||
대통령 | 에드워드 F 주지사님 존스(D) | ||||
임시 대통령 | 제이콥 슬로운 파셋(R) | ||||
당통제 | 공화당 (19-13) | ||||
조립 | |||||
회원들 | 128 | ||||
스피커 | 제임스 W. 허스트(R) | ||||
당통제 | 공화당(71-57) | ||||
세션 | |||||
|
뉴욕 주 상원과 뉴욕 주 의회로 구성된 제113회 뉴욕 주 입법부는 데이비드 B 6년차인 1890년 1월 7일부터 5월 9일까지 회의를 가졌다. 알바니에 있는 힐 주지사님
배경
1846년 뉴욕 헌법의 규정에 따라, 32명의 상원의원과 128명의 국회의원이 1석 선거구에서 선출되었다. 상원의원은 2년 임기로, 국회의원은 1년 임기로 선출되었다.상원 선거구는 뉴욕 카운티(7개 구)와 킹스 카운티(3개 구)를 제외한 전 카운티로 구성됐다.의회 구역은 전체 마을, 즉 도시 구역으로 이루어져 있으며,[1] 모두 같은 카운티 내에 인접 지역을 형성하고 있었다.
이 시기에는 민주당과 공화당의 두 주요 정당이 있었다.뉴욕 시에서 민주당은 두 파로 나뉘었다.Tammy Hall과 "County Democracy".금주당과 그린백당도 주정부 입장권을 공천했다.
선거
1889년 뉴욕 주 선거는 11월 5일에 열렸다.6개 주 전체 선출직은 모두 민주당이 차지했다.국무장관에 대한 투표로 표현된 이번 선거의 대략적인 당력은 민주당 506,000명, 공화당 485,000명, 금지 27,000명, 그린백 1,000명이었다.
세션
입법부는 1890년 1월 7일 알바니 주의회 의사당에서 정기국회를 위해 만났고, 5월 9일에 휴회했다.
제임스 W. Husted (R)는 윌리엄 F에 대항하여 다시 의장으로 선출되었다. 쉬한(D)
제이콥 슬로운 파셋(R)이 주 상원의원직에서 대통령직에 재선됐다.
주 상원
구
- 1구역:퀸즈 및 서퍽 주
- 제2지구: 브루클린 시의 제1지구, 제2지구, 제5지구, 제6지구, 제8지구, 제9지구, 제10지구, 제12지구, 제22지구, 킹스 카운티의 플랫부시, 그레이브센드지구, 뉴위트레흐트 지구
- 제3지구: 브루클린 시의 3, 4, 7, 11, 13, 19, 20, 21, 23구
- 제4구: 14구, 15구, 16구, 17구, 18구, 24구, 25구, 킹스 카운티의 뉴 로트와 플랫랜드의 마을
- 5구:리치먼드 군과 제1·2·3·5·6·8·14·뉴욕시 제4·9구 일부
- 6구역: 7구역, 11구역, 13구역, 뉴욕 4구역 일부
- 7구역: 뉴욕시 제10구역, 제17구역 및 제15구역, 제18구역, 제21구역의 일부
- 8구역: 뉴욕시 9·15·18·20·21구 일부와 16구역
- 9구: 뉴욕 18구, 19구, 21구 일부
- 10구: 뉴욕 12구, 19구, 20구, 21구, 22구 일부
- 11구: 23구, 24구, 뉴욕시 12구, 20구, 22구 일부구
- 12구:록랜드 및 웨스트체스터 카운티
- 13구: 오렌지 주와 설리번 주
- 14구: 그린, 쇼하리, 울스터 군
- 15구: 컬럼비아, 두체스, 푸트남 주
- 16구:렌셀라이어 및 워싱턴 주
- 17구:알바니 현
- 18구:풀턴, 해밀턴, 몽고메리, 사라토가, 쉐넥타디 주
- 19구역: 클린턴, 에식스, 워렌 카운티
- 20구: 프랭클린, 루이스, 세인트로렌스 주
- 21구:오스위고와 제퍼슨 군
- 22구:오네이다군
- 23구:허키머, 매디슨, 오세고 주
- 24구:체난고, 델라웨어 및 브룸 주
- 25구:오논다가와 코트랜드 주
- 26구:카유가 주, 세네카 주, 톰킨스 주, 티오가 주
- 27구:알레가니, 케멍, 슈투벤 주
- 28구:온타리오 주, 슈일러 주, 웨인 주, 예이츠 주
- 29구: 먼로와 올리언스 주
- 30구:제네시, 리빙스턴, 나이아가라, 와이오밍 주
- 31구:에리 현
- 32구: 캣타라우구스와 초토콰 주
참고: 현재 뉴욕주에는 62개의 카운티가 있다.이 목록에 언급되지 않은 카운티는 위에 언급한 카운티 중 하나 이상의 카운티에 포함되는 지역이 아직 설정되지 않았거나 충분히 구성되지 않았다.
회원들
별표(*)는 이 입법부의 구성원으로서 계속 재임했던 이전 입법부의 구성원을 의미한다.패트릭 H. 맥카렌, 조지 F.로슈, 하비 도날드슨, 찰스 T. 삭스턴, 그린리프 S. 반 고더는 의회에서 원로원으로 바뀌었다.
구 | 상원의원 | 파티 | 메모들 |
---|---|---|---|
첫 번째 | 에드워드 호킨스 | 민주당원 | |
두 번째 | 존 C. 제이콥스 | 민주당원 | |
3번째 | 제임스 비르케트 | 공화당 | |
4일 | 패트릭 H. 맥캐런* | 민주당원 | |
5일 | 윌리엄 브라운 | 타몽 뎀. | |
6일 | 존 에히언 | 뎀 카운티 | |
7일 | 조지 F. 로슈* | 타몽 뎀. | |
8일 | 리스페나드 스튜어트 | 공화당 | |
9일 | 찰스 A. 스타들러* | 타몽 뎀. | 재선된 |
10일 | 제이콥 A. 캔터* | 타몽 뎀. | 재선된 |
11일 | 유진 S. 이브스* | 타몽 뎀. | 재선된 |
12일 | 윌리엄 H. 로버트슨* | 공화당 | 재선된 |
13일 | 윌리엄 P.리처드슨 | 공화당 | |
14일 | 존 J. 린슨* | 민주당원 | 재선된 |
15일 | 길버트 A. 데인* | 공화당 | 재선된 |
16일 | 마이클 F. 콜린스* | 민주당원 | 재선, 제임스 C에 의해 경합 로저스(R) |
17일 | 노턴 체이스 | 민주당원 | 조지 H가 겨룬다.트레드웰(R) |
18일 | Harvey J. Donaldson* | 공화당 | |
19일 | 루이 W. 에머슨 | 공화당 | |
20일 | 조지 Z. 어윈* | 공화당 | 재선된 |
21일 | 조지 B. 슬론* | 공화당 | 재선된 |
22일 | 헨리 J. 코게스홀* | 공화당 | 재선된 |
23일 | 티투스 셰어드 | 공화당 | |
24일 | 에드먼드 오코너 | 공화당 | |
25일 | 프랜시스 헨드릭스* | 공화당 | 재선된 |
26일 | 토머스 헌터 | 공화당 | |
27일 | J. Sloat Fassett* | 공화당 | 재선; 재선 대통령, 재선 대통령 |
28일 | 찰스 T. 색스턴* | 공화당 | |
29일 | 도널드 맥노튼* | 민주당원 | 재선된 |
30일 | 그린리프 S. 반 고더* | 공화당 | |
31일 | 존 러플린* | 공화당 | 재선된 |
제32길 | P 준장. 베더* | 공화당 | 재선된 |
직원들.
주 의회
국회의원
별표(*)는 이 입법부의 구성원으로서 계속되었던 이전 입법부의 구성원을 의미한다.
구 | 국회의원 | 파티 | 메모들 | |
---|---|---|---|---|
알바니 | 첫 번째 | 마이클 J. 놀런 | 민주당원 | |
두 번째 | 윌리엄 B.페이지 | 공화당 | ||
3번째 | 갤런 R. 헷* | 민주당원 | ||
4일 | 마이클C길리스 | 민주당원 | 경쟁의 여지가 있는 | |
윌리엄 버턴 르로이 | 공화당 | 4월 15일 좌석에 앉음 | ||
알레가니 | 애디슨 S.톰프슨 | 공화당 | ||
브룸 | 이스라엘 T.데요 | 공화당 | ||
캣타라우구스 | 첫 번째 | 버튼 B.루이스 | 공화당 | |
두 번째 | 제임스 S. 휘플* | 공화당 | ||
카유가 | 첫 번째 | 조지 W. 디킨슨 | 공화당 | |
두 번째 | 랑데르 피트스* | 공화당 | ||
초토콰 | 첫 번째 | S. 프레드릭 닉슨* | 공화당 | |
두 번째 | 조지 E. 타운* | 공화당 | ||
케멍 시 | 로버트 P. 부시* | 민주당원 | ||
첸고 | 에드가 A. Pearsall* | 공화당 | ||
클린턴 | 알프레드 기보르드 | 공화당 | ||
컬럼비아 | 애런 B.정원사 | 공화당 | ||
코트랜드 | 루퍼스 T. 펙* | 공화당 | ||
델라웨어 주 | 제임스 발란틴 | 공화당 | ||
두체스 | 첫 번째 | 윌러드 H. 마세* | 공화당 | |
두 번째 | 존스턴 드 페이스터* | 공화당 | ||
이리 | 첫 번째 | 윌리엄 F. 쉬한* | 민주당원 | 마이너리티 리더 |
두 번째 | 마티아스 엔드레스* | 민주당원 | ||
3번째 | 레로이 안드러스* | 공화당 | ||
4일 | 헨리 H. 귄처* | 민주당원 | ||
5일 | 윌리엄 B.큐리어 | 공화당 | ||
에식스 | 토마스 J. 트레드웨이* | 공화당 | ||
프랭클린 | 윌리엄 C. 스티븐스* | 공화당 | ||
풀턴과 해밀턴 | 존 크리스티 | 공화당 | ||
제네시 | 프란시스 T.밀러 | 공화당 | ||
그린 | 오마르 V. 세이지 | 민주당원 | ||
허키머 | 존 D. 헨더슨[2] | 민주당원 | ||
제퍼슨 | 첫 번째 | 헨리 J. 레인* | 공화당 | |
두 번째 | 아이작 미첼 | 공화당 | ||
킹스 | 첫 번째 | 휴 맥터넌 | 민주당원 | |
두 번째 | 버나드 맥브라이드 | 민주당원 | ||
3번째 | 존 쿠니 | 민주당원 | ||
4일 | 존 J. 오코너 | 민주당원 | ||
5일 | 존 켈리* | 민주당원 | ||
6일 | 윌리엄 E.방패 | 민주당원 | ||
7일 | 애덤 샤프* | 민주당원 | ||
8일 | 윌리엄 블랜치필드* | 민주당원 | ||
9일 | 조지 그레첸저 | 공화당 | ||
10일 | 토머스 F.번스 | 민주당원 | ||
11일 | 조지 L.잡초 | 공화당 | ||
12일 | 찰스 커스 | 공화당 | ||
루이스 | 르로이 크로퍼드 | 공화당 | ||
리빙스턴 | 엘리아스 H. 데이비스 | 공화당 | ||
매디슨 | 새뮤얼 R.모트 | 공화당 | ||
먼로 | 첫 번째 | 프랭크 M. 존스 | 공화당 | |
두 번째 | (P. Andrew Sullivan) | 민주당원 | 그의 자리에 앉지 않았다; 1월 15일에 사망이 발표되었다. | |
로버트 코트니 | 공석을 채우기 위해 선출된; 2월 26일 좌석에 앉음 | |||
3번째 | 에드윈 A. 로더* | 공화당 | 1890년 6월 5일 사망 | |
몽고메리 | 존 녹스 스튜어트 | 공화당 | ||
뉴욕 | 첫 번째 | 패트릭 H. 더피* | 타몽 뎀. | |
두 번째 | 티모시 D. 설리번* | 타몽 뎀. | ||
3번째 | 제임스 A.모나한 | 뎀 카운티 | ||
4일 | 토머스 브래디 | 뎀 카운티 | ||
5일 | 도미닉 F. 멀레이니* | 타몽 뎀. | ||
6일 | 구스타프 메닝거 | 뎀 카운티 | ||
7일 | 프란시스 V. 킹* | 공화당 | ||
8일 | 필립 위시그 | 뎀 카운티 | ||
9일 | 존 마틴* | 민주당원 | ||
10일 | 윌리엄 소머 | 타몽 뎀. | ||
11일 | 윌리엄 N.호그 | 공화당 | ||
12일 | 모세 딩켈스피엘* | 카운티 의사당/의원 | ||
13일 | 프레더릭 S. 깁스* | 공화당 | ||
14일 | 윌리엄 설저 | 타몽 뎀. | ||
15일 | 프레더릭 하프너* | 타몽 뎀. | ||
16일 | 월터 G. 번 | 타몽 뎀. | ||
17일 | 존 케리건* | 민주당원 | ||
18일 | 스티븐 제이 오헤어 | 타몽 뎀. | ||
19일 | 존 코넬리* | 타몽 뎀. | ||
20일 | 마이어 스타인[3] | 타몽 뎀. | ||
21일 | 리처드 J. 루이스 | 공화당 | ||
22일 | 조지프 블루멘탈* | 타몽 뎀. | ||
23일 | 조지 P.웹스터 | 타몽 뎀. | ||
24일 | 크리스토퍼 C. 클라크* | 타몽 뎀. | ||
나이아가라 | 첫 번째 | 루스벤 킬 | 민주당원 | |
두 번째 | J. 마빌 하우드* | 민주당원 | ||
오네이다 | 첫 번째 | 제임스 K.오코너 | 공화당 | |
두 번째 | 제임스 L.뎀프시 | 민주당원 | ||
3번째 | 러셀 S. 존슨 | 공화당 | ||
오논다가 | 첫 번째 | 하워드 G.흰색 | 공화당 | |
두 번째 | 윌리스 B.번스 | 공화당 | ||
3번째 | 이그나티우스 소밀러 | 공화당 | ||
온타리오. | 샌퍼드 W. 애비 | 민주당원 | ||
오렌지 | 첫 번째 | 존 C. 애덤스* | 공화당 | |
두 번째 | 조지 W. 그린* | 민주당원 | ||
올리언스 | 월리스 롬메디외 | 공화당 | ||
오스위고 | 첫 번째 | 네바다 N. 스트라나한 | 공화당 | |
두 번째 | 윌버 셀렉 | 공화당 | ||
오체고 | 첫 번째 | 오스카 F.차선 | 민주당원 | |
두 번째 | 네이선 브리지스 | 공화당 | ||
푸트남 | 해밀턴 피쉬 2세 | 공화당 | ||
퀸스 | 첫 번째 | 솔로몬 S. 타운센드* | 민주당원 | |
두 번째 | 헨리 C.존슨 | 공화당 | ||
렌셀라이어 | 첫 번째 | 제임스 M. 라일리 | 민주당원 | |
두 번째 | Joseph S. Sunders* | 공화당 | ||
3번째 | 존 W. 맥나이트 | 민주당원 | 제임스 S가 겨루는로울리(R)[4] | |
리치먼드 | 다니엘 T.코넬 | 민주당원 | ||
록랜드 | 아서 S.톰킨스 | 공화당 | ||
세인트로렌스 | 첫 번째 | N. 마틴 커티스* | 공화당 | |
두 번째 | 윌리엄 H. 킴볼* | 공화당 | ||
3번째 | 윌리엄 브래드퍼드 | 공화당 | ||
사라토가 | 첫 번째 | 코넬리우스 R.셰퍼 | 공화당 | |
두 번째 | 프랭크 M.보이스 | 민주당원 | ||
셰넥타디 | 조지 W. 반 브란켄 | 민주당원 | ||
쇼하리에 | 알론조 B.쿤스 | 민주당원 | ||
슈일러 | 찰스 T.윌리스 | 공화당 | ||
세네카 | 존 H. 스티븐스 | 민주당원 | ||
슈테우벤 | 첫 번째 | 피터 B.팰러 | 민주당원 | |
두 번째 | 밀로 M. 애커* | 공화당 | 법사위원장 | |
서퍽 | 제임스 H. 피어슨 | 공화당 | ||
설리번 | 윌리엄 R.로즈. | 공화당 | ||
티오가 | 아브람 1세 데커* | 공화당 | ||
톰킨스 | 넬슨 스티븐스 | 공화당 | ||
얼스터 | 첫 번째 | 제임스 H. 에버렛 | 공화당 | |
두 번째 | 제이콥 라이스* | 민주당원 | ||
3번째 | 조지 H. 부시* | 민주당원 | ||
워런 | 스콧 바튼* | 공화당 | ||
워싱턴 | 첫 번째 | 찰스 W. 라몬* | 공화당 | |
두 번째 | 앨버트 존슨 | 공화당 | ||
웨인 | 첫 번째 | 존 P. 베넷 | 공화당 | |
두 번째 | 리처드 P. 그로트* | 공화당 | ||
웨스트체스터 | 첫 번째 | 제이 어빙 번즈 | 공화당 | |
두 번째 | 브래드퍼드 로즈* | 공화당 | ||
3번째 | 제임스 W. 허스트* | 공화당 | 선출된 의장 | |
와이오밍 주 | I. 샘 존슨 | 공화당 | ||
예이츠 | 캘빈 J.후손 | 민주당원 |
직원들.
메모들
원천
- Edgar L. Murlin이 편찬한 뉴욕 레드 북 (James B 출판)Lyon, Albany NY, 1897; 상원 선거구는 384f, 상원 선거구는 403페이지, 의회 선거구는 410-417페이지, 하원의원은 507f 참조)
- 이브닝 저널 연마낙(1890년)에 실린 입법부 구성원들의 전기적 스케치