제124회 뉴욕 주 의회
124th New York State Legislature제124회 뉴욕 주 의회 | |||||
---|---|---|---|---|---|
| |||||
개요 | |||||
입법기관 | 뉴욕 주 의회 | ||||
관할권 | 미국 뉴욕 | ||||
용어 | 1901년 1월 1일 - 12월 31일 | ||||
상원 | |||||
회원들 | 50 | ||||
대통령 | 티모시 우드러프(R) 주지사 | ||||
임시 대통령 | 티모시 E. 엘즈워스(R) | ||||
당통제 | 공화당 (35-15) | ||||
조립 | |||||
회원들 | 150 | ||||
스피커 | S. 프레드릭 닉슨 (R) | ||||
당통제 | 공화당(105-45) | ||||
세션 | |||||
|
뉴욕 주 상원과 뉴욕 주 의회로 구성된 제124회 뉴욕 주 의회는 벤자민 B의 첫해인 1901년 1월 2일부터 4월 23일까지 만났다. 알바니에 있는 오델 주니어의 주지사.
배경
1894년 뉴욕 헌법에 따라, 50명의 상원의원과 150명의 국회의원이 1석 선거구에서 선출되었다. 상원의원은 2년 임기로, 국회의원은 1년 임기로 선출되었다.상원 선거구는 뉴욕 카운티(12개 구), 킹스 카운티(7개 구), 천안고 카운티(20개 구), 먼로 카운티(2개 구)를 제외한 전 카운티로 구성됐다.의회 구역은 모두 같은 카운티 내의 인접 지역으로 구성되었다.
이 시기에는 공화당과 민주당이라는 두 개의 주요 정당이 있었다.금주당, 사회노동당, 사민당도 표를 공천했다.
선거
1900년 뉴욕 주 선거는 11월 6일에 치러졌다. 테오도르 루즈벨트 주지사는 미국 부통령으로 선출되었다.벤자민 B. 오델 주니어는 주지사로 선출되었고 티모시 L. 우드러프 중장은 두 공화당원 모두 재선되었다.선거를 위해 선출된 다른 5개의 주 전체 선출직 사무실들 역시 공화당이 차지했다.주지사 투표에서 표현된 이번 선거의 대략적인 당력은 공화당원 80만5000명, 민주당원 69만4000명, 금지령 2만3000명, 사회당원 1만4000명, 사회당원 1만3000명 등이다.
세션
입법부는 1901년 1월 2일 알바니 주 의회 의사당에서 정기국회를 위해 만났고, 4월 23일 휴회했다.
S. Frederick Nixon (R)이 104표 대 42표로 Daniel D에 재선되었다. 프리스비(D)
티모시 E. 엘즈워스(R)는 주상원의 대통령직에서 재선되었다.
주 상원
구
- 1구역:리치먼드 및 서퍽 주
- 제2구:퀸즈 및 나소 주
- 제3지구: 1894년에 구성된 브루클린 제1구, 제2구, 제3구, 제4구, 제5구, 제6구
- 제4구: 1894년에 구성된 브루클린 제7구, 제13구, 제19구, 제21구
- 제5구: 1894년 성립된 브루클린 제8구, 제10구, 제12구, 제30구, 그리고 부속된 구 그레이브센드 타운.
- 제6구: 1894년에 구성된 브루클린 9구, 11구, 20구, 22구
- 제7구: 1894년에 구성된 브루클린 제14구, 15구, 16구, 17구, 제17구
- 제8구: 1894년에 성립된 브루클린 23구, 24구, 25구, 29구, 그리고 부속된 구 플랫랜드 타운.
- 제9구: 1894년 구성된 브루클린 제18구, 26구, 27구, 28구
- 10번, 11번, 12번, 13번, 14번, 15번, 16번, 17번, 18번, 19번, 20번, 21번 구역: 뉴욕의 일부 지역은 워드 또는 의회 구역을 불문하고 그들의 경계 거리에 의해 지리적으로 정의된다.
- 22구:웨스트체스터 군
- 23구: 오렌지 주와 록랜드 주
- 24구: 컬럼비아, 두체스, 푸트남 및 카운티
- 25구: 그린·울스터 군
- 26구:체난고, 델라웨어, 설리번 주
- 27구:풀턴, 해밀턴, 몽고메리, 쇼하리 주
- 28구: 사라토가, 쉐넥타디, 워싱턴 주
- 29구:알바니 현
- 30구:렌셀라이어 주
- 31구역: 클린턴, 에식스, 워렌 카운티
- 32구: 프랭클린과 세인트로렌스 주
- 33구:오츠고 헤르키머 주
- 34구:오네이다군
- 35구: 제퍼슨과 루이스 군
- 36구:오논다가군
- 37구:오스위고와 매디슨 군
- 38구:브롬, 코트랜드, 티오가 군
- 39구:카유가와 세네카 주
- 40구:케몽, 슈일러, 톰킨스 주
- 41구:슈테우벤과 예이츠 주
- 42구:온타리오 주와 웨인 주
- 43구:4구, 6구, 7구, 8구, 12구, 13구, 14구, 16구, 16구, 16구, 17구, 18구 로체스터; 그리고 먼로 카운티의 브라이튼, 헨리에타, 아이언데쿼이트, 멘덴, 펜필드, 페린튼, 피츠포드, 러쉬, 웹스터의 마을들.
- 44구: 제1구, 제2구, 제3구, 제5구, 제9구, 제10구, 제11구, 제15구, 제19구, 로체스터 20구, 그리고 먼로군 칠리, 클락슨구, 게이츠구, 그리스, 햄린구, 오그덴구, 파르마구, 리가구, 스웨덴, 휘트랜드 구.
- 45구:제네세, 나이아가라, 올리언스 주
- 46구:알레가니, 리빙스턴, 와이오밍 주
- 47구: 1구, 2구, 3구, 6구, 15구, 19구, 20구, 21구, 22구, 23구, 24구
- 48구: 제4구, 제5구, 제7구, 제8구, 제9구, 제10구, 제11구, 제12구, 제13구, 제14구, 제16구
- 49구: 버팔로 시 17구, 18구, 25구, 버팔로 외곽에 있는 에리 카운티의 모든 구역
- 50구: 캣타라우구스와 쵸우타우콰 주
참고: 1897년 뉴욕 카운티(맨하탄과 브롱스의 자치구), 킹스 카운티(브룩클린의 자치구), 리치몬드 카운티(스테틴 아일랜드의 자치구), 퀸즈 카운티의 서부 지역(퀸즈 자치구)이 현재의 뉴욕 시로 통합되었다.퀸즈 카운티의 동부 지역(비통합 부분)은 1899년 나소 카운티로 분리되었다.웨스트체스터 카운티의 제1·2의회 선거구의 일부가 1895년 뉴욕시에 합병되었고, 1898년 브롱크스 자치구의 일부가 되었다.
상원의원
별표(*)는 이 입법부의 구성원으로서 계속 재임했던 이전 입법부의 구성원을 의미한다.패트릭 F.트레이너, 새뮤얼 S.슬레이터, 제임스 B.이완, 마이클 러셀, 헨리 W. 힐은 의회에서 상원의원으로 바뀌었다.
구 | 상원의원 | 파티 | 메모들 |
---|---|---|---|
첫 번째 | 윌리엄 M.매키니 | 공화당 | |
두 번째 | 윌리엄 W.콕스 | 공화당 | |
3번째 | 토마스 컬런* | 민주당원 | |
4일 | 아서 J. 오데트 | 공화당 | |
5일 | 제임스 H. 맥캐비 | 민주당원 | |
6일 | 루돌프 C.풀러 | 공화당 | |
7일 | 패트릭 H. 맥캐런* | 민주당원 | |
8일 | 헨리 마셜* | 공화당 | |
9일 | 조지프 바그너* | 민주당원 | |
10일 | 존 F. 아헨* | 민주당원 | |
11일 | 티모시 D. 설리번* | 민주당원 | |
12일 | 새뮤얼 J. 폴리* | 민주당원 | |
13일 | 버나드 F. 마틴* | 민주당원 | |
14일 | 토머스 F. 그래디* | 민주당원 | 마이너리티 리더 |
15일 | 나다니엘 A. 엘스버그* | 공화당 | |
16일 | 패트릭 F. 트레이너* | 민주당원 | |
17일 | 조지 W. 플런킷* | 민주당원 | |
18일 | 빅터 J. 다울링 | 민주당원 | |
19일 | 새뮤얼 S. 슬레이터* | 공화당 | |
20일 | 토머스 F. 도넬리* | 민주당원 | |
21일 | 조셉 P.헤네시 | 민주당원 | |
22일 | 아이작 밀스 | 공화당 | |
23일 | 루이 F. 굿셀* | 공화당 | |
24일 | 헨리 S. 앰블러* | 공화당 | |
25일 | 윌리엄 S. C. 와일리 | 공화당 | |
26일 | 윌리엄 L. 손턴* | 공화당 | |
27일 | 호바트 크룸* | 공화당 | |
28일 | 에드가 T. 브래킷* | 공화당 | |
29일 | 제임스 B. 맥이완* | 공화당 | |
30일 | 마이클 러셀* | 공화당 | 1901년 5월 6일 사망 |
31일 | 스펜서 G. 프라임 | 공화당 | |
제32길 | 조지 R. 말비* | 공화당 | |
제33길 | 제임스 D. 피터* | 공화당 | |
제34회 | 개리 A.윌러드 | 공화당 | |
제35회 | 엘론 R. 브라운* | 공화당 | |
제36회 | 호레이스 화이트* | 공화당 | |
제37회 | 네바다 N. 스트라나한* | 공화당 | |
제38회 | 조지 E.녹색 | 공화당 | |
제39회 | 벤자민 M. 윌콕스* | 공화당 | |
사십일 | 에드윈 C.스튜어트 | 공화당 | |
제41회 | 프랭클린 D. 셔우드* | 공화당 | |
제42회 | 존 레인즈* | 공화당 | |
제43길 | 코넬리우스 R. 파슨스* | 공화당 | 1901년 1월 30일 사망하였다. |
제44길 | 윌리엄 W. 암스트롱* | 공화당 | |
45일 | 티모시 E. 엘즈워스* | 공화당 | 재선 대통령 후보. |
46일 | 레스터 H. 험프리* | 공화당 | |
47일 | 헨리 W. 힐* | 공화당 | |
48일 | 새뮤얼 J. 램스퍼거* | 민주당원 | |
제49회 | 조지 앨런 데이비스* | 공화당 | |
50일 | 프랭크 히긴스* | 공화당 |
직원들.
주 의회
국회의원
구 | 국회의원 | 파티 | 메모들 | |
---|---|---|---|---|
알바니 | 첫 번째 | 윌리엄 L. 코우트리* | 공화당 | |
두 번째 | 아브람 S.쿤 | 공화당 | ||
3번째 | 조지 T. 켈리* | 민주당원 | ||
4일 | 토머스 G. 로스 | 공화당 | ||
알레가니 | 제시 S.필립스 | 공화당 | ||
브룸 | 첫 번째 | 제임스 T. 로저스* | 공화당 | |
두 번째 | 존 H. 스위프트* | 공화당 | ||
캣타라우구스 | 첫 번째 | 마이런 E.피셔 | 공화당 | |
두 번째 | 앨버트 T. 팬처* | 공화당 | ||
카유가 | 첫 번째 | 어니스트 G. 치료* | 공화당 | |
두 번째 | 조지 S. 포르디체* | 공화당 | ||
초토콰 | 첫 번째 | J. 새뮤얼 파울러* | 공화당 | |
두 번째 | S. 프레드릭 닉슨* | 공화당 | 재선출된 의장 | |
케멍 시 | 찰스 H. 크니프* | 공화당 | ||
첸고 | 조담 P. 앨드* | 공화당 | 다수당 지도자 | |
클린턴 | 존 에프 오브라이언 | 공화당 | ||
컬럼비아 | 샌퍼드 W. 스미스 | 공화당 | ||
코트랜드 | 헨리 A.디킨슨 | 공화당 | ||
델라웨어 주 | 델로스 엑스텔* | 공화당 | ||
두체스 | 첫 번째 | 존 T. 스미스* | 공화당 | |
두 번째 | 프랜시스 G. 랜던 | 공화당 | ||
이리 | 첫 번째 | 존 H. 브래들리* | 민주당원 | |
두 번째 | 에드워드 R.오말리 | 공화당 | ||
3번째 | 조지 거한* | 민주당원 | ||
4일 | 윌리엄 슈나이더 | 공화당 | ||
5일 | 찰스 F.브룩스 | 공화당 | ||
6일 | 조지 뮐 | 공화당 | ||
7일 | 존 K. 패튼* | 공화당 | ||
8일 | 엘리야 쿡* | 공화당 | ||
에식스 | 제임스 M. 그래프 | 공화당 | ||
프랭클린 | 할버트 D. 스티븐스* | 공화당 | ||
풀턴과 해밀턴 | 윌리엄 해리스* | 공화당 | ||
제네시 | 존 J. 엘리스* | 공화당 | ||
그린 | 윌리엄 W. 라이더 | 민주당원 | ||
허키머 | 새뮤얼 M.올스턴 | 공화당 | ||
제퍼슨 | 첫 번째 | 모건 브라이언* | 공화당 | |
두 번째 | 찰스 O. 로버츠* | 공화당 | ||
킹스 | 첫 번째 | 존 힐 모건* | 공화당 | |
두 번째 | 존 맥커운* | 민주당원 | ||
3번째 | 제임스 J. 매키너니* | 민주당원 | ||
4일 | 찰스 H. 코튼* | 공화당 | ||
5일 | 아브람 C. 디그로* | 공화당 | ||
6일 | 존 하비 와이트* | 공화당 | ||
7일 | 존 D. 홀스텐* | 민주당원 | ||
8일 | 존 C. L. 댈리 | 민주당원 | ||
9일 | 윌리엄 P.피츠패트릭 | 민주당원 | ||
10일 | 존 레이니 | 공화당 | ||
11일 | 월도 R.블랙웰 | 공화당 | ||
12일 | 프랭크 프라이스* | 공화당 | ||
13일 | 토머스 F.매튜스 | 민주당원 | ||
14일 | 토머스 P. 호킨스* | 민주당원 | ||
15일 | 찰스 융스트* | 민주당원 | ||
16일 | 구스타버스 C.베버 | 공화당 | ||
17일 | 해리스 윌슨* | 공화당 | ||
18일 | 제이콥 D. 렘센* | 공화당 | ||
19일 | 콘래드 하센플루그* | 민주당원 | ||
20일 | 윌리엄 F. 딜레이니* | 민주당원 | ||
21일 | 조셉 H. 아담스* | 공화당 | ||
루이스 | 존 L. 스미스* | 공화당 | ||
리빙스턴 | 오토 켈시* | 공화당 | ||
매디슨 | 로버트 J. 물고기* | 공화당 | ||
먼로 | 첫 번째 | 머튼 E. 루이스* | 공화당 | |
두 번째 | 아돌프 J. 로덴벡* | 공화당 | ||
3번째 | 리처드 가디너* | 공화당 | ||
4일 | 아이작 W.살레르드 | 공화당 | ||
몽고메리 | 알폰소 월래스* | 공화당 | ||
뉴욕 | 첫 번째 | 마이클 핼핀* | 민주당원 | |
두 번째 | 제임스 A. 리에르돈* | 민주당원 | ||
3번째 | 와우호프 린 | 민주당원 | ||
4일 | 윌리엄 H. 번즈 | 민주당원 | ||
5일 | 넬슨 H. 헨리* | 공화당 | ||
6일 | 티모시 P. 설리번* | 민주당원 | ||
7일 | 제임스 E.듀로스 | 민주당원 | ||
8일 | 찰스 S.애들러 | 공화당 | ||
9일 | 윌리엄 H.윌슨 | 민주당원 | 1901년 3월 27일 사망하였다. | |
10일 | 율리우스 하버거* | 민주당원 | ||
11일 | 마이클 J. 뎀시 | 민주당원 | ||
12일 | 리언 샌더스* | 민주당원 | ||
13일 | 리처드 S.레일리 | 민주당원 | ||
14일 | 루이 마이스터* | 민주당원 | ||
15일 | 제임스 E. 스미스* | 민주당원 | ||
16일 | 새뮤얼 프린스* | 민주당원 | ||
17일 | 제임스 J. 피츠제럴드* | 민주당원 | ||
18일 | 조지 P.리히터 | 민주당원 | ||
19일 | 율리우스 H.시모어. | 공화당 | ||
20일 | 헨리 C. 호넥* | 민주당원 | ||
21일 | 윌리엄 S.베넷 | 공화당 | ||
22일 | 조지프 바움* | 민주당원 | ||
23일 | 윌리엄 H. 스미스 | 공화당 | ||
24일 | 레오 P. 울만 | 민주당원 | ||
25일 | John A. Weekes 주니어 | 공화당 | ||
26일 | 존 J. 오코넬* | 민주당원 | ||
27일 | 게라르디 데이비스* | 공화당 | ||
28일 | 존 T. 두링 | 민주당원 | ||
29일 | 할벨 | 공화당 | ||
30일 | 새뮤얼 F. 하이먼* | 민주당원 | ||
31일 | 아서 L.셰러 | 공화당 | ||
제32길 | 존 포트* | 민주당원 | ||
제33길 | 존 J. 이간* | 민주당원 | ||
제34회 | 존 J. 스캔론* | 민주당원 | ||
제35회 | 헨리 브루크너 | 민주당원 | ||
나이아가라 | 첫 번째 | 존 T. 대리슨* | 공화당 | |
두 번째 | 존 레게트 | 공화당 | ||
오네이다 | 첫 번째 | 마이클 J. 맥퀘이드 | 공화당 | |
두 번째 | 프레드 J. 브릴 | 공화당 | ||
3번째 | 에드워드 M. 마슨* | 공화당 | ||
오논다가 | 첫 번째 | 에드워드 5세 베이커* | 공화당 | |
두 번째 | 프레더릭 D.트라우브 | 공화당 | ||
3번째 | 마틴 L. 캐딘 | 공화당 | ||
4일 | 프레드 해먼드 | 공화당 | ||
온타리오. | 장 L. 버넷* | 공화당 | ||
오렌지 | 첫 번째 | 존 오어 | 공화당 | |
두 번째 | 루이 베델* | 공화당 | ||
올리언스 | 윌리엄 W. 핍스* | 공화당 | ||
오스위고 | 첫 번째 | 토마스 D. 루이스* | 공화당 | |
두 번째 | 토마스 M. 코스텔로* | 공화당 | ||
오체고 | 앤드루 R. 스미스* | 공화당 | ||
푸트남 | 윌리엄 W. 에버렛* | 공화당 | ||
퀸스 | 첫 번째 | 루크 키넌 | 민주당원 | |
두 번째 | 유진 F.바케론 | 공화당 | ||
퀸즈 앤드 나소 | 조지 W. 도티* | 공화당 | ||
렌셀라이어 | 첫 번째 | 휴 갤브레이스* | 공화당 | |
두 번째 | 존 F. 아헨* | 공화당 | ||
3번째 | 찰스 W.레이놀즈. | 공화당 | ||
리치먼드 | 캘빈 D.밴 네임 | 민주당원 | ||
록랜드 | 조지 딕키 | 민주당원 | ||
세인트로렌스 | 첫 번째 | 찰스 S. 플랭크* | 공화당 | |
두 번째 | 벤자민 A. 밥콕* | 공화당 | ||
사라토가 | 윌리엄 K.맨스필드 | 공화당 | ||
셰넥타디 | Andrew J. McMillan* | 공화당 | ||
쇼하리에 | 다니엘 D. 프리즈비* | 민주당원 | 마이너리티 리더 | |
슈일러 | 올린 T. 나이 | 공화당 | ||
세네카 | 존 카이저 주니어 | 민주당원 | ||
슈테우벤 | 첫 번째 | 프랭크 C. 플랫* | 공화당 | |
두 번째 | 하얏트 C. 해치* | 공화당 | ||
서퍽 | 첫 번째 | 조지프 N. 할록* | 공화당 | |
두 번째 | 조지 A.로빈슨 | 공화당 | ||
설리번 | 에드윈 R. 두신베리* | 공화당 | ||
티오가 | 에드윈 S.핸퍼드 | 공화당 | ||
톰킨스 | 벤 콩거* | 공화당 | ||
얼스터 | 첫 번째 | 로버트 A. 스나이더* | 공화당 | |
두 번째 | 솔로몬 P.가시 | 공화당 | ||
워런 | 찰스 H. 히치콕* | 공화당 | ||
워싱턴 | 사무엘 B. 어윈* | 공화당 | ||
웨인 | 프레더릭 W. 그리피스* | 공화당 | ||
웨스트체스터 | 첫 번째 | 윌리엄 C.주전원 | 공화당 | |
두 번째 | 앨퍼드 W. 쿨리* | 공화당 | ||
3번째 | 제임스 K. 압가르* | 공화당 | ||
와이오밍 주 | 찰스 가드너* | 공화당 | 1901년 5월 7일 사망 | |
예이츠 | 프레드 U.Swarts | 공화당 |
직원들.
메모들
- ^ Murlin, Edgar L. (1901). The New York Red Book. Albany: James B. Lyon. p. 569.
원천
- 찰스 엘리엇 피치(Hurd Publishing Co., New York and Buffalo, 1911, Vol)의 클리블랜드에서 휴즈까지 공식 뉴욕.IV;의원은 343f, 상원의원은 364f 참조)
- 1900년 10월 14일 뉴욕시의 후보자들
- 1901년 1월 3일 뉴욕 양원 의사진행발언
- 1901년 5월 7일 뉴욕 비둘기 사격법 폐지 투표
- 공화당의 의회 증원, ...공화당 당선자... 1901년 11월 6일 뉴욕 T의 공석을 메우는 30, 43 구역의 상원의원들