CDU/CSU
CDU/CSU
SPD
FDP
디피
디피
구성원: 아렌스 할부르크 (1951년 9월 13일부터 미부착, 1952년 1월 24일부터 DP-Gast, 1952년 9월 10일부터 미부착) 캄페 (1950년 1월 23일부터 1952년 1월 8일까지) 아이크호프 유어스 파케 프리케 (1952년 3월 22일부터) 헤들러 (1950년 1월 19일부터 미부착, 1950년 3월 28일부터 DRP-Gast, 1950년 9월 16일부터 미부착, 1953년 4월 29일부터 WAV) 헬웨지 자페 (1952년 1월 9일부터) 칼링케 클링게 (1949년 12월 21일까지) 쿨레만 매튜스 메르카츠 뮐렌펠트 (1953년 5월 15일까지) 시봄 토바벤 월터. 비텐부르크 월트제 (1953년 5월 30일부터)
BP
BP
구성원: 아레틴 (1951년 12월 14일부터) 아우머 (1950년 9월 8일부터 미첨부) 바움가르트너 (1951년 1월 1일까지) 비셀드 (1951년 12월 14일부터) 데커 돈하우저 (1950년 9월 8일부터 미첨부, 1952년 9월 17일부터 CSU) 아이히너 (1951년 12월 14일부터) 에첼 (1951년 12월 14일부터 FU, 1952년 12월 3일부터 미부착(GVP)) 포크너 (1950년 10월 27일까지) 핑크 (1951년 12월 14일부터 FU, 1952년 1월 5일부터 CSU) 퓌르스텐베르크 (1950년 11월 7일부터 미첨부, 1951년 1월 19일부터 CSU) 램플 (1950년 11월 10일부터, 1951년 12월 14일부터) 마어클 (1952년 9월 1일부터) 메이어호퍼 (1951년 12월 14일부터) 마이팅어 (1951년 9월 26일부터, 1951년 12월 14일부터) 외팅겐-월러슈타인 (1951년 1월 8일, 1951년 12월 14일, 1952년 9월 1일까지) 파징거 (1951년 12월 14일부터) 란 (1950년 1월 14일부터, 미부착, 1950년 10월 17일부터, WAV-Gast, 1951년 2월 14일부터) 실로스 (1951년 9월 25일까지) 볼홀츠 (1951년 12월 14일부터) 워트너 (1951년 12월 14일부터) 지글러 (1949년 12월 30일까지)
KPD
WAV
WAV
구성원: 비건스키 (1952년 3월 21일부터, 1952년 4월 23일부터 DP/DPB, 1952년 12월 9일부터 미첨부) 프뢰흘리히 (1950년 10월 13일부터 BHE/DG, 1952년 3월 21일부터 미첨부) 괴첸도르프 (1950년 3월 29일부터 DRP-Gast, 1950년 10월 5일부터 미부착(DRP, 1953년 4월 29일부터 WAV)) 켈러입니다. (1952년 4월 24일부터, 1951년 12월 6일부터 DP, 미첨부) 뢰플라드 (1951년 12월 6일부터 DP) 로리츠 (1951년 12월 6일부터 미첨부, 1953년 4월 29일부터 WAV) 파스첵 (1950년 3월 29일부터 DRP-Gast, 1950년 10월 5일부터 미부착, 1951년 1월 30일부터 WAV, 1951년 12월 6일부터 DP, 1952년 4월 22일까지) 라인들 (1951년 12월 6일부터 DP/DPB, 1952년 12월 9일부터 미첨부, 1953년 4월 29일부터 WAV) 슈미트 (1951년 12월 6일부터 DP/DPB, 1952년 12월 9일부터 미첨부) 슈스터 (1951년 12월 6일부터 DP) 티치 (1950년 10월 13일부터 BHE/DG, 1952년 3월 21일부터 미첨부) 월너 (1951년 12월 6일부터 DP/DPB, 1952년 12월 9일부터 미첨부) 바이커트 (1950년 10월 13일 BHE/DG, 1952년 3월 16일까지) 비트만 (1951년 12월 6일부터 DP, 1952년 5월 9일부터 미부착, 1952년 7월 5일부터 CDU/CSU-Gast)
ZENTRUM
ZENTRUM
구성원: 아멜룬센 (1949년 10월 7일까지) 아놀드 (1951년 12월 14일부터 FU, 1952년 12월 9일부터 미부착(GVP)) 버트람 (1949년 11월 3일부터, 1951년 12월 14일부터) 디리만 (1951년 12월 14일부터) 글라스마이어 (1951년 11월 23일 CDU부터) 하마허 (1951년 7월 29일까지) 호프만 (1951년 12월 14일부터) 크라우세 (1950년 10월 18일까지) Pannenbecker (1951년 12월 14일부터) 리스만 (1951년 12월 14일부터) 리브베헤거 (1951년 12월 14일부터) 웨셀 (1951년 12월 14일부터, 1952년 11월 13일부터) 윌렌버그 (1950년 10월 26일부터, 1951년 12월 14일부터)
DRP
DRP
구성원: 돌스 (1950년 12월 13일부터 WAV-Gast, 1951년 1월 17일부터 WAV, 1951년 9월 26일부터 미첨부, 1952년 10월 23일 오전) 프롬홀드 (1949년 9월 7일부터 국립 레흐테, 1950년 10월 5일부터 미부착(DRP), 1952년 3월 26일부터 DP-Gast, 1953년 2월 11일부터 미부착) 재거 (1952년 2월 29일부터) 미스너 (1950년 10월 5일부터 FDP-Gast, 1950년 12월 20일부터) 뢰 ß러 (1949년 9월 15일 국립 레흐테, 1950년 9월 6일 미부착, 1950년 12월 13일 WAV-Gast, 1951년 1월 17일 WAV, 1951년 9월 26일 미부착, 1952년 2월 21일까지) 태든 (1949년 9월 15일부터 국립 레흐테, 1950년 DRP, 1950년 4월 20일부터 미부착)
다른.
다른.
구성원: 클라우젠 (1952년 1월 23일부터 FU-Gast, 1953년 7월 3일부터 미부착) 에데르트 (CDU/CSU-Gast) 프로이덴베르크 (1952년 12월 5일부터 미첨부) 오트 (1950년 5월 4일부터 WAV-Gast, 1950년 10월 13일부터 BHE/DG, 1952년 3월 21일부터 미부착, 1952년 3월 26일부터 DP/DPB-Gast, 1952년 6월 26일부터 미부착)
CDU/CSU
CDU/CSU
CVP: 룰란드 (1957년 1월 4일부터, 1957년 5월 23일부터 CDU/CSU-Fraktion 게스트) 슈나이더 (1957년 1월 4일부터 미첨부, 1957년 5월 23일부터 CDU/CSU-Fraction 게스트)
SPD
FDP
FDP
구성원: 아텐로스 베커 베르그 (1955년 6월 27일부터, 1956년 2월 23일부터, 1956년 3월 15일부터, Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터, 1957년 3월 14일부터) 빈칸 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 블뤼허 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 버처 단네만 (1955년 7월 1일까지) 델러 드렉셀 에버하르트 오일러 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 패스벤더 (1955년 11월 18일 DP, 1957년 3월 14일 DP/FVP) 프리세 콘 프뤼발트 갈리아 골리츠체크 (1956년 4월 18일부터) 그라프 (1955년 7월 4일부터) 망치 열렸다. (1954년 9월 13일부터) 헨 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 헵 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 호프만 휘브너 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 휘터 (1955년 9월 29일부터) 일크 젠츠슈 쿤 라르 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 렌츠 뢰벤슈타인-베르하임-프로이덴베르크 (1957년 6월 6일부터 미첨부, 1957년 6월 25일부터 DP/FVP) 루흐텐베르크 (1954년 9월 18일부터 1956년 4월 9일까지) 뤼더스 맨투펠 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 마굴리스 모크 메이어 (1956년 5월 14일까지) 멘데 Middelhauve (1954년 9월 10일까지) 미스너 노이마이어 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 온넨 플라이드러 (1955년 9월 20일까지) 프라이 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 프리우스커 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 레이더마커 레이프 셰퍼 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 쉴 슐로 슈나이더 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft (DA), 1956년 6월 26일부터 FVP, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP)) 슈반 스탈 스템베르거 스타크 스테그너 (1954년 1월 13일부터 미부착, 1957년 2월 6일부터 GB/B) HE) 베버 (1956년 5월 15일부터) 웰하우젠 (1956년 2월 23일부터 미첨부, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft(DA), 1956년 6월 23일부터 CDU/CSU) 위어 (1954년 9월 17일까지) 할 것이다 와이어스 (1955년 6월 16일까지) DPS: 슈나이더 (1957년 1월 4일부터 FDP-Fraktion 게스트) 슈베르트너 (1957년 1월 4일부터, FDP-Fraktion 게스트 1957년 1월 8일부터) 웨델 (1957년 1월 4일부터 미첨부, 1957년 1월 8일부터 FDP-Fraktion 게스트)
GB/BHE
GB/BHE
구성원: 벤더 (1955년 7월 12일부터 미첨부, 1955년 7월 14일부터 그룹 크래프트/오버렌더, 1955년 7월 15일부터 CDU/CSU-Fraction 게스트, 1956년 3월 20일부터) 체르막 (1955년 7월 14일부터 FDP) 에크하르트 (1955년 7월 12일부터 미첨부, 1955년 7월 14일부터 그룹 크래프트/오버렌더, 1955년 7월 15일부터 CDU/CSU-Fraction 게스트, 1956년 3월 20일부터) 엘스너 엥겔 펠러 피들러 (1953년 10월 13일까지) 핀크 (1955년 7월 12일부터 미첨부, 1955년 7월 14일부터 그룹 크래프트/오버렌더, 1955년 7월 15일부터 CDU/CSU-Fraction 게스트, 1956년 3월 20일부터) 핀셀베르거 게마인 길레 하슬러 (1955년 7월 12일부터 미첨부, 1955년 7월 14일부터 그룹 크래프트/오버렌더, 1955년 7월 15일부터 CDU/CSU-Fraction 게스트, 1956년 3월 20일부터) 켈러입니다. 클뢰처 쾨르너 (1955년 7월 12일부터 미부착, 1955년 7월 14일부터 FDP, 1956년 2월 23일부터 미부착, 1956년 3월 15일부터 Demokratische Arbeitsgemeinschaft(DA), 1956년 6월 26일부터 DP/FVP, 1957년 3월 14일부터) 크래프트 (1955년 7월 12일부터 미첨부, 1955년 7월 14일부터 그룹 크래프트/오버렌더, 1955년 7월 15일부터 CDU/CSU-Fraction 게스트, 1956년 3월 20일부터) 쿤즈 쿠츠헤라 마이어-론넨베르크 (1954년 8월 20일부터 CDU/CSU) 모커 오버런더 (1955년 7월 12일부터 미첨부, 1955년 7월 14일부터 그룹 크래프트/오버렌더, 1955년 7월 15일부터 CDU/CSU-Fraction 게스트, 1956년 3월 20일부터) 페테르센 라이히슈타인 샘워 (1953년 10월 15일부터, 1955년 7월 12일부터 미첨부, 1955년 7월 14일부터, 1955년 7월 15일부터, CDU/CSU-Fraktion 게스트, 1956년 3월 20일부터) 세이보스 소닉 스록 스트로스케
디피
디피
구성원: 베커 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 브뤼허 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 아이크호프 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 엘브래흐터 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 헬웨지 (1955년 5월 27일까지) 칼링케 (1955년 6월 3일부터, 1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 매튜스 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 메르카츠 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 뮐러 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 실드 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 슈나이더 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 슈란츠 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 시봄 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 월터. (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 비텐부르크 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP) 짐머만 (1957년 3월 14일부터 DP/FVP)
다른.
독립적인
구성원: 뵈너 (무첨부, 1954년 1월 8일까지) 브록만 (무첨부) 하익스 (1953년 9월 23일부터 CDU/CSU) 뢰싱 (1954년 1월 14일부터 미첨부, 1954년 6월 25일부터 CDU/CSU-Fraction 게스트, 1955년 6월 6일부터)