1959년 남미 주니어 스프링복 투어
1959 Junior Springboks tour of South America1959년 남미 주니어 스프링복 투어 | |||||
---|---|---|---|---|---|
요약 |
| ||||
총 |
| ||||
테스트 매치 |
| ||||
상대 |
| ||||
아르헨티나 |
| ||||
칠리 |
|
1959년 아르헨티나 주니어 스프링복 투어는 [1]1959년 아르헨티나, 부에노스 아이레스, 로사리오에서 열린 럭비 유니온 경기였다.
1932년 [2]투어 이후 아르헨티나에서 열린 남아공 2부팀 주니어 스프링복스의 두 번째 투어였다.[3]
일치 결과
(테스트 일치)
날짜. | 라이벌 | 리즈 | 장소 | 도시 |
---|---|---|---|---|
8월 17일 | 산 이시드로 | 40–3 | 에스타디오 GEBA | 부에노스 아이레스 |
8월 22일 | 부에노스아이레스 CRC | 38–6 | 에스타디오 GEBA | 부에노스 아이레스 |
8월 26일 | 올리보스 | 24–5 | 에스타디오 GEBA | 부에노스 아이레스 |
8월 29일 | 유니버시타리오(BA) | 42–0 | 에스타디오 GEBA | 부에노스 아이레스 |
9월 2일 | 벨그라노 AC | 25–9 | 에스타디오 GEBA | 부에노스 아이레스 |
9월 5일 | 프로빈시아 | 34–3 | 에스타디오 GEBA | 부에노스 아이레스 |
9월 9일 | 푸에레돈 | 32–6 | 에스타디오 GEBA | 부에노스 아이레스 |
9월 12일 | 아르헨티나 | 14–6 | 에스타디오 GEBA | 부에노스 아이레스 |
9월 16일 | 로사리오 | 81–0 | 뉴웰의 산부인과 | 로사리오 |
9월 19일 | 자본의 | 19–0 | 에스타디오 GEBA | 부에노스 아이레스 |
9월 23일 | 데포르티바 프란체사 | 21–3 | 에스타디오 GEBA | 부에노스 아이레스 |
9월 30일 | 칠리 | 73–0 | 에스타디오 GEBA | 산티아고 |
10월 3일 | 아르헨티나 | 20–6 | 에스타디오 GEBA | 부에노스 아이레스 |
매칭 상세
- 범례
1959년 8월 17일 |
산 이시드로 | 3–40 | 주니어 스프링복 |
---|---|---|
펜: M.Molina Berro | 시험: Engelbrecht 3, Taylor 3 홀츠하우젠 에드워즈, 브리지 단점: C.Meyer 5 |
C.A. 산 이시드로: J.라살; M.카스텍스, E올리버라, J.라바옌, H브로기; M.몰리나 베로, E곤살레스 델 솔라; G.웨섹, F바렐라, G.몬테 드 오카; A.몬티첼리, L.바렐라;MIraola(캡틴), A.아이올라, F.베로
주니어 스프링복: C.Meyer; J.엥겔브레히트;C홀츠하우젠, M브릿지, O.Taylor; S.웬젤, M.Smith; D.홉우드, H마이어, W. 반 렌스부르크; P.앨런(선장), P.Van Zyl;D.홀튼, J.웨셀스, C에드워즈.
1959년 8월 22일 |
부에노스아이레스 C&R | 6–38 | 주니어 스프링복 |
---|---|---|
펜: R. Raimundez 2 | 시험: Twigge 2, Gainsford 2 베즈이덴호우트 게리케 2 스튜어트 주 엥겔브레흐트 홉우드 단점: C.Meyer 3, Gericke |
부에노스아이레스 크리켓&럭비 클럽: R.Raimundez (선장); E.Macadam, A.마카담, I.맥 레넌, CRaimundez; C.콘테포니, R.브라운, S.호그, M아즈피로스, R.Macadam; R.호그, J.게라크; R.Rumboll, H.비두, J.월
주니어 스프링복: C.Meyer; J.엥겔브레흐트, R.트위게, G.브리지, J. 게인스포드; D.스튜어트, F.Gericke; J.넬, D.홉우드, J.베즈이덴바우트, F.De Jager, P. Allen (선장); S.쿤, J.웨셀스, D.퍼터.
1959년 8월 26일 |
올리보스 | 5–24 | 주니어 스프링복 |
---|---|---|
시험: Salinas 단점: Rosenblat | 시험: Wentzel 넬 주 트위게 단점: Wentzel, 3 펜: Wentzel, 3 |
올리보스 R.C.: H. 로센블라트; R.팔두티, R.길, L.브리시겔리, H.Houssay; A.살리나스 주Holmgreen; A.모레노, R.스칼라브리니 오르티스, R.Cseh; C.브론스테드, M베르톨리니; C벨로, H람브루시니, A.파스쿠알.
주니어 스프링복: G.Wentzel; R.트위게, F루, C홀츠하우젠, O.Taylor; D.스튜어트 M.Smith; J.Nel, H.Meyer, W.van Rensburg; P.Van Zyl, F.de Jager; S.쿤 씨에드워즈, D홀튼.
1959년 8월 29일 |
우니베르시타리오 B클럽a. | 0–42 | 주니어 스프링복 |
---|---|---|
시험: Engelbrecht 3 홉우드 2, 테일러 게인스포드, 베즈이덴호우트 홀튼, 웬첼 단점: Meyer 3, Gericke 3 |
C.U.B.A.: C.알다오; R.엘렉시가라이, J.피터스, C블랙슬리, P.페랄타 라모스; H.비델라, V.Mayo; C.알바레스, R.림페니; J.사라비아;W번지, J.Bortagaray (선장); E.가비냐, J.에체파레보르다, 에프알바레스
주니어 스프링복: C.Meyer; J.엥겔브레히트, J.게인스포드, 노스캐롤라이나 주브릿지, O.Taylor; G.Wentzel, F.Gericke; D.홉우드, HMeyer, J.Bzuidenhout; P.앨런(선장), P.Van Zyl;D.퍼터, J.웨셀스, D.홀튼.
벨그라노 AC: M. 빌라밀; W.구즈만, R.M.Crea Stele, A.포레스터, CLennon; R.Bazan, J.Forrester; B.피어슨, R.Churcholl Browne, D.진슨; 브이카마돈, C허쉬, E베라르도, G.숀, P. 맥. 코믹
주니어 스프링복: G.Wentzel; F.루, C홀츠하우젠 주브릿지, O.Taylor; D.스튜어트, CSmith; J.Nel, H.Meyer, W van Rensburg; F.De Jager, P.van Zyl; S.쿤, J.웨셀스; C.에드워즈.
1959년 9월 5일 |
프로빈시아 | 3–34 | 주니어 스프링복 |
---|---|---|
펜: 베르나치 | 시험: Wentzel, 3, Engelbrecht 2 테일러 주 게릭키 퍼터, 반 자일 반 렌스부르크 단점: C.Meyer 2 |
프로빈시아: J.올라자발(OG), O.베르나치(CUR), L.트로타(CP), J.Guidi(ADF), E.비앙케티(ADF); A.Salinas(ORC), E.HoImgreen (캡처 - ORC); J.Pulido(ADF), F.바렐라(CASI); A.모레노(ORC; B)오타뇨(CP), A.몬티첼리(CASI); R.슈미트(CP), J.Casanegra(SIC), J.루카스(OG)
주니어 스프링복: C.Meyer; J.엥겔브레흐트, J.웬젤N. Bridger, O.Taylor; D.스튜어트, F.Gericke; J.넬, D.홉우드, W.van Rensburg; P.앨런(선장), P.van Zyl; S.쿤, J.웨셀스, D.퍼터.
1959년 9월 9일 |
푸에레돈 | 6–32 | 주니어 스프링복 |
---|---|---|
펜: De Carolis 2 | 시험: Stewart 3, Twigge 홀츠하우젠 에드워즈 단점: Wentzel 4 펜: Wentzel |
Pueyredon: H.De Carolis; C.아길라, E. 카플러스, E.르풀, C줄리아노; A.과스텔라, C발렌티니; L.서튼, L.미겔슨, G.Morris; J.트레보티치, E전단기; S.Pini, R.de Marco, R.세미나리오.
주니어 스프링복: J.Wentzel; R.트위게이제이게인스포드, C홀츠하우젠, F.Roux; D.스튜어트, M.스미스;H마이어, D홉우드, J.Bzuidenhout, F.de Jager, P.앨런(선장); D.홀튼, C에드워즈, 쿤
아르헨티나: R.Raimundez(BCR); E.Biancetti(ADF), E.Karplus(PUY), L.Mendez(O).Sanitarias), C.줄리아노(PUY); A.과스텔라(PUY), E.Holmgreen(ORC), S.Hogg(BCR), M.Aspiroz (capt.)-(BCR), C.Alvarez (CUBA), E.Olivera (MDP), R.Hogg(BCR); E.Verardo(BAC), J.Casanegra(산 이시드로 클럽), E.가비냐(CUBA).
Junior Springboks: H.Meyer; J.Engelbrecht, N.Bridger, G.Wentzel, O.Taylor; D.Stewart, F.Gericke; J.Nel, H.Meyer, W.van Rensburg; P.Allen (capt.); P.van Zyl; S.Kuhn, J.Wessels, D.Holton.
16 September 1959 |
Rosario | 0–81 | Junior Springboks |
---|---|---|
Try: Twigge 4, Wentzel 3 H.Meyer 3, Holtzhausen 2 Engelbrecht 2, Allen Nel, Edwards Smith, Roux De Jager, C.Meyer Con: C.Meyer 8, Wentzel; |
Unión de Rugby de Rosario: F.Cavallo; R.Mauro, J.Pellejero, A.Robson, J.Arce; G.Recagno (capt.), R.Conti; L.Barbagelata; R.Cerfoglio, R.Ponce; D.Arroyo, M.Pavan; J.Madariaga, A.Alderete, R.Alonso.
Junior Springboks: C.Meyer; J.Engelbrecht, F.Roux, C.Holtzhausen, R.Twigge; G.Wentzel, M.Smith; H.Meyer; J.Bezuidenhout, P.Allen (capt.); F.De Jager, J.Nel; D.Putter, C.Edwards, D.Holton.
19 September 1959 |
Capital | 0–19 | Junior Springboks |
---|---|---|
Try: Twigge 2, Engelbrecht Gericke, Bezuidenhout Con: Wentzel 2 |
Capital: R.Raimundez (BCR); C.Raimundez (BCR), E.Karplus (PUY), L.Mendez (OS), C.Giuliano (PUY); A.Guastella (PUY), V.Mayol (C.U.B.A.); S.Hogg (BCR); M, Aspiróz (capt.- BCR), C.Álvarez (C.U.B.A.); R.Hogg (BCR), J.Trebotich (PUY); E.Gaviña (CUBA), H.Vidou (BCR), E.Verardo (BAC).
Junior Springboks: C.Wentzel; J.Engelbrecht, J.Gainsford, W.Bridger, R.Twigge; D.Stewart, F.Gericke; J.Nel, W.van Rensburg, J.Bezuidenhout; P.Allen (capt.); J.van Zyl; D.Putter, J.Wessels, S.Kuhn.
23 September 1959 |
ASD Francesa | 3–21 | Junior Springboks |
---|---|---|
Pen: Ríos | Try: van Zyl 2, Bezuidenhout,3 van Rensburg Con: C.Meyer 3 |
Asociación Deportiva Francesa: J.Ríos; J.Tallarico, A.Quindimil, J.Guidi, O.Bernacchi; J.Dell'Acquila, E.González del Solar; J.Pulido, E.Michelstein, W.González O'Donnell; R.Khoury, G.Palou; R.Leyendo, B.Martínez, O.Cerbello.
Junior Springboks: C.Meyer; O.Taylor, J.Gainsford, C.Holtzhausen, F.Roux; D.Stewart, M.Smith; W.van Rensburg, H.Meyer, J.Bezuidenhout; P.van Zyl, P.Allen (capt.), D.Putte, J.Wessels, D.Holton.
아르헨티나: R.Raimundez(BCR); E.Biancetti(ADF), E.Karplus(PUY), J.Guidi(ADF), C.줄리아노(PUY); A.과스텔라(PUY), E.Holmgreen(ORC), R.Hogg(BCR), C.Avarez(CUBA), M.Aspiroz(캡처 - BCR), S.Hogg(BCR); C.Olivera (MDP); E.Verardo (bac), J. Casanegra (sic), E.가비냐(CUBA).
주니어 스프링복: G.Wentzel; J.엥겔브레히트, J.게인스포드, 노스캐롤라이나 주브리저, R.트위게; D.스튜어트, F.Gericke; J.넬, D.홉우드, J.베즈이덴호우트;P.앨런(선장), P.van Zyl; S.쿤, J.웨셀스, D.퍼터.
7인제 토너먼트
다른 대회와 마찬가지로 7인제 토너먼트가 마련됐다.두 개의 남아프리카 공화국 팀("A"와 "B")이 배치되었다.그들은 결승전에서 "B"팀의 승리로 쉽게 승리했다.
다음은 남아공 대표팀의 결과다.
|
파이널 매치
투어가 끝나자 혼성팀과의 경기가 마련됐다.시범경기는 아르헨티나 챔피언십 결승전(남아공 심판 아커만 감독)에 앞서 진행됐다.
10월 10일 |
Rojos(빨간색) | 14–3 | 블랑코스(흰색) |
---|---|---|
시험: Smith, Gainsford 단점: Smith 펜: 스미스 드롭: Smith | 펜: 테일러 |
Rojos G.Wentzel, F. Roux, A.포레스터(벨라노), J. 게인스포드(M. Gainford), M. 다이로(SIC), G. 지벨리(클럽 뉴먼), C. 스미스(C.U.B.A.), J. 사라비아(C.U.B.A), H. 마이어, J. 비바트(올드 필로마시안), 앨런(Logan, R.홀턴, H. 람브루시니(ORC), D. 퍼터
블랑코: R.Devoto(SIC), H. Houssay(ORC), C.홀츠하우젠, J. 캄포스(산 페르난도), O.테일러, D스튜어트, J. Forrester(BAC), R. Pla Cardenas(SIC), D.홉우드, H. Fernie(올드 필로마시안), C.Hirsch(BAC), P. Van Zyl, S. Kuhn, S. Alonso(Gimnasia y Esgrima), C.에드워즈.