2013년 하계 유니버시아드 루마니아 선수단
Romania at the 2013 Summer Universiade루마니아 선수단 2013년 하계 유니버시아드 | |
---|---|
IOC 코드 | LOU |
카잔에서 | |
경쟁업체 | 9개 종목 106개 |
메달 20위 |
|
하계 유니버시아드 대회 출전 | |
루마니아는 러시아 카잔에서 열린 2013년 하계 유니버시아드에 출전했다.
메달리스트
메달 | 이름 | 스포츠 | 이벤트 |
---|---|---|---|
금 | 록사나 îrcă | 육상 경기 | 5000m |
금 | 슈테판 게오르기시 | 레슬링 | 84kg |
청동 | 시모나 팝 | 펜싱 | 에페 개인 |
청동 | 안드리아 오그라체아누 | 육상 경기 | 100미터 |
청동 | 안드리아 오그라체아누 | 육상 경기 | 200미터 |
청동 | 카르멘토마 | 육상 경기 | 트리플 점프 |
육상 경기
남자들
이벤트 | 선수들 | 자격 부여 | 준결승 | 파이널 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
결과 | 순위 | 결과 | 순위 | 결과 | 순위 | ||
800미터 | 크리스티안 보로벤치 | 1:52.31 | 10 Q | 1:48.73 | 9 | 전진하지 않음 | |
1500m | 3:47.07 | 13 | 전진하지 않음 | ||||
5000 | 아드리안 트리판 | 15:00.28 | 22 | 전진하지 않음 | |||
시속 400m | 아틸라 나기 | 50.83 | 9Q | 54.13 | 15 | 전진하지 않음 | |
3000m s | 알렉산드루 기네아 | 8:52.91 | 8 Q | 8:53.14 | 7 | ||
하이 점프 | 알렉산드루 투파 | 2.15 | 17 | 전진하지 않음 | |||
트리플 점프 | 아드리안 다아누 | 15.50 | 10 q | 15.47 | 11 | ||
창던던지기 | 알렉산드루 크레스쿠 | 65.76 | 21 | 전진하지 않음 |
여성들.
이벤트 | 선수들 | 자격 부여 | 준결승 | 파이널 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
결과 | 순위 | 결과 | 순위 | 결과 | 순위 | ||
100미터 | 안드리아 오그라체아누 | 11.46 | 1Q | 11.50 | 3Q | 11.41 | 청동 |
200미터 | 23.63 | 3Q | 23.31 | 3Q | 23.10 | 청동 | |
1500m | 플로리나 피에르데바라 | 4:21.85 | 9 | 전진하지 않음 | |||
5000m | 록사나 비르카 | 15:39.76 | 금 | ||||
크리스티나 프루무즈 | 16:39.07 | 8 | |||||
롱 점프 | 코넬리아 디악 | 6.42 | 3Q | 6.36 | 4 | ||
롱 점프 | 크리스티나 산두 | 6.27 | 10 Q | 6.20 | 10 | ||
트리플 점프 | 카르멘토마 | 13.71 | 2 q | 14.14 | 청동 | ||
해머 던지기 | 비앙카 페리에 | 68.94 | 5 | ||||
해머 던지기 | 주디스 나기 | 완료되지 않음 |
농구
루마니아는 남자팀과 여자팀을 모두 출전시켰다.
남자들
남자 대표팀은 B조에 참가했다.
팀 명부
남자 팀 명단은 다음과 같았다.
루마니아 세계 대학 경기 팀 선수 명단 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
플레이어스 | 코치 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
예선
팀 | Pld | W | L | PF | PA | PD | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|
세르비아 | 5 | 5 | 0 | 413 | 221 | +192 | 10 |
루마니아 | 5 | 4 | 1 | 315 | 274 | +41 | 9 |
멕시코 | 5 | 3 | 2 | 326 | 301 | +25 | 8 |
몽골 | 5 | 2 | 3 | 277 | 379 | −102 | 7 |
일본. | 5 | 1 | 4 | 284 | 340 | −56 | 6 |
필리핀 | 5 | 0 | 5 | 0 | 100 | −100 | 5 |
주: 필리핀은 8강전 전에 토너먼트를 떠났기 때문에 실격되었다.그들의 경기는 모두 취소되고 0 대 20으로 패배를 배정받았다.
2013년 7월 12일 18:00 |
세르비아 | 78–53 | 루마니아 |
분기별 점수: 20–10, 11–12, 19–22, 28–9 | ||
Pts:지바노비치 14 렙스:마르코비치 11 아스트스:칼리니치 5 | Pts:토 20일 렙스:구토아,토 3 Asts:4명의 선수 2 |
8강
2013년 7월 14일 21:00 |
러시아 | 78–53 | 루마니아 |
분기별 점수: 17–15, 16–12, 21–12, 24–14 | ||
Pts:카라세프 22 렙스:카라세프 9 아스트스: 그리고리예프 5 | Pts:Shibîrnă 18 렙스:țibîrnă 7 아스트:페트리쇼르, 투뢰크 2 |
바스켓 홀 참석자: 2,000명 심판:리드 앨런 케년(CAN), 사울리우스 레이시스(LTU), 마쓰모토 키아무(JPN) |
준결승전
5~8위
유도
남자들
운동선수 | 이벤트 | 32강 | 16강 | 8강 | 준결승 | 리피치 1라운드 | 리피치 2라운드 | 리피지 파이널 | 동메달 콘테스트 | 파이널 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 순위 | ||
레무스 라제아 | 66kg | 이슬람 바알리노프 L1011-000 | 전진하지 않음 | ||||||||
데니스 미티텔루 | 73kg | 안녕 | 요아오마케도 L1011-001 | 전진하지 않음 | |||||||
크리스티안 보들라우 | 81kg | 조반니 카롤로 L110-000 | 전진하지 않음 | ||||||||
로런드 캐롤리 사멜 | 100kg | 마흐무드 가발라 L111-003 | 전진하지 않음 |
여성들.
운동선수 | 이벤트 | 32강 | 16강 | 8강 | 준결승 | 리피치 1라운드 | 리피치 2라운드 | 리피지 파이널 | 동메달 콘테스트 | 파이널 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 순위 | ||
비올레타 뒤미트루 | 48kg | 에브루 사힌 L004-001 | 전진하지 않음 | 안토니에타 갈레길로스 1001-000원 | 에와 코니에츠니 L101-021 | 전진하지 않음 | |||||
록사나 이오랑카 | 57kg | 스잔드라 소게디 L023-002 | 전진하지 않음 | ||||||||
크리스티나 마테리 | 62kg | 나탈리아 쿠지우티나 L100-001 | 전진하지 않음 | 옹계찬 100-000원 | 김미리 L001-003* | 전진하지 않음 |
펜싱
여성들.
운동선수 | 이벤트 | 64라운드 | 32강 | 16강 | 8강 | 준결승 | 동메달 결정전 | 순위 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | |||
시모나 팝 | 에페 개인 | 올레나 크리비츠카 W 15-10 | 줄리아 벨자예바 W 15-10 | 도미니카 모슬러 W 15-13 | 크리스티나 쿠우스크 W 15-12년 | 이웬선 L 8-15 | 전진하지 않음 | 청동 |
다이애나 도노이우 | 에페 개인 | 오리아네 말로 W 15-14 | 안드류시나 타티아나 L 14-15 | 전진하지 않음 | ||||
마리아 룩산드라 우드레아 | 에페 개인 | 안드류시나 타티아나 L 8-15 | 전진하지 않음 | |||||
이오아나 아드리아나 두미트루 | 에페 개인 | 바이올렛타 콜로보바 L 7-15 | 전진하지 않음 | |||||
미하엘라불리치 | 개인 사브르 | 타무라노리카 W 15-5 | 할리나 푼디크 L 11-15 | 전진하지 않음 |
체조
예술적
남자들
운동선수 | 이벤트 | 파이널 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
기구 | 합계 | 순위 | |||||||
F | PH | R | V | PB | HB | ||||
안드레이 먼테안 | 팀 | 해당 없음 | 13.600 | 14.900 | 해당 없음 | 15.500 | 13.850 | 해당 없음 | |
오비디우 부이도소 | 13.700 | 14.550 | 해당 없음 | 해당 없음 | 해당 없음 | 13.650 | 해당 없음 | ||
마리우스 베르베카 | 해당 없음 | 해당 없음 | 해당 없음 | 14.650 | 14.600 | 해당 없음 | 해당 없음 | ||
크리스티안 바타가 | 14.250 | 14.750 | 14.200 | 14.500 | 14.050 | 13.559 | 해당 없음 | ||
블라드 코투나 | 13.800 | 12.750 | 14.300 | 14.200 | 14.700 | 13.150 | 해당 없음 | ||
합계 | 41.750 | 42.900 | 43.400 | 43.350 | 44.800 | 41.050 | 257.250 | =7 |
수영
남자들
운동선수 | 이벤트 | 열 | 준결승 | 파이널 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
시간 | 순위 | 시간 | 순위 | 시간 | 순위 | ||
마리우스 라두 | 자유형 200m | 전진하지 않음 | |||||
알린 아티몬 | 자유형 200m | 전진하지 않음 | |||||
400m 자유형 | 전진하지 않음 | ||||||
대니얼 마코비 | 배영 100m | 전진하지 않음 | |||||
알린 코스트 | 나비 50m | 전진하지 않음 | |||||
알린 아티몬 마리우스 라두 알린 코스트 대니얼 마코비 | 남자 4 x 100미터 자유형 | 전진하지 않음 |
역도
남자들
운동선수 | 이벤트 | 낚아채다 | 클린 앤드 저크 | 합계 | 순위 |
---|---|---|---|---|---|
결과 | 결과 | ||||
라즈반 니코아라 | |||||
조지 퓨리스 | |||||
알렉산드루 로수 | |||||
플로린 올테아누 | DNF | ||||
가브리엘 싱크로이안 | |||||
스테판 투르칸 |
여성들.
운동선수 | 이벤트 | 낚아채다 | 클린 앤드 저크 | 합계 | 순위 |
---|---|---|---|---|---|
결과 | 결과 | ||||
다나 베르치 | |||||
조지아나 티테스 |
레슬링
- 남자 자유형
운동선수 | 이벤트 | 32강 | 16강 | 8강전 | 준결승 | 리피지 1 | 리피지 2 | 최종 / | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 순위 | ||
조지 부커 | 66kg | 안토니오 베라 오르테가 W4-0 | 사바 자바드 볼라기 L1-3 | 전진하지 않음 | 11 | ||||
스테판 게오르기타 | 84kg | 스테판 마르친스키 W4-0 | 아마르하드시 마고메도프 W4-1 | 피오트르 이아눌로프 W3-1 | 우미드존 이스마노프 W3-1 | 안녕 | 샤밀 쿠디야마고메도프 W3-1 | 금 |