미주리로340번길
Missouri Route 340동일로340번길 | ||||
---|---|---|---|---|
경로 정보 | ||||
MoDOT에서 유지 관리 | ||||
길이 | 19.726 mi[1](31.746km) | |||
주요 접점 | ||||
웨스트엔드 | 엘리스빌로100번길 | |||
I-64 / US 40 / 체스터필드에서 US 61 크레브 코우르의 I-270 올리베이트에서 I-170 | ||||
동쪽 끝 | 대학가의 퍼거슨 애비뉴 | |||
고속도로 시스템 | ||||
|
340번 국도는 세인트루이스에 있는 고속도로다. 루이 메트로폴리탄 지역. 서쪽 종착역은 엘리스빌에 있는 100번 국도(맨체스터 로드)이며, 동쪽 종착역은 대학 시에 있는 퍼거슨 애비뉴와 올리브 대로와 교차점에 있다. 340번 국도가 맨체스터 로드와 64번 주간 고속도로 / 미국 40번 고속도로 / 미국 61번 교차로 사이에 뻗어 있는 것을 클락슨 로드라고 한다. 이 교차로와 그 동쪽 종점 사이에 있는 340번 국도의 나머지는 올리브 대로(성시 올리브 가와 연결되지 않음)로 다양하게 알려져 있다. 루이. 340번 국도는 대학시 퍼거슨 가에서 끝나지만 올리브 대로가 세인트 스킨커 대로까지 이어진다. 루이 도시 노선.
경로 설명
대중 교통
메트로버스 91번 국도(올리브)는 체스터필드 몰에서 델마 루프까지 340번 국도의 올리브 스트리트 로드와 올리브 대로 전 구간을 이동한다. 58X번 메트로버스 노선(Twin Oaks Express)의 일부분은 클락슨 로드 전체를 따라 이동한다.
역사
이 구간은 비어 있다. 덧셈을 하면 도울 수 있다. (2015년 3월) |
주요 교차점
위치 | mi[1] | km | 목적지 | 메모들 | |
---|---|---|---|---|---|
엘리스빌 | 0.000 | 0.000 | 100번 도로(맨체스터 로드) / 키퍼 크릭 로드 남쪽 | 남부 종착역 | |
클락슨 계곡 | 0.846 | 1.362 | 경로 HH(클레이튼 로드) | ||
체스터필드 | 4.130 | 6.647 | 체스터필드 파크웨이 | 인터체 | |
4.601 | 7.405 | I-64 / US 40 / US 61 – 갠즈빌, 세인트 루이스 | I-64 / US 40 / US 61에서 19B 출구 | ||
8.942 | 14.391 | 141번 국도(매릴랜드 하이츠 고속도로) | 싱글 포인트 도시 교환 | ||
크레브 코우르 | 11.503 | 18.512 | I-270 | I-270번 출구 14 | |
13.983 | 22.503 | US 67 (린드버그 대로) | 클로버리프 인터체인지 | ||
올리베트 | 16.310 | 26.248 | I-170 | I-170 3번 출구 | |
유니버시티시티 | 19.726 | 31.746 | 퍼거슨 애비뉴 / 올리브 대로 동부 | 동부 종착역 | |
1.000 mi = 1.609 km, 1,000 km = 0.621 mi |
참조
- ^ a b Missouri Department of Transportation (March 18, 2015). MoDOT HPMAPS (Map). Missouri Department of Transportation. Retrieved March 18, 2015.