2014년 챌린지 트로피
2014 Challenge Trophy챌린지 컵 내셔널스 | |
나라 | 캐나다 |
---|---|
팀 | 12 |
챔피언스 | 런던 마르코니 |
준우승 | 캘거리 캘리스 |
← 2013 2015 → |
2014 챌린지 트로피는 2014년 10월 8일부터 13일까지 온타리오 주 본에서 개최되었다.캐나다 축구 리그 4~5단계의 남자 아마추어 축구팀들을 위한 캐나다 전국대회다.
팀
- 크로아티아 SC
- 캘거리 캘리스
- 사스카툰 후사 동문
- FC 위니펙 라이온스
- 런던 마르코니
- 본 아주리
- 로얄 세렉트 드 보포트
- 프레데릭턴 피카롱
- 다트머스 유나이티드 골든 골
- P.E.I. FC
- 홀리 크로스
- 옐로나이프 FC
그룹 스테이지
A그룹
Pos | 팀 | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 런던 마르코니 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 |
2 | 본 아주리 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
3 | P.E.I. FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | −2 | 1 |
출처:[citation needed]
순위 출처: [1]
B조
Pos | 팀 | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 크로아티아 SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 3 |
2 | 프레데릭턴 피카롱 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
3 | 다트머스 유나이티드 골든 골 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | −3 | 3 |
출처: [2]
C그룹
Pos | 팀 | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 캘거리 캘리스 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | +7 | 4 |
2 | FC 위니펙 라이온스 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
3 | 옐로나이프 FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | −8 | 0 |
출처: [3]
D그룹
Pos | 팀 | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 사스카툰 후사 동문 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 6 |
2 | 홀리 크로스 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | −1 | 3 |
3 | 로얄 세렉트 드 보포트 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | −2 | 0 |
출처: [4]
강등 토너먼트
조별리그 꼴찌 팀들이 강등 라운드 로빈 토너먼트에 출전해 9위부터 12위까지의 전체 분류를 결정한다.
Pos | 팀 | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | P.E.I. FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 2 | +11 | 9 |
10 | 로얄 세렉트 드 보포트 | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | 6 | +8 | 6 |
11 | 다트머스 유나이티드 골든 골 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 6 | +1 | 3 |
12 | 옐로나이프 FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 23 | −20 | 0 |
출처: [5]
녹아웃 라운드
그룹 스테이지에서 각 조의 상위 두 팀이 녹아웃 라운드에 진출했다.녹아웃 라운드에서 패한 팀들이 여전히 다른 패전 팀들과 맞붙어 3~8위 최종 분류를 결정하는 등 모든 팀이 3경기를 치렀다.
쿼터 파이널
크로아티아 SC | 0 - 3 | 캘거리 캘리스 |
---|---|---|
사커 센터
FC 위니펙 라이온스 | 2 - 1 | 프레데릭턴 피카롱 |
---|---|---|
소노마
런던 마르코니 | 2 - 2 | 홀리 크로스 |
---|---|---|
벌칙 | ||
6 - 5 |
사커 센터
사스카툰 후사 동문 | 3 - 3 | 본 아주리 |
---|---|---|
벌칙 | ||
5 - 4 |
소노마
준결승
1위 대 1위 대결
런던 마르코니 | 1 - 0 | FC 위니펙 라이온스 |
---|---|---|
사커 센터
승자와 5위 대결
홀리 크로스 | 2 - 0 | 프레데릭턴 피카롱 |
---|---|---|
본 그로브
승자와 5위 대결
본 아주리 | 0 - 4 | 크로아티아 SC |
---|---|---|
소노마
결승전
7위 매치
프레데릭턴 피카롱 | 3 - 0 | 본 아주리 |
---|---|---|
허쉬 2
우승팀명부
런던 마르코니
참고: 국기는 FIFA 자격 규정에 따라 정의된 국가 대표팀을 나타낸다.선수들은 둘 이상의 비FIFA 국적을 보유할 수 있다.
|
|
최종 순위
순위 | 팀 |
---|---|
런던 마르코니 | |
캘거리 캘리스 | |
사스카툰 후사 동문 | |
4 | FC 위니펙 라이온스 |
5 | 홀리 크로스 |
6 | 크로아티아 SC |
7 | 프레데릭턴 피카롱 |
8 | 본 아주리 |
9 | P.E.I. FC |
10 | 로얄 세렉트 드 보포트 |
11 | 다트머스 유나이티드 골든 골 |
12 | 옐로나이프 FC |