2005년 유럽 소년 배구 선수권 대회
2005 Boys' Youth European Volleyball Championship토너먼트 상세 | |
---|---|
개최국 | 라트비아 |
날짜 | 3월 29일 ~ 4월 3일 |
팀 | 12 |
장소 | (1개 개최 도시) |
챔피언스 | 폴란드 (제1회 타이틀) |
토너먼트 어워드 | |
MVP | 야쿠브 야로즈 |
공식 웹사이트 | |
공식 웹사이트 | |
2005년 유럽 소년 배구 선수권 대회는 유럽의 배구 단체인 CEV가 주관하는 제6회 유럽 소년 배구 선수권 대회이다.그것은 2005년 3월 29일부터 4월 3일까지 라트비아의 리가에서 열렸다.
폴란드는 프랑스를 꺾고 대회 첫 우승을 차지했다.Jakub Jarosz는 최우수 선수로 뽑혔다.
참가 팀
풀 구성
풀 A | 풀 B | 풀 C | 풀 D |
---|---|---|---|
독일. | 불가리아 | 프랑스. | 세르비아 몬테네그로 |
폴란드 | 에스토니아 | 슬로바키아 | 슬로베니아 |
러시아 | 이탈리아 | 라트비아 | 스페인 |
수영장 입석 절차
- 매치 포인트
- 당첨된 매치 수
- 비율을 설정합니다.
- 포인트비
- 동점 팀 간의 마지막 경기 결과
3-0 또는 3-1로 이긴 경기: 승자는 매치 포인트 3점, 패자는 0매치 포인트
3-2로 이긴 경기: 승자는 2점, 패자는 1점
스쿼드
예선
결선 진출 자격 | |
제9~12급 자격 취득 |
풀 A
PTS | 일치. | 놓다 | 포인트 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
순위 | 팀. | W | L | W | L | 비율 | W | L | 비율 | |
1 | 폴란드 | 5 | 2 | 0 | 6 | 3 | 2.000 | 212 | 198 | 1.071 |
2 | 러시아 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | 0.800 | 204 | 199 | 1.025 |
3 | 독일. | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 0.667 | 201 | 220 | 0.914 |
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3월 29일 | 12:00 | 독일. | 2–3 | 폴란드 | 28–26 | 21–25 | 25–20 | 16–25 | 13–15 | 103–111 | 보고서 |
3월 30일 | 12:00 | 러시아 | 3–2 | 독일. | 27–25 | 22–25 | 20–25 | 25–14 | 15–9 | 109–98 | 보고서 |
3월 31일 | 12:00 | 폴란드 | 3–1 | 러시아 | 23–25 | 25–21 | 25–23 | 28–26 | 101–95 | 보고서 |
풀 B
PTS | 일치. | 놓다 | 포인트 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
순위 | 팀. | W | L | W | L | 비율 | W | L | 비율 | |
1 | 이탈리아 | 6 | 2 | 0 | 6 | 1 | 6.000 | 170 | 124 | 1.371 |
2 | 불가리아 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5 | 0.800 | 189 | 204 | 0.926 |
3 | 에스토니아 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0.333 | 153 | 184 | 0.832 |
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3월 29일 | 14:30 | 에스토니아 | 2–3 | 불가리아 | 25–18 | 21–25 | 25–22 | 27–29 | 11–15 | 109–109 | 보고서 |
3월 30일 | 14:30 | 이탈리아 | 3–0 | 에스토니아 | 25–11 | 25–17 | 25–16 | 75–44 | 보고서 | ||
3월 31일 | 14:30 | 불가리아 | 1–3 | 이탈리아 | 25–20 | 23–25 | 18–25 | 14–25 | 80–95 | 보고서 |
풀 C
PTS | 일치. | 놓다 | 포인트 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
순위 | 팀. | W | L | W | L | 비율 | W | L | 비율 | |
1 | 프랑스. | 6 | 2 | 0 | 6 | 1 | 6.000 | 179 | 138 | 1.297 |
2 | 슬로바키아 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0.600 | 183 | 180 | 1.017 |
3 | 라트비아 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 0.500 | 171 | 215 | 0.795 |
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3월 29일 | 17:00 | 슬로바키아 | 0–3 | 프랑스. | 22–25 | 27–29 | 19–25 | 68–79 | 보고서 | ||
3월 30일 | 17:00 | 라트비아 | 2–3 | 슬로바키아 | 17–25 | 29–27 | 17–25 | 25–23 | 13–15 | 101–115 | 보고서 |
3월 31일 | 17:00 | 프랑스. | 3–1 | 라트비아 | 25–12 | 25–20 | 25–27 | 25–11 | 100–70 | 보고서 |
풀 D
PTS | 일치. | 놓다 | 포인트 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
순위 | 팀. | W | L | W | L | 비율 | W | L | 비율 | |
1 | 세르비아 몬테네그로 | 6 | 2 | 0 | 6 | 0 | 맥스. | 152 | 122 | 1.246 |
2 | 슬로베니아 | 3 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0.750 | 168 | 152 | 1.105 |
3 | 스페인 | 2 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0.167 | 127 | 173 | 0.734 |
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3월 29일 | 19:30 | 슬로베니아 | 3–1 | 스페인 | 23–25 | 25–18 | 25–15 | 25–17 | 98–75 | 보고서 | |
3월 30일 | 19:30 | 세르비아 몬테네그로 | 3–0 | 슬로베니아 | 25–22 | 25–23 | 27–25 | 77–70 | 보고서 | ||
3월 31일 | 19:30 | 스페인 | 0–3 | 세르비아 몬테네그로 | 21–25 | 16–25 | 15–25 | 52–75 | 보고서 |
파이널 라운드
준준결승
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4월 1일 | 12:00 | 폴란드 | 3–0 | 불가리아 | 25–15 | 25–19 | 25–22 | 75–56 | 보고서 | ||
4월 1일 | 14:30 | 프랑스. | 3–0 | 슬로베니아 | 25–20 | 25–19 | 25–22 | 75–61 | 보고서 | ||
4월 1일 | 17:00 | 이탈리아 | 3–0 | 러시아 | 25–21 | 25–20 | 28–26 | 78–67 | 보고서 | ||
4월 1일 | 19:30 | 세르비아 몬테네그로 | 2–3 | 슬로바키아 | 16–25 | 14–25 | 25–16 | 25–20 | 11–15 | 91–101 | 보고서 |
9~12위
제9~제12분류 | 9위전 | |||||
4월 1일 | ||||||
독일. | 3 | |||||
4월 2일 | ||||||
에스토니아 | 1 | |||||
독일. | 2 | |||||
4월 1일 | ||||||
라트비아 | 3 | |||||
라트비아 | 3 | |||||
스페인 | 0 | |||||
11위전 | ||||||
4월 2일 | ||||||
에스토니아 | 3 | |||||
스페인 | 0 |
9~12위 플레이오프
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4월 2일 | 14:00 | 독일. | 3–1 | 에스토니아 | 22–25 | 25–14 | 25–23 | 25–20 | 97–82 | 보고서 | |
4월 2일 | 16:30 | 라트비아 | 3–0 | 스페인 | 27–25 | 25–19 | 25–23 | 77–67 | 보고서 |
11위
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4월 2일 | 14:00 | 에스토니아 | 3–0 | 스페인 | 25–23 | 25–21 | 25–21 | 75–65 | 보고서 |
9위
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4월 2일 | 16:30 | 독일. | 2–3 | 라트비아 | 27–25 | 21–25 | 10–25 | 25–22 | 10–15 | 93–112 | 보고서 |
5~8위
제5 ~ 제8분류 | 5위전 | |||||
4월 2일 | ||||||
불가리아 | 3 | |||||
4월 3일 | ||||||
세르비아 몬테네그로 | 1 | |||||
불가리아 | 0 | |||||
4월 2일 | ||||||
러시아 | 3 | |||||
러시아 | 3 | |||||
슬로베니아 | 0 | |||||
7위전 | ||||||
4월 3일 | ||||||
세르비아 몬테네그로 | 1 | |||||
슬로베니아 | 3 |
5-8위 플레이오프
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4월 2일 | 12:00 | 불가리아 | 3–1 | 세르비아 몬테네그로 | 25–15 | 27–25 | 22–25 | 25–22 | 99–87 | 보고서 | |
4월 2일 | 14:30 | 러시아 | 3–0 | 슬로베니아 | 32–30 | 25–16 | 25–22 | 82–68 | 보고서 |
7위
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4월 3일 | 12:00 | 세르비아 몬테네그로 | 1–3 | 슬로베니아 | 20–25 | 17–25 | 25–22 | 20–25 | 82–97 | 보고서 |
5위
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4월 2일 | 12:00 | 불가리아 | 0–3 | 러시아 | 19–25 | 21–25 | 14–25 | 54–75 | 보고서 |
파이널 라운드
준결승 | 최종 | |||||
4월 2일 | ||||||
폴란드 | 3 | |||||
4월 3일 | ||||||
슬로바키아 | 1 | |||||
폴란드 | 3 | |||||
4월 2일 | ||||||
프랑스. | 2 | |||||
이탈리아 | 2 | |||||
프랑스. | 3 | |||||
3위 | ||||||
4월 3일 | ||||||
이탈리아 | 3 | |||||
슬로바키아 | 0 |
준결승
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4월 2일 | 17:00 | 폴란드 | 3–1 | 슬로바키아 | 25–18 | 25–27 | 25–20 | 25–20 | 100–85 | 보고서 | |
4월 2일 | 19:30 | 이탈리아 | 2–3 | 프랑스. | 25–22 | 24–26 | 23–25 | 25–19 | 12–15 | 109–107 | 보고서 |
3위
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4월 3일 | 17:00 | 슬로바키아 | 0–3 | 이탈리아 | 14–25 | 14–25 | 22–25 | 50–75 | 보고서 |
최종
날짜. | 시간을 | 스코어 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 총 | 보고서 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4월 3일 | 19:30 | 폴란드 | 3–2 | 프랑스. | 25–23 | 25–23 | 21–25 | 13–25 | 15–12 | 99–108 | 보고서 |
최종 순위
|
|
개인상
|