2017년 몽트뢰 배리 마스터스
2017 Montreux Volley Masters토너먼트 디테일 | |
---|---|
개최국 | 스위스 |
날짜 | 2017년 6월 11일 |
팀 | 8 |
장소 | 1개(1개 개최 도시) |
챔피언스 | 브라질(7위) |
토너먼트 어워드 | |
MVP | 아나 카롤리나 다 시우바 (BRA) |
공식 웹사이트 | |
Volleymasters.ch | |
'2017 몽트뢰 배구 마스터스'는 스위스 몽트뢰를 무대로 한 여자 배구 대회다.[1]
참가팀
수영장 A | B 수영장 |
---|---|
스쿼드
그룹 스테이지
A그룹
준결승 진출 자격 |
순위 | 팀 | 성냥 | PTS | 놓다 | 포인트 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | L | W | L | 비율 | W | L | 비율 | |||
1 | 아르헨티나 | 3 | 0 | 7 | 9 | 4 | 2.250 | 285 | 274 | 1.040 |
2 | 중국 | 2 | 1 | 6 | 8 | 5 | 1.600 | 288 | 254 | 1.134 |
3 | 네덜란드 | 1 | 2 | 5 | 7 | 7 | 1.000 | 305 | 288 | 1.059 |
4 | 스위스 | 0 | 3 | 0 | 1 | 9 | 0.111 | 186 | 248 | 0.750 |
날짜 | 시간 | 점수 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 합계 | 보고하다 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6월 6일 | 16:30 | 중국 | 3–0 | 스위스 | 25–15 | 25–16 | 25–16 | 75–47 | P2 P3 | ||
6월 6일 | 21:15 | 네덜란드 | 2–3 | 아르헨티나 | 22–25 | 25–27 | 25–14 | 25–23 | 9–15 | 106–104 | P2 P3 |
6월 7일 | 18:45 | 중국 | 3–2 | 네덜란드 | 25–27 | 25–22 | 25–16 | 17–25 | 15–11 | 107–101 | P2 P3 |
6월 8일 | 16:30 | 네덜란드 | 3–1 | 스위스 | 23–25 | 25–14 | 25–18 | 25–20 | 98–77 | P2 P3 | |
6월 8일 | 21:15 | 아르헨티나 | 3–2 | 중국 | 25–20 | 18–25 | 23–25 | 25–23 | 15–13 | 106–106 | P2 P3 |
6월 9일 | 21:15 | 스위스 | 0–3 | 아르헨티나 | 21–25 | 21–25 | 20–25 | 62–75 | P2 P3 |
B조
준결승 진출 자격 |
순위 | 팀 | 성냥 | PTS | 놓다 | 포인트 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W | L | W | L | 비율 | W | L | 비율 | |||
1 | 브라질 | 2 | 1 | 7 | 8 | 5 | 1.600 | 298 | 273 | 1.092 |
2 | 독일. | 2 | 1 | 6 | 8 | 6 | 1.333 | 295 | 294 | 1.003 |
3 | 폴란드 | 2 | 1 | 5 | 7 | 6 | 1.167 | 297 | 276 | 1.076 |
4 | 태국. | 0 | 3 | 0 | 3 | 9 | 0.333 | 249 | 296 | 0.841 |
날짜 | 시간 | 점수 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 합계 | 보고하다 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6월 6일 | 18:45 | 브라질 | 3–1 | 폴란드 | 25–20 | 21–25 | 25–23 | 26–24 | 97–92 | P2 P3 | |
6월 7일 | 16:30 | 태국. | 1–3 | 폴란드 | 17–25 | 25–22 | 23–25 | 25–27 | 90–99 | P2 P3 | |
6월 7일 | 21:15 | 브라질 | 2–3 | 독일. | 17–25 | 25–20 | 22–25 | 25–23 | 13–15 | 102–108 | P2 P3 |
6월 8일 | 18:45 | 독일. | 3–1 | 태국. | 25–22 | 23–25 | 25–19 | 25–20 | 98–86 | P2 P3 | |
6월 9일 | 16:30 | 독일. | 2–3 | 폴란드 | 25–21 | 25–20 | 19–25 | 12–25 | 8–15 | 89–106 | P2 P3 |
6월 9일 | 18:45 | 태국. | 1–3 | 브라질 | 16–25 | 26–24 | 17–25 | 14–25 | 73–99 | P2 P3 |
분류 라운드
날짜 | 시간 | 점수 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 합계 | 보고하다 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6월 10일 | 13:00 | 네덜란드 | 3–1 | 태국. | 25–22 | 25–18 | 22–25 | 25–8 | 97–73 | P2 P3 | |
6월 10일 | 15:30 | 폴란드 | 3–0 | 스위스 | 25–16 | 25–16 | 25–16 | 75–48 | P2 P3 |
파이널 라운드
준결승 | 파이널 | |||||
6월 10일 | ||||||
아르헨티나 | 1 | |||||
6월 11일 | ||||||
독일. | 3 | |||||
독일. | 0 | |||||
6월 10일 | ||||||
브라질 | 3 | |||||
브라질 | 3 | |||||
중국 | 1 | |||||
3위 매치 | ||||||
6월 11일 | ||||||
아르헨티나 | 1 | |||||
중국 | 3 |
준결승
날짜 | 시간 | 점수 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 합계 | 보고하다 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6월 10일 | 18.30 | 아르헨티나 | 1–3 | 독일. | 27–25 | 19–25 | 25–27 | 19–25 | 90–102 | P2 P3 | |
6월 10일 | 21.00 | 브라질 | 3–1 | 중국 | 25–17 | 25–22 | 27–29 | 25–16 | 102–84 | P2 P3 |
3위
날짜 | 시간 | 점수 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 합계 | 보고하다 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6월 11일 | 13:30 | 아르헨티나 | 1–3 | 중국 | 21–25 | 12–25 | 25–20 | 19–25 | 77–95 | P2 P3 |
파이널
날짜 | 시간 | 점수 | 세트 1 | 세트 2 | 세트 3 | 세트 4 | 세트 5 | 합계 | 보고하다 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6월 11일 | 16:00 | 독일. | 0–3 | 브라질 | 21–25 | 18–25 | 20–25 | 59–75 | P2 P3 |