2014년 커먼웰스 게임 탁구 여자 단체전
Table tennis at the 2014 Commonwealth Games – Women's team탁구 여자 단체전 2014년 영연방 경기 대회 선수단 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
장소 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 | |||||||||
날짜 | 2014년 7월 24~27일 | |||||||||
경쟁자 | 22개국 91명 | |||||||||
메달리스트 | ||||||||||
| ||||||||||
탁구 국가대표 2014년 커먼웰스 게임 | |||
---|---|---|---|
싱글즈 | 남자들 | 여성들. | |
복식 | 남자들 | 여성들. | 혼합의 |
팀 | 남자들 | 여성들. | |
2014 커먼웰스 게임의 탁구 여자 단체전은 7월 24일부터 27일까지 글래스고의 스코스턴 스포츠 캠퍼스에서 열렸습니다.[1]
그룹스테이지
A풀
팀. | MP | 엠더블유 | ML | GP | GW | GL | PW | PL | PT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
싱가포르 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 0 | 18 | 0 | 4 |
스리랑카 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 | 6 | 18 | 3 |
북아일랜드 | 2 | 0 | 2 | 7 | 1 | 6 | 11 | 15 | 2 |
8강 진출 자격 | |
1차 예선 진출 | |
분류 8강 진출 자격 |
2014년 7월 24일 09:30 | 싱가포르 | 3–0 | 스리랑카 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
유먼규 | 3–0 | 에란디 와루사위드 하나 | 11–6, 11–8, 11–4 | |
이사벨 리 | 3–0 | 이사라 마두랑이 | 11–9, 11–2, 11–7 | |
린예/유멘규 | 3–0 | 한사니피우밀라/이샤라 마두랭이 | 13–11, 12–10, 11–7 | |
2014년 7월 24일 16:00 | 싱가포르 | 3–0 | 북아일랜드 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
유먼규 | 3–0 | 아만다 모게이 | 11-4, 11-8, 11-4 | |
이사벨 리 | 3–0 | 애슐리 기반 | 11-1, 11-9, 11-9 | |
저우이한/이사벨 리 | 3–0 | 엠마 러들로/아만다 모게이 | 11-5, 11-4, 11-4 | |
2014년 7월 25일 09:30 | 북아일랜드 | 1–3 | 스리랑카 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
아만다 모게이 | 2–3 | 한사니 피우밀라 | 8-11, 10-12, 12-10, 11-8, 11-13 | |
애슐리 기반 | 1–3 | 이사라 마두랑이 | 11-6, 9-11, 8-11, 9-11 | |
한나 린치-도슨/아만다 모게이 | 3–2 | 에란디 와루사위드하나/한사니피우밀라 | 11-9, 5-11, 11-9, 3-11, 11-7 | |
애슐리 기반 | 0–3 | 에란디 와루사위드 하나 | 6-11, 6-11, 11-13 | |
B풀
팀. | MP | 엠더블유 | ML | GP | GW | GL | PW | PL | PT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
호주. | 2 | 2 | 0 | 6 | 6 | 0 | 18 | 3 | 4 |
가이아나 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 12 | 19 | 3 |
스코틀랜드 | 2 | 0 | 2 | 8 | 2 | 6 | 13 | 21 | 2 |
8강 진출 자격 | |
1차 예선 진출 | |
분류 8강 진출 자격 |
2014년 7월 24일 09:30 | 호주. | 3–0 | 가이아나 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
멜리사 태퍼 | 3–0 | 트레니스 로우 | 11-5, 17-15, 11-7 | |
선화 데더코 | 3–0 | 나탈리 커밍스 | 11-3, 11-3, 11-7 | |
Miao Miao/Zhenhua Dederko | 3–0 | 첼시 에드힐/나탈리 커밍스 | 11-1, 11-9, 11-5 | |
2014년 7월 24일 16:00 | 호주. | 3–0 | 스코틀랜드 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
지안팡레이 | 3–1 | 코리나 휘태커 | 11-1, 11-4, 5-11, 11-4 | |
장쯔위 | 3–0 | 질리언 에드워즈 | 11-4, 11-7, 11-6 | |
젠화데더코/지유장 | 3–2 | 린다 결함/코리나 휘태커 | 11-4, 11-7, 6-11, 9-11, 11-3 | |
2014년 7월 25일 09:30 | 가이아나 | 3–2 | 스코틀랜드 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
트레니스 로우 | 3–0 | 코리나 휘태커 | 11-1, 11-8, 11-7 | |
나탈리 커밍스 | 3–2 | 질리언 에드워즈 | 7-11, 13-11, 7-11, 11-7, 11-7 | |
첼시에드힐/트렌스 로우 | 1–3 | 린다 결함/코리나 휘태커 | 11-9, 7-11, 8-11, 8-11 | |
나탈리 커밍스 | 2–3 | 린다 결함 | 5-11, 11-9, 11-1, 10-12, 8-11 | |
첼시 에드힐 | 3–2 | 질리언 에드워즈 | 12-10, 5-11, 7-11, 11-7, 11-7 |
C풀
팀. | MP | 엠더블유 | ML | GP | GW | GL | PW | PL | PT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
잉글랜드 | 3 | 3 | 0 | 9 | 9 | 0 | 27 | 0 | 6 |
트리니다드 토바고 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | 5 | 20 | 17 | 5 |
가나 | 3 | 1 | 2 | 13 | 3 | 10 | 21 | 27 | 4 |
탄자니아 | 3 | 0 | 3 | 11 | 2 | 9 | 7 | 31 | 3 |
8강 진출 자격 | |
1차 예선 진출 | |
분류 8강 진출 자격 | |
분류 1차 예선 출전 자격 |
2014년 7월 24일 09:30 | 잉글랜드 | 3–0 | 가나 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
조안나 드링크홀 | 3–0 | Ceila Baah-Danso | 11-9, 11-4, 11-7 | |
켈리 시블리 | 3–0 | 신시아 콰비 | 11-9, 11-4, 11-7 | |
틴틴호/켈리시블리 | 3–0 | Mareen Adom Amankwaa/Ceila Baah-Danso | 11-9, 11-7, 11-7 | |
2014년 7월 24일 09:30 | 트리니다드 토바고 | 3–0 | 탄자니아 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
롄충 | 3–0 | 니마 데니스 음와이줄라 | 11-4, 11-3, 11-6 | |
알레나 에드워즈 | 3–0 | 아그네스 윈 은고도키 | 11-5, 11-5, 11-7 | |
캐서린 스파이서/알레나 에드워즈 | 3–0 | 음밤비타 압두 모하메드/니마 데니스 음와이슐라 | 11-3, 11-9, 11-5 | |
2014년 7월 24일 16:00 | 잉글랜드 | 3–0 | 트리니다드 토바고 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
조안나 드링크홀 | 3–0 | 롄충 | 11-7, 12-10, 11-6 | |
켈리 시블리 | 3–0 | 캐서린 스파이서 | 11-9, 11-8, 11-1 | |
틴틴호/켈리시블리 | 3–0 | 애슐리 퀘시/린 정 | 11-6, 11-2, 11-3 | |
2014년 7월 24일 16:00 | 가나 | 3–2 | 탄자니아 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
Celia Baah-Danso | 2–3 | 니마 데니스 음와이줄라 | 5-11, 11-8, 11-13, 11-1, 9-11 | |
신시아 콰비 | 3–0 | 아그네스 윈 은고도키 | 11-7, 11-4, 11-9 | |
Bernice Borquaye/Celia Baah-Danso | 2–3 | 음밤비타 압두 모하메드/아그네스 위론 은고도키 | 11-8, 9-11, 9-11, 13-11, 8-11 | |
베르니스 보르콰예 | 3–1 | 니마 데니스 음와이줄라 | 11-3, 11-7 ,10-12, 11-5 | |
신시아 콰비 | 3–0 | 음밤비타 압두 모하메드 | 11-4, 11-7, 11-5 |
2014년 7월 25일 09:30 | 잉글랜드 | 3–0 | 탄자니아 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
조안나 드링크홀 | 3–0 | 아그네스 윈 은고도키 | 11-2, 7-11, 3-11 | |
켈리 시블리 | 3–0 | 니마 데니스 음와이줄라 | 11-2, 11-5, 12-10 | |
한나 힉스/켈리 시블리 | 3–0 | 음밤비타 압두 모하메드/니마 데니스 모하메드 | 11-3, 11-3, 11-2 | |
2014년 7월 25일 09:30 | 트리니다드 토바고 | 3–2 | 가나 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
알레나 에드워즈 | 2–3 | 신시아 콰비 | 2-11, 11-9, 4-11, 13-11, 9-11 | |
롄충 | 3–0 | Celia Baah-Danso | 11-7, 11-4, 11-7 | |
캐서린 스파이서/알레나 에드워즈 | 3–2 | 버니스 보르콰브/실리아 바아단소 | 11-9, 11-8, 11-13, 9-11, 12-10 | |
캐서린 스파이서 | 0–3 | 신시아 콰비 | 6-11, 6-11, 6-11 | |
롄충 | 3–0 | 베르니스 보르쿠아브 | 11-5, 11-4, 11-4 |
풀 D
팀. | MP | 엠더블유 | ML | GP | GW | GL | PW | PL | PT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인디아 | 3 | 3 | 0 | 10 | 9 | 1 | 28 | 5 | 6 |
나이지리아 | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 3 | 22 | 10 | 5 |
바베이도스 | 3 | 1 | 2 | 11 | 3 | 8 | 12 | 25 | 4 |
케냐 | 3 | 0 | 3 | 11 | 2 | 9 | 7 | 29 | 3 |
8강 진출 자격 | |
1차 예선 진출 | |
분류 8강 진출 자격 | |
분류 1차 예선 출전 자격 |
2014년 7월 24일 09:30 | 인디아 | 3–0 | 바베이도스 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
샤미니 구마레산 | 3–0 | 셰리스 펠릭스 | 11-3, 11-2, 11-3 | |
마니카 바트라 | 3–0 | 안토넷 라일리 | 11-2, 11-5, 11-2 | |
마두리카 수아스 파트카/샤미니 쿠마레산 | 3–1 | 크리스틀 하비/앤토넷 라일리 | 11-4, 11-4, 9-11, 11-3 | |
2014년 7월 24일 09:30 | 나이지리아 | 3–0 | 케냐 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
Offiong Edem | 3–0 | 지니타 아자드 쿠마르 샤 | 11-3, 11-1, 11-8 | |
Ganiat Ogundele | 3–0 | Sejal Dipan Thakkar | 11-4, 11-3, 11-6 | |
Ganiat Ogundele/Rashidat Ogundele | 3–0 | 델라 음게냐 은자니 | 11-6, 11-3, 11-4 | |
2014년 7월 24일 16:00 | 인디아 | 3–1 | 나이지리아 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
샤미니 구마레산 | 3–1 | Offiong Edem | 8-11, 11-9, 11-6, 11-5 | |
마니카 바트라 | 1–3 | Olufunke Oshonaike | 9-11, 9-11, 12-10, 6-11 | |
마두리카 수아스 파트카/샤미니 쿠마레산 | 3–0 | 세실리아 아크판/오피옹 에뎀 | 11-9, 11-7, 11-6 | |
마니카 바트라 | 3–0 | 세실리아 아크판 | 11-5, 11-3, 12-10 | |
2014년 7월 24일 16:00 | 바베이도스 | 3–2 | 케냐 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
크리스탈 하비 | 3–0 | 지니타 아자드 쿠마르 샤 | 14-12, 11-9, 11-7 | |
안토넷 라일리 | 2–3 | Sejal Dipan Thakkar | 11-2, 5-11, 8-11, 11-3 10-12 | |
셰리스 펠릭스/앤토넷 라일리 | 3–1 | 델라 음게냐 은자니/세잘 디판 타카르 | 11-8, 7-11, 11-7, 11-9 | |
셰리스 펠릭스 | 0–3 | 지니타 아자드 쿠마르 샤 | 9-11, 6-11, 3-11 | |
크리스탈 하비 | 3–0 | 델라 음게냐 은자니 | 11-4, 11-8, 11-5 |
2014년 7월 25일 09:30 | 인디아 | 3–0 | 케냐 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
풀로미 가탁 | 3–0 | 지니타 아자드 쿠마르 샤 | 11-4, 11-3, 11-5 | |
마니카 바트라 | 3–0 | Sejal Dipan Thakkar | 11-7, 11-4, 11-4 | |
안키타 다스/풀로미 가탁 | 3–0 | 델라 음게냐 은자니/세잘 디판 타카르 | 11-6, 11-5, 11-5 | |
2014년 7월 25일 09:30 | 나이지리아 | 3–0 | 바베이도스 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
Rashidat Ogundele | 3–0 | 셰리스 펠릭스 | 11-9, 11-6, 11-7 | |
Ganiat Ogundele | 3–0 | 크리스탈 하비 | 11-5, 11-5, 11-7 | |
Olufunke Oshonaike/Ganiat Ogundele | 3–0 | 안토넷 라일리/셰리스 펠릭스 | 11-6, 11-7, 11-7 | |
E조
팀. | MP | 엠더블유 | ML | GP | GW | GL | PW | PL | PT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
뉴질랜드 | 3 | 3 | 0 | 11 | 9 | 2 | 29 | 9 | 6 |
웨일스 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | 3 | 25 | 12 | 5 |
모리셔스 | 3 | 1 | 2 | 9 | 3 | 6 | 12 | 21 | 4 |
바누아투 | 3 | 0 | 3 | 9 | 0 | 9 | 3 | 27 | 3 |
1차 예선 진출 | |
분류 8강 진출 자격 | |
분류 1차 예선 출전 자격 |
2014년 7월 24일 09:30 | 뉴질랜드 | 3–0 | 바누아투 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
리춘리 | 3–0 | 파레이나 마타리키 | 11-7, 11-6, 11-6 | |
카렌 리 | 3–0 | Anolyn Lulu | 11-7, 11-3, 11-7 | |
제니흥/리춘리 | 3–0 | 로잔나 아벨/아놀린 룰루 | 11-4, 11-6, 11-7 | |
2014년 7월 24일 09:30 | 웨일스 | 3–0 | 모리셔스 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
나오미 오웬 | 3–0 | 데보라 왕원광 | 11-7, 11-5, 11-2 | |
샬럿 캐리 | 3–1 | 이사벨 차우리 | 11-6, 10-12, 11-9, 11-6 | |
클로이 토마스/샤롯데 캐리 | 3–0 | 위다드국쿨/데보라왕원광 | 11-6, 11-8, 13-11 | |
2014년 7월 24일 16:00 | 뉴질랜드 | 3–2 | 웨일스 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
리춘리 | 3–1 | 샬럿 캐리 | 11-9, 11-2, 6-11, 11-8 | |
카렌 리 | 3–0 | 나오미 오웬 | 12-10, 12-10, 11-6 | |
애니 양/카렌 리 | 2–3 | 클로이 토마스/샤롯데 캐리 | 12-10, 6-11, 8-11, 11-9, 9-11 | |
애니 양 | 0–3 | 나오미 오웬 | 4-11, 6-11, 7-11 | |
리춘리 | 3–0 | 클로이 토마스 | 11-6, 11-5, 11-6 |
2014년 7월 24일 16:00 | 바누아투 | 0–3 | 모리셔스 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
로잔나 아벨 | 0–3 | 이사벨 차우리 | 7-11, 4-11, 14-16 | |
Anolyn Lulu | 2–3 | Widaad Gukhool | 11-6, 7-11, 11-4, 9-11, 8-11 | |
파레이나 마타리키/아놀린 룰루 | 1–3 | 데보라 왕원광/이사벨 차우리 | 8-11, 9-11, 11-8, 9-11 | |
2014년 7월 25일 09:30 | 뉴질랜드 | 3–0 | 모리셔스 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
리춘리 | 3–0 | Widaad Gukhool | 11-2, 11-7, 11-3 | |
카렌 리 | 3–0 | 이사벨 차우리 | 11-3, 11-1, 11-7 | |
양선/카렌리 | 3–2 | 데보라 왕원광/위다드 국쿨 | 11-7, 9-11, 10-12, 11-8, 11-8 | |
2014년 7월 25일 09:30 | 웨일스 | 3–0 | 바누아투 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
나오미 오웬 | 3–0 | Anolyn Lulu | 11-7, 11-4, 11-3 | |
'메건 필립스' | 3–0 | 로안나 아벨 | 11-4, 11-5, 11-5 | |
앙가라드 필립스/메건 필립스 | 3–0 | 파레이나 마타리키/아놀린 룰루 | 11-4, 11-4, 11-2 | |
풀 F
팀. | MP | 엠더블유 | ML | GP | GW | GL | PW | PL | PT |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
말레이시아 | 3 | 3 | 0 | 11 | 9 | 2 | 29 | 8 | 6 |
캐나다 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | 3 | 25 | 16 | 5 |
자메이카 | 3 | 1 | 2 | 9 | 3 | 6 | 10 | 18 | 4 |
파푸아뉴기니 | 3 | 0 | 3 | 9 | 0 | 9 | 0 | 27 | 3 |
1차 예선 진출 | |
분류 8강 진출 자격 | |
분류 1차 예선 출전 자격 |
2014년 7월 24일 09:30 | 캐나다 | 3–0 | 자메이카 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
장모 | 3–0 | 이본 포스터 | 11-1, 11-5, 11-6 | |
뤄안치 | 3–0 | 셰니크 클레어 | 11-3, 12-10, 14-12 | |
Betty Guo/Luo Anqi | 3–0 | 다드리언 루이스/셰니크 클레어 | 11-1, 11-8, 11-7 | |
2014년 7월 24일 09:30 | 말레이시아 | 3–0 | 파푸아뉴기니 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
리웨이 베 | 3–0 | 사만다 로이 | 11-1, 11-3, 11-4 | |
잉호 | 3–0 | 이다우 보니 크리스 | 11-1, 11-1, 11-5 | |
양말김응/영호 | 3–0 | 게루 엘리자베스 로히아/사만다 로이 | 11-1, 11-3, 11-1 | |
2014년 7월 24일 16:00 | 캐나다 | 2–3 | 말레이시아 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
장모 | 3–2 | 리웨이 베 | 8-11, 11-8, 7-11, 19-17, 11-3 | |
뤄안치 | 0–3 | 삭킴 응 | 11-13, 7-11, 9-11 | |
Betty Guo/Luo Anqi | 0–3 | Ying Ho/Lee Wei Beh | 7-11, 5-11, 9-11 | |
장모 | 3–2 | 호잉 | 9-11, 11-5, 5-11, 11-7, 11-7 | |
베티궈 | 1–3 | 응소크킴 | 9-11, 4-11, 11-7, 7-11 |
2014년 7월 24일 16:00 | 자메이카 | 3–0 | 파푸아뉴기니 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
이본 포스터 | 3–0 | 메리앤 로버트 로이 | 11-2, 11-0, 11-2 | |
셰니크 클레어 | 3–0 | 게루 엘리자베스 로히아 | 11-3, 11-5, 11-6 | |
다드리안 루이스/이본 포스터 | 3–0 | 사만다 로이/제루 엘리자베스 로히아 | 11-4, 11-6, 11-8 | |
2014년 7월 25일 09:30 | 캐나다 | 3–0 | 파푸아뉴기니 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
뤄안치 | 3–0 | 사만다 로이 | 11-3, 11-1, 11-4 | |
베티궈 | 3–0 | 게루 엘리자베스 로히아 | 11-5, 11-6, 11-1 | |
장모/뤄안치 | 3–0 | 아일린 통기아/제루 엘리자베스 로히아 | 11-5, 11-1, 11-3 | |
2014년 7월 25일 09:30 | 말레이시아 | 3–0 | 자메이카 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
잉호 | 3–0 | 셰니크 클레어 | 14-12, 11-7, 11-5 | |
루 유 리 | 3–1 | 이본 포스터 | 6-11, 11-6, 11-6, 11-7 | |
리웨이베/러우유리 | 3–0 | 다드리언 루이스/셰니크 클레어 | 11-4, 11-5, 11-6 | |
분류단계
퍼스트 라운드 | 준준결승 | 준결승 | 결승전 | ||||||||||||||||
15 | 가나 | 3 | |||||||||||||||||
21 | 파푸아뉴기니 | 0 | 20 | 케냐 | 0 | ||||||||||||||
20 | 케냐 | 3 | 15 | 가나 | 0 | ||||||||||||||
11 | 북아일랜드 | 3 | |||||||||||||||||
11 | 북아일랜드 | 3 | |||||||||||||||||
19 | 모리셔스 | 0 | |||||||||||||||||
11 | 북아일랜드 | 3 | |||||||||||||||||
10 | 스코틀랜드 | 1 | |||||||||||||||||
16 | 자메이카 | 3 | |||||||||||||||||
22 | 탄자니아 | 3 | 17 | 바베이도스 | 2 | ||||||||||||||
18 | 바누아투 | 1 | 16 | 자메이카 | 0 | ||||||||||||||
10 | 스코틀랜드 | 3 | |||||||||||||||||
22 | 탄자니아 | 0 | |||||||||||||||||
10 | 스코틀랜드 | 3 |
1차
2014년 7월 25일 16:00 | 파푸아뉴기니 | 0–3 | 케냐 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
메리앤 로버트 로이 | 0–3 | 지니타 아자드 쿠마르 샤 | 5-11, 6-11, 2-11 | |
이다우 보니 크리스 | 0–3 | Sejal Dipan Thakkar | 1-11, 6-11, 5-11 | |
Geru Elizabeth Lohia/Maryanne Robert Loi | 2–3 | 델라 음게냐 은자니/세잘 디판 타카르 | 11-9, 11-9, 3-11, 7-11, 4-11 | |
2014년 7월 25일 16:00 | 탄자니아 | 3–1 | 바누아투 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
아그네스 윈 은고도키 | 1–3 | Anolyn Lulu | 11-4, 8-11, 6-11, 8-11 | |
니마 데니스 음와이줄라 | 3–0 | 파레이나 마타리키 | 11-6, 11-3, 14-12 | |
음밤비타 압두 모하메드/아그네스 위론 은고도키 | 3–0 | 로잔나 아벨/아놀린 룰루 | 11-8, 7-11, 11-7, 9-11, 11-8 | |
음밤비타 압두 모하메드 | 3–0 | 파레이나 마타리키 | 11-7, 11-4, 11-2 | |
준준결승
2014년 7월 26일 09:30 | 가나 | 3–0 | 케냐 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
베르니스 보르콰예 | 3–0 | 지니타 아자드 쿠마르 샤 | 7-11, 11-6, 11-6, 9-11, 11-6 | |
신시아 콰비 | 3–1 | Sejal Dipan Thakkar | 10-12, 11-6, 11-3, 11-5 | |
Celia Baah-Danso/Cynthia Kwabi | 3–0 | 델라 음게냐 은자니/세잘 디판 타카르 | 11-4, 11-9, 11-8 | |
2014년 7월 26일 09:30 | 북아일랜드 | 3–0 | 모리셔스 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
아만다 모게이 | 3–2 | 이사벨 차우리 | 5-11, 11-9, 11-6, 12-14, 11-6 | |
애슐리 기반 | 3–0 | Widaad Gukhool | 11-8, 11-8, 11-9 | |
엠마 루들로/애슐리 기반 | 3–2 | 데보라 왕원광/위다드 국쿨 | 7-11, 11-5, 11-8, 9-11, 11-9 | |
2014년 7월 26일 09:30 | 자메이카 | 3–2 | 바베이도스 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
셰니크 클레어 | 0–3 | 셰리스 펠릭스 | 4-11, 9-11, 9-11 | |
이본 포스터 | 3–1 | 크리스탈 하비 | 11-2, 8-11, 11-9, 11-9 | |
다드리안 루이스/이본 포스터 | 1–3 | 안토넷 라일리/셰리스 펠릭스 | 6-11, 6-11, 11-7, 9-11 | |
다드리언 루이스 | 3–1 | 크리스탈 하비 | 11-8, 6-11, 11-9, 11-5 | |
셰니크 클레어 | 3–1 | 안토넷 라일리 | 10-12, 11-8, 11-3, 11-9 |
2014년 7월 26일 09:30 | 탄자니아 | 0–3 | 스코틀랜드 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
아그네스 윈 은고도키 | 0–3 | 린다 결함 | 10-12, 5-11, 3-11 | |
니마 데니스 음와이줄라 | 0–3 | 질리언 에드워즈 | 8-11, 2-11, 5-11 | |
음밤비타 압두 모하메드/니마 데니스 음와이슐라 | 0–3 | 코리나 휘태커/린다 결함 | 7-11, 7-11, 3-11 | |
준결승
2014년 7월 26일 16:00 | 가나 | 0–3 | 북아일랜드 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
신시아 콰비 | 2–3 | 아만다 모게이 | 7-11, 11-6, 9-11, 11-7, 8-11 | |
Celia Baah-Danso | 1–3 | 애슐리 기반 | 11-8, 11-13, 6-11, 4-11 | |
Bernice Borquaye/Celia Baah-Danso | 0–3 | 한나 린치-도슨/아만다 모게이 | 10-12, 7-11, 2-11 | |
2014년 7월 26일 16:00 | 자메이카 | 0–3 | 스코틀랜드 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
이본 포스터 | 0–3 | 린다 결함 | 5-11, 9-11, 5-11 | |
셰니크 클레어 | 2–3 | 질리언 에드워즈 | 12-10, 9-11, 6-11, 11-9, 6-11 | |
다드리언 루이스/셰니크 클레어 | 0–3 | 코리나 휘태커/린다 결함 | 7-11, 7-11, 7-11 | |
최종
2014년 7월 27일 09:30 | 북아일랜드 | 3–1 | 스코틀랜드 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
한나 린치-도슨 | 3–0 | 린다 결함 | 11-5, 11-7, 11-4 | |
애슐리 기반 | 3–1 | 질리언 에드워즈 | 9-11, 11-7, 11-5, 11-9 | |
엠마 루들로/애슐리 기반 | 0–3 | 코리나 휘태커/린다 결함 | 9-11, 9-11, 4-11 | |
한나 린치-도슨 | 3–1 | 코리나 휘태커 | 12-10, 9-11, 11-9, 11-6 | |
녹아웃 스테이지
퍼스트 라운드 | 준준결승 | 준결승 | 최종 | ||||||||||||||||
싱가포르 | 3 | ||||||||||||||||||
캐나다 | 3 | 캐나다 | 0 | ||||||||||||||||
가이아나 | 1 | 싱가포르 | 3 | ||||||||||||||||
인디아 | 1 | ||||||||||||||||||
인디아 | 3 | ||||||||||||||||||
뉴질랜드 | 3 | 뉴질랜드 | 0 | ||||||||||||||||
트리니다드 토바고 | 0 | 싱가포르 | 3 | ||||||||||||||||
말레이시아 | 0 | ||||||||||||||||||
잉글랜드 | 2 | ||||||||||||||||||
나이지리아 | 0 | 말레이시아 | 3 | ||||||||||||||||
말레이시아 | 3 | 말레이시아 | 3 | 3위 | |||||||||||||||
호주. | 1 | ||||||||||||||||||
호주. | 3 | 인디아 | 1 | ||||||||||||||||
스리랑카 | 0 | 웨일스 | 0 | 호주. | 3 | ||||||||||||||
웨일스 | 3 |
1차
2014년 7월 25일 16:00 | 캐나다 | 3–1 | 가이아나 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
장모 | 3–0 | 트레니스 로우 | 11-3, 11-2, 11-2 | |
뤄안치 | 3–0 | 첼시 에드힐 | 11-3, 11-7, 11-6 | |
Betty Guo/Luo Anqi | 2–3 | 나탈리 커밍스/첼시 에드힐 | 9-11, 11-7, 6-11, 11-3, 10-12 | |
베티궈 | 3–0 | 트레니스 로우 | 11-5, 11-5, 11-8 | |
2014년 7월 25일 16:00 | 뉴질랜드 | 3–0 | 트리니다드 토바고 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
리춘리 | 3–0 | 캐서린 스파이서 | 11-3, 11-6, 11-5 | |
카렌 리 | 3–2 | 롄충 | 8-11, 11-2, 9-11, 11-5, 11-6 | |
쑨양/카렌리 | 3–0 | 애슐리 퀘시/린 정 | 11-9, 11-3, 11-5 | |
2014년 7월 25일 16:00 | 나이지리아 | 0–3 | 말레이시아 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
Olufunke Oshonaike | 1–3 | 리웨이 베 | 6-11, 7-11, 11-9, 8-11 | |
Offiong Edem | 1–3 | 삭킴 응 | 5-11, 12-10, 5-11, 9-11 | |
Ganiat Ogundele/Offiong Edem | 1–3 | 잉호/소크킴 응 | 2-11, 6-11, 11-4, 3-11 | |
2014년 7월 25일 16:00 | 스리랑카 | 0–3 | 웨일스 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
한사니 피우밀라 | 0–3 | 나오미 오웬 | 4-11, 3-11, 2-11 | |
이사라 마두랑이 | 0–3 | 샬럿 캐리 | 7-11, 7-11, 9-11 | |
에란디 와루사위드하나/한사나 피우밀라 | 0–3 | 메간 필립스/나오미 오웬 | 7-11, 7-11, 5-11 | |
준준결승
2014년 7월 26일 09:30 | 싱가포르 | 3–0 | 캐나다 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
펑톈웨이 | 3–0 | 장모 | 12-10, 11-5, 11-7 | |
유먼규 | 3–0 | 뤄안치 | 11-2, 11-5, 11-1 | |
린예/유멘규 | 3–0 | Betty Guo/Luo Anqi | 11-8, 11-5, 11-3 | |
2014년 7월 26일 09:30 | 뉴질랜드 | 0–3 | 인디아 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
리춘리 | 1–3 | 샤미니 구마레산 | 11-5, 9-11, 5-11, 5-11 | |
카렌 리 | 1–3 | 마니카 바트라 | 13-11, 9-11, 5-11, 6-11 | |
쑨양/카렌리 | 0–3 | 마드리카 수아스 파트카/샤미니 쿠마레산 | 8-11, 8-11, 8-11 | |
2014년 7월 26일 09:30 | 잉글랜드 | 2–3 | 말레이시아 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
조안나 드링크홀 | 3–1 | 리웨이 베 | 11-9, 11-9, 5-11, 11-9 | |
켈리 시블리 | 0–3 | 삭킴 응 | 7-11, 15-17, 7-11 | |
틴틴호/켈리시블리 | 2–3 | Ying Ho/Lee Wei Beh | 7-11, 11-6, 5-11, 11-7, 6-11 | |
조안나 드링크홀 | 3–0 | 잉호 | 11-8, 11-8, 11-3 | |
양철호 | 2–3 | 삭킴 응 | 13-11, 11-9, 5-11, 9-11, 9-11 |
2014년 7월 26일 09:30 | 웨일스 | 0–3 | 호주. | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
샬럿 캐리 | 0–3 | 지안팡레이 | 8-11, 9-11, 6-11 | |
나오미 오웬 | 2–3 | 먀오먀오 | 11-5, 11-8, 8-11, 5-11, 10-12 | |
클로이 토마스/샤롯데 캐리 | 0–3 | 장쯔위/먀오먀오 | 9-11, 11-13, 9-11 | |
준결승
2014년 7월 26일 16:00 | 싱가포르 | 3–1 | 인디아 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
펑톈웨이 | 3–0 | 샤미니 구마레산 | 11-1, 13-11, 11-5 | |
유먼규 | 2–3 | 마니카 바트라 | 7-11, 11-5, 8-11, 11-5, 11-7 | |
린예/유멘규 | 3–0 | 마두리카 수아스 파트카/샤미니 쿠마레산 | 11-9, 11-7, 11-5 | |
린예 | 3–1 | 마니카 바트라 | 11-9, 9-11, 11-6, 11-5 | |
2014년 7월 26일 16:00 | 말레이시아 | 3–1 | 호주. | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
리웨이 베 | 3–0 | 지안팡레이 | 12-10, 14-12, 11-8 | |
삭킴 응 | 0–3 | 장쯔위 | 6-11, 6-11, 5-11 | |
Ying Ho/Lee Wei Beh | 3–2 | 젠화데더코/지유장 | 11-7, 8-11, 11-9, 5-11, 11-7 | |
삭킴 응 | 3–1 | 선화 데더코 | 2-11, 11-7, 11-8, 11-6 | |
동메달
2014년 7월 27일 09:30 | 인디아 | 1–3 | 호주. | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
샤미니 구마레산 | 1–3 | 장쯔위 | 5-11, 11-2, 6-11, 9-11 | |
마니카 바트라 | 3–1 | 지안팡레이 | 11-5, 8-11, 11-8, 11-7 | |
마두리카 수아스 파트카/샤미니 쿠마레산 | 2–3 | 먀오먀오/젠팡레이 | 21-19, 3-11, 11-9, 4-11, 7-11 | |
마두리카 수아스 파트카르 | 2–3 | 장쯔위 | 9-11, 11-5, 11-8, 8-11, 9-11 | |
최종
2014년 7월 27일 12:00 | 싱가포르 | 3–0 | 말레이시아 | 글래스고 스코스턴 스포츠 캠퍼스 |
신고하다, 신고하다 | 개인전 | |||
유먼규 | 3–1 | 삭킴 응 | 7–11, 11–5, 11–9, 11–9 | |
펑톈웨이 | 3–0 | 리웨이 베 | 11–8, 11–5, 11–4 | |
린예/유멘규 | 3–1 | Ying Ho/Lee Wei Beh | 11–9, 11–13, 11–9, 11–5 | |
참고문헌
- ^ "table tennis". Glasgow 2014. Retrieved 30 July 2014.