오클리 충전기 |
---|
|
|
풀네임 | 오클리 차저 축구단 |
---|
닉네임 | 충전기 |
---|
|
기말고사 후 | 프리미어 |
---|
홈 앤드 어웨이 시즌 | 3번째 |
---|
|
설립됨 | 1995; 27년 전 (1995년) |
---|
색상 | 블루 레드 |
---|
경쟁 | NAB 리그 |
---|
프리미어십 | NAB리그 (5) 2006, 2012, 2014, 2015, 2019 |
---|
접지 | 와라위 공원, 오클리 |
---|
|
공식 웹사이트 | OCFC |
---|
오클레이 차저스는 호주 빅토리아주에서 주 전체 18세 이하 경기 중 상위권을 차지하는 NAB리그에서 뛰고 있는 호주 룰의 축구 클럽이다.그들은 멜버른의 남동쪽 교외 지역을 대표하는 빅토리아주 오클리의 와라위 공원에 근거지를 두고 있다.차저스는 AFL이 전통 클럽 구역을 독립 주니어 클럽으로 대체하려는 계획의 일환으로 1995년 대회에 추가로 도입한 두 개의 광역 클럽 중 하나이다.[1]이것은 선수 개발과 AFL 드래프트 과정에 도움을 주기 위한 것이었다.2008년 6월 Chargers는 Warrawee 공원에 새로운 정자로 이사했다.충전기는 콜링우드, 리치몬드 & 포트 멜버른에 정렬되어 있다.Chargers는 지난 2 #1 AFL 초안 선정과 마지막 #1 AFL W 초안 선정으로 호주에서 가장 성공적인 개발 프로그램 중 하나가 되었다.
AFL 징용자 역사
- 1995: -
- 1996: 히스 블랙, 패트릭 스타인포트
- 1997: 루크 파워, 폴 디지오바인
- 1998: 이언 캐런더가스터, 루크 페니, 아담 모건, 제임스 화이트, 카메론 맥켄지-맥하그
- 1999: 케이든 비텀, 채드 데이비스, 루크 윌리엄스
- 2000: 매튜 스미스, 닉 길
- 2001: 샘 파워, 캠벨 브라운, 애슐리 한센, 앤드류 카레조, 브렛 손튼, 윌 슬레이드, 저스틴 크로우
- 2002년: 카메론 크로드, 스티븐 길럼
- 2003: 줄리안 로위, 데이비드 잭슨, 토마스 로치
- 2004: 조시 깁슨
- 2005: 마크 머피, 뷰 다울러, 매슈 라이들러
- 2006: 토드 골드스타인, 데이비드 맥케이, 로버트 그레이, 샘 쉘든
- 2007년: 앤디 오튼
- 2008: 루크 쉬이, 제임스 스트라우스, 댄 핸네베리, 잭 클라크, 조던 리스트, 케이시 시보사도, 로빈 나하스
- 2009: 제이미 맥밀런, 샘 쇼, 벤 싱클레어
- 2010: 앤드류 개프, 패트릭 카네지스, 라이언 레스터, 샘 크로커, 비비 미치, 알렉스 브라운, 알렉스 존슨
- 2011년: 팀 골드*, 돔 타이슨, 아담 톰린슨, 토비 그린, 톰 커런, 다니엘 피어스, 매튜 아노트, 린종, Daniel Pearce, Matthew Arnot, Lin Jong
- 2012: 잭슨 맥레이, 크리스티안 잭쉬, 잭 비니, 제이슨 애쉬비
- 2013: 잭 빌링스, 톰 커틀러, 제이 케네디 해리스, 다아시 번 존스, 라클란 맥키, 윌 매진니스
- 2014: Jordan De Goey, Darcy Moore, Daniel McKenzie, Toby McLean, Marc Pittonet, Jack Sinclair
- 2015: 데이비드 쿠닝엄, 알렉스 모건, 잭 실바그니, 톰 필립스, 벤 크로커, 댄 휴스턴
- 2016: 조던 리들리, 샘 맥라티, 에드 필립스, 조쉬 데이코스, 디온 존스톤, 패트릭 커, 닉 라키, 테이린 듀먼
- 2017: 에드 리처즈, 잭 히긴스, 토비 울러
- 2018: 아이작 퀘이너, 라일리 콜리어 다우킨스, 제임스 로바텀, 자비에 오닐, 윌 켈리, 제임스 조던, 잭 로스, 노아 답스, 벤 실바그니, 아투 보세나불라기, 윌 골드스
- 2019: 맷 로웰, 노아 앤더슨, 딜런 윌리엄스, 닉 브라이언, 트렌트 비앙코, 래클런 존슨
- 2020: Jamarra Ugle-Hagan, Will Phillips, Conor Stone, Finlay Macrae, Bailey Laurie, Reef McInnes, Maurice Rioli Jr.
- 2021: 닉 디아코스, 샘 다아시, 라클란 랭킨, 패트릭 보스, 칼 워너
명예
- 프리미어십(5): 2006, 2012, 2014, 2015, 2019, Girls 2021.
- 준우승(2): 2011, 2018
- 나무 스푼:닐
- 모리쉬 메달리스트: 잭 히긴스(2017년)
- 그랜드 파이널 육상 최우수 메달리스트:매슈 로웰(2018, 2019)
참조
외부 링크