2021년 유럽 U-19 여자 핸드볼 선수권 대회
2021 Women's U-19 European Handball Championship토너먼트 상세 | |
---|---|
개최국 | 슬로베니아 |
날짜 | 7월 8일 ~ 18일 |
팀 | 15 (1개의 컨페더레이션에서) |
장소 | 2 (1개 개최도시 내) |
최종 위치 | |
챔피언스 | 헝가리(두 번째 제목) |
차점자 | 러시아 |
3위 | 프랑스. |
4위 | 스웨덴 |
토너먼트 통계 | |
일치. | 49 |
골득실 | 2,619 (매치당 53개) |
출석 | 4,656 (일치당 95) |
최고 득점자 | 카타리나 판자 (68골) |
최우수 선수 | 블랑카 카즈돈 |
←이전 다음 → |
2021년 유럽 여자 U-19 핸드볼 선수권 대회는 2021년 [1]7월 8일부터 7월 18일까지 슬로베니아 셀제에서 열린 13번째 유럽 여자 U-19 핸드볼 선수권 대회이다.
자격
경쟁. | 날짜 | 주인 | 결원 | 적격 |
---|---|---|---|---|
여자 17 EHF EURO 2019 | 2019년 8월 1일 ~ 11일 | 슬로베니아 | 14 | 헝가리 스웨덴 프랑스. 덴마크 러시아 노르웨이 독일. 오스트리아 몬테네그로 슬로베니아 루마니아 슬로바키아 포르투갈 크로아티아 |
2019년 EHF 여자 챔피언십 | 2019년 8월 3일 ~ 11일 | 리그나노 사비아도로 | 1 | 체코 공화국 |
트빌리시 | 1 | 스위스 |
그리다
추첨은 2021년 [2]2월 10일 비엔나에서 열렸다.
포트 1 | 포트 2 | 포트 3 | 포트 4 |
---|---|---|---|
덴마크 프랑스. 헝가리 스웨덴 | 오스트리아 독일. 노르웨이 러시아 | 몬테네그로 루마니아 슬로바키아 슬로베니아 | 크로아티아 체코 공화국 포르투갈 스위스 |
예선
모든 시간은 로컬(UTC+2)입니다.
그룹 A
Pos | 팀. | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 독일. | 3 | 2 | 0 | 1 | 80 | 73 | +7 | 4개[a] | 본라운드 |
2 | 덴마크 | 3 | 2 | 0 | 1 | 80 | 64 | +16 | 4개[a] | |
3 | 스위스 | 3 | 2 | 0 | 1 | 85 | 75 | +10 | 4개[a] | 중급 라운드 |
4 | 슬로베니아 (H) | 3 | 0 | 0 | 3 | 63 | 96 | −33 | 0 |
2021년 7월 8일 17:00 | 독일. | 30–23 | 스위스 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 50명 심판: Kull, Tint (EST) |
햄펠 9 | (12–10) | M. 에메네거 8 | ||
1×9× | 리포트 | 4× |
2021년 7월 8일 19:30 | 덴마크 | 31–17 | 슬로베니아 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 100명 심판: Carmaux, Mursch(FRA) |
안데르센 6 | (12–10) | 노박 5 | ||
5× | 리포트 | 3×1배 |
2021년 7월 9일 17:00 | 스위스 | 26–23 | 덴마크 | 셀제 골로벡 홀 참석자 수: 300명 심판:바랴스, 페트루시스(LTU) |
하인저 8 | (11–11) | 라스무센 6 | ||
2× | 리포트 | 1× |
2021년 7월 9일 19:00 | 슬로베니아 | 24–29 | 독일. | 셀제 골로벡 홀 참석자: 66명 심판:비타쿠, 비타쿠(KOS) |
크랄지 5 | (14–16) | 콘즈 9 | ||
2×1× | 리포트 | 1×2× |
2021년 7월 11일 17:00 | 덴마크 | 26–21 | 독일. | 셀제 골로벡 홀 참석자: 70명 심판: Lidaka, Lesiak(POL) |
라스무센 5 | (14–10) | 닐슨 5의 콩체 | ||
1×1× | 리포트 | 3× |
2021년 7월 11일 19:00 | 슬로베니아 | 22–36 | 스위스 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 200명 심판:파파마테우(GRE) 크리스티디 |
크랄지 9 | (11–18) | 하인저 12 | ||
1×2× | 리포트 | 4× |
그룹 B
Pos | 팀. | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 스웨덴 | 3 | 3 | 0 | 0 | 77 | 57 | +20 | 6 | 본라운드 |
2 | 러시아 | 3 | 2 | 0 | 1 | 73 | 57 | +16 | 4 | |
3 | 슬로바키아 | 3 | 1 | 0 | 2 | 66 | 72 | −6 | 2 | 중급 라운드 |
4 | 포르투갈[a] | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 30 | −30 | 0 | 철회했다 |
2021년 7월 8일 15:00 | 스웨덴 | 37–29 | 슬로바키아 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 200명 심판:Duplii, Pobedina(영국) |
악스네르 6 | (20–12) | 란츠 8 | ||
1×5×1배 | 리포트 | 1×4× |
2021년 7월 9일 15:00 | 슬로바키아 | 27–35 | 러시아 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 150명 심판 : Bozhinovski, Nachevski (MKD) |
란츠 8 | (9–18) | 알렉세바 6 | ||
4× | 리포트 | 2×4× |
2021년 7월 11일 15:00 | 스웨덴 | 30–28 | 러시아 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 100명 심판: Carmaux, Mursch(FRA) |
아크네르, 코팡8 | (10–14) | 자코돈스카이아 8 | ||
1×5× | 리포트 | 1×3× |
그룹 C
Pos | 팀. | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 프랑스. | 3 | 3 | 0 | 0 | 81 | 59 | +22 | 6 | 본라운드 |
2 | 크로아티아 | 3 | 2 | 0 | 1 | 60 | 66 | −6 | 4 | |
3 | 몬테네그로 | 3 | 1 | 0 | 2 | 76 | 72 | +4 | 2 | 중급 라운드 |
4 | 오스트리아 | 3 | 0 | 0 | 3 | 66 | 86 | −20 | 0 |
출처:[citation needed]
분류 규칙: 1) 점수, 2) 정면 승점, 3) 골득실, 4) 골득실, 5) 골득실.
분류 규칙: 1) 점수, 2) 정면 승점, 3) 골득실, 4) 골득실, 5) 골득실.
2021년 7월 8일 13:00 | 프랑스. | 29–20 | 몬테네그로 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 20명 심판: Lidaka, Lesiak(POL) |
그랑보 10 | (14–11) | 다페로비치 7세 | ||
1×2× | 리포트 | 4× |
2021년 7월 9일 13:00 | 크로아티아 | 14–24 | 프랑스. | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 50명 심판: Kull, Tint (EST) |
선수 3명 | (6–13) | 선수 3명 4명 | ||
1×7× | 리포트 | 1×3× |
2021년 7월 9일 15:00 | 몬테네그로 | 35–20 | 오스트리아 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 39 심판 : 요비치, 아르나우토비치(BIH) |
다페로비치 7세 | (18–7) | K. 판자 5 | ||
6×1배 | 리포트 | 3× |
2021년 7월[N 1] 10일 | 오스트리아 | 21–23 | 크로아티아 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 55명 심판:비타쿠, 비타쿠(KOS) |
드라맥 9 | (12–13) | 즈르니치 11 | ||
1×5× | 리포트 | 1×10×1배 |
2021년 7월 11일 13:00 | 프랑스. | 28–25 | 오스트리아 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 50명 심판: 바코비치, 팔라치코비치(SLO) |
그랑보 8 | (14–14) | K. 판자 6 | ||
1×3× | 리포트 | 1×4× |
2021년 7월 11일 15:00 | 몬테네그로 | 21–23 | 크로아티아 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 41명 심판 : Bozhinovski, Nachevski (MKD) |
다페로비치 7세 | (14–9) | 즈르니치 6 | ||
1×4× | 리포트 | 2× |
그룹 D
Pos | 팀. | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 헝가리 | 3 | 3 | 0 | 0 | 96 | 65 | +31 | 6 | 본라운드 |
2 | 루마니아 | 3 | 2 | 0 | 1 | 82 | 74 | +8 | 4 | |
3 | 체코 공화국 | 3 | 1 | 0 | 2 | 73 | 85 | −12 | 2 | 중급 라운드 |
4 | 노르웨이 | 3 | 0 | 0 | 3 | 73 | 100 | −27 | 0 |
출처:[citation needed]
분류 규칙: 1) 점수, 2) 정면 승점, 3) 골득실, 4) 골득실, 5) 골득실.
분류 규칙: 1) 점수, 2) 정면 승점, 3) 골득실, 4) 골득실, 5) 골득실.
2021년 7월 8일 17:00 | 헝가리 | 27–19 | 루마니아 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 43명 심판 : 요비치, 아르나우토비치(BIH) |
카즈돈 8 | (12–11) | Bor 5 5 | ||
3×5× | 리포트 | 2×5× |
2021년 7월 8일 19:00 | 노르웨이 | 25–28 | 체코 공화국 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 60명 심판: 바코비치, 팔라치코비치(SLO) |
M. 안데르센 6 | (10–12) | 쾨니고바 8 | ||
2×5× | 리포트 | 1×2× |
2021년 7월 9일 17:00 | 체코 공화국 | 20–33 | 헝가리 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 100명 심판:Duplii, Pobedina(영국) |
선수 3명 | (8–15) | 코롱차이 8 | ||
2× | 리포트 | 1×3× |
2021년 7월 9일 19:00 | 루마니아 | 36–22 | 노르웨이 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 59명 심판:파파마테우(GRE) 크리스티디 |
고굴러 8 | (20–6) | 나이판 4 | ||
1×7× | 리포트 | 1×4× |
2021년 7월 11일 17:00 | 헝가리 | 36–26 | 노르웨이 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 71명 심판:비타쿠, 비타쿠(KOS) |
카즈돈 5 | (21–15) | 나이판 6 | ||
1×5× | 리포트 | 1×2× |
2021년 7월 11일 19:00 | 루마니아 | 27–25 | 체코 공화국 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 41명 심판:바랴스, 페트루시스(LTU) |
고굴러 8 | (14–10) | 콜레보바 10 | ||
1×7× | 리포트 | 2×5×1배 |
중급 라운드
그룹 III
Pos | 팀. | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 스위스 | 2 | 2 | 0 | 0 | 65 | 49 | +16 | 4 | 9~12위 준결승 |
2 | 슬로바키아 | 2 | 1 | 0 | 1 | 58 | 52 | +6 | 2 | |
3 | 슬로베니아 (H) | 2 | 0 | 0 | 2 | 45 | 67 | −22 | 0 | 준결승 13~15위 |
2021년 7월 13일 15:00 | 스위스 | 29–27 | 슬로바키아 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 70명 심판: Kull, Tint (EST) |
알터르 9 | (15–13) | 란츠 8 | ||
7× | 리포트 | 1×5× |
2021년 7월 14일 15:00 | 슬로바키아 | 31–23 | 슬로베니아 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 200명 심판: Lidaka, Lesiak(POL) |
란츠 8 | (17–15) | 노박 6 | ||
1×7× | 리포트 | 1×6× |
그룹 IV
Pos | 팀. | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 체코 공화국 | 3 | 2 | 0 | 1 | 79 | 78 | +1 | 4개[a] | 9~12위 준결승 |
2 | 노르웨이 | 3 | 2 | 0 | 1 | 102 | 78 | +24 | 4개[a] | |
3 | 몬테네그로 | 3 | 1 | 0 | 2 | 79 | 75 | +4 | 2개[b] | 13위전 |
4 | 오스트리아 | 3 | 1 | 0 | 2 | 79 | 108 | −29 | 2개[b] | 준결승 13~15위 |
2021년 7월 13일 17:00 | 오스트리아 | 27–46 | 노르웨이 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 30명 심판: Carmaux, Mursch(FRA) |
K. 판자 10 | (14–21) | M. 안데르센 8 | ||
1× | 리포트 | 3× |
2021년 7월 13일 19:00 | 몬테네그로 | 21–24 | 체코 공화국 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 30명 심판:비타쿠, 비타쿠(KOS) |
N. 가도비치 5 | (11–10) | 콜레보바 8 | ||
1×4× | 리포트 | 2×3× |
2021년 7월 14일 17:00 | 노르웨이 | 31–23 | 몬테네그로 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 100명 심판: 바코비치, 팔라치코비치(SLO) |
나이판 10 | (16–12) | 다페로비치 6 | ||
1×4× | 리포트 | 3× |
2021년 7월 14일 19:00 | 체코 공화국 | 27–32 | 오스트리아 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 50명 심판: Kull, Tint (EST) |
콜레보바 10 | (12–14) | 드라맥 12 | ||
5× | 리포트 | 5× |
본라운드
그룹 I
Pos | 팀. | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 러시아 | 3 | 2 | 0 | 1 | 83 | 79 | +4 | 4개[a] | 준결승 |
2 | 스웨덴 | 3 | 2 | 0 | 1 | 84 | 78 | +6 | 4개[a] | |
3 | 덴마크 | 3 | 2 | 0 | 1 | 75 | 72 | +3 | 4개[a] | 5~8위 준결승 |
4 | 독일. | 3 | 0 | 0 | 3 | 71 | 84 | −13 | 0 |
2021년 7월 13일 17:00 | 덴마크 | 24–27 | 러시아 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 91명 심판:파파마테우(GRE) 크리스티디 |
스코트 6 | (12–14) | 스타첸코 8 | ||
5× | 리포트 | 1× |
2021년 7월 13일 19:00 | 독일. | 25–30 | 스웨덴 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 100명 심판: 바코비치, 팔라치코비치(SLO) |
엥겔 9 | (14–15) | 악스네르 9 | ||
4× | 리포트 | 1×2× |
2021년 7월 14일 17:00 | 러시아 | 28–25 | 독일. | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 67명 심판 : 요비치, 아르나우토비치(BIH) |
바바 6 | (15–10) | 닐슨 7 | ||
2× | 리포트 | 4× |
2021년 7월 14일 19:00 | 스웨덴 | 24–25 | 덴마크 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 82명 심판: Carmaux, Mursch(FRA) |
아크네르, 코팡 6 | (12–15) | 버거 비에르즈바 6 | ||
6× | 리포트 | 1×4×1배 |
그룹 II
Pos | 팀. | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 헝가리 | 3 | 3 | 0 | 0 | 82 | 59 | +23 | 6 | 준결승 |
2 | 프랑스. | 3 | 2 | 0 | 1 | 71 | 61 | +10 | 4 | |
3 | 루마니아 | 3 | 1 | 0 | 2 | 75 | 78 | −3 | 2 | 5~8위 준결승 |
4 | 크로아티아 | 3 | 0 | 0 | 3 | 58 | 88 | −30 | 0 |
출처:[citation needed]
분류 규칙: 1) 점수, 2) 정면 승점, 3) 골득실, 4) 골득실, 5) 골득실.
분류 규칙: 1) 점수, 2) 정면 승점, 3) 골득실, 4) 골득실, 5) 골득실.
2021년 7월 13일 13:00 | 크로아티아 | 20–29 | 루마니아 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 64명 심판: Lidaka, Lesiak(POL) |
즈르니치 7 | (10–13) | 이온 7 | ||
1×3× | 리포트 | 1× |
2021년 7월 13일 15:00 | 프랑스. | 16–20 | 헝가리 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 100명 심판 : Bozhinovski, Nachevski (MKD) |
샹보니에 7 | (8–11) | 쿠클리 4 | ||
1×3× | 리포트 | 2×1× |
2021년 7월 14일 13:00 | 루마니아 | 27–31 | 프랑스. | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 50명 심판:바랴스, 페트루시스(LTU) |
고굴러 13 | (14–12) | 카누테 7 | ||
1×3× | 리포트 | 1× |
2021년 7월 14일 15:00 | 헝가리 | 35–24 | 크로아티아 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 50명 심판:Duplii, Pobedina(영국) |
후하스 6 | (16–9) | 비르티치, 즈르니치 4 | ||
4× | 리포트 | 5× |
파이널 라운드
브래킷
- 챔피언십 브래킷
준결승 | 최종 | |||||
7월 16일 | ||||||
러시아 | 25 | |||||
7월 18일 | ||||||
프랑스. | 24 | |||||
러시아 | 22 | |||||
7월 16일 | ||||||
헝가리 | 31 | |||||
헝가리 | 33 | |||||
스웨덴 | 26 | |||||
3위 | ||||||
7월 18일 | ||||||
프랑스. | 30 | |||||
스웨덴 | 29 |
- 9위 브래킷
9~12위 준결승 | 9위 | |||||
7월 16일 | ||||||
스위스 | 32 | |||||
7월 17일 | ||||||
노르웨이 | 33 | |||||
노르웨이 | 33 | |||||
7월 16일 | ||||||
체코 공화국 | 27 | |||||
체코 공화국 | 29 | |||||
슬로바키아 | 25 | |||||
11위 | ||||||
7월 17일 | ||||||
스위스 | 33 | |||||
슬로바키아 | 28 |
- 5위 괄호
5~8위 준결승 | 5위 | |||||
7월 16일 | ||||||
덴마크 | 24 | |||||
7월 17일 | ||||||
크로아티아 | 22 | |||||
덴마크 | 21 | |||||
7월 16일 | ||||||
루마니아 | 28 | |||||
루마니아 | 28 | |||||
독일. | 24 | |||||
7위 | ||||||
7월 17일 | ||||||
크로아티아 | 24 | |||||
독일. | 20 |
- 13위 브래킷
준결승 13~15위 | 13위 | |||||
7월 16일 | ||||||
슬로베니아 | 25 | |||||
7월 17일 | ||||||
오스트리아 | 27 | |||||
오스트리아 | 31 | |||||
몬테네그로 | 33 | |||||
준결승 13~15위
2021년 7월 16일 14:45 | 슬로베니아 | 25–27 | 오스트리아 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 100명 심판:바랴스, 페트루시스(LTU) |
노박 10 | (15–12) | K. 판자 13 | ||
1×3× | 리포트 | 6× |
9~12위 준결승
2021년 7월 16일 17:00 | 스위스 | 32–33 | 노르웨이 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 30명 심판: Kull, Tint (EST) |
하인저 10 | (15–17) | 스킨들로 6 | ||
2× | 리포트 | 7× |
2021년 7월 16일 19:15 | 체코 공화국 | 29–25 | 슬로바키아 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 50명 심판:비타쿠, 비타쿠(KOS) |
콜레보바 12 | (10–11) | 란츠 팔로바 6 | ||
1×1× | 리포트 | 1×2× |
5~8위 준결승
2021년 7월 16일 12:30 | 덴마크 | 24–22 | 크로아티아 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 69 심판: Lidaka, Lesiak(POL) |
요한센 5 | (12–12) | 즈르니치 9 | ||
3× | 리포트 | 4× |
2021년 7월 16일 14:45 | 루마니아 | 28–24 | 독일. | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 50명 심판: 바코비치, 팔라치코비치(SLO) |
스토이카 7 | (13–11) | 닐슨 7 | ||
4× | 리포트 | 7× |
준결승
2021년 7월 16일 17:00 | 러시아 | 25–24 | 프랑스. | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 150명 심판 : 요비치, 아르나우토비치(BIH) |
바바 5 | (13–13) | 북티트 6 | ||
리포트 | 1× |
2021년 7월 16일 19:30 | 헝가리 | 33–26 | 스웨덴 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자 수: 300명 심판: Carmaux, Mursch(FRA) |
파라고 9 | (16–15) | 악스네르 8 | ||
4× | 리포트 | 4× |
13위전
2021년 7월 17일 14:45 | 오스트리아 | 31–33 | 몬테네그로 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 50명 심판: Kull, Tint (EST) |
K. 판자 19 | (15–15) | 다페로비치 11 | ||
1×5× | 리포트 | 6×1배 |
11위전
2021년 7월 17일 17:00 | 스위스 | 33–28 | 슬로바키아 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 30명 심판: 바코비치, 팔라치코비치(SLO) |
알터르 9 | (15–11) | 란츠 8 | ||
4× | 리포트 | 2× |
9위전
2021년 7월 17일 19:15 | 노르웨이 | 33–27 | 체코 공화국 | 셀제 골로벡 홀 참석자: 50명 심판:비타쿠, 비타쿠(KOS) |
M. 안데르센 7 | (15–8) | 콜레보바 8 | ||
1×5× | 리포트 | 1× |
7위전
2021년 7월 17일 14:30 | 크로아티아 | 24–20 | 독일. | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 50명 심판: Lidaka, Lesiak(POL) |
브리키치 7 | (12–12) | 헤르타 5 | ||
3× | 리포트 | 5× |
5위 게임
2021년 7월 17일 16:45 | 덴마크 | 21–28 | 루마니아 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 50명 심판:바랴스, 페트루시스(LTU) |
프란센 7 | (10–15) | 고굴러 10 | ||
리포트 | 2× |
3위 게임
2021년 7월 18일 12:00 | 프랑스. | 30–29 | 스웨덴 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 200명 심판:Duplii, Pobedina(영국) |
그랑데바우 11 | (15–10) | 코팡 8 | ||
1× | 리포트 | 5× |
최종
2021년 7월 18일 14:30 | 러시아 | 22–31 | 헝가리 | 셀제 즐라토로그 아레나 참석자: 528명 심판:파파마테우(GRE) 크리스티디 |
자코돈스카이아 6 | (11–17) | 파르카스 7 | ||
2× | 리포트 | 1×1× |
최종 순위 및 수상
최종 순위
| 올스타 팀올스타 팀과 시상식은 2021년 [5]7월 18일에 발표되었다.
|
통계 정보
상위 목표 달성자
순위 | 이름. | 목표[6] |
---|---|---|
1 | 카타리나 판자 | 68 |
2 | 샬롯 콜레보바 | 55 |
3 | 앨리샤 고굴러 | 53 |
4 | 바보라 란츠 | 46 |
5 | 브루나 즈르니치 | 45 |
6 | 티라 악스네르 | 43 |
7 | 크리스티나 드라맥 | 42 |
카타리나 다페로비치 | ||
9 | 레나 그랑보 | 39 |
셀리아 하인저 |
레퍼런스
- ^ "Women's 19 EHF EURO 2021" (PDF). w19ehfeuro.com. 6 July 2021. Retrieved 8 July 2021.
- ^ "Reigning champions Hungary face Norway in Women's 19 EHF EURO". EHF. 10 February 2021. Retrieved 20 June 2021.
- ^ "COVID-19 afasta Seleção Nacional Sub-19 Feminina do Europeu" (in Portuguese). Portuguese Handball Federation. 6 July 2021. Retrieved 8 July 2021.
- ^ "Favourites on top after opening day". EHF. 9 July 2021. Retrieved 9 July 2021.
- ^ "Hungary take W19 EHF EURO gold in style". EHF. 18 July 2021. Retrieved 18 July 2021.
- ^ 상위 목표 달성자