2019년 사우스 시드니 래빗토스 시즌
2019 South Sydney Rabbitohs season
2019 사우스 시드니 래비토스는 구단 역사상 110번째 시즌이었다.웨인[1] 베넷이 감독을 맡고 샘 [2]버제스가 주장을 맡은 그들은 내셔널 럭비 리그의 2019 텔스트라 프리미어십에 출전한다.
해럴드 매튜스 컵
정규 시즌
날짜. | 둥글다 | 상대 | 장소 | 스코어 | 시도하다 | 목표들 | 레퍼런스 |
2월 9일 토요일 | 1 | 웨스턴 아웃브루드 까치들 | 레드페른 타원형 | 36–16 | Palu(2), Suaali(c), Vesikula, Smirnotis, Ace-Nasteski, Mocebakaca | 노하라(4/7) | [3] |
2월 16일 토요일 | 2 | 캔터베리-뱅크스타운 불독스 | 벨모어 스포츠 그라운드 | 26–18 | Mocebakaca, Palu, Suaalii (c)카아아체나스테스키 | 노하라(3/5) | [4] |
2월 23일 토요일 | 3 | 펜리스 팬더스 | 레드페른 타원형 | 30–18 | 몰레(2), 베시쿨라, 오프리아훈트, 에이스나스테스키, 노하라 | 노하라(3/6) | [5] |
3월 2일 토요일 | 4 | 중부 해안 수탉 | 모리 브린 타원형 | 40–8 | 수아알리 (c) (4) 카호, 하우데티에리, 에이스나스테스키 | 노하라 (6/7) | [6] |
3월 9일 토요일 | 5 | 파라마타 장어 | 레드페른 타원형 | 32–14 | 모체바카(3), 팔루, 수아알리(c), 티우파 | 노하라(4/6) | [7] |
3월 16일 토요일 | 6 | 시드니 루스터즈 | 에르스키네빌 오벌 | 26–6 | 리브(2), 스미르노티스, 팔루, 베시코라 | Teaupa (3/5) | [8] |
| 7 | 안녕. |
3월 30일 토요일 | 8 | 뉴캐슬 나이츠 | 레드페른 타원형 | 30–16 | 수아알리(c), 모체바카카, 투이가말라, 하우데티에리, 디바르톨로, 탈리아이 | 노하라(3/6) | [9] |
4월 6일 토요일 | 9 | 맨와링가 독수리 | HE 레이버츠 콤플렉스 | 24–28 | 수아알리(c)(2), 카호, 라바키, 베시쿨라 | 노하라(0/3), 토파(2/2) | [10] |
범례: 이기다 손실 그리다 안녕~ |
파이널
날짜. | 둥글다 | 상대 | 장소 | 스코어 | 시도하다 | 목표들 | 레퍼런스 |
4월 13일 토요일 | 예선전-최종전 | 맨와링가 독수리 | 로토랜드 | 40–18 | 수아알리 (c) (4) 카호 (2), 스미르노티스 | 노하라 (6/7) | [11] |
4월 27일 토요일 | 예선 결승 | 캔터베리-뱅크스타운 불독스 | 캠벨타운 스타디움 | 30–36 | 베시쿨라(2), 수아알리(c), 아세나스테스키, 탈리아이 | 노하라 (5/5) | [12] |
범례: Win Loss |
S.G. 볼컵
정규 시즌
날짜. | 둥글다 | 상대 | 장소 | 스코어 | 시도하다 | 목표들 | 레퍼런스 |
2월 9일 토요일 | 1 | 웨스턴 아웃브루드 까치들 | 레드페른 타원형 | 32–10 | Aldridge(2), Savage, Dods, Mapapalangi, Meredith | 새비지(4/6) | [13] |
2월 16일 토요일 | 2 | 캔터베리-뱅크스타운 불독스 | 벨모어 스포츠 그라운드 | 4–30 | 잠페치 | 새비지(0/1) | [14] |
2월 23일 토요일 | 3 | 펜리스 팬더스 | 레드페른 타원형 | 16–20 | Mamouzelos (c) (2), Dodds | 잠페치 (2/3) | [5] |
3월 2일 토요일 | 4 | 중부 해안 수탉 | 모리 브린 타원형 | 14–24 | 글리슨, 비조리, 파넬 | 잠페치 (1/3) | [15] |
3월 9일 토요일 | 5 | 파라마타 장어 | 레드페른 타원형 | 28–32 | Aldridge, Meredith, Zampech, Taumoepenu, Mamouzelos(c) | 잠페치(4/5) | [16] |
3월 16일 토요일 | 6 | 시드니 루스터즈 | 에르스키네빌 오벌 | 20–30 | Meredith (2), Mamouzelos (c), Aldridge | 잠페치 (2/4) | [8] |
3월 23일 토요일 | 7 | 빅토리아 썬더볼츠 | 케이시 필즈 | 34–30 | 마모젤로스(c)(3), 파넬, 메레디스, 마누마누니토가 | 잠페치 (5/6) | [17] |
3월 30일 토요일 | 8 | 뉴캐슬 나이츠 | 레드페른 타원형 | 34–16 | 잠페치(3), 비조락, 메레디스, 마모젤로스(c) | 잠페치 (5/6) | [18] |
4월 6일 토요일 | 9 | 맨와링가 독수리 | HE 레이버츠 콤플렉스 | 10–66 | 말루 주 | 잠페치(1/2) | [19] |
범례: Win Loss Draw Bye |
저지 플레그 컵
정규 시즌
날짜. | 둥글다 | 상대 | 장소 | 스코어 | 시도하다 | 목표들 | 필드 목표 | 레퍼런스 |
| 1 | 안녕. |
3월 23일 토요일 | 2 | 세인트 조지 일라와라 드래곤스 | 레드페른 타원형 | 28–28 | Zaurrini(2), Chan-Foon, Er, Manowski | Taaffe(3/4), Tautaiolefua(1/1) | 자우리니 (0/1) | [20] |
3월 31일 일요일 | 3 | 노스 시드니 베어스 | 레드페른 타원형 | 30–30 | 요리사(2), 찬분, 무우조스(c), 앨런 | Taaffe (5/5) | 요리(0/1) | [21] |
4월 6일 토요일 | 4 | 맨와링가 독수리 | HE 레이벗 필드 | 50–10 | 로드웰(2), 쿡(2), 앤지앙가(2), 무지오스(2), 앨런 | Taaffe (7/9) | | [22] |
4월 13일 토요일 | 5 | 뉴질랜드 전사 | QBE 스타디움 | 34–28 | Tautaiolefua(2), Allan(2), Cook, Er, Mougios(c) | Taaffe (2/6) | | [23] |
4월 19일 금요일 | 6 | 캔터베리-뱅크스타운 불독스 | ANZ스타디움 | 22–6 | 가드너 마모젤로스, 앨런 | Taaffe (3/5) | | [24] |
4월 27일 토요일 | 7 | 펜리스 팬더스 | 세인트메리 리그 스타디움 | 0–42 | | | | [25] |
5월 2일 (목 | 8 | 노스 시드니 베어스 | ANZ스타디움 | 26–12 | 로드웰, 프라스카, 타우타이올레푸아, 게일, 앨런 | Taaffe (3/5) | | [26] |
5월 11일 토요일 | 9 | 웨스트 타이거스 | 라이하르트 오벌 | 58–18 | Allan(3), Mamouzelos(2), Taaffe, Cook, Stowers, Rodwell, Frasca | Taaffe(7/8), Ilias(2/2) | | [27] |
| 10 | 안녕. |
11 | 안녕. |
6월 2일 일요일 | 12 | 파라마타 장어 | 링로즈 파크 | 18–31 | 마모젤로스, 찬분, 타우타이올레푸아 | 일리아스(3/3) | | [28] |
6월 8일 토요일 | 13 | 뉴캐슬 나이츠 | 레드페른 타원형 | 16–28 | 일리아스, 무기오스(c), 잠페흐 | 일리아스(2/3) | | [29] |
6월 15일 토요일 | 14 | 펜리스 팬더스 | 레드페른 타원형 | 23–22 | Tautaiolefua, Ilias, Frasca, Stowers | 일리아스(3/4) | 일리아스(1/1) | [30] |
6월 23일 일요일 | 15 | 캔버라 레이더스 | 크레스트우드 타원형 | 28–12 | 안지앙가, 갈레, 프라스카, 파울로 | 일리아스(2/3), 타페(2/2) | | [31] |
6월 30일 일요일 | 16 | 웨스트 타이거스 | 캠벨타운 스타디움 | 24–38 | 일리아스(2), 프랑스어, 요리사 | Taaffe (4/4) | | [32] |
| 17 | 안녕. |
7월 20일 토요일 | 18 | 파라마타 장어 | 레드페른 타원형 | 36–32 | Rodwell (2), Cook, Taaffe, Mamouzelos, Tautaiolefua | Taaffe (6/6) | | [33] |
7월 28일 일요일 | 19 | 세인트 조지 일라와라 드래곤스 | WIN 스타디움 | 28–18 | 로드웰(2), 푸루, 앨런, 일리아스 | 일리아스(4/5) | | [34] |
8월 3일 토요일 | 20 | 크로눌라서덜랜드상어 | 샤크 파크 | 20–20 | 파울로, 앤지앙가, 호킨스, 무지오스(c) | 일리아스(2/4) | | [35] |
8월 11일 일요일 | 21 | 빅토리아 썬더볼츠 | 센트럴 코스트 스타디움 | 64–6 | 앤지앙가(3), 프랑스어(2), Hawkins(2), Tautaiolefua, Mougios(c), Dut, Mundine | 일리아스 (10/11) | | [36] |
8월 17일 토요일 | 22 | 캔터베리-뱅크스타운 불독스 | ANZ스타디움 | 12–18 | 파울로 (3) | 일리아스(0/3) | | [37] |
8월 24일 토요일 | 23 | 뉴캐슬 나이츠 | 메이트랜드 스포츠 그라운드 | 32–36 | Tautaiolefua(2), Dut, Zaurrini, Taaffe, Taumoepenu | Taaffe (4/6) | | [38] |
8월 30일 금요일 | 24 | 시드니 루스터즈 | 레드페른 타원형 | 23–12 | 일리아스(2), 앨런, 쿡 | Taaffe (3/4) | 일리아스(1/1) | [39] |
범례: Win Loss Draw Bye |
파이널
날짜. | 둥글다 | 상대 | 장소 | 스코어 | 시도하다 | 목표들 | 레퍼런스 |
9월 8일 일요일 | 제거 결승 | 세인트 조지 일라와라 드래곤스 | 캠벨타운 스타디움 | 32–24 | 앨런(2), 일리아스(2), 쿡, 자우리니 | 일리아스(4/6) | [40] |
9월 15일 일요일 | 준결승 | 크로눌라서덜랜드상어 | 라이하르트 오벌 | 36–31 | 잠페흐(2), 타페, 뒤트, 타우타이올레푸아, 자우리니 | Taaffe (6/7) | [41] |
9월 21일 토요일 | 예선 결승 | 펜리스 팬더스 | 넷스트라타 주빌리 스타디움 | 28–16 | Allan (2), Cook, Mamouzelos, Mougios (c) | Taaffe (4/5) | [42] |
9월 29일 일요일 | 그랜드 파이널 | 캔버라 레이더스 | 뱅크웨스트 스타디움 | 16–14 | Taaffe (2), Mougios (c) | Taaffe (2/3) | [43] |
범례: Win Loss |
NSW 위민스 프리미어십
정규 시즌
날짜. | 둥글다 | 상대 | 장소 | 스코어 | 시도하다 | 목표들 | 레퍼런스 |
| 1 | 안녕. |
2 | 안녕. |
3월 31일 일요일 | 3 | 캔터베리-뱅크스타운 불독스 | ANZ 스타디움 | 18–4 | 클레이, 양고기, 모알레, 길로글리 | 점토(1/4) | [44] |
4월 6일 토요일 | 4 | 카브라마타 투 블루스 | 마스코트 타원형 | 12–16 | 모알레 (2) | 점토(2/2) | [45] |
| 5 | 안녕. |
6 | 안녕. |
4월 28일 일요일 | 7 | 노스 시드니 베어스 | 에르스키네빌 오벌 | 6–16 | 점토 | 점토(1/1) | [46] |
5월 5일 일요일 | 8 | 펜리스 브라더스 | 마스코트 타원형 | 42–4 | 서덜랜드(2), 부나케스(2), 보니, 필리, 니안, 머레이 | 켈리(5/8) | [47] |
5월 12일 일요일 | 9 | 웬트워스빌 맥스피즈 | 링로즈 파크 | 16–14 | 라일리(c), 도일, 몰레 | 클레이(1/1), 켈리(1/2) | [48] |
5월 19일 일요일 | 10 | 크로눌라서덜랜드상어 | 포인트베트 스타디움 | 20–40 | 케네디(2), 서덜랜드 주 필리, 서덜랜드 | 켈리(2/4) | [49] |
| 11 | 안녕. |
12 | 안녕. |
6월 8일 토요일 | 13 | CRL 뉴캐슬 | 레드페른 타원형 | 6–24 | 모알레 | 점토(1/1) | [50] |
| 14 | 안녕. |
6월 30일 일요일 | 15 | 웨스트 타이거스 | 캠벨타운 스타디움 | 10–18 | 베어드 | 켈리(1/2) | [51] |
7월 6일 토요일 | 16 | 프리차드 산 | 레드페른 타원형 | 8–30 | 영(2) | 켈리(0/2) | [52] |
7월 13일 토요일 | 17 | 세인트메리 세인츠 | 세인트메리 리그 스타디움 | 8–34 | 베어드 | 켈리(0/2) | [53] |
범례: Win Loss Draw Bye |
캔터베리 컵
정규 시즌
날짜. | 둥글다 | 상대 | 장소 | 스코어 | 시도하다 | 목표들 | 필드 목표 | 레퍼런스 | 메모들 |
3월 17일 일요일 | 1 | 노스 시드니 베어스 | 레드페른 타원형 | 18–14 | 터너, 브리테인(c), 트레이시 | 히로티(3/3) | | [54] | |
3월 23일 토요일 | 2 | 세인트 조지 일라와라 드래곤스 | 레드페른 타원형 | 24–20 | 오코너, 케네디, 게건, 앨런 | 히로티 (4/5) | | [55] | |
3월 31일 일요일 | 3 | 뉴타운 제트 | 레드페른 타원형 | 28–26 | Koloamatangi, Johns, Britain(c), Gagan, Hiroti | 히로티 (4/5) | | [56] | |
4월 6일 토요일 | 4 | 블랙타운 워커즈 시 이글스 | 로토랜드 | 12–32 | 트레이시, 오코너 | 히로티(2/2) | | [57] | |
4월 13일 토요일 | 5 | 뉴질랜드 전사 | 노스하버 스타디움 | 18–14 | 히로티, 피플, 존스 | 히로티(3/3) | | [58] | |
4월 20일 토요일 | 6 | 캔터베리-뱅크스타운 불독스 | 벨모어 스포츠 그라운드 | 36–6 | 트레이시, 히긴스, 콜로아마탕기, 힐스, 히로티, 가간 | 히로티 (6/7) | | [59] | |
4월 27일 토요일 | 7 | 펜리스 팬더스 | 팬서스 스타디움 | 18–20 | 브릿탱(c), 브릿, 히로티 | 히로티(3/3) | | [60] | |
5월 4일 토요일 | 8 | 뉴타운 제트 | 헨슨 파크 | 24–26 | 히로티(2), 히긴스, 호킨스 | 히로티 (4/5) | | [61] | |
| 9 | 안녕. |
5월 18일 토요일 | 10 | 프리차드 산 | 팬서스 스타디움 | 18–32 | 아모네, 히긴스, 존스 | 호킨스(3/3) | | [62] | 매직 라운드 |
5월 26일 일요일 | 11 | 웨스턴 아웃브루드 까치들 | 레드페른 타원형 | 18–30 | 존스, 시로넨, 히긴스 | 호킨스(3/3) | | [63] | 켈리 새틀러 컵 |
6월 2일 일요일 | 12 | 웬트워스빌 맥스피즈 | 링로즈 파크 | 20–14 | 앨런, 쿡, 게건 | Hawkins(2/2), Dod(2/2) | | [64] | |
6월 8일 토요일 | 13 | 뉴캐슬 나이츠 | 레드페른 타원형 | 26–6 | 파울로(2), 브리탱(c), 가간 | 도드(5/5) | | [65] | |
6월 15일 토요일 | 14 | 펜리스 팬더스 | ANZ스타디움 | 36–16 | 히로티(2), 오코너(2), 게건, 앨런, 그레이 | 히로티(4/8) | | [66] | |
6월 30일 일요일 | 15 | 웨스턴 아웃브루드 까치들 | 캠벨타운 스타디움 | 34–16 | 존스, 히긴스, 시로넨, 오코너, 로드웰, 트레이시 | 히로티 (5/6) | | [67] | 켈리 새틀러 컵 |
7월 6일 토요일 | 16 | 프리차드 산 | 레드페른 타원형 | 30–18 | 히로티, 파울로, 수아, 시로넨 | 히로티 (5/6) | | [68] | |
7월 13일 토요일 | 17 | 블랙타운 워커즈 시 이글스 | ANZ스타디움 | 22–30 | 히긴스(2), 앨런, 타페, 히로티 | 히로티(1/5) | | [69] | |
| 18 | 안녕. |
7월 28일 일요일 | 19 | 세인트 조지 일라와라 드래곤스 | WIN 스타디움 | 25–22 | 히로티, 히긴스, 시로넨, 트레이시 | 히로티 (4/5) | Taaffe (1/1) | [70] | |
8월 4일 일요일 | 20 | 노스 시드니 베어스 | 노스 시드니 오벌 | 31–24 | 히긴스(2), 트레이시, 수아, 힐스 | 히로티 (5/6) | Taaffe (1/1) | [71] | |
8월 11일 일요일 | 21 | 뉴질랜드 전사 | 센트럴 코스트 스타디움 | 32–30 | 아모네(2), 트레이시, 히긴스, 도드, 나쿠와이 | 히로티(4/7) | | [72] | |
8월 17일 토요일 | 22 | 캔터베리-뱅크스타운 불독스 | ANZ스타디움 | 24–36 | 히긴스, 오코너, 브리테인(c), 트레이시 | 호킨스(4/5) | | [73] | |
8월 24일 토요일 | 23 | 뉴캐슬 나이츠 | 메이트랜드 스포츠 그라운드 | 32–4 | 히로티(2), 트레이시, 호킨스, 로위 | 히로티(6/6) | | [74] | |
8월 31일 토요일 | 24 | 웬트워스빌 맥스피즈 | 레드페른 타원형 | 16–26 | 오코너(2), 히로티 | 히로티(2/3) | | [75] | |
범례: Win Loss Draw Bye |
파이널
분대 이동
플레이어
2019년 실적
2019년 손실
재서명
코치
프리시즌
날짜. | 상대 | 장소 | 스코어 | 시도하다 | 목표들 | 출석 | 레퍼런스 |
2월 16일 토요일 | 복합 리베리나 올스타즈 | 알부리 운동장 | 52–10 | 그레이엄(2), 타톨라, 앨런, 트레이시, 데니스, 브리튼, 로드웰, 히로티, 존스 | Hiroti(4/7), Rodwell(1/1) Johns(1/1), Graham(0/1) | ~6,000 | [109][110] |
2월 23일 토요일 | 펜리스 팬더스 | 레드페른 타원형 | 8–28 | Gagan (2) | Hawkins(0/0/2) | ~4,000 | [111][112] |
3월 2일 토요일 | 세인트 조지 일라와라 드래곤스 | 글렌 윌로우 오벌 | 36–24 | 앨런(3), 그레이엄, 워커, 머레이, 시로넨 | 가가이(4/6), 로에(0/1) | 9,027 | [113] |
범례: Win Loss 무승부 |
정규 시즌
굵은 글씨로[114] 홈경기
날짜. | 둥글다 | 상대 | 장소 | 스코어 | 시도하다 | 목표들 | 필드 목표 | 출석 | 레퍼런스 | 메모들 |
3월 15일 금요일 | 1 | 시드니 루스터즈 | 시드니 크리켓 그라운드 | 26–16 | 머레이, S. 버지스, 그레이엄, 워커, 존스턴 | 레이놀즈(3/5) | | 24,527 | [115] | 론쿠트컵 |
3월 21일 목요일 | 2 | 세인트 조지 일라와라 드래곤스 | 주빌리 오벌 | 34–18 | S. Burgess(2), Murray, Walker, Burns, Graham | 레이놀즈 (5/6) | | 10,080 | [116] | |
3월 31일 일요일 | 3 | 골드코스트 타이탄스 | ANZ스타디움 | 28–20 | 그레이엄(2), 앨런, 로위 | 레이놀즈(6/8) | | 10,128 | [117] | |
4월 6일 토요일 | 4 | 맨와링가 독수리 | 로토랜드 | 12–13 | S. 버지스, S. 버지스 | 레이놀즈(2/5) | 레이놀즈(0/2) | 12,304 | [118] | |
4월 13일 토요일 | 5 | 뉴질랜드 전사 | 선샤인 코스트 스타디움 | 28–24 | 워커(4), 로우 | 레이놀즈(4/5) | 레이놀즈(0/1) | 11,912 | [119] | |
4월 19일 금요일 | 6 | 캔터베리-뱅크스타운 불독스 | ANZ 스타디움(호주) | 14–6 | 그레이엄, 존스턴 | 레이놀즈(3/3) | | 30,040 | [120] | |
4월 26일 금요일 | 7 | 펜리스 팬더스 | 팬서스 스타디움 | 22–18 | 터너, 앨런, 워커, 가가이 | 레이놀즈(3/5) | | 14,931 | [121] | ANZAC 라운드 |
5월 2일 (목 | 8 | 브리즈번 브론코스 | ANZ스타디움 | 38–6 | 워커(2), 레이놀즈, 터너, S. 버지스, 서튼 | 레이놀즈(7/7) | 레이놀즈(0/1) | 13,643 | [122] | |
5월 12일 일요일 | 9 | 노스퀸즐랜드 카우보이스 | 선코프 스타디움 | 32–16 | S. 버지스, 머레이, 터너, 워커, 쿡 | 레이놀즈(6/7) | | 34,564 | [123] | 매직 라운드 |
5월 18일 토요일 | 10 | 캔버라 레이더스 | GIO 스타디움 | 16–12 | 워커, 히로티 | 레이놀즈(4/4) | | 16,965 | [124] | |
5월 25일 토요일 | 11 | 웨스트 타이거스 | ANZ스타디움 | 32–16 | 머레이(2), 레이놀즈, 쿡, 나이트 | 레이놀즈(3/3), 가가이(3/3) | | 18,195 | [125] | 원주민 라운드 |
5월 31일 금요일 | 12 | 파라마타 장어 | 웨스턴 시드니 스타디움 | 14–26 | 타톨라 주 | 레이놀즈(3/3) | | 21,645 | [126] | |
6월 7일 금요일 | 13 | 뉴캐슬 나이츠 | ANZ스타디움 | 12–20 | 로버츠, S. 버지스 | 가가이(2/3) | | 8,253 | [127] | |
6월 15일 토요일 | 14 | 펜리스 팬더스 | ANZ스타디움 | 18–19 | 머레이, 나이트, 가가이 | 도에이히(1/1), 가가이(2/3) | 워커(0/1) | 11,023 | [128] | |
6월 27일 목요일 | 15 | 웨스트 타이거스 | 웨스턴 시드니 스타디움 | 9–14 | 앨런 | 레이놀즈(2/2) | 레이놀즈(1/1) | 9,807 | [129] | |
| 16 | 안녕. | |
7월 13일 토요일 | 17 | 맨와링가 독수리 | ANZ스타디움 | 21–20 | 브릿, 가가이, 그레이엄 | 레이놀즈(4/5) | 레이놀즈(1/1) | 13,434 | [130] | |
7월 20일 토요일 | 18 | 노스퀸즐랜드 카우보이스 | 1300SMILS 스타디움 | 30–18 | 로위(2), 가가이, 타톨라, 머레이 | 레이놀즈(5/5) | 레이놀즈(0/1) | 16,638 | [131] | |
7월 26일 금요일 | 19 | 세인트 조지 일라와라 드래곤스 | ANZ스타디움 | 20–16 | 가가이(2), 워커, 그레이엄 | 레이놀즈(2/5) | 레이놀즈(0/1) | 12,318 | [132] | |
8월 3일 토요일 | 20 | 크로눌라서덜랜드상어 | 샤크 파크 | 24–39 | 가가이, 머레이, 워커, 그레이엄 | 레이놀즈(4/4) | | 13,523 | [133] | |
8월 11일 일요일 | 21 | 멜버른 스톰 | 센트럴 코스트 스타디움 | 16–26 | 그레이엄(3) | 레이놀즈(2/3), 로우(0/1) | | 19,533 | [134] | |
8월 17일 토요일 | 22 | 캔터베리-뱅크스타운 불독스 | ANZ스타디움 | 6–14 | | 레이놀즈(3/3) | | 14,112 | [135] | 여자 리그 라운드 |
8월 23일 금요일 | 23 | 브리즈번 브론코스 | 선코프 스타디움 | 22–20 | 가가이, 워커, 쿡 | 레이놀즈(5/5) | | 33,225 | [136] | |
8월 30일 금요일 | 24 | 뉴질랜드 전사 | 마운트 스마트 스타디움 | 31–10 | 머레이(2), 존스턴, 가가이 | 레이놀즈(7/7) | 레이놀즈(1/1) | 15,295 | [137] | |
9월 5일 목요일 | 25 | 시드니 루스터즈 | ANZ스타디움 | 16–10 | 그레이엄, 워커 | 레이놀즈(4/4) | | 20,093 | [138] | 론쿠트컵 |
범례: Win Loss Draw Bye |
파이널
대표자의 명예
- 굵은 글씨는 각 팀의 주장을 맡은 선수들을 나타냅니다.
- (SoT) - 분대 훈련
레퍼런스
- ^ "Wayne Bennett to Join Rabbitohs as Head Coach for Season 2019". South Sydney Rabbitohs. 2 December 2018. Retrieved 5 December 2018.
- ^ "Rabbitohs lock in new skipper after GI retirement". NewsComAu. 18 April 2019. Retrieved 10 May 2019.
- ^ "Rabbitohs v Magpies - Round 1, 2019 - Match Centre". New South Wales Rugby League. Archived from the original on 16 February 2019. Retrieved 16 February 2019.
- ^ "Bulldogs v Rabbitohs - Round 2, 2019 - Match Centre". New South Wales Rugby League. Archived from the original on 16 February 2019. Retrieved 16 February 2019.
- ^ a b "Pathways Complete Historic Day at Redfern Oval". South Sydney Rabbitohs. 23 February 2019. Retrieved 24 February 2019.
- ^ "CC Roosters v Rabbitohs - Round 4, 2019 - Match Centre". New South Wales Rugby League. Retrieved 2 March 2019.
- ^ "Rabbitohs v Eels - Round 5, 2019 - Match Centre". New South Wales Rugby League. Retrieved 10 March 2019.
- ^ a b "Junior Reps Results Round 6". South Sydney Rabbitohs. 16 March 2019. Retrieved 16 March 2019.
- ^ "Rabbitohs v Knights - Round 8, 2019 - Match Centre". New South Wales Rugby League. Retrieved 30 March 2019.
- ^ "Sea Eagles v Rabbitohs". South Sydney Rabbitohs. Retrieved 7 April 2019.
- ^ "Sea Eagles v Rabbitohs - Finals Week 1, 2019 - Match Centre". New South Wales Rugby League. Retrieved 13 April 2019.
- ^ "Harold Matthews side fall in Preliminary Final". South Sydney Rabbitohs. 27 April 2019. Retrieved 27 April 2019.
- ^ "Rabbitohs v Magpies - Round 1, 2019 - Match Centre". New South Wales Rugby League. Archived from the original on 17 February 2019. Retrieved 16 February 2019.
- ^ "Bulldogs v Rabbitohs - Round 2, 2019 - Match Centre". New South Wales Rugby League. Archived from the original on 16 February 2019. Retrieved 16 February 2019.
- ^ "CC Roosters v Rabbitohs - Round 4, 2019 - Match Centre". New South Wales Rugby League. Retrieved 2 March 2019.
- ^ "Rabbitohs v Eels - Round 5, 2019 - Match Centre". New South Wales Rugby League. Retrieved 10 March 2019.
- ^ "Thunderbolts v Rabbitohs". South Sydney Rabbitohs. Retrieved 23 March 2019.
- ^ "Rabbitohs v Knights - Round 8, 2019 - Match Centre". New South Wales Rugby League. Retrieved 30 March 2019.
- ^ "Sea Eagles v Rabbitohs". South Sydney Rabbitohs. Retrieved 7 April 2019.
- ^ "Jersey Flegg kick off season in thriller". South Sydney Rabbitohs. 23 March 2019. Retrieved 23 March 2019.
- ^ "Rabbitohs draw in fiery Jersey Flegg contest". South Sydney Rabbitohs. 31 March 2019. Retrieved 31 March 2019.
- ^ "Jersey Flegg reach half-century in first win for 2019". South Sydney Rabbitohs. 7 April 2019. Retrieved 7 April 2019.
- ^ "Rabbitohs crunch Warriors in Jersey Flegg". South Sydney Rabbitohs. 13 April 2019. Retrieved 13 April 2019.
- ^ "Jersey Flegg dominant against Dogs". South Sydney Rabbitohs. 19 April 2019. Retrieved 20 April 2019.
- ^ "Panthers too strong for Jersey Flegg Rabbitohs". South Sydney Rabbitohs. 27 April 2019. Retrieved 27 April 2019.
- ^ "Rabbitohs Jersey Flegg grind out tough win in error-riddled contest". South Sydney Rabbitohs. 2 May 2019. Retrieved 2 May 2019.
- ^ "Rabbitohs Jersey Flegg put Tigers to the sword". South Sydney Rabbitohs. 11 May 2019. Retrieved 11 May 2019.
- ^ "Three-match winning streak ends as young Flegg side fall to Eels". South Sydney Rabbitohs. 2 June 2019. Retrieved 3 June 2019.
- ^ "Error-riddled Jersey Flegg side fail to convert against Knights". South Sydney Rabbitohs. 8 June 2019. Retrieved 8 June 2019.
- ^ "Ilias heroics see Jersey Flegg Rabbitohs score magic win over Panthers". South Sydney Rabbitohs. 15 June 2019. Retrieved 17 June 2019.
- ^ "Rabbitohs Jersey Flegg complete third win on the trot with comprehensive victory over Raiders". South Sydney Rabbitohs. 23 June 2019. Retrieved 26 June 2019.
- ^ "Jersey Flegg Rabbitohs outclassed by Tigers in fiery clash". South Sydney Rabbitohs. 30 June 2019. Retrieved 13 July 2019.
- ^ "Rabbitohs Jersey Flegg prevail over Eels in high-scoring affair". South Sydney Rabbitohs. 20 July 2019. Retrieved 20 July 2019.
- ^ "Jersey Flegg complete successful road trip against Dragons". South Sydney Rabbitohs. 29 July 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs Jersey Flegg fight out thrilling draw with Sharks". South Sydney Rabbitohs. 3 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs Jersey Flegg dominate Victoria Thunderbolts in landslide win". South Sydney Rabbitohs. 11 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Bulldogs Jersey Flegg Grind Out Relentless Rabbits". South Sydney Rabbitohs. 17 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs Jersey Flegg fall short against Knights in high-scoring thriller". South Sydney Rabbitohs. 26 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs Jersey Flegg claim resilient win against Roosters". South Sydney Rabbitohs. 31 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs Jersey Flegg beat Dragons in Elimination Final". South Sydney Rabbitohs. 8 September 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Jersey Flegg Rabbitohs win thrilling must-win game in Extra Time". South Sydney Rabbitohs. 15 September 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs Jersey Flegg into Grand Final after inspired preliminary final performance". South Sydney Rabbitohs. 21 September 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "South Sydney crowned 2019 Jersey Flegg Cup champions". South Sydney Rabbitohs. 29 September 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs Women kick-start campaign with dominant win". South Sydney Rabbitohs. 31 March 2019. Retrieved 31 March 2019.
- ^ "Rabbitohs Women Gallant in Round 4 Defeat". South Sydney Rabbitohs. 7 April 2019. Retrieved 7 April 2019.
- ^ "Rabbitohs Women defiant against Bears". South Sydney Rabbitohs. 28 April 2019. Retrieved 30 April 2019.
- ^ "Forward dominance leads Rabbitohs Women to big victory". South Sydney Rabbitohs. 5 May 2019. Retrieved 7 May 2019.
- ^ "Rabbitohs Women complete emphatic victory on Mother's Day". South Sydney Rabbitohs. 12 May 2019. Retrieved 12 May 2019.
- ^ "Rabbitohs downed by Sharks in Harvey Norman Women's Premiership". South Sydney Rabbitohs. 19 May 2019. Retrieved 19 May 2019.
- ^ "Harvey Norman Women's Premiership side fall to CRL Newcastle in arm-wrestle". South Sydney Rabbitohs. 8 June 2019. Retrieved 30 June 2019.
- ^ "Gutsy effort not enough for Harvey Norman Women's Premiership side". South Sydney Rabbitohs. 30 June 2019. Retrieved 30 June 2019.
- ^ "Rabbitohs Women beaten by ladder leaders". South Sydney Rabbitohs. 6 July 2019. Retrieved 13 July 2019.
- ^ "Harvey Norman Women's Premiership side defeated in determined effort in final match". South Sydney Rabbitohs. 13 July 2019. Retrieved 13 July 2019.
- ^ "Rabbitohs Canterbury Cup start season with strong defensive win over North Sydney". South Sydney Rabbitohs. 17 March 2019. Retrieved 17 March 2019.
- ^ "Allan the hero as Rabbitohs snatch victory". South Sydney Rabbitohs. 23 March 2019. Retrieved 23 March 2019.
- ^ "Rabbitohs score miracle win in Canterbury Cup". South Sydney Rabbitohs. 31 March 2019. Retrieved 31 March 2019.
- ^ "Sea Eagles v Rabbitohs". South Sydney Rabbitohs. Retrieved 7 April 2019.
- ^ "Rabbitohs secure victory in tense contest". South Sydney Rabbitohs. 13 April 2019. Retrieved 13 April 2019.
- ^ "Rampant Rabbitohs Dismantle Dogs". South Sydney Rabbitohs. 20 April 2019. Retrieved 20 April 2019.
- ^ "Rabbitohs outclassed by Panthers in Canterbury Cup". South Sydney Rabbitohs. 26 April 2019. Retrieved 27 April 2019.
- ^ "Rabbitohs fall to Jets in tight Canterbury Cup match". South Sydney Rabbitohs. 4 May 2019. Retrieved 7 May 2019.
- ^ "Rabbitohs Canterbury Cup side defiant in Round 10 defeat". South Sydney Rabbitohs. 18 May 2019. Retrieved 19 May 2019.
- ^ "Rabbitohs fall in first leg of Kelly-Sattler Cup". South Sydney Rabbitohs. 26 May 2019. Retrieved 26 May 2019.
- ^ "Rabbitohs Canterbury Cup side complete upset for the ages". South Sydney Rabbitohs. 2 June 2019. Retrieved 3 June 2019.
- ^ "Canterbury Cup side do Old Boys proud in big win over Knights". South Sydney Rabbitohs. 8 June 2019. Retrieved 8 June 2019.
- ^ "Fast-finishing Canterbury Cup land upset comeback against Panthers". South Sydney Rabbitohs. 15 June 2019. Retrieved 17 June 2019.
- ^ "Rabbitohs Canterbury Cup overcome Wests to claim inaugural Kelly-Sattler Cup". South Sydney Rabbitohs. 30 June 2019. Retrieved 30 June 2019.
- ^ "Souths go top following fifth straight win". South Sydney Rabbitohs. 6 July 2019. Retrieved 13 July 2019.
- ^ "Canterbury Cup side's winning streak broken by Blacktown". South Sydney Rabbitohs. 13 July 2019. Retrieved 13 July 2019.
- ^ "Rabbitohs Canterbury Cup side reclaim top spot in victory against Dragons". South Sydney Rabbitohs. 29 July 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs Canterbury Cup hold off Bears comeback". South Sydney Rabbitohs. 4 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs Canterbury Cup side hold off Warriors to claim close victory". South Sydney Rabbitohs. 11 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Canterbury Cup Rabbitohs Fall To Young Gun Bulldogs". South Sydney Rabbitohs. 17 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs firm position to take out Canterbury Cup Minor Premiership". South Sydney Rabbitohs. 26 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Canterbury Cup Rabbitohs downed by Magpies in final round". South Sydney Rabbitohs. 31 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Paulo's hat-trick seals victory over Bears". South Sydney Rabbitohs. 8 September 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Error-riddled Canterbury Cup side fall in preliminary final". South Sydney Rabbitohs. 21 September 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs sign Corey Allan for next three seasons". South Sydney Rabbitohs. 1 May 2018. Retrieved 1 October 2018.
- ^ "Rabbitohs sign James Roberts immediately". South Sydney Rabbitohs. 29 May 2019. Retrieved 29 May 2019.
- ^ "Rabbitohs sign Jaydn Su'A immediately until the end of the 2021 season". South Sydney Rabbitohs. 28 June 2019. Retrieved 30 June 2019.
- ^ a b "Rabbitohs sign Liam Knight and Cory Denniss". South Sydney Rabbitohs. 17 December 2018. Retrieved 17 December 2018.
- ^ "Rabbitohs sign Jaxson Paulo immediately until the end of the 2020 season". South Sydney Rabbitohs. 1 June 2019. Retrieved 3 June 2019.
- ^ a b "Rabbitohs sign Kurt Dillon and Bayley Sironen". South Sydney Rabbitohs. 5 September 2018. Retrieved 1 October 2018.
- ^ "Rabbitohs sign Tom Amone until end of 2020 season". South Sydney Rabbitohs. 6 February 2019. Retrieved 7 February 2019.
- ^ "Rabbitohs sign Ethan Lowe for the 2019 season". South Sydney Rabbitohs. 26 February 2019. Retrieved 26 February 2019.
- ^ "Rabbitohs sign Matt McIlwrick for the 2018 and 2019 seasons". South Sydney Rabbitohs. 29 June 2018. Retrieved 1 October 2018.
- ^ "Kennar signs with Broncos on one-year deal". Queensland Rugby League. 28 February 2019. Retrieved 28 February 2019.
- ^ "Jesse Arthars signs with Titans". Gold Coast Titans. 4 October 2018. Retrieved 5 October 2018.
- ^ "Knights land exciting back Hunt". Newcastle Knights. 12 November 2018. Retrieved 12 November 2018.
- ^ Webster, Andrew (18 December 2017). "Souths forward Angus Crichton signs three-year deal with Roosters". The Sydney Morning Herald. Retrieved 1 October 2018.
- ^ "Jason Clark: Warrington Wolves sign South Sydney Rabbitohs forward on a two-year deal". BBC Sport. 5 June 2018. Retrieved 1 October 2018.
- ^ "Farah officially returns home to Tigers". NewsComAu. Retrieved 1 October 2018.
- ^ "Wests Tigers sign Robert Jennings". Wests Tigers. 21 February 2019. Retrieved 21 February 2019.
- ^ "Wests Tigers sign Zane Musgrove". Wests Tigers. 22 November 2018. Retrieved 24 November 2018.
- ^ "Sam Burgess commits future to Rabbitohs". South Sydney Rabbitohs. 5 September 2018. Retrieved 30 January 2019.
- ^ "Rabbitohs extend contract of Thomas Burgess until the end of the 2023 season". South Sydney Rabbitohs. 29 January 2019. Retrieved 30 January 2019.
- ^ "Rabbitohs Extend Contract of Damien Cook Until End of Season 2023". South Sydney Rabbitohs. 5 December 2018. Retrieved 5 December 2018.
- ^ "Rabbitohs extend contract of Braidon Burns". South Sydney Rabbitohs. 1 February 2019. Retrieved 1 February 2019.
- ^ "Rabbitohs extend contract of Josh Cook for the next two seasons". South Sydney Rabbitohs. 8 July 2019. Retrieved 13 July 2019.
- ^ "Doueihi commits to Souths". South Sydney Rabbitohs. 20 April 2018. Retrieved 5 October 2018.
- ^ a b "Murray and Graham re-sign!". South Sydney Rabbitohs. 9 November 2018. Retrieved 9 November 2018.
- ^ "Rabbitohs extend contracts of Dean Hawkins and Keaon Koloamatangi for the next two seasons". South Sydney Rabbitohs. 28 May 2019. Retrieved 28 May 2019.
- ^ a b "Rabbitohs extend playing contracts of Junior Tatola and Ethan Lowe". South Sydney Rabbitohs. 26 June 2019. Retrieved 26 June 2019.
- ^ "Walker signs to stay a Rabbitoh until 2020". South Sydney Rabbitohs. 1 March 2018. Retrieved 5 October 2018.
- ^ "Tatola, Nicholls and Gagan re-sign with Souths". South Sydney Rabbitohs. 5 September 2018. Retrieved 5 October 2018.
- ^ "South Sydney Rabbitohs re-sign John Sutton for the 2019 season". South Sydney Rabbitohs. 21 November 2018. Retrieved 22 November 2018.
- ^ "Burns and Tracey commit to Souths". South Sydney Rabbitohs. 29 May 2018. Retrieved 5 October 2018.
- ^ "Wayne Bennett to Join Rabbitohs as Head Coach for Season 2019". South Sydney Rabbitohs. 2 December 2018. Retrieved 12 December 2018.
- ^ "Rabbitohs to host trial match in Albury". South Sydney Rabbitohs. 21 December 2018. Retrieved 7 February 2019.
- ^ "Rabbitohs complete dominant first hit-out against Riverina". South Sydney Rabbitohs. 16 February 2019. Retrieved 16 February 2019.
- ^ "Rabbitohs announce Return to Redfern VI". South Sydney Rabbitohs. 8 January 2019. Retrieved 19 January 2019.
- ^ "Rabbitohs rally for John Sutton". South Sydney Rabbitohs. 23 February 2019. Retrieved 24 February 2019.
- ^ "South Sydney Rabbitohs too good for St George Illawarra Dragons in Charity Shield points fest". National Rugby League. 2 March 2019. Retrieved 2 March 2019.
- ^ "2019 South Sydney Rabbitohs draw and results". South Sydney Rabbitohs. Retrieved 23 November 2018.
- ^ "Rabbitohs launch Bennett era in style by rolling Roosters". National Rugby League. 15 March 2019. Retrieved 15 March 2019.
- ^ "Rabbitohs stun Dragons as Cody Walker dazzles". National Rugby League. 21 March 2019. Retrieved 21 March 2019.
- ^ "Rabbitohs hold off fast-finishing Gold Coast Titans". South Sydney Rabbitohs. 31 March 2019. Retrieved 31 March 2019.
- ^ "Trbojevic injured as DCE kicks Manly to golden point win over Rabbitohs". National Rugby League. 6 April 2019. Retrieved 7 April 2019.
- ^ "Walker scores four tries as Rabbitohs beat Warriors". South Sydney Rabbitohs. 13 April 2019. Retrieved 13 April 2019.
- ^ "Rabbitohs backline leads way in grinding win over Bulldogs". South Sydney Rabbitohs. 19 April 2019. Retrieved 19 April 2019.
- ^ "Reynolds, Walker drive Rabbitohs to win over Panthers". South Sydney Rabbitohs. 26 April 2019. Retrieved 27 April 2019.
- ^ "Walker dazzles again as Bunnies bury Broncos". South Sydney Rabbitohs. 2 May 2019. Retrieved 2 May 2019.
- ^ "Cook mastery leads Rabbitohs to win over Cowboys". South Sydney Rabbitohs. 12 May 2019. Retrieved 12 May 2019.
- ^ "Rabbitohs hold on to defy gutsy Raiders". South Sydney Rabbitohs. 18 May 2019. Retrieved 19 May 2019.
- ^ "Rabbitohs record best start since 1989 with win over Tigers". South Sydney Rabbitohs. 25 May 2019. Retrieved 26 May 2019.
- ^ "Youthful Rabbitohs fall short against inspired Eels". South Sydney Rabbitohs. 31 May 2019. Retrieved 3 June 2019.
- ^ "Rabbitohs unable to contain Knights in scrappy contest". South Sydney Rabbitohs. 7 June 2019. Retrieved 8 June 2019.
- ^ "Brave Rabbitohs fall short against Panthers". South Sydney Rabbitohs. 15 June 2019. Retrieved 17 June 2019.
- ^ "Wests Tigers outlast Rabbitohs to take the win at Bankwest". South Sydney Rabbitohs. 28 June 2019. Retrieved 30 June 2019.
- ^ "Rabbitohs break drought as Reynolds field goal sinks Sea Eagles". South Sydney Rabbitohs. 13 July 2019. Retrieved 13 July 2019.
- ^ "Under-strength Rabbitohs finish with a bang to beat Cowboys". South Sydney Rabbitohs. 20 July 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Walker finally puts Origin disappointment behind him". South Sydney Rabbitohs. 26 July 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs downed in Shark Park pointsfest". South Sydney Rabbitohs. 3 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs unable to overcome Storm in Central Coast thriller". South Sydney Rabbitohs. 11 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Bulldogs grind out win at ANZ". South Sydney Rabbitohs. 17 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs take bragging rights over Broncos in Suncorp epic". South Sydney Rabbitohs. 23 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Murray's monster season continues as Rabbitohs outgun Warriors". South Sydney Rabbitohs. 30 August 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Souths secure top-four spot with second-half blitz over Roosters". South Sydney Rabbitohs. 5 September 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs outplayed in Finals Week One". South Sydney Rabbitohs. 13 September 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs dig deep to eliminate Sea Eagles in finals thriller". South Sydney Rabbitohs. 20 September 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rabbitohs just fall short to Relentless Raiders". South Sydney Rabbitohs. 27 September 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "TEAM LIST NSW Koori Under-16s". New South Wales Rugby League. 1 March 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "NSWRL announces Harold Matthews Representative Team". New South Wales Rugby League. 13 May 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "NSW Under 16s could unearth next Blues star". New South Wales Rugby League. 7 June 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Lachlan Gale selected in Australian Schoolboys". South Sydney Rabbitohs. 19 July 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Greece propelled into World Cup calculations thanks to young Rabbitoh". South Sydney Rabbitohs. 19 May 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ a b "GREECE NAME TRAIN ON SQUAD FOR WORLD CUP QUALIFIERS". www.rlef.eu.com. Archived from the original on 8 October 2019. Retrieved 8 October 2019.
- ^ "Rodwell and Taaffe put in strong performances in Blues dominance of QLD". South Sydney Rabbitohs. 11 July 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ a b "ITALY NAME TRAIN ON SQUAD FOR WORLD CUP QUALIFIERS". www.rlef.eu.com. Archived from the original on 8 October 2019. Retrieved 8 October 2019.
- ^ "SERBIA NAME TRAIN ON SQUAD FOR WORLD CUP QUALIFIERS". www.rlef.eu.com. Archived from the original on 8 October 2019. Retrieved 8 October 2019.
- ^ "Kyara Nean - from Redfern All Black to Indigenous All Star". South Sydney Rabbitohs. 14 February 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Rebecca Riley named for NSW City in Women's National Championships". South Sydney Rabbitohs. 22 May 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Eloise Vunakece selected for Fiji Bulikula Women's Test Team". South Sydney Rabbitohs. 16 June 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ a b "Cody Walker and Jasmine Allende have been selected for PM's XIII while Eloise Vunakece will represent Fiji". South Sydney Rabbitohs. 30 September 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "NSWRL names Canterbury Cup NSW Residents team". New South Wales Rugby League. 6 May 2019. Retrieved 5 October 2019.
- ^ "Bennett to coach England at Nines World Cup". South Sydney Rabbitohs. 30 April 2019. Retrieved 26 May 2019.
- ^ "Bennett to coach British Lions' Southern Hemisphere tour". South Sydney Rabbitohs. 5 March 2019. Retrieved 26 May 2019.
- ^ "Rabbitohs trio chosen in All Stars match". South Sydney Rabbitohs. 31 January 2019. Retrieved 26 May 2019.
- ^ a b "Rabbitohs trio earn Blues call-up". South Sydney Rabbitohs. 26 May 2019. Retrieved 26 May 2019.
- ^ "Cook and Murray selected in Blues side for State of Origin Game II". South Sydney Rabbitohs. 16 June 2019. Retrieved 17 June 2019.
- ^ "Murray and Cookie back in the Blues fold". South Sydney Rabbitohs. 2 July 2019. Retrieved 13 July 2019.
- ^ "Dane Gagai selected for Queensland Maroons". South Sydney Rabbitohs. 26 May 2019. Retrieved 27 May 2019.
- ^ "Dane Gagai selected in Maroons side for State of Origin Game II". South Sydney Rabbitohs. 16 June 2019. Retrieved 17 June 2019.
- ^ "Dane Gagai selected for Maroons in Game III". South Sydney Rabbitohs. 30 June 2019. Retrieved 13 July 2019.
- ^ "Lowe named as 18th man for Queensland". South Sydney Rabbitohs. 1 July 2019. Retrieved 13 July 2019.
- ^ "Junior Tatola selected in Tongan squad to take on New Zealand". South Sydney Rabbitohs. 12 June 2019. Retrieved 17 June 2019.
- ^ "Campbell Graham selected in Junior Kangaroos Squad". South Sydney Rabbitohs. 7 October 2019. Retrieved 7 October 2019.
- ^ "Prime Minister's XIII v Fiji teams, how to watch". South Sydney Rabbitohs. 11 October 2019. Retrieved 11 October 2019.
- ^ "Campbell Graham Selected in Australian 9s Squad". South Sydney Rabbitohs. 12 October 2019. Retrieved 12 October 2019.
- ^ "Cook and Murray selected for Kangaroos, Walker to play for Australian 9s in World Cup". South Sydney Rabbitohs. 6 October 2019. Retrieved 7 October 2019.
- ^ "Thomas Burgess to represent England and Great Britain". South Sydney Rabbitohs. 6 October 2019. Retrieved 7 October 2019.
- ^ "Alex Johnston selected for Papua New Guinea". South Sydney Rabbitohs. 23 October 2019. Retrieved 23 October 2019.
|
---|
|
클럽 | |
---|
홈그라운드 | |
---|
문화 | |
---|
중요 인물 | |
---|
리그 | |
---|
제목 | |
---|
계절(105) | - 1900
- 1901
- 1902
- 1903
- 1904
- 1905
- 1906
- 1907
- 1908
- 1909
|
---|
기타 경기 | |
---|
제휴 | |
---|
관련 기사 | |
---|