스트래스로이 로켓츠
Strathroy Rockets| 스트래스로이 로켓츠 | |
|---|---|
| 도시 | 온타리오 주 스트래트로이 |
| 리그 | 온타리오 주니어 하키 리그 |
| 회의 | 서양 |
| 설립됨 | 1965 |
| 홈 아레나 | 웨스트미들섹스 메모리얼 아레나 |
| 색상 | 빨강, 파랑, 흰색 |
| 총지배인 | 켄트 콜먼 |
| 수석 코치 | 제이슨 윌리엄스 |
| 프랜차이즈 이력 | |
| 1965–1972 | 스트래스로이 로켓츠 |
| 1972–1975 | 스트래스로이 팰컨스 |
| 1975–1994 | 스트래스로이 블레이드 |
| 1994-현재 | 스트래스로이 로켓츠 |
스트래트로이 로켓은 캐나다 온타리오 주 스트래스로이에 기반을 둔 주니어 아이스하키 팀이다.그들은 온타리오 주니어 하키 리그의 서부 지역에서 뛴다.
역사
1965년, 로키츠는 옛 웨스턴 주니어 "B" 리그에 합류했다.1968년 리그의 대부분이 서부 주니어 A리그가 되었을 때, 로케츠는 초대받지 못했다.대신 1년간 센트럴 'B'리그에 입단한 뒤 1969년 서부 주니어 B리그로 이적했고, 1972년 활동을 중단했다.팰컨스는 로케츠를 대체하고 웨스턴 주니어 "D"로 이적했다.그 팀은 1975년에 블레이드가 되었다. 새롭게 재편성된 서구 "B" 리그에 다시 합류했다.1994년, 그들은 다시 한번 로켓이 되었고 그 이후로 서양 "B"에 머물렀다.
Rockets는 2006-07년 WOJHL 우승을 차지하여 7경기 만에 Sarnia Blast를 물리쳤다.그 후 그들은 서덜랜드 컵 결승전에서 케임브리지 윈터호크스에 패배했다.
2021-22 코칭스태프
- 대통령 - 켄트 콜먼
- 역대 대통령
- Charlie Milhomens 2014 - 2015
- Don Van Massenhoven 2009 - 2014
- 데일 워펠 2006 - 2009
- 총지배인 - 켄트 콜먼
- 총지배인 - Jake Jeffrey
- 총지배인 - Jason Furlong
- 코칭 스태프 고문 - 클레어 모팻
- 수석 코치 - 제이슨 윌리엄스
- 보조 코치 - 미치 맥닐
- 보조 코치 - 브래디 반덴버그
- 보조 코치 - Patrick McNeill
- 강사 - Mike Brooks
- 장비 관리자 - Marty Griggg
시즌별 결과
| 계절 | GP | W | L | T | OTL | GF | GA | P | 결과. | 플레이오프. | |
| 1965-66 | 40 | 12 | 27 | 1 | - | 181 | 238 | 25 | 제5회 WOJBHL | ||
| 1966-67 | 40 | 19 | 19 | 2 | - | 226 | 212 | 40 | 제4회 WOJBHL | ||
| 1967-68 | 52 | 23 | 26 | 3 | - | 236 | 235 | 49 | 제4회 WOJBHL | ||
| 1968-69 | 36 | 21 | 20 | 5 | - | 203 | 163 | 47 | 2차 CJBHL | Won League, Lost SC | |
| 1969-70 | 36 | 7 | 25 | 4 | - | 128 | 186 | 18 | 제5회 WOJHL | ||
| 1970-71 | 42 | 6 | 31 | 5 | - | 138 | 276 | 17 | 제5회 WOJHL | ||
| 1971-72 | 통계를 사용할 수 없음 | ||||||||||
| 1972-73 | 32 | 16 | 14 | 2 | - | 205 | 195 | 34 | 제4회 WJDHL | ||
| 1973-74 | 34 | 17 | 13 | 4 | - | 229 | 196 | 38 | 제4회 WJDHL | ||
| 1974-75 | 32 | 7 | 22 | 3 | - | 167 | 255 | 17 | 제8회 WJDHL | ||
| 1975-76 | 40 | 4 | 32 | 4 | - | 112 | 274 | 12 | 제7회 WOJHL | ||
| 1976-77 | 40 | 17 | 15 | 8 | - | 200 | 207 | 42 | 제3회 WOJHL | ||
| 1977-78 | 39 | 13 | 25 | 1 | - | 167 | 220 | 27 | 제5회 WOJHL | ||
| 1978-79 | 42 | 29 | 10 | 3 | - | 286 | 188 | 61 | 제2회 WOJHL | 로스트 파이널 | |
| 1979-80 | 42 | 27 | 14 | 1 | - | 232 | 163 | 55 | 제4회 WOJHL | ||
| 1980-81 | 42 | 19 | 18 | 5 | - | 219 | 209 | 43 | 제5회 WOJHL | ||
| 1981-82 | 42 | 13 | 18 | 11 | - | 190 | 213 | 37 | 제4회 WOJHL | ||
| 1982-83 | 42 | 25 | 13 | 4 | - | 229 | 203 | 54 | 제2회 WOJHL | ||
| 1983-84 | 48 | 21 | 21 | 6 | - | 252 | 253 | 48 | 제6회 WOJHL | ||
| 1984-85 | 48 | 8 | 33 | 7 | - | 191 | 314 | 23 | 제7회 WOJHL | ||
| 1985-86 | 42 | 13 | 21 | 8 | - | 201 | 250 | 34 | 제6회 WOJHL | ||
| 1986-87 | 42 | 12 | 26 | 4 | - | 192 | 278 | 28 | 제6회 WOJHL | ||
| 1987-88 | 42 | 16 | 25 | 2 | 0 | 190 | 245 | 34 | 제6회 WOJHL | ||
| 1988-89 | 40 | 26 | 12 | 2 | 0 | 249 | 193 | 54 | 제3회 WOJHL | ||
| 1989-90 | 40 | 8 | 27 | 3 | 2 | 158 | 287 | 21 | 제8회 WOJHL | ||
| 1990-91 | 48 | 17 | 25 | 2 | 4 | 209 | 250 | 40 | 제6회 WOJHL | ||
| 1991-92 | 48 | 19 | 23 | 2 | 4 | 194 | 228 | 44 | 제3회 WOJHL 동부 | ||
| 1992-93 | 52 | 4 | 45 | 0 | 3 | - | - | 11 | 제5회 WOJHL 동부 | ||
| 1993-94 | 50 | 13 | 32 | 5 | 0 | 193 | 269 | 31 | 제4회 WOJHL 동부 | ||
| 1994-95 | 52 | 8 | 40 | 0 | 4 | 166 | 358 | 20 | 제5회 WOJHL 동부 | ||
| 1995-96 | 52 | 26 | 21 | 4 | 1 | 252 | 213 | 57 | 제4회 WOJHL 동부 | ||
| 1996-97 | 52 | 34 | 13 | 3 | 2 | 273 | 192 | 73 | 제1회 WOJHL 동부 | 원 리그 | |
| 1997-98 | 52 | 28 | 22 | 1 | 1 | 265 | 224 | 58 | 제2차 WOJHL 동부 | ||
| 1998-99 | 52 | 26 | 22 | 0 | 4 | 232 | 235 | 56 | 제2차 WOJHL 동부 | ||
| 1999-00 | 54 | 30 | 20 | 0 | 4 | 269 | 225 | 64 | 제5회 고엘 | 로스트 파이널 | |
| 2000-01 | 54 | 21 | 26 | 3 | 4 | 214 | 217 | 49 | 제7회 고엘 | ||
| 2001-02 | 54 | 32 | 18 | 1 | 3 | 269 | 232 | 68 | 제5회 WOJHL | ||
| 2002-03 | 48 | 12 | 33 | 2 | 1 | 146 | 244 | 27 | 제8회 WOJHL | ||
| 2003-04 | 48 | 11 | 34 | 3 | 0 | 130 | 232 | 25 | 제9회 WOJHL | ||
| 2004-05 | 48 | 17 | 30 | 1 | 0 | 140 | 205 | 35 | 제8회 WOJHL | ||
| 2005-06 | 48 | 25 | 10 | 3 | 10 | 165 | 152 | 63 | 제3회 WOJHL | ||
| 2006-07 | 48 | 33 | 12 | - | 3 | 206 | 153 | 69 | 제1회 WOJHL | Won League, Lost SC | |
| 2007-08 | 48 | 27 | 17 | - | 4 | 206 | 171 | 58 | 제4회 GOJHL-W | 로스트 콘프QF | |
| 2008-09 | 52 | 33 | 15 | - | 4 | 225 | 140 | 70 | 제4회 GOJHL-W | 로스트 콘프SF | |
| 2009-10 | 50 | 36 | 13 | - | 1 | 244 | 152 | 73 | 제2회 GOJHL-W | 로스트 콘프QF | |
| 2010-11 | 51 | 37 | 10 | - | 4 | 258 | 150 | 78 | 제1회 GOJHL-W | 로스트 콘프SF | |
| 2011-12 | 51 | 25 | 23 | - | 3 | 218 | 219 | 53 | 제7회 GOJHL-W | 로스트 콘프파이널 | |
| 2012-13 | 51 | 25 | 22 | - | 4 | 165 | 176 | 54 | 제6회 GOJHL-W | 로스트 콘프SF | |
| 2013-14 | 49 | 25 | 18 | - | 6 | 184 | 167 | 56 | 제6회 GOJHL-W | 로스트 콘프QF | |
| 2014-15 | 49 | 25 | 22 | - | 2 | 183 | 162 | 52 | 제5회 GOJHL-W | 손실된 콘프 쿼터, 4-0(바이퍼) | |
| 2015-16 | 50 | 12 | 24 | 4 | 10 | 144 | 204 | 38 | 9월 7일 26일 20일 | 로스트 콘프 쿼터, 4-1(전국) | |
| 2016-17 | 50 | 16 | 27 | 2 | 5 | 167 | 219 | 39 | 9월 8일 26일 20일 | 손실된 콘프 쿼터, 4-0(바이퍼) | |
| 2017-18 | 50 | 11 | 32 | 2 | 5 | 127 | 214 | 29 | 9월 8일 26일23길 | 로스트 콘프 쿼터, 4-0(전국) | |
| 2018-19 | 48 | 19 | 28 | 1 | 0 | 143 | 262 | 39 | 제8회 GOJHL-W | 로스트 콘프 쿼터, 4-1 (레밍턴 플라이어) | |
서덜랜드컵 출전
- 1969: Markham Waxers가 Strathroy Rockets를 4대 2로 이겼다.
- 2007: 케임브리지 윈터호크스가 스트래트로이 로케츠를 4 대 0으로 물리쳤다.