2011년 태평양 게임 파푸아뉴기니 선수단
Papua New Guinea at the 2011 Pacific Games파푸아뉴기니 선수단 2011년 퍼시픽 게임 | |
---|---|
IOC 코드 | PNG |
2011년 8월 27일( | ~ 2011년 9월 10일(|
경쟁 제품 | 28개 종목 432개 |
퍼시픽 게임 출전 | |
파푸아뉴기니는 2011년 8월 27일부터 9월 10일까지 뉴칼레도니아 누메아에서 열린 제11회 태평양 게임에 참가했다.2011년 6월 28일 현재 파푸아 뉴기니는 432명의 선수를 [1]등록했다.
양궁
파푸아뉴기니는 4명의 [2]선수를 선발했다.
- 남자들
- 나가토 스케
- 오헤 수케
- 폴 웹 손 스피디
- 여성들.
- 피오나 스피디
육상 경기
파푸아 뉴기니는 42명의 [3]선수를 선발했다.
- 남자들
- 베헤르니 바밥
- 쿱시 비사모
- 모웬 보이노 - 110m 허들, 400m 허들, 400m 계주
- 포루아 다스
- 안디파스 게오라시
- 마르틴 게레오
- Wala Gime - 4 × 400m 계주
- 루완 구나싱허 - 계주 4 × 100m, 100m
- 데이비드 제시 - 높이뛰기
- 케빈 카프마타나 - 800m
- 스케네 키아게 - 3000m 장애물경주
- 프랜시스 컴판 - 100m 파라스포트 앰뷸런트
- 엘리아스 래리 - 100m 파라스포트 앰뷸런트
- 조 매트
- 레지날드 모나기
- 존 리반 - 400m 계주, 400m
- 아이작 샘슨
- 넬슨 스톤 - 400m, 400m 릴레이, 200m, 100m 릴레이
- 쿠푼위실 - 4 × 100m 계주
- Reginald Wearalevi - 4 x 100m 계주
- 사폴라이야이
- 사폴라이 야오 3000m 장애물경주
- 여성들.
- 제니 앨버트
- 데파니 아이토
- 베티 부루아 - 400m 허들, 세단뛰기
- Salome Dell - 800m, 1500m, 400m 릴레이, 400m
- 레지나 에드워드
- 게트루드 조
- 포로 미치 가헤카베
- 케라리 나오미
- 도나 코니엘 - 400m 계주, 800m, 400m 허들
- 세실리아 쿠말라메네 - 800m
- 샤론 크와룰라 - 100m 허들, 400m 허들, 400m 계주, 400m 계주
- 넬리 레슬리 - 높이뛰기
- 로즈 피터
- 헬렌 필리몬 - 400m 계주, 멀리뛰기
- 안나 피우스
- 유니스 스티븐
- 참치열매
- 베네사 와로 - 400m 계주, 200m
- 로즈 웰레파 - 포환 퍼트 파라스포트 착좌
- 토우아 위실 - 100m, 200m, 400m, 4×100m 릴레이, 4×400m 릴레이
농구.
파푸아 뉴기니는 남녀 대표팀에 선발되었다.각 팀은 최대 12명의[4][5] 선수로 구성될 수 있다.
- 남자들
- 아피아 무리
- 찰스 파라파
- 댜무리
- 제임스 이파시
- 조 엘라보
- 미카 로코
- 피터 다바니
- 푸라리 무리
- 리처드 아라바
- 시보나 칼라
- 베우가 타비리
- 월리 파라파
- 여성들.
- 에밀리 코이비
- 제니퍼 마로아
- 제니 마가투
- 프리실라 마하 카로
- 루이자 월리스
- 나페 와카
- 수잔 파이소이
보디빌딩
파푸아뉴기니는 7명의 [6]선수를 선발했다.
- 남자들
- 피터 다이
- Iso Finch - 65 kg
- 존 타이네 글렌
- 윌프레드 쿠루아
- 앨버트 스콧
- Jack Viyufa - 75 kg, 모든 카테고리
- 루카스 웨민
복싱
파푸아뉴기니는 8명의 [7]선수를 선발했다.
- 남자들
- 잭 윌리 - -49 kg
- 칸쿠라카 주니어 -52kg
- 앤드류 오푸구 - 56kg
- 톰 보가 -60kg
- 노엘에코 아이사 - 64kg
- 모세 리리안 주니어
- 피터 마이클
- 토니 톨리만 - -81kg
카누
파푸아 뉴기니는 12명의 [8]선수를 선발했다.
- 남자들
- 제노모우제노
- 프랭크 케바우
- 게이브 레이
- 바이 레바
- 킬라 윌리
- 로니 해
- 키아 모레아
- 빅터 찰리
- 사무엘 프랭크
- 킬라 막스 말라
- 게이브 모레아
- 헤니 나이메
크리켓
파푸아 뉴기니는 팀을 선발했다.각 팀은 최대 15명의 [9]선수로 구성될 수 있다.
남자 - 단체전
- 잭 바레
- 조엘 톰
- 아사드 발라
- 토니 우라
- 존 보그 레바
- 바니 바기 모레아
- 카페나 아루아
- 피피 라호
- 이노아 바우
- 제이슨 킬라
- 제이콥 메이도
- 마후타 기붕
- 헤니시아카
- 발리 알베르
풋볼
파푸아 뉴기니는 남녀 대표팀에 선발되었다.각 팀은 최대 21명의 [10][11]선수로 구성될 수 있다.
- 남자들
- 레슬리 칼라이
- 통가 에시라
- 발렌타인 넬슨
- 시릴 무타
- 켈리 잼푸
- 사무엘 키니
- 가리 모카
- 마이클 포스터
- 알렉스 다바니
- 레지날드 데바니
- 나다니엘 레파니
- 데이비드 무타
- 앤드류 레파니
- 니엘 한스
- 자말 시토
- 제레미 야사
- 마우리와시
- 에릭 코멩
- 고리악 우파이가
- 데이비드 아우아
- 펠릭스 본달루케
- 이안 야눔
- 로놀드 와리산
여자 - 단체전
- 피델마 왓포어
- 프란체스 만도니
- 리나 호나키이
- 아가이 맥스
- 루스 투리아
- 헬렌 르봉
- 캐서리나 살라이아우
- 재니노리
- 세실리아 도빈
- 에스더 쿠라비
- Docas Sesevo
- 자클린 샬라우
- 데슬린 시니우
- 데프니 프란시스
- 바브라 무타
- 산드라 비럼
- 파울린 투라카우르
- 알렉시아 스티븐
- 라모나 모리스
- 미리암 란타
- 아라미디
- 미리암 루마
- 린다 부나가
골프
파푸아뉴기니는 8명의 [12]선수를 선발했다.
- 남자들
- 새미 밥
- 소티딘기
- 노먼 가브리엘
- 로빈 제임스
- 여성들.
- 마가렛 라바키
- 샤비나 바키우 마라스
- 데리 나이팅게일
- 로잘린드 타우파
유도
파푸아 뉴기니는 10명의 [13]선수 자격을 가지고 있다.
- 남자들
- 레이먼드 오비누
- 앤드류 데이비드
- 킬라 아루사
- 도널드 카로
- 아샨 넬슨
- 누마 케네케
- 리바 존
- 여성들.
- 마르티나 뷔이
- 마리 케네크
- 케이시 케네키
가라테
파푸아 뉴기니는 13명의 [14]선수를 선발했다.
- 남자들
- 살라스 피스카우트
- 데이비드 월리스
- 마누 메케레
- 리킨슨 메케어
- 줄리어스 피쿠 -60kg
- 나이젤 바나
- 에밀 골루파우
- 스와리 마투스
- 게사 미삭
- 도미니크 시파피
- 여성들.
- 멜리사 투리아 - 50kg
- 도리스 카로모
- 잭린 바니 -61kg, 오픈
파워리프팅
파푸아 뉴기니는 12명의 [15]선수를 선발했다.
- 남자들
- Kalau Andrew - 59 kg
- 켈리 헨드리 - 59kg
- 아이다우 아시가우 미카엘
- 마살라이완 - 66kg
- 브라운 볼롱
- 케니 네이미 - 74kg
- 리빙스톤 시콜리 - 83kg
- 여성들.
- 메리 페토 - -52kg
- Hitolo Kevau - - 57 kg
- 멜리사 티키오 - 63kg
- Linda Pulsan - 72 kg
- Meteng Wak - - 84 kg
럭비 7인조
파푸아 뉴기니는 남녀 대표팀에 선발되었다.각 팀은 최대 12명의 [16]선수로 구성될 수 있다.
남자 - 단체전
- 몽고메리 디아브
- 스미스 라카스
- 빌리 토레아
- 더글러스 기즈
- 크리스토퍼 카카
- 유진 토카바이
- 헨리 릴리켓
- 롤랑 나모
- 티사 카우투
- 앨버트 레비
- 제이슨 미시안
- 게이로
여자 - 단체전
- 데비 카오레
- 아나파트리시아 토레아
- 제미마 메루제
- 리넷 크와룰라
- 퀼리 라피야
- 조안나 로가나
- 마가렛 나우아
- 둘시에 보마이
- 카산드라 샘슨
- 조아 래리
- 캐서린 람부
- 탈산가 바기타
항해
- 존 누마
- 레너드 이사야
- 자넷 바아
- 로즈 리 누마
- 나부 게레아 벅시 찰리
- 존 데이비드
- 제임스 르블랑
- 보이센누마
스쿼시.
파푸아 뉴기니는 10명의 [19]선수 자격을 가지고 있다.
- 남자들
- 록스 브룩스뱅크
- 슈베르트 마케투
- 스아리 마다코 주니어
- 케리 월시
- 로빈 모로브
- 여성들.
- 리넷 바이
- 쉴라 론다 모로브
- 이몽브룩스뱅크
- 티나 얀솜
- 멀린 알라코스
서핑
파푸아뉴기니는 3명의 [20]선수를 선발했다.
- 남자들
- 티티마 망게
- 여성들.
- 엘리자베스 나코스
- 마리안 롱가
수영하기
파푸아 뉴기니는 11명의 [21]선수를 선발했다.
- 남자들
- 애덤 암파오이
- Nathan Ampa'oi - 4x100 메들리 릴레이
- 스탠퍼드 카월
- Ian Bond Wolongkatop Nakmai - 400m 혼계영
- 라이언 피니 - 자유형 200m, 배영 50m, 배영 100m, 접영 50m, 접영 100m, 자유형 50m, 혼계영 400m
- 피터 포파훈 포카윈 - 400m 혼계영
- 나단 투카나
- 여성들.
- 테건 매카시 - 400m 자유형 계주, 200m 자유형 계주, 100m 혼계주
- 주디스 미우리 - 400m 자유형 계주, 200m 자유형 계주, 100m 혼계주
- 안나 리자 모피오 - 자유형 50m, 자유형 200m, 배영 50m, 배영 100m, 배영 200m, 접영 50m, 자유형 계주 400m, 자유형 계주 400m, 혼계영 400m
- 바바라 발리 - 400m 자유형 계주, 200m 자유형 계주, 100m 혼계주
탁구
파푸아뉴기니는 6명의 [22]선수를 선발했다.
- 남자들
- 잭슨 모레아 카리코
- 데이비드 레 로이
- 잭 바리아
- 윌리 시보나
- 여성들.
- 사만다 레아 로이
- 마리안 레아 로이
태권도
파푸아 뉴기니는 18명의 [23]선수를 선발했다.
- 남자들
- 앨버트 벡스턴 카룰라카 - 54kg
- 안톤 아이티티 - 63kg
- 이반 카스만
- 헨리 오리
- 헤미슨 에사우 - 68kg
- Chatterton Roberts - 80 kg
- Alfred Daera - 단체전
- John Doura - 팀 토너먼트
- 콜린드 코킨 - 단체전
- 레이나 페니 - 단체전
- 여성들.
- 보니 노호카우 - 53kg
- 노엘린 헤타나 - -62kg
- Teresa Tona - 49 kg
- 트리넷 소트신 - -57kg
- 리타 엘리자베스 톨리만 - -67kg
- 스테프니 콤보 - 팀 토너먼트
- Gimale Oli - 단체 토너먼트
- Teresa Tona - 단체 토너먼트
테니스
파푸아뉴기니는 6명의 [24]선수를 선발했다.
- 남자들
- 록슬란 키친
- 마크 기븐스
- 마이클 푸오
- 여성들.
- Marcia Tere Apisah - 더블 토너먼트, 팀 토너먼트
- 아비가일 테레아피사 - 더블 토너먼트, 단체 토너먼트, 싱글 토너먼트
- 로리시 풀루펜 - 단체전
트라이애슬론
파푸아뉴기니는 4명의 [25]선수를 선발했다.
- 남자들
- 마이리 피거
- 레카 킬라
- 폴리하우 포펠리오
- 여성들.
- 레이첼 제임스
배구
비치발리볼
파푸아 뉴기니는 남녀 대표팀에 선발되었다.각 팀은 최대 2명의 [26]멤버로 구성될 수 있습니다.
- 남자들
- 맨리 카파
- 모하 메아
- 여성들.
- 라카타이
- 다이앤 모이아
실내 배구
파푸아 뉴기니는 남녀 대표팀에 선발되었다.각 팀은 최대 12명으로 [27]구성될 수 있다.
남자 - 단체전
- 리처드 킬라 루파
- 로이 왈로
- 울라기마
- 지아 카파
- 뷰푸 킬라
- 칼라 킬라
- 라부이와 마후루라우
- 조지 데이비드
- 미키 포로바 아리페에
- 제프리 찰리
- 게리아나 킬라
- 툭시 마이노
- 여성들.
- 안니카 가레나
- 조시 딕
- 베우가시나리
- 이사 힉스
- 앨리슨 아키 에카
- 마디아 하라이
- 아일린 기마
- 로이스 가레나
- 마누 카푸 킬라
- 필로 아메이사
- 클리어 벨
- 델핀 오푸
역도
파푸아뉴기니는 8명의 [28]선수를 선발했다.
- 남자들
- 모레아바루 - -56kg 클린&용상, -56kg 합계, -56kg 인상
- 오알라 프레드 카로호
- Toua Udia - - 69 kg 클린&용상, -69 kg 인상, -69 kg 합계
- 그록스 소호
- 여성들.
- Kathleen Hare - - 48 kg 클린&용상, - 48 kg 합계, -48 kg 인상
- Loa Dika Toua - 53 kg 클린&용상, -53 kg 인상, -53 kg 합계
- 모나리사 카스만 - 58kg 클린&용상, -58kg 인상, 합계 -58kg
- Rita Kari - - 63 kg 클린&용상, -63 kg 인상, 합계 -63 kg
레퍼런스
- ^ 2011년 7월 28일 현재 참가 선수 목록
- ^ 양궁 – 참가자가 웨이백 머신에서 2012-08-30 아카이브 완료
- ^ 애슬레틱스 – 참가자 2012-09-03년 웨이백 머신에서 아카이브
- ^ 농구 - 남자 선수 명단
- ^ 농구 - 여자 선수 명단
- ^ 보디빌딩 - 참가자 Wayback Machine에서 2012-08-30 아카이브 완료
- ^ Boxing – 참가자 2012-08-30 Wayback Machine 아카이브 완료
- ^ 카누 – 참가자 2012-08-30 Wayback Machine에서 아카이브
- ^ 크리켓 – 파푸아 뉴기니 스쿼드 2011-10-19 웨이백 머신에 보관
- ^ "Football - Men's Roster". Archived from the original on 2013-02-10. Retrieved 2011-08-29.
- ^ 풋볼 - 웨이백 머신에 2012-09-08년 여자 선수 명단 보관
- ^ 골프 – Wayback Machine에서 2012-08-30 참가자 기록
- ^ 유도 – 웨이백 머신에서 2012-08-30 선수 기록
- ^ 가라데 - 참가자가 웨이백 머신에서 2012-08-30 기록
- ^ 파워리프팅 – 2012-08-30 웨이백 머신에 아카이브된 참가자
- ^ 럭비 7s – 2012-08-30 웨이백 머신에 보관된 팀 로스터
- ^ 요트호비캣 - 참가자 2012-08-30 Wayback Machine에서 아카이브
- ^ 항해 레이저 - 참가자 2012-08-30년 웨이백 머신에 보관
- ^ 스쿼시 – 2012-08-30 웨이백 머신에서 아카이브된 참가자
- ^ 서핑 – 참가자가 웨이백 머신에서 2012-08-30 아카이브 완료
- ^ 수영 - 참가자
- ^ 탁구 – 참가자 2012-08-30년 웨이백 머신에서 아카이브
- ^ 태권도 - 참가자 2012-08-30 Wayback Machine에서 아카이브
- ^ 테니스 - 참가자 2012-08-30 Wayback Machine에서 아카이브
- ^ 트라이애슬론 - 2012-08-30 웨이백 머신에 보관된 참가자
- ^ 비치발리볼 – 참가자 2012-09-03년 웨이백 머신에 보관
- ^ 실내 배구(참가자) 웨이백 머신 2012-09-03 아카이브
- ^ 역도 - Wayback Machine에서 2012-08-30 참가자 기록