1970년 영국 영연방 게임 뉴질랜드 선수단
New Zealand at the 1970 British Commonwealth Games뉴질랜드에서 1970년 영국 영연방 경기 대회 | |
---|---|
CGF 코드 | NZL |
CGA | 뉴질랜드 올림픽 및 영국 영연방 경기 협회 |
웹사이트 | www |
스코틀랜드 에든버러에서 | |
경쟁업체 | 65 |
깃발 비어러 | 오프닝: 레스 밀스 마감: 해리 켄트 |
임원 | 19 |
메달 11위 |
|
영연방 경기 출전 | |
1970년 영국 영연방 대회의 뉴질랜드는 65명의 경쟁자와 19명의 임원으로 이루어진 팀으로 대표되었다. 스코틀랜드 에든버러에서 열리는 올림픽에 출전할 팀의 선발은 뉴질랜드 올림픽과 영국 영연방 경기협회의 책임이었다. 개막식 때 뉴질랜드 국기를 든 선수는 필드 선수인 레스 밀스였다. 뉴질랜드 팀은 메달 집계에서 11위를 차지하며 총 14개의 메달을 따냈고, 이 중 2개는 금메달이었다.
뉴질랜드는 1930년 온타리오 주 해밀턴에서 열린 대영제국 대회를 시작으로 매 경기에 출전해 왔다.
메달 집계
뉴질랜드는 1970년 메달 집계에서 금메달 2개를 포함해 총 14개의 메달로 11위를 기록했다.
메달 | 이름 | 스포츠 | 이벤트 |
---|---|---|---|
금 | 브루스 비들 | 사이클링 | 남자 개인 도로 레이스 |
금 | 해리 켄트 | 사이클링 | 남자 1km 타임 트라이얼 |
은색 | 레스 밀스 | 육상 경기 | 남자 원반던지기 |
은색 | 바바라 폴센 | 육상 경기 | 여자 샷 퍼트 |
은색 | 딕 콰스 | 육상 경기 | 남자 1500m |
은색 | 밥 맥도널드 로비 롭슨 | 잔디 그릇 | 남자 페어 |
은색 | 존 볼턴 | 역도 | 남자 라이트 헤비급 |
은색 | 토니 에버트 | 역도 | 남자 미들급 |
청동 | 레스 밀스 | 육상 경기 | 남자 샷 퍼트 |
청동 | 블레어 스톡웰 | 사이클링 | 남자 4000m 개인추격 |
청동 | 마크 트레퍼스 | 수영 | 남자 1500m 자유형 |
청동 | 브루스 카메론 | 역도 | 남자 라이트급 |
청동 | 데이비드 애스핀 | 레슬링 | 남자 미들급 |
청동 | 고든 매케이 | 레슬링 | 남자 웰터급 |
종목별 메달 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
스포츠 | 합계 | |||||
사이클링 | 2 | 0 | 1 | 3 | ||
육상 경기 | 0 | 3 | 1 | 4 | ||
역도 | 0 | 2 | 1 | 3 | ||
잔디 그릇 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
레슬링 | 0 | 0 | 2 | 2 | ||
수영 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
합계 | 2 | 6 | 6 | 14 |
성별별 메달 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
성별 | 합계 | |||||
남성 | 2 | 5 | 6 | 13 | ||
여성 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
합계 | 2 | 6 | 6 | 14 |
육상 경기
트랙 및 도로
운동선수 | 이벤트 | 열 | 준결승 | 파이널 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
결과 | 순위[i] | 결과 | 순위[ii] | 결과 | 순위 | ||
잭 포스터 | 남자 마라톤 | 해당 없음 | 2:14:44 | 4 | |||
페니 헌트 | 여자 100m | 11.7 | 2 Q | 11.9 | 7 | 전진하지 않음 | |
여자 200m | 23.9 | 3Q | 23.9 | 4 Q | 23.8 | 8 | |
로저 존슨 | 남자 400m 허들 | 51.9 | 3Q | 52.0 | 5 | 전진하지 않음 | |
제프 줄리언 | 남자 마라톤 | 해당 없음 | 2:24:03 | 18 | |||
실비아 포츠 | 여자 800m | 2:07.4 | 2 Q | 해당 없음 | 2:09.7 | 5 | |
여자 1500m | 해당 없음 | 4:25.2 | 9 | ||||
딕 콰스 | 남자 1500m | 3:44.2 | 1Q | 해당 없음 | 3:38.1 | ||
남자 5000m | 14:01.6 | 4 Q | 해당 없음 | 13:43.4 | 7 | ||
발 로빈슨 | 여자 1500m | 해당 없음 | 4:22.2 | 6 | |||
앤 스미스 | 여자 800m | 2:07.3 | 6 | 해당 없음 | 전진하지 않음 | ||
여자 1500m | 해당 없음 | 4:26.8 | 10 | ||||
딕 테일러 | 남자 1500m | 3:44.3 | 4 Q | 해당 없음 | 3:45.0 | 10 | |
남자 5000m | 14:11.8 | 5Q | 해당 없음 | 13:48.8 | 10 |
밭
운동선수 | 이벤트 | 자격 부여 | 파이널 | ||
---|---|---|---|---|---|
결과 | 순위 | 결과 | 순위 | ||
조 안투노비치 | 남자 원반던지기 | 해당 없음 | 53.50m | 7 | |
다이앤 차터리스 | 여자 원반던지기 | 해당 없음 | 44.12m | 8 | |
여자 샷 퍼트 | 해당 없음 | 13.59m | 6 | ||
파멜라 헨드렌 | 여자 멀리뛰기 | 해당 없음 | 5.72m | 10 | |
샐리 므네 | 여자 원반던지기 | 해당 없음 | 45.86m | 7 | |
여자 창던지기 | 해당 없음 | 39.94m | 8 | ||
레스 밀스 | 남자 원반던지기 | 해당 없음 | 57.84m | ||
남자 샷 퍼트 | 해당 없음 | 18.40m | |||
워릭 니콜 | 남자 해머던지기 | 해당 없음 | 60.02m | 6 | |
데이브 노리스 | 남자 멀리뛰기 | 7.43m | 6 Q | 7.64m | 5 |
남자 트리플 점프 | 15.01m | =11 Q | 14.46m | 11 | |
바바라 폴센 | 여자 샷 퍼트 | 해당 없음 | 15.87m | ||
로빈 타이트 | 남자 원반던지기 | 해당 없음 | 53.82m | 6 |
합쳐진
운동선수 | 이벤트 | 100미터 | 멀리뛰기 | 샷 퍼트 | 높이뛰기 | 400미터 | 110m 허들 | 원반던지기 | 장대높이뛰기 | 창던지기 | 1500m | 전체점 | 순위 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
로저 메인 | 남자 10종 경기 | 11.2 756 pts | 6.40m 693 pts | 13.25m 681 pts | 1.67m 560 pts | 51.0 762 pts | 15.4 807 pts. | 39.00m 666 pts | 3.60m 700 pts | 40.28m 495 pts | 4:56.4 428 pts | 6548 pts | 7 |
로이 윌리엄스 | 남자 10종 경기 | 11.2 756 pts | 6.97m 814 pts | 12.57m 637 pts | 철회됨 | DNF |
배드민턴
운동선수 | 이벤트 | 64라운드 | 32강 | 16강 | 8강전 | 준결승 | 최종 / | 순위 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | |||
존 콤프턴 | 남자 싱글 | 골(IND) L 2-15 6-15 | 전진하지 않음 | |||||
앨리슨 글레이니 | 여자 싱글 | 해당 없음 | 리지웨이(CAN) L 11-5 5-11 2-11 | 전진하지 않음 | ||||
로빈 글리니 | 여자 싱글 | 해당 없음 | 니라티(AUS) L 3-11 1-11 | 전진하지 않음 | ||||
리처드 퍼서 | 남자 싱글 | 굴람(KEN) W 15-2 15-3 | 여(SIN) W 15-10 14-17 15-10 | 바티아(IND) W 15-7 18-14 | 폴슨(CAN) L 9-15 8-15 | 전진하지 않음 | ||
존 콤프턴 리처드 퍼서 | 남자 복식 | 해당 없음 | 워드 / 몬테그리포(GIB) W 15–1 15–3 | 샤론 / 패터슨(CAN) L 15–5 10–15 9–15 | 전진하지 않음 | |||
앨리슨 글레이니 로빈 글리니 | 여자 복식 | 해당 없음 | 탄 / Ng(MAS) L 9-15 8-15 | 전진하지 않음 | ||||
앨리슨 글레이니 리처드 퍼서 | 남녀 혼합 복식 | 해당 없음 | 앙 / Ng(MAS) W 18–13 3–15 15–12 | 휘톨 / 에디(ENG) L 12-15 5-15 | 전진하지 않음 | |||
로빈 글리니 존 콤프턴 | 남녀 혼합 복식 | 해당 없음 | 하다드 / 하다드(JAM) W 15-6 15-2 | 리카드 / 휘스널(ENG) L 3-15 18-17 6-15 | 전진하지 않음 |
권투
운동선수 | 이벤트 | 16강 | 8강전 | 준결승 | 파이널 | 순위 |
---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | |||
브라이언 켄달 | 페더급 | 양(PNG) W | 미르 (PAK) L | 전진하지 않음 | ||
알리 아파카시 | 웰터급 | 올루루 (KEN) L | 전진하지 않음 |
사이클링
도로
- 남자 로드 레이스
운동선수 | 시간 | 순위 |
---|---|---|
브라이스 비스턴 | 4:41:24 | 5 |
브루스 비들 | 4:38:58 |
트랙
- 남자 1000m 스프린트
운동선수 | 1라운드 | 1차 퇴치 | 2라운드 | 2라운드 퇴짜 놓다 | 3라운드 | 제3라운드 리피치 | 8강 | 준결승 | 최종 / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1라운드 | 2라운드 | 3라운드 | 4라운드 | 1라운드 | 2라운드 | 3라운드 | |||||||||
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 순위 | |
해리 켄트 | 크러치로우(ENG) W 11.80 | 안녕 | 존(TTO) W 11.56 | 안녕 | 빅넬(ENG) W 11.95 | 안녕 | 아퉁(TTO) W 12.31, W 12.63 | 존슨(AUS) W 11.95, L, L | 왕(TTO) L, W 11.94, L | 4 | |||||
브라이스 프레스턴 | 비트타이(NIR) W 12.23 | 안녕 | 퍼킨스 (AUS) L | 크러치로우(ENG) W 13.07 | 하비 (CAN) L | 로에(ENG) W 12.36 | 안녕 | 빅넬(ENG) W 13.32 | 니콜슨(AUS) L, W 12.94, L | 전진하지 않음 | =5 | ||||
막스 베르통언 | 맥밀런(JAM) W 12.04 | 안녕 | 자원봉사를 하다 (GUY) L | 존(TTO) L | 전진하지 않음 | =13 |
- 남자 탠덤 2000m 스프린트
선수들 | 1라운드 | 리피치 | 준결승 | 최종 / | |
---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 순위 | |
브라이스 프레스턴 막스 베르통언 | 아퉁 / 패럴(TTO) W 11.65, W 11.74 | 안녕 | 하비 / 러벨(CAN) W 14.82, L, L | 해트필드 / 베스윅(WAL) L, L | 4 |
- 남자 1km 타임 트라이얼
운동선수 | 시간 | 순위 |
---|---|---|
해리 켄트 | 1:08.69 GR | |
블레어 스톡웰 | 1:12.33 | 10 |
- 남자 4000m 개인추격
운동선수 | 자격 | 8강 | 준결승 | 최종 / | 순위 | |
---|---|---|---|---|---|---|
시간 | 순위 | 상대 결과 | 상대 결과 | 상대 결과 | ||
블레어 스톡웰 | 5:11.93 | 4 Q | 무어(ENG) W 5시 12분 32초 | 클라크였다.(AUS) L 5:09.17 | 왓슨 (AUS) W OVL |
- 남자 10마일 스크래치 레이스
운동선수 | 히츠 | 파이널 | ||
---|---|---|---|---|
시간 | 순위[i] | 시간 | 순위 | |
해리 켄트 | NR | 4 Q | 20:54.56 | 6 |
브라이스 프레스턴 | NR | 5Q | 20:53.95 | 5 |
막스 베르통언 | NR | 5Q | 20:53.80 | 4 |
- ^ 주어진 순위는 두 히트의 각각 안에 있다. 각 경기의 첫 10명의 결승 진출자가 결승에 진출했다.
다이빙
운동선수 | 이벤트 | 포인트 | 순위 |
---|---|---|---|
시릴 부스케 | 남자 3m 스프링보드 | DNF | |
레베카 에워트 | 여자 3m 스프링보드 | 337.74 | 7 |
마크 가즐리 | 남자 3m 스프링보드 | 436.44 | 6 |
펜싱
남자들
개인의
- 에페
운동선수 | 제1라운드 풀 | 준결승 풀 | 최종 풀 | 순위 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | ||
아서 개틀란드 | 회색 (NIR) W 5-3 | 총 (MAS) W 5-3 | 스코틀랜드 (DMA) W 5-0 | 나스랄라 (잼) L 2-5 | 밀스 (AUS) L 1-5 | 샌도어 (SCO) L 2-5 | 존슨 (ENG) L 1-5 | 3 | 전진하지 않음 | ||||||||||||
마이클 헨더슨 | 호스킨스 (ENG) L 1-5 | 위드마이어 (CAN) L 0-5 | 루셀 (SCO) L 4-5 | 사이먼 (AUS) L 4-5 | 터너 (WAL) L 2-5 | 마길 (NIR) W 5-2 | 커닝엄 (HKG) W 5-2 | 2 | 전진하지 않음 | ||||||||||||
리처드 피터슨 | 바코니 (CAN) W 5-4 | 리처드슨 (NIR) W 5-3 | 엘리엇 (HKG) W 5-2 | 찬 (MAS) W 5-4 | 제이콥스 (ENG) W 5-3 | 루카스 (WAL) L 4-5 | 해당 없음 | 5Q | 존슨 (ENG) W 5-5 | 바코니 (CAN) L 2-5 | 제이콥스 (ENG) L 2-5 | 빨강 머리 (GUE) L 4-5 | 루셀 (SCO) L 3-5 | 1 | 전진하지 않음 |
- 포일
운동선수 | 제1라운드 풀 | 준결승 풀 | 최종 풀 | 순위 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | ||
마이클 헨더슨 | 마길 (NIR) L 1-5 | G. 폴 (ENG) L 2-5 | 샌도어 (SCO) W 5-2 | 총 (MAS) W 5-2 | 나스랄라 (잼) W 5-2 | 밀스 (AUS) L 3-5 | 에드워즈 (WAL) L 1-5 | 3 | 전진하지 않음 | ||||||||||||
리처드 피터슨 | 위델 (CAN) W 5-4 | 러셀 (SCO) L 1-5 | 빨강 머리 (GUE) W 5-2 | A. 레이놀즈 (WAL) W 5-3 | B. 폴 (ENG) L 1-5 | 커닝엄 (HKG) W 5-1 | 테세이라 (MAS) L 2-5 | 4 | 전진하지 않음 | ||||||||||||
브라이언 픽워스 | 브레킨 (ENG) L 3-5 | 사이먼 (AUS) L 3-5 | 위드마이어 (CAN) W 5-3 | 회색 (NIR) W 5-2 | 잭슨 (잼) W 5-0 | 스코틀랜드 (DMA) W 5-0 | 엘리엇 (HKG) L 4-5 | 4 Q | 스미스 (SCO) W 5-1 | 위델 (CAN) W 5-2 | 벤코 (AUS) L 3-5 | 브레킨 (ENG) L 4-5 | 러셀 (SCO) L 3-5 | 2 Q | 브레킨 (ENG) L 1-5 | B. 폴 (ENG) L 4-5 | G. 폴 (ENG) L 4-5 | 벤코 (AUS) L 3-5 | 코니드 (CAN) W 5-4 | 1 | 5 |
- 사브르
운동선수 | 제1라운드 풀 | 준결승 풀 | 최종 풀 | 순위 | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | ||
마이클 헨더슨 | 리처드슨 (NIR) W 5-3 | 애크필드 (ENG) L 1-5 | 사멕 (CAN) L 2-5 | 토르탈라이 (AUS) L 4-5 | 찬 (MAS) W 5-3 | 에드워즈 (WAL) L 4-5 | 2 | 전진하지 않음 | ||||||||||||
리처드 피터슨 | 회색 (NIR) W 5-2 | 어반 (CAN) L 3-5 | 크레이그 (ENG) L 1-5 | 미첼 (SCO) W 5-4 | 티에 (HKG) W 5-1 | 총 (MAS) W 5-4 | 4 Q | 크레이그 (ENG) L 2-5 | 사멕 (CAN) L 0-5 | 아라토 (AUS) L 1-5 | R. 레이놀즈 (WAL) L 5-3 | 재생이 중지됨 할 수 없는 결과 영향을 받다 | 0 | 전진하지 않음 |
팀
선수들 | 이벤트 | 라운드 1 풀 | 준결승 풀 | 최종 풀 | 순위 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | |||
아서 개틀란드 마이클 헨더슨 리처드 피터슨 브라이언 픽워스 | 남자 에페 팀 | 홍콩 W 6-3 | 해당 없음 | 웨일스 W 7-2 | 해당 없음 | 캐나다 L 3-5 | 스코틀랜드 L 4-5 | 해당 없음 | 4 |
아서 개틀란드 마이클 헨더슨 리처드 피터슨 브라이언 픽워스 | 남자 팀 호일 | 홍콩 W 8–1 | 해당 없음 | 스코틀랜드 L 2-7 | 호주. L 1-5 | 진행되지 않음 | |||
마이클 헨더슨 리처드 피터슨 브라이언 픽워스 | 남자 사브르 팀 | 홍콩 W 7-2 | 해당 없음 | 호주. L 4-5 | 스코틀랜드 L 1-5 | 진행되지 않음 |
여성들.
개인의
- 포일
운동선수 | 제1라운드 풀 | 준결승 풀 | 최종 풀 | 순위 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 이김. | ||
게이 맥더밋 | 레이놀즈. (WAL) W 4-2 | 엑셀비 (AUS) W 4-2 | 녹색 (ENG) L 2-4 | 해당 없음 | 2 Q | 샤프 (NZL) L 1-4 | 베인 (SCO) L 3-4 | 윌리엄스 (SCO) L 1-4 | 바클리 (WAL) L 3-4 | 녹색 (ENG) W 4-3 | 1 | 전진하지 않음 | |||||||
로즈마리 샤프 | 맥두걸 (AUS) W 4-0 | 베인 (SCO) L 1-4 | 바이델 (CAN) W 4-0 | 헨리 (ENG) W 4-3 | 갈색 (WAL) W 4–1 | 4 Q | 맥더밋 (NZL) W 4–1 | 녹색 (ENG) L 1-4 | 바클리 (WAL) L 1-4 | 윌리엄스 (SCO) L 2-4 | 베인 (SCO) L 3-4 | 1 | 전진하지 않음 | ||||||
헬렌 휘처 | 반에이크 (AUS) W 4-0 | 워델여버그 (ENG) L 0-4 | 샤텔 (CAN) W 4-2 | 바클리 (WAL) W 4-0 | 영스 (SCO) L 1-4 | 3Q | 엑셀비 (AUS) L 2-4 | 워델여버그 (ENG) L 0-4 | 영스 (SCO) L 1-4 | 헨리 (ENG) L 0-4 | 바이델 (CAN) W 4-2 | 1 | 전진하지 않음 |
팀
선수들 | 이벤트 | 준결승 풀 | 최종 풀 | 순위 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | |||
게이 맥더밋 로즈마리 샤프 헬렌 휘처 | 여자 팀 호일 | 캐나다 L 3-6 | 잉글랜드 L 1-5 | 전진하지 않음 |
잔디 그릇
운동선수 | 이벤트 | 라운드 로빈 | 순위 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | 반대 점수 | |||
필 스코글런드 | 남자 싱글 | 우드워드 (GUE) L 9-21 | 브라이언트 (ENG) L 17-21 | 켈리. (AUS) L 5-21 | 모트로니 (SCO) L 18-21 | 풀턴 (NIR) L 17-21 | 이윙 (MAW) W 21-19 | 리델 (HKG) L 7-21 | 브래들리 (FIJ) L 16-21 | 클레이턴 (CAN) L 17-21 | 윌킨스 (WAL) L 20-21 | 래플리 (PNG) L 12-21 | 브라이스 (ZAM) L 14-21 | 고스덴 (KEN) W 21-14 | 12 |
밥 맥도널드 로비 롭슨 | 남자 페어 | 게른시 W 19-15년 | 잉글랜드 L 17-28 | 호주. W 22-15년 | 스코틀랜드 W 22-8 | 북아일랜드 W 23-11 | 말라위 L 14-19 | 홍콩 W 25-10 | 피지 W 22-18 | 캐나다 W 27-12년 | 웨일스 W 28-24 | 파푸아 뉴기니 W 26-11 | 잠비아 W 19-14년 | 케냐 L 24-26 | |
고든 졸리 로비 롭슨 퍼시 존스 밥 맥도널드 | 남자 포스 | 게른시 W 28-8 | 잉글랜드 W 23-22 | 호주. L 12-26 | 스코틀랜드 L 15-22 | 북아일랜드 W 26-23 | 말라위 L 15-20 | 홍콩 L 15-27 | 피지 W 31-13 | 캐나다 L 16-17 | 웨일스 L 13-23 | 파푸아 뉴기니 L 13-16 | 잠비아 L 16-22 | 케냐 W 32-12 | 11 |
수영
운동선수 | 이벤트 | 열 | 파이널 | ||
---|---|---|---|---|---|
결과 | 순위 | 결과 | 순위 | ||
바넷 본드 | 남자 100m 배영 | 1:06.67 | 11 | 전진하지 않음 | |
남자 200m 배영 | 2:18.91 | 7 Q | 2:20.01 | 8 | |
남자 200m 개인혼영 | 2:23.30 | 8 Q | 2:23.24 | 8 | |
남자 400m 개인혼영 | 5:08.40 | 9 | 전진하지 않음 | ||
마이크 보리 | 남자 100m 자유형 | 54.95 | 3Q | 54.57 | 4 |
남자 200m 자유형 | 2:00.94 | 4 Q | 2:00.74 | 5 | |
남자 400m 자유형 | 4:22.11 | 6 Q | 4:20.35 | 6 | |
펠리시티 크로퍼드 | 여자 100m 나비 | 1:12.06 | 12 | 전진하지 않음 | |
여자 100m 자유형 | 1:03.94 | 10 | 전진하지 않음 | ||
여자 200m 자유형 | 2:20.90 | 11 | 전진하지 않음 | ||
이언 커리 | 남자 100m 자유형 | 57.15 | 14 | 전진하지 않음 | |
남자 200m 자유형 | 2:03.95 | 8 Q | 2:02.96 | 8 | |
남자 400m 자유형 | 4:20.06 | 5Q | 4:21.64 | 7 | |
수전 헌터 | 여자 100m 배영 | 1:14.02 | 14 | 전진하지 않음 | |
여자 200m 배영 | 2:34.73 | 12 | 전진하지 않음 | ||
여자 200m 개인혼영 | 2:35.87 | 7 Q | 2:33.30 | 5 | |
여자 400m 개인혼영 | 5:20.63 | 2 Q | 5:20.10 | 4 | |
글렌다 스털링 | 여자 100m 배영 | 1:08.95 | 3Q | 1:09.00 | 4 |
여자 200m 배영 | 2:30.50 | 6 Q | 2:29.71 | 6 | |
마크 트레퍼스 | 남자 200m 자유형 | 2:09.31 | 18 | 전진하지 않음 | |
남자 400m 자유형 | 4:24.49 | 9 | 전진하지 않음 | ||
남자 1500m 자유형 | 17:16.54 | 4 Q | 16:44.69 | ||
캐시 휘팅 | 여자 100m 배영 | 1:12.49 | 12 | 전진하지 않음 | |
여자 100m 나비 | 1:08.66 | 1Q | 1:08.71 | 4 | |
여자 100m 자유형 | 1:03.86 | 8 Q | 1:03.73 | 7 | |
여자 200m 자유형 | 2:19.43 | 9 | 전진하지 않음 | ||
베스 윌리엄스 | 여자 평영 100m | 1:23.59 | 12 | 전진하지 않음 | |
여자 평영 200m | 2:56.79 | 11 | 전진하지 않음 | ||
여자 200m 나비 | 2:38.65 | 12 | 전진하지 않음 | ||
여자 200m 개인혼영 | 2:37.4 | 11 | 전진하지 않음 | ||
여자 400m 개인혼영 | 5:34.35 | 10 | 전진하지 않음 | ||
주디 라이트 | 여자 200m 배영 | 2:30.80 | 7 Q | 2:30.59 | 7 |
여자 200m 자유형 | 2:16.49 | 5Q | 2:17.54 | 7 | |
여자 400m 자유형 | 4:46.55 | 5Q | 4:54.98 | 5 | |
여자 800m 자유형 | 9:49.45 | 4 Q | 9:47.54 | 4 | |
여자 400m 개인혼영 | 5:22.10 | 3Q | 5:27.12 | 7 | |
바넷 본드 이언 커리 마크 트레퍼스 마이크 보리 | 남자 400m 자유형 계주 | 해당 없음 | 3:47.64 | 5 | |
바넷 본드 이언 커리 마크 트레퍼스 마이크 보리 | 남자 400m 자유형 계주 | 해당 없음 | 8:11.79 | 4 | |
바넷 본드 이언 커리 마크 트레퍼스 마이크 보리 | 남자 4×100m 메들리 계전기 | 해당 없음 | 4:29.55 | 6 | |
펠리시티 크로퍼드 주디 라이트 수전 헌터 캐시 휘팅 | 여자 4×100m 자유형 계주 | 해당 없음 | 4:15.44 | 4 | |
글렌다 스털링 펠리시티 크로퍼드 베스 윌리엄스 캐시 휘팅 | 여자 4×100m 메들리 계전기 | 해당 없음 | 4:44.81 | 4 |
역도
운동선수 | 이벤트 | 누르다 | 낚아채다 | 얼간이 | 합계 | 순위 |
---|---|---|---|---|---|---|
브루스 카메론 | 중량 부족 | 107.5kg | 105kg | 142.5kg | 355kg | |
토니 에버트 | 미들급 | 137.5kg | 112.5kg | 152.5kg | 402.5kg | |
존 볼턴 | 라이트 헤비급 | 147.5kg | 130kg | 167.5kg | 445kg | |
존 셜리 | 라이트 헤비급 | NVL | DNF |
레슬링
운동선수 | 이벤트 | 제거 라운드 | 순위 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | 반대 결과 | |||
고든 매케이 | 웰터급 | 오브라이언 (AUS) W | 아메이 (ENG) W | 부캐넌 (SCO) W | 워르 (CAN) L | 싱 (IND) L | |
데이비드 애스핀 | 미들급 | 비라즈다르 (IND) L | 그레인스테드 (ENG) D | 쇼리 (CAN) L | 제거됨 | ||
워런 허버 | 헤비급 | 밀라드 (CAN) L | 싱 (IND) L | 제거됨 | 4 | ||
톰 밀라트 | 슈퍼헤비급 | 마네 (IND) L | 홀든 (CAN) W | 일라히 (PAK) L | 제거됨 | 4 |
임원
- 관리자 – Joe McManemin[1]
참고 항목
참조
- ^ Skipwith, David (6 August 2014). "Athletics world mourns loss of top coach". New Zealand Herald. Retrieved 7 February 2020.