뉴욕 제2의회 선거구
New York's 2nd congressional district뉴욕 제2의회 선거구 | |||
---|---|---|---|
대표. |
| ||
분배 |
| ||
인구(2022) | 775,081[1] | ||
중위가구 소득. | $113,994[2] | ||
민족성 | |||
요리 PVI | R+3[3] |
뉴욕 제2의회 선거구는 뉴욕 롱아일랜드 사우스쇼어를 따라 있는 미국 하원의 의회 선거구입니다. 서퍽 현 남서부와 나소 현 남동부의 작은 부분을 포함합니다. 이 지역구는 현재 공화당 소속의 앤드루 가르바리노가 대표를 맡고 있습니다.
2003년부터 2013년까지 헌팅턴 마을 전체와 서퍽 카운티의 베이빌론, 이슬립, 스미스타운과 나소 카운티의 오이스터 베이 마을 일부를 포함했습니다. 베이쇼어, 브렌트우드, 센트럴 아이슬립, 코맥, 디어파크, 딕스힐스, 헌팅턴, 멜빌, 노스아미티빌, 노스포트, 오크데일, 플레인뷰, 론콘코마, 세이빌, 와이앤단치 등의 커뮤니티로 구성되었습니다. 이 지역의 상당 부분이 현재 제3 국회의원 선거구인 반면, 현재 제2 국회의원 선거구의 대부분은 제3 국회의원 선거구에 위치하고 있습니다.[citation needed]
APM Research Lab(APM Research Lab)의 유권자 프로필 도구(미국 인구조사국의 2019년 미국 커뮤니티 조사 특징)에 따르면, 이 지역은 약 512,000명의 잠재 유권자(시민, 18세 이상)를 포함했습니다. 이 중 68%는 화이트, 17%는 라틴, 10%는 블랙입니다. 이민자는 이 지역의 잠재 유권자의 15%를 차지합니다. 이 지역의 가구(잠재적 유권자가 한 명 이상인 가구)의 중위 소득은 약 109,400달러입니다. 지역구 잠재 유권자의 교육 수준은 32%가 학사 이상 학위를 보유하고 있습니다.
구성.
2구의 낫소 카운티 커뮤니티에는 오이스터 베이와 이스트 마사페콰가 있습니다. Suffolk County communities include Amityville, Babylon, Lindenhurst, Captree, Deer Park, East Farmingdale, Gilgo, North Amityville, North Babylon, North Lindenhurst, Oak Beach, West Babylon, Wheatley Heights, Wyandanch, Copiague Harbor, Brightwaters, Islandia, Ocean Beach, Saltaire, Bay Shore, Bayport, Baywood, Bohemia, Brentwood, Central Islip, East Islip, Great River, Hauppauge, Holbrook, Holtsville, Islip, Islip Terrace, Kismet, Lake Ronkonkoma, Lonelyville, North Bay Shore, North Great River, Oakdale, Ronkonkoma, Sayville, West Bay Shore, West Islip, West Sayville, Dunewood, Fair Harbor, Blue Point, Patchogue, East Patchogue, North Patchogue, Medford, Hagerman, North Bellport, 벨포트, 브룩헤이븐, 사우스헤이븐, 셜리, 매스틱, 매스틱 비치, 모리체스, 이스트모리체스, 센터모리체스, 매너빌, 이스트포트, 데이비스 파크, 워터 아일랜드, 파이어 아일랜드 파인즈, 체리 그로브, 포인트 오우드스, 오션 베이 파크.
최근 주 전체 선거 결과
대통령 선거 결과 | ||
---|---|---|
연도 | 사무실. | 결과. |
1992 | 대통령 | 부시 40~40% |
1996 | 대통령 | 클린턴 54~34% |
2000 | 대통령 | 고어 57~39% |
2004 | 대통령 | 케리 53–45% |
2008 | 대통령 | 오바마 51~48% |
2012 | 대통령 | 오바마 52~47% |
2016 | 대통령 | 트럼프 53~44% |
2020 | 대통령 | 트럼프 51~47% |
지역구를 대표하는 의원 명단
1789년 ~ 1805년: 1석
대표. | 파티 | 몇 해 | 콩 스트레스 | 선거사 | |
---|---|---|---|---|---|
1789년 3월 4일 신설된 구 | |||||
존 라우랑스 (뉴욕) | 친행정부 | 1789년 3월 4일 ~ 1793년 3월 3일 | 첫 번째 두번째 | 1789년 당선. 1790년 재선. 은퇴한. | |
존 와츠 (뉴욕) | 친행정부 | 1793년 3월 4일 ~ 1795년 3월 3일 | 세번째 | 1793년 당선. 재선에 실패했습니다. | |
에드워드 리빙스턴 (뉴욕) | 민주적인- 공화주의자 | 1795년 3월 4일 – 1801년 3월 3일 | 네번째 5일 6일 | 1794년 당선. 1796년 재선. 1798년 재선. [자료 누락] | |
새뮤얼 L. 미치힐 (뉴욕) | 민주적인- 공화주의자 | 1801년 3월 4일 ~ 1803년 3월 3일 | 일곱번째 | 1800년에 선출되었습니다. 3구역으로 재배당했습니다. | |
조슈아 샌즈 (브루클린) | 연방주의자 | 1803년 3월 4일 – 1805년 3월 3일 | 8일 | 1802년 당선. 은퇴한. |
1805–1809: 3구역 일반석 2석
Gurdon S. 미 상원의원 미치힐 당선에 따른 공백을 메우기 위해 클린턴이 당선됐고, 미치힐이 이전에 3구에서 당선됐기 때문에 뭄포드는 보통[by whom?] 2구, 조지 클린턴 주니어는 3구 출신으로 이름을 올립니다. 그러나 1804년 미치힐은 이미 2/3차 총선에서 재선에 성공했고, 클린턴과 맘포드는 모두 특별선거에서 당선되어 두 지역구에서 모두 표를 얻었습니다.
콩 스트레스 | 몇 해 | 좌석A | 좌석B | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대표. | 파티 | 선거사 | 대표. | 파티 | 선거사 | ||||
9일 10일 | 1805년 3월 4일 ~ 1809년 3월 3일 | Gurdon S. 맘포드 (뉴욕) | 민주적인- 공화주의자 | 다니엘 디. 톰킨스는 1804년에 선출되었지만 뉴욕 대법원에 임명되었을 때 자리를 거절했습니다. 톰킨스의 임기를 시작하기 위해 선출되었습니다. 1806년 재선. | 조지 클린턴 주니어 (뉴욕) | 민주적인- 공화주의자 | 새뮤얼 L. 미치힐(이전 3구)은 1804년 재선에 성공했지만, 1804년 11월 22일 미국 상원의원으로 선출되면서 사임했습니다. 미첼의 임기를 시작하기 위해 선출되었습니다. 1806년 재선. 지역구는 다시 분리되었고, 두 번째 지역구에 두 번째 좌석이 추가되었습니다. |
그 구역들은 1809년에 분리되었습니다.
1809-1823: 2석
1809년부터 1823년까지 두 개의 의석이 두 번째 지역에 할당되었고, 일반 티켓으로 일괄 선출되었습니다.
콩 스트레스 | 몇 해 | 좌석A | 좌석B | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대표. | 파티 | 선거사 | 대표. | 파티 | 선거사 | ||||
열한번째 | 1809년 3월 4일 – 1810 | Gurdon S. 맘포드 (뉴욕) | 민주공화당 | 1808년 재선. [자료 누락] | 윌리엄 데닝 (뉴욕) | 민주공화당 | 1808년 당선. 그의 자리에 앉지 않았습니다. | ||
1810 – 1810년 12월 4일 | 공실 | ||||||||
1810년 12월 4일 ~ 1811년 3월 3일 | 새뮤얼 L. 미치힐 (뉴욕) | 민주공화당 | 1810년 4월 24일부터 26일까지 데닝의 임기를 마치고 1810년 12월 4일에 자리를 잡았습니다. 또한 1810년에 같은 날에 다음 임기로 선출되었습니다. [자료 누락] | ||||||
12일 | 1811년 3월 4일 ~ 1813년 3월 3일 | 윌리엄 폴딩 주니어 (뉴욕) | 민주공화당 | 1810년 당선. [자료 누락] | |||||
13일 | 1813년 3월 4일 ~ 1813년 8월 2일 | 에그버트 벤슨 (뉴욕) | 연방주의자 | 1812년 당선. 사임. | 조담 포스트 주니어(뉴욕) | 연방주의자 | 1812년 당선. [자료 누락] | ||
1813년 8월 2일 ~ 1814년 1월 22일 | 공실 | ||||||||
1814년 1월 22일 – 1815년 3월 3일 | 윌리엄 어빙 (뉴욕) | 민주공화당 | 1813년 12월 28일부터 30일까지 선출되어 벤슨의 임기를 마치고 1814년 1월 22일에 자리에 앉았습니다. 1814년 재선. 1816년 재선. [자료 누락] | ||||||
14일 | 1815년 3월 4일 – 1817년 3월 3일 | 피터 H. 웬도버 (뉴욕) | 민주공화당 | 1814년 당선. 1816년 재선. 1818년 재선. [자료 누락] | |||||
15일 | 1817년 3월 4일 ~ 1819년 3월 3일 | ||||||||
16일 | 1819년 3월 4일 ~ 1821년 3월 3일 | 헨리 메이그스 (뉴욕) | 민주공화당 | 1818년 당선. [자료 누락] | |||||
17일 | 1821년 3월 4일 ~ 1821년 12월 3일 | 선거는 1821년 4월에 열렸습니다. 언제 결과가 발표되거나 자격 증명이 발급되었는지는 불분명합니다. | |||||||
1821년 12월 3일 ~ 1823년 3월 3일 | 처칠 C. 캄브렐렝 (뉴욕) | 민주공화당 | 1821년 당선. 3구역으로 재배당했습니다. | 존 J. 모건 (뉴욕) | 민주공화당 | 1821년 당선. 3구역으로 재배당했습니다. |
1823–현재: 1석
구성원 | 파티 | 몇 해 | 콩 스트레스 | 선거사 | 지구위치 |
---|---|---|---|---|---|
제이콥 타이슨 (성곽도시) | 민주공화당 | 1823년 3월 4일 ~ 1825년 3월 3일 | 18일 | 1822년 당선. [자료 누락] | 1823–1833 킹스 카운티의 일부 |
조슈아 샌즈 (브루클린) | 반자크소니언 | 1825년 3월 4일 ~ 1827년 3월 3일 | 19일 | 1824년 당선. [자료 누락] | |
존 우드 (헌팅턴) | 잭슨리안 | 1827년 3월 4일 ~ 1829년 3월 3일 | 20일 | 1826년 당선. 은퇴한. | |
제이콥 크로체론 (스미스필드) | 잭슨리안 | 1829년 3월 4일 ~ 1831년 3월 3일 | 21일 | 1828년 당선. [자료 누락] | |
존 T. 베르겐 (브루클린) | 잭슨리안 | 1831년 3월 4일 ~ 1833년 3월 3일 | 22일 | 1830년에 당선되었습니다. [자료 누락] | |
아이작 B. 반 후텐 (클락스타운) | 잭슨리안 | 1833년 3월 4일 – 1835년 3월 3일 | 23일 | 1832년 당선. [자료 누락] | 1833–1843 킹스 카운티의 일부 |
새뮤얼 바튼 (리치몬드) | 잭슨리안 | 1835년 3월 4일 – 1837년 3월 3일 | 24일 | 1834년 당선. [자료 누락] | |
에이브러햄 밴더비어 (브루클린) | 민주적 | 1837년 3월 4일 – 1839년 3월 3일 | 25일 | 1836년에 당선되었습니다. [자료 누락] | |
제임스 델라 몬타냐 (하버스트로우) | 민주적 | 1839년 3월 4일 ~ 1841년 3월 3일 | 26일 | 1838년 당선. [자료 누락] | |
조셉 에그버트 (톰킨스빌) | 민주적 | 1841년 3월 4일 – 1843년3월3일 | 27일 | 1840년에 당선되었습니다. [자료 누락] | |
헨리 C. 머피 (브루클린) | 민주적 | 1843년 3월 4일 ~ 1845년3월3일 | 28일 | 1842년 당선. [자료 누락] | 1843–1853 킹스 카운티의 일부 |
헨리 J. 시먼 (리치몬드) | Know Nothing | 1845년 3월 4일 – 1847년3월3일 | 29일 | 1844년 당선. [자료 누락] | |
헨리 C. 머피 (브루클린) | 민주적 | 1847년 3월 4일 ~ 1849년 3월 3일 | 30일 | 1846년 당선. [자료 누락] | |
데이비드 에이. 보키 (브루클린) | 휘그 | 1849년 3월 4일 ~ 1851년 3월 3일 | 31일 | 1848년에 당선되었습니다. [자료 누락] | |
Obadiah Bowne (리치몬드) | 휘그 | 1851년 3월 4일 ~ 1853년 3월 3일 | 32번째 | 1850년에 당선되었습니다. [자료 누락] | |
토머스 W. 커밍 (브루클린) | 민주적 | 1853년 3월 4일 ~ 1855년 3월 3일 | 제33회 | 1852년에 당선되었습니다. [자료 누락] | 1853–1863 킹스 카운티의 일부 |
제임스 S.T. 스트라나한 (브루클린) | 반대 | 1855년 3월 4일 ~ 1857년 3월 3일 | 제34회 | 1854년에 선출되었습니다. [자료 누락] | |
조지 테일러 (브루클린) | 민주적 | 1857년 3월 4일 ~ 1859년 3월 3일 | 제35회 | 1856년 당선. [자료 누락] | |
제임스 험프리 (브루클린) | 공화주의자 | 1859년 3월 4일 ~ 1861년 3월 3일 | 36일 | 1858년에 당선되었습니다. [자료 누락] | |
모세 F. 오델 (브루클린) | 민주적 | 1861년 3월 4일 ~ 1863년 3월 3일 | 제37회 | 1860년에 당선되었습니다. [자료 누락] | |
마르틴 칼블레이슈 (브루클린) | 민주적 | 1863년 3월 4일 ~ 1865년3월3일 | 제38회 | 1862년 당선. [자료 누락] | 1863–1873 킹스 카운티의 일부 |
튜니스 G. 베르겐 (뉴 위트레흐트) | 민주적 | 1865년 3월 4일 ~ 1867년 3월 3일 | 제39회 | 1864년에 당선되었습니다. [자료 누락] | |
데마스 반스 (브루클린) | 민주적 | 1867년 3월 4일 ~ 1869년 3월 3일 | 마흔번째 | 1866년 당선. [자료 누락] | |
존 G. 슈메이커 (브루클린) | 민주적 | 1869년 3월 4일 ~ 1871년 3월 3일 | 제41회 | 1868년 당선. [자료 누락] | |
토마스 킨셀라 (브루클린) | 민주적 | 1871년 3월 4일 ~ 1873년 3월 3일 | 42회 | 1870년에 당선되었습니다. [자료 누락] | |
존 G. 슈메이커 (브루클린) | 민주적 | 1873년 3월 4일 – 1877년 3월 3일 | 제43회 44회 | 1872년 당선. 1874년 재선. [자료 누락] | 1873–1883 킹스 카운티의 일부 |
윌리엄 D. 비더 (브루클린) | 민주적 | 1877년 3월 4일 – 1879년 3월 3일 | 제45회 | 1876년 당선. [자료 누락] | |
다니엘 오라일리 (브루클린) | 민주적 | 1879년 3월 4일 ~ 1881년 3월 3일 | 46회 | 1878년 당선. [자료 누락] | |
윌리엄 E. 로빈슨 (브루클린) | 민주적 | 1881년 3월 4일 – 1885년 3월 3일 | 47회 제48회 | 1880년 당선. 1882년 재선. [자료 누락] | |
1883–1885 킹스 카운티의 일부 | |||||
펠릭스 캠벨 (브루클린) | 민주적 | 1885년 3월 4일 ~ 1891년 3월 3일 | 제49회 50번째 51회 | 제4선거구에서 선거구를 획정하고 1884년 재선. 1886년 재선. 1888년 재선. [자료 누락] | 1885–1893 킹스 카운티 (일부)[4] |
데이비드 에이. 부디 (브루클린) | 민주적 | 1891년 3월 4일 – 1891년 10월 13일 | 52회 | 1890년 당선. 뉴욕주 철도청장이 되기 위해 사임했습니다. | |
공실 | 1891년 10월 13일 – 1891년11월3일 | ||||
알프레드 C. 차핀 (브루클린) | 민주적 | 1891년 11월 3일 – 1892년 11월 16일 | 보디의 임기를 마치기 위해 선출되었습니다. 사임. | ||
공실 | 1892년 11월 16일 – 1893년3월3일 | ||||
존 M. 클랜시 (브루클린) | 민주적 | 1893년 3월 4일 ~ 1895년3월3일 | 제53회 | 제4선거구부터 선거구를 획정하고 1892년 재선. [자료 누락] | 1893–1903 킹스 카운티 (일부)[5] |
데니스 M. 헐리 (브루클린) | 공화주의자 | 1895년 3월 4일 ~ 1899년 2월 26일 | 54회 55회 | 1894년 당선. 1896년 재선. 죽은. | |
공실 | 1899년 2월 26일 ~ 1899년 3월 3일 | 55회 | |||
존 J. 피츠제럴드 (브루클린) | 민주적 | 1899년 3월 4일 ~ 1903년3월3일 | 56회 57회 | 1898년 당선. 1900년 재선. 7구역으로 재배당했습니다. | |
조지 H. 린제이 (브루클린) | 민주적 | 1903년 3월 4일 ~ 1913년 3월 3일 | 58회 59회 60번째 61회 62회 | 제6선거구에서 선거구를 획정하고 1902년 재선. 1904년 재선. 1906년 재선. 1908년 재선. 1910년 재선. [자료 누락] | 1903–1913 킹스 카운티 (일부)[6] |
데니스 오리어리 (퀸즈) | 민주적 | 1913년 3월 4일 ~ 1914년 12월 31일 | 63회 | 1912년 당선. 사임. | 1913–1933 퀸스 군의 일부 |
공실 | 1914년 12월 31일 ~ 1915년 3월 3일 | ||||
C. 교황 콜드웰 (퀸즈) | 민주적 | 1915년 3월 4일 ~ 1921년 3월 3일 | 64회 65회 66위 | 1914년 당선. 1916년 재선. 1918년 재선. [자료 누락] | |
존 J. 킨드레드 (퀸즈) | 민주적 | 1921년 3월 4일 ~ 1929년 3월 3일 | 67회 68회 69회 칠십일 | 1920년 당선. 1922년 재선. 1924년 재선. 1926년 재선. [자료 누락] | |
윌리엄 F. 브루너 (퀸즈) | 민주적 | 1929년 3월 4일 ~ 1935년 9월 27일 | 71회 72회 73번째 74회 | 1928년 당선. 1930년 재선. 1932년 재선. 1934년 재선. 퀸스 카운티 보안관 선출과 동시에 사임했습니다. | |
1933–1945 퀸스 군의 일부 | |||||
공실 | 1935년 9월 27일 ~ 1935년 11월 5일 | 74회 | |||
윌리엄 B. 배리 (퀸즈) | 민주적 | 1935년 11월 5일 ~ 1945년 1월 3일 | 74회 제75회 76회 77회 78회 | 브루너의 임기를 마치기 위해 선출되었습니다. 1936년 재선. 1938년 재선. 1940년 재선. 1942년 재선. 4구역으로 재배당했습니다. | |
레너드 홀 (오스터 베이) | 공화주의자 | 1945년 1월 3일 ~ 1952년 12월 31일 | 79회 제80회 제81회 82회 | 1944년 제1선거구부터 선거구를 획정하고 재선. 1946년 재선. 1948년 재선. 1950년 재선. 공화당 전국위원회 위원장이 되기 위해 사임했습니다. | 1945–1953 나사우 현의 일부 |
공실 | 1952년 12월 31일 ~ 1953년 1월 3일 | 82회 | |||
스티븐 데루니안 (로슬린) | 공화주의자 | 1953년 1월 3일 ~ 1963년 1월 3일 | 83회 84회 제85회 86회 87회 | 1952년 당선. 1954년 재선. 1956년 재선. 1958년 재선. 1960년 재선. 3구역으로 재배당했습니다. | 1953–1963 나사우 현의 일부 |
제임스 R. 그로버 주니어 (바빌론) | 공화주의자 | 1963년 1월 3일 ~ 1975년 1월 3일 | 88회 89회 90일 91회 92번째 93회 | 1962년 당선. 1964년 재선. 1966년 재선. 1968년 재선. 1970년 재선. 1972년 재선. 재선에 실패했습니다. | 1963–1973 서퍽 주 나사우의 일부 |
1973–1983 서퍽 현의 일부 | |||||
토마스 다우니 (Amityville) | 민주적 | 1975년 1월 3일 ~ 1993년1월3일 | 94회 95회 96위 97회 98회 99회 100번째 101번째 102위 | 1974년 당선. 1976년 재선. 1978년 재선. 1980년 재선. 1982년 재선. 1984년 재선. 1986년 재선. 1988년 재선. 1990년 재선. 재선에 실패했습니다. | |
1983–1993 서퍽 현의 일부 | |||||
릭 라치오 (밝은 물) | 공화주의자 | 1993년 1월 3일 ~ 2001년1월3일 | 제103회 104위 105회 106회 | 1992년 당선. 1994년 재선. 1996년 재선. 1998년 재선. 미국 상원의원 선거에 출마하기 위해 은퇴했습니다. | 1993 – 2003 서퍽 현의 일부 |
스티브 이스라엘 (헌팅턴) | 민주적 | 2001년 1월 3일 ~ 2013년1월3일 | 107회 108회 109번째 110회 111회 112번째 | 2000년 당선. 2002년 재선. 2004년 재선. 2006년 재선. 2008년 재선. 2010년 재선. 3구역으로 재배당했습니다. | |
2003–2013 서퍽 주 나사우의 일부 | |||||
피터 T. 킹 (시포드) | 공화주의자 | 2013년 1월 3일 ~ 2021년 1월 3일 | 113번째 114회 115번째 116위 | 제3선거구부터 선거구를 획정하고 2012년 재선. 2014년 재선. 2016년 재선. 2018년 재선. 은퇴한. | 2013–2023 서퍽 주 나사우의 일부 |
앤드루 가르바리노 (베이포트) | 공화주의자 | 2021년 1월 3일 ~ 현재의. | 117회 118회 | 2020년 당선. 2022년 재선. | |
2023~현재 서퍽 주 나사우의 일부 |
최근선거결과
뉴욕 선거법은 후보자가 여러 정당의 일원으로 출마할 수 있는 퓨전 투표를 허용합니다. 후보자에 대한 통합 투표 합계가 먼저 나열되고, 그들이 출마한 정당들 간의 득표율의 분할이 아래에 나열됩니다. 공백, 공백 및 산란 노트는 아래를 참조하십시오.*
연도 | 민주당원 | 투표 | Pct | 공화주의자 | 투표 | Pct | 서드 파티 | 파티 | 투표 | Pct | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2000 | 스티브 이스라엘 | 90,438 | 48% | 조안 B. 존슨 | 65,880 | 35% | 로버트 월시 | 생명권 | 11,224 | 6% | ||||||||||
민주적 | 90,438 | 공화주의자 | 65,880 | 리처드 N. 톰슨 | 보수적 | 10,824 | 6% | |||||||||||||
데이비드 에이. 비숍 | 10,266 | 5% | ||||||||||||||||||
독립 | 7,595 | |||||||||||||||||||
초록의 | 1,404 | |||||||||||||||||||
워킹 패밀리 | 1,267 | |||||||||||||||||||
2002 | 스티브 이스라엘 | 85,451 | 58% | 조셉 피. 핀리 | 59,117 | 40% | 존 키넌 | 초록의 | 1,558 | 1% | ||||||||||
민주적 | 75,845 | 공화주의자 | 48,239 | |||||||||||||||||
독립 | 7,632 | 보수적 | 5,772 | |||||||||||||||||
워킹 패밀리 | 1,974 | 생명권 | 5,106 | |||||||||||||||||
2004 | 스티브 이스라엘 | 161,593 | 67% | 리처드 호프만 | 80,950 | 33% | ||||||||||||||
민주적 | 147,197 | 공화주의자 | 72,953 | |||||||||||||||||
독립 | 9,508 | 보수적 | 7,997 | |||||||||||||||||
워킹 패밀리 | 4,888 | |||||||||||||||||||
2006 | 스티브 이스라엘 | 105,276 | 70% | 존 W. 버글러 | 44,212 | 30% | ||||||||||||||
민주적 | 94,100 | 공화주의자 | 37,671 | |||||||||||||||||
독립 | 7,443 | 보수적 | 6,541 | |||||||||||||||||
워킹 패밀리 | 3,733 | |||||||||||||||||||
2008 | 스티브 이스라엘 | 161,279 | 67% | 프랭크 슈톨저 | 79,641 | 33% | ||||||||||||||
민주적 | 143,759 | 공화주의자 | 70,145 | |||||||||||||||||
독립 | 11,900 | 보수적 | 9,496 | |||||||||||||||||
워킹 패밀리 | 5,620 | |||||||||||||||||||
2010 | 스티브 이스라엘 | 94,694 | 56% | 존 고메즈 | 72,115 | 43% | 앤서니 텔다 | CST | 1,258 | 1% | ||||||||||
민주적 | 84,211 | 공화주의자 | 53,747 | |||||||||||||||||
독립 | 6,353 | 보수적 | 13,525 | |||||||||||||||||
워킹 패밀리 | 4,130 | |||||||||||||||||||
2012 | 비비안 팔콘 | 92,060 | 41% | 피터 T. 킹 | 131,091 | 59% | ||||||||||||||
2014 | 패트리샤 마허 | 40,009 | 28% | 피터 T. 킹 | 91,701 | 65% | ||||||||||||||
2016 | 듀웨인 그레고리 | 110,938 | 38% | 피터 T. 킹 | 181,506 | 62% | ||||||||||||||
2018 | 리우바 그레첸 셜리 | 106,996 | 45% | 피터 T. 킹 | 122,103 | 53% | ||||||||||||||
민주적 | 102,977 | 공화주의자 | 107,495 | |||||||||||||||||
여성 평등 | 1,371 | 보수적 | 11,742 | |||||||||||||||||
워킹 패밀리 | 2,648 | 독립 | 2,417 | |||||||||||||||||
2020 | 재키 고든 | 154,123 | 46% | 앤드루 가르바리노 | 177,353 | 53% | 해리 버거 | 초록의 | 3,446 | 1% |
|
* 공백, 공백 및 쓰기 후보("산란") 노트: 2000년에는 37,596명, 2002년에는 14,087명, 2004년에는 40,937명, 2006년에는 14,101명의 BVS 투표가 있었습니다. 2008년 이후 결과가 분리되어 54,163표의 백지 투표, 10표의 무효 투표, 그리고 12표의 기입 후보 투표가 있었습니다. 2010년에는 7,104표가 백지 투표, 93표가 무효 투표, 30표가 기입 후보 투표였습니다.
참고 항목
메모들
- ^ "New York congressional districts by urban and rural population and land area". United States Census Bureau. June 8, 2017. Archived from the original on November 21, 2019. Retrieved October 5, 2023.
- ^ "My Congressional District".
- ^ "2022 Cook PVI: District Map and List". The Cook Political Report. July 12, 2022. Retrieved January 10, 2023.
- ^ Parsons, Stanley B.; Dubin, Michael J.; Parsons, Karen Toombs (1990). United States Congressional Districts, 1883-1913. p. 89. ISBN 9780313264825.
- ^ Parsons, Stanley B.; Dubin, Michael J.; Parsons, Karen Toombs (1990). United States Congressional Districts, 1883-1913. p. 247. ISBN 9780313264825.
- ^ Parsons, Stanley B.; Dubin, Michael J.; Parsons, Karen Toombs (1990). United States Congressional Districts, 1883-1913. p. 382. ISBN 9780313264825.
- ^ "Election Statistics". Office of the Clerk of the House of Representatives. Retrieved January 10, 2008.
- ^ 뉴욕주 선거관리위원회 2008년 선거 결과 페이지
- ^ 뉴욕주 선거관리위원회 2010년 선거 결과 페이지
참고문헌
- Martis, Kenneth C. (1989). The Historical Atlas of Political Parties in the United States Congress. New York: Macmillan Publishing Company.
- Martis, Kenneth C. (1982). The Historical Atlas of United States Congressional Districts. New York: Macmillan Publishing Company.
- 1774년 미국 의회 인명록
- 전국 지도 회의 지도