2010년 코먼웰스 게임 말레이시아 선수단
Malaysia at the 2010 Commonwealth Games말레이시아 선수단 2010년 코먼웰스 게임 | |
---|---|
CGF코드 | MAS |
CGA | 말레이시아 올림픽 평의회 |
웹사이트 | olympic |
인도 델리에서 | |
선수 | 14개 종목중 201개 |
기수 | 시티 잘리나 아마드 |
메달 랭킹 7위 |
|
코먼웰스 게임 출연 (개요) | |
기타관련외관 | |
영국령 북보르네오 (1958, 1962) 사라왁 (1958, 1962) |
2010년 코먼웰스 게임[3] 말레이시아[2] 선수단은 2010년 10월 3일부터 10월 14일까지 인도 델리에서 개최된 2010년 코먼웰스 게임에 참가한 올림픽 말레이시아 선수단입니다.말레이시아 선수단은 올림픽 기간 동안 203명의 선수와 99명의 관계자로 구성되어 있었습니다.말레이시아는 금메달 12개를 따내며 국민체육회가 제시한 금메달 목표 10개를 넘어 [4]메달권 7위로 대회를 마쳤습니다.[5]
메달요약
|
|
|
메달리스트
다음의 말레이시아 선수들이 이 대회에서 메달을 땄습니다. 모든 날짜는 2010년 10월입니다.
양궁
- 리커브
선수 | 이벤트 | 랭킹라운드 | 64강 | 32강 | 16강 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 / | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스코어 | 씨드 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 순위 | ||
아리프 파르한 이브라힘 푸트라 | 남자 리커브 개인 | 637 | 18 | 안녕. | 콘스탄티노스 크리스토돌루(CYP)(15) L3–4 (55–52, 51–51, 51–55, T9–T9) | 나아가지 않은 | ||||
청추셴 | 674 | 4 | 안녕. | 인드라나트 페레라(SRI)(29) W 4–0 (60–53, 57–49) | 타룬딥 라이(IND) (13) W 4–0 (58–53, 55–52) | 매튜 그레이(AUS)(12) L4–6 (25–24, 27–29, 25–28, 28–25, 22–24) | 나아가지 않은 | |||
무함마드 이즈딘 압둘 라힘 | 660 | 8 | 안녕. | 사이먼 니덤(SCO)(25) W 4–0 (55–50, 55–52) | 매트 메이슨웰스(AUS) (9) L 2–4 (56–57, 56–52, 54–58) | 나아가지 않은 | ||||
아리프 파르한 이브라힘 푸트라 청추셴 무함마드 이즈딘 압둘 라힘 | 남자 리커브 팀 | 1971 | 3 | — | 안녕. | 방글라데시(BAN)(6) W218–201 | 잉글랜드(ENG) (2) W217-213 | 금메달 결정전 오스트레일리아(AUS)(5) L211-219 | ||
안바라시수브라마니암 | 여자 리커브 개인 | 637 | 5 | — | 안녕. | 샤히라 압둘 할림(MAS)(21) W 4–2 (53–49, 53–54, 55–54) | 바네사 Loh Tze Rong (SIN) (13) W 7–3 (26–25, 26–26, 21–28, 28–22, 27–24) | 디피카 쿠마리 (IND) (1) L1–7 (26–28, 21–28, 26–26, 16–26) | 동메달 결정전 돌라 바네르지(IND) (2) L 2–6 (25–23, 23–27, 22–26, 22–26) | 4 |
김응수 | 585 | 15 | — | 돈 넬슨(AUS)(18) W 4–0 (51–50, 57–52) | 돌라 바네르지(IND) (2) L 2–4 (54–56, 54–53, 47–52) | 나아가지 않은 | ||||
샤히라 압둘 할림 | 569 | 21 | — | 베로니크 마리어(MRI) (12) W 4–0 (55–47, 49–47) | 안바라시 서브라마니암(MAS) (5) L 2–4 (49–53, 54–53, 54–55) | 나아가지 않은 | ||||
안바라시수브라마니암 김응수 샤히라 압둘 할림 | 여자 리커브 팀 | 1791 | 5 | — | 안녕. | 싱가포르(SIN)(4) 205-200원 | 인도(IND) (1) L 185–213 | 동메달 결정전 캐나다(CAN)(6) L 192–202 | 4 |
- 컴파운드
선수 | 이벤트 | 랭킹라운드 | 64강 | 32강 | 16강 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 / | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
스코어 | 씨드 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 순위 | ||
랑홍경 | 남자 컴파운드 개인 | 677 | 31 | Mohd Kaharuddin Ashah(MAS) (34) W5–1 (59–55, 55–55, 57–53) | 던컨 버스비(ENG)(2) L 0–4 (55–58, 57–59) | 나아가지 않은 | ||||
무흐드 카하루딘 아샤 | 673 | 34 | 랑홍경(MAS)(31) L 1–5 (55–59, 55–55, 53–57) | 나아가지 않은 | ||||||
무함마드 자키 마하잔 | 680 | 28 | 티모시 알렉산더 케피 (SCO) (37) L 2–4 (59–57, 55–57, 56–59) | 나아가지 않은 | ||||||
랑홍경 무흐드 카하루딘 아샤 무함마드 자키 마하잔 | 컴파운드 남자부 | 2030 | 12 | — | 캐나다(CAN)(5) W230-225 | 오스트레일리아(AUS)(4) L220–232 | 나아가지 않은 | |||
Fatin Nurfatah Mat Salleh | 여자 컴파운드 개인 | 681 | 10 | — | 엠마 제인 파커(NIR)(23) W 4–0 (58–52, 54–53) | 애슐리 월리스(CAN)(7) W 4–2 (54–57, 59–58, 59–58) | 니키 헌트(ENG) (2) L 2–6 (28–29, 26–28, 29–28, 27–28) | 나아가지 않은 | ||
노리자 이샤크 | 666 | 22 | — | 트레이시 앤더슨(WAL) (11) W 4–0 (56–55, 57–52) | 피오나 하이드(AUS) (2) L 0–4 (52–53, 53–56) | 나아가지 않은 | ||||
사리타참농 | 660 | 25 | — | 루시 오설리반 (JER) (8) L 1–5 (58–58, 54–59, 53–57) | 나아가지 않은 | |||||
Fatin Nurfatah Mat Salleh 노리자 이샤크 사리타참농 | 여자 컴파운드팀 | 2007 | 6 | — | 스코틀랜드(SCO)(3) W227–216 | 잉글랜드(ENG) (2) L221-227 | 동메달 결정전 인도(IND)(5) L219-223 | 4 |
애슬레틱스
- 남자들
- 트랙과 로드 이벤트
선수 | 이벤트 | 열 | 준결승전 | 최종 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
결과 | 순위 | 결과 | 순위 | 결과 | 순위 | ||
아마드 라피 아리핀 | 100m T46 | 12.74 | 24 | 나아가지 않은 | |||
에란토 바티아르 | 11.63PB | 10Q | 11.59PB | 10 | 나아가지 않은 | ||
바디벨란 마헨드란 | 800m | 1:54.39 | 19 | 나아가지 않은 | |||
유바라이 파네르셀밤 | 시작하지 않음 | 나아가지 않은 | |||||
로춘생 | 도보 20km | — | 1:35:29 | 14 | |||
임터분 | — | 1:36:45 | 15 |
- 현장이벤트
선수 | 이벤트 | 자격 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|
거리 | 위치 | 거리 | 위치 | ||
이흡웨이 | 높이뛰기 | 2.16 | 8Q | 2.23 | 5 |
- 여성들.
- 현장이벤트
선수 | 이벤트 | 자격 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|
거리 | 위치 | 거리 | 위치 | ||
로슬린다 삼수 | 장대높이뛰기 | — | 3.95 | 10 |
- 열쇠
- 참고 - 육상 경기에 부여되는 순위는 선수의 열 안에만 있습니다.
- Q = 다음 라운드 진출권 획득
- q = 가장 빠른 패배자로 다음 라운드에 진출하거나 필드 이벤트에서 예선 목표를 달성하지 못한 상태에서 포지션별로 진출
- NR = 국가기록
- 해당없음 = 라운드 해당없음
- 안녕 = 선수는 라운드에 참가할 필요가 없습니다.
배드민턴
말레이시아 배드민턴은 2010 코먼웰스 게임을 위해 11명의 선수로 구성되어 있습니다.[6]그 팀은 남자 단식과 복식 경기와 함께 혼성 단체전과 복식 경기로 금메달 4개를 획득했습니다.국민체육회가 세운 금메달 목표 3개를 넘어섰습니다.
- 개인의
선수 | 이벤트 | 32강 | 16강 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | 순위 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | |||
리총웨이 (1) | 남자 단식 | 알렉스 팡(CAN) W21–11, 21–10 | 주마 무와우(ZAM) W21–9, 21–9 | 애슈턴 천용자오(SIN) W21–13, 21–11 | 체탄 아난드(IND) W21–11, 21–12 | 금메달 결정전 라지브 오우셉(ENG) W21–10, 21–8 | |
무함마드 하피즈 하심 (4) | 데이비드 스나이더(CAN) W21–12, 21–13 | 카루나틸라카 K. L.(SRI) W21–14, 21–13 | 카삽파루팔리(IND) L21-19,19-21,16-21 | 나아가지 않은 | |||
추왕뮤 (2) | 여자 싱글 | 아일린 카렌 푸 쿠네(MRI) W21–7, 21–3 | 엘레나 존슨(GUE) W21–5, 21–10 | 아디티 무타트카르(IND) W21–8, 21–12 | 리즈 캔(ENG) W21–12, 18–21, 21–17 | 금메달 결정전 사이나 네왈(IND) L21–19,21–23,13–21 | |
리디아 차 리야 | 수잔 에겔스태프(SCO) L14–21,19–21 | 나아가지 않은 |
- 더블스
선수 | 이벤트 | 32강 | 16강 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | 순위 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | |||
구키엔 키트탄 분흥 (1) | 남자 복식 | 안녕. | 조 모건 & 제임스 필립스(WAL) W21–11, 21–18 | 올리버 레이던-데이비스 & 헨리 탐(NZL) W21–16, 21–13 | 헨드리 쿠르니아완 사푸트라 & 헨드라 위자야(SIN) W21–11, 21–8 | 금메달 결정전 앤서니 클라크 & 네이선 로버트슨(ENG) W21–19, 21–14 | |
찬펑순 무함마드 하피즈 하심 | 샤히드 자키 후사 & 모하메드 샤림 모흐(MDV) W21–4, 21–8 | 로스 스미스 & 글렌 워프(AUS) W21–18, 21–12 | 앤서니 클라크 & 네이선 로버트슨(ENG) L8-21,7-21 | 나아가지 않은 | |||
친에이후이 운커웨이 | 여자 복식 | 글로리아 캐서린 나주카 & 데이지 나칼랑고(UGA) W21–6, 21–8 | ala라 구타 & 아슈위니 폰나파(IND) L21–15, 10–21, 16-21 | 나아가지 않은 | |||
리디아 차 리야 고 류잉 | 줄리엣 아완 & 알리젠 카밀(SEY) W21–16, 21–9 | 이모겐 방키에 & 엠마 메이슨(SCO) W21–12, 21–16 | 제니 월워크 & 가브리엘 화이트(ENG) L15–21, 21–16, 13–21 | 나아가지 않은 | |||
구키엔 키트 친에이후이 | 혼합복식 | 키에란 메리레스 & 커스티 길모어(SCO) W21–7, 21–14 | 토비 응앤 그레이스 가오(CAN) W21–7, 21–16 | 발리야베틸 디주 & ala라 구타(IND) W21–13, 21–19 | 차윳 트라이야차트 & 야오레이(SIN) W 19–21, 21–16, 21–18 | 금메달 결정전 네이선 로버트슨 & 제니 월워크(ENG) W22–20, 21–10 | |
찬펑순 고 류잉(4) | 찰스 콘라 파인 & 크라이스트 레이우-메인(JAM) W21–12, 21–14 | 제임스 필립스 & 캐롤라인 하비(WAL) W21–11, 21–13 | 크리스 애드콕 & 가브리엘 화이트(ENG) W22–20, 16–21, 21–11 | 네이선 로버트슨 & 제니 월워크(ENG) L21–19, 13–21, 21–23 | 동메달 결정전 차윳 트라이야차트 & 야오레이(SIN) L14–21, 21–17, 17–21 | 4 |
- 팀.
선수 | 이벤트 | 그룹 스테이지 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | 순위 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 스코어 | 순위 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | |||
찬펑순 친이 후이 고 류잉 구 키엔 키엣 리 총 웨이 리디아 체아 리 야 무하마드 하심 탄 분 흥웡 뮤 추운 케 웨이 (1) | 혼성팀 | 맨섬(IOM) W 5-0 세이셸(SEY) W 5-0 나이지리아(NGR) W 5-0 호주.(AUS) W 5-0 | 1Q | 뉴질랜드(NZL) W 3-0 | 싱가포르(SIN) W 3-1 | 금메달 결정전 인디아(IND) W 3-1 |
복싱
- 남자들
선수 | 이벤트 | 64강 | 32강 | 16강 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 결과 | 반대파 결과 | 반대파 결과 | 반대파 결과 | 반대파 결과 | 반대파 결과 | 순위 | ||
무하마드 푸아드 모드 리지주안 | 라이트 플라이급 | — | 안녕. | 바쓰시 모가자네(BOT) W 4–2 | 아만딥 싱(IND) L1–7 | 나아가지 않은 | ||
모드 섭리 카미스 | 플라이급 | — | 안녕. | 브라이언 므와부(ZAM) W 6–5 | 수란조이 마잉밤(IND) L2–9 | 나아가지 않은 | ||
알리 무함마드 | 밴텀급 | — | 안녕. | 티라팔로 세코(BOT) L8–10 | 나아가지 않은 | |||
무함마드 하피즈 | 경량 | 안녕. | 로말리토모알라(톤) L2–RSCH R353 | 나아가지 않은 | ||||
키르 아크야슬란 아즈미 | 라이트웰터급 | — | 헨리 로렌스(DMA) W 4–2 | 필립 보우스(JAM) L 2–2 | 나아가지 않은 | |||
무하마드 파르칸 모드 하론 | 웰터급 | — | 코코레 파넹(LES) W 8–1 | 칼 힐드(BAH) L3–7 | 나아가지 않은 | |||
모드 페어러스 아즈완 | 미들급 | — | 조반영(JAM) L3–6 | 나아가지 않은 |
사이클링
도로
선수 | 이벤트 | 시간을 | 순위 |
---|---|---|---|
아디크 후사이니 오스만 | 남자 도로 경기 | DNF | |
아미르 무스타파 루슬리 | 3:57:10 | 41 | |
아누아르 마난 | DNF | ||
모흐드 하리프 살레 | 3:57:10 | 35 | |
모드 샤룰 매트 아민 | 3:57:10 | 34 | |
유스리잘 우소프 | DNF |
추적하다
- 스프린트
선수 | 이벤트 | 자격 | 1라운드 | 교환기 1 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
시간을 스피드 (km/h) | 순위 | 반대파 시간을 | 반대파 시간을 | 반대파 시간을 | 반대파 시간을 | 반대파 시간을 | 순위 | ||
아지줄하스니 아왕 | 남자 스프린트 | 10.651 67.599 | 13 Q | 다니엘 디 (ENG) E 미첼 (NZL) L | 나아가지 않은 | ||||
조시아 응 | 시작하지 않음 | 나아가지 않은 | |||||||
무함마드 에드루스 음드 유노스 | 10.659 67.548 | 14Q | 알 에드가 (SCO) D 엘리스 (AUS) L | 나아가지 않은 | |||||
아지줄하스니 아왕 조시아 응 모드 리잘 티신 | 남자 단체 스프린트 | 45.378 59.500 | 3Q | — | 동메달 결정전 스코틀랜드(SCO) C 스키너 C 프리처드 제이 폴 W 45.040 |
- 추격
선수 | 이벤트 | 자격 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|
시간을 스피드 (km/h) | 순위 | 반대파 시간을 | 순위 | ||
모하마드 아크말 암룬 | 남자 개인추발 | 4:41.754 51.108 | 11 | 나아가지 않은 |
- 타임 트라이얼
선수 | 이벤트 | 시간을 스피드 (km/h) | 순위 |
---|---|---|---|
모드 리잘 티신 | 남자 1km 타임 트라이얼 | 1:02.768 57.354 |
- 포인트레이스
선수 | 이벤트 | 자격 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|
포인트 | 순위 | 포인트 | 순위 | ||
아디크 후사이니 오스만 | 남자 포인트 레이스 | — | 11 | 8 | |
모흐드 하리프 살레 | — | 3 | 12 |
- 스크래치 레이스
선수 | 이벤트 | 자격 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|
시간을 | 순위 | 시간을 | 순위 | ||
아디크 후사이니 오스만 | 남자 스크래치 레이스 | — | DNF | ||
모하마드 아크말 암룬 | — | DNF | |||
모흐드 하리프 살레 | — | DNF |
- 게이린
선수 | 이벤트 | 1라운드 | 교환기 1 | 준결승전 | 최종 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 시간을 | 순위 | 반대파 시간을 | 순위 | 반대파 시간을 | 순위 | 반대파 시간을 | 순위 | ||
아지줄하스니 아왕 | 맨즈케린 | 에스 퍼킨스 (AUS) 엔필립 (TRI) 올리바 (WAL) 알 에드가 (SCO) 피 미첼 (ENG) 아 싱 (IND) L | 2Q | 안녕. | JNG OL (MAS) 피 미첼 (ENG) 베스터하이젠 (RSA) 알 에드가 (SCO) 에스 퍼킨스 (AUS) L | 2Q | 1차~6차 분류 JNG OL (MAS) 다니엘 디 (ENG) 스반 벨토벤 (NZL) 제이 니블렛 (AUS) 피 미첼 (ENG) L REL | 6 | |
조시아 응 | 제이 니블렛 (AUS) B 포드 (BAR) 베스터하이젠 (RSA) H 맥린 (TRI) C 프리처드 (SCO) 피 하일렘 (IND) W | 1Q | 안녕. | 아왕 (MAS) 피 미첼 (ENG) 베스터하이젠 (RSA) 알 에드가 (SCO) 에스 퍼킨스 (AUS) W | 1Q | 1차~6차 분류 다니엘 디 (ENG) 스반 벨토벤 (NZL) 제이 니블렛 (AUS) 피 미첼 (ENG) 아왕 (MAS) W | |||
모드 리잘 티신 | 다니엘 디 (ENG) 스반 벨토벤 (NZL) 티 스미스 (CAN) K 스튜어트 (SCO) 티스마트 (TRI) 찬드라셰카르 (IND) L | 4 R | 피 미첼 (ENG) H 맥린 (TRI) B 포드 (BAR) 찬드라셰카르 (IND) L | 2Q | 스반 벨토벤 (NZL) 제이 니블렛 (AUS) 다니엘 디 (ENG) 엔필립 (TRI) 티 스미스 (CAN) L | 6 R | 7~12차 분류 에스 퍼킨스 (AUS) 티 스미스 (CAN) 알 에드가 (SCO) 엔필립 (TRI) 베스터하이젠 (RSA) L | 11 |
다이빙
- 남자들
이벤트 | 다이버 | 자격 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|
포인트 | 순위 | 포인트 | 순위 | ||
1미터 스프링보드 | 여켄니 | 361.05 pt | 7 Q | 400.10 pt | 4 |
무함마드 파흐룰 | 292.10 pt | 11 Q | 334.20pt | 11 | |
3미터 스프링보드 | 여켄니 | 399.80 pt | 8Q | 422.30 pts | 6 |
브라이언 닉슨 로마스 | 325.80 pt | 11 Q | 419.30pits | 7 | |
무함마드 파흐룰 이자트 음드 자인 | 353.25 pts | 10Q | 381.50 pt | 10 | |
10미터 플랫폼 | 브라이언 닉슨 로마스 | 468.00 pts | 3Q | 487.15 pt | |
우이쯔량 | 342.90 pts | 9Q | 411.15 pt | 7 | |
3m 싱크로나이즈드 스프링보드 | 브라이언 닉슨 로마스 여켄니 | — | 404.64 pts | ||
아흐마드 암시아르 아즈만 무함마드 파흐룰 이자트 음드 자인 | — | 388.47 pt | 6 | ||
10m 싱크로나이즈드 플랫폼 | 압둘 라시드 무함마드 우이쯔량 | — | 372.30 pt | 4 |
- 여성들.
이벤트 | 다이버 | 자격 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|
포인트 | 순위 | 포인트 | 순위 | ||
1미터 스프링보드 | 렁문이 | 248.70 pt | 9Q | 262.10 pt | 7 |
청준홍 | 227.15 pt | 10Q | 235.80 pt | 10 | |
3미터 스프링보드 | 응옌이 | 231.95 pts | 11 Q | 290.15 pt | 8 |
판델렐라 리농 | 255.20 pt | 10Q | 시작하지 않음 | ||
10미터 플랫폼 | 판델렐라 리농 | 353.10 pt | 1Q | 371.05 pt | |
트레이시 비비안 투키에 | 268.35 pts | 9Q | 310.55 pt | 9 | |
3m 싱크로나이즈드 스프링보드 | 렁문이 응옌이 | — | 260.05 pt | 6 | |
10m 싱크로나이즈드 플랫폼 | 렁문이 판델렐라 리농 | — | 328.38 pts | ||
청준홍 트레이시 비비안 투키에 | — | 316.38 pt | 5 |
체조
아티스틱
- 남자들
선수 | 이벤트 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F 순위 | PH 순위 | R 순위 | V 순위 | PB 순위 | HB 순위 | 총 | 순위 | ||
럼완풍 | 자격 | 12.600 26 | 11.550 30 | 12.700 30 | 13.800 15 | 13.500 12 R | 13.300 13 R | 77.450 | 19 Q |
모드 이르완 미스콥 | 11.150 38 | 11.700 27 | 10.650 39 | 14.150 DNF | 13.050 24 | 12.600 23 | 73.300 | 26 R | |
Mohd 이스마일 | 13.150 20 | 13.000 10 R | 12.750 29 | 15.200 10 R | 10.550 42 | 11.850 31 | 76.500 | 20Q | |
온광퉁 | — | 11.900 26 | 11.800 35 | — | 12.200 31 | 11.550 34 | 47.450 | 39 | |
럼완풍 모드 이르완 미스콥 Mohd 이스마일 온광퉁 | 팀종합 | 36.900 8 | 36.600 7 | 37.250 8 | 43.150 7 | 38.750 8 | 37.750 7 | 230.400 | 8 |
럼완풍 | 개인종합 | 12.900 22 | 12.300 12 | 12.650 18 | 13.550 24 | 13.150 15 | 12.150 19 | 76.700 | 18 |
Mohd 이스마일 | 12.500 23 | 12.200 13 | 11.000 24 | 15.050 10 | 10.950 23 | 10.450 24 | 72.150 | 24 |
- 여성들.
선수 | 이벤트 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
F 순위 | V 순위 | UB 순위 | BB 순위 | 총 | 순위 | ||
찬사우와 | 자격 | 11.300 24 | 12.700 26 | 12.100 14 R | 11.350 18 | 47.450 | 17 Q |
파라 앤 압둘 하디 | 12.050 17 | 12.850 22 | 10.250 29 | 10.500 24 | 45.650 | 23 | |
누르 하슬렌 파티힌 하산 | 11.000 26 | 13.400 13 | 11.900 16 | 10.100 30 | 46.400 | 20Q | |
트레이시 앙 | 12.950 8Q | 13.500 11 Q | 12.050 15 | 10.000 32 | 48.500 | 12Q | |
찬사우와 파라 앤 압둘 하디 누르 하슬렌 파티힌 하산 트레이시 앙 | 팀종합 | 36.300 4 | 39.750 4 | 36.050 4 | 31.950 7 | 144.050 | 4 |
찬사우와 | 개인종합 | 10.750 21 | 12.500 21 | 11.100 17 | 13.250 7 | 47.600 | 16 |
누르 하슬렌 파티힌 하산 | 10.450 24 | 13.500 9 | 11.700 10 | 11.850 16 | 47.500 | 17 | |
트레이시 앙 | 12.050 13 | 13.400 12 | 12.600 6 | 11.250 22 | 49.300 | 9 | |
트레이시 앙 | 바닥. | 11.200 8 | — | 11.200 | 8 | ||
트레이시 앙 | 볼트 | — | 13.137 6 | — | 13.137 | 6 |
리드미컬
선수 | 이벤트 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
출렁 순위 | 후프 순위 | 공 순위 | 리본 순위 | 총 | 순위 | ||
일레인 쿤 | 자격 | 23.925 3Q | 24.075 4Q | 23.900 3Q | 24.725 3Q | 96.625 | 3Q |
누룰 히다야 압둘 와히드 | 23.550 4Q | 23.650 5Q | 22.900 8Q | 22.850 5Q | 92.950 | 5Q | |
일레인 쿤 | 개인종합 | 24.250 3 | 24.900 3 | 22.600 6 | 24.250 3 | 96.000 | |
누룰 히다야 압둘 와히드 | 23.000 6 | 24.050 4 | 22.650 5 | 22.000 8 | 91.700 | 6 | |
일레인 쿤 | 개별로프 | 24.950 3 | — | 24.950 | |||
누룰 히다야 압둘 와히드 | 23.600 6 | — | 23.600 | 6 | |||
일레인 쿤 | 개인후프 | — | 25.300 1 | — | 25.300 | ||
누룰 히다야 압둘 와히드 | — | 23.350 5 | — | 23.350 | 5 | ||
일레인 쿤 | 개인공 | — | 24.500 2 | — | 24.500 | ||
누룰 히다야 압둘 와히드 | — | 23.200 7 | — | 23.200 | 7 | ||
일레인 쿤 | 개별리본 | — | 24.400 3 | 24.400 | |||
누룰 히다야 압둘 와히드 | — | 22.600 7 | 22.600 | 7 |
하키
남자 토너먼트
- 로스터
- A 풀장
팀. | Pld | W | D | L | GF | GA | 지디 | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
호주. | 4 | 4 | 0 | 0 | 22 | 2 | +20 | 12 |
인디아 | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | 11 | +5 | 9 |
파키스탄 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 9 | +2 | 6 |
말레이시아 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 14 | –9 | 3 |
스코틀랜드 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 18 | –18 | 0 |
준결승 진출권 |
|
|
|
|
- 7위전과 8위전
|
- 최종 순위 8위
여자 토너먼트
- 로스터
- B조
팀. | Pld | W | D | L | GF | GA | 지디 | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
뉴질랜드 | 4 | 4 | 0 | 0 | 17 | 3 | +14 | 12 |
잉글랜드 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 6 | +6 | 9 |
캐나다 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 11 | –5 | 3 |
웨일스 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 12 | –7 | 3 |
말레이시아 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 12 | –8 | 3 |
준결승 진출권 |
|
|
|
|
- 9위전과 10위전
|
- 최종 순위 10위
잔디그릇
- 남자들
선수 | 이벤트 | 그룹 스테이지 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 스코어 | 순위 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 순위 | ||
사푸안 사이드 | 싱글즈 | 모하마드 라자(IND) L15–3, 5–7, 0–6 맷 르베르(GUE) W 9–5, 6–6 폴 포스터(SCO) L7–11, 10–9, 1–5 게리 켈리(NIR) W 7–5, 6–10, 0–3 로버트 존 도넬리(RSA) W 12–7, 6–4 발로발레 아우쿠소 프리처드(SAM) L6–9, 8–7, 1–3 라이언 베스터(CAN) W 3–14, 10–4, 2–1 피터 주니(PNG) W 5–9, 15–3, 4–2 라이프 셀비(IND) L5–12, 7–13 | 7 | 나아가지 않은 | |||
페룰 이즈완 압드무인 카이룰 아누아르 압둘 카디르 | 쌍들 | 말라위(MAW) W13–6, 11–5 웨일스(WAL) W 6–5, 8–8 저지(JER) W15–3, 14–1 인디아(IND) L2–15, 8–5, 4–6 몰타(MLT) W 8–4, 11–4 포클랜드 제도(FAI) W 24–2, 20–1 사모아(SAM) W 12–3, 14–5 나미비아(NAM) W13–3, 10–3 뉴질랜드(NZL) W 13–3, 8–7 잉글랜드(ENG) L7–6, 6–10, 1–4 건지(GUE) W 17–5, 3–9, 6–0 | 1Q | 안녕. | 잉글랜드(ENG) L8–9, 4–8 | 동메달 결정전 스코틀랜드(SCO) W15–1, 4–14, 5–1 | |
모흐드 아미르 모하메드 유소프 아진 아자미 모드 아리핀 시드 모하맛 시드 아킬 | 트리플 | 케냐(KEN) W17–6, 11–4 노퍽 섬(NFI) W 8–6, 10–4 쿡 제도(COK) W 7–8, 12–6, 6–0 잉글랜드(ENG) L6–9, 11–6, 6–0 저지(JER) W 11–1, 8–6 건지(GUE) W 7–9, 10–3, 2–1 파푸아뉴기니(PNG) W 14–3, 19–2 북아일랜드(NIR) W 7–5, 10–9 보츠와나(BOT) W 4–7, 17–3, 5–3 | 2Q | 호주.(AUS) L1–14, 8–10 | 나아가지 않은 |
- 여성들.
선수 | 이벤트 | 그룹 스테이지 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 스코어 | 순위 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 순위 | ||
시티 잘리나 아마드 | 싱글즈 | — | 안녕. | 엔 멜모어(ENG) L6–5, 2–9, 1–2 | 동메달 결정전 케이코트렐(AUS) L5–12, 10–6, 1–2 | 4 | |
노 하시마 이스마일 주라이니 칼리드 | 쌍들 | 스와질란드(SWZ) W 16–7, 12–3 사모아(SAM) W17–3, 11–9 파푸아뉴기니(PNG) W17–4, 11–5 니우에(NIU) W 20–1, 11–3 스코틀랜드(SCO) W 12–4, 10–5 잉글랜드(ENG) W 5–12, 10–4, 2–1 저지(JER) W 9–5, 12–3 웨일스(WAL) W 8–4, 12–4 건지(GUE) W 16–3, 10–9 브루나이(BRU) W 10–3, 12–4 | 1Q | 안녕. | 웨일스(WAL) W 11–4, 4–3 | 금메달 결정전 잉글랜드(ENG) L6–12, 7–5, 2–5 | |
아즐리나 아르샤드 노 이랴니 아즈미 누르 피드라 노 | 트리플 | 쿡 제도(COK) W 9–8, 16–6 파푸아뉴기니(PNG) W13–6, 13–7 남아프리카 공화국(RSA) L4–10, 8–10 잉글랜드(ENG) W 9–10, 7–3, 7–0 브루나이(BRU) W 9–6, 11–5 노퍽 섬(NFI) W 16–5, 10–7 웨일스(WAL) W11–6, 6–5 캐나다(CAN) W 9–9, 8–8, 2–1 | 3Q | 호주.(AUS) L 6–7, 6–11 | 나아가지 않은 |
럭비 세븐스
남자 토너먼트
말레이시아는 럭비 세븐스 팀 자격을 얻었습니다.
- 로스터
- C풀
팀. | Pld | W | D | L | PF | PA | 피디 | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
케냐 | 3 | 3 | 0 | 0 | 69 | 22 | +47 | 9 |
사모아 | 3 | 2 | 0 | 1 | 109 | 29 | +80 | 7 |
파푸아뉴기니 | 3 | 1 | 0 | 2 | 85 | 65 | +20 | 5 |
말레이시아 | 3 | 0 | 0 | 3 | 10 | 157 | −147 | 3 |
메달 획득 자격 | |
볼 경기 출전 자격이 있음 |
- 그릇
- 준준결승
- 최종 순위 12위
촬영
- 남자들
- 권총/소구경
선수 | 이벤트 | 자격 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|
포인트 | 순위 | 포인트 | 순위 | ||
알레 술롱 | 10m 공기권총 단식 | 561 | 16 | 나아가지 않은 | |
하슬리 이즈완 아미르 하산 | 시작하지 않음 | 나아가지 않은 | |||
알레 술롱 하슬리 이즈완 아미르 하산 | 10m 공기권총 쌍 | — | 1118 | 7 | |
하슬리 이즈완 아미르 하산 | 25m 중앙 사격 권총 단식 | — | 562 | 16 | |
칼엘 압둘라 | — | 565 | 13 | ||
하슬리 이즈완 아미르 하산 칼엘 압둘라 | 25m 중앙 사격 권총 쌍 | — | 1133 | 5 | |
하피즈 아자 | 25m 속사권총 단식 | 564 | 5Q | 758.2 | 4 |
하슬리 이즈완 아미르 하산 | 576 | 2Q | 760.3 | ||
하피즈 아자 하슬리 이즈완 아미르 하산 | 25m 속사권총 쌍 | — | 1144 | ||
하슬리 이즈완 아미르 하산 | 25m 표준 권총 단식 | — | 554 | 5 | |
칼엘 압둘라 | — | 540 | 15 | ||
하슬리 이즈완 아미르 하산 칼엘 압둘라 | 25m 표준 권총 쌍 | — | 1089 | 6 | |
알레 술롱 | 50m 권총 싱글 | — | 521 | 16 | |
하슬리 이즈완 아미르 하산 | — | 524 | 14 | ||
하슬리 이즈완 아미르 하산 칼엘 압둘라 | 50m 권총 쌍 | — | 1089 | 6 | |
압둘 할림 | 10m 공기소총 싱글 | 585 | 10 | 나아가지 않은 | |
주바이르 모하마드 | 577 | 14 | 나아가지 않은 | ||
압둘 할림 주바이르 모하마드 | 10m 공기소총 쌍 | — | 1162 | 6 | |
모흐드 하다피 자파르 | 50m 소총 3자세 단식 | 1152 | 5Q | 1243.9 | 5 |
압둘 할림 | 1134 | 10 | 나아가지 않은 | ||
모흐드 하다피 자파르 압둘 할림 | 50m 소총 3자세 페어 | — | 2289 | 4 | |
모흐드 하다피 자파르 | 50m 소총 복사 단식 | 587 | 16 | 나아가지 않은 | |
샤릴 사하크 | 589 | 13 | 나아가지 않은 | ||
모흐드 하다피 자파르 샤릴 사하크 | 50m 소총 복사 쌍 | — | 1171 | 6 |
- 산탄총
선수 | 이벤트 | 자격 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|
포인트 | 순위 | 포인트 | 순위 | ||
버나드 여청한 | 트랩 싱글 | 109 | 30 | 나아가지 않은 | |
찰스 첸성 푹 | 110 | 28 | 나아가지 않은 | ||
버나드 여청한 찰스 첸성 푹 | 트랩쌍 | — | 185 | 10 | |
벤저민 호르 청 지에 | 더블 트랩 싱글 | 127 | 16 | 나아가지 않은 | |
호셍치 | 131 | 13 | 나아가지 않은 | ||
벤저민 호르 청 지에 호셍치 | 이중 트랩 쌍 | — | 185 |
- 풀보어
선수 | 이벤트 | 스테이지 1 | 스테이지 2 | 스테이지 3 | 총 | |
---|---|---|---|---|---|---|
포인트 | 포인트 | 포인트 | 포인트 | 순위 | ||
자이날 아비딘 Md 자인 | 풀보어 라이플 오픈 싱글 | 103–11v | 145–14v | 140-9v | 388-34v | 12 |
줄케플리 함산 | 103–7v | 146–13v | 136-4v | 385-24v | 22 | |
자이날 아비딘 Md 자인 줄케플리 함산 | 풀보어 라이플 오픈 페어 | — | 296–35v | 272–15v | 568–50v | 10 |
- 여성들.
- 권총/소구경
선수 | 이벤트 | 자격 | 최종 | ||
---|---|---|---|---|---|
포인트 | 순위 | 포인트 | 순위 | ||
비비안 응페이친 | 10m 공기권총 단식 | 383 | 2Q | 481.9 | |
호세인 체아 이이안 | 378 | 4Q | 475.5 | 5 | |
비비안 응페이친 호세인 체아 이이안 | 10m 공기권총 쌍 | — | 753 | 4 | |
비비안 응페이친 | 25m 권총 싱글 | — | 778.2 | ||
시티 누르 마시타 모드 바드린 | — | 769.2 | 6 | ||
비비안 응페이친 시티 누르 마시타 모드 바드린 | 25m 권총 쌍 | — | 1120 | 4 | |
누르 아유니 파르하나 압둘 할림 | 10m 공기소총 싱글 | 396 | 2Q | 497.5 | |
누르 수르야니 모하메드 타이비 | 395 | 3Q | 496.9 | ||
누르 아유니 파르하나 압둘 할림 누르 수르야니 모하메드 타이비 | 10m 공기소총 쌍 | — | 793 | ||
누르 수르야니 모하메드 타이비 | 50m 소총 3자세 단식 | 569 | 7 Q | 665.4 | 7 |
샤헤라 라힘 라자 | 568 | 10 | 나아가지 않은 | ||
누르 수르야니 모하메드 타이비 샤헤라 라힘 라자 | 50m 소총 3자세 페어 | — | 1124 | 5 | |
하시사 하메드 | 50m 소총 복사 단식 | — | 558 | 21 | |
무슬리프 줄키플리 | — | 572 | 17 | ||
하시사 하메드 무슬리프 줄키플리 | 50m 소총 복사 쌍 | — | 1165 | 5 |
스쿼시.
- 개인의
선수 | 이벤트 | 64강 | 32강 | 16강 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | 순위 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | |||
이반 위안 | 남자 단식 | 제이 메이트는(MAW) W 3–0 | 제이 윌스트롭(ENG) L 0–3 | 나아가지 않은 | ||||
— | 클래식 플레이트 준준결승 DA 칸 (PAK) W W/O | 클래식 플레이트 준결승전 H 레이치(SCO) W 3–1 | 클래식 플레이트 결승전 클라인(SCO) W 3–2 | |||||
Mohd Azlan Iskandar (6) | 제이 벤틱(SVG) W 3–0 | 알 클라크(CAN) W 3–1 | C 그레이슨(NZL) W 3–0 | 디셀비(ENG) W 3–1 | 제이 윌스트롭(ENG) L 0–3 | 동메달 결정전 P 바커(ENG) L 0–3 | 4 | |
모드 나피즈완 아드난 | H 베인스(KEN) W 3–0 | 매슈(ENG) L 0–3 | 나아가지 않은 | |||||
옹벵희 (9) | 칠루이프야(ZAM) W 3–0 | L 모소페(BOT) W 3–0 | 디파머(AUS) L 0–3 | 나아가지 않은 | ||||
델리아 아놀드 (11) | 여자 싱글 | 안녕. | 노먼로스(GUE) W 3–0 | 케이 브라운(AUS) L 1–3 | 나아가지 않은 | |||
로우 위 워른 (9) | 안녕. | 지바(NIR) W 3–0 | 제이 호크스(NZL) L 1–3 | 나아가지 않은 | ||||
니콜 데이비드(1) | 안녕. | 두당가웨(SRI) W 3–0 | 제이차이나파(IND) W 3–0 | 마사로(ENG) W 3–0 | 케이 브라운(AUS) W 3–0 | 금메달 결정전 제이 던카프(ENG) W 3–0 | ||
샤론 위 | 안녕. | 제이차이나파(IND) L 1–3 | 나아가지 않은 | |||||
— | 안녕. | 플레이트 16강 두당가웨(SRI) W 3–0 | 플레이트 준준결승 지바(NIR) W 3–0 | 플레이트 준결승전 라잇켄(SCO) W 3–1 | 플레이트 파이널 알랑카모니(IND) W 3–2 |
- 더블스
선수들 | 이벤트 | 그룹 스테이지 | 16강 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | 순위 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 순위 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | |||
모드 나피즈완 아드난 모드 아즐란 이스칸다르 | 남자 복식 | M Kawooya & I Rukunya (UGA) W 2–0 | S장라&HP 샌드후(IND) W 2–1 | MS 페르베즈 & M M 라나 (BAN) W 2–0 | 1Q | G난드라조그앤에스수크데(IND) W 2–0 | A Grant & N Matthew (ENG) L 0–2 | 나아가지 않은 | ||
델리아 아놀드 로우위 워른 | 여자 복식 | A Alankamony & S Misra (IND) W 2–0 | 제이 던칼프 & 엘 마사로 (ENG) L 0–2 | S 마다하니 & K 님지(KEN) W 2–0 | 2Q | — | 케이브라운&더쿠하트(AUS) L 0–2 | 나아가지 않은 | ||
옹벵희 니콜 데이비드 | 혼합복식 | H 레이치앤라잇켄(SCO) L 0–2 | 에이치릴앤케이 님지(KEN) W 2–0 | S Edmison & A McDougall(캔) W 2–0 | 2Q | A Grant & S Kippax (ENG) W 2–0 | S Ghosal & J Chinapa (IND) W 2–1 | M 나이트 & 제이 킹 (NZL) L 0–2 | 동메달 결정전 D파머 & 듀르쿠하트 (AUS) W 2–0 | |
샤론 위 이반 위안 | C필리앤케이브라운(AUS) L 0–2 | R Clarke & S Cornett (CAN) W 2–1 | — | 2Q | C 그레이슨 앤 제이 호크스(NZL) L 1–2 | 나아가지 않은 |
수영하기
- 남자들
선수 | 이벤트 | 열 | 준결승전 | 최종 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
시간을 | 순위 | 시간을 | 순위 | 시간을 | 순위 | ||
푸젠벵 | 자유형 50m | 23.73 | 17 Q | 23.72 | 15 | 나아가지 않은 | |
푸젠벵 | 자유형 100m | 51.95 | 20 | 나아가지 않은 | |||
데이비드 왕유 쿨렉 | 100m 자유형 S8 | — | 1:15.45 | 6 | |||
프리든 다완 | 100m 자유형 S10 | 1:04.60 | 6Q | — | 1:05.17 | 6 | |
조슈아 이림영 | 자유형 200m | 1:58.99 | 27 | — | 나아가지 않은 | ||
케빈 엽순 초이 | 시작하지 않음 | — | 나아가지 않은 | ||||
케빈 엽순 초이 | 자유형 400m | 4:03.25 | 16 | — | 나아가지 않은 | ||
케빈 엽순 초이 | 1500m 자유형 | 16:08.40 | 9 | — | 나아가지 않은 | ||
이안 제임스 바 쿠마라쿨라싱헤 | 배영 50m | 27.45 | 11 Q | 27.21 | 11 | 나아가지 않은 | |
이안 제임스 바 쿠마라쿨라싱헤 | 배영 100m | 58.54 | 13 Q | 58.46 | 13 | 나아가지 않은 | |
이안 제임스 바 쿠마라쿨라싱헤 | 배영 200m | 2:08.84 | 13 | — | 나아가지 않은 | ||
얍씨투안 | 평영 50m | 29.92 | 12Q | 29.78 NR | 11 | 나아가지 않은 | |
얍씨투안 | 평영 100m | 1:04.87 | 17 | 나아가지 않은 | |||
얍씨투안 | 평영 200m | 2:22.01 | 13 | — | 나아가지 않은 | ||
다니엘 베고 | 접영 100m | 55.13 | 12Q | 54.77 | 11 | 나아가지 않은 | |
다니엘 베고 | 접영 200m | 2:01.08 | 14 | — | 나아가지 않은 | ||
이안 제임스 바 쿠마라쿨라싱헤 | 개인혼영 200m | 2:07.22 NR | 16 | — | 나아가지 않은 | ||
다니엘 베고 푸젠벵 조슈아 이림영 케빈 엽순 초이 | 400m 자유형 계주 | 시작하지 않음 | — | 나아가지 않은 | |||
다니엘 베고 푸젠벵 조슈아 이림영 케빈 엽순 초이 | 400m 자유형 계주 | 7:43.92 | 5Q | — | 7:43.53 | 6 | |
다니엘 베고 푸젠벵 이안 제임스 바 쿠마라쿨라싱헤 얍씨투안 | 혼계영 400m | 3:51.89 | 6Q | — | 3:48.70 | 7 |
- 여성들.
선수 | 이벤트 | 열 | 준결승전 | 최종 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
시간을 | 순위 | 시간을 | 순위 | 시간을 | 순위 | ||
찬카옌 | 자유형 50m | 27.35 | 17 | 나아가지 않은 | |||
취라이관 | 26.38 | 8Q | 26.03 NR | 8Q | 26.05 | 8 | |
렁치린 | 27.15 | 15Q | 27.13 | 16 | 나아가지 않은 | ||
찬카옌 | 자유형 100m | 58.36 | 19 | 나아가지 않은 | |||
취라이관 | 57.84 | 18 ' | 나아가지 않은 | ||||
렁치린 | 59.01 | 23 | 나아가지 않은 | ||||
찬카옌 | 자유형 200m | 2:05.78 | 20 | — | 나아가지 않은 | ||
쿠차이린 | 자유형 400m | 4:22.86 | 14 | — | 나아가지 않은 | ||
찬카옌 | 배영 50m | 30.41 NR | 12Q | 30.19 NR | 11 | 나아가지 않은 | |
찬카옌 | 배영 100m | 1:05.48 | 16Q | 1:05.80 | 16 | 나아가지 않은 | |
크리스티나 로 | 평영 50m | 33.39 NR | 17 | 나아가지 않은 | |||
에리카 콩짜이차 | 33.56 NR | 19 | 나아가지 않은 | ||||
크리스티나 로 | 평영 100m | 1:13.14 | 16Q | 1:13.07 | 16 | 나아가지 않은 | |
에리카 콩짜이차 | 1:13.66 | 18 | 나아가지 않은 | ||||
크리스티나 로 | 평영 200m | 2:41.77 | 13 | — | 나아가지 않은 | ||
에리카 콩짜이차 | 2:39.03 | 12 | — | 나아가지 않은 | |||
찬카옌 취라이관 쿠차이린 렁치린 | 400m 자유형 계주 | — | 3:54.83 | 6 | |||
찬카옌 크리스티나 로 취라이관 쿠차이린 | 혼계영 400m | — | 4:23.40 | 7 |
싱크로나이즈드 스위밍
선수 | 이벤트 | 기술 루틴 | 프리 루틴 | 총점 | 순위 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
스코어 | 순위 | 스코어 | 순위 | ||||
카트리나 앤 압둘 하디 | 여성솔로 | 39.417 | 4 | 39.500 | 5 | 78.917 | 5 |
샤린펑후이천 잔느 리젠후이 | 여자듀엣 | 37.334 | 4 | 38.917 | 4 | 76.251 | 4 |
탁구
- 싱글즈
선수들 | 이벤트 | 예선전 | 64강 | 32강 | 16강 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | 순위 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 스코어 | 순위 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | |||
차이기안벵 | 남자 단식 | 제이 미가데(UGA) W 4–0 제이디 피에르(LCA) W 4–1 | 1Q | 팡XJ(SIN) L 1–4 | 나아가지 않은 | |||||
코마오성 | 타 사이드(AUS) W 4–0 엠 스터빙턴(GUE) W 4–0 | 1Q | S 젠킨스(WAL) W 4–2 | 가온(SIN) L 0–4 | 나아가지 않은 | |||||
무흐드 샤키린 이브라힘 | 아이엠 맥퍼슨(JAM) W 4–0 이나시로(NGR) W 4–0 | 1Q | 안녕. | 그럼게이(SCO) L 1–4 | 나아가지 않은 | |||||
탄친 | 오NH (AUS) L W/O 어 조니 (KIR) L W/O | 3 | 나아가지 않은 | |||||||
베 리 웨이 | 여자 싱글 | 안녕. | 아양(NZL) W 4–0 | 먀오엠(AUS) W 4–1 | 펑 TW(SIN) L 0–4 | 나아가지 않은 | ||||
치우수지인 | 에이 필립스(WAL) W 4–2 모하메드 마(TAN) W 4–0 | 1Q | 모기(NIR) W 4–0 | 유마이(SIN) L 0–4 | 나아가지 않은 | |||||
판샤오쥔 | 마니쿠바두(SRI) W 4–1 HA 후세인(NGR) W 4–1 | 1Q | 피 캠벨-이네스(AUS) W 4–1 | 썬 비비(SIN) L 0–4 | 나아가지 않은 | |||||
응소크 킴 | 안녕. | 선와이(NZL) W 4–2 | 레이제이에프(AUS) W 4–2 | 왕YG(SIN) L 0–4 | 나아가지 않은 |
- 더블스
선수들 | 이벤트 | 64강 | 32강 | 16강 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | 순위 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | |||
차이기안벵 무흐드 샤키린 이브라힘 | 남자 복식 | 안녕. | 햄L&Y싱(VAN) W 3–1 | A Baggaley & L Pitchford (ENG) L 2–3 | 나아가지 않은 | |||
코마오성 탄친 | 오 퍼디낸드 & CM 웰스 (LCA) W 3–0 | S Roy & Amalraj Anthony Arputharaj (IND) L 0–3 | 나아가지 않은 | |||||
치우수지인 Fan Xiao Jun (14) | 여자 복식 | — | 아이 마니쿠 바두 & 브이 고나피누왈라(SRI) W 3–0 | 펑TW & 왕YG (SIN) L 0–3 | 나아가지 않은 | |||
베 리 웨이 응 양말킴 (6) | — | 엘도버앤지엘로이(DMA) W 3–0 | 힉스 & 케이 르페브르 (ENG) W 3–1 | 리 JW & Sun BB(SIN) L 0–3 | 나아가지 않은 | |||
무흐드 샤키린 이브라힘 Be Lee Wei (12) | 혼합복식 | B찬 YF & J Dewaj (MRI) W 3–0 | 피엘힌세앤에스유엔(CAN) W 3–2 | SK 아찬타 & S 쿠마레산(IND) W 3–1 | 가오앤펑 TW(SIN) L 0–3 | 나아가지 않은 | ||
탄친 팬샤오쥔(37) | 디 리드 & 케이 르페브르 (ENG) L 0–3 | 나아가지 않은 | ||||||
코마오성 추수지인 (26) | 알 냐이카 키본 (UGA) WW/O | 카이 XL & 리 JW(SIN) L 0–3 | 나아가지 않은 | |||||
차이기안벵 응 양말킴 (20) | MA Zahir & F J Nimal(MDV) W 3–0 | Prad P-P & Zhang M(캔) L 0–3 | 나아가지 않은 |
- 팀.
선수들 | 이벤트 | 예선전 | 16강 | 준준결승 | 준결승전 | 최종 | 순위 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
반대파 스코어 | 순위 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | 반대파 스코어 | |||
차이기안벵 코마오성 무흐드 샤키린 이브라힘 탄친 | 남자부 | 캐나다(CAN) W 3–2 자메이카(JAM) W 3–0 세인트루시아(LCA) W 3–0 세인트빈센트 그레나딘(SVG) W 3–0 | 1Q | 스코틀랜드(SCO) W 3–1 | 잉글랜드(ENG) L 0–3 | 진출하지않았습니다 | 5차~8차 분류 남아프리카 공화국(RSA) L 2–3 7~8차 분류 웨일스(WAL) W 3–0 | 7 |
베 리 웨이 치우수지인 판샤오쥔 응소크 킴 | 여자부 | 호주.(AUS) L 1–3 웨일스(WAL) W 3–0 바누아투(VAN) W 3–0 | 2Q | — | 뉴질랜드(NZL) W 3–2 | 싱가포르(SIN) L 0–3 | 동메달 결정전 잉글랜드(ENG) W 3–2 |
역도
- 남자들
선수 | 이벤트 | 낚아채기 | 클린 앤 저크 | 총 | 순위 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
결과 | 순위 | 결과 | 순위 | ||||
아미룰 하미잔 이브라힘 | 56kg | 116 | 1 | 141 | 1 | 257 | |
Mohd 이스마일 | 109 | 3 | — | — | — | DNF | |
아리코 주미시 | 62kg | 120 | 4 | 156 | 1 | 276 | |
나하루딘 마하유딘 | 125 | 1 | 150 | 3 | 275 | ||
모드 하피피 만소르 | 69kg | 137 | 2 | 169 | 3 | 306 | |
모드 탈리브 | 131 | 4 | — | — | — | DNF | |
줄키플리 체 로즈 | 77kg | — | — | — | — | — | DNF |
압드 무빈 라힘 | 85kg | 140 | 6 | 173 | 5 | 313 | 6 |
- 여성들.
선수 | 이벤트 | 낚아채기 | 클린 앤 저크 | 총 | 순위 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
결과 | 순위 | 결과 | 순위 | ||||
자이라 자카리아 | 48kg | 75 | 3 | 90 | 5 | 165 | 4 |
라이한 유소프 | 53kg | 80 | 2 | 95 | 3 | 175 | |
샤리파 이나니 나즈와 시드 아누아르 | 67 | 7 | 83 | 6 | 150 | 7 | |
누룰 파르하나 요하리 | 63kg | 90 | 2 | 105 | 4 | 195 | 4 |
노르 카시다 압둘 할림 | 69kg | 75 | 9 | 96 | 8 | 171 | 8 |
아리샤 파라 어윈 | 75kg | — | — | — | — | — | DNF |
- 파워리프팅
선수 | 이벤트 | 결과 | 순위 |
---|---|---|---|
마리아판 페루말 | 남자오픈 벤치 프레스 | 171.4 | 9 |
모흐드 샤밀 음드 사드 | 154.1 | 13 | |
샤리파 시크 | 여자오픈 벤치프레스 | 88.1 | 7 |
시오우 이찬 | 91.3 | 6 |
참고문헌
- ^ "Participants – Malaysia". Organising Committee Commonwealth Games 2010 Delhi. 14 October 2010. Retrieved 7 September 2014.
- ^ "Malaysia History, Flag, Map, Population, Language, Religion, & Facts Britannica". www.britannica.com. Retrieved 29 April 2023.
- ^ "Commonwealth Sport". Commonwealth Sport. Retrieved 29 April 2023.
- ^ "Sports Minister wants athletes to surpass 10-gold medal target". The Star. 21 September 2010. Retrieved 18 October 2010.
- ^ "Medals". Organising Committee Commonwealth Games 2010 Delhi. 14 October 2010. Retrieved 18 October 2010.
- ^ "Armstrong, Zelinka top Commonwealth athletics team". CBC News. 4 August 2010.