제61차 미국 의회
61st United States Congress제61차 미국 의회 | |
---|---|
60번째 ← → 62번째 | |
1909년 3월 4일 ~ 1911년 3월 4일 | |
회원들 | 92명의 상원의원 대표자 391명 비대표 7명 |
상원 다수당 | 공화당원 |
상원 의장 | 제임스 S. 셔먼(R) |
하원 다수당 | 공화당원 |
하원의장 | 조지프 G. 캐논(R) |
세션 | |
스페셜:1909년 3월 4일 ~ 1909년 3월 6일 1일 : 1909년 3월 15일 ~ 1909년 8월 5일 2일 : 1909년 12월 6일 ~ 1910년 6월 25일 3일 : 1910년 12월 5일 ~ 1911년 3월 3일 |
제61회 미국 의회는 미국 상원과 하원으로 구성된 미국 연방 정부의 입법부의 회의였다.그것은 1909년 3월 4일부터 1911년 3월 4일까지 윌리엄 H의 첫 2년 동안 워싱턴 DC에서 만났다. 태프트의 대통령직이야하원의 의석 배분은 1900년 미국의 제12차 인구총조사에 근거한 것이다.양원 모두 공화당이 다수였다.
주요 이벤트
- 1909년 3월 4일: 윌리엄 하워드 태프트가 미국의 대통령이 되었다.
주요 법령
- 1909년 8월 5일 - 페인-알드리치 관세법, 제6, 36장 Stat. 11
- 1910년 5월 16일:1910년 연방광산안전법(Ch. 240, 36 Stat. 369-b)
- 1910년 6월 18일: 만-엘킨스법, 309장, 36 Stat. 539장
- 1910년 6월 25일: Man Act, 395, 36 Stat.825
- 1911년 3월 3일: 1911년 사법법전 제231, 36장(Stat. 1087호)
헌법 개정
- 1909년 7월 12일: 의회가 소득세를 주(州) 간에 배분하거나 미국 인구조사에 근거하지 않고 부과할 수 있도록 허용하는 미국 헌법 개정을 승인하여 주 의회에 비준을 위해 제출하였다.
- 수정헌법은 이후 1913년 2월 3일에 비준되어 미국 헌법 제16조가 되었다.
파티의 개요
상원
파티 (표시는 컨트롤을 나타냅니다) | 총 | 비어 있다 | ||
---|---|---|---|---|
민주적인 (D) | 공화당원 (R) | |||
이전 회의 종료 | 31 | 61 | 92 | 0 |
시작한다. | 32 | 59 | 91 | 1 |
끝. | ||||
최종 투표 점유율 | 35.2% | 64.8% | ||
다음 회의의 시작 | 40 | 50 | 90 | 2 |
중의원
파티 (표시는 컨트롤을 나타냅니다) | 총 | 비어 있다 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
민주적인 (D) | 독립적인 민주적인 (ID) | 공화당원 (R) | 다른. (O) | |||
이전 회의 종료 | 164 | 1 | 220 | 0 | 385 | 6 |
시작한다. | 170 | 1 | 218 | 0 | 389 | 2 |
끝. | 173 | 210 | 384 | 7 | ||
최종 투표 점유율 | 45.1% | 0.3% | 54.7% | 0.0% | ||
다음 회의의 시작 | 228 | 0 | 160 | 2개[a] | 390 | 1 |
리더십
상원
- 사장: 제임스 S. 셔먼(R)
- 프레지던트 프로 템포:윌리엄 P. 프라이(R)
- 공화당 회의 의장:유진 헤일
- 공화당 회의 간사:찰스 커티스
- 민주당 당원대회 의장:에르난도 머니
- 민주당 코커스 간사: Robert Latham Owen
중의원
다수당(공화당) 지도부
소수(민주당) 지도부
회원들
- 하원(아래)으로 건너뜁니다).
상원
이 시기에 대부분의 상원의원들은 2년마다 주 의회에 의해 선출되었고, 1/3은 각 의회에서 새로운 6년 임기를 시작했다.몇몇 상원의원들은 그 주의 주민들에 의해 직접 선출되었다.아래 목록의 이름 앞에는 상원의 클래스 번호가 있으며, 선거 주기를 나타냅니다. 이 의회에서 클래스 1은 그들의 임기가 1910년에 재선을 요구하며 이 의회에서 끝났다는 것을 의미했습니다. 클래스 2는 그들의 임기가 1912년에 재선을 요구하며 마지막 의회에서 시작되었음을 의미했습니다; 클래스 3은 그들의 임기가 이 의회에서 시작되었다는 것을 의미했습니다.1914년 재선.
앨라배마 주아칸소 주캘리포니아콜로라도코네티컷.델라웨어플로리다조지아 주아이다호일리노이 주인디애나 주아이오와 주캔자스.켄터키 주루이지애나 주메인 주메릴랜드 주매사추세츠 주미시간 주미네소타 주미시시피 주미주리 주몬태나 주 | 네브래스카네바다 주뉴햄프셔 주뉴저지뉴욕노스캐롤라이나노스다코타 주
오하이오 주오클라호마 주오리건 주펜실베이니아 주로드아일랜드사우스캐롤라이나사우스다코타 주테네시 주텍사스유타 주버몬트 주
버지니아 주워싱턴웨스트버지니아
위스콘신 주와이오밍 주 |
|
중의원
앨라배마 주
아칸소 주
캘리포니아
콜로라도코네티컷.델라웨어플로리다조지아 주
아이다호일리노이 주
인디애나 주
아이오와 주
캔자스.
켄터키 주
루이지애나 주
메인 주메릴랜드 주
매사추세츠 주
미시간 주
미네소타 주
미시시피 주
미주리 주
몬태나 주네브래스카
네바다 주뉴햄프셔 주
| 뉴저지
뉴욕
노스캐롤라이나
노스다코타 주오하이오 주
오클라호마 주오리건 주펜실베이니아 주
로드아일랜드사우스캐롤라이나
사우스다코타 주테네시 주
텍사스
유타 주버몬트 주버지니아 주
워싱턴웨스트버지니아위스콘신 주
와이오밍 주비투표 멤버 |
|
멤버십 변경
아래 숫자는 이 의회의 첫 회기 시작부터의 변화를 반영하고 있다.
상원
주 (클래스) | 비운 사람 | 결근사유 | 후속 | 후계자 설치 날짜 |
---|---|---|---|---|
일리노이 주 (3) | 비어 있다 | 상원의원은 학기 초에 당선되었다.1909년 6월 18일 사임할 때까지 하원의원 재직 | 윌리엄 로리머(R) | 1909년 6월 18일 |
펜실베이니아 주 (1) | 필랜더 C. 녹스(R) | 1909년 3월 4일 미국 국무장관으로 임명된 후 사임.후계자가 선출되었습니다. | 조지 T. 올리버(R) | 1909년 3월 17일 |
노스다코타 주 (3) | 마틴 N. 존슨(R) | 1909년 10월 21일 사망.후임자가 지명되었다. | 분수 L 톰슨(D) | 1909년 11월 10일 |
미시시피 주 (2) | 앤셀름 J. 맥로린 (D) | 1909년 12월 22일 사망.후임자가 지명되었다. | 제임스 고든 (D) | 1909년 12월 27일 |
노스다코타 주 (3) | 분수 L 톰슨(D) | 1910년 1월 31일 사임.후임자가 지명되었다. | 윌리엄 E. 퍼셀(D) | 1910년 2월 1일 |
미시시피 주 (2) | 제임스 고든 (D) | 후계자가 선출되었습니다. | 레로이 퍼시(D) | 1910년 2월 23일 |
루이지애나 주 (3) | 사무엘 D. 맥너리(D) | 1910년 6월 28일 사망.후임자가 지명되어 당선되었다. | 존 손턴(D) | 1910년 12월 7일 |
버지니아 주 (1) | 존 W. 다니엘 (D) | 1910년 6월 29일 사망.후임자가 지명되었다. | 클로드 에이 스완슨(D) | 1910년 8월 1일 |
아이오와 주 (2) | 조나단 P. 돌리버(R) | 1910년 10월 15일 사망 | 라파예트 영(R) | 1910년 11월 12일 |
조지아 주 (3) | 알렉산더 S. 점토(D) | 1910년 11월 13일 사망.후임자가 지명되었다. | 조지프 M. 테렐(D) | 1910년 11월 17일 |
웨스트버지니아 (2) | 스테판 B. 엘킨스(R) | 1911년 1월 4일 사망.후임자가 지명되었다. | 데이비스 엘킨스(R) | 1911년 1월 9일 |
콜로라도 (3) | 찰스 J. 휴즈 주니어(D) | 1911년 1월 11일 사망. | 다음 의회까지 공석 | |
웨스트버지니아 (2) | 데이비스 엘킨스(R) | 후계자가 선출되었습니다. | 클라렌스 왓슨 (D) | 1911년 2월 1일 |
노스다코타 주 (3) | 윌리엄 E. 퍼셀(D) | 후계자가 선출되었습니다. | 아스레 그로나(R) | 1911년 2월 2일 |
중의원
구 | 비운 사람 | 결근사유 | 후계자 | 후계자 설치 날짜 |
---|---|---|---|---|
루이지애나 2차 | 비어 있다 | 로버트 C 의원 데이비는 이전 의회 때 사망했고 | 사무엘 길모어 (D) | 1909년 3월 30일 |
오하이오 21일 | 비어 있다 | 테오도르 E 의원 버튼은 이전 회의에서 사임했습니다. | 제임스 H. 캐시디(R) | 1909년 4월 20일 |
일리노이 6차 | 윌리엄 로리머(R) | 1909년 6월 17일 미국 상원의원에 당선된 후 사임 | 윌리엄 묵슬리(R) | 1909년 11월 23일 |
워싱턴 2차 | 프란시스 W. 쿠시만(R) | 1909년 7월 6일 사망 | 윌리엄 W. 매크레디(R) | 1909년 11월 2일 |
버지니아 4차 | 프란시스 R. 라시터(D) | 1909년 10월 31일 사망 | 로버트 턴불(D) | 1910년 3월 8일 |
필리핀 주재원 | 파블로 오캄포 | 1909년 11월 22일 종료 | 마누엘 L. 퀘손 (연합당원) | 1909년 11월 23일 |
미주리 6차 | 데이비드 A. 데아몬드(D) | 1909년 11월 23일 사망 | 클레멘트 C. 디킨슨(D) | 1910년 2월 1일 |
조지아 2차 | 제임스 그리그스 (D) | 1910년 1월 5일 사망 | 시본 로드덴베리(D) | 1910년 2월 6일 |
매사추세츠 14일 | 윌리엄 C. 러버링(R) | 1910년 3월 11일 사망 | 유진 포스(D) | 1911년 1월 4일 |
뉴욕 32번가 | 제임스 B. 퍼킨스(R) | 1910년 2월 4일 사망 | 제임스 S. 피난처(D) | 1910년 4월 19일 |
텍사스 3차 | 고든 J. 러셀 (D) | 1910년 6월 14일 텍사스 동부지방법원 판사로 임명된 후 사임 | 로버트 M. 라이블리 (D) | 1910년 7월 23일 |
테네시 1차 | 월터 P. 브라운로우(R) | 1910년 7월 8일 사망 | 재커리 D. 매시(R) | 1910년 11월 8일 |
루이지애나 2차 | 사무엘 길모어 (D) | 1910년 7월 18일 사망 | H. 갈랑 뒤프레 (D) | 1910년 11월 8일 |
매사추세츠 4차 | 찰스 큐 티렐(R) | 1910년 7월 31일 사망 | 존 J. 미첼 (D) | 1910년 11월 8일 |
펜실베니아 5차 | 윌리엄 W. 파울크로드(R) | 1910년 11월 13일 사망 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다 | |
펜실베이니아 2차 | 조엘 쿡(R) | 1910년 12월 15일 사망 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다 | |
매사추세츠 14일 | 유진 포스(D) | 매사추세츠 주지사로 선출된 후 1911년 1월 4일 사임 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다 | |
펜실베니아 24일 | 존 K. 테넌(R) | 1911년 1월 16일 펜실베이니아 주지사로 선출된 후 사임 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다 | |
펜실베니아 19차 | 존 M. 레이놀즈(R) | 1911년 1월 17일 펜실베이니아 주지사로 선출된 후 사임 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다 | |
노스 다코타 주 2 | Asle Gronna(R) | 2월 11일 1911년, 미국 상원 의원으로 선출된 뒤 Resigned. | 의석은 다음 의회까지 공석이었다 | |
메인 주 1일 | 아모스는 L. 앨런(R) | 돌아가셨다 2월 20일 1911년 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다 |
위원회
하원 및 상원 위원회 위원 위원회와 그 당 지도부의 목록은 이 문서 하단의 공식 의회 디렉토리를 통해 확인할 수 있습니다.서비스 조건 페이지 뒤의 디렉토리에는 상원, 하원(소위원회, 특별 및 특별위원회 입회) 및 공동위원회와 그 이후의 하원/상원 위원회 할당이 나열됩니다.의회 공식목록에 있는 상하 양원 위원회 섹션에서 왼쪽 첫 번째 줄의 위원들은 위원회의 위원장을, 오른쪽은 위원회의 서열위원을 나타낸다.
상원
- 추가 Accommodations. 의회 도서관이(선택)(회장의:.찰스 A.컬버슨;순위 멤버:셸비 M.Cullom)
- 농림(의장:조나단 P.Dolliver, 순위 멤버:에르난도 D.돈)
- Appropriations(의장:유진 헤일; 랭킹 멤버:벤자민 R. 틸먼)
- 상원의 우발적 비용 감사 및 통제(의장: John Kean; 고위 의원:에르난도 D 돈)
- 캐나다 관계(의장:윌리엄 A. Smith; 랭킹 멤버:벤자민 R. 틸먼)
- 센서스(회장: Robert M. La Follette; 랭킹 멤버: Samuel D. 맥너리)
- 공무원 및 감축(위원장:앨버트 B. Cummins; 랭킹 멤버: 없음)
- 청구(의장:헨리 E. 번햄; 랭킹 멤버:토마스 S. 마틴)
- 연안 및 섬 조사(회장: Samuel H. Piles; 순위 위원:알렉산더 S. 점토)
- 해안 방어(의장:조지 S. 닉슨; 서열 멤버: 제임스 P. 탈리아페로)
- 상거래(회장:윌리엄 P. 프라이; 랭킹 멤버:토마스 S. 마틴)
- 국가자원의 보전(회장:조셉 M. 딕슨, 랭킹 멤버:프란시스 G. 뉴랜드)
- 콜롬비아 특별구에서 조직된 기업(회장: 제임스 P. Taliaferro; 랭킹 멤버:노리스 브라운)
- 쿠바 관계(의장:George Sutherland; 랭킹 멤버: Jacob H. Gallinger)
- 행정부에 있어서의 폐지 처분(의장:퍼니폴드 M Simmons; 랭킹 멤버: Jacob H. Gallinger)
- 주(州) 간 공공 수익 배분(Select)
- 콜롬비아 특별구(의장: 제이콥 H. 갤린저; 서열 위원:노리스 브라운)
- 교육 및 노동(위원장:윌리엄 E. Borah; 랭킹 멤버: John W. Daniel
- 독점 법안(의장:아우구스투스 O. 베이컨; 랭킹 멤버:헨리 카봇 숙소)
- 등록 법안(회장: Robert J. Gamble; 랭킹 멤버:머피 제임스 포스터 주니어)
- 미국에 대학을 설립합니다(선정)(회장:사이먼 구겐하임)
- 서류 처분 심사(선택)
- 공무원의 몇 가지 지부를 조사한다(회장:Isaac Stephenson; 랭킹 멤버:찰스 A. 컬버슨)
- 농업부 지출(위원장:해리 A. Richardson; 랭킹 멤버:퍼니폴드 M 시몬스)
- 내무부 지출(위원장:Coe I. Crawford, 랭킹 멤버: Jeff Davis)
- 법무부 지출(특정) (의장:William O. Bradley; 랭킹 멤버: Joseph W. Bailey)
- 해군부 지출(선택)(의장:William Lorimer; 랭킹 멤버:토마스 S. 마틴)
- 우체국 지출(회장: Joseph L. Bristow; 고위 구성원:아우구스투스 O. 베이컨)
- 국무부의 지출(선택)(의장:Elihu Root; 랭킹 멤버: 없음)
- 재무부 지출(일부) (의장:테오도르 E. 버튼; 랭킹 멤버: 제임스 P. 클라크)
- 전쟁부 지출(특정)(의장:Henry A. du Pont; 랭킹 멤버:에르난도 D 돈)
- 재무 (회장:Nelson W. Aldrich; 랭킹 멤버: John W. Daniel)
- 수산(회장: Jonathan Bourne Jr.; 랭킹 멤버: Samuel D. 맥너리)
- 5개 문명 인디언 부족(선정)(위원장:벤자민 R. 틸먼; 랭킹 멤버:Moses E. Clapp)
- 대외 관계 (위원장:셸비 M Cullom; 랭킹 멤버:아우구스투스 O. 베이컨)
- 산림보호 및 보호(위원장:프랭크 B. Brandegee; 랭킹 멤버:벤자민 R. 틸먼)
- 지질조사(위원장:Frank O. Briggs; 랭킹 멤버:에르난도 D 돈)
- 입국심사(회장:윌리엄 P. Dillingham; 랭킹 멤버: 없음
- 인디안 어페어스(회장:Moses E. Clapp; 랭킹 멤버:윌리엄 J. 스톤)
- 인디언 디프레데이션(회장:Charles Curtis; 랭킹 멤버:토마스 S. 마틴)
- 인도 계약 조사(선택)
- 산업 박람회 (회장:Wesley L. Jones; 랭킹 멤버: John W. Daniel)
- 대양간 운하(위원장:프랭크 P. 플린트; 순위 멤버: 제임스 P. 탈리아페로)
- 주간 통상(의장:스테판 B. 엘킨스; 랭킹 멤버:벤자민 R. 틸먼)
- 건조지의 관개 및 매립(위원장:Thomas H. Carter; 랭킹 멤버: Joseph W.
- 사법부(의장: Clarence D. Clark; 랭킹 멤버:아우구스투스 O. 베이컨)
- 도서관 (회장:조지 P. Wetmore; 랭킹 멤버: John W. Daniel)
- 제조사(회장:Weldon B. Heyburn; 랭킹 멤버:알렉산더 S. 점토)
- 군사 업무(의장:프란시스 E. Warren; 순위 멤버: James P. 탈리아페로)
- 광산 및 광업(회장:Charles Dick; 랭킹 멤버:벤자민 R. 틸먼)
- 미시시피강 및 그 지류(선택)(위원장:William Warner; 순위 멤버: Samuel D. 맥너리)
- 국립은행(회장: N/A, 서열위원: N/A)
- 해군 업무(위원장:조지 C. Perkins; 랭킹 멤버:벤자민 R. 틸먼)
- 태평양 제도 및 푸에르토리코(회장:찬시엠 Depew; 랭킹 멤버: 제임스 P. 클라크)
- 태평양 철도(회장:Elmer J. Burkett; 랭킹 멤버: James P. 탈리아페로)
- 특허 (회장:Norris Brown; 랭킹 멤버:머피 J. 포스터 주니어)
- 연금(회장: Porter J. McCumber; 랭킹 멤버: James P. 탈리아페로)
- 필리핀 (의장:Henry Cabot Lodge; 랭킹 멤버: Joseph F. 존스턴)
- 우체국 및 우체국 도로(위원장:Boyes Penrose; 랭킹 멤버:알렉산더 S. 점토)
- 포토맥 강 전면(선택)
- 인쇄(의장:리드 스무트, 랭킹 멤버: John W. Smith)
- 사유지 청구권(회장: John W. Daniel, 위원: Julius Kahn)
- 특권과 선거(회장: 줄리어스 C). Burrows; 랭킹 멤버: John Kean)
- 공공건물 및 부지(위원장:네이단 B. Scott; 랭킹 멤버:찰스 A. 컬버슨)
- 공공지출(의장:유진 헤일, 랭킹 멤버: 없음)
- 공중위생 및 국가검역(의장:토마스 S. 마틴; 랭킹 멤버:찬시엠 검출)
- 공공 토지(의장: 크누트 넬슨, 랭킹 멤버: 사무엘 D. 맥너리)
- 철도(회장:Morgan G. Bulkeley; 랭킹 멤버:아우구스투스 O. 베이컨)
- 법률의 개정(의장:Weldon B. Heyburn; 랭킹 멤버: 없음)
- 혁명적 주장(의장: 조셉 W. 베일리; 서열 멤버:윌리엄 O. 브래들리)
- 규칙 (의장:윈스럽 머레이 크레인; 랭킹 멤버:아우구스투스 O. 베이컨)
- 표준, 도량형 (선정)(위원장: Carrol S. 페이지; 순위 위원:아우구스투스 O. 베이컨)
- 관세 규제(선택)
- 지역(의장:Albert J. Beveridge; 랭킹 멤버: James P. 클라크)
- 제3도 시련
- 육류 제품 운송 및 판매(선정)(회장: 사무엘 D. McEnery; 랭킹 멤버: John W. Daniel)
- 해안으로 가는 교통로(위원장:조지 T. Oliver; 랭킹 멤버: John W. Daniel)
- 인디언 토지침입자(선발)(회장: N/A, 서열위원: N/A)
- 임금 및 상품 가격(선택)
- 전체
- 여성 참정권(위원장:알렉산더 S. 클레이; 랭킹 멤버:앨버트 J. 베버리지)
중의원
- 어카운트(회장: James A. Hughes; 랭킹 멤버:찰스 L. 바틀렛)
- 농업 (회장:Charles Frederick Scott; 랭킹 멤버: John Lamb)
- 주류거래(회장:네헤미아 D. 스펠리; 랭킹 멤버: 이즈키엘 S. 캔들러 주니어)
- 세출(회장: 제임스 A). Tawney; 랭킹 멤버:레오니다스 F. 리빙스턴)
- 은행 및 통화(회장:에드워드 B. Vreeland; 랭킹 멤버:아르센푸조)
- 센서스(회장:에드거 D. Crumpacker; 랭킹 멤버: James Hay)
- 청구(의장:George W. Prince; 랭킹 멤버:헨리 M. 골드포글)
- 주화, 도량형(위원장:윌리엄 B. McKinley; 랭킹 멤버:토머스 W. 하드윅)
- 행정 문서의 처분(의장:Arthur L. Bates; 랭킹 멤버: Joshua Frederick Cockkey Talbott)
- 컬럼비아 특별구(의장: Samuel W. Smith; 랭킹 멤버:도시 W. 섀클포드)
- 교육(회장: 제임스 F. Burke; 순위 멤버: Asbury F. 레버)
- 대통령, 부통령 및 의회 대표 선출(의장: Joseph H. Gaines; 랭킹 멤버:윌리엄 W. 러커)
- 선거 제1호 (의장:Charles L. Knapp; 랭킹 멤버:올리 M. 제임스)
- 선거 제2호(위원장: 제임스 M. 밀러; 랭킹 멤버:윌리엄 E. Tou Velle)
- 선거 제3호 (의장:마이클 E. Driscell; 랭킹 멤버:찰스 C. 칼린)
- 등록 어음(의장:윌리엄 W. 윌슨; 랭킹 멤버:헨리 토마스 레이니)
- 농무부 지출(위원장:William H. Graham; 랭킹 멤버:헨리 D. 홍수)
- 상무 및 노동부 지출(회장: David J. 포스터; 랭킹 멤버:아르센 P. 뿌조)
- 내무부 지출(회장: Bird S). McGuire; 랭킹 멤버: Robert N. 페이지)
- 법무부 지출(의장:시드니 E. Mudd; 랭킹 멤버:헨리 M. 골드포글)
- 해군부 지출(의장:헨리 S. 부텔; 랭킹 멤버: 르뮤엘 P. 파젯)
- 우체국 지출(의장:어빙 P. Wanger; 랭킹 멤버: Carter Glass)
- 국무부 지출(의장:돈 C. 에드워즈; 랭킹 멤버:코트니 W. 햄린)
- 재무성 지출(의장: 에벤저 J. 힐, 서열위원: 존 램)
- 전쟁부 지출(의장:George P. Lawrence; 랭킹 멤버: Joseph L. Rinock)
- 공공건축비(회장:E) Stevens Henry; 랭킹 멤버: John H. Small)
- 포린 어페어스(회장: 제임스 B). Perkins; 랭킹 멤버:윌리엄 M. 하워드)
- 입국 및 귀화(회장:벤자민 F. Howell; 랭킹 멤버: John L. Burnett)
- 인디안 어페어스(회장:Charles H. Burke; 랭킹 멤버: John H. Stephens)
- 산업예술전시회(회장:윌리엄 A. Rodenberg; 랭킹 멤버:해리 L. 메이나드)
- 섬 업무(회장: Marlin E). 옴스테드; 랭킹 멤버:윌리엄 A. 존스)
- 주간 및 대외 통상(회장: 제임스 R. Mann; 랭킹 멤버:윌리엄 C. 애덤슨)
- 무효 연금(회장:사이러스 A Sulloway; 랭킹 멤버:조지 H. 린제이)
- 건조지 관개(위원장:윌리엄 A. 리더; 랭킹 멤버:윌리엄 R. 스미스)
- 사법부(위원장:Richard W. Parker; 랭킹 멤버:헨리 드 라마 클레이튼)
- 노동당(위원장: John J. Gardner; 고위 위원:헨리 토마스 레이니)
- 미시시피 강의 제방 및 개선(의장:필립 P. Campbell; 랭킹 멤버: Robert B. Macon)
- 도서관 (회장: Samuel W. McCall; 랭킹 멤버:윌리엄 M. 하워드)
- 제조사(회장:Henry McMorran; 랭킹 멤버: Joseph T. Johnson)
- 상선어업(위원장:윌리엄 S. 그린; 랭킹 멤버:Thomas Spight(Thomas Spight)
- 마일리지(회장:찰스 A. Kennedy; 순위 멤버: Matthew R. 덴버)
- 밀리터리 어페어스(회장: John A.T. 선체; 랭킹 멤버:윌리엄 설저)
- 민병대(의장:Halvor Steenerson; 랭킹 멤버: John Gill Jr.)
- 광산 및 광업(회장:조지 F. 허프; 랭킹 멤버:조지 A. 바틀렛)
- 해군 업무(위원장:조지 E. Foss; 랭킹 멤버: Lemuel P. Padgett)
- 태평양 철도(회장:토마스 S. 버틀러; 랭킹 멤버: 제임스 L. 슬레이든)
- 특허 (회장:프랭크 D. 큐리어; 랭킹 멤버:윌리엄 설저)
- 연금(회장:헨리 C. Loudenslager; 랭킹 멤버:윌리엄 리처드슨)
- 우체국 및 우체국 도로(회장: John W. 주간, 랭킹 멤버: John A. 문)
- 인쇄(의장:앨런 F. 쿠퍼; 랭킹 멤버: David E. 핀리)
- 사유지 청구(회장: Ernest W. Roberts; 순위 구성원:윌리엄 A. 존스)
- 공공건물 및 부지(위원장:Richard Bartholdt; 랭킹 멤버:윌리엄 G. 브랜틀리)
- 공유지(의장:Frank W. Mondell; 랭킹 멤버:아담 M. 기준)
- 철도 및 운하(회장: James H. Davidson; 랭킹 멤버:윌리엄 휴즈)
- 공무원 개혁(위원장:Frederick H. Gillett; 랭킹 멤버:윌리엄 오 바너드)
- 법률 개정(의장:루벤 오 문; 랭킹 멤버: 존 T. 와트킨)
- 하천 및 항만(위원장:데 알바 S Alexander; 랭킹 멤버:스티븐 M. 스파크먼)
- 규칙(회장: John Dalzell; 랭킹 멤버:챔프 클라크)
- 관행의 기준
- 지역(의장:에드워드 L. 해밀턴; 랭킹 멤버: 제임스 T. 로이드)
- 환기 및 음향 (회장:조지 D. McCreary; 랭킹 멤버:조지 W. 라우흐)
- 전쟁 청구(의장:찰스 B. 법률; 랭킹 멤버:Thesus W. Sims)
- 방법 및 수단(의장:세레노 E. Payne; 랭킹 멤버:챔프 클라크)
- 전체
공동 위원회
- 인디언 부족의 조건(특수)
- (무용한) 행정용지의 처분
- 내무부 및 산림청 조사
- 더 라이브러리
- 인쇄
코커스
직원들.
입법부 기관장
- 국회의사당 설계자:엘리엇 우즈
- 의회 도서관장:허버트 퍼트남
- 미국의 퍼블릭 프린터: Samuel B.도넬리
상원
중의원
- 목사님:헨리 N. 쿠든 (유니버설리스트)
- 점원: Alexander McDowell
- 문지기: 프랭크 B. 리옹
- 의장석 점원: 애셔 C. 힌드
- 우체국장: Samuel Langum
- 열람원: E.L. 샘슨(D)과 데니스 E. 상시(R)
- 병장:헨리 캐슨
「 」를 참조해 주세요.
- 1908년 미국 선거(이 의회로 이어지는 선거)
- 1910년 미국 선거(이 의회에서의 선거, 다음 의회로 인도)
레퍼런스
- ^ 진보적 공화당과 사회당
- Gould, Lewis L. (2005). The Most Exclusive Club. Cambridge, MA: Perseus Books Group. ISBN 0-465-02778-4.
- Remini, Robert V. (2006). The House. New York: HarperCollins Publishers, Inc. ISBN 0-06-088434-7.
- U.S. Congress (2005). "Biographical Directory of the U.S. Congress". Archived from the original on June 1, 2006. Retrieved June 1, 2006.
- U.S. House of Representatives (2006). "Congressional History". Archived from the original on June 1, 2006. Retrieved June 1, 2006.
- U.S. Senate (2006). "Statistics and Lists". Archived from the original on June 1, 2006. Retrieved June 1, 2006.
- Congress, United States (1909). Official Congressional Directory for the 61st Congress, 1st Session.
- Official Congressional Directory for the 61st Congress, 2nd Session.
- Official Congressional Directory for the 61st Congress, 2nd Session (1st Revision).
- Official Congressional Directory for the 61st Congress, 2nd Session (2nd Revision).
- Official Congressional Directory for the 61st Congress, 3rd Session.
- Official Congressional Directory for the 61st Congress, 3rd Session (Revision).