제59회 미국 의회
59th United States Congress제59회 미국 의회 | |
---|---|
←로58번길 → 60위 | |
1905년 3월 4일 – 1907년 3월 4일 | |
회원들 | 상원의원 90명 386 대표들 비투표 대의원 6명 |
상원 다수당 | 공화당 |
상원 대통령 | 찰스 W. 페어뱅크스(R) |
하원 다수당 | 공화당 |
하원의장 | 조지프 G. 캐넌(R) |
세션 | |
특수: 1905년 3월 4일 – 1905년 3월 18일 1일: 1905년 12월 4일 – 1906년 6월 30일 2차: 1906년 12월 3일 – 1907년 3월 3일 |
제59회 미국 의회는 미국 상원과 미국 하원으로 구성된 미국 연방 정부의 입법부 회의였다. 1905년 3월 4일부터 1907년 3월 4일까지 테오도르 루즈벨트 대통령 재임 5년, 6년 동안 워싱턴에서 만났다. 하원 의석 배분은 1900년 미국 12차 인구조사에 근거한 것이었다. 양원 모두 공화당이 다수당이었다.
주요 이벤트
- 1905년 3월 4일: 테오도어 루즈벨트 대통령은 두 번째 임기를 시작했다.
주요입법
- 1906년 6월 8일: 고대유물법
- 1906년 6월 29일: 햅번 법
- 1906년 6월 30일: 1906년 순수 식품 및 마약법(와일리법), 3915년, 34년 통계청. 768
- 1906년 6월 30일 : 육류검사법(베버리지법)
- 1906: 카네기 교육진흥재단이 전세 냈다.[1]
- 1907년 3월 2일: 1907년 국외 추방법, 34년 통계. 1228
파티 요약
상원
파티 (이것은 제어력을 나타남 | 합계 | 비어 있음 | ||
---|---|---|---|---|
민주적인 (D) | 공화당 (R) | |||
이전 회의 종료 | 33 | 56 | 89 | 1 |
시작 | 32 | 56 | 88 | 2 |
끝 | 58 | 90 | 0 | |
결선투표주식 | 35.6% | 64.4% | ||
다음 회의 시작 | 29 | 61 | 90 | 0 |
하원
파티 (이것은 제어력을 나타남 | 합계 | 비어 있음 | ||
---|---|---|---|---|
민주적인 (D) | 공화당 (R) | |||
이전 회의 종료 | 175 | 209 | 384 | 2 |
시작 | 136 | 249 | 385 | 1 |
끝 | 133 | 246 | 379 | 7 |
결선투표주식 | 35.1% | 64.9% | ||
다음 회의 시작 | 162 | 221 | 383 | 3 |
리더스
상원
- 대통령: 찰스 W. 페어뱅크스 (R)
- 대통령 프로 템포어: 윌리엄 P. 프라이(R)
- 공화당 콘퍼런스 의장: 윌리엄 B. 앨리슨
- 민주 코커스 의장: 아서 푸 고만, 1906년 6월 4일까지
- 조셉 클레이 스틸스 블랙번, 이후
- 민주당 코커스 장관: 에드워드 W. 카맥
하원
다수당(공화당) 지도부
소수민족(민주당) 리더십
회원들
이 목록은 회의실별로 배열된 다음 주별로 배열된다. 상원 의원은 계급별로, 대표는 권역별로 나열된다.
- 하원으로 건너뛰기, 아래
상원
이때, 상원의원들은 2년마다 주 의회에 의해 선출되었고, 3분의 1은 각 의회와 새로운 6년 임기를 시작한다. 아래 목록의 이름 앞에는 상원의원 계급 번호가 있는데, 이는 당선 주기를 나타내는 것이다. 이 의회에서, 2급은 1906년에 재선을 요구하는 이 의회에서 그들의 임기가 끝났음을 의미했고, 3급은 1908년에 재선을 요구하는 마지막 의회에서 그들의 임기가 시작되었음을 의미했고, 1급은 그들의 임기가 이 의회에서 시작되었음을 의미했다. 요청자.1910년 재선.
앨라배마 주
아칸소 주캘리포니아콜로라도
코네티컷.
델라웨어 주플로리다 주조지아아이다호일리노이 주인디애나 주
아이오와 주캔자스.켄터키 주
루이지애나메인 주메릴랜드 주매사추세츠 주
미시간 주미네소타미시시피
미주리 주 | 몬태나 주네브라스카네바다 주뉴햄프셔 주
뉴저지 주뉴욕노스캐롤라이나노스다코타 주오하이오 주
오리건 주펜실베이니아로드아일랜드
사우스캐롤라이나 주사우스다코타 주테네시 주
텍사스유타 주버몬트 주버지니아 주워싱턴웨스트버지니아 주위스콘신 주와이오밍 주 |
|
하원
멤버십 변경
아래의 카운트는 이 의회의 첫 회기 시작부터의 변화를 반영한다.
상원
주 (클래스) | 다음으로 비움 | 결원이유 | 후속 | 후임자설치일자 |
---|---|---|---|---|
미주리 주 (1) | 비어 있음 | 입법부는 늦게 선출되었다. | 윌리엄 워너(R) | 1905년 3월 18일 |
델라웨어 주 (1) | 비어 있음 | 입법부는 늦게 선출되었다. | 헨리 A. 듀 폰 (R) | 1906년 6월 13일 |
테네시 주 (1) | 윌리엄 B. 베이트 (D) | 1905년 3월 9일 사망. 후임자가 선출되었다. | 제임스 B. 프레이저(D) | 1905년 3월 21일 |
코네티컷. (3) | 오빌 H. 플랫(R) | 1905년 4월 21일 사망. 후임자가 임명되고 그 후 선출되었다. | 프랭크 B. 브랜데지(R) | 1905년 5월 10일 |
오리건 주 (2) | 존 H. 미첼(R) | 1905년 12월 8일 사망. 후임자가 임명되었다. | 존 M. 기린 (D) | 1905년 12월 13일 |
캔자스. (2) | 조셉 R. 버튼(R) | 부패 혐의 유죄 판결로 1906년 6월 4일 사임. 후임자가 임명되었다. | 알프레드 W. 벤슨(R) | 1906년 6월 11일 |
메릴랜드 주 (2) | 아서 고먼 (D) | 1906년 6월 4일 사망. 후임자가 임명되었다. | 윌리엄 P. Whyte (D) | 1906년 6월 8일 |
오리건 주 (2) | 존 M. 기린 (D) | 후임자가 선출되었다. | 프레데릭 멀키(R) | 1907년 1월 23일 |
미시간 주 (2) | 러셀 A. 알제리(R) | 1907년 1월 24일 사망. 후임자가 선출되었다. | 윌리엄 A. 스미스(R) | 1907년 2월 6일 |
캔자스. (2) | 알프레드 W. 벤슨(R) | 후임자가 선출되었다. | 찰스 커티스(R) | 1907년 1월 29일 |
하원
구 | 이전 | 변경사유 | 후속 | 후임자설치일자 |
---|---|---|---|---|
인디애나1길 | 비어 있음 | 제임스 A 의원 헤멘웨이는 이전 의회 동안에 사임했다. | 존 H. 포스터(R) | 1905년 5월 16일 |
네브라스카1길 | 엘머 버켓(R) | 1905년 3월 4일 미국 상원의원 선출 후 사임 | 어니스트 M. 폴라드 (R) | 1905년 7월 18일 |
웨스트버지니아2길 | 앨스턴 G. 데이턴(R) | 1905년 3월 16일, 웨스트 버지니아 북부 지방 법원 판사로 임명된 후 사임 | 토마스 B. 데이비스(D) | 1905년 6월 6일 |
텍사스8길 | 존 M. 핀크니 (D) | 1905년 4월 24일 사망 | 존 M. 무어 (D) | 1905년 6월 6일 |
코네티컷 3길 | 프랭크 B. 브랜데지(R) | 1905년 5월 10일 미국 상원의원 선출 후 사임 | 에드윈 W. 히긴스(R) | 1905년 10월 2일 |
일리노이14길 | 벤자민 F. 습지(R) | 1905년 6월 2일 사망 | 제임스 맥키니(R) | 1905년 11월 7일 |
캘리포니아1길 | 제임스 길렛(R) | 캘리포니아 주지사로 선출된 후 1906년 1월 4일 사임 | 윌리엄 F. Engrebright(R) | 1906년 11월 6일 |
버지니아 5번가 | 클로드 A. 스완슨 (D) | 버지니아 주지사로 선출된 후 1906년 1월 30일 사임 | 에드워드 손더스(D) | 1906년 11월 6일 |
펜실베이니아3길 | 조지 A. 캐스터(R) | 1906년 2월 19일 사망 | J. 햄튼 무어(R) | 1906년 11월 6일 |
펜실베이니아 12길 | 조지 R. 패터슨 (R) | 1906년 3월 21일 사망 | 찰스 N. 브룸(R) | 1906년 11월 6일 |
펜실베이니아 2위 | 로버트 애덤스 주니어(R) | 1906년 6월 1일 사망 | 존 레이번(R) | 1906년 11월 6일 |
조지아1길 | 루퍼스 E. 레스터(D) | 1906년 6월 16일 사망 | 제임스 W. 오버스트리트(D) | 1906년 10월 3일 |
미주리12길 | 어니스트 E. 목재(D) | 1906년 6월 23일 치러진 선거 패배 | 해리 M. 쿠드레이 (R) | 1906년 6월 23일 |
알래스카 주의 행정 구역 | 신좌석 | 1906년 8월 14일 새 대의원 자리 | 프랭크 H. 와스키 (D) | 1906년 8월 14일 |
위스콘신 2호 | 헨리 C. 애덤스(R) | 1906년 7월 9일 사망 | 존 M. 넬슨 (R) | 1906년 9월 4일 |
뉴욕8길 | 티머시 설리번 (D) | 1906년 7월 27일 사임 | 다니엘 리오르단 (D) | 1906년 11월 6일 |
일리노이13길 | 로버트 R. Hitt(R) | 1906년 9월 20일 사망 | 프랭크 로든(R) | 1906년 11월 6일 |
매사추세츠 3호 | 록우드 호어(R) | 1906년 11월 1일 사망 | 찰스 G. 워시번(R) | 1906년 12월 18일 |
뉴욕21길 | 존 H. 케첩(R) | 1906년 11월 4일 사망 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다. | |
테네시 10번지 | 말콤 R. 패터슨(D) | 테네시 주지사로 선출된 후 1906년 11월 5일 사임 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다. | |
인디애나12길 | 뉴턴 W. 길버트(R) | 1906년 11월 6일 필리핀 마닐라에서 1심 재판관으로 임명된 후 사임 | 클라렌스 C. 길함스(R) | 1906년 11월 6일 |
아칸소 4호 | 존 S. 리틀 (D) | 아칸소 주지사로 선출된 후 1907년 1월 14일 사임 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다. | |
캔자스1길 | 찰스 커티스(R) | 1907년 1월 28일 미국 상원의원에 당선된 후 사임 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다. | |
뉴욕26길 | 윌리엄 H. 플랙(R) | 1907년 2월 2일 사망 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다. | |
버지니아 8번가 | 존 F. 리시(D) | 1907년 2월 8일 사망 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다. | |
미시간5길 | 윌리엄 앨든 스미스(R) | 1907년 2월 9일 미국 상원의원 선출 후 사임 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다. |
위원회
위원회(하원 및 상원)의 구성원(하원 및 상원)과 그들의 배정을 위한 위원회 및 그 당 지도부의 목록은 기사 하단에 있는 공식 의회 디렉토리에 들어가 링크(5 링크)를 클릭한다. 서비스 기간이 끝난 후 디렉토리에는 상원의 위원회, 하원(하원과의 스탠딩)이 나타난다.teges, Select and Special)과 Joint 그리고 위원회 페이지 뒤에 당신은 하원/상원 위원회 배정을 볼 수 있을 것이다. 공식 의회 디렉토리의 하원과 상원의 위원회 섹션에서, 왼쪽의 첫번째 줄에 있는 위원회 위원들은 위원회의 위원장을 볼 수 있고 오른쪽은 보여준다. 그 위원회의 고위 위원
상원
- 의회 도서관의 추가 숙박 시설(선택) (의장: 토마스 S. 마틴)
- 농업 및 임업(위원장: Redfield Proctor; 순위 구성원: 체스터 1세 길다)
- 지출(의장: 윌리엄 B. 앨리슨, 랭킹 멤버: 헨리 M. 텔러)
- 상원의 우발 비용 감사 및 통제(의장: John Kean; 순위 구성원: 헤르난도 D. 돈)
- 캐나다 관계(위원장: 윈드롭 머레이 크레인, 랭킹 멤버: 벤자민 R. 틸먼)
- 인구 조사(위원장: 체스터 1세 Long; 순위 멤버: Samuel D. 맥에너리)
- 민원 및 경비 절감(위원장: 조지 C. Perkins; 순위 멤버: 프레드 T. 두부아)
- 클레임(의장: 찰스 W. 풀턴, 랭킹 멤버: 토마스 S. 마틴)
- Coast and Insular Survey(회장: Samuel H. Diles; 순위 구성원: John T. 모건)
- 해안 방어(위원장: Philander C. 녹스, 랭킹 멤버: 찰스 A. 컬버슨)
- 커머스(회장: 윌리엄 P. 프라이; 랭킹 멤버: 제임스 H. 베리)
- 콜롬비아 구역에서 조직된 기업들 (회장: 사무엘 D. McEnery; 순위 구성원: 넬슨 W. 알드리히)
- 쿠바 관계(위원장: 헨리 E. Burnham; 순위 구성원: 헨리 M. 텔러)
- 주 간에 공공 수익 배분(선택)
- 콜롬비아 특별구(위원장: Jacob H. Gallinger; 랭킹 멤버: 토마스 S. 마틴)
- 교육과 노동 (회장: Jonathan P. 돌리버; 랭킹 멤버: 존 W. 다니엘)
- 몰입형 법안(위원장: 제임스 H. 베리; 랭킹 멤버: 알프레드 B. 키트레지)
- 등록된 법안(의장: John F. 드라이든, 랭킹 멤버: 머피 J. 포스터 주니어)
- 미국에 대학을 설립 (선정) (총장: 제임스 A) Hemenway; 순위 구성원: 찰스 A. 컬버슨)
- 문서 처분의 심사(선택) (위원장: 에드먼드 W. 페투스)
- 공무원 여러 부서 조사(위원장: Morgan G. Bulkeley; 순위 멤버: 찰스 A. 컬버슨)
- 관리 부서의 지출
- 재무(회장: 넬슨 W. 알드리히; 랭킹 멤버: 존 W. 다니엘)
- 어업(위원장: 앨버트 J. 홉킨스; 랭킹 멤버: 스티븐 R. 말로리)
- 5개의 문명화된 인디언 부족 (선택) (회장: 벤자민 R. 틸먼; 랭킹 멤버: 존 T. 모건)
- 대외 관계(위원장: 셸비 M. Cullom; 랭킹 멤버: John T. 모건)
- 포레스트 예약 및 게임 보호(회장: 프랭크 B. Brandege; 순위 멤버: John T. 모건)
- 지질조사국(위원장: 프랭크 P. 플린트; 랭킹 멤버: 헤르난도 D. 돈)
- 이민(위원장: 윌리엄 P. 딜링엄; 랭킹 멤버: 안셀름 J. 맥로린)
- 인도 어페어스(회장: Moses E. Clapp; 순위 멤버: John T. 모건)
- 인도 탈권위(위원장: Elmer J. Burkett; 순위 멤버: 아우구스투스 O. 베이컨)
- 산업 박람회(회장: 윌리엄 워너; 랭킹 멤버: 존 W. 다니엘)
- 워싱턴 포토맥 강 전선의 상태 조사(선정) (위원장: Joseph H. Millard; 순위 구성원: 토마스 S. 마틴)
- 인도령(선택)
- 인터오세아닉 운하(회장: Joseph H. Millard; 랭킹 멤버: John T. 모건)
- 주간상업(회장: 스티븐 B. Elkins; 순위 구성원: 벤자민 R. 틸먼)
- 건조지 관개 및 매립(회장: Levi Ankeny; 랭킹 멤버: Clarence D. 반두저)
- 사법부(위원장: 클라렌스 D. 클라크; 랭킹 멤버: 조셉 W. 베일리)
- 라이브러리(회장: 조지 P. Wetmore; 랭킹 멤버: 윌리엄 A. 클라크)
- 제조업체(회장: 웰던 B. Heyburn; 순위 멤버: 알렉산더 S. 점토)
- 밀리터리 어페어스(위원장: 프란시스 E. 워렌; 랭킹 멤버: 에드먼드 W. 페투스)
- 광산 및 광산(회장: 찰스 딕; 랭킹 멤버: 벤자민 R. 틸먼)
- 미시시피 강과 그 지류 (선택) (회장: 크누트 넬슨)
- 국립은행(선정) (회장: George S. Nixon; 랭킹 멤버: Samuel D. 맥에너리)
- 해군 문제(위원장: Eugene Hale; 순위 멤버: 벤자민 R. 틸먼)
- 행정 부서의 조직, 수행 및 지출(위원장: 토마스 H. 카터; 랭킹 멤버: 안셀름 J. 맥로린)
- 태평양 제도 및 푸에르토리코(위원장: Joseph B. 포이커; 랭킹 멤버: 스티븐 R. 말로리)
- 퍼시픽 철도(회장: 러셀 A. 알제리; 랭킹 멤버: 존 T. 모건)
- 특허(회장: 알프레드 B. 키트레지; 랭킹 멤버: 스티븐 R. 말로리)
- 연금(위원장: 포터 J. 맥쿰버, 랭킹 멤버: 제임스 P. 탈리아페로)
- 필리핀(위원장: Henry Cabot Lodge; 순위 멤버: 찰스 A. 컬버슨)
- 우체국 및 우체국 도로(의장: Boies Penrose, 랭킹 멤버: 아서 고만)
- 포토맥 강 전면(선택)
- 인쇄(의장: 토마스 C. 플래트; 순위 구성원: 아서 고만)
- 사유지 청구권(위원장: 헨리 M. 텔러; 순위 구성원: 유진 헤일)
- 특권과 선거(의장: 율리우스 C. 버로우스; 랭킹 멤버: 에드먼드 W. 페투스)
- 공공 건물 및 대지(위원장: 네이쓴 B 스콧; 랭킹 멤버: 찰스 A. 컬버슨)
- 공중 보건 및 국립 검역소(위원장: John Tyler Morgan; 순위 구성원: John Coit Super)
- 공공 토지(위원장: 헨리 C. 한스브러; 랭킹 멤버: 제임스 H. 베리)
- 철도(위원장: J. Frank Allee; 순위 구성원: 아우구스투스 O. 베이컨)
- 법률 개정(의장: 쿤시 M. Depew; 랭킹 멤버: John W. Daniel)
- 혁명적 주장(의장: 알렉산더 S. 클레이; 랭킹 멤버: 러셀 A. 알제리)
- 규칙(의장: John C. 스푸너, 랭킹 멤버: 헨리 M. 텔러)
- 표준, 가중치 및 측정(선택) (위원장: 리드 스무트, 랭킹 멤버: 윌리엄 A. 클라크)
- 관세규정(선택)
- 영역(의장: Albert J. Beveridge; 순위 멤버: 토마스 M. 패터슨)
- 육류 제품의 운송 및 판매 (선택) (회장: John W. Daniel; 랭킹 멤버: Clarence D. 클라크)
- 해안으로 가는 교통로 (회장: Robert J. Gamble; 랭킹 멤버: Edmund W. Pettus)
- 인도 땅에 침입자(선택) (회장: 조지 서덜랜드)
- 환기 및 음향(선택) (회장: 로즈웰 P. 비숍; 랭킹 멤버: 데이비드 H. 스미스)
- 전체
- 여성 참정권 (선택) (위원장: 아우구스투스 O. 베이컨; 랭킹 멤버: 조지 P. Wetmore)
하원
- 계정(회장: H. Burd Casel; 순위 구성원: 샤를 라파예트 바틀렛)
- 농업(회장: 제임스 W. 워즈워스; 랭킹 멤버: 존 램)
- 알코올 주류 거래(회장: 네헤미야 D. Sparry; 랭킹 멤버: John L. Burnett)
- 지출(의장: 제임스 A. 태우니, 랭킹 멤버: 레오니다스 F. 리빙스턴)
- 은행 및 통화(회장: 찰스 N. 파울러, 랭킹 멤버: 엘리야 B. 루이스)
- 인구 조사(위원장: 에드가 D. 크럼패커; 랭킹 멤버: 제임스 헤이)
- 클레임(의장: 제임스 M. 밀러; 순위 구성원: 헨리 M. 골드포글)
- 코인게이지, 체중 및 측정(회장: 제임스 H. 사우나드; 랭킹 멤버: 존 W. 게인즈)
- 행정 서류 처리
- 콜롬비아 특별구(위원장: Joseph W. Babcock; 랭킹 멤버: 테투스 W. 심스)
- 교육(위원장: George N. Southwick; 랭킹 멤버: 에드윈 Y. 웹)
- 대통령, 부통령 및 의회 하원의원 선출(의장: Joseph H. Gaines; 서열위원: 윌리엄 W. 루커)
- 선거 #1 (의장: 제임스 로버트 만; 랭킹 멤버: 올리 M. 제임스)
- 선거 #2호(의장: 말린 E. 옴스테드; 랭킹 멤버: 조슈아 프레데릭 코키 탤벗)
- 선거 #3호(의장: 마이클 E. Driscoll; 순위 구성원: 선택 B. 랜델)
- 등록된 법안(의장: 프랭크 C. 워커; 랭킹 멤버: 제임스 T. 로이드)
- 농림부 지출(위원장: 찰스 E. 리틀필드, 랭킹 멤버: 헨리 D. 홍수)
- 상무부와 노동부에서의 지출(위원장: David J. 포스터; 순위 구성원: 아르센 P. 푸조)
- 내무부 지출(위원장: 에드워드 S. 마이너; 랭킹 멤버: Robert N. 페이지)
- 법무부 지출(위원장: 윌리엄 A. Calderhead; 순위 구성원: Robert N. 페이지)
- 해군성 지출(위원장: Joseph W. Fordney; 순위 구성원: 선택 B. 랜델)
- 우체국 지출(위원장: 어빙 P. Wanger; 랭킹 멤버: Carter Glass)
- 국무부의 지출(의장: John H. Ketcham; 순위 멤버: Rufus E. 레스터)
- 재무부 지출(위원장: Robert G. Cousins; 랭킹 멤버: John Lamb)
- 전쟁부의 지출(의장: George P. Lawrence; 랭킹 멤버: 조지 F. 버지스)
- 공공건물에 대한 지출(위원장: 제임스 A. 휴즈; 랭킹 멤버: 존 H. 스몰)
- 외무부(장관: Robert R. Hitt; 순위 구성원: 윌리엄 M. 하워드)
- 이민 및 귀화(위원장: 벤자민 F. 하웰; 랭킹 멤버: Jacob Ruppert Jr.)
- 인디안 어페어스(회장: 제임스 S. 셔먼; 랭킹 멤버: John H. Stephens)
- 산업 예술 및 박람회(회장: 아우구스투스 P. 가드너; 랭킹 멤버: 찰스 L. 바틀렛)
- Isular Affairs(회장: Henry Allen Cooper; 순위 멤버: 윌리엄 A. 존스)
- 주간 및 외자상업(회장: 윌리엄 P. 헵번; 랭킹 멤버: 로버트 C. 데이비)
- 유효하지 않은 연금(회장: 사이러스 A. 설로웨이, 순위 멤버: 조지 H. 린제이)
- 아리드 랜드의 관개(회장: 프랭크 몬델; 랭킹 멤버: 클라렌스 D. 반두저)
- 사법부(위원장: John J. Jenkins; 순위 구성원: David A). 데 아몬드)
- 노동(위원장: John J. Gardner; 순위 구성원: 윌리엄 랜돌프 허스트)
- 미시시피 강의 제방과 개선(위원장: 조지 W. 프린스; 랭킹 멤버: 로버트 F. 브루사드)
- 라이브러리(회장: James T. McCleary; 순위 구성원: 윌리엄 M. 하워드)
- 제조회사(회장: Joseph C. Sibley; 순위 멤버: 찰스 H. 웨이세)
- 상선해양수산(회장: 회장: Charles H. Grosvenor; 순위 멤버: 토마스 스파이트)
- 마일리지(회장: 윌리엄 A. 리드, 랭킹 멤버: 엘리야 B. 루이스)
- 밀리터리 어페어스(회장: 존 에이티) 헐; 랭킹 멤버: 윌리엄 설저)
- 민병대(의장: 에드워드 드 모렐; 랭킹 멤버: 아우구스투스 O. 스탠리)
- 광산 및 광산(회장: 웹스터 E. 갈색; 순위 구성원: 아돌프 마이어)
- 해군 문제(위원장: 조지 E. Foss; 랭킹 멤버: 아돌프 마이어)
- 퍼시픽 철도(회장: 토마스 S. 버틀러; 랭킹 멤버: 제임스 L. 슬레이든)
- 특허(회장: 프랭크 D. 큐리어; 랭킹 멤버: 윌리엄 설저)
- 연금(회장: 헨리 C. Loudenslager, 순위 구성원: 윌리엄 리처드슨)
- 우체국 및 우체국 도로(의장: Jesse Overstreet; 순위 멤버: John A. 문)
- 인쇄(의장: 찰스 B. 랜디스; 랭킹 멤버: 제임스 M. 그리그스)
- 사유지 청구권(위원장: 조지 W. 스미스; 랭킹 멤버: 윌리엄 A. 존스)
- 공공 건물 및 대지(위원장: 리처드 바톨트; 랭킹 멤버: 존 H. 뱅크헤드)
- Public Lands (회장: John F. 레이시; 랭킹 멤버: 존 L. 버넷)
- 철도 및 운하(위원장: James H. Davidson; 순위 구성원: John L. Burnett)
- 공무원 개혁(위원장: Frederick H. Gillett; 랭킹 멤버: 에드워드 W. 푸우)
- 법률 개정(의장: 루벤 O. 문; 랭킹 멤버: 로버트 B. 마콘)
- 리버스와 하버(위원장: 테오도르 E. Burton; 랭킹 멤버: Rufus E. 레스터)
- 규칙(의장: John Dalzell; 랭킹 멤버: John S. 윌리엄스)
- 공무수행기준
- 영역(의장: 에드워드 L. 해밀턴; 랭킹 멤버: 존 A. 문)
- 환기 및 음향(위원장: 로즈웰 P. 비숍; 랭킹 멤버: 데이비드 H. 스미스)
- 전쟁 청구(의장: 타드데우스 M. 마혼; 랭킹 멤버: 테투스 W. 심스)
- 방법 및 수단(의장: 세레노 E. Payne; 랭킹 멤버: John S. 윌리엄스)
- 전체
공동위원회
- 인디언 부족의 상태(특수)
- (무용도) 집행서류 폐기(의장: Arthur L. Bates 의원, 부의장: Sen. )
- 법 개정
- 도서관
- 인쇄
- 제2종 우편물
코커스
직원들.
입법부 지사장
- 캐피톨의 건축가: 엘리엇 우즈
- 의회 사서: 허버트 푸트남
- 미국의 공용 프린터: 프란시스 W. 팔머, 1905년까지
- 찰스 A. 스틸링스, 1905년부터
상원
하원
- 점원: 알렉산더 맥도웰
- 병장: 헨리 캐슨
- 문지기: 프랭크 B. 리옹
- 우체국장: Joseph C. McElroy
- 의장 테이블의 점원: Asher C. 힌두교도
- 독서 사무원: E.L. 샘프슨(D)과 데니스 E. 앨워드(R)
- 채플레인: The Rev. 헨리 N. 쿠든, 유니버설리스트
참고 항목
- 1904년 미국 선거(이 의회로 이어지는 선거)
- 1906년 미국 선거(이번 의회 선거, 다음 의회로 이어짐)
참조
- ^ "Carnegie Foundation". Carnegie Foundation. November 26, 2011. Retrieved December 5, 2011.
- ^ 로버트 M. 라 폴레트는 1905년 3월 4일부터 제59대 의회에 선출되었으나 1906년 1월 2일까지는 위스콘신 주지사 임기를 마치는 것을 선호하여 의석을 차지하지 않았다. 그럼에도 불구하고, 그의 상원 임무는 기술적으로 1905년 3월 4일에 시작되었다.
- Gould, Lewis L. (2005). The Most Exclusive Club. Cambridge, MA: Perseus Books Group. ISBN 0-465-02778-4.
- Remini, Robert V. (2006). The House. New York: HarperCollins Publishers, Inc. ISBN 0-06-088434-7.
- U.S. Congress (2005). "Biographical Directory of the U.S. Congress". Archived from the original on June 1, 2006. Retrieved June 1, 2006.
- U.S. House of Representatives (2006). "Congressional History". Archived from the original on June 1, 2006. Retrieved June 1, 2006.
- U.S. Senate (2006). "Statistics and Lists". Archived from the original on June 1, 2006. Retrieved June 1, 2006.
- Official Congressional Directory for the 59th Congress, 1st Session.
- Official Congressional Directory for the 59th Congress, 1st Session (1st Revision).
- Official Congressional Directory for the 59th Congress, 1st Session (2nd Revision).
- Official Congressional Directory for the 59th Congress, 2nd Session.
- Official Congressional Directory for the 59th Congress, 2nd Session (Revision).