제58회 미국 의회
58th United States Congress제58회 미국 의회 | |
---|---|
57번째 ← → 59번째 | |
1903년 3월 4일 ~ 1905년 3월 4일 | |
회원들 | 90명의 상원의원 386명 비대표 5명 |
상원 다수당 | 공화당원 |
상원 의장 | 비어 있다 |
하원 다수당 | 공화당원 |
하원의장 | 조지프 G. 캐논(R) |
세션 | |
스페셜:1903년 3월 5일 ~ 1903년 3월 19일 1일 : 1903년 11월 9일 ~ 1903년 12월 7일 2일 : 1903년 12월 7일 ~ 1904년 4월 28일 3일 : 1904년 12월 5일 ~ 1905년 3월 3일 |
제58회 미국 의회는 미국 상원과 하원으로 구성된 미국 연방 정부의 입법부의 회의였다.그것은 1903년 3월 4일부터 1905년 3월 4일까지 시어도어 루스벨트 대통령 재임 3, 4년 동안 워싱턴 DC에서 열렸다.하원의 의석 배분은 1900년 미국의 제12차 인구총조사에 근거한 것이다.양원 모두 공화당이 다수였다.
주요 이벤트
주요 법령
파티의 개요
상원
파티 (표시는 컨트롤을 나타냅니다) | 총 | 비어 있다 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
민주적인 (D) | 포퓰리즘 (P) | 공화당원 (R) | 실버 공화당원 (SR) | |||
이전 회의 종료 | 29 | 2 | 56 | 2 | 89 | 1 |
시작한다. | 33 | 0 | 57 | 0 | 90 | 0 |
끝. | 56 | 89 | 1 | |||
최종 투표 점유율 | 37.1% | 0.0% | 62.9% | 0.0% | ||
다음 회의의 시작 | 31 | 0 | 57 | 0 | 88 | 2 |
중의원
파티 (표시는 컨트롤을 나타냅니다) | 총 | 비어 있다 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
민주적인 (D) | 포퓰리즘 (P) | 공화당원 (R) | 실버 공화당원 (SR) | |||
이전 회의 종료 | 148 | 5 | 197 | 1 | 351 | 6 |
시작한다. | 178 | 0 | 206 | 0 | 384 | 2 |
끝. | 175 | 209 | ||||
최종 투표 점유율 | 45.6% | 0.0% | 54.4% | 0.0% | ||
다음 회의의 시작 | 178 | 0 | 206 | 0 | 384 | 2 |
리더십
상원
중의원
다수당(공화당) 지도부
소수(민주당) 지도부
회원들
이 목록은 챔버, 주별로 정렬됩니다.상원의원은 연공서열, 대의원은 지역구별로 나열된다.
- 하원(아래)으로 건너뜁니다).
상원
이 시기에 상원의원들은 2년마다 주 의회에 의해 선출되었고, 1/3은 각 의회에서 새로운 6년 임기를 시작했다.아래 목록의 이름 앞에는 상원의원 계급 번호가 있으며, 선거 주기를 나타낸다. 이 의회에서는 클래스 1은 1904년 재선거를 앞두고 이 의회와 함께 임기가 끝났음을 의미하며, 클래스 2는 1906년 재선거를 앞두고 마지막 의회에서 임기가 시작되었으며, 클래스 3은 재선거를 앞두고 있다는 것을 의미한다.1908년의 선거
중의원
주 전체에서 선출되는 중의원 의원명 앞에는 '전체'가 붙고, 지역구에서 선출되는 의원명 앞에는 복수든 단일이든 지역번호가 붙는다.
의회 지역구 번호의 대부분은 지역구 자체를 설명하는 기사와 연결되어 있다.선거구의 경계가 자주 그리고 실질적으로 바뀌었기 때문에, 링크된 기사는 이 선거구가 현재 존재하는 것으로만 기술할 수 있고, 이 의회 당시와는 다를 수 있다.
앨라배마 주
아칸소 주
캘리포니아
콜로라도코네티컷.델라웨어플로리다조지아 주
아이다호일리노이 주
인디애나 주
아이오와 주
캔자스.
켄터키 주
루이지애나 주
메인 주메릴랜드 주
매사추세츠 주
미시간 주
미네소타 주
미시시피 주
미주리 주
몬태나 주네브래스카
네바다 주 | 뉴햄프셔 주
뉴저지
뉴욕
노스캐롤라이나
노스다코타 주오하이오 주
오리건 주
펜실베이니아 주
로드아일랜드사우스캐롤라이나
사우스다코타 주테네시 주
텍사스
유타 주버몬트 주버지니아 주
워싱턴웨스트버지니아위스콘신 주
와이오밍 주비투표 멤버 |
|
멤버십 변경
아래 숫자는 이 의회의 첫 회기 시작부터의 변화를 반영하고 있다.
상원
주 (클래스) | 비운 사람 | 결근사유 | 후속 | 후계자 설치 날짜 |
---|---|---|---|---|
오하이오 주 (1) | 마크 해나(R) | 1904년 2월 15일 사망.후계자가 선출되었습니다. | 찰스 W. F. 딕(R) | 1904년 3월 2일 |
펜실베이니아 주 (1) | 매튜 퀘이(R) | 1904년 5월 28일 사망.후임자가 지명되어 당선되었다. | 필랜더 C. 녹스(R) | 1904년 6월 10일 |
매사추세츠 주 (2) | 조지 프리스비 호어(R) | 1904년 9월 30일 사망.후임자가 지명되어 당선되었다. | 윈트롭 M. 크레인(R) | 1904년 10월 12일 |
인디애나 주 (3) | 찰스 W. 페어뱅크스(R) | 1905년 3월 3일 미국 부통령으로 선출된 후 사임 | 다음 의회까지 공석 |
중의원
구 | 이전의 | 변경 이유 | 후속 | 후계자 설치 날짜 |
---|---|---|---|---|
캔자스 7차 | 비어 있다 | 체스터 1세 의원 이전 회의에서 오랫동안 사임했다. | 빅터 머독(R) | 1903년 5월 26일 |
오리건 1차 | 비어 있다 | 토마스 H 의원 이전 의회에서 혀가 죽었다. | 빙거 헤르만(R) | 1903년 6월 1일 |
펜실베니아 4차 | 로버트 H. 포어더러(R) | 1903년 7월 26일 사망 | 루벤 문(R) | 1903년 11월 3일 |
켄터키 11일 | 빈센트 보링(R) | 1903년 9월 16일 사망 | W. 고드프리 헌터(R) | 1903년 11월 10일 |
오하이오 16일 | 조셉 길(R) | 1903년 10월 31일 사임 | 카펠 L. 윔(R) | 1903년 11월 3일 |
텍사스 8일 | 토마스 헨리 볼 (D) | 1903년 11월 16일 사임 | 존 M. 핑크니 (D) | 1903년 11월 17일 |
펜실베니아 3차 | 헨리 버크(R) | 1903년 12월 5일 사망 | 조지 A. 캐스터(R) | 1904년 2월 16일 |
뉴욕 12일 | 조지 B. 매클렐런 주니어 (D) | 1903년 12월 21일 뉴욕 시장 당선 후 사임 | 윌리엄 B. 코크란(D) | 1904년 2월 23일 |
오하이오 14일 | 윌리엄 W. 스케일(R) | 1904년 1월 9일 사망 | 아모스 R. 웨버(R) | 1904년 11월 8일 |
펜실베니아 10차 | 조지 하웰(D) | 1904년 2월 10일 선거 패배 | 윌리엄 코넬(R) | 1904년 2월 10일 |
콜로라도 1차 | 존 F. 샤프로스 (D) | 1904년 2월 15일 부정선거로 당선된 것으로 보고 사임 | 로버트 W. 본지(R) | 1904년 2월 16일 |
사우스캐롤라이나 2차 | 조지 W. 크로프트 (D) | 1904년 3월 10일 사망 | 테오도르 G. 크로프트 (D) | 1904년 5월 17일 |
오하이오 19일 | 찰스 W. F. 딕(R) | 1904년 3월 23일 미국 상원의원에 당선된 후 사임 | W. 오브리 토마스(R) | 1904년 11월 8일 |
앨라배마 5차 | 찰스 W. 톰슨(D) | 1904년 3월 20일 사망 | J. 토마스 헤플린 (D) | 1904년 5월 19일 |
뉴저지 4차 | 윌리엄 M. 래닝(R) | 1904년 6월 6일 뉴저지 지방법원 판사로 임명된 후 사임 | Ira W. Wood (R) | 1904년 11월 8일 |
캘리포니아 3차 | 빅터 H. 메트카프(R) | 1904년 7월 1일 미국 상무노동부로 임명된 후 사임 | 조지프 R. 놀랜드(R) | 1904년 11월 8일 |
일리노이 주 8일 | 윌리엄 F. 마호니(D) | 1904년 12월 27일 사망 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다 | |
뉴욕 19일 | Norton P. 오티스(R) | 1905년 2월 20일 사망 | 의석은 다음 의회까지 공석이었다 |
위원회
하원 및 상원 위원회 위원 위원회와 그 당 지도부의 목록은 이 문서 하단의 공식 의회 디렉토리를 통해 확인할 수 있습니다.서비스 조건 페이지 뒤의 디렉토리에는 상원, 하원(소위원회, 특별 및 특별위원회 입회) 및 공동위원회와 그 이후의 하원/상원 위원회 할당이 나열됩니다.의회 공식목록에 있는 상하 양원 위원회 섹션에서 왼쪽 첫 번째 줄의 위원들은 위원회의 위원장을, 오른쪽은 위원회의 서열위원을 나타낸다.
상원
- 의회 도서관 추가 숙박시설(선택)(의장: 제임스 H. 베리, 랭킹 멤버:셸비 M Cullom)
- 농업 및 임업(회장: Redfield Proctor; 고위 위원:윌리엄 B. 베이트)
- 세출(의장:윌리엄 B. 앨리슨; 랭킹 멤버: 프란시스 M. 콕렐)
- 상원의 우발적 비용 감사 및 통제(의장: John Kean; 고위 의원:에르난도 D 돈)
- 캐나다 관계(의장:찰스 W. Fulton; 랭킹 멤버:벤자민 R. 틸먼)
- 인구조사(회장: 조셉 V. 퀼스; 서열위원: 사무엘 D. 맥너리)
- 공무원 및 감축(위원장:조지 C. Perkins; 랭킹 멤버:윌리엄 B. 베이트)
- 청구(의장:프란시스 E. Warren; 랭킹 멤버:토마스 S. 마틴)
- 연안 및 섬 측량(회장:Levi Ankeny, 랭킹 멤버: John Tyler Morgan)
- 해안 방어(의장: John H. Mitchell; 랭킹 멤버:찰스 A. 컬버슨)
- 상거래(회장:윌리엄 P. Frye; 랭킹 멤버: James H. Berry)
- 콜롬비아 특별구에서 조직된 기업(회장:토마스 S. 마틴; 랭킹 멤버:넬슨 W. 알드리치)
- 쿠바 관계(의장:Orville H. Platt; 랭킹 멤버:헨리 M. 창구)
- 주(州) 간 공공 수익 배분(Select)
- 콜롬비아 특별구(의장: 제이콥 H. 갤린저; 서열 위원:넬슨 W. 알드리치)
- 교육 및 노동(위원장:루이 E. McComas; 랭킹 멤버: John W. Daniel)
- 독점 법안(의장:프란시스 M. Cockrell; 랭킹 멤버:조지 F. 호오)
- 등록 법안(회장: John F. Dryden; 랭킹 멤버:머피 J. 포스터)
- 미국에 대학을 설립합니다(선정)(회장:체스터 1세 긴, 랭킹 멤버:알렉산더 S. 점토)
- 서류심사 및 처분(선택)(위원장:러셀 A. 알제리, 랭킹 멤버: 없음)
- 공무원의 몇 가지 지부를 조사한다(회장:Moses E. Clapp; 랭킹 멤버:찰스 A. 컬버슨)
- 이그제큐티브 부문에서의 지출
- 재무 (회장:Nelson W. Aldrich; 랭킹 멤버: John W. Daniel)
- 어업(회장:앨버트 J. 홉킨스; 랭킹 멤버:스티븐 R. 말로리)
- 5개 문명 인디언 부족(선정)(위원장:윌리엄 B. Bate; 랭킹 멤버:찰스 H. 디트리히)
- 대외 관계 (위원장:셸비 M Cullom; 랭킹 멤버: John Tyler Morgan)
- 산림보호구역과 게임의 보호(회장: 조셉 R. 버튼; 랭킹 멤버: 존 T. 모건)
- 지질조사(위원장:애디슨 G. 포스터; 랭킹 멤버:에르난도 D 돈)
- 입국심사(회장:윌리엄 P. 딜링햄; 랭킹 멤버:앤셀름 J. 맥로린)
- 인디안 어페어스(회장:윌리엄 M. Stewart; 랭킹 멤버: John Tyler Morgan)
- 인디언 디프레데이션(회장: J. Frank Allee; 랭킹 멤버:아우구스투스 O. 베이컨)
- 산업 박람회 (회장:헨리 E. Burnham; 랭킹 멤버: John W. Daniel)
- 워싱턴의 포토맥 강 전선 현황 조사(특집)(의장: 조셉 H. 밀러드; 고위 위원:윌리엄 B. 베이트)
- 인디언 준주(선택)
- 대양간 운하(위원장:Mark Hanna; 랭킹 멤버:에드워드 W. 카맥)
- 주간 통상(의장:스테판 B. 엘킨스; 랭킹 멤버:벤자민 R. 틸먼)
- 건조지의 관개 및 매립(위원장:토마스 R. 바드; 랭킹 멤버: 조시아 W. 베일리)
- 사법부(위원장:조지 F. 호어; 랭킹 멤버:아우구스투스 O. 베이컨)
- 도서관 (회장:조지 P. Wetmore; 랭킹 멤버:윌리엄 A. 클락)
- 제조사(회장:Weldon B. Heyburn; 랭킹 멤버:알렉산더 S. 점토)
- 밀리터리 어페어스(회장: Joseph R. Hawley; 랭킹 멤버:윌리엄 B. 베이트)
- 광산 및 광업(회장:네이단 B. Scott; 랭킹 멤버:벤자민 R. 틸먼)
- 미시시피강과 그 지류(선정)(의장: 크누트 넬슨; 랭킹 멤버:윌리엄 B. 베이트)
- 국립은행(일부) (회장:Thomas Kearns; 순위 멤버: Samuel D. 맥너리)
- 해군 업무(위원장:유진 헤일; 랭킹 멤버:벤자민 R. 틸먼)
- 집행부의 조직, 행동 및 지출(회장: 매튜 S. 부두; 랭킹 멤버:앤셀름 J. 맥로린)
- 태평양 제도와 푸에르토리코(회장: 조셉 B. Foraker; 랭킹 멤버: Francis M. 콕렐)
- 태평양 철도(회장: Jonathan P. 돌리버; 랭킹 멤버: 존 타일러 모건)
- 특허 (회장:알프레드 B. Kitredge; 랭킹 멤버:스티븐 R. 말로리)
- 연금(회장: Porter J. McCumber; 랭킹 멤버: James P. 탈리아페로)
- 필리핀 (의장:Henry Cabot Lodge; 랭킹 멤버:찰스 A. 컬버슨)
- 우체국 및 우체국 도로(위원장:Boyes Penrose; 랭킹 멤버:알렉산더 S. 점토)
- 포토맥 강 전면(선택)
- 인쇄(의장:토마스 C. 플랫; 랭킹 멤버:아서 P. 고먼)
- 사유지 청구권(의장:헨리 M. 창구; 랭킹 멤버:유진 헤일)
- 특권과 선거(회장: 줄리어스 C). Burrows; 랭킹 멤버: 에드먼드 W. 페투스)
- 공공건물 및 부지(위원장:Charles W. Fairbanks; 랭킹 멤버:찰스 A. 컬버슨)
- 공중위생 및 국가검역(회장: John Tyler Morgan, 서열위원: John Coit Spooner)
- 공유지(의장:헨리 C. Hansbrough; 랭킹 멤버: James H. Berry)
- 철도(회장: Clarence D. Clark; 랭킹 멤버:아우구스투스 O. 베이컨)
- 법률의 개정(의장:찬시엠 Depew; 랭킹 멤버: John W. Daniel)
- 혁명적 주장 (의장:벤자민 R. 틸먼; 랭킹 멤버:오빌 H. 플랫)
- 규칙(회장: John C). 스푸너; 랭킹 멤버:헨리 M. 창구)
- 표준, 도량형(선택)(위원장:리드 스무트)
- 관세 규제(선택)
- 지역(의장:Albert J. Beveridge; 랭킹 멤버:윌리엄 B. 베이트)
- 육류 제품 운송 및 판매(선정)(회장: 존 W. 다니엘, 랭킹 멤버: 포터 J. 맥컴버)
- 해안으로 가는 교통로(회장: Robert J. Gamble, 회원: Edmund W. Pettus)
- 인디언 토지 침입자(선정) (회장:찰스 H. 디트리히, 랭킹 멤버: 존 타일러 모건)
- 통풍 및 음향 (선정)(회장: L. 하이슬러 볼, 랭킹 멤버: 없음)
- 전체
- 여성 참정권(선발)(위원장:아우구스투스 O. 베이컨; 랭킹 멤버:토마스 R. 바드)
중의원
- 어카운트(회장:찰스 큐 힐데브란트; 랭킹 멤버:찰스 라파예트 바틀렛)
- 농업(회장: 제임스 W. 워즈워스, 위원: 존 램)
- 주류거래(회장:네헤미아 D. Sperry; 랭킹 멤버: John L. Burnett)
- 세출(회장: 제임스 A). 헤멘웨이; 랭킹 멤버:레오니다스 F. 리빙스턴)
- 은행 및 통화(회장:찰스 N 파울러; 랭킹 멤버: 존 R. 층수)
- 센서스(회장:에드거 D. Crumpacker; 랭킹 멤버: Francis M. Griffith)
- 청구서(회장: Joseph V. Grapf; 순위 멤버:헨리 M. 골드포글)
- 주화, 도량형 및 측정(회장: 제임스 H. Southard; 랭킹 멤버:찰스 F. 코크란)
- 행정 문서의 처분
- 콜롬비아 특별구(의장: 조셉 W. 밥콕; 랭킹 멤버:아돌프 마이어)
- 교육(회장:George N. Southwick; 랭킹 멤버:윌러드 반디버)
- 대통령, 부통령 및 의회 대표 선출(의장: Joseph H. Gaines; 랭킹 멤버:윌리엄 W. 러커)
- 선거 No.1 (의장: 제임스 로버트 맨; 랭킹 멤버:올리 M. 제임스)
- 선거 제2호(위원장: 말린 E). 옴스테드; 랭킹 멤버: 조슈아 프레드릭 코키 탤벗)
- 선거 제3호 (의장:마이클 E. Driscell; 랭킹 멤버: Frank A. 맥레인)
- 등록 어음(의장:프랭크 C. Wachter; 랭킹 멤버: James T. 로이드)
- 농무부 지출(위원장:찰스 F. Wright; 랭킹 멤버:헨리 D. 홍수)
- 상무 및 노동부 지출(회장: David J. 포스터, 랭킹 멤버: 없음)
- 내무부 지출(위원장:에드워드 S. 마이너, 랭킹 멤버: 이즈키엘 S. 캔들러 주니어)
- 법무부 지출(의장:윌리엄 A. Calderhead; 랭킹 멤버:헨리 M. 골드포글)
- 해군부 지출(의장: Joseph W. Fordney; 고위 위원:찰스 W. 톰슨)
- 우체국 지출(의장:어빙 P. Wanger; 랭킹 멤버:에드워드 롭)
- 국무부 지출(의장: John H. Ketcham, 서열위원: Rufus E). 레스터)
- 재무부 지출(회장: Robert G. 사촌; 랭킹 멤버: 존 램)
- 전쟁부 지출(의장:윌리엄 R. Warnock; 랭킹 멤버:조지 F. 버지스)
- 공공건축비(회장: 제임스 A. Hughes; 랭킹 멤버: John H. Small)
- 포린 어페어스(회장: Robert R. Hitt; 랭킹 멤버:휴 에이 Dinsmore)
- 입국 및 귀화(회장:벤자민 F. 하웰; 랭킹 멤버: 제이콥 루퍼트 주니어)
- 인디언 어페어스(회장: 제임스 S. Sherman; 랭킹 멤버: John H. Stephens)
- 산업예술박람회(회장: 제임스 A. Tawney; 랭킹 멤버:찰스 라파예트 바틀렛)
- 섬 업무 (회장:Henry Allen Cooper; 랭킹 멤버:윌리엄 A. 존스)
- 주간 및 대외 무역(의장:윌리엄 P. 헵번; 랭킹 멤버: 로버트 C. Davey)
- 무효 연금(회장:사이러스 A Sulloway; 랭킹 멤버: Robert W. Miers)
- 건조지 관개(위원장:Frank W. Mondell; 랭킹 멤버:오스카 W. 언더우드)
- 사법부(위원장: John J. Jenkins; 서열위원: David A. 데아몬드)
- 노동당(위원장: John J. Gardner; 고위 위원:벤 F. 콜드웰)
- 미시시피 강의 제방 및 개선(의장:Richard Bartholdt; 랭킹 멤버: Robert F. 브루사드)
- 도서관(회장: 제임스 T. 맥클리어리, 랭킹 멤버: 제임스 D. 리처드슨)
- 제조사(회장: Joseph C). 시블리; 랭킹 멤버:윌러드 D. 반디버)
- 상선어업(위원장:Charles H. Grosvenor; 랭킹 멤버:Thomas Spight(Thomas Spight)
- 마일리지(회장:윌리엄 A. 리더; 랭킹 멤버:엘리야 B. 루이스)
- 밀리터리 어페어스(회장: John A.T. 선체; 랭킹 멤버:윌리엄 설저)
- 민병대(의장:Charles Dick; 랭킹 멤버: Joseph B. 크라울리)
- 광산 및 광업(회장:웹스터 E. 브라운; 랭킹 멤버:Farish Carter Tate)
- 해군 업무(위원장:조지 E. Foss; 랭킹 멤버:아돌프 마이어)
- 태평양 철도(회장:윌리엄 A. Smith; 랭킹 멤버:William J. Wynn)
- 특허 (회장:프랭크 D. 큐리어; 랭킹 멤버:윌리엄 설저)
- 연금(회장:헨리 C. Loudenslager; 랭킹 멤버:윌리엄 리처드슨)
- 우체국 및 우체국 도로(위원장:Jesse Overstreet; 랭킹 멤버: John A. 문)
- 인쇄(의장:찰스 B. Landis; 랭킹 멤버:Farish Carter Tate)
- 사유지 청구권(의장:George W. Smith; 랭킹 멤버:윌리엄 A. 존스)
- 공공건물 및 부지(위원장:Charles W. Gillet, 랭크 멤버: John H. Bankhead)
- 공공 토지(회장: John F. 레이시; 랭킹 멤버: 존 F. 샤프로트)
- 철도 및 운하(회장: James H. Davidson, 랭킹 멤버: John L. Burnett)
- 공무원 개혁(위원장:Frederick H. Gillett; 랭킹 멤버:에드워드 W. 파우)
- 법률 개정(의장:Vespasian Warner; 랭킹 멤버: Daniel L.D. 그레인저)
- 하천 및 항만(위원장:테오도르 E. 버튼; 랭킹 멤버: 루퍼스 E. 레스터)
- 규칙 (회장: John Dalzell; 랭킹멤버: John S. 윌리엄스)
- 관행의 기준
- 지역(의장:에드워드 L. 해밀턴; 랭킹 멤버: 존 A. 문)
- 환기 및 음향 (회장:로즈웰 P. 비숍; 랭킹 멤버: David H. Smith)
- 전쟁 청구(의장:타데우스 M 마혼; 랭킹 멤버:Thesus W. Sims)
- 방법 및 수단(의장:세레노 E. Payne; 랭킹 멤버: John S. 윌리엄스)
- 전체
공동 위원회
- 인디언 부족의 조건(특수)
- (무용한) 행정용지의 처분
- 더 라이브러리
- 인쇄
코커스
직원들.
입법부 기관장
상원
중의원
- 점원: Alexander McDowell
- 병장:헨리 캐슨
- 문지기: 프랭크 B. 리옹
- 우체국장: Joseph C. McElroy
- 열람원: E.L. 샘슨(D)과 데니스 E. 상시(R)
- 의장석 점원: 애셔 C. 힌드
- 목사님:헨리 N. 쿠든, 유니버설리스트
「 」를 참조해 주세요.
- 1902년 미국 선거(이 의회로 이어지는 선거)
- 1904년 미국 선거(이 의회에서의 선거, 다음 의회로 이어지는 선거)
레퍼런스
- Gould, Lewis L. (2005). The Most Exclusive Club. Cambridge, MA: Perseus Books Group. ISBN 0-465-02778-4.
- Remini, Robert V. (2006). The House. New York: HarperCollins Publishers, Inc. ISBN 0-06-088434-7.
- U.S. Congress (2005). "Biographical Directory of the U.S. Congress". Archived from the original on June 1, 2006. Retrieved June 1, 2006.
- U.S. House of Representatives (2006). "Congressional History". Archived from the original on June 1, 2006. Retrieved June 1, 2006.
- U.S. Senate (2006). "Statistics and Lists". Archived from the original on June 1, 2006. Retrieved June 1, 2006.
- Official Congressional Directory for the 58th Congress, Special Session.
- Official Congressional Directory for the 58th Congress, Extraordinary Session.
- Official Congressional Directory for the 58th Congress, 2nd Session.
- Official Congressional Directory for the 58th Congress, 2nd Session (1st Revision).
- Official Congressional Directory for the 58th Congress, 2nd Session (2nd Revision).
- Official Congressional Directory for the 58th Congress, 3rd Session.
- Official Congressional Directory for the 58th Congress, 3rd Session (Revision).