2022 오디샤 오픈
2022 Odisha Open토너먼트 상세 | |||
---|---|---|---|
날짜 | 1월 25~30일 | ||
레벨 | 슈퍼100 | ||
총상금 | 75,000달러 | ||
장소 | 자와할랄 네루 실내 경기장 | ||
위치 | 인도, 오디샤, 커택 | ||
챔피언스 | |||
남자 단식 | 키란 조지 | ||
여자 단식 | 우나티후다 | ||
남자 복식 | 누르 모하드 아즈린 아유브 림킴와 | ||
여자 복식 | 가야트리 고피찬드 트리사 졸리 | ||
혼합 복식 | 사친 디아스 틸리니 헨다헤와 | ||
|
2022년 오디샤 오픈은 2022년 1월 25일부터 1월 30일까지 인도 오디샤주 커탁의 자와할랄 네루 실내 경기장에서 열렸다.총 상금은 7만 5천 달러였다.
토너먼트
2022년 오디샤 오픈은 2022년 BWF 월드 투어의 세 번째 대회로 오디샤 오픈의 첫 번째 대회였다.이 대회는 세계 배드민턴 [1]연맹의 인가를 받아 인도 배드민턴 협회에 의해 조직되었다.
장소
이 국제 토너먼트는 인도 [1]오디샤의 커택에 있는 자와할랄 네루 실내 경기장에서 열렸다.
포인트 분포
아래는 BWF 투어 [2]슈퍼 100 이벤트의 BWF 포인트 체계에 따른 토너먼트 단계별 포인트 배분표이다.
승리자. | 차점자 | 3/4 | 5/8 | 9/16 | 17/32 | 33/64 | 65/128 | 129/256 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5,500 | 4,680 | 3,850 | 3,030 | 2,110 | 1,290 | 510 | 240 | 100 |
상금
이번 대회의 총 상금은 7만 5천 달러였다.상금의 분배는 BWF [1]규정에 따라 이루어졌다.
이벤트 | 승리자. | 파이널리스트 | 준결승 | 준준결승 | 최근 16개 |
싱글 | $5,625 | $2,850 | $1,087.50 | $450 | $262.50 |
2배 | $5,925 | $2,850 | $1,050 | $543.75 | $281.25 |
남자 단식
씨앗들
파이널
준결승 | 최종 | ||||||||||||
카우샬 다르마머 | 17 | 14 | |||||||||||
프리얀슈 라자와트 | 21 | 21 | |||||||||||
프리얀슈 라자와트 | 15 | 21 | 18 | ||||||||||
키란 조지 | 21 | 14 | 21 | ||||||||||
키란 조지 | 19 | 21 | 21 | ||||||||||
안살 야다브 | 21 | 12 | 14 |
톱 하프
섹션 1
제1라운드 | 제2라운드 | 제3라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | 아하리 | 21 | 10 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | 싱 | 23 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
B 군네틸레카 | 18 | 21 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | 싱 | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||||||||
PFQ | 싱 | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
사이니족 | 21 | 17 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
사이니족 | 12 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | 투라아 | 21 | 18 | 13 | |||||||||||||||||||||||
PFQ | NS Iyer | 12 | 21 | 19 | |||||||||||||||||||||||
PFQ | 투라아 | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||||||||
PFQ | 싱 | 21 | 18 | 18 | |||||||||||||||||||||||
K 다르마머 | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | 구루사이두트 R.M. V. | 13 | 17 | ||||||||||||||||||||||||
K 다르마머 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
K 다르마머 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
에스엠 서브라마니안 | 13 | 16 | |||||||||||||||||||||||||
K 다르마머 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
K K 메칼라 | 15 | 6 | |||||||||||||||||||||||||
K K 메칼라 | 21 | 12 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | A K 나이르 | 14 | 21 | 11 | |||||||||||||||||||||||
PFQ | A K 나이르 | w | / | o | |||||||||||||||||||||||
문제 7 |
섹션 2
제1라운드 | 제2라운드 | 제3라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | V 바수데반 | 7 | 23 | 9 | |||||||||||||||||||||||
S K 카루나카란 | 21 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
S K 카루나카란 | w | / | o | ||||||||||||||||||||||||
문제 4 | |||||||||||||||||||||||||||
S K 카루나카란 | 13 | 12 | |||||||||||||||||||||||||
P 라자와트 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
P 라자와트 | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
문제 3 | P R 간담 | 21 | 14 | 13 | |||||||||||||||||||||||
PFQ | 드 라왓 | 19 | 14 | ||||||||||||||||||||||||
문제 3 | P R 간담 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
P 라자와트 | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
M 만주나트 | 21 | 14 | 8 | ||||||||||||||||||||||||
7 | 치엄 J W | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
문제 8 | E 수쿠마르 | 15 | 15 | ||||||||||||||||||||||||
문제 8 | E 수쿠마르 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
문제 1 | CE 뮬렌가 | 11 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
7 | 치엄 J W | 11 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
M 만주나트 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
M 만주나트 | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
K굴산 쿠마르 | 21 | 17 | 15 | ||||||||||||||||||||||||
K굴산 쿠마르 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
PFQ | HM 고우다 | 7 | 17 |
하의반
섹션 3
제1라운드 | 제2라운드 | 제3라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | RS S 쿠마르 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
문제 5 | S달랄 | 10 | 16 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | RS S 쿠마르 | 18 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
K조지 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
K조지 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
C센 | 12 | 13 | |||||||||||||||||||||||||
C센 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
V 카푸르 | 18 | 15 | |||||||||||||||||||||||||
C센 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
PFQ | 라비 | 14 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
K조지 | 21 | 10 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
3 | SDEY | 16 | 21 | 19 | |||||||||||||||||||||||
K 뮬렌가 | 15 | 9 | |||||||||||||||||||||||||
스자이스발 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
스자이스발 | 8 | 14 | |||||||||||||||||||||||||
R Y 치타보이나 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
R Y 치타보이나 | 16 | 14 | |||||||||||||||||||||||||
3 | SDEY | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | 케일 | 20 | 11 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | J 칼라가 | 22 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | J 칼라가 | 18 | 10 | ||||||||||||||||||||||||
3 | SDEY | 21 | 21 |
섹션 4
제1라운드 | 제2라운드 | 제3라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | 바르가브 S | 19 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | 타라아 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
PFQ | 타라아 | 16 | 18 | ||||||||||||||||||||||||
야다브 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
야다브 | 17 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
스프라탑 싱 | 21 | 18 | 12 | ||||||||||||||||||||||||
문제 6 | |||||||||||||||||||||||||||
스프라탑 싱 | w | / | o | ||||||||||||||||||||||||
스프라탑 싱 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
6 | XD 현 | 17 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
야다브 | 21 | 23 | |||||||||||||||||||||||||
문제 2 | T 만네팔리 | 15 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
에이치다니 | 12 | 3개r | |||||||||||||||||||||||||
문제 2 | T 만네팔리 | 21 | 9 | ||||||||||||||||||||||||
문제 2 | T 만네팔리 | 10 | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||
PFQ | S 굽타 | 21 | 14 | 19 | |||||||||||||||||||||||
문제 2 | T 만네팔리 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||||||||
M L Maisnam | 18 | 17 | |||||||||||||||||||||||||
M L Maisnam | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
PFQ | 스모한 | 14 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
M L Maisnam | 21 | 21 | |||||||||||||||||||||||||
PFQ | S V 풀렐라 | 15 | 19 |
여자 단식
씨앗들
파이널
준결승 | 최종 | ||||||||||||
스미트 토시니왈 | 21 | 10 | 21 | ||||||||||
5 | 아시미타 샬리하 | 19 | 21 | 17 | |||||||||
스미트 토시니왈 | 18 | 11 | |||||||||||
PFQ | 우나티후다 | 21 | 21 | ||||||||||
PFQ | 우나티후다 | 24 | 24 | ||||||||||
말비카 반소드 | 22 | 22 |
톱 하프
섹션 1
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
PFQ | N판디트 | 20 | 21 | 10 | ||||||||||||||||
S 토시니왈 | 22 | 18 | 21 | |||||||||||||||||
S 토시니왈 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
프라빈 | 12 | 17 | ||||||||||||||||||
PFQ | 프라빈 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
가데 RS | 12 | 8 | ||||||||||||||||||
S 토시니왈 | 8 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | 이자이즈왈 | 21 | 9 | 14 | ||||||||||||||||
PFQ | 이자이즈왈 | 21 | 10 | 21 | ||||||||||||||||
PFQ | 바트족 | 19 | 21 | 13 | ||||||||||||||||
PFQ | 이자이즈왈 | 18 | 27 | 21 | ||||||||||||||||
PFQ | 디 싱 | 21 | 25 | 18 | ||||||||||||||||
PFQ | 디 싱 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
문제 2 | J 아난타쿠마르 | 18 | 15 |
섹션 2
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
PFQ | 바라드와이 | |||||||||||||||||||
문제 4 | N 라프리아 | w | / | o | ||||||||||||||||
문제 4 | N 라프리아 | 14 | 16 | |||||||||||||||||
PFQ | R 사완트 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | TM 팔리 | 13 | 7 | |||||||||||||||||
PFQ | R 사완트 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | R 사완트 | 17 | 15 | |||||||||||||||||
5 | 샤리하 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | 샤리하 | 21 | 12 | 21 | ||||||||||||||||
스우루추카 | 12 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
5 | 샤리하 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
우파디아야 | 17 | 16 | ||||||||||||||||||
우파디아야 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
문제 1 | Y자하르 | 12 | 12 |
하의반
섹션 3
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
문다다 | ||||||||||||||||||||
PFQ | 우후다 | w | / | o | ||||||||||||||||
PFQ | 우후다 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | D 굽타 | 6 | 9 | |||||||||||||||||
피닐루리 | ||||||||||||||||||||
8 | D 굽타 | w | / | o | ||||||||||||||||
PFQ | 우후다 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
SI 파루키 | 10 | 15 | ||||||||||||||||||
SI 파루키 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
브이 츄다리 | 19 | 19 | ||||||||||||||||||
SI 파루키 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
쿠마리 | 11 | 13 | ||||||||||||||||||
쿠마리 | w | / | o | |||||||||||||||||
3 | 카샤프 |
섹션 4
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
PFQ | 티미르 | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
K모파티 | 21 | 14 | 19 | |||||||||||||||||
PFQ | 티미르 | 13 | 15 | |||||||||||||||||
M 밴소드 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M 밴소드 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | S구라사다 | 16 | 11 | |||||||||||||||||
M 밴소드 | 21 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
T 헤만스 | 13 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
T 헤만스 | w | / | o | |||||||||||||||||
K칸월 | ||||||||||||||||||||
T 헤만스 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
문제 3 | 브이 하리쉬 | 7 | 17 | |||||||||||||||||
문제 3 | 브이 하리쉬 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | S 판와르 | 11 | 17 |
남자 복식
씨앗들
- 블라디미르 이바노프 / 이반 소조노프 (위드루)
- Manu Attri / B Sumeeth Reddy (Withdrew)
- 아르준 M.R. / 드루브 카필라 (위드류)
- 만웨이종 / 티카이운(Withdrew)
- 크리슈나 프라사드 가라가 / 비슈누바르단 고드 판할라 (8강)
- Terry Hee / Loh Kean Hean (Withdrew)
- Torjus Flöten / Vegard Rikheim (Withdrew)
- 투샤르마 / 비나이 쿠마르 싱 (8강)
파이널
준결승 | 최종 | ||||||||||||
바산타 쿠마르 하누마야 랑가나타 아시스 수리아 | 12 | 21 | 18 | ||||||||||
P. S. 라비크리슈나 샹카르 프라사드 우다야쿠마르 | 21 | 18 | 21 | ||||||||||
P. S. 라비크리슈나 샹카르 프라사드 우다야쿠마르 | 21 | 14 | 16 | ||||||||||
누르 모하드 아즈린 아유브 림킴와 | 18 | 21 | 21 | ||||||||||
사친 디아스 부와네카 군네틸레카 | 21 | 18 | 17 | ||||||||||
누르 모하드 아즈린 아유브 림킴와 | 15 | 21 | 21 |
톱 하프
섹션 1
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
PFQ | J단두 TH N 바부 | w | / | d | ||||||||||||||||
문제 3 | V 팔러리 엔판디 | w | / | d | ||||||||||||||||
문제 4 | ||||||||||||||||||||
PFQ | V 차우플라 브이 차왓 | w | / | d | ||||||||||||||||
V K 하누마야 랑가나타 수리야 | w | / | o | |||||||||||||||||
PFQ | 아막히자 V G 프라사드 | w | / | o | ||||||||||||||||
문제 1 | ||||||||||||||||||||
PFQ | 아막히자 V G 프라사드 | |||||||||||||||||||
V K 하누마야 랑가나타 수리야 | w | / | o | |||||||||||||||||
V K 하누마야 랑가나타 수리야 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | CE 뮬렌가 K 뮬렌가 | 18 | 15 |
섹션 2
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
PFQ | V 알리 초한 | w | / | o | ||||||||||||||||
PFQ | 슈드하리 J팬티 | |||||||||||||||||||
PFQ | V 알리 초한 | 8 | 4 | |||||||||||||||||
P. S. 라비크리슈나 S P 우다야쿠마르 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K 콩키푸란 마니반난 S가젠드란 | 14 | 10 | ||||||||||||||||||
P. S. 라비크리슈나 S P 우다야쿠마르 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
P. S. 라비크리슈나 S P 우다야쿠마르 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | 프라사드 S. Sunjith 주니어 | 18 | 18 | |||||||||||||||||
PFQ | 프라사드 S. Sunjith 주니어 | w | / | o | ||||||||||||||||
PFQ | 하타나 파텔 | |||||||||||||||||||
PFQ | 프라사드 S. Sunjith 주니어 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | B 차브라 지새니 | 14 | 8 | |||||||||||||||||
카차할 말릭족 | ||||||||||||||||||||
PFQ | B 차브라 지새니 | w | / | o |
하의반
섹션 3
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
PFQ | A R 도다바라푸 V H V V V V Veramreddy | 19 | 11 | |||||||||||||||||
엠에스콰이락팜 DS 콘토우잠 | 21 | 10개r | ||||||||||||||||||
PFQ | A R 도다바라푸 V H V V V V Veramreddy | 12 | 17 | |||||||||||||||||
5 | K P 가라가 V G 판잘라 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | 콩가라 V 프라사드 | |||||||||||||||||||
5 | K P 가라가 V G 판잘라 | w | / | o | ||||||||||||||||
5 | K P 가라가 V G 판잘라 | 23 | 17 | 15 | ||||||||||||||||
S 디아스 B 군네틸레카 | 21 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S 디아스 B 군네틸레카 | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
바트나가르 K. 사이 프라텍 | 21 | 18 | 14 | |||||||||||||||||
S 디아스 B 군네틸레카 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
S V 고빈다라스 벤카데슈와란 | 16 | 14 | ||||||||||||||||||
S V 고빈다라스 벤카데슈와란 | w | / | o | |||||||||||||||||
PFQ | C조시 마얀크 라나 |
섹션 4
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
PS 초한 R Verma | ||||||||||||||||||||
라비 C 아로라 | w | / | o | |||||||||||||||||
라비 C 아로라 | 20 | 14 | ||||||||||||||||||
8 | 티샤르마 V K 싱 | 22 | 21 | |||||||||||||||||
문제 2 | 타코레 디 타코레 | |||||||||||||||||||
8 | 티샤르마 V K 싱 | w | / | o | ||||||||||||||||
8 | 티샤르마 V K 싱 | 18 | 16 | |||||||||||||||||
NM 아즈린 A Lim K W | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
NM 아즈린 A Lim K W | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
S달랄 S 말릭 | 16 | 18 | ||||||||||||||||||
NM 아즈린 A Lim K W | w | / | o | |||||||||||||||||
PFQ | 암베카르 자바데카 | w | / | d | ||||||||||||||||
PFQ | T S 안다바르 고빈다라잔 | w | / | d |
여자 복식
씨앗들
파이널
준결승 | 최종 | ||||||||||||
8 | 사요기타 고르파데 슈루티 미샤라 | 10 | 21 | 21 | |||||||||
스리베디야 구라사다 이시카 자이스왈 | 21 | 18 | 17 | ||||||||||
8 | 사요기타 고르파데 슈루티 미샤라 | 12 | 10 | ||||||||||
5 | 가야트리 고피찬드 트리사 졸리 | 21 | 21 | ||||||||||
5 | 가야트리 고피찬드 트리사 졸리 | 21 | 21 | ||||||||||
아룰 발라 라드하크리슈난 닐라 발루반 | 9 | 6 |
톱 하프
섹션 1
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
PFQ | 엠엠보라 L L 라차팔리 | w | / | d | ||||||||||||||||
문제 1 | ||||||||||||||||||||
PFQ | A R 바맨 스샤 | w | / | o | ||||||||||||||||
낮은 YYY 브이소우 | ||||||||||||||||||||
PFQ | A R 바맨 스샤 | w | / | o | ||||||||||||||||
PFQ | A R 바맨 스샤 | 5 | 7 | |||||||||||||||||
8 | S Ghorpade S 미슈라 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | S Ghorpade S 미슈라 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
SS 라캄라주 S팬더 | 18 | 12 | ||||||||||||||||||
8 | S Ghorpade S 미슈라 | 17 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
미리자 A S S Sunil | 21 | 18 | 17 | |||||||||||||||||
PFQ | 아루무감 피닐루리 | |||||||||||||||||||
미리자 A S S Sunil | w | / | o |
섹션 2
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
4 | 브이후 림 C S | |||||||||||||||||||
하리나야난 A 로이 | w | / | o | |||||||||||||||||
하리나야난 A 로이 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||
S구라사다 이자이즈왈 | 23 | 21 | ||||||||||||||||||
S구라사다 이자이즈왈 | w | / | o | |||||||||||||||||
PFQ | 티나하르 야다브 | |||||||||||||||||||
S구라사다 이자이즈왈 | 21 | 16 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | 뿌아로라 우후다 | 8 | 21 | 14 | ||||||||||||||||
PFQ | 뿌아로라 우후다 | w | / | o | ||||||||||||||||
문제 2 | ||||||||||||||||||||
PFQ | 뿌아로라 우후다 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | 니키 라프리아 니슈 라프리아 | 12 | 8 | |||||||||||||||||
T Crasto R판다 | ||||||||||||||||||||
PFQ | 니키 라프리아 니슈 라프리아 | w | / | o |
하의반
섹션 3
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
샤르마 R K Toor | w | / | d | |||||||||||||||||
PFQ | D 자가디쉬 G S P 크리슈나프리야 | w | / | d | ||||||||||||||||
5 | G 고피찬드 T Jolly | w | / | o | ||||||||||||||||
PFQ | 엠데이 유팔리트 | 3 | 6 | |||||||||||||||||
5 | G 고피찬드 T Jolly | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | G 고피찬드 T Jolly | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | V 카드케카르 E코너 | 7 | 3 | |||||||||||||||||
PFQ | V 카드케카르 E코너 | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
두드하리 Y자하르 | 18 | 21 | 15 | |||||||||||||||||
PFQ | V 카드케카르 E코너 | w | / | o | ||||||||||||||||
칸둘라 강 A 파이 | w | / | d | |||||||||||||||||
3 | KA Bhat S 고탐 | w | / | d |
섹션 4
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
문제 3 | ||||||||||||||||||||
문제 4 | ||||||||||||||||||||
자이스발 J A Kowsar | w | / | o | |||||||||||||||||
자이스발 J A Kowsar | w | / | o | |||||||||||||||||
6 | 아청 Teoh M X | |||||||||||||||||||
자이스발 J A Kowsar | 11 | 3 | ||||||||||||||||||
A B 라드하크리슈난 N 발루반 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J 아난타쿠마르 D. 발라수브라마니안 | ||||||||||||||||||||
A B 라드하크리슈난 N 발루반 | w | / | o | |||||||||||||||||
A B 라드하크리슈난 N 발루반 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
쁘싱 와세 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||
쁘싱 와세 | w | / | o | |||||||||||||||||
PFQ | 스만수리 K 사라스와트 |
혼합 복식
씨앗들
- 캘럼 헤밍 / 제시카 퍼(Withdrew)
- 벤카트 가우라브 프라사드 / 쥬히 데완간 (위드루)
- 드루브 카필라 / N. Sikki Reddy (Withdrew)
- 이샨 바트나가르 / 타니샤 크라스토 (Withdrew)
- 타룬코나 / 루타파르나 판다 (Withdrew)
- 라주 모하메드 레한 / 자말루딘 아니스 코사르 (2라운드)
- Saurabh Sharma / Prajakta Sawant (Withdrew)
- 테리 희 / 탄웨이 한(Withdrew)
파이널
준결승 | 최종 | ||||||||||||
아르준 M.R. 트리사 졸리 | 21 | 21 | |||||||||||
발케사리 야다브 스웨타파르나판다 | 9 | 9 | |||||||||||
아르준 M.R. 트리사 졸리 | 16 | 20 | |||||||||||
사친 디아스 틸리니 헨다헤와 | 21 | 22 | |||||||||||
마우리안 카티라반 쿠한 발라시리 | 8 | 17 | |||||||||||
사친 디아스 틸리니 헨다헤와 | 21 | 21 |
톱 하프
섹션 1
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
S K 카루나카란 R V 칙멘할리 | w | / | d | |||||||||||||||||
TH N 바부 S구라사다 | w | / | d | |||||||||||||||||
PFQ | 박카르 N 발루반 | w | / | o | ||||||||||||||||
PFQ | S 말릭 N 라프리아 | 13 | 16 | |||||||||||||||||
PFQ | 박카르 N 발루반 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | 박카르 N 발루반 | 12 | 7 | |||||||||||||||||
아르준 M.R. T Jolly | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
6 | R M 리한 J A Kowsar | w | / | o | ||||||||||||||||
H. V. 니틴 KA Bhat | ||||||||||||||||||||
6 | R M 리한 J A Kowsar | 18 | 5 | |||||||||||||||||
아르준 M.R. T Jolly | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
아르준 M.R. T Jolly | 24 | 21 | ||||||||||||||||||
DS 콘토우잠 P콘쟁밤 | 22 | 10 |
섹션 2
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
4 | 바트나가르 T Crasto | |||||||||||||||||||
수리야 프라부 치물카르 | w | / | o | |||||||||||||||||
수리야 P P 치물카 | 21 | 13 | 19 | |||||||||||||||||
B 야다브 S팬더 | 12 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B 야다브 S팬더 | w | / | o | |||||||||||||||||
PFQ | 타코레 엠나약 | |||||||||||||||||||
B 야다브 S팬더 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | 쿠마르 샤 자이스발 | 12 | 12 | |||||||||||||||||
PFQ | 쿠마르 샤 자이스발 | w | / | o | ||||||||||||||||
문제 3 | ||||||||||||||||||||
PFQ | 쿠마르 샤 자이스발 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K 샤르마 샤르마 | 11 | 15 | ||||||||||||||||||
K 샤르마 샤르마 | w | / | o | |||||||||||||||||
PFQ | V R 파길라 푸디첼라 |
하의반
섹션 3
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
M 카티라반 K 발라시리 | w | / | o | |||||||||||||||||
문제 1 | ||||||||||||||||||||
M 카티라반 K 발라시리 | 23 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | P코카 엠칸 | 25 | 15 | 11 | ||||||||||||||||
문제 4 | ||||||||||||||||||||
PFQ | P코카 엠칸 | w | / | o | ||||||||||||||||
M 카티라반 K 발라시리 | w | / | o | |||||||||||||||||
PFQ | 아막히자 두드하리 | |||||||||||||||||||
PFQ | 아막히자 두드하리 | w | / | o | ||||||||||||||||
문제 2 | ||||||||||||||||||||
PFQ | 아막히자 두드하리 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
C 아로라 N 라프리아 | 5 | 16 | ||||||||||||||||||
C 아로라 N 라프리아 | w | / | o | |||||||||||||||||
3 | 디 카필라 N. S 레디 |
섹션 4
제1라운드 | 제2라운드 | 준준결승 | ||||||||||||||||||
S 디아스 티헨다헤와 | w | / | o | |||||||||||||||||
PFR | V 야다브 L 바레토 | |||||||||||||||||||
S 디아스 티헨다헤와 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
드 라왓 S 고탐 | 11 | 14 | ||||||||||||||||||
드 라왓 S 고탐 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | S라마구니 칸둘라 강 | 10 | 18 | |||||||||||||||||
S 디아스 티헨다헤와 | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
S. Sunjith 주니어 미리자 | 11 | 20 | ||||||||||||||||||
S. Sunjith 주니어 미리자 | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
PFQ | 지새니 SS 라캄라주 | 15 | 18 | |||||||||||||||||
S. Sunjith 주니어 미리자 | 15 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S단라지 P단두 | 21 | 9 | 17 | |||||||||||||||||
S단라지 P단두 | w | / | o | |||||||||||||||||
PFQ | C조시 A 파이 |
레퍼런스
- ^ a b c "Prospectus Odisha Open 2022" (PDF). Badminton World Federation. Archived from the original (PDF) on 14 December 2021. Retrieved 2 January 2022.
- ^ "World Ranking System" (PDF). Badminton World Federation. Archived (PDF) from the original on 10 May 2019. Retrieved 24 December 2021.