2018 ICF 카누 스프린트 세계선수권 여자 K-1 200m
2018 ICF Canoe Sprint World Championships – Women's K-1 200 metres여자 K-1 200m 2018 ICF 카누 스프린트에서 세계 선수권 대회 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
장소 | 센트로 데 알토 렌디멘토 드 몽테모르오벨류 | |||||||||
위치 | 포르투갈 몬테모르-오-벨류 | |||||||||
날짜 | 8월 25-26일 | |||||||||
경쟁업체 | 29개국에서 29개국에서 29개국 | |||||||||
당첨시간 | 38.821 | |||||||||
메달리스트 | ||||||||||
| ||||||||||
2018 ICF 카누 스프린트 세계 선수권 대회 | ||
---|---|---|
캐나다의 행사 | ||
C-1 200m | 남자들 | 여성들. |
C-1 500m | 남자들 | 여성들. |
C-1 1000m | 남자들 | |
C-1 5000m | 남자들 | 여성들. |
C-2 200m | 남자들 | 여성들. |
C-2 500m | 남자들 | 여성들. |
C-2 1000m | 남자들 | |
C-4 500m | 남자들 | |
카약 이벤트 | ||
K-1 200m | 남자들 | 여성들. |
K-1 500m | 남자들 | 여성들. |
K-1 1000m | 남자들 | 여성들. |
K-1 5000m | 남자들 | 여성들. |
K-2 200m | 남자들 | 여성들. |
K-2 500m | 남자들 | 여성들. |
K-2 1000m | 남자들 | 여성들. |
K-4 500m | 남자들 | 여성들. |
K-4 1000m | 남자들 | |
파라카노에 사건 | ||
KL1 | 남자들 | 여성들. |
KL2 | 남자들 | 여성들. |
KL3 | 남자들 | 여성들. |
VL1 | 남자들 | 여성들. |
VL2 | 남자들 | 여성들. |
VL3 | 남자들 | 여성들. |
몬테모르-오-벨호에서 열린 2018 ICF 카누 스프린트 세계선수권대회 여자 K-1 200m 경기는 센트로 데 알토 렌디멘토 데 몬테모-벨호에서 열렸다.[1]
일정
일정은 다음과 같았다.[2]
날짜 | 시간 | 둥글다 |
---|---|---|
2018년 8월 25일 토요일 | 15:35 | 히츠 |
2018년 8월 26일 일요일 | 10:30 | 준결승 |
11:55 | 파이널 B | |
12:11 | 최종 A |
모든 시간은 서유럽 여름 시간(UTC+1)
결과.
히츠
각 회전에서 가장 빠른 보트 6척과 가장 빨리 남은 보트 3척이 4강에 진출했다.[3][4][5][6]
열 1
순위 | 카야커 | 나라 | 시간 | 메모들 |
---|---|---|---|---|
1 | 리사 캐링턴 | 뉴질랜드 | 41.825 | QS |
2 | 도라 루츠 | 헝가리 | 42.752 | QS |
3 | 빅토리아 슈바르츠 | 오스트리아 | 43.266 | QS |
4 | 프란체스카 겐조 | 이탈리아 | 43.499 | QS |
5 | 헤르미언 피터스 | 벨기에 | 43.666 | QS |
6 | 에스티 반 톤더 | 남아프리카 공화국 | 43.749 | QS |
7 | 마르시아 알데이아스 | 포르투갈 | 45.036 | qS |
8 | 마다라 알디아차 | 라트비아 | 45.209 | qS |
2열
순위 | 카야커 | 나라 | 시간 | 메모들 |
---|---|---|---|---|
1 | 이바나 믈라드코바 | 슬로바키아 | 42.313 | QS |
2 | 엠마 요르겐센 | 덴마크 | 42.459 | QS |
3 | 테레사 포르텔라 | 스페인 | 42.926 | QS |
4 | 캐서린 맥아더 | 호주. | 44.383 | QS |
5 | 마르하리타 마흐네바 | 벨라루스 | 45.360 | QS |
6 | 카울라 사시 | 튀니지 | 46.716 | QS |
7 | 앤 케언스 | 사모아 | 49.827 |
3열
순위 | 카야커 | 나라 | 시간 | 메모들 |
---|---|---|---|---|
1 | 제시카 워커 | 영국 | 42.244 | QS |
2 | 마르타 왈치키에비치 | 폴란드 | 42.421 | QS |
3 | 린네아 스텐실스 | 스웨덴 | 42.634 | QS |
4 | 안자 오스터만 | 슬로베니아 | 43.188 | QS |
5 | 파울리나 폴렛 | 핀란드 | 45.134 | QS |
6 | 이수미 오렐라나 | 칠리 | 45.481 | QS |
7 | 라스마 리파 | 터키 | 45.618 | qS |
4열
순위 | 카야커 | 나라 | 시간 | 메모들 |
---|---|---|---|---|
1 | 세라 기요트 | 프랑스. | 42.449 | QS |
2 | 엘레나 아니우시나 | 러시아 | 43.156 | QS |
3 | 아나스타시아 토도로바 | 우크라이나 | 43.239 | QS |
4 | 빌자나 리히치 | 세르비아 | 43.419 | QS |
5 | 제니퍼 이간 | 아일랜드 | 44.106 | QS |
6 | 마리아 로레나 마놀리카 | 아제르바이잔 | 45.026 | QS |
7 | 오무라아스미 | 일본. | 45.622 |
준결승
각 준위의 자격은 다음과 같다.
가장 빠른 세 척의 배가 A 결승전에 진출했다.
다음으로 빠른 세 척의 배는 B 결승전에 진출했다.[7][8][9]
준결승 1
순위 | 카야커 | 나라 | 시간 | 메모들 |
---|---|---|---|---|
1 | 리사 캐링턴 | 뉴질랜드 | 39.780 | QA |
2 | 엠마 요르겐센 | 덴마크 | 40.293 | QA |
3 | 마르타 왈치키에비치 | 폴란드 | 40.633 | QA |
4 | 아나스타시아 토도로바 | 우크라이나 | 41.023 | QB |
5 | 헤르미언 피터스 | 벨기에 | 41.533 | QB |
6 | 빌자나 리히치 | 세르비아 | 41.550 | QB |
7 | 마르시아 알데이아스 | 포르투갈 | 43.153 | |
8 | 파울리나 폴렛 | 핀란드 | 43.590 | |
9 | 카울라 사시 | 튀니지 | 44.374 |
준결승 2
순위 | 카야커 | 나라 | 시간 | 메모들 |
---|---|---|---|---|
1 | 이바나 믈라드코바 | 슬로바키아 | 40.292 | QA |
2 | 린네아 스텐실스 | 스웨덴 | 40.328 | QA |
3 | 안자 오스터만 | 슬로베니아 | 40.385 | QA |
4 | 엘레나 아니우시나 | 러시아 | 40.905 | QB |
5 | 빅토리아 슈바르츠 | 오스트리아 | 40.982 | QB |
6 | 마리아 로레나 마놀리카 | 아제르바이잔 | 41.685 | QB |
7 | 프란체스카 겐조 | 이탈리아 | 41.849 | |
8 | 마르하리타 마흐네바 | 벨라루스 | 42.112 | |
9 | 마다라 알디아차 | 라트비아 | 42.835 |
준결승 3
순위 | 카야커 | 나라 | 시간 | 메모들 |
---|---|---|---|---|
1 | 테레사 포르텔라 | 스페인 | 40.010 | QA |
2 | 세라 기요트 | 프랑스. | 40.133 | QA |
3 | 제시카 워커 | 영국 | 40.196 | QA |
4 | 도라 루츠 | 헝가리 | 40.733 | QB |
5 | 에스티 반 톤더 | 남아프리카 공화국 | 41.750 | QB |
6 | 라스마 리파 | 터키 | 41.993 | QB |
7 | 캐서린 맥아더 | 호주. | 42.247 | |
8 | 제니퍼 이간 | 아일랜드 | 42.877 | |
9 | 이수미 오렐라나 | 칠리 | 44.250 |
결승전
파이널 B
이 결승전의 선수들은 10-18위 자리를 놓고 경주를 벌였다.[10]
순위 | 카야커 | 나라 | 시간 |
---|---|---|---|
1 | 아나스타시아 토도로바 | 우크라이나 | 41.234 |
2 | 마리아 로레나 마놀리카 | 아제르바이잔 | 41.601 |
3 | 엘레나 아니우시나 | 러시아 | 41.711 |
4 | 빌자나 리히치 | 세르비아 | 41.728 |
5 | 도라 루츠 | 헝가리 | 41.774 |
6 | 빅토리아 슈바르츠 | 오스트리아 | 42.028 |
7 | 헤르미언 피터스 | 벨기에 | 42.668 |
8 | 라스마 리파 | 터키 | 43.078 |
9 | 에스티 반 톤더 | 남아프리카 공화국 | 43.571 |
최종 A
이 결승전의 선수들은 1위부터 9위까지 경주를 했고, 메달은 상위 3위까지 올라갔다.[11]
순위 | 카야커 | 나라 | 시간 |
---|---|---|---|
리사 캐링턴 | 뉴질랜드 | 38.821 | |
엠마 요르겐센 | 덴마크 | 40.548 | |
린네아 스텐실스 | 스웨덴 | 40.585 | |
4 | 마르타 왈치키에비치 | 폴란드 | 40.685 |
5 | 제시카 워커 | 영국 | 40.728 |
6 | 이바나 믈라드코바 | 슬로바키아 | 40.745 |
7 | 세라 기요트 | 프랑스. | 40.795 |
8 | 테레사 포르텔라 | 스페인 | 40.978 |
9 | 안자 오스터만 | 슬로베니아 | 41.155 |
참조
- ^ "2018 ICF CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS How to get here". Federação Portuguesa de Canoagem. Retrieved 24 August 2018.
- ^ "2018 ICF CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS TIME TABLE & RESULTS". CANOE SPRINT PORTUGAL. Retrieved 24 August 2018.
- ^ "2018 ICF CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS K1 Women 200m - 1st Heat". CANOE SPRINT PORTUGAL. Retrieved 24 August 2018.
- ^ "2018 ICF CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS K1 Women 200m - 2nd Heat". CANOE SPRINT PORTUGAL. Retrieved 24 August 2018.
- ^ "2018 ICF CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS K1 Women 200m - 3rd Heat". CANOE SPRINT PORTUGAL. Retrieved 24 August 2018.
- ^ "2018 ICF CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS K1 Women 200m - 4th Heat". CANOE SPRINT PORTUGAL. Retrieved 24 August 2018.
- ^ "2018 ICF CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS K1 Women 200m - 1st Semi-final". CANOE SPRINT PORTUGAL. Retrieved 24 August 2018.
- ^ "2018 ICF CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS K1 Women 200m - 2nd Semi-final". CANOE SPRINT PORTUGAL. Retrieved 24 August 2018.
- ^ "2018 ICF CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS K1 Women 200m - 3rd Semi-final". CANOE SPRINT PORTUGAL. Retrieved 24 August 2018.
- ^ "2018 ICF CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS K1 Women 200m - Final B". CANOE SPRINT PORTUGAL. Retrieved 24 August 2018.
- ^ "2018 ICF CANOE SPRINT WORLD CHAMPIONSHIPS K1 Women 200m - Final A". CANOE SPRINT PORTUGAL. Retrieved 24 August 2018.