축구 토너먼트 시즌
스코틀랜드 리그컵 2016-17(그룹 스테이지)나라 | 스코틀랜드 |
---|
날짜 | 2016년 7월 15일 – 2016년 7월 31일 |
---|
팀 | 40 |
---|
매치 플레이 | 64 |
---|
득점 | 244(경기당 3.81) |
---|
최고 득점자 | 브라이언 그레이엄 그레그 스튜어트 (6골) |
---|
2016년 7월 31일 현재 모든 통계는 정확하다. |
2016-17 스코틀랜드 리그 컵 그룹 스테이지가 7월 15일부터 7월 31일까지 열렸다. 총 40개 팀이 조별리그에서 경쟁했다. 8개 조의 각 우승자와 4명의 최우수 준우승자는 2016-17 스코틀랜드 리그컵 2라운드(마지막 16강)까지 진출했다.
포맷
조별리그는 2015-16 스코틀랜드 프리미어쉽 9개 팀, 2015-16 스코틀랜드 챔피언십 9개 팀, 2015-16 스코틀랜드 리그 원과 2015-16 스코틀랜드 리그 2 각 10개 팀, 2015-16 하이랜드 풋볼 리그와 2015-16 로우랜드 풋볼 리그 우승 팀으로 구성되며, 이들 40개 팀이 2개의 종파로 나뉘어진다.ons: 북측 구간에서 20팀 4개조, 남측 구간에서 20팀 4개조.[1] 각 구간은 상위 시드 4개 팀, 2차 시드 4개 팀, 불필요한 팀 12개로 구성되며 각 조는 상위 시드 1개, 1초 시드 1개, 불필요한 측면 3개로 구성된다. 그룹 스테이지 추첨은 2016년 5월 27일 오후 7시 30분 런던 BT Sport Studio에서 열렸으며, BT Sport Europe에서 생방송으로 중계되었다.[2]
팀
볼드 팀 2차 예선
씨딩
북쪽
남쪽
북쪽
모든 시간은 BST(UTC+1)이다.
A그룹
Pos | 팀 | Pld | W | PW | PL | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 | | 펫 | EFI | DND | for | DUM |
1 | 피터헤드 (Q) | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 6 | +2 | 8 | 2차 예선 | | — | — | 2–1 | 2–0 | — |
2 | 이스트파이프 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 8 | | | 2–1 | — | p1–1 | — | — |
3 | 던디 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 15 | 5 | +10 | 7 | | — | — | — | 7–0 | 6–2 |
4 | 포르파르 애슬레틱 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 11 | −7 | 5 | | — | 2–0 | — | — | p2-2 |
5 | 덤바튼 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 13 | −6 | 2 | | 3-3p | 0–2 | — | — | — |
성냥
B조
Pos | 팀 | Pld | W | PW | PL | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 | | STJ | 팔 | STI | 브레 | ELG |
1 | 세인트존스톤 (Q) | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 11 | 2 | +9 | 10 | 2차 예선 | | — | 3–0 | 4–0 | — | — |
2 | 팔커크 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 6 | | | — | — | — | 2–0 | 3–0 |
3 | 스털링 알비온 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 | 7 | −1 | 6 | | — | 1–0 | — | — | 4–1 |
4 | 브레친 시 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | −3 | 5 | | p1–1 | — | 2–1 | — | — |
5 | 엘긴 시 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 12 | −6 | 3 | | 1–3 | — | — | 4–2 | — |
성냥
C그룹
Pos | 팀 | Pld | W | PW | PL | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 | | ICT | 던 | DNF | 소 | ARB |
1 | 인버네스 CT (Q) | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 15 | 3 | +12 | 10 | 2차 예선 | | — | 1-1p | — | — | 7–0 |
2 | 던디 유나이티드 (Q) | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 3 | +7 | 10 | | — | — | 2–0 | 6–1 | — |
3 | 던퍼라인 애슬레틱 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 | 6 | | | 1–5 | — | — | — | 3–0 |
4 | 카우덴바트 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | −7 | 3 | | 1–2 | — | 0–3 | — | — |
5 | 아르브루아스 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 13 | −12 | 1 | | — | 1-1p | — | 0–2 | — |
성냥
D그룹
Pos | 팀 | Pld | W | PW | PL | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 | | 모두 | RAI | 로즈 | COV | 몬 |
1 | 알로아 애슬레틱 (Q) | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | +8 | 12 | 2차 예선 | | — | — | 3–2 | 4–0 | — |
2 | 라이스 로버스 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 8 | | | 0–1 | — | — | — | 2–1 |
3 | 로스 군 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 11 | 4 | +7 | 7 | | — | 1-1p | — | 7–0 | — |
4 | 코브 레인저스 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 13 | −9 | 3 | | — | 1–2 | — | — | 3–0 |
5 | 몽트로즈 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 8 | −7 | 0 | | 0–2 | — | 0–1 | — | — |
성냥
남쪽
모든 시간은 BST(UTC+1)이다.
E조
Pos | 팀 | Pld | W | PW | PL | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 | | PAR | QOS | 에어 | QPA | STE |
1 | 파르틱 엉겅퀴 (Q) | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | +7 | 12 | 2차 예선 | | — | 2–1 | — | 2–0 | — |
2 | 남부의 여왕 (Q) | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 9 | | — | — | 2–0 | — | 1–0 |
3 | 에어드리오니아인 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 7 | −2 | 5 | | | 0–1 | — | — | — | 2–1 |
4 | 퀸즈 파크 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | −2 | 4 | | — | 0–2 | p3-3 | — | — |
5 | 스텐하우스무어 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 9 | −7 | 0 | | 1–4 | — | — | 0–2 | — |
성냥
F조
Pos | 팀 | Pld | W | PW | PL | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 | | 란 | MOT | STR | 앤 | 동부 표준시 |
1 | 레인저스 (Q) | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | +10 | 12 | 2차 예선 | | — | — | 3–0 | 2–0 | — |
2 | 마더웰 (Q) | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 9 | | 0–2 | — | — | — | 3–0 |
3 | 스트란라어 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 8 | −3 | 6 | | | — | 0–3 | — | — | 3–1 |
4 | 아난 애슬레틱 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | −3 | 3 | | — | 1–3 | 1–2 | — | — |
5 | 이스트 스털링셔 주 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 11 | −10 | 0 | | 0–3 | — | — | 0–2 | — |
성냥
G그룹
Pos | 팀 | Pld | W | PW | PL | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 | | 햄 | AYR | STM | 리브 | EDI |
1 | 해밀턴 아카데미칼 (Q) | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 10 | 5 | +5 | 9 | 2차 예선 | | — | — | 3–0 | 2–1 | — |
2 | 아이어 유나이티드 (Q) | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | +3 | 9 | | 2–1 | — | — | — | 1–0 |
3 | 세인트미렌 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 7 | 5 | +2 | 9 | | | — | 1–0 | — | — | 3–0 |
4 | 리빙스턴 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 7 | −1 | 3 | | — | 0–2 | 2–3 | — | — |
5 | 에든버러 시티 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 11 | −9 | 0 | | 2–4 | — | — | 0–3 | — |
성냥
H그룹
Pos | 팀 | Pld | W | PW | PL | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 | | GMO | 킬 | 클라이 | ALB | BER |
1 | 모턴 (Q) | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 11 | 2차 예선 | | — | — | 1–0 | — | 2–0 |
2 | 킬마녹 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 | | | 0–2 | — | — | 0-0p | — |
3 | 클라이드 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | −1 | 5 | | — | 1–2 | — | — | p1–1 |
4 | 앨비언 로버스 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | −1 | 5 | | 0-0p | — | 1–2 | — | — |
5 | 버윅 레인저스 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | −3 | 2 | | — | 2–3 | — | 0-0p | — |
성냥
최우수 준우승
Pos | 팀 | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | 자격 |
1 | 던디 유나이티드 (Q) | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 3 | +7 | 10 | 2차 예선 |
2 | 마더웰 (Q) | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 9 |
3 | 남부의 여왕 (Q) | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 9 |
4 | 아이어 유나이티드 (Q) | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 2 | +3 | 9 |
5 | 라이스 로버스 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 8 | |
6 | 이스트파이프 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 8 |
7 | 킬마녹 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 7 |
8 | 팔커크 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 4 | +1 | 6 |
2016년 7월 30일에 경기할 수 있도록 업데이트됨. 출처: BBC분류규칙 : 1)득점, 2)골차, 3)골득점, 4)골득점, 5)승, 6) 원정경기 승, 7)무승부[3](Q) 표시된 단계에 적합 자격 있는 팀
상위 목표 달성자
참조
외부 링크
show |
---|
|
국내 리그 | |
---|
가정용컵 | |
---|
유럽 대회 | |
---|
국가대표 관련 | |
---|
전송 | |
---|
클럽 시즌 |
프리미어십 | |
---|
챔피언십 | |
---|
리그 원 | |
---|
리그 2 | |
---|